Портал Подводного Охотника

днепропетровск

Больше
9 года 4 мес. назад #394893 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
Разбираться нннада ! Может, у них "дОговор" с "научным лОвом" :blink: .....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #394906 от Igor
Igor ответил в теме днепропетровск
р.Образцова рыба свежая не выбывает.Белый амур,карп,лещ,за карася вообще молчу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395005 от Рыбак-Подвох
Рыбак-Подвох ответил в теме днепропетровск
Наболело,заколебли люди-мнимые профи-Жолудь-"мастер нечего делать"!Отдал ему в ремонт давеча меджик оригинал,поставил диод какой он захотел(в эту сторону спорить сложно-может там диод сусальным золотом покрыт(ржу конечно,но можно же сказать нет таких как надо,или еще чего)),режимы фонаря тоже сам придумал,теперь где минимум это "выкл".Мое мнение-"мастер"!
Игорь Агеенко-стучи в личьку помогу с горючкой и прочим при личном участии в рейдах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395063 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме днепропетровск
Так, наблюдение....

Сегодня перекресток Калиновой-пр.Правды, со стороны Калиновой , на углу у перехода, барыги с рожами кривыми и 4-мя ящиками живых раком-мандовошек стояли.....

Я таких раков даже в сильные "голода" не брал... А тут-барыжат. Тьху!!! :sick:
Спасибо сказали: Симон, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395079 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск

Рыбак-Подвох пишет: Наболело,заколебли люди-мнимые профи-Жолудь-"мастер нечего делать"!Отдал ему в ремонт давеча меджик оригинал,поставил диод какой он захотел(в эту сторону спорить сложно-может там диод сусальным золотом покрыт(ржу конечно,но можно же сказать нет таких как надо,или еще чего)),режимы фонаря тоже сам придумал,теперь где минимум это "выкл".Мое мнение-"мастер"!


Ну...не знаю...с Жолудем знаком 2-а года.Всю снарягу брал у него.в тч.ЕГО фонарь.Всё на 100%рабочее.Бывали случаи у товарищей-чего то не"фурчит".он без вопросов обслуживал.
Бывают моменты-ну не хочет снаряга работать...свежий пример-у меня РПС(БИЗОНА)работает без нареканий.у товарища...то то не так.то это.Надо запастись терпением(тем более запрет на дворе)и довести всё до ПОБЕДНОГО конца...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395114 от Doctor_DP
Doctor_DP ответил в теме днепропетровск
Только что: ул. Совхозная, р-н АТБ рыбные киоски (2 шт) забиты сомом, карпом и др рыбой. На мой вопрос о законности сего мероприятия получен ответ: это бизнес.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395154 от oleg9724
oleg9724 ответил в теме днепропетровск
7 мая, был приблизительно с 9-30 до 10-30 рынок тополь за террой( на Паникахи) продают сом, судак ,щука, карась итд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #395289 от Max
Max ответил в теме днепропетровск
"Наболело,заколебли люди-мнимые профи-Жолудь-"мастер нечего делать"!Отдал ему в ремонт давеча меджик оригинал,поставил диод какой он захотел(в эту сторону спорить сложно-может там диод сусальным золотом покрыт(ржу конечно,но можно же сказать нет таких как надо,или еще чего)),режимы фонаря тоже сам придумал,теперь где минимум это "выкл".Мое мнение-"мастер"!
Игорь Агеенко-стучи в личьку помогу с горючкой и прочим при личном участии в рейдах."

Добрый день.
Первое что меня интересует, это почему претензию по ремонту вы не высказали сразу, ну или спустя время по телефону? Вы даже не пытались !!! А теперь пишите, что я ну прям впарил, собрал как смог и отморозился!!! Ну это ладно, а теперь по поводу самих притензий:"диод не тот" - а какой надо? И что значит "не тот"? Режимы не там? Так это зависит от драйвера (если меняли драйвер), если все режимы на месте, но смещены на шаг, то это легко исправить!!!!!!!!! Асобенно если об этом сказать!!!!!!! Я даже представить не мог, что кто то ночью прежде чем включить фонарь смотрит на метки на корпусе... Поэтому и не заморачивался.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Max.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, КАП, Костя ДН-ДЗ, Александр, СКАТ, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #395315 от Рыбак-Подвох
Рыбак-Подвох ответил в теме днепропетровск
Максим,вы правильно написали-"собрал как смог".Установка не родного диода(пусть даже самого лучшего,я в них не разбираюсь)вносит изменения в конструкцию и функции изделия.С вашей стороны можно было позвонить и сказать-родных диодов нет есть другие.Про режимы вообще смешно читать ваш ответ!Не суметь собрать правильно фонарь,а потом заявить"и так плавать можно,никто на режимы не смотрит"-верх цинизма и непрофессионализма.Фонарь должен быть правильно собран,на этом функции мастера заканчиваются,не надо за кого-то додумывать будет он ночью смотреть на режимы или нет!
Посмотрев как вы его сделали,я так и понял,что вы нигде, ни разу "не заморочились"! :laugh:
Эти два поста написаны только для того,чтобы родина знала своих "героев"!
С моей стороны было бы глупостью повторно отдавать фонарь на переделку,если вы не умеете изначально их правильно собирать.Я умею учиться на своих ошибках!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Рыбак-Подвох.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395324 от Max
Max ответил в теме днепропетровск

Рыбак-Подвох пишет: Максим,вы правильно написали-"собрал как смог".Установка не родного диода(пусть даже самого лучшего,я в них не разбираюсь)вносит изменения в конструкцию и функции изделия.С вашей стороны можно было позвонить и сказать-родных диодов нет есть другие.Про режимы вообще смешно читать ваш ответ!Не суметь собрать правильно фонарь,а потом заявить"и так плавать можно,никто на режимы не смотрит"-верх цинизма и непрофессионализма.Фонарь должен быть правильно собран,на этом функции мастера заканчиваются,не надо за кого-то додумывать будет он ночью смотреть на режимы или нет!
Эти два поста написаны только для того,чтобы родина знала своих "героев"!
С моей стороны было бы глупостью повторно отдавать фонарь на переделку,если вы не умеете изначально их правильно собирать.Я умею учиться на своих ошибках!


Ув. Рыбак-Подвох предлогаю вам перенести свои посты в тематическую ветку и повеселить остальных форумчан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395326 от Алексей
Алексей ответил в теме днепропетровск
по моему это не весело, а как раз объективно!
Спасибо сказали: александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395329 от Рыбак-Подвох
Рыбак-Подвох ответил в теме днепропетровск
Максим, вы находите свою бездарность как мастера смешной?Или те ремонты,которые вы делаете "не заморачиваясь"смешны?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #395427 от Alex
Alex ответил в теме днепропетровск
Эти два поста написаны только для того, чтобы родина знала своих "героев"! :laugh:

я так и не понял - ты за или против скрытого пиара мастера? сам же подымаешь тему.

А что касается Макса - уже не раз выручал и не только по ремонту китайцев. ИМХО - качественно, оперативно и не дорого. Перепаянный диод на TR J2 уже 2 года работает, а родной за 1 год сгорел. Но задачу озвучивал детально и естественно проверял . . .

Мой канал о ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ goo.gl/VNLwL2
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Alex.
Спасибо сказали: александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #395430 от VS
VS ответил в теме днепропетровск
Ну не знаю на каких "легальных" или "нелегальных" рынках Днепропетровска торгуют свежей рыбой дилеры от браконьеров или может сами браконьеры . За то в Дафи сегодня на прилавке и свежие коропа и толстолоб и щука и при том , что всё свежее , а это Вам не рынок ,тут и документы уже должны быть и отметка вет.контроля. Я так понял , что для некоторых здесь товарищей , абсолютно не проблема , вместе с анонсированным здесь (на форуме ) тандемом с рыбинспекцией (принципиальной и неподкупной) поинтересоваться : Откуда собственно рыба ? Тут и бензина особо палить не надо и не надо сидеть в "засаде" в камышах , всё предельно просто - приехал , спросил , изъял , составил протокол . Что мешает так сделать ?
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от VS.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #395579 от oleg9724
oleg9724 ответил в теме днепропетровск
11 мая днём Новокрымская продают на рынке Сом, лещ, раки, карась, судачата менее 30 см
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от oleg9724.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395771 от александр
александр ответил в теме днепропетровск
Сегодня озерка 10.30 все прилавки в икряном сазана!!!! На прилавках не было но продавцы хватали за руки и предлагали сома судака леща!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #395832 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме днепропетровск

R6Ibosek пишет: Так, наблюдение....

Сегодня перекресток Калиновой-пр.Правды, со стороны Калиновой , на углу у перехода, барыги с рожами кривыми и 4-мя ящиками живых раком-мандовошек стояли.....


Вчерась....

На манеже - всё те же... :sick:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Рыбосек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395881 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
Добрый день!нужна помощь: подарили газель для армейцев,она некоторое время простояла,со слов хозяина тяжелых болезней нет.Нужно СТО в Днепропетровске готовое помочь,часть денег для ремонта собрана.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395898 от VS
VS ответил в теме днепропетровск
Сегодня , 13.05.15г. "Дафи" - Короп (от4кг) - 54,99 грн. , щука(3-4 кг) - 69.99 грн. , судак (2.5-3 кг) - 89.99грн.
Рядом пол аквариума ставкового коропка по 1 кг. ( но це таке).
Что то не слышно отчётов о борьбе с браконьерами от ранее проанонсированных товарищей. Может в каком нибудь другом месте борятся ? Может на всё рук не хватает ? Тогда где отчёты о борьбе из других мест ? Тогда не понятно зачем так "громко" было заявлять о себе на форуме в начале запрета ? Тем более "удочнику" не на профильном для него форуме ? Ну заявил о своей борьбе с браконьерами , потянулись к нему люди с хорошими намерениями , пусть не деньгами на бенз. или личным участием , а стали указывать места торговли рыбой и места установки сетей . И что ? Где обратная связь ? На что был расчитан этот проект ? На то , что наивные перепуганные подводные охотники начнут массово перечислять деньги на бензин для борьбы ?
Очень бы хотелось верить в благую искренность намерений , но факты упрямая вещь !
Спасибо сказали: Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395903 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме днепропетровск

Рыбак-Подвох пишет: Наболело,заколебли люди-мнимые профи-Жолудь-"мастер нечего делать"!Отдал ему в ремонт давеча меджик оригинал,поставил диод какой он захотел(в эту сторону спорить сложно-может там диод сусальным золотом покрыт(ржу конечно,но можно же сказать нет таких как надо,или еще чего)),режимы фонаря тоже сам придумал,теперь где минимум это "выкл".Мое мнение-"мастер"!
Игорь Агеенко-стучи в личьку помогу с горючкой и прочим при личном участии в рейдах.

Наболело? в другом месте у тебя не наболело? Писать такие херо-посты, нафиг вообще рот открывать? Мужик, если он конечно мужик, должен отвечать за свои слова, сказал "а" отвечай дальше за свои слова!
Итак по порядку
1. Если у тебя есть претензии. то почему ты не озвучил их лично мастеру когда забирал фонарь, ты же его проверил? Ну или хотя бы по телефону, а сразу бежишь ябедничаешь на форум причем с необоснованными претензиями?
2. Один диод дает с одного потраченного ватта 90 люмен другой 160, температура света для нашего прозрака какая "поставил диод какой он захотел" а ты ему сказал какой диод тебе ставить и какой на самом деле НАДО ?
3. Про смещение меток это действительно смешно. Сразу не мог посмотреть и сказать, любой бы мастер тебе это за 3 минуты сделал, провернуть бочонок с дравером внутри корпуса на 90 градусов, много ума не надо.

Рыбак-Подвох пишет: Максим,вы правильно написали-"собрал как смог".Установка не родного диода(пусть даже самого лучшего,я в них не разбираюсь)вносит изменения в конструкцию и функции изделия.С вашей стороны можно было позвонить и сказать-родных диодов нет есть другие.


4. В какую конструкцию, о чем вообще речь? их этих меджиков с разными диодами и драйверами было десяток вариантов, о каких изменениях вообще речь? На хера писать херную, если ты не разбираешся?

p. s. Все ответы на данный пост лично мне. делай с ссылкой на первый вопрос. (Если конечно поймешь что это такое)

Для Макса: Прежде чем брать у невежд что либо на ремонт, подумай, а оно тебе надо? Что бы потом оскорбляли и высказывали, что оно светит как-то не так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395926 от Евгений
Евгений ответил в теме днепропетровск
Действительно!!!
Где пропал АГЕНТ??????
Где акции! По раздаче рыби ! Изятой у продавцов и браков!!?????
Щач рыбы на любой вкус и цвет!! И продают везде!!!!
Магазины.рынки и все кто тока может!!!

Интересно! Где же ты!??? Агент!!
Или тебе обьяснили что такое СИСТЕМА!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395947 от александр
александр ответил в теме днепропетровск
Я писал посты что все фонарь. Уже устал писать.
У меня парой складывается впечатление что ПО вообще пытаются ограничить но не из за урона рыбе ибо любой ПО знает что с рыбой не каждый раз а из за того что это единственные те кто видят правду под водой. Как сетями уничтожается Днепр. А борьба идёт с дорожками паучатниками самими ПО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395951 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

Oleg_Sm пишет:

Рыбак-Подвох пишет: Наболело,заколебли люди-мнимые профи-Жолудь-"мастер нечего делать"!Отдал ему в ремонт давеча меджик оригинал,поставил диод какой он захотел(в эту сторону спорить сложно-может там диод сусальным золотом покрыт(ржу конечно,но можно же сказать нет таких как надо,или еще чего)),режимы фонаря тоже сам придумал,теперь где минимум это "выкл".Мое мнение-"мастер"!
Игорь Агеенко-стучи в личьку помогу с горючкой и прочим при личном участии в рейдах.

Наболело? в другом месте у тебя не наболело? Писать такие херо-посты, нафиг вообще рот открывать? Мужик, если он конечно мужик, должен отвечать за свои слова, сказал "а" отвечай дальше за свои слова!
Итак по порядку
1. Если у тебя есть претензии. то почему ты не озвучил их лично мастеру когда забирал фонарь, ты же его проверил? Ну или хотя бы по телефону, а сразу бежишь ябедничаешь на форум причем с необоснованными претензиями?
2. Один диод дает с одного потраченного ватта 90 люмен другой 160, температура света для нашего прозрака какая "поставил диод какой он захотел" а ты ему сказал какой диод тебе ставить и какой на самом деле НАДО ?
3. Про смещение меток это действительно смешно. Сразу не мог посмотреть и сказать, любой бы мастер тебе это за 3 минуты сделал, провернуть бочонок с дравером внутри корпуса на 90 градусов, много ума не надо.

Рыбак-Подвох пишет: Максим,вы правильно написали-"собрал как смог".Установка не родного диода(пусть даже самого лучшего,я в них не разбираюсь)вносит изменения в конструкцию и функции изделия.С вашей стороны можно было позвонить и сказать-родных диодов нет есть другие.


4. В какую конструкцию, о чем вообще речь? их этих меджиков с разными диодами и драйверами было десяток вариантов, о каких изменениях вообще речь? На хера писать херную, если ты не разбираешся?

p. s. Все ответы на данный пост лично мне. делай с ссылкой на первый вопрос. (Если конечно поймешь что это такое)

Для Макса: Прежде чем брать у невежд что либо на ремонт, подумай, а оно тебе надо? Что бы потом оскорбляли и высказывали, что оно светит как-то не так.


Я простите незнаю ни того ни другого. Но для меня мастер это тот кто делает один раз и без нареканий!!!
А прав клиент или не прав за свои деньги это по-моему не вам решать. Он договаривается платил.
Я понимаю что неважно как установленных положения на это никто не смотрит. Но когда вы забирает машину после ремонта вам важно все!!! Так почему вы за него решает??? Кто такие???
У нас в обществе развито понятие панибратства. Вот нагадил кто то ему замечание . а если свой то стеной за него своё не воняет. А когда кто то вас так истерика про порядочность вспоминаем.
Поэтому оставьте выяснения отношений им.
И ещё раз мастер делает один раз!!!!!
А остальные хлам!!!!! К ним не стоит обращаться.
Я никого не рекламирую каждый ищет себе сам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 4 мес. назад #395966 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме днепропетровск

Евгений пишет: Интересно! Где же ты!??? Агент!!
Или тебе обьяснили что такое СИСТЕМА!?

Я, конечно, извиняюсь, я у вас в Днепре не местный. Но с браками пытаюсь хоть как-то воевать уже второй год.
Поэтому скажу одно: если бы каждый из пишущих здесь сделал хотя бы по одному рейду в месяц/год, то ТОЛК БЫ БЫЛ!
Гуртом и батька легше бити!
А если прешь против системы водиночку (втроем, впятером), то она тебя сломает. А если активистов десятки - этого вполне хватит даже для такого немаленького города, как Днепропетровск.
Поэтому сами решайте как вам жить. Если хотите, чтобы исчезли с реки СЕРЪЕЗНЫЕ браки, то собирайтесь человек 15, на 3-4 лодках и вперед с кошкой собирать сети.
Систему сломать можно, но для этого нужно сплотиться. Майдан тому живой пример.
С ув.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Сергей О, Вадим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395967 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме днепропетровск

александр пишет: Я простите незнаю ни того ни другого. Но для меня мастер это тот кто делает один раз и без нареканий!!!
А прав клиент или не прав за свои деньги это по-моему не вам решать. Он договаривается платил.
Я понимаю что неважно как установленных положения на это никто не смотрит. Но когда вы забирает машину после ремонта вам важно все!!! Так почему вы за него решает??? Кто такие???
У нас в обществе развито понятие панибратства. Вот нагадил кто то ему замечание . а если свой то стеной за него своё не воняет. А когда кто то вас так истерика про порядочность вспоминаем.
Поэтому оставьте выяснения отношений им.
И ещё раз мастер делает один раз!!!!!
А остальные хлам!!!!! К ним не стоит обращаться.
Я никого не рекламирую каждый ищет себе сам.


Все почти правильно, но если ты забираешь машину. то ты и решаешь все возникшие вопросы с мастером. В одно и той же партии этих меджиком. приходили фонари и с Р-7 и МТЖ и с ХМЛ диодами и у половины было смещения меток, так о чем тогда говорить?
Просто задрали такие люди, которые забирают и в глаза улыбаются и всем довольны. а потом с тихоря пишут такие посты. Он по одному ремонту. в котором сам ничего не понимает делает выводы о человеке, а так нельзя!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395971 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

Рыбоохотник пишет:

Евгений пишет: Интересно! Где же ты!??? Агент!!
Или тебе обьяснили что такое СИСТЕМА!?

Я, конечно, извиняюсь, я у вас в Днепре не местный. Но с браками пытаюсь хоть как-то воевать уже второй год.
Поэтому скажу одно: если бы каждый из пишущих здесь сделал хотя бы по одному рейду в месяц/год, то ТОЛК БЫ БЫЛ!
Гуртом и батька легше бити!
А если прешь против системы водиночку (втроем, впятером), то она тебя сломает. А если активистов десятки - этого вполне хватит даже для такого немаленького города, как Днепропетровск.
Поэтому сами решайте как вам жить. Если хотите, чтобы исчезли с реки СЕРЪЕЗНЫЕ браки, то собирайтесь человек 15, на 3-4 лодках и вперед с кошкой собирать сети.
Систему сломать можно, но для этого нужно сплотиться. Майдан тому живой пример.
С ув.

Да как сам????!!!! А правый сектор??? А маски??? А флаги??? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395973 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

Oleg_Sm пишет:

александр пишет: Я простите незнаю ни того ни другого. Но для меня мастер это тот кто делает один раз и без нареканий!!!
А прав клиент или не прав за свои деньги это по-моему не вам решать. Он договаривается платил.
Я понимаю что неважно как установленных положения на это никто не смотрит. Но когда вы забирает машину после ремонта вам важно все!!! Так почему вы за него решает??? Кто такие???
У нас в обществе развито понятие панибратства. Вот нагадил кто то ему замечание . а если свой то стеной за него своё не воняет. А когда кто то вас так истерика про порядочность вспоминаем.
Поэтому оставьте выяснения отношений им.
И ещё раз мастер делает один раз!!!!!
А остальные хлам!!!!! К ним не стоит обращаться.
Я никого не рекламирую каждый ищет себе сам.


Все почти правильно, но если ты забираешь машину. то ты и решаешь все возникшие вопросы с мастером. В одно и той же партии этих меджиком. приходили фонари и с Р-7 и МТЖ и с ХМЛ диодами и у половины было смещения меток, так о чем тогда говорить?
Просто задрали такие люди, которые забирают и в глаза улыбаются и всем довольны. а потом с тихоря пишут такие посты. Он по одному ремонту. в котором сам ничего не понимает делает выводы о человеке, а так нельзя!

Читаем выше оставьте их выяснение отношений им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395986 от Евгений
Евгений ответил в теме днепропетровск

Рыловят тник пишет:

Евгений пишет: Интересно! Где же ты!??? Агент!!
Или тебе обьяснили что такое СИСТЕМА!?

Я, конечно, извиняюсь, я у вас в Днепре не местный. Но с браками пытаюсь хоть как-то воевать уже второй год.
Поэтому скажу одно: если бы каждый из пишущих здесь сделал хотя бы по одному рейду в месяц/год, то ТОЛК БЫ БЫЛ!
Гуртом и батька легше бити!
А если прешь против системы водиночку (втроем, впятером), то она тебя сломает. А если активистов десятки - этого вполне хватит даже для такого немаленького города, как Днепропетровск.
Поэтому сами решайте как вам жить. Если хотите, чтобы исчезли с реки СЕРЪЕЗНЫЕ браки, то собирайтесь человек 15, на 3-4 лодках и вперед с кошкой собирать сети.
Систему сломать можно, но для этого нужно сплотиться. Майдан тому живой пример.
С ув.








А что изменил МАЙДАН!????????????
(выгнал трёх Педиков с Украины)!!!!(которых надо было повесить)
Что ещё???
Корупция как была. так и осталась!!!(тока такса стала гораздо больше)
ГАИ как брало так и берёт!
Суды!!!??что то изменилось в судах?????
Депутаты крадут по 100 миллионов!!!! А их потом выпускают за 3 миллиона!!!!
Это как???


А здесь ловят деда! С 4 карасями!!!
И составляют штраф!!!(который ловил себе поесть) и фото и отчёт


А тут рыбу продают ! Тоннами!!!!!!
Зачем кого-то ловить!????
Если вот оно все лежит на прилавке!!!!
И никто ничего не составляет!!!
Это как называется!???
Что это???
Майдан что поменял!!!!!????(поменялись тока свиньи)
Спасибо сказали: Алексей, александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #395989 от Сергей
Сергей ответил в теме днепропетровск
майдан - стадо даунов. политику к черту, предложение тоже, куда ты простой смертный попрешь против коррупции все и везде продаются, еще и ты виноватым будешь
Спасибо сказали: Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #396034 от Анатолий Иванович
Анатолий Иванович ответил в теме днепропетровск
Экология / Природные ресурсы
Реальный вылов рыбы в Украине на 70% превышает официальные данные – активист
13.05.2015 | 17:06
0 0 0 0 0
Реальный вылов рыбы в Украине на 70% превышает официальные данные, в которых не учитываются скрытые объемы лова и лов браконьерскими способами.
Фото УНИАН
Активист рассказал, что официальные данные по вылову рыбы занижены на 70% / Фото УНИАН

Об этом в комментарии УНИАН сказал общественный активист по охране окружающей среды, член общественного совета при Государственном агентстве рыбного хозяйства Украины Вячеслав Ходченко.

«Берем официальную статистику вылова по данным Госрыбагентства, добавляем минимум 70%, и мы будем иметь реальную цифру», - сказал Ходченко.

Как отметил Ходченко, реальные показатели включают в себя не только вылов рыбы браконьерами, но и объемы, которые скрываются во время промышленной ловли. Причем он сообщил о фактах незаконного вывоза рыбы из Чернобыльской зоны отчуждения под прикрытием контролирующих органов.

Читайте также В Казахстане хотят запретить рыболовные сети из синтетики для спасения рыб

«Сегодня это очень существенная проблема. Рыба вывозится незаконно, и она не проходит никаких исследований и анализов», - возмутился общественник.

Он считает, что главной проблемой в рыбном хозяйстве является отсутствие надлежащего контроля государства за соблюдением правил лова рыбы в стране.

«У нас сложилась ситуация, когда нет необходимого материально-технического обеспечения соответствующих служб, а также есть пробелы в законодательстве», - сказал Ходченко.

Он рассказал о высоком уровне коррупции местных контролирующих органов на примере Кременчугского водохранилища.

«Там фактически, если серьезные нарушения проявляются на озере, то это, скажем так, с гласного или негласного разрешения соответствующих контролирующих органов... К сожалению, у нас коррупционная составляющая очень важна», - отметил Ходченко.

Как сообщал УНИАН, по данным Государственной службы статистики, вылов рыбы и других водных живых ресурсов в Украине в 2014 году без учета временно оккупированной Россией территории Крыма вырос на 9,3% по сравнению с 2013 годом – до 91,2 тыс. тонн.

В январе-марте этого года выловили 15,8 тыс. тонн рыбы и других водных биоресурсов, что на 34,7% больше, чем за аналогичный период 2014 года.
Подробности читайте на УНИАН: ecology.unian.net/naturalresources/1077495-realnyiy-vyilov-ryibyi-v-ukraine-na-70-prevyishaet-ofitsialnyie-dannyie-aktivist.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.284 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
22263 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
22692 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
19530 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
22626 Просмотров