Портал Подводного Охотника

днепропетровск

Больше
9 года 6 мес. назад #376257 от сергей
сергей ответил в теме днепропетровск
поржите пацаны с армейских приколов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #376259 от сергей
сергей ответил в теме днепропетровск
поржите пацаны с армейских приколов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #376262 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
НЕ грузятся приколы!!! :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #376266 от сергей
сергей ответил в теме днепропетровск
поржите пацаны с армейских приколов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #376269 от сергей
сергей ответил в теме днепропетровск
как скинуть видос

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #376273 от leninV
leninV ответил в теме днепропетровск
есть значок вставить видео, а у тебя в сообщениях даже адреса видео нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #376288 от Глеб
Глеб ответил в теме днепропетровск
Судя по всему, это и есть армейский прикол. )
Спасибо сказали: Рыбосек, radrigas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #376366 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме днепропетровск
Кто в армии служил-тот фцырге нисмиейццо......

На Днепре апосля злывы-неделя прозрак-говно, к гадалге нихади :sick: :sick: :sick:
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #376384 от leninV
leninV ответил в теме днепропетровск
Я все равно гляну прозрак, буду мимо проезжать и голову с маской засуну. А вдруг!
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #376422 от leninV
leninV ответил в теме днепропетровск
В Приднепровске возле водокачки смотрел. Штиль почти как на прошлых выходных. Прозрачность хорошая- на глубине 2 метра видно дно. Но водокачка в тихом заливчике и поэтому на течении ситуация может быть другая.
Спасибо сказали: Вадим_VB, СКАТ, Дмитрий, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #376532 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
А ЧТО У КАЙДАЦКОГО???

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #376955 от Sanches
Sanches ответил в теме днепропетровск
Два дня назад. Хотел по плавням щуку поискать... Не нашёл... Видимость - какашка. Стартов, сходов не было. Нашлепал немного карася- жена довольна как слон. Три недели просила карася принести, типа судак уже приелся. Пришлось уважить супружницу :kiss:
Спасибо сказали: Serg, Вадим_VB

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #377013 от leninV
leninV ответил в теме днепропетровск
Вчера с 15:00 до 18:00 в Приднепровске плюхались. Сначала искали прозрак - везде молоко. В заливчике на водокачке тише всего было и прозрачность неплохая но рыбы нет. Видел какую то белую рыбку на грани видимости не решился стрелять, по темному видел мелких судачков 10 - 20см и все.
Спасибо сказали: Serg, Александр, Вадим_VB, СКАТ, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #377014 от Владимир
Владимир ответил в теме днепропетровск

Sanches пишет: Два дня назад. Хотел по плавням щуку поискать... Не нашёл... Видимость - какашка. Стартов, сходов не было. Нашлепал немного карася- жена довольна как слон. Три недели просила карася принести, типа судак уже приелся. Пришлось уважить супружницу :kiss:

С видимостью совсем все плохо или рабочая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #377541 от Sanches
Sanches ответил в теме днепропетровск
Сегодня. Между Самаровкой и Санраем. Видимость 60-70см. А насчёт рабочая или нет, так это смотря какую рыбу искать. Щука на это расстояние не подпускает. В камыше местами до 1,5м, но кроме карася никого. Видел пару стартов под двушку и пару килушных щук взял. Очень много ерша крупного и вроде берш проскакивал между ними грам по 150. Не уверен, но не судак точно... Еще плотвы много разной, до 300 гр.
Спасибо сказали: Владимир, Александр, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dnepr
  • Dnepr аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Упал - поднялся- это не физика это характер.
Больше
9 года 6 мес. назад #377544 от Dnepr
Dnepr ответил в теме днепропетровск
Запоздалый отчёт. 14.03.2015 пригород Днепра заливы Самары. Звонит напарник - поехали на осенние места, Я - так видимости нет, все пишут на форуме. Он - я осенью пару раз приезжал на Эти)) места и там было так, с поверхности муть , подныриваешь на пару метров а там сказка метра 3 видно. Вообщем едим. Ночная, коряги, глубина от метра с резкими обрывами на 5-6-7 метров. Видимость так себе метра 1,5 охотится можно. На коряжках мелкие сомята от кг до 3. как пиявки. На второй ямке поинтересней забрали по судаку около двушному. Но ищем осеннего карпа - по рассказам здесь был не плохой карпуша осенью. На очередном не знаю каком нырке иду вдоль обрывчика на глубине метров 6, камушек и вот они - парочка, походу настоящая парочка самец и самка карпа, рядом, можно попробовать взять двоих, самец более крупный -наверное чувствуя угрозу не бросает свою подругу а оплывает её(я прозрел) и становится боком под выстрел. Короче. первый раз такое(старею :) ) ПОЖАЛЕЛ - или УВАЖИЛ не знаю, вообщем просто попытался погладить, а они как понимали, что ничего для них страшного нет, чуть возмутились, но погладить дали себя. Всплытие. Больше ничего не искал на корчах - не мой день наверное. Поплыл на мель и без угрызения совести набрал хороших карасей. Когда напарнику рассказал он сказал, что я псих. А мне реально как то спокойно было.(блин нужно начинать книги писать с такими охотами) :) :)
Вот такая охота вышла.
А про себя думаю и оправдываюсь было б там штук 10-15 карпов - полюбэ одного бы но не пожалел))
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Рыбосек, radrigas, КАП, Podvoh, Юрик, telz, Tamog, VOSTOK, Макс, filmi, Сергей О, Григорий, Игорь_Sazan, Владимир, Симон, Serg, Костя ДН-ДЗ, SVA, leninV, Вячеслав, Topik, ромчик, eva, w1nNeR, Александр, Андрей, Igor, Вадим_VB, СКАТ, Евгений , Igor, Александр, Артем, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #377593 от Igor
Igor ответил в теме днепропетровск
Очень по-человечески! Красава!

Dnepr пишет: Запоздалый отчёт. 14.03.2015 пригород Днепра заливы Самары. Звонит напарник - поехали на осенние места, Я - так видимости нет, все пишут на форуме. Он - я осенью пару раз приезжал на Эти)) места и там было так, с поверхности муть , подныриваешь на пару метров а там сказка метра 3 видно. Вообщем едим. Ночная, коряги, глубина от метра с резкими обрывами на 5-6-7 метров. Видимость так себе метра 1,5 охотится можно. На коряжках мелкие сомята от кг до 3. как пиявки. На второй ямке поинтересней забрали по судаку около двушному. Но ищем осеннего карпа - по рассказам здесь был не плохой карпуша осенью. На очередном не знаю каком нырке иду вдоль обрывчика на глубине метров 6, камушек и вот они - парочка, походу настоящая парочка самец и самка карпа, рядом, можно попробовать взять двоих, самец более крупный -наверное чувствуя угрозу не бросает свою подругу а оплывает её(я прозрел) и становится боком под выстрел. Короче. первый раз такое(старею :) ) ПОЖАЛЕЛ - или УВАЖИЛ не знаю, вообщем просто попытался погладить, а они как понимали, что ничего для них страшного нет, чуть возмутились, но погладить дали себя. Всплытие. Больше ничего не искал на корчах - не мой день наверное. Поплыл на мель и без угрызения совести набрал хороших карасей. Когда напарнику рассказал он сказал, что я псих. А мне реально как то спокойно было.(блин нужно начинать книги писать с такими охотами) :) :)
Вот такая охота вышла.
А про себя думаю и оправдываюсь было б там штук 10-15 карпов - полюбэ одного бы но не пожалел))

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Igor.
Спасибо сказали: telz, Dnepr, Вадим_VB, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #377595 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
ИГОРЁК..."НЕ ЖИДИСЬ".небольшой отчётец"состряпай"...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #377698 от Igor
Igor ответил в теме днепропетровск
Это подтверждение того,что рыба всего лишь повод почему мы идём под воду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #378321 от leninV
leninV ответил в теме днепропетровск
Кто нибудь может про прозрак рассказать, где он обитает теперь ? На выходных хочется попробовать занырнуть, но молоко уже надоело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #378339 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
тов.ЛЕНИН...новости не утешительные...Вчера прозрака не нашли...ни на СТАНЕ ни у МОСТА...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dnepr
  • Dnepr аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Упал - поднялся- это не физика это характер.
Больше
9 года 6 мес. назад #378472 от Dnepr
Dnepr ответил в теме днепропетровск
Вчера вечерняя. Днепр ниже города. 19-00. Видимость пол метра максимум. Течка оху.....тительная, всё одно лезем на свои места - но увы видимость и течение не позволяет увидеть ничего - полный ноль000. Но настрой хороший вечер потрачен решаем ехать на малые реки)))). Видимость 1-2метра, щука уже пустая(отнерестилась), короче домой попали около 2 ночи))) но с рыбой и хорошим настроем. Из смешного - несмешного : встретились на двух машинах, я свою поставил на стоянку, оплатил охраннику, пока ждал напарника чтобы перегрузить к нему снарягу, разговорились с охранником я сказал что едим нырять он )))) как всегда оказался рыбаком , поразмахивали руками показывая какие трофеи были посмеялись, ну и самое главное я сказал что машину заберу часа через 3. А теперь просчет в 7 собрались в 10 должен забрать, а приехал к часу ночи. Короче стоянщик уже реально хотел мчс вызывать, еще мин 15 и звонил бы, говорит я уже суточную норму сигарет выкурил, переживать начал))). Угостили рыбкой, сказали спасибо за бдительность, пожали руки и домой.
Вывод- значит есть еще люди, которым не похрен на других. Это радует.
Вот такая охоты вышла.
Спасибо сказали: Рыбосек, Симон, Костя ДН-ДЗ, leninV, Вячеслав, Topik, w1nNeR, Александр, Igor, СКАТ, Евгений , Артем, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #379399 от leninV
leninV ответил в теме днепропетровск
Вчера в Приднике в ночную. Видимость около метра. На прошлых выходных вода была чистая без взвеси, но прозрачность плохая за счет эффекта молока, теперь молока вроде стало меньше, но появилась взвесь и по поверхности несет куски мертвых водорослей. Рыбу нашли только под конец охоты, когда уже собрались возвращаться домой, но решили напоследок обследовать еще один заливчик. Настреляли почти до разрешенного предела, я взял щуку 2кг, карасика и окунька. Вспоминаю февраль, когда в этих местах был прозрак 4м и немного сожалею, что не использовал то время наполную. Нужно было нырять день и ночь до изнемождения )
Спасибо сказали: Сергей О, Serg, Александр, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #379427 от костя
костя ответил в теме днепропетровск
Самара, заливы. Видимость переменчива - то 2 то 0,5 м ( ближе к руслу). Из рыбы пару лещей 1,5 кг, с пяток карасей, десяток раков. Ни щуки ни трофеев не видел.
Вода потеплела - в 10-ке закипел
Спасибо сказали: Сергей О, Григорий, Serg, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #379431 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
Это уже 2-я пустая охота...
Сегодня.дневная.устье Суры.Прозрак гов...ый.пейзажи безрадостные.Плавали порядка 1.5ч.Кроме дохлого толстолоба НИ-ФИ-ГА.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: Сергей О, Serg, виктор_Dnepr, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #379466 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск

СКАТ пишет: Это уже 2-я пустая охота...
Сегодня.дневная.устье Суры.Прозрак гов...ый.пейзажи безрадостные.Плавали порядка 1.5ч.Кроме дохлого толстолоба НИ-ФИ-ГА.



Казалы :P вумни :) люды :P не лезь в воду :laugh: не зная броду.Вова пожелей колеса тех товарещей которые тебя возят .... ;) ;) ;) ;) как только(((лужеца)))) ну очень секретный водоем с карасиками даст прозрак я тебя опавесщу (душу отведеш) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от виктор_Dnepr.
Спасибо сказали: СКАТ, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #379513 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
ДЫК...ВИКТОР ДНЕПРОВИЧ :) :) :) ...я за ними родимыми и ехал(карась)(по наводке) :unsure: :unsure: :unsure: .а то жена скоро из дому выгонит :angry: :angry: :angry: ...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #379548 от Vlad
Vlad ответил в теме днепропетровск
Был сегодня на своем месте отплавал час вот результат охоты !

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: filmi, Serg, Topik, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #379580 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск

Vlad пишет: Был сегодня на своем месте отплавал час вот результат охоты !

А что это за "лобики" на причале? :ohmy: Ты их из щукерса извлёк, или "прогрессируешь" в стрельбе по зарыбку? :blink: Нехорошо "детский сад" расстреливать!!! :evil: :evil: :evil:
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #379584 от Vlad
Vlad ответил в теме днепропетровск
нет ) То я престреливался раз шесть стрелял в стаю где более 20 штук было не попадал а потом престрелился на этих 3 штуках и поплыл искать щуку которую утром видел рыбак ) Если будете писать чего я стрельнул таких маленьких толстолобов я скажу что они там больше не растут их туда запускали давно именно в таком размере они вообще не растут ! Там слишком маленькая кормовая база и вода круглы год холодная !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.241 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
22766 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
22679 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
22556 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
20378 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
25485 Просмотров