Портал Подводного Охотника

днепропетровск

Больше
9 года 5 мес. назад #384295 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

Sanches пишет: Планируют сегодня по Орели поплавать с ножичком...Оставлю товарища возле машины, с берега за мной приглядывать будет, а сам полезу покромсаю пару тройку орудий браков. Так сказать попартизаню трошки...:)

А вот это и есть правильный эфективный метод. Тихо мирно ножичком чик. И с поддержкой правильно чтоб в замес не попасть.
Спасибо сказали: Александр, СКАТ, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #384311 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме днепропетровск

александр пишет: Читаю отчёт и улыбаюсь!!!!! 30 числа товарищ потерял фонарь. Ищем 3 день. Место заджипиэсили. В день отчёта искали часа 4 утром рыбартеливские лодки ездили как по Карла Маркса. Кого вы там гоняли я так и не понял.:-) . или принцип такой гонять лохов с пауками а рыб артель проплачивает на высшем уровне?? Так вроде в запрет всем запрещено!!! Это первое и второе сами нарушаете ибо выход на воду в запрет на моторе уже нарушение!!! Или нарушение закона с целью его поддержания не есть нарушение??? Делаю вывод все как всегда. Кстати фонарь нашли. И ещё ружьё:-) . какой-то профи потерял:-)
Район ниже порохового острова


тут где то совсем недавно была тема о потерянном ружье!!! непомню точно по моему опс чайка 70ка

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #384327 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
Увидел отчёт с рейда и улыбнулся...РЕЗУЛЬТАТ-000.(ну это понятно-надо переждать"первый порыв")Правосеки опять в масках...ЭТО МОДА ТАКАЯ?ЧЕГО БОИТЕСЬ?ваша власть ВРОДЕ...ИЛИ СТЫДНО???
ВОПРОСЫ РИТОРИЧЕСКИЕ(ДЛЯ особо одарённых-НЕ ТРЕБУЮЩИЕ ОТВЕТА)

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #384349 от radrigas
radrigas ответил в теме днепропетровск
Вова ты к ПС не ровно дышишь, как я погляжу. Чем так они тебе не угодили?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #384351 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

СКАТ пишет: Увидел отчёт с рейда и улыбнулся...РЕЗУЛЬТАТ-000.(ну это понятно-надо переждать"первый порыв")Правосеки опять в масках...ЭТО МОДА ТАКАЯ?ЧЕГО БОИТЕСЬ?ваша власть ВРОДЕ...ИЛИ СТЫДНО???
ВОПРОСЫ РИТОРИЧЕСКИЕ(ДЛЯ особо одарённых-НЕ ТРЕБУЮЩИЕ ОТВЕТА)

Согласен.
Опять таки я не призываю чмырить это начинание. Упаси бог. Может люди это решили сделать за свои деньги по тратились и т.д. с чистой душой. Но человеку сведущему а я надеюсь тут такие хотябы попадаются не надо объяснять что Рыбинспекция крышует браков. И их выезд был известен всем матерым бракам это раз. Они выйхали и собрали свои сети далеко до вашего выхода ( кстати у вас под носом) это два! Совпадение? Случайность? Я это лично наблюдал. Погоняли паучатников или нашли сетку дорожку:-) . да плюньте в Днепр воды там не добавится:-) .
Просто люди либо не понимают как с этим бороться либо занимаются популизмом.
Можно написать гневный пост о том что критиковать легче и т.д. предложил сделай.....
Я вам отвечу так. Для того чтоб с этим бороться надо принять это решение для себя и быть готовым к тому что просто рейдом это не кончится!!! Это индустрия которая приносит деньги сидящим в нашей власти. А те кто сыпят сети это просто работяги. Зачем за ними гоняться?? Станьте под рыбартелью. И смотрите выходят на воду или нет??!! Станьте под базой РИ и сами увидите что там происходит. А наличие правого сектора это просто фэйк. Поднимите любые новости и увидите сколько отжимов по беспределу проводится при помощи п с. Это просто попытка по новой переделать доходные сферы. Вспомните клубы цвет барракуда и т.д. каждый ничинал красиво просил себе каких то льгот для благих целей. Получал землю возле воды индульгенций от Р И. И тихонько переходил в разряд бизнеса!
Вот и делайте вывод.
Спасибо сказали: Глеб, Ларя, ныряльщик, СКАТ, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #384366 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск

radrigas пишет: Вова ты к ПС не ровно дышишь, как я погляжу. Чем так они тебе не угодили?


АМИГО МИО...Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ САНИ...А с правосеками...будучи на службе.я с ними столкнулся ещё в лихие 90-е.(они тогда по другому себя вели).Это просто PR-акция(дай БОГ не разовая).

ВСЁ В НАШИХ РУКАХПАРТИЗАНИТЬ.ПАРТИЗАНИТЬ и ещё раз ПАРТИЗАНИТЬ...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #384416 от radrigas
radrigas ответил в теме днепропетровск

СКАТ пишет:

radrigas пишет: Вова ты к ПС не ровно дышишь, как я погляжу. Чем так они тебе не угодили?


АМИГО МИО...Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ САНИ...А с правосеками...будучи на службе.я с ними столкнулся ещё в лихие 90-е.(они тогда по другому себя вели)

Если не ошибаюсь ПС начал свое существование в 2014 году.
Спасибо сказали: Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад #384473 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
Промысловикам разрешено было ловить до 1 апреля - тут мы ничего не можем пока сделать.
У нас подписанный план мероприятий (рейды) с РИ на весь период нереста по всей Днепропетровской области.
Если вы увидите работающих промысловиков - можете взять на борт (отвезти ) наших бойцов - с ними будет то же что и с паучатниками.
Что бы не быть голословным - можете почитать о наших рейдах в прошлом и этом году :
rco.in.ua/forum/index.php/topic/7635-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D1%81-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад #384477 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
Я никого не собираюсь ни в чем убеждать , хотя при желании могу показать горы изьятых сетей :)
Я просто работаю с ребятами , вот и все.,,
Кстати если кто меня не знает , представлюсь - Агеенко Игорь Николаевич - Директор Днепропетровской областной федерации рыболовного спорта
(трехкратный Чемпион Украины по фидеру 2010г, спиннингу с лодки 2011, мормышке 2014)
Это я к тому , что вы можете понять об уровне моей компетенции в данном вопросе.НА ВОДЕ Я ПРОСТО ЖИВУ и не менее вашего в ней разбираюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #384491 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

agent_asd пишет: Промысловикам разрешено было ловить до 1 апреля - тут мы ничего не можем пока сделать.
У нас подписанный план мероприятий (рейды) с РИ на весь период нереста по всей Днепропетровской области.
Если вы увидите работающих промысловиков - можете взять на борт (отвезти ) наших бойцов - с ними будет то же что и с паучатниками.
Что бы не быть голословным - можете почитать о наших рейдах в прошлом и этом году :
rco.in.ua/forum/index.php/topic/7635-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D1%81-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC/

А мы по моему и говорим с вами а рейде 1 апреля. По моему вы не читали о написанном крышевании Р И браконьеров. И ваш подписанный план можно засунуть в ж..у и протолкнуть х.. Простите за грубость. Но ещё раз повторяюсь вы или не понимаете этого или делаете вид. Когда вы куда-то выезжаете все предупреждены.
Не порите бред и запомните нет браконьеров на Днепре которые не платят Р И . а те что есть это ложи с одной дорожкой или переметиком!!!!!!!!
Спасибо сказали: анатолий, VS, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #384497 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

agent_asd пишет: Я никого не собираюсь ни в чем убеждать , хотя при желании могу показать горы изьятых сетей :)
Я просто работаю с ребятами , вот и все.,,
Кстати если кто меня не знает , представлюсь - Агеенко Игорь Николаевич - Директор Днепропетровской областной федерации рыболовного спорта
(трехкратный Чемпион Украины по фидеру 2010г, спиннингу с лодки 2011, мормышке 2014)
Это я к тому , что вы можете понять об уровне моей компетенции в данном вопросе.НА ВОДЕ Я ПРОСТО ЖИВУ и не менее вашего в ней разбираюсь.

Не надо никого ни в чем убеждать! Все с кем-то работают. И простите будете хоть чемпионом по шашкам сути это не меняет! Я ныряю больше 10 лет никогда в жизни не участвовал ни в каких чемпионатах:-) и воду и что на ней происходит знаю прекрасно ибо в неделю до 3 нырялок и зимой и летом всегда. И бряцанье абривиатуры у меня вызывает только улыбку. Потому что вы говорите что компитентны но незнаете о крышевании Р И браков?? Вы не знаете что у артельщиков квота в 100 раз меньше того что они ловят?? Что артельщики и есть браконьеры??
Нет конечно виноват тот хрен с пауком ( судя по фото у него денег и на сигареты нет) и ещё десяток лошков попавших по замес. Вы дерните рыбартельщиков и мы улыбнемся:-) .
Я не хочу вас оскорбить или обидеть. Просто это популизм. И далее читаем пост о всех этих начинаниях.....
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от александр.
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #384501 от александр
александр ответил в теме днепропетровск
Просто вспомним хотя бы бывшего начальника Бутова погоревшего на взятке. Вставил его зам денег не поделили и он работает. Вся система гнилая!!!

Это договоритесь с начальником ГАИ чтоб проводить рейды о взятках рядовых инспекторов составьте с ним план и утвердите :-) самому не смешно??
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от александр.
Спасибо сказали: анатолий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #384519 от анатолий
анатолий ответил в теме днепропетровск
Эта вся система такая гнилая ,что обсуждая ее сжимаются кулаки.
Спасибо сказали: александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #384521 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
я отвечу фразой с песни: Я в сотый раз опять начну сначала,,,,,"
Пацаны!критика и замечания хорошая вещь... только в одном разница мы с вами с клавы пишем ,а люди пытаються что то сделать.называйте как хотите пиар акция,договорные отношения-нужно с чего то начинать и делать,не ошибается тот кто нечего не делает,от себя лично- я попробую с ними,знаю и про рыбинспекцию,и крыши прокурорские ,про все знаю,только, не будем пробовать нечего не измениться....
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, КАП, Samson, Сергей О, Александр, Вадим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #384522 от ДЕН
ДЕН ответил в теме днепропетровск
Саня ты красавчик!!!! в пух и прах.Я вот залез в Фрунзенский канал, надыбал пару сеток под 100-ку длиной, одну на берег вытянул другую по месту изувечил.вот это я понимаю "рейд".а вот эти БЕС ПОНТОВЫЕ покатушки по Днепру особенно когда за них всем известно це таке..... :unsure:
Спасибо сказали: Рыбосек, Александр, александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #384528 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
Во-первых о своих рейдах мы НИКОМУ не сообщаем(соглашение для законности рейдов , а выезжаем когда хотим и куда хотим).
Во -вторых кто кого крышует я знаю по фамильно, и где устанавливаются чьи сети,,,,Просто их много а нас еще не очень.
В третьих - я вам дал ссылку по нашей работе за два года - вы даже не удосужились хоть глазом глянуть , а видите только 1 вчерашнее сообщение и у вас мелькает в глазах флаг ПС.
В четвертых - если хотите помочь - поехали завтра , послезавтра и тд по любой вашей информации - мне по барабану кто там и кого крышует - поймаем - порвем любого , если у нас не получится - приедет разведка ДУК - и пох кто там , менты, понты ,зонты.
Если я не увижу конструктива в ваших предложениях а только балабольство ,,,,
мне не о чем будет с вами говорить,,,
ДЕН,александр,СКАТ
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от agent_asd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #384536 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме днепропетровск
Стратегия браков, промысловиков иже с ними...

Сетки в данный период и до середины лета ставятся перед- и на ( в ) меляках, где выход с глубины на 1-3м куда рыбь заходит на нерест.
Осенью ставят наоборот, ниже меляков, когда рыбь сваливает с меляков.
Т.е. смотрите лоции и составляйте план "прогулок". Но надо "пасти" визуально, если честно...

Снимаются сети как правило в предрассветный час, т.е. рассвет допустим в 5.15 утра, то в 4-4.15 сетей уже нет. Вытрясли по-темному всё и уехали.

По поводу мест могу из собственного опыта рассказать где ставяться в определенном месте.

Конкретика: с Кайдакской насосной 3.14дары на Казанке или Южанке (не сильно разбираюсь в дюралевых лодках)с электроудочкой выходили на форватер "рыбачить" 2-е ублюдков на веслах....... 5-6м глубина! Шо им там светит-хз... :blink:
В том же месте пару лет назад напоролся на 4!!! (ЧЕТЫРЕ) "поряжные" сетки высотой полотна под 3м поперёк течки ПОДРЯД, через 100-150м каждая...
Еще и "хозяев" встретил. Добрые попались-предупредили: "Хули ты тут лазишь-у нас тут сети стоят!!! :evil: "
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , leninV, Александр, Вадим_VB, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #384550 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от agent_asd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #384554 от анатолий
анатолий ответил в теме днепропетровск
Ну о браках написано очень много,ничего не меняется.Утром третьего апреля в районе Острова Славы-берговой н-ной Пд ГРэс наблюдал зтих уродов ,ничего неизменилось.Участковый инспектор собирает оброк с дракачей и все продолжается до следующего оброка.Почему так рассуждаю,очень просто-после обхода дракачи остались.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от анатолий.
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #384562 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
Есть тф ,там где за сети может быть разборка предлагаю вызванивать-в течении определенного времени подтянуться те,кто посчитает нужным,и будет другой разговор,готовим деньги на бензин,и готовимся к выездам.Игорь !жду отмашки
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #384640 от александр
александр ответил в теме днепропетровск
[quote="agent_asd" post=384
У нас подписанный план мероприятий (рейды) с РИ на весь период нереста по всей Днепропетровской области
Подписанный план???? Выж никого не предупреждаете?. По-моему вы пишите так. И ранее у вас подписанный план. Кроме того ваш выход на воду без Р И сам по себе не является законным вы это не можете не знать. С Р И или предупреждать что вы будете на воде по-моему это в вашем плане выглядит так.
Тем более если вы пишите что сами знаете кому и сколько кто платит:-) .
Понимаете вы воспринимает мой замечания как желание обгадить ваше доброе дело. Если оно доброе. Это далеко не так.
Просто за те годы что я ныряют я могу утверждать что вокруг махартета все в сетях кайдакский мост и т.д. в Воронной балке прямо под носом РИ охотятся и ставят сети. Я понимаю что вас мало и мы гото вы пресоеденится !!! НО! Если это действительно разрыв браков а не очередное продвижение интересов какого то дяди за наше время и деньги. Люди мы не богатые но думаю многие нашлибы на 5 литров бенза и часа 4 времени.
Но это должен быть беспринципный разрыв на воде без пиара какой-то организации без действий по чему либо плану ( собрались и решили едем туда потом туда и т.д) ибо по чьему то плану оставляет место для для маневра сегодня едем туда там знают и сыпят в другом месте.
Вот к чему весь диалог. А балобольство это по телеку от депутатов чиновников и общественных деятелей. Я уже написал раннее ДУРАКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от александр.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #384646 от александр
александр ответил в теме днепропетровск
И посему если есть такая конкретика обозначься имя готовы к диалогу. А там оно и видно будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #384653 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
График чисто формальный - т к на воде все таки много других органов шастает - райотделы, прокуратура, водная млиция , даже СБУ.
Внизу доп.пункт :
3.Дата проведення рейдів може бути змінена за погодженням.

Т.е я выезжаю, ловлю кого нибудь и , только потом, приглашаю инспектора для оформления уголовного дела , если ущерб большой , либо проводим "профилактическую беседу" на месте сами.
И о том когда Б... работают я прекрасно осведомлен - не однократно приходилось сидеть ночами в точке прибытия Б... с тепловизором , что бы взять с рыбой и оформить уголовное дело.
Просто долго объяснять все здесь ,,,, долго по клаве стучать.
мой тел 050 554 76 78 - позвоните , а лучше вместе выехать если у вас есть информация по конкретному факту.
О том , что кто кого крышует я знаю - но это тяжело доказать , а когда мы отрабатыывали Б... , то ни одна "крыша" еще не сработала. :)
Кроме этого еще предупреждаются все директора рынков о не законности продажи речной рыбы и сетей - (не однократно рыбу изымали и сети из продажи).

P.s Пиарить Правый сектор никто и не собирается (он и так хорошо распиарен) - если нужна помощь - мы поможем, если нет - поработаем сами - информации у меня очень много и так от рыболов, дай бог успеть всю отработать.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от agent_asd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #384694 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск

radrigas пишет:

СКАТ пишет:

radrigas пишет: Вова ты к ПС не ровно дышишь, как я погляжу. Чем так они тебе не угодили?


АМИГО МИО...Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ САНИ...А с правосеками...будучи на службе.я с ними столкнулся ещё в лихие 90-е.(они тогда по другому себя вели)

Если не ошибаюсь ПС начал свое существование в 2014 году.


ФАШИКИ ОНИ И В АФРИКЕ ФАШИКИ...от перестановки слагаемых сумма не меня-ется(матаматика.1й класс.2я четверть).

А наши(Днепровцы)просто в них играют.Повторюсь-враг моего врага-мой друг.А вот ДУК-это уже серьёзно.НЕ ИГРАЙТЕ С ОГНЁМ...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #384703 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
Если ты сепар - можем вылечить!
Могу организовать тебе встречу с добровольцами из ДУК и ПС , который вернулись с передка защищая твою опу и твой дом от хуловской помощи . И ты им в лицо скажи что они фашисты,,,,
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от agent_asd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #384706 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме днепропетровск
Вы сети изымаете из продажи не смешите :laugh: . Их как продавали так и продают , зайдите на Озерку рыбный рынок снастей там все весит открыто и продается без утайки вы только себя пиарить можете и больше нечего.
Столько слов от вас а толку на данный момент ноль. Читая чат я просто еще раз убеждаюсь что все горазды п...ть а на самом деле полный ноль. :unsure:

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #384709 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме днепропетровск
И вообще мужики хватит тут пиариться. Что кто то умный а кто то дурак давайте соберемся и пройдем рейдом своим по известным нам точкам установки сетей. :beer: И не надо кого то винить что кто то делает все а кто то только на словах умный. Все в наших руках. Ни все сразу строилось но надо как то это все изкореннять.

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от ныряльщик.
Спасибо сказали: Александр, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #384720 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск

agent_asd пишет: Если ты сепар - можем вылечить!
Могу организовать тебе встречу с добровольцами из ДУК и ПС , который вернулись с передка защищая твою опу и твой дом от хуловской помощи . И ты им в лицо скажи что они фашисты,,,,


:popcorn: :popcorn: :popcorn: себя они защищают.стар я бодаться с вами(сам).ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ...... :) :) :) всё...заВЯЗАли с политикой.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #384722 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
только факты:
неделю назад (изьято 40 ед.)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



еще один (66 ед.) :

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



со склада Б.,, на Суре (22 мешка по 100-200м очень хороших сетей - еле в две девятки влезли):

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


что то ни одного фашика тут не вижу на фото - где они?? хорошо маскируются?? лицо ни кто не прячет даже,,,
а вот и хозяин этого скарба , который почти добровольно все свое добро, нажитое непосильным трудом отдал нам:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


к сожалению мы не можем дежурить постоянно на всех точках.Поэтому Б... были и есть,,, да и будут наверное,,,, Но количество их будем уменьшать.
Сегодня разговаривал с одним из рыбинспекторов - говорит обратились к ним УООР - мол то же хотим рейдовать как ПС,,, им отказали,,,
Кстати по поводу "холостого " выезда 2 апреля - я очень доволен, что хотя бы на протяжении 1 дня при всем моем умени и знании точек установки сетей не смог найти ни одной , а рыба смогла зайти свободно в устье Самары и Суры на нерест из Днепра,,,, А вам судить уже прав я или нет,,,
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от agent_asd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #384811 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск

СКАТ пишет:

radrigas пишет:

СКАТ пишет:

radrigas пишет: Вова ты к ПС не ровно дышишь, как я погляжу. Чем так они тебе не угодили?


АМИГО МИО...Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ САНИ...А с правосеками...будучи на службе.я с ними столкнулся ещё в лихие 90-е.(они тогда по другому себя вели)

Если не ошибаюсь ПС начал свое существование в 2014 году.


ФАШИКИ ОНИ И В АФРИКЕ ФАШИКИ...от перестановки слагаемых сумма не меня-ется(матаматика.1й класс.2я четверть).

А наши(Днепровцы)просто в них играют.Повторюсь-враг моего врага-мой друг.А вот ДУК-это уже серьёзно.НЕ ИГРАЙТЕ С ОГНЁМ...



ВОВА не надо повтарятся не :laugh: :laugh: :laugh: поймут!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.261 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
21992 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
18066 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
21523 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
22679 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
23433 Просмотров