Портал Подводного Охотника

днепропетровск

Больше
9 года 5 мес. назад #386711 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

александр пишет:

agent_asd пишет: если не видно картинку в предыдущем посту(загрузил через аплоадпик - на другом форуме написали , что не видно ее :( ) :

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Согласен!!!
Пойди к директору озерки с этим листом!! В лучшем случае тебе улыбнуться. А в практике просто засунут тебе его в жо. . и молодчики в подворотне объяснял где тебе не надо проявлять активность. Это мега кормилище!!!!
И ПС не надо так рекламировать!! Это карманная структура!!! Да построенная на идей. И есть в ней идейные! НО я думаю что любой из апонентов со мной согласится что никто и никогда ничего не делает без выгоды!!!!!
Нет конечно найдут задроче.. Рынок с видео изымут 20 кг карася покажут по тележку со словами мы всех победили!!! :-) щас слёзы смеха вытру.о
Идите на озерку и провидите рейд!!!!

Кстати а че печати от рыбохраны нет и подписи???? Эта бумажка можно её себе в оч.о замкнуть. Не имеет никакой юридической силы!!!! Если вы решили перевести все в плоскость закона!!!!
Что такое общественная организация??? Она не имеет никаких прав исполнения.!!
На бумаге чётко написано общественная организация.
Странно как то получается мы по закону а сами в обход и порицание других. Итерестно.!.!
Спасибо сказали: СКАТ, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад #386734 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
от РИ точно такая же бумажка и от управления торговли разосланы по всем рынкам..
" Эта бумажка можно её себе в оч.о замкнуть" (с) .
Можете замкнуть - я не возражаю,,,,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #386755 от telz
telz ответил в теме днепропетровск
александр, лучше просто сообщайте о фактах продажи речных рыП в нерестовый период. Понятное дело, что не все и не сразу получится, но призывы бумажки кое-куда замыкать оставьте себе и не стоит оскорблять человека (а это выглядит именно как оскорбление), делающего в целом правильное дело. С уважением.
Спасибо сказали: Вадим_VB, agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #386776 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

telz пишет: александр, лучше просто сообщайте о фактах продажи речных рыП в нерестовый период. Понятное дело, что не все и не сразу получится, но призывы бумажки кое-куда замыкать оставьте себе и не стоит оскорблять человека (а это выглядит именно как оскорбление), делающего в целом правильное дело. С уважением.

Да при чем тут оскорбления ???? Я изначально писал смотрите выше что я никого не хочу обидеть!!! И тем более если это хорошие начинания!
Просто я не могу понять вы противоречила сами себе!!! Когда предлагают незаконные но эффективные методы вы начинаете кричать что так нельзя! И есть отработанные схема законная. Так или нет?? Я смотрю на рынках как была продажа так и есть на воде браки как были так и есть факт? Факт! А когда я начинаю вникать в ваши законные методы ( пусть они несут самые светлые замыслы) я понимаю что законности в них никакой нет. Ибо читаем на бумаги ПР громадьська организация!!!!!!!!!! То есть просто сбор людей. Не имеющих никакого права кому либо что либо указывать!!!!!!!!! И браканьер может их послать на х...й без за зрения совести. Щас мы напишем мне что пусть попробую получат пиз..ы! Так этож не законно!! Нападение на мирных граждан! Учите закон.
Спасибо сказали: telz, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #386825 от telz
telz ответил в теме днепропетровск
Видимо, Вы мой пост не совсем правильно восприняли или я написал не совсем корректно... На мой взгляд, Вы все правильно написали, кроме пожелания замкнуть бумажку в в оч.о, что и является оскорблением в моих глазах. А так, все верно, бумажка не имеет никакой юр. силы и все должно быть законно, без вариантов.
Спасибо сказали: Вадим_VB, александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #386832 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

telz пишет: Видимо, Вы мой пост не совсем правильно восприняли или я написал не совсем корректно... На мой взгляд, Вы все правильно написали, кроме пожелания замкнуть бумажку в в оч.о, что и является оскорблением в моих глазах. А так, все верно, бумажка не имеет никакой юр. силы и все должно быть законно, без вариантов.

Приношу извинения всем участникам форума за невольное оскорбление. Ей богу не хотел вырвалось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #386834 от Sanches
Sanches ответил в теме днепропетровск
Клочко сегодня. Возле АТБ. Карась и плотва. Других рып нет. :blink:



Эти обычно Самарскую рыбу продают... :unsure:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Sanches.
Спасибо сказали: agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад #386884 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
Общественная организация , а особенно такая как ПС может инициировать какое либо начинание, и заставить теми ил иными методами шевелиться ту же РИ, рынки , супермаркеты И Т.Д..
Например сегодня сняли с нашей подачи сетку на Суре, перегораживающую ее по всей ширине.
И по этим торговым точкам поедем , взяв инспектора, и он уже не возьмет откупные , а изымет рыбу как того требует закон,,,,
В том и сила общественной органзации,,,
александр писал:
Пойди к директору озерки с этим листом! - я пошел , как и на другие рынки , и вполне законно добился выполнения , и супермаркеты выполнят,,, поверьте,,, :)
А вот если александр один пойдет к директору Озерки ,,,, там будет то , о чем он написал примерно,,, "молодчики в подворотне объяснял где тебе не надо проявлять активность" (с)
Поэтому не мешайте просто , если самому сыко.но что то сделать,,,,
Кстати и п,,,ды какой нибудь Б... (в пределах необходимой самообороны можно ввалить , и есть кому ввалить,,,)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


А вы, александр , конечно не дай Бог, когда к вам, ныряющему применят браки противозаконные способы борьбы , то же будете кричать "эаконнннн"????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #386945 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
Про "добро с кулаками" надеюсь, все слышали... И про "друзей в танке" от Жванецкого... Так вОт, если бракОши будут бздеть от возможности встречи с ПС, то и автомобили на берегу "коцать" поостерегутся !!!!
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: radrigas, Рыбоохотник, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #386947 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
"Автономное" рЕзание сетей чревато проблемами ВСЕМ подвохам в будущем на данном водоёме, но АКЦИЯ "призовёт к порядку" ретивых "собственников" рыбОв !!!
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: СКАТ, Sanches

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #386988 от Sanches
Sanches ответил в теме днепропетровск
Вчера в 19.00 проезжал Игреньский мост. Справа на яме с лодки драком косил 1 чел. Я не впервый раз его вижу на алюминьке с крыльями. Он там живет напротив этой ямы. Вдоль моста двое сети сыпали( когда я обратно ехал они вторую вдоль берега сыпали в 50 м от пляжа. на резине 2-х местной) За ЖД мостом двое на крымке или квзанке бросали силикон.( судачатники). Ну и на мосту с пвуками двое (как же без них). Изыините фото не делал.
Этот участок убедительная прочьба взять под ОСОБЫЙ !!!!!!!!!! контроль !!!!!!
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #387080 от Евгений
Евгений ответил в теме днепропетровск
Новокрымка!!!
Имели они вас в введу!!!!(того кто предупреждал)

Торгуют как и торговали!
И рыбку им подвозят! И опять же раки!!!!
И похер что запрет!
И похер что есть указ!!


Неужели настолько все вот так просто!!!????
Или неужели действительно ИХ. НАДА ПИЗДЯЧИ...ТЬ!!!
ПО Другому не доходит!!!???
Дуракам закон не писан????
Что вообще происходит!!!!!?????
Какаето барыга на базаре! Круче ! Чем ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИИЯ!???
БАРЫГИ РУЛЯТ???
ЧТО ? ПРОИСХОДИТ!???
Спасибо сказали: александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #387099 от АлександрЯ
АлександрЯ ответил в теме днепропетровск
Видно модно "общественникам " из ПС свои морды :pinch: , ой простите лица прятать. Стесняются наверное или ... боюсь даже предположить их мотивы :unsure: Благое дело ведь делают, чего тогда стесняться. Страна дожно знать своих героев, а так на "гоп-стоп" похоже.

agent_asd пишет: Общественная организация , а особенно такая как ПС может инициировать какое либо начинание, и заставить теми ил иными методами шевелиться ту же РИ, рынки , супермаркеты И Т.Д..
Например сегодня сняли с нашей подачи сетку на Суре, перегораживающую ее по всей ширине.
И по этим торговым точкам поедем , взяв инспектора, и он уже не возьмет откупные , а изымет рыбу как того требует закон,,,,
В том и сила общественной органзации,,,
александр писал:
Пойди к директору озерки с этим листом! - я пошел , как и на другие рынки , и вполне законно добился выполнения , и супермаркеты выполнят,,, поверьте,,, :)
А вот если александр один пойдет к директору Озерки ,,,, там будет то , о чем он написал примерно,,, "молодчики в подворотне объяснял где тебе не надо проявлять активность" (с)
Поэтому не мешайте просто , если самому сыко.но что то сделать,,,,
Кстати и п,,,ды какой нибудь Б... (в пределах необходимой самообороны можно ввалить , и есть кому ввалить,,,)


А вы, александр , конечно не дай Бог, когда к вам, ныряющему применят браки противозаконные способы борьбы , то же будете кричать "эаконнннн"????


Бог не фраер...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #387106 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

agent_asd пишет: Общественная организация , а особенно такая как ПС может инициировать какое либо начинание, и заставить теми ил иными методами шевелиться ту же РИ, рынки , супермаркеты И Т.Д..
Например сегодня сняли с нашей подачи сетку на Суре, перегораживающую ее по всей ширине.
И по этим торговым точкам поедем , взяв инспектора, и он уже не возьмет откупные , а изымет рыбу как того требует закон,,,,
В том и сила общественной органзации,,,
александр писал:
Пойди к директору озерки с этим листом! - я пошел , как и на другие рынки , и вполне законно добился выполнения , и супермаркеты выполнят,,, поверьте,,, :)
А вот если александр один пойдет к директору Озерки ,,,, там будет то , о чем он написал примерно,,, "молодчики в подворотне объяснял где тебе не надо проявлять активность" (с)
Поэтому не мешайте просто , если самому сыко.но что то сделать,,,,
Кстати и п,,,ды какой нибудь Б... (в пределах необходимой самообороны можно ввалить , и есть кому ввалить,,,)


А вы, александр , конечно не дай Бог, когда к вам, ныряющему применят браки противозаконные способы борьбы , то же будете кричать "эаконнннн"????



Значит так пишу наверно последний пост в этой теме. Причина простая у меня складывается впечатление что я общаюсь с эхом. Данный экземпляр пишет что сети надо снимать законно и когда я предлагаю их резать кричит что все надо согласовывать!!!! Когда я говорю что законно не делают и они он кричит что они любым способом заставят то есть незаконным. У меня складывается такое впечатление что я сошёл с ума! Или же просто данный гражданин кстати за ваши деньги пиаритса и предлагает всем участвовать в том что именно он считает законным и порицать действия тех кто на его мнение делает не так как хочет этого он. И последний аргумент если что приедет дук пук и ПР и всех порвут. Если я где-то неправильно понял поправьте меня.
Ну и последнее если соблюдать закон то все!!!! А если не соблюдать то поверьте мне ведь не все с кем вы здесь общаетесь ботаники офисные и кто чем занимается по жизни вы не знаете. Поэтому надо за помелом и действиями своими следить. По закону значить по закону!!!! По беспредела значит так...
Спасибо сказали: СКАТ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #387132 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
Саня...5-ть баллов.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #387137 от Serg
Serg ответил в теме днепропетровск
александр, не кипятитесь.
Я то-же вижу в этом "махновщину" и считаю что так не правильно.
Общественно мнение только частично будет на стороне "махновцев"
Надо убирать причину, а не следствие !
Но тут и у "общественной организации" возможно "руки коротки"

С другой стороны под "лежачий камень вода не течет"

Если двигаетесь в данном направлении, до действуйте методами, которые считаете нужными, в данной ситуации без оглядки на сторонников и противников.

Приехали на рынок, увидели незаконную торговлю и ....
Продавцов в сторону (они люди подневольные), рыбу раков и др. БЕЗВОЗМЕЗДНО РАЗДАЛИ окружающим.
И пусть кто-то пикнет.
Удар по карману в конечном итоге будет и бракам и их крышам.
Они ловят, а "общественная организация" раздает - супер !

А гонятся за браками на просторах Днепра конечно можно, но зачем, "рубите голову" на суше и проще и эффективней.
Но надо быть готовым к ответке. а вот это уже реальная зацепка за крышующих.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Serg.
Спасибо сказали: leninV, Александр, СКАТ, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #387143 от Вадим
Вадим ответил в теме днепропетровск
странно, а он (agent asd) почему-то не отвечает.
может конечно за пивом сидит или убивает время перед компом, ну прям не знаю.

Кстати ПО ЗАКОНУ у меня за двором должны убирать коммунальные службы.
Но как ни крути - срач п*****ц какой, приходиться выходить и убирать мусор (не свиньи все-таки).
А после написанного озадачился НЕЗАКОННО ведь это.
Спасибо сказали: Евгений, александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #387145 от Евгений
Евгений ответил в теме днепропетровск
Чёртовали на рынок, увидели незаконную торговлю и ....
Продавцов в сторону (они люди подневольные), рыбу раков и др. БЕЗВОЗМЕЗДНО РАЗДАЛИ окружающим.
И пусть кто-то пикнет.
Удар по карману в конечном итоге будет и бракам и их крышам.
Они ловят, а "общественная организация" раздает - супер !




Чертов ГЕНИЙ!!!!!!!!
А еще это донести до Покупателей!!!!!
И вуаля ! Увидел рыбу
Звоночек!
И получил пять кг рыби и ну пару кг раков!!!
И всем гууд! Браки работают на народ! Безвозмездно!!!
Спасибо сказали: Serg, СКАТ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 5 мес. назад #387147 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме днепропетровск
Ребят, по моему мнению раздавать рыбу - это гуд, но это не достаточно большой урон. Так как куда сбыть пойманную рыбу и раков браки быстро найдут (другой город, на заморозку и т.д.).
Нужно сразу и жёстче бить по карману. Или просто бить... :S

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Александр, agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #387151 от telz
telz ответил в теме днепропетровск
Сегодня прошелся по рынку на улице Мониторная, он там стихийный и только на выходных, преимуществнно в субботу, образуется. Обычно много рыбы продают. Сегодня не было вообще никакой рыбы в продаже.
Было б неплохо добиться необходимости иметь документы о легальном происхождении рыбы при торговле ею не только в нерестовый период, а и в остальное время года. Тогда это сильно б усложнило нелегальный лов рыбы, т.к. много ее продать будет сложно.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от telz.
Спасибо сказали: Serg, agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #387159 от Serg
Serg ответил в теме днепропетровск
Я выразил свое скромное мнение исходя из реалий.
Тут попробую обосновать.
Для любого серьезного дела нужны стратегия и тактика.
Механизм условно можно разделить на три части:
1) Организаторы, они же крыша (РИ, менты, депутаты местные и не очень)
Народ умный, хитрый и облаченный властью, просто так за галстук не потаскаешь.
Нужны веские основания и доказательства, да и то может не прокатить.
Получают большую часть прибыли
2) Браки - работяги, ловят мозолистыми руками, платят первой группе
3) Продавцы - скупщики оптом, организаторы розничной торговли, реализаторы

Вывод из строя любой из этих групп приведет к серьезному сбою всего механизма.
Проще всего "бить" по группе 3, тут не надо больших ресурсов (во всех смыслах).
Естественно, группа 3 перестанет (уменьшит) покупать и соответственно снизятся доходы у 2 и 1.
И как следствие общество получит больше отненестившейся рыбы и большее поголовье на последущие годы (вроде мы за это боремся, а не просто чтоб сетями не ловили)
Чтоб привлечь на свою сторону общественное мнение, снизить напряженность в массах и объяснить почему идет экспроприация, вполне логично использовать метод Робин Гуда.

Работать на заморозку они не будут. т.к. совершенно не развита инфрастуктура.
Это потребует больших (очень) вложений и затрат по себестоимости, да и палево, склады, холодильники не спрячешь и быстро не демонтируешь в случае облавы.
Переедут в другой город, то же не вариант, областные города - огромный рынок сбыта, надо десяток районов "окучить" чтоб заменить один Днепропетровск. В любом случае удар очень болезненный.
Да и "общественная организация" не только в Днепре существует.

Беда в том что группа 1. будет искать "противоядие" и скорей всего найдет.
Но на это надо время и средства, да и чисто втихую сделать это не получится.
Повсплывают "герои" - спалятся.
Спасибо сказали: "химик", Александр, agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #387175 от Маститый
Маститый ответил в теме днепропетровск

Serg пишет: 1) Организаторы, они же крыша (РИ, менты, депутаты местные и не очень)
Народ умный, хитрый и облаченный властью, просто так за галстук не потаскаешь.
Нужны веские основания и доказательства, да и то может не прокатить.
Получают большую часть прибыли
2) Браки - работяги, ловят мозолистыми руками, платят первой группе
3) Продавцы - скупщики оптом, организаторы розничной торговли, реализаторы


Группа №1 - не есть организаторы. Организаторы - в другой группе №0.

Serg пишет: Работать на заморозку они не будут. т.к. совершенно не развита инфрастуктура.
Это потребует больших (очень) вложений и затрат по себестоимости, да и палево, склады, холодильники не спрячешь и быстро не демонтируешь в случае облавы.


Как раз "серьезная" контора работает на заморозку и опт в столицу, мегаполисы, забугорье :P

Serg пишет: Беда в том что группа 1. будет искать "противоядие" и скорей всего найдет.
Но на это надо время и средства, да и чисто втихую сделать это не получится.
Повсплывают "герои" - спалятся.


"Противоядие" искать не нужно, оно у группы №0 :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #387213 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
я целиком и полностью поддерживаю действия Агента, но по моему это борьба с ветряными мельницами. а проблему можно решить на много проще и почти все будут довольны. суть в том что сейчас для пром лова разрешены сети с я чейкой не менее 36 мм, понятно что такой сетью процеживается практически все, и рыба выгребается до первого нереста или сразу после него. если законодательно повысить минимальный размер ячейки хотя бы до 60-80мм - это даст возможность рыбе отнереститься хотя бы пару раз прежде чем она попадет в сеть. также в этом случае увеличится поголовье рыб и с прилавков пропадут недомерки.
на промысловиков в таком случае меньше гонений будет - соответственно им тоже плюс в этом
ну и нужно как то окультурить пром лов что бы промысловики не раскидывали свои сети где попало в том числе в черте города и в заповедниках

agent_asd, прошу вас прокоментировать, что вы думаете по этому поводу ?
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: Александр, Вадим_VB, СКАТ, agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #387231 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме днепропетровск
Парни, если у вас в Днепре проблемы с рыбой, на рынках, приезжайте к нам в Днепродым ) сегодня, собственно как и всегда, левобережный рынок , прилавки полные рыбы
Лящ- 25-35гр.
Щука- 80
Жерех!-40
Карась-25
Короп-60
Раки -100
Тарань вяленная -80
И т.д
Рейды вроде как и проводятся , но .... :unsure:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Вова Латыш.
Спасибо сказали: MARSEL, Александр, agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #387244 от MARSEL
MARSEL ответил в теме днепропетровск
Какие рейды?На рейдах только дедушек с удочка с двумя крючками гоняют,а сетки как сыпали километрами так и сыпят.
Спасибо сказали: Александр, СКАТ, Joker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #387248 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме днепропетровск

MARSEL пишет: Какие рейды?На рейдах только дедушек с удочка с двумя крючками гоняют,а сетки как сыпали километрами так и сыпят.

Ну по слухам, три УАЗика сеток сняли, пока.Правосеки тоже принимали участие.Калошу так же прошерстили.надолго ли...и вообще, давай наши проблемы обсуждать в теме Днепродзержинск ;) кому мы нужны с " нашими" сетками)) Я просто парням подсказал, где можно взять рыбки)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Вова Латыш.
Спасибо сказали: Александр, agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #387274 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
Сегодня первый раз выбрался на обычную человеческую рыбалку на 1 фидерок с 1 крючком. Поймал с десяток рыП - все отпустил. Получил кайф от свежего воздуха и от солнышка(поэтому и не отвечал в теме , звыняйте.).
Но, как всегда спокойно половить не дали - в Ямбурге на входе в Суру опять сетка поперек(вчера только сняли там же) - пришлось отреагировать - удалить и уничтожить (300м) , т к РИ сегодня "выходная" - прошу у всех прощениия за не законность моего поступка.
Тк великий Праздник празднует и РИ - на воду и в рейды никого не вытянуть и борьба откладывается до вторника ,,, :(
А Б... и их реализаторам только того и надо. :(
По ВСЕМ фактам , приведенным здесь и на других форумах будут приняты меры , поверьте,,,,
Из веселого - сижу сегодня , полавливаю - подходит мужик , спрашивает "А не в курсе, будет ли сегодня проверка Правого сектора или Ри - - говорят ПС даже количество крючков проверяет?
- Я сказал , что ПС сегодня точно не будет и крючки ПС не проверяет ,,,""
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от agent_asd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #387277 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
Александр
Мое мнение как рыболова - спортсмена и просто рыболова и просто человека , немного разбирающегося во всей этой "кухне" - полный запрет промлова на 5 лет [/color] хотя бы .
А промысловикам что бы чем то себя занять -
развитие "аквакультуры"- т е выращивание рыбы в садках в открытых водоемах, как делается во всем цивилизованном мире.Т е запустил в загон из их же сетей :) молодь , вырастил , продал.
Но т к красть у нас и наших детей в будущем легче, чем заниматься такой фигней как выращивание , то пока в ближайшей перспективе Б... есть и будут ,,, есть.
Вова Латыш
есть телефон Днепродзержинского подразделения ПС или тут напиши :
www.facebook.com/askold.mozheyko
- там помогут по твоим фактам.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от agent_asd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #388138 от ШАМАН
ШАМАН ответил в теме днепропетровск
подвохи Днепропетровска ! кто у нас занимается зарыблением ??? смотрю форум , а там разные города зарыбляют свои угодья, ну и нам не безразличным пора участвовать в полезных делах .
Я готов ...

050-770-семь5-семь4
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ, Александр, agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #388551 от Sanches
Sanches ответил в теме днепропетровск
Зарыбление будет на следующей неделе. В данный момент товарищ занимается поиском малька. Через пару дней дам информацию для всех желающих присоединиться к данной акции... :beer:
Спасибо сказали: Симон, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.257 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
20378 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
22264 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
19532 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
31719 Просмотров