Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА 2012

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #135354 от Вадик
Вадик ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
90% браконьеров! Откуда цифра? Лично не называл,так почему тема была названа ' Обращение к подводным охотникам',я ПО,захожу на тему и вижу что я назван браконьером! У нас в Смеле человек семь ПО,как мне от нас отнять 90%??? :ohmy:
Откуда цифра нарисовалась 90%??? Может хватит словоблудить!
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Вадик.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 4 мес. назад #135355 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
Вадик, да забей ты. Человек ведь ясно написал: троллить люблю, но недолго :S

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: MagnumPlus, Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #135358 от Вадик
Вадик ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

Рыбоохотник пишет: Вадик, да забей ты. Человек ведь ясно написал: троллить люблю, но недолго :S

Да меня сегодня на нашем (Смелянском)сайте один умник зацепил,захожу на форум и здесь есть отличившиеся!
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Вадик.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 4 мес. назад #135362 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

Вадик78135 пишет: Да меня сегодня на нашем сайте один умник зацепил,захожу на форум и здесь есть отличившиеся!

Умник пиши в кавычках или и вовсе называй его так, как он себя сам назвал - "смелянским бараном" :)
Поменьше бери к сердцу таких умников - они были, есть и будут, а наши нервы они ведь не железные!.. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #135365 от Val
Val ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

Вадик78135 пишет: Подскажите пожалуйста,у меня на наконечнике два флажка и они постоянно раскрываются,а от фонаря они бликуют! Вроде где-то читал про резинку,а какую не подскажите? :whistle:

привет, всё намного проще,сам раньше накупал резинок ,одевал,терял и.т.д пока не прочитал Виталика м. просто поджимаешь плоскогубцами флажки в местах соприкосновения сдруг-другом с таким усилием чтобы они легко открывались и куча гемора отпадает :beer:
Спасибо сказали: Light, Рыбоохотник, Ben, Вадик, Крымчанин, Владимир
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #135370 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Обращение к подводным охотникам

Yellosax пишет:

MagnumPlus пишет: Ну чего ты ноешь??? Если ты такой чесный, пойди в милицию и напиши заявление в первую очередь на самого себя! Это ты подсказываешь как сделать лучше фонарь, где лучше взять светодиод, какой угол выбрать на прибор ночного видения, это ты делаешь зелинки, и продаешь их по 580 долларов, это ты ныряешь под воду!

А это то тут причём :) ты вообще понял что написал , или ты хотел обсудить ценообразование того комплекта что я продавал, по моему комплект был выставлен очень дешёво, или тебе попросту не было к чему зацепится ?
Заметим что я тут никого лично не обозвал браконьером, а меня уже кем только не обозвали :)
Не люблю долго тролить, аминь.


Дорого или дешево не мне решать! А цена была указана, для того что бы спросить тебя уплатил ли налог с продажи))))) Если мы стобой говорим о Законах, и ты делаешь вывод, и приводишь статистику, откуда только ты взял ее??? не пойму. Знаешь я скажу так. В моем обществе, там где я общаюсь НЕТ БРАКОНЬЕРОВ!!! и моя статистика говорит, что мы порядочные. Есть такая поговорка: "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты" Так вот может в твоем обществе- 90% браки, и может стоит именно с ними попробовать побороться???
И я не цеплялся, а защищал честь как свою, так и тех с кем я общаюсь на этом сайте! А ляпов не люблю! Мужик должен говорить, только то что ЗНАЕТ и в чем УВЕРЕН!!! Поэтому и такая реакция.
Все пока! У тебя все получилось)))) потролил)))
АМИНЬ!!!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Ман
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #135400 от Захар
Захар ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

Влад_Хантер пишет: Хлопцы а от холодной воды давление в рессивере может упасть при чем сильно?

Может и упадет! Сам воздух не особо подвержен изменениям давления , а вот влага в воздухе выпадает в конденсат и существенно снижает давление в ресивере! Возьми градусник и проверь в комнате усилие и температуру и в ванной с холодной проточной водой температуру и усилие - будет тебе разница для твоего ружья ! Высчитай процент и пользуйся!

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #136265 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
[quote="Денис(Запорожье)" post=136230

[/quote]


Деня, по моему в гидрокостюме ты себя уютней чувствуешь чем в костюме... :)

Взять на себя ответственность за семью - это поистине мужской поступок. Молоток. От всей души поздравляю. Любви вам и терпения.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #136273 от vik80
vik80 ответил в теме А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Молодец!!! Самый зачетный ТРОФЕЙ( или нет- троФЕЯ!!!) Оч красиво ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Never give up!!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #137090 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
Други!!!Выручайте!!!На компе выскочил банер-вымагатель(((Искал тему по этому вопросу но не могу найти(((Тыкните пожалуйсто где тема. Спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #137097 от rolex
rolex ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

Потрошитель пишет: Други!!!Выручайте!!!На компе выскочил банер-вымагатель(((Искал тему по этому вопросу но не могу найти(((Тыкните пожалуйсто где тема. Спасибо.


я удалял по 5 способу anisim.org/?p=3375 через безопасный режим в реестре modern-comp.org/new-virus-sms.html
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от rolex.
Спасибо сказали: Потрошитель
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #137110 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

rolex пишет:

Потрошитель пишет: Други!!!Выручайте!!!На компе выскочил банер-вымагатель(((Искал тему по этому вопросу но не могу найти(((Тыкните пожалуйсто где тема. Спасибо.


я удалял по 5 способу anisim.org/?p=3375 через безопасный режим в реестре modern-comp.org/new-virus-sms.html

К сожилению 5 способ не помог(((У меня в реестре нет MicrosoftWindows NT((( и я туда ни как попасть не могу(((
На форуме темка по этому вопросу была-кинте сылочку.
Спасибо сказали: vlad72
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #137131 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
Хелп :(
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #137246 от Николай
Николай ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
Нашел прикольное видео :S
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #137247 от Николай
Николай ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #137467 от Димыч
Димыч ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
помню обсуждались видеорегистраторы, а где эта тема сейчас немогу найти, может кто подскажет??? :beer:
Тема заблокирована.
  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 4 мес. назад #137572 от Larec
Larec ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua
Спасибо сказали: Димыч
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #137617 от Димыч
Димыч ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
Да, я в поискавике написал, а чтоб он рыскал несмог включить, может че заглючило) сейчас много глюков на сайте!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #138149 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
коллеги подскажите где у нас в хахаляндии мож есть какой инетмагазин где можно купить подобный аккумулятор www.aliexpress.com/store/product/PL458097-lithium-polymer-battery-3-7V-battery-for-tablet-PC/401920_541158121.html
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #138935 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

Игорь пишет: С зарыблением у нас пока никак, всё какие-то буксы мешают:blink: Народу много подводного а толку...
Без опытных ихтиандров не разобраться;)

Да какие вам еще вам еще "опытные ихтиандры" нужны. Берите инициативу в свои руки и вперед. Меня вон РИ хотели взуть за это "незаконное зарыбление", ну и что - главное результат, мальки запущены.

ВиталикМ пишет:

Alekstos пишет: Тогда это очень странные добрые дядьки:unsure:

Ничего странного. Кому этот водоём "местный" - так вполне могут не пожалеть пару сотен гривень и запустить детворы. Я лично на зарыбление уже второй раз собираю, знаю очень многих ребят, клубы - кто без особого шума кто где подзарыбляют - кто у дачных озёр, или там где охотятся, или, или. Кстати - в том числе и лобиком. Кило малявки стоило до 25гривень. В килограмме - уже не помню, но сотни и сотни шпаны мелкой. Выживут если 20% - уже ничего. А если кил десять купить? Совершенно несложно. Их в кульке в машине можно привезти. Вот тебе и стайка )))

Правильно Виталя говорит, отдать 50 -ХХХХ гривен(кто сколько может) на зарыбление - никто не обеднеет. Мы у себя уже два года подряд по весне малька (сом обыкн., карп) в Ворсклу выпускаем. Жаль народу ныряющего у нас чел.10-12 всего. Но на 2000 с хвостиком гривен запускаем. Очень приятно было когда в этом году мне егерь Гетьманского парка на Ворскле сказал "Саня, а я ваших 3 сомика в речке видел, грелись на солнышке!!!". Я несколько раз сам выпускал в Ворсклу судачков-пистолетов длиной 15-20 см. В этом году уже встретил св корчах судака кг на 1,5 - чесно, обрадовался больше чем сому на 20-ку на Днепре. С 2003 г десятка два сомиков выпустил до 1кг, в прошлом году знакомый видел как мужик на спининг вытянул сомка кил на 7. Значит не зря все это, а вот подрастут наши сомки, да еще нереститься начнут - тогда не ходи в Ворсклу купаться без трусов :) .
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus, Рыбоохотник, Виктор-Р, Вован, Крымчанин
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.160 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18843 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19806 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22338 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15959 Просмотров