Портал Подводного Охотника

кто и как бросал курить?

Больше
11 года 6 дн. назад #167960 от Алексей_N
Алексей_N создал эту тему: кто и как бросал курить?
Вот валяюсь в госпитале и начинаю задумыватвя о здоровячке. Три дня не курил, ушки пухнут вот и думаю может кто поможет советом как бросить это пагубное дело! :(

Ну ты зови,...если чЁ...!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #167963 от Владимир
Владимир ответил в теме кто и как бросал курить?
2 раза бросал курить, но потом снова начинал из-за работы, щас опять бросаю... вобщем самый простой способ: пару килограм сосательных конфет и вуаля :cheer: каждый раз как захочеться покурить конфету в рот и желание отпадает,если продержишься 3нидели считай бросил :beer:
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #167964 от askovit
askovit ответил в теме кто и как бросал курить?
как говорил кто то из великих людей Бросить курить зто легко-я сам сто раз бросал)))))))))))

Я Горжусь тем что я Севастополец
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #167965 от konstantin
konstantin ответил в теме кто и как бросал курить?
Попробуй почитать или послушать Аллена Карра *Легкий способ бросить курить*
Спасибо сказали: Денис(kulyga), Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #167966 от Ogre
Ogre ответил в теме кто и как бросал курить?
7-го января 2013 скурил сигаретку и решил не курить, и вот до сих пор отлично себя чувствую и курить вообще не хочется, даже если с бодуна или когда нормуль накатишь с друзьями! Никакие таблетки электронные сигареты и др. не поможет если сам не решишься! Сила воли однако! Сейчас думаю-как я мог это курить, смерть за свои ж деньги покупать :unsure: ! А вот водочку для профилактики употребляю-я ж козацького роду :beer: !

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: Юра Десна, Алексей_N, Вадим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 6 дн. назад - 11 года 6 дн. назад #167967 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме кто и как бросал курить?
Я тоже бросил, и больше не курю.
отец помог.
мне лет 5 было,
он меня на балкон вывел, и спросил "сынок, будешь курить"
на что я ответил, "кончно, буду, как ты"
батя дал мне сигарету, я один раззатянулся, и решил,что пора бросать это дело..
и больше не курю!!!


а алкоголь -
после нырялки пару глотков красного вина после переодевания,
иногда красное вино за ужином,
ну и по событию могу че нить типа коньячка, но только под закуску,... водку не переношшу

093 829 10 95
Последнее редактирование: 11 года 6 дн. назад от Денис(Запорожье).
Спасибо сказали: Sergey, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #167968 от konstantin
konstantin ответил в теме кто и как бросал курить?
Читай,реально помогает.Облом читать скачай в нете MP3

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #167971 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме кто и как бросал курить?
Просто брось и все! (есть определенные циклы, но главное 2 года не курить, если потом даже если и потянешь 1 не сорвешься...по жене знаю, а сам не курил)
ПРОСТО БРОСЬ И все!
Спасибо сказали: Vanzhula, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #167972 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме кто и как бросал курить?
Читать не в облом! Времени дофига и тележка,уже и выспался))а курит то вывел хочется, правда не выпускают и конфетак нет!

Ну ты зови,...если чЁ...!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #167973 от vavan
vavan ответил в теме кто и как бросал курить?
читал я и А .К. и др. статьи . пока сам не поймешь. ни какие книги и электронки не помогут.
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #167976 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме кто и как бросал курить?

Денис(Запорожье) пишет: Я тоже бросил, и больше не курю.
отец помог.
мне лет 5 было,
он меня на балкон вывел, и спросил "сынок, будешь курить"
на что я ответил, "кончно, буду, как ты"
батя дал мне сигарету, я один раззатянулся, и решил,что пора бросать это дело..
и больше не курю!!!

Такая же фикня, нашел лет в 10 махорку в шкафу (от моли), соорудили с друзьями ТРБКУ из подручных средств ... БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ...Жалко сейчас сигаретки-пимпочки, боюсь за дочь(12 лет), вдруг попробует и втянется, нет шоб БЕЛОМОР!!! :cheer:

Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 6 дн. назад #167977 от Путешественник
Путешественник ответил в теме кто и как бросал курить?
Для этого надо что бы что нибудь заболело!
Например желудок...... ;) :)
И огромное желание жить. Стимул, как то подводная охота и прочее.
Бросайте и не раздумывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По ногам лупит, (на погоду и по вечерам начинает с возрастом "крутить" ноги и просто болеть), не дай Боже С-диабет, болезни сосудов........и.т.д
В общем как захочеться курить вспоминайте по больше об этом. Почитайте и самое главное посмотрите в нете информацию о последствиях воздействия никатина......РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!
Курил всю свою жизнь, "аки пук". Иной раз по две пачки уходило , под хороший нервный напряг или гулянку. Пару раз бросал и не курил по году или пол. Но вот наконец то избавился от этой заразы окончательно и бесповоротно! Хотя иногда зайдя в элитный магазин и разглядывая полки с красивыми сигарами и сигаретами, в мыслях уже представляешь себя сидящего в уютной комнате или на берегу реки с бокальчиком хорошего, душевного напитка и попыхивая благоухающими сигарой. ГОНИТЕ ОТ СЕБЯ ЭТИ МЫСЛИ И ВСПОМИНАЙТЕ ПРО ТОТ ВРЕТ ЗДОРОВЬЮ КОТОРЫЙ ЗА ЭТИМ СЛЕДУЕТ!
Удачи вам парни!!!!!!! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #167978 от Роман
Роман ответил в теме кто и как бросал курить?
Главное не давать себе слабины типо половинки сигареты в день НЕТ! значит НЕТ! B)
Спасибо сказали: Путешественник, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #167982 от Борис
Борис ответил в теме кто и как бросал курить?
B) октябрь 2010 прочитал Аллена Карра *Легкий способ бросить курить* и по сей день , даже и не тянет , цена вопроса 15гр. , до этого как только не пробовал , сила есть , воля есть а силы-воли не хватало ! способ проверенный на 100% , главное хотеть бросить и дочитать до конца книгу ! Успеха !!! :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #167983 от askovit
askovit ответил в теме кто и как бросал курить?

Путешественник пишет: Для этого надо что бы что нибудь заболело!
Например желудок...... ;) :)
И огромное желание жить. Стимул, как то подводная охота и прочее.
Бросайте и не раздумывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По ногам лупит, (на погоду и по вечерам начинает с возрастом "крутить" ноги и просто болеть), не дай Боже С-диабет, болезни сосудов........и.т.д
В общем как захочеться курить вспоминайте по больше об этом. Почитайте и самое главное посмотрите в нете информацию о последствиях воздействия никатина......РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!
Курил всю свою жизнь, "аки пук". Иной раз по две пачки уходило , под хороший нервный напряг или гулянку. Пару раз бросал и не курил по году или пол. Но вот наконец то избавился от этой заразы окончательно и бесповоротно! Хотя иногда зайдя в элитный магазин и разглядывая полки с красивыми сигарами и сигаретами, в мыслях уже представляешь себя сидящего в уютной комнате или на берегу реки с бокальчиком хорошего, душевного напитка и попыхивая благоухающими сигарой. ГОНИТЕ ОТ СЕБЯ ЭТИ МЫСЛИ И ВСПОМИНАЙТЕ ПРО ТОТ ВРЕТ ЗДОРОВЬЮ КОТОРЫЙ ЗА ЭТИМ СЛЕДУЕТ!
Удачи вам парни!!!!!!! :beer:

это все очень правильно,но не обязательно чтоб что нибудь заболело можно просто представить например пачка сигарет 10 грн-смолишь пачку в день месяц 300 грн откладывай эти бабки хоть на поездку с друзяками на зачетные места,хоть на зелинку с лазерным прицелом)))))))

Я Горжусь тем что я Севастополец
Спасибо сказали: Путешественник, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #167984 от yurec
yurec ответил в теме кто и как бросал курить?
Самый лучший и надежный путь освобождения от пагубных привычек ,в том числе курения, - это искренне обратится к Богу и он освободит от всякого греха и беззакония. Сам попробовал 20 лет назад и до сих пор не жалею.
Спасибо сказали: Алексей_N, sa4ek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #167989 от евген35
евген35 ответил в теме кто и как бросал курить?
Я тоже бросил эту дурную привычку,не курю уже полгода,мне помог Табекс и сила воли!все
Спасибо сказали: Вован, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #167991 от Игорь_Sazan
Игорь_Sazan ответил в теме кто и как бросал курить?
Прокурил больше 20 лет,причем минимум полторы пачки в день. Что только не перепробовал: и кодировки всякие и таблетки-все до жопы. Про книгу А.Карра вообще смешно говорить ,прочитал- потом курил и смеялся над собой. Просто в один прекрасный день сказал сам себе , что смогу и выкинул в мусор сигареты и зажигалку....в мае будет 3 года как не курю.
P.S. Первые полгода мне реально снилось по ночам как я курю.
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #167993 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме кто и как бросал курить?
Курив тривалий час, до 2 пачок в день - соромно писати...

Кинув коли почав займатися ПО, тоді реально відчув як куріння боком вилазить. Просто постійний обтураційний бронхіт до того ж дістав.
Вирішив і сказав собі : "Я не хочу курити!" - І натроїв себе так, що дійсно не хочу в мозку і серці.

Критичні терміни коли мені було важко:
1) Перші 3 доби.
2) Прерші 2 тижні.
3) 2 місяці. От тоді починають легені чиститися по повній - відхаркується все, загострюється бронхіт.
4) Пів року - з цього моменту починаєш гидуватися тютюнового диму і сприймати дим від цигарок в штики.
5) Далі пару років не курити і вже бажання не виникає взагалі, адже за 3 роки легені вичищаються повністю, правда залишаються деструктивні зміни які будуть аж до смерті і легені на 100% вже не відновляться ніколи. Але до цього потрібно дійти, щоб дійсно припекло і відчув на собі як воно (паління) заважає.

Є ще один дуже дієвий метод.
З моїх дуже близьких людей одна людина так легко кинула.
Суть полягає в тому, що приходиш до потужної відьми. Вона викликає до тебе нечисть, наприклад в зеркалі. Ти бачиш конкретного біса і тоді укладається угода. Якщо ти хоч 1 раз в житті закуриш (затягнеш в легені ДОБРОВІЛЬНО за власним бажанням дим, не важливо чи з цигарок, чи з кальяна, чи з балабахи і т.д.) ця нечисть забере твою тушу з собою. А якщо не закуриш, тоді просиш у Бога щось що тобі потрібне, яке отримаєш протягом наступних 3 років.
Стимул діє чудово. Місяць таблетки "Табакс" і т.д. і людина вже декілька років не думає курити.
Перевірено працює.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #167996 от Tiberius
Tiberius ответил в теме кто и как бросал курить?
на день рождения(30 лет) бросил сам, без книг, таблеток, просто решил сам для себя что хватит. Потом за пол года купил практически всю снарягу, и вот уже 3 год я с вами
А вот теперь вопрос кто сколько набрал в весе после того как бросил?
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #167997 от Андрей
Андрей ответил в теме кто и как бросал курить?

Вот валяюсь в госпитале и начинаю задумыватвя о здоровячке. Три дня не курил, ушки пухнут вот и думаю может кто поможет советом как бросить это пагубное дело! :(

Вот, вот- и я давно валялся в госпитале. Прихожу к доктору на прием , он меня осмотрел , затем задал вопрос - КУРИТЕ ?/
я в ответ такой довольный - конечно курю!. Он спокойно ответил - курите дальше.
После этих слов я задумался. А стоит ли продолжать курить.
В течении месяца бросил курить и по сей день не курю. Уже 10 лет. До этого курил 20 лет.
Я не пользовался какими либо рецептами. Самое главное удалить из своей памяти, что вы курите. Я убрал все пепельници которые мне напоминали о курении подойдя к окну. В течении месяца закуривал сигарету и после двух затяжек тут же ее тушил. Не покупал сигареты, хотя идя по улице шарил по своим карманам пачку с сигаретами. ну и так далее. УДАЛИТЕ ИЗ СВОЕЙ ПАМЯТИ, ЧТО ВЫ КУРИТЕ. Уши здесь не причем!
Спасибо сказали: RAY, Юра Десна, Vanzhula, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #167998 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме кто и как бросал курить?

Tiberius пишет: А вот теперь вопрос кто сколько набрал в весе после того как бросил?


За 3 роки 10 кг (+ / - 5 кг) - моя вага тіла і повинна бути в цих межах при моїх параметрах.

Можу припустити, що в наслідок хронічної інтоксикації організму та хронічного запалення бронхів я не міг набрати фізіологічно - нормальну для мого росту та статури тіла вагу.

Коли подразник зник і організм почистився я набрав необхідну вагу для нормального функціонування систем та органів організму.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #167999 от vavan
vavan ответил в теме кто и как бросал курить?
по себе знаю на работе сильно тянет кто рядом курит. работаю на стойке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад - 11 года 5 дн. назад #168000 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме кто и как бросал курить?
Мій Тато кинув 15 років назад і по цей час також в кабінеті у лікаря.
Йому сказали просто : "Якщо будете й надалі курити, то ми Вам відріжемо ноги за рік чи півтора." - І це помогло і для того щоб кинув, і для відновлення кровообігу. Правда повністю кровообіг і не відновився, але почуває себе наагато краще і ноги на місці.

Діабетом Тато не хворіє, без діабету добре по ногам "дало" паління...

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 5 дн. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: Meddok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад - 11 года 5 дн. назад #168002 от Meddok
Meddok ответил в теме кто и как бросал курить?
Алексей, не знаю как кто, читал А.Карра, курил и смеялся. Потом начал надоедать утренний кашель, решил бросить, видать не сильно хотел, хватило на неделю, потом начал работать высотником, с сигаретами дыхалка вообще не выдерживала, снова бросил на пару месяцев. А вот когда начал нырять реально запарился отхаркивать слизь после нырялок. Твердо решил бросить. В те моменты когда тянуло курить не конфетки кушал а ложил под язык таблетку ТАБЭКСА, мне очень помогало снять позыв к курению. Ел до 5 штук в день около недели. По началу аж слюна отделялась когда в фильме кто тознатно сигаретку раскуривал, или запах дыма слышал, а сейчас воротит от него. Не курю уже 3,5 года +-. Рад счастлив чего и вам желаю. Не говоря уже о почти 1000 бакинских экономии в деньгах в год. (для тех кому здоровье не в цене :) ) Помогают всякие видео олегких курильщика и т.п. и ролики из чего делают сигареты. Увлекательно однако. В общем терпения Вам. :beer:
З.Ы. Путешественник крайне точно подметил о ногах и кровообращении. С этим вообще лучше не шутить.

жили были - умерли бумерли
Последнее редактирование: 11 года 5 дн. назад от Meddok. Причина: ,
Спасибо сказали: Vanzhula, Юра, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #168003 от Борис
Борис ответил в теме кто и как бросал курить?
B) вес тотже ! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #168004 от Meddok
Meddok ответил в теме кто и как бросал курить?

Vanzhula пишет: Мій Тато кинув 15 років назад і по цей час також в кабінеті у лікаря.
Йому сказали просто : "Якщо будете й надалі курити, то ми Вам відріжемо ноги за рік чи півтора." - І це помогло і для того щоб кинув, і для відновлення кровообігу. Правда повністю кровообіг і не відновився, але почуває себе наагато краще і ноги на місці.


Паша, моему деду покойному врачи также запретили курить категорически. дед ответил, "х--ня! пол жизни курил и буду курить", итог минус одна нога, минус вторая и ящик. диабет присутствовал.

жили были - умерли бумерли
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #168007 от Meddok
Meddok ответил в теме кто и как бросал курить?
По поводу веса да, маленько набрал. от 4 до 6 кг в плюсе. Но как сказал Паша тоже в пределах нормы. Рост 182 вес 80, раньше было около 74-75.

жили были - умерли бумерли
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад - 11 года 5 дн. назад #168011 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме кто и как бросал курить?
Коротко і ясно, для наркоманів - курців!!!
[/size]





Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 5 дн. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: Meddok, askovit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #168016 от Слава
Слава ответил в теме кто и как бросал курить?
Кидав приймаючи табекс + сила волі.БАЖАЮ УДАЧІ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18894 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
18694 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27643 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
18599 Просмотров