Портал Подводного Охотника

днепропетровск

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 4 мес. назад #397177 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме днепропетровск
С каких это пор закон является запретной или засекреченной инфой?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #397184 от Maxtor
Maxtor ответил в теме днепропетровск
А как на счёт Самары ? С какого числа распрет ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #397185 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск

Рыбоохотник пишет: С каких это пор закон является запретной или засекреченной инфой?

Наверное он сам хотел распредится на просторах орели а шоб други не знали.....Так вот мы вже пальцы зажимаем до старта 20.05 ....23.59........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #397188 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме днепропетровск

Sanches пишет: Ох, ребятки! Зря вы сказали, что на Орели распрей с конца мая. Тем более, что в этом году до сих пор холодно и рыба не отнерестилась. Там то и летом от 8 лет до 70 ти плавают все кому ни лень и выстреливают все, что шмвелится... И сколько ни обьясняли - ну нах тебе сомятко 400 грамм - всегда слышим ответ " Так больше ж нет ничего". Зря!! :( скоро от Кировского до Шульговки кроме верховодки и бубырей ничего не останется. Печалька - зря инфу открыли...


Сильно не расстраивайся! Катаются (сейчас по запрету,после будут тоже,инфа 100%) заинтересованные люди
(рыбку сохранить в реке) недомерки,перелов,за всем будут смотреть! А там.... думаю лучше здаваться РИ чем им,себе дешевле будет ( по здоровью итд..) так что думайте любители СОМОВ по 300 грамм :S

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Александр, виктор_Dnepr, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #397503 от oleg9724
oleg9724 ответил в теме днепропетровск
Западный перед АТБ на улице сом, судак - 30см, лещ, щука итд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #397677 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

Костя ДН-ДЗ пишет:

Sanches пишет: Ох, ребятки! Зря вы сказали, что на Орели распрей с конца мая. Тем более, что в этом году до сих пор холодно и рыба не отнерестилась. Там то и летом от 8 лет до 70 ти плавают все кому ни лень и выстреливают все, что шмвелится... И сколько ни обьясняли - ну нах тебе сомятко 400 грамм - всегда слышим ответ " Так больше ж нет ничего". Зря!! :( скоро от Кировского до Шульговки кроме верховодки и бубырей ничего не останется. Печалька - зря инфу открыли...


Сильно не расстраивайся! Катаются (сейчас по запрету,после будут тоже,инфа 100%) заинтересованные люди
(рыбку сохранить в реке) недомерки,перелов,за всем будут смотреть! А там.... думаю лучше здаваться РИ чем им,себе дешевле будет ( по здоровью итд..) так что думайте любители СОМОВ по 300 грамм :S


Я понимаю что после моего высказывания посыпится куча критики. Но скажу все равно. Те кто ловят сомиков по 300 грамм это не ПО это гавно!!! Сей факт есть не оспоримый!!!
Но я не о этом. При всем моём уважении прекращайте эти посты о бойцах и здоровья. Первое заключается в том что нормального человека это просто оскорбляет даже если он чист. Почему?? Отвечу . Вы че боги? Откуда ты знаешь с кем ты общаешься?? Введите себя друг к другу достойно!!!!!!!!!!!
И второе тут уже в Днепре ездил агент ничего не говорю в критику но чето пропал да и сдвигов по-моему нет.
Ещё раз ведите себя корректно даже не к оппоненту а и к тем кто вас читает.
Спасибо сказали: Владимир, Igor, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #397688 от Владимир
Владимир ответил в теме днепропетровск
Я понимаю что после моего высказывания посыпится куча критики. Но скажу все равно. Те кто ловят сомиков по 300 грамм это не ПО это гавно!!! Сей факт есть не оспоримый!!!
Но я не о этом. При всем моём уважении прекращайте эти посты о бойцах и здоровья. Первое заключается в том что нормального человека это просто оскорбляет даже если он чист. Почему?? Отвечу . Вы че боги? Откуда ты знаешь с кем ты общаешься?? Введите себя друг к другу достойно!!!!!!!!!!!
И второе тут уже в Днепре ездил агент ничего не говорю в критику но чето пропал да и сдвигов по-моему нет.
Ещё раз ведите себя корректно даже не к оппоненту а и к тем кто вас читает.
+1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #397896 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
Кто-то что-то знает, об избиении двух подвохов в Днепродзержинске на километрах, людьми в балаклавах??? Только конкретика???


из разных источников пришла примерно такая информация: на днях люди в черных масках, на бусике, избили двух подвохов, те теперь в больницы с переломами...

Хочется понять, кто именно??? и за что именно??? в сказки про борьбу за сохранность рыбы в нерестовый период, неизвестными мстителями, я не ВЕРЮ!!!


сразу оговорюсь, в этих местах не нырял, и парней не знаю.... есть собственная версия, но очень хочется ошибаться...
Спасибо сказали: александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #397918 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме днепропетровск

Александр пишет: Кто-то что-то знает, об избиении двух подвохов в Днепродзержинске на километрах, людьми в балаклавах??? Только конкретика???


из разных источников пришла примерно такая информация: на днях люди в черных масках, на бусике, избили двух подвохов, те теперь в больницы с переломами...

Хочется понять, кто именно??? и за что именно??? в сказки про борьбу за сохранность рыбы в нерестовый период, неизвестными мстителями, я не ВЕРЮ!!!


сразу оговорюсь, в этих местах не нырял, и парней не знаю.... есть собственная версия, но очень хочется ошибаться...


Даже инспекция не в курсе этой новости.( только что звонил) Видать правосеки , хулиганили...
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Вова Латыш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #397923 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
смотря когда и где ребята ныряли. вариантов может быть много.

по поводу пропажи агента, не забывайте что он не только борец с браками, а еще и рыбак. и не просто рыбак, а спортсмен. через пару недель начинаются соревнования по разным дисциплинам и в разных местах, возможно человек готовится и писать на форуме просто некогда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #397945 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск

Вова Латыш пишет:

Александр пишет: Кто-то что-то знает, об избиении двух подвохов в Днепродзержинске на километрах, людьми в балаклавах??? Только конкретика???


из разных источников пришла примерно такая информация: на днях люди в черных масках, на бусике, избили двух подвохов, те теперь в больницы с переломами...

Хочется понять, кто именно??? и за что именно??? в сказки про борьбу за сохранность рыбы в нерестовый период, неизвестными мстителями, я не ВЕРЮ!!!


сразу оговорюсь, в этих местах не нырял, и парней не знаю.... есть собственная версия, но очень хочется ошибаться...


Даже инспекция не в курсе этой новости.( только что звонил) Видать правосеки , хулиганили...



а правосеки, у нас теперь БОГИ???

спасибо что отозвались... но меня интересует объективная информация.... прежде чем сделать какие-либо выводы....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #397950 от MARSEL
MARSEL ответил в теме днепропетровск
Не факт,что это были правосеки.Там сети ставят километрами...И пасут их.Летом у меня с ними были терки.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #397994 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
именно это я и хочу выяснить.... одно дело, если браконьеры сетевики разбирались с браконьерами подвохами...

и совсем другое дело, если сетевики почему-то решили, что какая-то территория водного пространства принадлежит им, и начали мочить подвохов....

достоверной информации пока нет... также не удалось узнать имена и телефоны самих подвохов.... по-этому, пока просто задаю вопросы... чисто из любопытства )))

может кто из форумчан, знает точные подробности....

если информации ни у кого нет, прошу прощения за беспокойство....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #398006 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме днепропетровск

Александр пишет:

Вова Латыш пишет:

Александр пишет: Кто-то что-то знает, об избиении двух подвохов в Днепродзержинске на километрах, людьми в балаклавах??? Только конкретика???


из разных источников пришла примерно такая информация: на днях люди в черных масках, на бусике, избили двух подвохов, те теперь в больницы с переломами...

Хочется понять, кто именно??? и за что именно??? в сказки про борьбу за сохранность рыбы в нерестовый период, неизвестными мстителями, я не ВЕРЮ!!!


сразу оговорюсь, в этих местах не нырял, и парней не знаю.... есть собственная версия, но очень хочется ошибаться...


Даже инспекция не в курсе этой новости.( только что звонил) Видать правосеки , хулиганили...



а правосеки, у нас теперь БОГИ???

спасибо что отозвались... но меня интересует объективная информация.... прежде чем сделать какие-либо выводы....


Нет, правосеки не боги! Но прежде чем давать такой клич, нужно подтвердить это фактами, а не то , что бабка на двое гадала!
Номер буса, марка авто, где эти пострадавшие, фамилии, имена, место конфликта и т.д! Мне инспектора задали эти вопросы, а я на них не смог ответить, сказал всего лишь слух из форума..
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Вова Латыш.
Спасибо сказали: Сергей О, Симон, Костя ДН-ДЗ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #398074 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
Никто никакого клича, пока не давал... я задал, возможно кто-то располагает более детальной информацией.

Пропускать такие моменты в любом случае нельзя...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #398082 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
Во первых никто не знает,похоже на слухи,нюансов много.как например полезли подвохи в воду -с ружьем или без?если ружьем -действует запрет,и нужно быть готовым найти приключения на свою жопу.без ружья-с трудом вериться....что полезли просто рыбок посмотреть,дали по голове-не законно,не по другому народ не понимает..поэтому тут можно демагогию разводить долго.
А пока это не подтвержденные факты......
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #398083 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
ок, пока на том и остановимся...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #398446 от Вадим_VB
Вадим_VB ответил в теме днепропетровск
Пару дней назад лазил в воду без ружья. Очень плохо, что в ето не всем верится :blush: . Плавал больше 2х часов снаряга супер, но летом упарюсь будет жарко.
Проверял снарягу, новый костюм 5мм и лопасти от Артёма, после тюнинга, а именно неотходили и года слом в комлевой части по изгибу, пришлось укоротить и сделать 2 одинаковые - гребут лучше новых :cheer:

Ситуация на воде такая , с лодок ловят не стесняясь, на моторных и на надувных. Пацаны что на надувных ходили жаловались, что негде на удочку половить, везде из кустов кричат тут сети едьте дальше.

Я конечно за закон и даже ужесточил бы правила рыболовли и охоты, но если власть не в состоянии обеспечить его выполнение, то разрешить всё что творится "по факту" чтоб все были в равных условиях. А то получается кто наглее тот и прав - анархия. А то терпят люди до последнего потом майданы творят :woohoo:

ИМХО...
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #398515 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме днепропетровск
30.05.2015 в субботу где то около 10.00 предлагаю собраться в начале косы на победе (место старое всем известное) . Каждый берет с собой на чем сидеть, что есть и кого .................. :) Программа свободная, тема встречи "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались !" :cheer: Звоните друг другу и сообщайте о мероприятии!!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: Рыбосек, КАП, Сергей Шевченко, Симон, Igor75z, Костя ДН-ДЗ, ныряльщик, Александр, СКАТ, Вадим, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #398533 от КАП
КАП ответил в теме днепропетровск
от блин, у меня у дочки 30 вечером выпускной в школе..но подъеду
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #398547 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск

СКАТ пишет:

СКАТ пишет: сегодня.01.05.ОЗЁРКА.11.05.Как торговали сетями(в асортименте).так и торгуют. :P :P :P т.ч.разовые акции фашиков-КОМАРИНЫЙ УКУС СЛОНУ...ну и вариант сбора денег на дальнейшие акции(ИРОНИЯ) :beer: :beer: :beer:
ПС.зато знакомый барыга делает бизнес на балаклавах и шевронах ;) ;) ;) ...


ТАМ ЖЕ...13.20...ТО ЖЕ...А это(на мируточку)ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК. :ohmy: :ohmy: :ohmy:
И вопрос-ЧЕМУ(или кому)Я МЕШАЮ??? :unsure: :unsure: :unsure:
ПС.фашиков фашиками я уже не зову...НАЦИКИ-так более научно. :beer: :beer: :beer:


там же...то же...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #398549 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск

СКАТ пишет:

СКАТ пишет:

СКАТ пишет: сегодня.01.05.ОЗЁРКА.11.05.Как торговали сетями(в асортименте).так и торгуют. :P :P :P т.ч.разовые акции фашиков-КОМАРИНЫЙ УКУС СЛОНУ...ну и вариант сбора денег на дальнейшие акции(ИРОНИЯ) :beer: :beer: :beer:
ПС.зато знакомый барыга делает бизнес на балаклавах и шевронах ;) ;) ;) ...


ТАМ ЖЕ...13.20...ТО ЖЕ...А это(на мируточку)ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК. :ohmy: :ohmy: :ohmy:
И вопрос-ЧЕМУ(или кому)Я МЕШАЮ??? :unsure: :unsure: :unsure:
ПС.фашиков фашиками я уже не зову...НАЦИКИ-так более научно. :beer: :beer: :beer:


там же...то же...



ВОВА а не ты-ли рыбкой бракош..... :unsure: :unsure: :unsure: снабжаеш..... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: БлИзКо к сцердцу не бери так ........как-то
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #399089 от Путешественник
Путешественник ответил в теме днепропетровск

agent_asd пишет: Позавчера ночью около 23.00 выше опор Старого моста со стороны грузового порта два ПО ныряли. К сожалению меня в городе не было - поэтому вызвал СБУ и водную милицию. И они,,, никого не нашли,,,

Р.С. Скат ты за базаром следи - то а то "фашиком" можешь ты ненароком оказаться.
Р.С.2 александр ты два сапога - пара Скоту,,, мне с тобой даже не интересно разговаривать,,, смени пластинку!
Слава богу кроме двух ватников есть нормальные ребята,,и я им благодарен!
СкатСообщений: 725
Спасибо получено: 313
сразу видно - минусовый тип


А с каких это, извини меня, куёв СБУ будет ловить браков.
И на каком, хочу заметить, ЗАКОННОМ основании???
А чего ты сразу не вызвал СВР (службу внешней разведки) или к примеру "АЛЬФУ", ну или на крайняк можно было позвонить в ЦРУ. ;)

Даже если бы и нашёлся дебил, в канторе, который бы приехал (в чём я очень сомневаюсь) то после поимки браконьера, последний (хочу заметить) с полным, ЗАКОННЫМ основанием мог бы плюнуть в лицо этим служивым. Которые, при этом, сами нарушили ЗАКОН, превышая свои полномочия и все должностные инструкции.
После чего, мило улыбаясь удалиться.
А если бы наш гореСБЕшник ещё и попытался задержать этого "брака", то любой адвокат......двоечник, в суде легко отстоял бы права данного нарушителя. При этом подав встречный иск.......ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАДЕРЖАНИЕ!!!!
Так как, подобные противоправные действия находятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в компетенции милиции!


Учите матчасть!
zakoni.ucoz.ru/news/zakon_ukrainy_o_sluzhbe_bezopasnosti_ukrainy/2012-04-18-137

С ув!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #399094 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме днепропетровск
тут ключевым является "выше опор Старого моста"
в наше время это вызывает особый интерес конторы

в Запорожье нашего сбушники приняли, нырял возле моста, вызвали, скорее всего, самообороновцы с биноклями на мосту

мы с напарниками ныряли в 1 км от моста, и то нашлись бдительные люди (возможно браки), которые вызвали наряд ппс в полном "заряде"
пообщались, взяли наши данные, перед этим поставили ак на предохранители

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #399099 от Путешественник
Путешественник ответил в теме днепропетровск

Саня ZP.UA пишет: тут ключевым является "выше опор Старого моста"
в наше время это вызывает особый интерес конторы

в Запорожье нашего сбушники приняли, нырял возле моста, вызвали, скорее всего, самообороновцы с биноклями на мосту

мы с напарниками ныряли в 1 км от моста, и то нашлись бдительные люди (возможно браки), которые вызвали наряд ппс в полном "заряде"
пообщались, взяли наши данные, перед этим поставили ак на предохранители

Интерес может вызвать и симпатичная барышня.

А вот для задержания граждан (при этом, попирая их конституционные права) должны быть, повторяюсь, ЗАКОННЫЕ...основания!
Которых, как я понимаю нету!
Или есть?
Если да, то какие?
Если принята какая нибудь постонова, к примеру, что нельзя подплывать на лодках или в плавь к опорам моста на обозначенное расстояние ......то вопросов нет!
В данном случае, это напоминает....махновщину.
А если, к примеру у сотрудника СБУ возникнет интерес к вашей жене?
:) :) :) :) :) :) :)

Пы.Сы.
У нас, к примеру, есть служба охраны ЖД моста (ВОХР). Сотрудники которой реально могут завалить, при попытке приблизиться к мосту.
При этом, на подходе к данному объекту, по периметру стоят предупреждающие таблички.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #399115 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме днепропетровск
у нас тоже есть вохр, + нацгвардия (заменившая самооборону) на мостах и платине

если не ошибаюсь, запретная зона вокруг мостов 500 м

вот правила
voblery.com.ua/articles-zakonodatelstvo/pravyla-ljubytelskoho-y-sportyvnoho-rybolovstva.html

а вот обсуждение

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



не думаю, что наше сбу работает не по закону ( в отношении мостов)

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #399117 от александр
александр ответил в теме днепропетровск
И вот смотрите мы возвращаемся опять к тем же баранам! С б у ловит ныряльщиков! Они не досмотрели вторжение России в Крым настроения чиновников на Донбассе и лугандонии а ныряльщиков на стратегически важных мостах они ловят. Их вызывают браконьеры всякие самообороны пс. А вот вызвать когда сети сыпят чето не то.... Как то не так.
Читаю и улыбаюсь.
Скажу вам так
ЗАЕБА... Схема такая начни с себя не стреляй рыбу в запрет будь честным. А те кто это орут сами хуя рят эту рыбу как хотят. Это называется лохов хороводить!!!! Вот заканчивается запрет. Что изменилось??? Что я поверил в доброе и не застрелил ни одного рыба? А на этого одного рыба Вася вытащил больше и продал на озерке?
И мысль приходит из подтишка мне послать всех в ж....
Спасибо сказали: filmi, СКАТ, Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #399119 от александр
александр ответил в теме днепропетровск
Критики не боюсь!!!! Так тут думает 90%!!!
Просто наберитесь смелости не бояться так называемого общественного порицания. Которое делит вас на лохов и тех кому можно. Потому что закон не действует.
А у нас в стране так повелось что если ты частный прямой добрый ты ЛОХ!!! Вор лгун изворотлив ты КРАСАВА.
И мы это искореняем боремся каждый год а в реалии это хоровод чтоб просто убрать конкуренцию под благим видов защиты природы.
Спасибо сказали: Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #399268 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск

виктор_Dnepr пишет:

СКАТ пишет:

СКАТ пишет:

СКАТ пишет: сегодня.01.05.ОЗЁРКА.11.05.Как торговали сетями(в асортименте).так и торгуют. :P :P :P т.ч.разовые акции фашиков-КОМАРИНЫЙ УКУС СЛОНУ...ну и вариант сбора денег на дальнейшие акции(ИРОНИЯ) :beer: :beer: :beer:
ПС.зато знакомый барыга делает бизнес на балаклавах и шевронах ;) ;) ;) ...


ТАМ ЖЕ...13.20...ТО ЖЕ...А это(на мируточку)ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК. :ohmy: :ohmy: :ohmy:
И вопрос-ЧЕМУ(или кому)Я МЕШАЮ??? :unsure: :unsure: :unsure:
ПС.фашиков фашиками я уже не зову...НАЦИКИ-так более научно. :beer: :beer: :beer:


там же...то же...



ВОВА а не ты-ли рыбкой бракош..... :unsure: :unsure: :unsure: снабжаеш..... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: БлИзКо к сцердцу не бери так ........как-то


САЛАМ ДОРОГОЙ...Да я ныряю НО без "ствола"...
ПС...Нырять днём(а ещё и охотиться)ОЧ ТЯЖКО...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #399530 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск

СКАТ пишет: СЕГОДНЯ.Дневная нырялка...снята и уничтожена сеть(порядка 80м)р-н Кайдацкого моста. :angry: :angry: :angry:


то же...но сеть малая-метров 30-ть... :unsure: :unsure: :unsure:
ПС...КСТАТИ.это версия причины избиения"ластоногих"... B) B) B)

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.257 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
21522 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
21990 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
31718 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
22555 Просмотров