Портал Подводного Охотника

днепропетровск

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #393545 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

radrigas пишет:

СКАТ пишет: :) :) :) да.карапуз забавный.я минусовый тип...а ещё я легко умножаю на НОЛЬ...
ОЧЕНЬ тебя прошу-малыш не лезь к БОЛЬШИМ ДЯДЯМ... :angry: :angry: :angry:
ВСЁ.ТЕМА ЗАКРЫТА...

Вова зачем это все!!! Ты первый начал "задевать". Люди пытаются что-то делать, не помогаешь.... тогда не мешай. Мне лично пофиг под какими флагами люди гоняют охуе...ших браков.

А мне не пофиг!!! Завтра я приду к тебе домой и начнут пресовать под видом жалоб соседей на то что ты шумишь и ты начнешь кричать что это беспредел !!!!!
Беспредел не имеет рамок.
И вообще реально устали . сколько движка а ВОЗ и ныне там.
Причину тут писали тысячу раз толку нет и не будет. Все это понты!!!!! Причём дрявые.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от александр.
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393552 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

agent_asd пишет: Позавчера ночью около 23.00 выше опор Старого моста со стороны грузового порта два ПО ныряли. К сожалению меня в городе не было - поэтому вызвал СБУ и водную милицию. И они,,, никого не нашли,,,

Р.С. Скат ты за базаром следи - то а то "фашиком" можешь ты ненароком оказаться.
Р.С.2 александр ты два сапога - пара Скоту,,, мне с тобой даже не интересно разговаривать,,, смени пластинку!
Слава богу кроме двух ватников есть нормальные ребята,,и я им благодарен!
СкатСообщений: 725
Спасибо получено: 313
сразу видно - минусовый тип

Друг мой вообще тебе конечно сказать нечего кроме отобранных 4 карасей у дедушки!!! Покажи мне хоть одних пойманных реальных браков????? С полной лодкой рыбы. А почему нет???? Поймать не можете??? А не успевает??? Понятно. Простите мне на диване проще. На махартете с утра до вечера движ никто не прячется но там вас нет . почему ?? Потом что вам объяснили что вот там сура мура и т.д. там вы гоняете да браконьеров таких себе лошков. А туда вы не лезете а там реально по пол лодки рыбы за раз прут.
Об этом я уже писал и не раз.
И вообще мне не совсем понятно как на сайте подводников я акцентируют внимание именно подводников срисовался троекратный чемпион по шашкам.?
Людей оскорблять не надо. Я этого ската в жизни знать не знаю. А тем более пугать кого то. Во первых это некрасиво во вторых не этично а в третьих в наше время просто не безопасно. А если человек реально понимает ситуацию то естественно таким как ты это не нравится!! Я уже писал о вашей политике выше что правильно так как вы хотите неправильно так как думают другие. Фашики вата этот метод оскорблений и переселение стрелок в эту сторону как раз метод россиян.
А кто из нас больший патриот Украины тут вопрос ещё спорный:-) .
И то что я тебе заявляю в открытую и есть демократия. Я тебе не верю!!!!! Ни на грам!
Причины я уже писал и не раз. И манера твоя оскорблять людей ватой фашиками прячась за общественную организацию это только подтверждают моё мнение. Я за все время не увидел конкретики. И слов что все не успеваемости нас мало и нам бы денег:-) .
Нет не в коем случае я не говорю что кто то из вас эти деньги взял себе!!! Это копейки и уверен что вы ещё свои домазывали чтоб выйхать на воду. В это верю!!! Я не верю ни в эффективность ни в бескорыстность этой деятельности. Кроме как в очередную пиар акцию.
Спасибо сказали: VS, СКАТ, Геннадий, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #393576 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
на то это и форум что бы высказывать свое мнение .
Но фашиками кого то называть - перебор. Т ч в ответ могу называть хоть ватой , хоть куятой,,,
Пиариться у меня нет желания - я довольно известный человек итак..
Да и денег твоих мне не надо - свои я трачу на борьбу с Б.. и только из за своей жизненной активной позиции - я их очень не люблю , и хочу что бы мои дети и внуки так же как мы , лет 10 назад еще , видели нормальную рыбу и могли нормально отдохнуть.
Насчет трехкратного Чемпиона по шашкам -куяшкам :) - да , я трехкратный Чемпион Украины по рыболовному спорту , еще Нацональный судья по рыболовному спорту и еще КМС по рыболовному спорту. И твои умничанья насчет шашек никак меня не заденут - не старайся! :)
А насчет того , что мало или много мы уже сделали - зайди на Озерку, да и на другие крупные рынки и найди там речную рыбу _ не найдешь , а это сотни тонн в нерестовый период, а то что продается на "блошиных" - пыль.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от agent_asd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393577 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
АМИГО...А всем пох...Вспомни с чего началось национал социалистское(ПРАВОЕ)движение в ГЕРМАНИИ...и чем закончилось.
Я по этой теме больше...не хочу.противно...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #393582 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
А чем закончилось великое коммунистическое ? Имеем " большог брата" на территории Украины с градами,,,,
А ты не думал умножитель нулей умноженный на ноль кто не пустил сюда к нам сапарскую заразу? И кто стоит там сейчас? ВСУшники уже б давно разбежались если бы не батальоны,,,
И бегал бы ты сейчас под градами и с беспределом сепаров , и не известно , что было бы с твоим домом-квартирой - может он какой нибуть Мотороле приглянулся бы,,,,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393615 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

agent_asd пишет: на то это и форум что бы высказывать свое мнение .
Но фашиками кого то называть - перебор. Т ч в ответ могу называть хоть ватой , хоть куятой,,,
Пиариться у меня нет желания - я довольно известный человек итак..
Да и денег твоих мне не надо - свои я трачу на борьбу с Б.. и только из за своей жизненной активной позиции - я их очень не люблю , и хочу что бы мои дети и внуки так же как мы , лет 10 назад еще , видели нормальную рыбу и могли нормально отдохнуть.
Насчет трехкратного Чемпиона по шашкам -куяшкам :) - да , я трехкратный Чемпион Украины по рыболовному спорту , еще Нацональный судья по рыболовному спорту и еще КМС по рыболовному спорту. И твои умничанья насчет шашек никак меня не заденут - не старайся! :)
А насчет того , что мало или много мы уже сделали - зайди на Озерку, да и на другие крупные рынки и найди там речную рыбу _ не найдешь , а это сотни тонн в нерестовый период, а то что продается на "блошиных" - пыль.

Если с шашками оскарбил то извини считай неудачной шуткой. Действительно это говорю искренне.
А насчёт известности то дело такое. Это известность в определённом круге и для них может это что то значит а для меня это тоже самое что Вася удочкин из презервадольска. Ещё раз напоминают это сказано не оскорбить тебя!!! Это тебе моя точка зрения.
Почему ты не отвечаешь на конкретные вопросы? Мне смешны отчёты с 4 карасями:-) . покажи что то серьёзное. И я прилюдно извинюсь и скажу да я неправ. А то что на озере нет рыбы то во-первых бабка надвое гадала все там есть и второе это че ваша заслуга???? Не надо меня смешить. Ты пытаешься позиционировать себя как человека который что то решает и тем самым зарабатывать аудиторию. Но решать ты не в состоянии или в состоянии отведённого тебе сектора и не потому что ты плох. Просто это индустрия с которой кормятся власть имущие и они хрен ложили на все эти движения. А если они и происходят то только в удобном формате для этих людей. Я постоянно наблюдаю лодки на воде. Балка у махартета там на берегу живёт знакомый он местный да браконьер не оправдываю всю жизнь он на воде и на вопрос к нему как с ними борятся он улыбается и называет тарифы РИ которая там имеет в балке пост. И приглашает меня приехать поохотиться без каких то проблем с РИ.
Вот борьба так борьба!!!
Так где конкретика?? Может я че не понимаю??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393632 от Vlad
Vlad ответил в теме днепропетровск
Мужики подскажите можно ли в данный момент пока длиться нерестовый запрет нырять просто с камерой чисто что бы тренироваться , и заодно снимать видео ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393635 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
вы тоже поймите что невозможно одним махом накрыть всю територию области, но с чего то нужно начинать.
почему то кажется что многие рейды просто не афишируют, хотя некоторый результат этих рейдов есть и он положительный.
мне например некоторые подвохи жаловались что их видите ли недавно средь бела дня безцеремонно из воды вытащили ниже южного моста, хотя агент о подобном ничего не писал.
Спасибо сказали: radrigas, agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393642 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

Vlad пишет: Мужики подскажите можно ли в данный момент пока длиться нерестовый запрет нырять просто с камерой чисто что бы тренироваться , и заодно снимать видео ?

Сколько угодно! Это просто плаванье. Но сам не делаю:-( .
Именно в такой момент встретишь сома на 100 покрутишь дули и сойдешь с ума:-) :-) :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393644 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
Неделю назад плавал(купался) и увидел судака, блин не скажу какой вес, но с ружьем такого не встречал :S
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , radrigas, александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #393649 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
александр - мы хоть что то делаем !
мноегое я не пишу , т к это материалы уголовного дела. Например 1 мая - уголовное дело на 3600 грн урона на Самаре.
А насчет результатов - я сегодня заехал для контроля на Озерку - кроме бычков - ничего. Даже карасей нет ! :)
Можешь проверить в любое время :)И таки, да, это наша заслуга - мы ставили на дыбы РИ и управление торговли и обладминистрацию , что бы рынки предупредили о не законности продажи рыбы в нерестовый период.И периодически контролируем,,,
А насчет продажности РИ - и я в ней не сомневаюсь,,,есть пара нормальных более-менее инспекторов , и все,,, остальные живут с рыбы,,,
В Приднепровске на рынке - 5 протоколов с изьятием всей рыбы,,,это когда 4 карася у паучатников - но то таке - по пути мелочевку для профилактики,,,
Вы мне лучше скажите - вы что нить сделали ? Или так - абы попи,,деть,,,,
Да , многое не получается у нас пока - поехать на Махортеты те же - 50-60 литров бенза надо,,,Это когда рядом еще полный букет Б,,, поэтому как можем так и др..чим,,,
Я ж предлагал - любой может поехать с нами,,,, или мы с ним,,
или вам красно-черный цвет глаза мозолит ? :) Так и скажите тогда,,, что вы сторонник партии Ляшко,,,или иной такой же,,,
Насчет того почему я пишу на ПО форуме - я то же в некотором роде ПО - 2 ружья и маска с ластами есть,,, :)Времени нет нырять к сожалению.
Р.с. а еще мы , спортсмены, пойманную рыбу выпускаем,,, :)
можешь сегодня в 21.00 по 11 Тв каналу посмотреть,,,
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от agent_asd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393664 от александр
александр ответил в теме днепропетровск
Ну начнём по порядку.
1. Мы не показываем все ибо это матерьялы уголовного дела. Пардон это что резонансное раследование с выявлением связей оперативных квартир скупщиков дилеров??? Че как с торговлей оружием и наркотиков??:-)
2. Хоть что то это хорошо безусловно если это почеснаку а не с подвыподвертом.
3. Ты сам пишешь что в РИ есть пара нормальных остальные продажные. Так не проще чем бегать за призраками объявить кворум недоверия самой РИ и вас тут поддержат все в том числе я первый кто полезет в этот замес при всей моей критике.
4. Согласен передвигаться по воде большие деньги в нынешнее время для этого читаем пункт 3.
5. Мне посрать на цвет как и на партии! Но если это намёк на гомосексуальные наклонности с моей стороны за это могу просто пробить голову вечером у падьезда. По профессии я нигде никогда не работал то есть я надеюсь понятно.
6. У меня тоже есть удочки и спининги но я не сижу на сайтах рыбаков. Хоть у меня есть время на рыбалку.
7. Нет я не рыболов спортсмен стреляя рыбу я её не выпускают её ем. И по телеку смотрю как её готовят.
Просто я знаю меру.
Я надеюсь я дал исчерпывающие ответы на вопросы.
А наличие символики тех или иных течений отгоняет от вас людей не потому что мне нравится или не нравится тот же ПС. Он для меня что есть что нет. Просто для меня это выглядит как и для многих здесь как пропаганда.
Убери эту символику и скажи пацаны давайте так на идее сами посмотрим и тогда ты найдешь тут огромную поддержку и понимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393683 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
Тема превращается в выяснение отношений и мерянье писюнами,кто умнее,кто порядочнее,пропущу пожалуй,когда будет конструктив готов общаться,а пока пойду машину пацанам на фронт готовить....Вам совет-прекращали бы среди своих равно развозить,
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393686 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

Симон пишет: Тема превращается в выяснение отношений и мерянье писюнами,кто умнее,кто порядочнее,пропущу пожалуй,когда будет конструктив готов общаться,а пока пойду машину пацанам на фронт готовить....Вам совет-прекращали бы среди своих равно развозить,

Упаси господи никто не переходит в замеры штангенциркулем. Тем более в выяснение отношений. А конструктора по моему с начала создания темы не добавилось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393691 от Vlad
Vlad ответил в теме днепропетровск
Да я бы сделал селфи с сомом )) А потом дома сошёл бы с ума .)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393692 от Vlad
Vlad ответил в теме днепропетровск
А вообще у нас уже нема таких сомов (((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393701 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск
Все это полная ХУЙ.............ня пардон за мой испанский.....................Все заявления и следствия поимки браков кто знает А многие знают о чем Я говарю В курсе дела....Ребята Те кто на белом форд (типа ) микроавтобус БЕРЕГИСЬ сейчас запрет но скоро....оооооо ой не приятнооооооо...........
Спасибо сказали: александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393734 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

Александр пишет: Неделю назад плавал(купался) и увидел судака, блин не скажу какой вес, но с ружьем такого не встречал :S

Вот по этому и не лезу. Мой опыт так лет 10 назад залез даже не в запрет без ружья раков по собирать место толковое нашёл ружьё неудобно кинул под берегом. На очередном нырке поднимаются голову и вижу его!!! Он ко мне рыло в рыло уперся кило так 30 усатое оно может и немного но такого я тогда ещё не встречал. Я тихонько наверх смотрю стоит. Ружьё взял и вниз а там никого:-( :-( :-( .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agent_asd
  • agent_asd аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #393747 от agent_asd
agent_asd ответил в теме днепропетровск
и вас тут поддержат все в том числе я первый кто полезет в этот замес при всей моей критике.(с)
- ловлю на слове,,,
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от agent_asd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393761 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

agent_asd пишет: и вас тут поддержат все в том числе я первый кто полезет в этот замес при всей моей критике.(с)
- ловлю на слове,,,

Легко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393808 от Serg
Serg ответил в теме днепропетровск
Новокрымка, 11:00 - пусто.
Что не может не радовать.
Спасибо сказали: agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393914 от ДЕН
ДЕН ответил в теме днепропетровск
Западный.возле АТБ через день рыбка есть с машины.карась.сазан. лящ.сомик.рыба видно что с сетки.
Спасибо сказали: agent_asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #393918 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме днепропетровск
Живу на Заподном подтверждаю про торговлю рыбой. Через день любая возле АТБ.

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от ныряльщик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #393919 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск

ныряльщик пишет: Живу на Заподном подтверждаю про торговлю рыбой. Через день любая возле АТБ.

Так ведь "райончик" Ваш "беспредельный" ;) ..... Жил тАм 3 года, насмотрелся :ohmy: .....
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393924 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме днепропетровск

Александр пишет: Так ведь "райончик" Ваш "беспредельный" ;) ..... Жил тАм 3 года, насмотрелся :ohmy: .....


Не сейчас все тихо :laugh:

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #393929 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
Возможно, ибо съехал с Западного в 1993-м... Но "осадочек остался" :blush: ....
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393939 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме днепропетровск
Дааа было время фулюганили :beer:

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #393942 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск

ныряльщик пишет: Дааа было время фулюганили :beer:

:beer: :beer: :beer: Та дааа... Помню, как возле ЗАГСа ПОПЛЮЩИЛИ телефонные будки !!!! ЗАЧЕМ ?!??? :blink: :blink: :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #394768 от ВячеславР
ВячеславР ответил в теме днепропетровск
Редко пишу, но сейчас не сдержался и решил написать правдивую историю о двух ОСЛАХ (по другому их не назовешь). Так вот 1 мая 2015 года я отдыхал на прекрасной речке Орели (район пересечения Орели с каналом Днепр-Донбасс). Был прекрасный день и вот ближе к обеду я вижу картину как два человекоподобных ОСЛА переодеваются в костюмы подвохов, хватают подводные ружья и под рукоплескания своих родственников и друзей (которые отдыхали вместе с ними), на виду у остальных отдыхающих, бросаются в Орель за добычей. Хочу добавить что возраст этих ОСЛОВ далеко за 30 лет, это не молодые бесшабашные пацаны, а зрелые состоявшиеся мужи - нет ОСЛЫ. Через некоторые время пошел ливень, а видимости в Орели на тот момент просто не было, а тут еще и ливень поколотил воду, ну и выбежали из воды два ОСЛА ни с чем. Так вот я долго объяснял своим друзьям, что не все подвохи КАЗЛЫ и ОСЛЫ которые выбивают рыбу в запрет. Хочу передать огромный привет эти двум ОСЛАМ и огромную просьбу - ныряете в запрет - делайте это по тихому, ночью или что-бы никто не видел. А так мне уже не первый раз люди очень далекие от подводной охоты говорят, что все подвохи КАЗЛЫ и ОСЛЫ. Так вот из-за таких вот двух ОСЛОВ у людей и складывается стереотип подводного охотника - убийцы рыбы. Жаль. Но ума так и не нажили.
Спасибо сказали: Сергей О, Симон, Александр, виктор_Dnepr, александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #394891 от Евгений
Евгений ответил в теме днепропетровск
Вчера вечер!!
Магазин ВАРУС( АПОЛЛО)
РЫБА свежая на любой вкус!!!
Карась .толстолоб.судак.сом стейки.!!!

Это как!?????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.292 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
18066 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
22555 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
21990 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
25480 Просмотров