Портал Подводного Охотника

кто и как бросал курить?

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
11 года 1 мес. назад #168019 от filmi
filmi ответил в теме кто и как бросал курить?
Курил 13 лет. Девчёнки перед армией научили. Утром просыпаешся - лёгкие отхаркиваешь и выплёвываешь. Начинал курить сигареты: Орбита, Золотой пляж, Столичные. В советское время стоили 30, 40, 60 коп. И в 1980г. перешёл на сигареты Тандем. По моему стоили или 1руб, или 1р. 50 коп. Бешеные деньги по тем временам. И вот купил в 1981 году, летом пачку Тандема, выкурил на работе две сигареты, а остальные выбросил в печь. Всё! Сказал мужикам что больше не курю. За язык меня никто не тянул. То есть мужик сказал - мужик сделал. И по сегоднешний день не курю. Я часто слышу, что кто то не может бросить курить, или у него не получается. Так это всё отговорки. То нет силы воли, обстоятельства какие то, слабохарактерность и т.п и т.д. Для того что бы бросить курить сила воли не нужна. Просто необходимо желание. И самое главное, никогда не обманывать ни кого то, ни себя самого. И не забывать никогда, что все мы МУЖЧИНЫ! МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ.
Спасибо сказали: pb1, Vanzhula, Meddok, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #168020 от yurec
yurec ответил в теме кто и как бросал курить?

Vanzhula пишет: Курив тривалий час, до 2 пачок в день - соромно писати...


Є ще один дуже дієвий метод.
З моїх дуже близьких людей одна людина так легко кинула.
Суть полягає в тому, що приходиш до потужної відьми. Вона викликає до тебе нечисть, наприклад в зеркалі. Ти бачиш конкретного біса і тоді укладається угода. Якщо ти хоч 1 раз в житті закуриш (затягнеш в легені ДОБРОВІЛЬНО за власним бажанням дим, не важливо чи з цигарок, чи з кальяна, чи з балабахи і т.д.) ця нечисть забере твою тушу з собою. А якщо не закуриш, тоді просиш у Бога щось що тобі потрібне, яке отримаєш протягом наступних 3 років.
Стимул діє чудово. Місяць таблетки "Табакс" і т.д. і людина вже декілька років не думає курити.
Перевірено працює.

Цей метод допоможе тільки до повороту. Ні в коїм разі не можна цього робити-відьми і т.д.-це слуги діявола, а він так просто не допомагає. Читайте Біблію уважно. Я з народження мав сильні проблеми і батьки мене вивозили де тільки могли-і я дякую Богу, що я з того всього випутався, але не раз бачив наслідки у людей,які зверталися до ворожок і т.д. Це дуже жахливо!!!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от yurec.
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168022 от Скиталец
Скиталец ответил в теме кто и как бросал курить?
как уже здесь писали на всё нужно желание. лично я при очередном сборе под пивко поспорил с парнями на бутылку пивасика (видимо просто нужна была причина). должен был месяц продержаться. итог не курю 20 лет и не тянет. могу пару затяжек сделать просто так не завишу от этого и в компании курящих дым не раздрожает. сейчас просто не вижу смысла в курении. в детстве старались показаться старшими и самостоятельными перед девчёнками с сигаретой ты крут. а сейчас нет необходимости. уж лучше коньячку. :beer:
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168026 от Сергей
Сергей ответил в теме кто и как бросал курить?
для жизни нам нужна вода и еда. ни кто из нас не родился с сигаретой в зубах. для жизни курение нам не нужно,поймите. это и бросить курить будет легко. пейте воду ,конфеты и семечки помогут только набрать вес. курил по 2ве пачки в день. бросил 12 лет назад.
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168028 от Стас
Стас ответил в теме кто и как бросал курить?

Ogre пишет: 7-го января 2013 скурил сигаретку и решил не курить, и вот до сих пор отлично себя чувствую и курить вообще не хочется, даже если с бодуна или когда нормуль накатишь с друзьями! Никакие таблетки электронные сигареты и др. не поможет если сам не решишься! Сила воли однако! Сейчас думаю-как я мог это курить, смерть за свои ж деньги покупать :unsure: ! А вот водочку для профилактики употребляю-я ж козацького роду :beer: !

то же самое сделал 1 мая 2009 года...до сих пор живой))
Спасибо сказали: Ogre, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #168050 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме кто и как бросал курить?

yurec пишет: Цей метод допоможе тільки до повороту. Ні в коїм разі не можна цього робити-відьми і т.д.-це слуги діявола, а він так просто не допомагає. Читайте Біблію уважно. Я з народження мав сильні проблеми і батьки мене вивозили де тільки могли-і я дякую Богу, що я з того всього випутався, але не раз бачив наслідки у людей,які зверталися до ворожок і т.д. Це дуже жахливо!! !




Не можна судити про те чого не знаєте - Біблія. Почитайте Триблію для контрасту.
Відьми і ворожки - це одне і теж. І всі вони такі ж люди як і ми з Вами. Кожен сам вибирає що йому робити, бо має однаковий вибір і сам обирає добро людині зробити чи зло.
Відьми - люди які відають "відають", це відаючі люди, які мають дар Божий бачити те чого нам не дано (інші світи, істот, час і т. д.). Чому вони всі злі? Це так само, як сказати, що всі художники слуги Бога бо мають дар, а всі міліціонери - слуги диявола, бо працюють із злом - абсурд. Просто перо злі діяння говорять більше, а про добрі справи мовчать, щоб "добрі люди" не позаздрили.
Я не раз бачив наслідки у людей,які зверталися до священників, ксьонзів і т.д. Це дуже жахливо!!!
До слова - У мене знайомий зараз має подавати позов до суду на ЖИт. Обл. Католиків, завдяки яким він втратив око і став інвалідом, але це довга історія, одна з небагатьох....
Дивіться на світ ширше, а не по стандарту цекви чи зомбоящика і т.д.

А метод дієвий, і угода з Богом укладається. Просиш щось важливе для себе. Але як в духовному, так і в матеріальному світі за всі вчинки потрібно платити. От за серйозне прохання у Бога потрібно серйозний вчинок із свого боку виконати - зробити добро для себе та оточуючих. А що може бути дійсно важкою роботою над собою як не позбавлення наркозалежності (в данному випадку тютюнової)??? Це серйозна робота над собою - позбавлення смертного гріха - вбивства (суіциду). Безплатно нічого не буває, от і потрібно серйозно і витрачаючи багато зусиль та енергії працювати над собою. Результат за прохання Бог дасть протягом 3 років, якщо порушуєш обіцянку перед Богом і закуриш - тоді душа піде куди їй належить. Така людина втрачає все що просила і мало того - взагалі все мала і гине у 90% від суіциду. Протягом наступних 3 років після того як добровільно затягнеться димом.
Кожен може укласти таку угоду з Богом в дома і нікуди не потрібно йти, потрібно лише щиро попросити і пообіцяти взамін те що важко зробити, але реально і тримати обіцянку аж до скону.
Це не так вже й важко.
Можна пообіцяти ніколи не зраджувати дружині, аж до смерті і т. д. Результат один.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #168059 от Мазепа
Мазепа ответил в теме кто и как бросал курить?
Всем привет!!
Курил 6 лет, пробывал бросать ни раз, все равно опять начинал...Работа была нервная, охрана клубов и частных лиц .Сейчас уже 2 года как не курю, да и вообще многое изменилось за это время --Слава Богу. То с чем я пытался бороться своими силами помог победить мне Бог!!Два года назад я обратился к Богу, я понял что неправильно живу , понял что я грешник и что погибну если не покаюсь в своих грехах перед Ним, я был зависим и находился в плену греха как и многие люди сегодня, Слово Божье говорит что истина зделает вас свободными, и если вы познаете истину то истино свободны будете, а истина это есть Иисус Христос, Он есть путь истина и жизнь!!Слава Ему!! Я начал молиться и просить Его изменить мою жизнь и освободить меня от зависимостей и рабства греха, и Он услышал меня, за один час Он освободил меня от всего что меня убивало как физически так и духовно,у меня есть друзья которые получили исцеление от неизлечимых болезней и травм,врачи от них отвернулись,но Бог не отвернулся от них и услышал их молитвы!! Сегодня я спасенный человек, искренне любящий Бога и служащий Ему как могу, рассказываю людям как велика Его сила и могущество!!Самый главный дар который Он предлагает людям это дар вечной жизни, свободу от вечных мучений в аду, свободу от греха! Господь говорит что все согрешили и лишены славы Божьей!! И если человек не покаится в своей жизни и не прийдет к Богу как к спасителю и Господу, он погибнет в своих грехах и будет гореть вместе с дьяволом и его бесами в аду!!
...Господь повеливает всем и повсюду покаяться, потому что близок конец, и весьма преблизилось Царство Небесное!!..И сегодня я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божья ко спасению, потому что Иисус пришел чтобы взыскать и спасти погибшее, поспеши к Нему навстречу, не окажись опаздавшим,ты незнаешь что будет с тобой через пол часа!!Пусть вас всех благословит Господь, а Ему за все слава!!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Мазепа.
Спасибо сказали: yurec, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #168076 от sa4ek
sa4ek ответил в теме кто и как бросал курить?

Vanzhula пишет:


Не можна судити про те чого не знаєте - Біблія. Почитайте Триблію для контрасту.
Відьми і ворожки - це одне і теж. І всі вони такі ж люди як і ми з Вами. Кожен сам вибирає що йому робити, бо має однаковий вибір і сам обирає добро людині зробити чи зло.
Відьми - люди які відають "відають", це відаючі люди, які мають дар Божий бачити те чого нам не дано (інші світи, істот, час і т. д.). Чому вони всі злі? Це так само, як сказати, що всі художники слуги Бога бо мають дар, а всі міліціонери - слуги диявола, бо працюють із злом - абсурд. Просто перо злі діяння говорять більше, а про добрі справи мовчать, щоб "добрі люди" не позаздрили.
Я не раз бачив наслідки у людей,які зверталися до священників, ксьонзів і т.д. Це дуже жахливо!!!
До слова - У мене знайомий зараз має подавати позов до суду на ЖИт. Обл. Католиків, завдяки яким він втратив око і став інвалідом, але це довга історія, одна з небагатьох....
Дивіться на світ ширше, а не по стандарту цекви чи зомбоящика і т.д.

А метод дієвий, і угода з Богом укладається. Просиш щось важливе для себе. Але як в духовному, так і в матеріальному світі за всі вчинки потрібно платити. От за серйозне прохання у Бога потрібно серйозний вчинок із свого боку виконати - зробити добро для себе та оточуючих. А що може бути дійсно важкою роботою над собою як не позбавлення наркозалежності (в данному випадку тютюнової)??? Це серйозна робота над собою - позбавлення смертного гріха - вбивства (суіциду). Безплатно нічого не буває, от і потрібно серйозно і витрачаючи багато зусиль та енергії працювати над собою. Результат за прохання Бог дасть протягом 3 років, якщо порушуєш обіцянку перед Богом і закуриш - тоді душа піде куди їй належить. Така людина втрачає все що просила і мало того - взагалі все мала і гине у 90% від суіциду. Протягом наступних 3 років після того як добровільно затягнеться димом.
Кожен може укласти таку угоду з Богом в дома і нікуди не потрібно йти, потрібно лише щиро попросити і пообіцяти взамін те що важко зробити, але реально і тримати обіцянку аж до скону.
Це не так вже й важко.
Можна пообіцяти ніколи не зраджувати дружині, аж до смерті і т. д. Результат один.




Бред!!! Хотя бы одно подтверждение дайте своим словам . Если эта установка от Бога-то где Он об этом говорил???

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от sa4ek.
Спасибо сказали: yurec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #168077 от Strelets
Strelets ответил в теме кто и как бросал курить?
Двадцатилетний стаж курильщика, вот уже девятый год не курю. Бросал с помощью " Табекс", но это скорее чтобы снять ломку, главное захотеть. Поздравил жену с Днем рождения и говорю: "К подарку прилагается бонус". Она - Какой?
- Некурящий муж. и вот с 16 марта 2004 года не курю.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Strelets.
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168080 от Иван
Иван ответил в теме кто и как бросал курить?
Курил почти 10 лет. Реальное желание и "Легкий способ " Алена Карра помогли мне. Советую читать осмысленно и внимательно.
Спасибо сказали: Денис(kulyga), Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168087 от Федорович
Федорович ответил в теме кто и как бросал курить?
Бросать курить тяжело. Я заменял тягу к табаку физическими нагрузками. Служил тогда на горе. Как невтерпеж на горные лыжи и вниз. Минут 15 спуск,затем пару часов пешочком с лыжами назад. Когда поднимешься то уже ничего не хочется.
В начале часто катался. Потом полегчало.
Спасибо сказали: Герман, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #168088 от sa4ek
sa4ek ответил в теме кто и как бросал курить?
Извеняюсь может не совсем в тему, но курение это одно из проявлений нашей греховной , бунтарской природы. Хотя Сигареты и не являются самой проблемой -это лишь следствие. А причина как раз в наших отношениях с Богом. Может звучать для кого то смешно, может глупо, но суть не меняется. Но все мы согрешили в Адаме и лишины славы Божьей так говорит Его слово.Бог существует и существовал независимо от того верим мы в Него или нет. Мы нуждаемся в прощении грехов. и Писание говорит" Если Сын (Иисус Христос) освободит , то истино свободны будете". Свободны от греха . от проклятия которое грех несет в нашу жизнь, от вечной духовной смерти. От вечности в аду!!! Я так и зделал в свое время -покаялся перед Богом попросил Его простить меняя и очистить мое сердце и мою жизнь от греха от проклятия . Истино освободить меня , а не бросать самому полагаясь на силу воли и т.д. Потому что курить то можно бросить но страх закурить никуда не уйдет. Потому что ни один из нас не в силах победить грех самостоятельно. Еще раз извеняюсь если написал не совсем в тему, но считаю своим долгом об этом рассказать другим. Если интересно могу подробно засвидетельствовать обо всем что Господь сделал в моей жизни (были 8 лет наркотического ада, передозировки и остановки сердца два раза , разрушенная семья, да вся жизнь, но Слава Иисусу за Его милость. Просите помощи и силы у Того Кто ее действительно имеет. В Писании сказано Иоан.10:10 Вор(сатана) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
Покаялся я в 2001году. :cheer:

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от sa4ek.
Спасибо сказали: yurec, Alekstos, Мазепа, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168090 от Леха
Леха ответил в теме кто и как бросал курить?
ЗАНЯЛСЯ ПОДВОДНОЙ ОХОТОЙ!!!!И сразу бросил.
Спасибо сказали: Vanzhula, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168100 от Аким
Аким ответил в теме кто и как бросал курить?
17лет курил с октября 12 года не курю слушал книгу А,К помогло :cheer:
Спасибо сказали: Денис(kulyga), Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168105 от Slaventiy
Slaventiy ответил в теме кто и как бросал курить?
я тоже слушал книгу "легкий способ бросить курить" Карлена,помогло только при повторной прослушке через месяц,скажу так - если человек сам хочет бросить а не ктото его заставляет или там спорят кто больше продержеться,то все получиться ,главное настроиться и когда уже бросил то не вестись на поводу у друзей(полюбому ктото подсунит сигарету).главное НЕ ЗДАВАТЬСЯ!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Юра Десна, Vanzhula, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168109 от kapec09
kapec09 ответил в теме кто и как бросал курить?
8лет стаж курильщика, выкуривал по 1.5-2 пачки монтекарло крассные, Бросить очень хотел, но опухшие уши просто не давали мне это сделать! :( В итоге скачал книгу а.к. прослушал полностью, причем слушал специально долго... но после окончания книги как бабка пошептала. И ни какого желания, и нет опухших ушей, короче помогло! Но главное самому захотеть.Но первое время кошмары в которых я еще курю реально напрягали! Бывает проснусь после такого сна и понять не могу-сон, или в натуре покурил?!
А жена меня вообще убила-стаж курения больше чем у меня, в один прекрасный день затушила сигарету и сказала что ей это надоело, и больше не курила... :ohmy:
успехов тебе в этом нелегком легком деле!
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168125 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме кто и как бросал курить?

sa4ek пишет: Бред!!! Хотя бы одно подтверждение дайте своим словам . Если эта установка от Бога-то где Он об этом говорил???


Бог ще ні з ким не розмовляв з людей.
Зі мною тим більше.
Ми нижчі істоти. Якби й сказав то з нашим рівнем розвитку не зрозуміли б.
Працюють закони створені Богом, а той хто їх відає користується ними, або ні.
Як церква, наприклад, відає, але на основі законів Божих (природи) створила бізнес структуру яка межує з криміналітетом.

Надати докази???

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168144 от DiFFeR
DiFFeR ответил в теме кто и как бросал курить?
Курил 17 лет, день в день по 1,5 пачки в сутки, и вот в один день купил себе пачку сигарет, выкурил одну и все... сказал себе, что не курю , правда купил себе табекс для подстраховки, но пропил только 4 дня...
Вот в среду будет 2 месяца...
Спасибо сказали: Vanzhula, Sergey, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #168150 от Alekstos
Alekstos ответил в теме кто и как бросал курить?
11 лет курил. Потом пошёл в церковь и как рукой сняло на 4 года. А сейчас перенервничал и снова курю уже несколько месяцев. Поначалу жалко было что начал.
И самое странное мне нравится курить сейчас и бросать нехочу. Как с этим быть???
Может время прийдёт и брошу опять...
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Alekstos.
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168153 от Димыч
Димыч ответил в теме кто и как бросал курить?
первый раз бросал,пол года не курил, но очень хотелось и всегда искал повод закурить, терпел, в один прекрасный момент терпелки не хватило и вот я стою с сигаретой в зубах! :( конечно потом очень сожалел , что закурил, но что ж, что сделано, курю, каждая сигарета как последняя ( пытаюсь на курится, наверное ) и ищу опять повод чтоб бросить! и вот после 2-х лет курения ( общий стаж курения 12лет) от знакомого узнаю про книгу Аллена Карра и он мне говорит что больше года не курит , ну думаю, вот моё спасение! Читаю книгу, за 3 вечера, не спеша и с сигаретой в зубах и вот он просит скурить свою последнюю сигарету , иду и на курююсь до ...опы и всё :cheer: :cheer: :cheer: вот уже больше 2-х лет не курю , так главное ломки с первого дня нет ВООБЩЕ !!! Конечно надо самому Очень Сильно Захотеть!!!!! И ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ !!! :beer: :beer: :beer: но сейчас , не знаю, хорошо или плохо, но дым вообще не переварюю !!!
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168158 от Вован
Вован ответил в теме кто и как бросал курить?
Курить начал поздно,в 24.И так,потихоньку втянулся,что в последнее время за рабочий день 2 пачки усасывал))У Ленки моей стаж был-будь здоров,а зависимость женскую вы знаете.И вот,в прошлом году,в сентябре,решили бросить.На собственную силу воли надежды мало-не раз бросали,потом всё недокуренное быстренько догоняли.Беру отпуск,Ленка накупает табекса(курс на двоих).С первого дня отпуска-выкидываю все сигареты,пепельницы,всё что о курении напомнить может.Начали принимать по предписанной схеме.У меня сразу-как отрубило.А Ленка ещё втихаря раза три покурила,но уже полностью сигарету выкурить не могла-противно стало.Спасибо ей-следила за режимом и временем приёма,я бы ,как всегда,замотался-закрутился и забыл.В общем,по прошествии курса,у нас обоих,появилось стойкое отвращение к сигаретному дыму.И даже более того-раздражение к курильщикам,что при нас курят.Особенно приколол меня один случай.Смотрит моя Ленуська на девушку,курящую "на ходу",и с презрением таким...:"У,шалава,-идёт,курит..." :laugh:
Спасибо сказали: Vanzhula, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168166 от DiFFeR
DiFFeR ответил в теме кто и как бросал курить?
У меня такой вопрос, кто нибудь заметил за собой какие нибудь перемены? Я например запахи начал различать как "собака" пепельници и курящих уже практически не переношу...
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168171 от Скиталец
Скиталец ответил в теме кто и как бросал курить?

DiFFeR пишет: У меня такой вопрос, кто нибудь заметил за собой какие нибудь перемены? Я например запахи начал различать как "собака" пепельници и курящих уже практически не переношу...

дым не раздрожает, а вот нравится запах хорошей сигареты. (не зажённой) беру у брата или отца и просто нюхаю.
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168176 от Вован
Вован ответил в теме кто и как бросал курить?

DiFFeR пишет: У меня такой вопрос, кто нибудь заметил за собой какие нибудь перемены? Я например запахи начал различать как "собака" пепельници и курящих уже практически не переношу...

Така же хрень,у меня и моей Ленки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #168179 от sa4ek
sa4ek ответил в теме кто и как бросал курить?
Vanzhula пишет:
Бог ще ні з ким не розмовляв з людей.
Зі мною тим більше.

то что Он с вами не разговаривал я понял еще из первого вашего поста :) А вот насчет других людей вы откуда знаете если не секрет? все таки это 6,5 млрд. как никак. Неужели каждый перед вами отчитывался что Бог молчит и ничего ему не говорит? :)

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от sa4ek.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168192 от Мазепа
Мазепа ответил в теме кто и как бросал курить?

Vanzhula пишет:

sa4ek пишет: Бред!!! Хотя бы одно подтверждение дайте своим словам . Если эта установка от Бога-то где Он об этом говорил???


Бог ще ні з ким не розмовляв з людей.
Зі мною тим більше.
Ми нижчі істоти. Якби й сказав то з нашим рівнем розвитку не зрозуміли б.
Працюють закони створені Богом, а той хто їх відає користується ними, або ні.
Як церква, наприклад, відає, але на основі законів Божих (природи) створила бізнес структуру яка межує з криміналітетом.

Надати докази???


Уважаемый вы глубоко заблуждаетесь незная Писания ни силы Божьей...Я лично являюсь свидетелем того что делает Бог когда никто ничего изменить неможет!...А насчет Церкви вы зря так выражаетесь, есть разные люди, одни выдают себя за кого-то а другие имеют искренюю веру, здесь нельзя обобщать, об этом говорилось еще в начале формирования Церкви, что в последнее время появятся наглые ругатели и они появились, но Бог будет судить каждого по его делам и словам, и он отделит в свое время овец от козлов, но это будет Его работа не человека, поэтому не суди никого и никак, есть только один Праведный Судья, имя которому Бог!!
А насчет нисшей рассы человека, так как раз в этом и была явлена Божья любовь, написано что Он унизил себя до образа раба и по виду стал как ЧЕЛОВЕК, и умер за нас когда мы еще были грешниками!!И говорил Он очень часто и именно к человеку::Бог,многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках, в последнии дни сии говорил нам в Сыне....(новый завет, послание к Евреям 1:1-2) А то что человек неспособен услышать Его слова, это проблема самого человека и она находится внутри него..Да благословит и помилует Вас Господь. С уважением...
Спасибо сказали: yurec, Алексей_N, sa4ek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 4 нед. назад #168299 от Игорь
Игорь ответил в теме кто и как бросал курить?
Бросить курить легко, тяжело не начать заново. Я попробовал не начинать заново и у меня получилось. Смотрел на открытую пачку сигарет, стоящую на шкафу, и говорил себе, я ведь раньше был спортсменом, не курил и сейчас могу не курить. Возможно я когда нибудь закурю, но на данный момент я не курю и мне противен выдыхаемый дым курильщика. Да я поправился на 15 кг. но это дело поправимое. Ты прошел трехдневный барьер и этого достаточно бросить курить сигареты и больше о них не думать. Курил 16 лет.
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад от Игорь.
Спасибо сказали: Vanzhula, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168313 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме кто и как бросал курить?
Курил 6 лет,бросил без книг,просто перестал курить,не надо "бросать",просто не кури в этот момент именно сейчас,не думай "бросаю,уши будут пухнуть",просто концентрироваться на теперешнем времени.1,5 года не курю и не тянет.Травим сами себя,зачем?
Спасибо сказали: Vanzhula, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
11 года 1 мес. назад #168320 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме кто и как бросал курить?
Имел стаж курца 8 лет. Курил много, работа нервная, бросить не мог.. Был в командировке и решил, что все!.. Пошел в аптеку, там посоветовали таблетки Табакс (или что-то такое). Купил. Действовал полностью по инструкции, но полностью отказался от таблеток значительно раньше рекомендаций в инструкции. Бросил курить! Год было сложно, не объяснить. Не курю почти 5 лет! И отлично себя чувствую. Считаю этот свой шаг значительным достижением своей жизни. И Вам желаю!

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168321 от Mulik
Mulik ответил в теме кто и как бросал курить?
Подобную темку нашел как-то на другом форуме ПО... там кто-то говорил, что есть проверенный метод - это бросить курить в первый день Великого поста. Пока не курю и не хочется.

Жизнь прекрастна и плевать, что это не правда.
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.243 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19528 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28380 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19660 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19882 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19298 Просмотров