Портал Подводного Охотника

днепропетровск

Больше
9 года 5 мес. назад #385334 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме днепропетровск

ШАМАН пишет:

СКАТ пишет: я отвечу так-БОИШЬСЯ-НЕ ДЕЛАЙ.А СДЕЛАЛ-НЕ БОЙСЯ...

да при чем тут боишься, не боишься ..............................
вопрос в том как объяснить или доказать или ...... РИ или agent_asd, что ты не по рыбу пришел[/size], они отберут снарягу и штраф впаяют.


...................................................................................................................................................................................................


а как вам такая ситуация ??
я в нерест пгнал рыбку с икрой пострелять и вдруг вижу РИ , скинул кукан и говорю, что я сетки режу ...
бред какой то, согласны ?
как то по другому нужно себя обезопасить от агрессивных браков. но с ружжом в воду и в нерест


Ты ищешь здесь адвокатов, чтоб отмазали тебя по факту браконьерства :unsure: ????? Если НЕТ, то..........
Хочешь в нерест резать сети и не оглядываться на РИ, все очень просто - ныряй без ружья. Нож, фонарь, снаряга - это не орудия лова и в них\с ними ныряй хоть до тошноты. От браков обороняйся чем-нить другим.
С ружьем в нерест в воде или у воды - ты нарушитель. ТОЧКА!!!
Спасибо сказали: Samson, Сергей О, Костя ДН-ДЗ, Саня ZP.UA, Александр, Вадим_VB, СКАТ, Евгений , Вячеслав Владимирович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385335 от Сергей О
Сергей О ответил в теме днепропетровск
Читаю и умиляюсь!Как доказать,что ты не брак,в нерест с заряженным ружьем?Фонарь намертво к ружью прикручен,гарпун заряжен потому что без него фонарь не светит?Тут по моему себе честно ответить надо,для чего ты в воду лезешь,а не окружающим ?И пускай в меня полетят тапки,но я бы советовал не пропагандировать уничтожение сетей,не дай бог потом на вашей совести чья то жизнь будет.Это нужно делать не одному и не партизанными методами..Имхо.Я не имею в виду брошенные китайские сеточки.
Спасибо сказали: keltvic, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #385336 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
100% верно Лясковский Александр написал.
Что бы от браков не обороняться - зови меня и группу в полосатых купальниках,,,мы подышим свежим воздухом на берегу.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от agent_asd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385338 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск

виктор_Dnepr пишет:

СКАТ пишет: я отвечу так-БОИШЬСЯ-НЕ ДЕЛАЙ.А СДЕЛАЛ-НЕ БОЙСЯ...



А ты что уже сделал :P :P :P и не боишся :P :P :P ВоВАААА...... :laugh: :laugh: :laugh:


Витёк...я всегда за базар отвечаю...с ружьём.значит С РУЖЬЁМ...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385349 от ШАМАН
ШАМАН ответил в теме днепропетровск

Лясковский Александр пишет:

ШАМАН пишет:

СКАТ пишет: я отвечу так-БОИШЬСЯ-НЕ ДЕЛАЙ.А СДЕЛАЛ-НЕ БОЙСЯ...

вопрос в том как объяснить или доказать или ...... РИ или agent_asd, что ты не по рыбу пришел[/size], они отберут снарягу и штраф впаяют.


Ты ищешь здесь адвокатов, чтоб отмазали тебя по факту браконьерства :unsure: ????? Если НЕТ, то..........
Хочешь в нерест резать сети и не оглядываться на РИ, все очень просто - ныряй без ружья. Нож, фонарь, снаряга - это не орудия лова и в них\с ними ныряй хоть до тошноты. От браков обороняйся чем-нить другим.
С ружьем в нерест в воде или у воды - ты нарушитель. ТОЧКА!!!

В адвокатах не нуждаюсь, да и фонарь снимается с ружья без проблем.
а вот что будут говорить те кто полез в воду резать сети и попал на РИ.?
до меня не доходит зачем так рисковать ? как это фонарь намертво к ружью и зачем ? Ну да ладно ....
с последним предложением Саши согласен на 100%.

050-770-семь5-семь4

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #385372 от telz
telz ответил в теме днепропетровск
Здесь, вообще, вопрос такой: как доказать, что сеть не твоя, это раз, ведь, по закону никто не имеет права сеть срезать или убирать самостоятельно. Нужно вызывать РИ. Так что если у сети РИ тебя обнаружит и без ружья, то только совесть их может удержать от написания протокола о нарушении. Могут впаять как ловлю сетями, так и неправомерное уничтожение чужой собственности и улик, это два. Ведь, мы - обычные граждане и в подобных случаях не имеем права убирать и трогать сети. Все, что мы должны по закону при обнаружении сети - это вызывать РИ, а она должна все это дело собрать, составить протоколы и сеть увезти. Именно поэтому рейды по поиску и изъятию сетей осуществляются с кем-то из РИ, иначе - это незаконно.
Поэтому лучший совет - группа поддержки на берегу, чтоб у браков не было желания вызывать крышующих их работников РИ. Кроме того, подобное веселье не только здоровья добавит вам и окружающим, а также поможет избежать других возможных проблем. По-тихому поискали, нашли сетки. Срезали, на берегу сожгли и дело с концом. Вряд ли кто-то из браков припрётся "решать" что-то в таком случае. Правда, для них не проблема будет купить и поставить новую сетку. На крайняк РИ денег дадут, ведь, поток рыбы (=бабла) не должен прекращаться.
С уважением.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от telz.
Спасибо сказали: Вадим_VB, СКАТ, александр, Вячеслав Владимирович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385398 от telz
telz ответил в теме днепропетровск
Извините за "тыканье" в ответе. Сам уважаемых людей тыкал носом в это и требовал уважения здесь, а тут протупил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #385412 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
Сегодня прокатился на машине вдоль Суры , поговорил с рыбаками на берегу(просто как рыбак представлялся) - говорят слышали
про рейды ПС и что Б... затаились - ни одной сетки не стоит от бурунов до Братского. паучатников нет на понтоне - радуются ! :)
telz
при обнаружении сети я могу позвонить инспектору участка или лично начальнику РИ в любое время и они дадут добро на изъятие и уничтожение (потому как приехать не на чем :))
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от agent_asd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385416 от telz
telz ответил в теме днепропетровск
Супер! Значит, в случае возникновения проблем звоним agent_asd и сообщаем: "можно я уже снял сеть..."
Это не стёб, а реальное предложение - можно в случае чего порешать, думаю, и таким образом, так сказать, задним числом.
Спасибо сказали: александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385458 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

agent_asd пишет: Сегодня прокатился на машине вдоль Суры , поговорил с рыбаками на берегу(просто как рыбак представлялся) - говорят слышали
про рейды ПС и что Б... затаились - ни одной сетки не стоит от бурунов до Братского. паучатников нет на понтоне - радуются ! :)
telz
при обнаружении сети я могу позвонить инспектору участка или лично начальнику РИ в любое время и они дадут добро на изъятие и уничтожение (потому как приехать не на чем :))

Первое лучшеб не писал отчёт а то чето вы разошлись. Хотя с другой стороны ветка оживилась:-) .
Второе сегодня район Малиновского 2 лодки деревянные браки стояли днём на воде. Я ехал в одну сторону а потом возвращался через час и они стояли. И район Приднепровская звонил товарищ просто днём артелевцы трусили сеть.
А я тут читаю по закону надо с РИ. Или это контрольный отлов??? Все че то советуют консультирует...
Просто каждый из вас сдесь сидящих порежте одну сетку. Законно не законно. Просто возьмите нож и внагляк в тихоря из подтишка но порежьте. И поверьте не надо будет тут мылить эту тему. Потому что её просто не будет.
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385486 от leninV
leninV ответил в теме днепропетровск
Всегда можно сказать, что порезал сеть выпутываясь из нее ИМХО. Реальная угроза жизни.
Спасибо сказали: Александр, Вадим_VB, СКАТ, александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385510 от Евгений
Евгений ответил в теме днепропетровск
Ребята, простите ради Бога, но подумайте еще раз - что вы делаете и что пишите (я про воинствующих партизан) с заряженным ружьем для ПО в нерест с мотивом "для самообороны" - это все равно что мочится в костер бензином с целью его потушить.
Подумайте о возможных последствиях ваших действий для всего остального подвоховского сообщества - к примеру: одно из самых "безобидных" последствий, приняли тебя (партизана) в комплекте с ружьем (с рыбой без - не важно) мотив режу сети а ружье для обороны (фонарь не отстегивается) - глупее не придумать, так еще хуже - есть факт нарушения и как следствие протоколы, суды, возможная статейка на сайте рыбоохраны/прессе "приняли брака(нарушителя) ПО", . Так при подобном сценарии имеем формирование еще одного мнения о негативности ПО - как минимум. А если "уважаемый партизан", не дай Бог, применил свое ружье (нож) не по назначению - так мотив самооборона непроканает не при каких раскладах - просто поверьте. А в следствии даем козырь "правильным" людям (про их деяния есть на сайте) для: запрета ПО, запрета ружей ПО, введение нелепых регистраций, становление в стойло правильных организаций, введения ограничений, запретов, формирование мнения про убийц ПО - да мало ли, короче на выбор.
В общем задумайтесь еще раз - какой вред Вы можете нанести ВСЕМ ПО.
Да, забыл упомянуть про вселение персональной любви браков к ПО - "блин земля ж круглая", они тоже люди со своими проблемами и чаяньями, сегодня вы, а завтра.... не все ж готовы стать ниндзя, лично я выходя на ПО, не хочу быть бойцом в зоне боевых действий, я хочу заниматься любимым делом СПОКОЙНО и без оглядок.
В общем, ребята, хотите бороться, порыв несомненно благороден и правилен, но правильно выбирайте методы, жизнь это не черное и белое, есть до....хера оттенков серого. Хотите законно - вступайте в помощники РИ, милиции и т.д., организовывайте/вступайте в общественные организации (Илья Рыбоохотник Вам в помощь да и Путешественник, я думаю, не откажет в совете), короче вариантов масса. Хотите "конкретной борьбы" организовывайтесь с agent_asd (человек предлагает реальные методы), вступайте в ПС, ДУК - как вариант. Не разрушайте то что имеем - и так проблем хватает.
И на последок, личное ИМХО, люди с мировоззрением "делаю что могу" и "как могу/хочу" наносят гораздо больше вреда чем приносят реальной пользы.
Если кого то "зацепил" за живое - прошу прощения, цель не оскорбить-обвинить, а предложить задуматься.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Сергей О, Serg, Саня ZP.UA, leninV, keltvic, дядя йош, ныряльщик, Александр, СКАТ, Вячеслав Владимирович, agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385513 от дядя йош
дядя йош ответил в теме днепропетровск
А как думаете,когда прийдет первая ответка, тоже так из подтишка, веслом по голове или случайно сам подвох в сети попал . Нечего писюнами меряться и с той стороны тоже найдутся корсары с зубами, да с левой резьбой ,а самоуправство до добра не доведет- это как пить дать.
Спасибо сказали: данилыч, leninV, Александр, Евгений , agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385529 от александр
александр ответил в теме днепропетровск
Вот читаю я ваши коменты и понять не могу. Вы пишите что надо бороться с браками!!!!!! Днепр разорвали!!! И т.д. вы все образованные и в курсе кто кому платит!!!! Вы все юридически подкованные есть ружьё нет ружья и т.д. вы все знаете!!!
Вы понимаете что законным методом не побороть потому что коррупция. А без согласований трогать сети нельзя.........
От ветка от браков... Да я и не в запрет нырял ко мне подьехали браки со словами ты че охуел тут нырять у нас тут сети! И с такой ситуацией я думаю сталкивались тут больше половины. И все крутые деловые ! А ты сыкло??? Я послал нахуй понимая что может быть. Но объяснил что одного ружьем с лодки с собой заберу. И наш разговор перешло в плоскость братан да мы че чтоб ты не зацепился
Просто вы сами противоречие себе. Надо но нельзя!! Хотим но страшно!!
Так на х..я разводить тут демогогию???
Мой папа называет таких людей не спиз.ть не покараулить.
Прошу не кого не обижаться. Меньше всего хотел этим кого то оскорбить.
Это мне напоминает заявления Януковича и правительства во время евромайдана: если вас что то не устраивает по давайте на нас в суд. Действуйте законно!!! И че????
Спасибо сказали: СКАТ, Дмитрий, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385530 от александр
александр ответил в теме днепропетровск
Это все называется диванный патриотизм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 5 мес. назад #385533 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме днепропетровск
Саш, да не диванный это патриотизм - читай ВНИМАТЕЛЬНО посты выше. Люди ЗА борьбу с браками, но если можно бороться законными методами (с ПС или как общественники Госэкоинспекции), то нах лезть абсолютно против шерсти и сознательно нарываться на скандал?
Поверь, что и так конфликты будут, но одно дело, когда за тобой закон, а другое - когда ты попросту беспределишь.
Я сам КАТЕГОРИЧЕСКИ против сетей, но чем тогда тобой предлагаемый гоп-стоп лучше действий браков? Предлагают же люди реальные и конкретные методы: вплоть до добра со стороны начальника РИ. Так хотя бы договоритесь и подъедьте к нему, оформитесь общественниками, получите хоть какие-нибудь корочки и вперёд.
С ПС свяжитесь, чтобы они вас ненароком не постреляли на воде.
Делать добро необходимо, но в данном случае для добра с зубами необязательно нарушать закон.
Да и ещё: так уж повелось, что втихаря а основном делают злодеяния, поэтому эти рейды по уничтожению сетей как раз лучше максимально освещать. Конечно, уже пост фактум.
Насобирали сетей, порезали их на берегу, составили протокол изъятия безхозных сетей (для этого предварительно получили удостоверение общественника эколога и бланки протоколов) и наутро привезли их на сдачу в госэкологию. Подключили СМИ и дали репортаж о том, что бардака на воде у вас в области больше не будет, так как подвохи бдят.
Поверь, так будет плюс и реке, и вашему социальному сознанию, и рейтингу подвохов в целом.
Можем организовать такое в двух областях, например, для бОльшего резонанса. Или может ещё кто поддержит с подвохов ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: leninV, Александр, Евгений , Вова Латыш, Вячеслав Владимирович, agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #385560 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

Рыбоохотник пишет: Саш, да не диванный это патриотизм - читай ВНИМАТЕЛЬНО посты выше. Люди ЗА борьбу с браками, но если можно бороться законными методами (с ПС или как общественники Госэкоинспекции), то нах лезть абсолютно против шерсти и сознательно нарываться на скандал?
Поверь, что и так конфликты будут, но одно дело, когда за тобой закон, а другое - когда ты попросту беспределишь.
Я сам КАТЕГОРИЧЕСКИ против сетей, но чем тогда тобой предлагаемый гоп-стоп лучше действий браков? Предлагают же люди реальные и конкретные методы: вплоть до добра со стороны начальника РИ. Так хотя бы договоритесь и подъедьте к нему, оформитесь общественниками, получите хоть какие-нибудь корочки и вперёд.
С ПС свяжитесь, чтобы они вас ненароком не постреляли на воде.
Делать добро необходимо, но в данном случае для добра с зубами необязательно нарушать закон.
Да и ещё: так уж повелось, что втихаря а основном делают злодеяния, поэтому эти рейды по уничтожению сетей как раз лучше максимально освещать. Конечно, уже пост фактум.
Насобирали сетей, порезали их на берегу, составили протокол изъятия безхозных сетей (для этого предварительно получили удостоверение общественника эколога и бланки протоколов) и наутро привезли их на сдачу в госэкологию. Подключили СМИ и дали репортаж о том, что бардака на воде у вас в области больше не будет, так как подвохи бдят.
Поверь, так будет плюс и реке, и вашему социальному сознанию, и рейтингу подвохов в целом.
Можем организовать такое в двух областях, например, для бОльшего резонанса. Или может ещё кто поддержит с подвохов ;)




Да вот все верно вы пишите!! Все правильно. Но сами пожалуйста прочитайте выше. Какое договариваться с начальником РИ????? Договорилась с начальником ГАИ о проведение рейдов чтоб ГАИ не брало взяток:-D :-D :-D :-D .
И никто не хочет конфликтов на воде. И нет тут героев из фильма Рэмбо.
Тогда давайте просто не будем пять в штанах то что происходит от неожиданности.

Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385565 от александр
александр ответил в теме днепропетровск
От браконьеров инфо. В прошлом году тариф когда пошёл карп сазан р-н о-в махортет в сутки 100 $ для РИ. И работал себе сколько угодно. А когда приезжали киевляне или кто другой РИ предупреждала что на воду не выходите.
Я понимаю что сейчас кто то напишите что и там есть проданные. Но простите надо быть полным критиком чтоб предполагать что это скорей из ряда вон выходящий случай чем практика в рядах РИ.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385577 от Евгений
Евгений ответил в теме днепропетровск
А как насчёт ПРОДАЖИ РИБИ!??????
Я иду домой вчера! И вижу картину! СВЕЖАЯ РЫеё ловит!тупо на уличном базарчике
подошол интересуюсь!
Рыба свежая ! А откуда!???
Ответ ; ещё живая!речковая!!
И раки !

Как быть в такой ситуации!??
Кто то ж ее ловит?
Кто же ее привозит! И деньги наверно получает!!?
Разве можно рыбу продавать ?? В нерестовый период!?
Спасибо сказали: Александр, александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385585 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

Евгений пишет: А как насчёт ПРОДАЖИ РИБИ!??????
Я иду домой вчера! И вижу картину! СВЕЖАЯ РЫеё ловит!тупо на уличном базарчике
подошол интересуюсь!
Рыба свежая ! А откуда!???
Ответ ; ещё живая!речковая!!
И раки !

Как быть в такой ситуации!??
Кто то ж ее ловит?
Кто же ее привозит! И деньги наверно получает!!?
Разве можно рыбу продавать ?? В нерестовый период!?


Вот человек пишит практику а не теорию!!!!! Я выше писал вся озерка в Судаке карпе соме и не ставковая рыба!!!!
А вы идите и оформляйтесь общественниками! Лохов гонять!
Пока на Самаре разрешили 4 лодкам контрольный отлов делать:-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 5 мес. назад #385586 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме днепропетровск
Да гоняйте себе преспокойно не только лохов, а ВСЕХ браков, когда есть удостоверение общественника, которое выдается на год - вам весь этот год совсем не обязательно отчитываться заранее где именно и когда вы будете проводить рейд. Хватит силенок - гоняйте и тех, кто по 100 баксов РИ башляет. ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385620 от radrigas
radrigas ответил в теме днепропетровск
Активность браков зависит от спроса рыбы на рынках. Пока не начнут гонять по рынкам барыг, дела не будет.
Что касается вредительства для браков. Порча сеток только нагонит злости на ПО. А вот ПС уже заслужил репутацию неподкупных и забивших на "систему" ребят. Только пересечение с РИ толку не даст. Все прекрасно понимают кто крышует серьезных бракош.
Спасибо сказали: Александр, Александр, agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #385625 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск
А Давайте объявили квотум не доверия к РИ. И это при желании реально доказать.... было бы желание.Не однократно наблюдал как Ри выходило на большую воду в плотную к бракошам так подняв руку приветствуя. (как) кума. Поэтому если в под сознание каждого сведомого члена цевилизованого общества не сломается тот стереотип варварства и беззакония что прогнил в нашем созниние то братья мои ХЕР чё у нас получится.Надо действовать а не советы выписывать....сидя на диване.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от виктор_Dnepr.
Спасибо сказали: александр, agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385644 от Евгений
Евгений ответил в теме днепропетровск

radrigas пишет: Активность браков зависит от спроса рыбы на рынках. Пока не начнут гонять по рынкам барыг, дела не будет.
Что касается вредительства для браков. Порча сеток только нагонит злости на ПО. А вот ПС уже заслужил репутацию неподкупных и забивших на "систему" ребят. Только пересечение с РИ толку не даст. Все прекрасно понимают кто крышует серьезных бракош.




кто этим должен заниматься!???
кто должен эту рыбу с базара убрать!???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385662 от александр
александр ответил в теме днепропетровск
И смотрите опять мы скатывается к теме кто виновен?:-) и что делать? В тысячный и последний раз говорю никакие совместные рейды с РИ результата недадут! Пчелы против мёда! Не подкупность ПС:-) тоже нисмешите мои знакомые нанимали за деньги для отжима своих бизнес интересов.
Каждый год рейды по новому!! Борьба до боли в жоп..! Беспринципно и беспристрастно! Результат?
Его нет! И не будет ! Полностью поддерживаю пост о выражение квотума недоверия РИ как таковой!!
Хотите законно? Давайте организуем общественную организацию. И на её основе попробуем что то сделать.
Я думаю что здесь присутствуют юристы. Которые будут в состоянии прописать устав так что полностью исключить корупционную составляющую. Дабы ни один член организации не имел соблазн получать выгоду от этого мероприятия кроме морального удовлетворения что приложил усилие для того чтоб его дети и внуки знали что такое карп не из рассказа предков!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #385670 от radrigas
radrigas ответил в теме днепропетровск
Если не ошибаюсь, еще экологи контролируют эту деятельность. Знаю что ри с ними не контачат.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от radrigas.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #385678 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
Друзья!! нужны факты реализации речной рыбы (сом, судак,лещ, сазан,плотва,) на рынках города !!!
Если будете на таковых - прошу сфотографировать , указать какой рынок, магазин,торговая точка, день сьемки и т.д. и прислать фото в личку или выложить здесь на сайте!
Будем с ПС принимать меры!!!

ПОВІДОМЛЕННЯ

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Прошу всех не безразличных откликнуться , распечатать данный документ и вручать его на всех точках продажи.
После вручения письма через 3 дня , если не прекратят торговлю - напишите мне в ЛС или здесь на форуме!
Предупредите , что приедет ПС с рыбинспекцией и изымет рыбу.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от agent_asd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385680 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск

radrigas пишет: Активность браков зависит от спроса рыбы на рынках. Пока не начнут гонять по рынкам барыг, дела не будет.
Что касается вредительства для браков. Порча сеток только нагонит злости на ПО. А вот ПС уже заслужил репутацию неподкупных и забивших на "систему" ребят. Только пересечение с РИ толку не даст. Все прекрасно понимают кто крышует серьезных бракош.



Закон бизнеса: не будет спроса - резко снизится цена...

По русски: некуда будет сдавать рыбу - в морозилку ее складывать никто не будет... перестанут сыпаться ввиду нерентабельности...

Все гениальное ПРОСТО!!!
Спасибо сказали: Александр, agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад #385843 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #385849 от Артур
Артур ответил в теме днепропетровск
Вот это правильно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.250 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
24184 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
22694 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
23429 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
20378 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
22764 Просмотров