Портал Подводного Охотника

кто и как бросал курить?

Больше
11 года 1 мес. назад #168324 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме кто и как бросал курить?
Да по разному у всех бывает, собственно ветка для того и существует.
Так как у меня было, не дай Бог никому... Я в августе месяце прошлого года заболел серьёзно, чуть ласты не склеил (даже по форуму видно было как я почти на 3 месяца выпал из общения), врач тогда сказал: будешь курить - возможны рецедивы. Вот с тех пор как отрезало, и не тянет. Может, конечно, в последствии опять закурю - не давал себе никаких обещаний и зароков, но пока без ломки. И как кто-то тут уже писал стал раздражать запах дыма и окурков... Особенно бесит летом, когда окна открыты и кто-то на балконе курит утром рано! Раньше этого не замечал

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: Вован, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168328 от Игорь_Sazan
Игорь_Sazan ответил в теме кто и как бросал курить?

Tiberius пишет: на день рождения(30 лет) бросил сам, без книг, таблеток, просто решил сам для себя что хватит. Потом за пол года купил практически всю снарягу, и вот уже 3 год я с вами
А вот теперь вопрос кто сколько набрал в весе после того как бросил?

+8 кг за месяц или два

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168330 от Жора Корнев
Жора Корнев ответил в теме кто и как бросал курить?
Ето было давно... Увидел по СТБ передачю о вреде и как то пошол винстон по фамилии ВАН ...А потом ушки попухли и слюнка сорта побрызгали... И прошло!!!
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #168337 от yurec
yurec ответил в теме кто и как бросал курить?

sa4ek пишет: Бред!!! Хотя бы одно подтверждение дайте своим словам . Если эта установка от Бога-то где Он об этом говорил???


Второзаконие 18 глава стих10-13;Исход 22 глава 18 стих; Левит 19 глава 26 стих;Левит 20 глава 27 стих ; Исая 8 глава 19 стих и т.д.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от yurec.
Спасибо сказали: Kuz_Lexus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #168342 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме кто и как бросал курить?
С февраля 2001 года не курю, курил года три стаж не большой. Но бросал год не курил потом начинал опять. Не знаю может кому поможет, лично для себя бросил когда претерпел первые три дня,потм три недели потм три месяца,дальше главное попбороть приступ желания,если справился то потм оно пропадает и чувство как бы и не хотелось вовсе, дальше слабее и потм вовсе отвращение.
Первое и главное помните если ВЫ могли обходиться без "этого" раньше -то можете обходится и сейчас и в любой момент.
Второе если "маленькая палочка зажженаая и с дымом" ВАС заставляет мучаться и думать о ней -это НЕ НОРМАЛЬНО!
Третье - ВЫ когданибудь видели как при вскрытии выглядят легкие курца, щахтеры отдыхают..Поинтересуйтесь...

Как всякий яд никотин в организме вызывает генерацию антител, вот их наличие есть желание курить, удалив яд организм не может сразу прекратить выработку антител и они будут присутствовать какое-то время,вызывая желание, Вы это должны понимать, пересилив себя, с каждым днем организм будет вырабатывать их меньше и меньше, все это накладывается на психлогическое влечение, поэтому взяв на вооружение , с пониманием этих вещей - курить будет бросить легче.
с ув Алексей... :) Отработано на себе лично.....Если комуто поможет буду только рад....

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: Юра Десна, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168343 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме кто и как бросал курить?
1 Кор 10:23. Все мне позволительно, но не все полезно все мне позволительно, но не все назидает.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Спасибо сказали: yurec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168354 от ***HEADLINER***
***HEADLINER*** ответил в теме кто и как бросал курить?
Это тот случай когда в кармане должны жить две жабы- (денег:sick: жалко) и (жить :cheer: хочется)
Спасибо сказали: Вован, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168460 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме кто и как бросал курить?

Путешественник пишет: Для этого надо что бы что нибудь заболело!
Например желудок...... ;) :)
И огромное желание жить. Стимул, как то подводная охота и прочее.
Бросайте и не раздумывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По ногам лупит, (на погоду и по вечерам начинает с возрастом "крутить" ноги и просто болеть), не дай Боже С-диабет, болезни сосудов........и.т.д

Все верно, у меня отец всю жизнь курил и плевал на всех с ихними советами, потом раз заболел и в больнице врачи пуганули разок -сразу бросил. Уже лет 10 не курит. Я сам никогда не курил, пробовал но не зацепило.

Знание- силой!
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168848 от Виталий Мовчан
Виталий Мовчан ответил в теме кто и как бросал курить?
Курил лет 12, на протяжении этого времени несколько раз неуверенно бросал на месяц – два, но потом снова - одна случайно выкуренная решала всё.
Бросил, читая книгу «Легкий способ бросить курить» (так и не дочитав до конца), реально помогает настроить мысли на то, что тебя за твои же деньги е..ут и ты не получаешь от этого удовольствия :) , но, не имея ОГРОМНОГО желания бросить курить, никакие книги и методы не помогут.
Удачи в нелёгком деле.
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168869 от николай
николай ответил в теме кто и как бросал курить?
Всем привет,курил 14 лет!!! :sick: :sick: :sick:
22 деабря2012 уехал на больничку (аппендицит) :blink: :blink: ,два дня после операции не встовал,а после вышел в коридор ,глянул на все это дело(мужиков в курилке)и сказал себе - да ну нах........ и не курю по сей день!!!!как не крути СИЛА ВОЛИ без нее не куда!!!!!
здоровья всем!!!
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168924 от boz-man
boz-man ответил в теме кто и как бросал курить?

Женёк пишет: Это тот случай когда в кармане должны жить две жабы- (денег:sick: жалко) и (жить :cheer: хочется)

Согласен полностью с Евгением. Я бросал примерно год, т.е., собирал в кучу все возможные причины и в результате бросил. Но основным, конечно же стало здоровье. Если ты уже начал задумываться о том, что стоит бросить, значит механизм самосохранения в твоей голове уже запущен. Всё что от тебя требуется, "подбрасывать угля в топку" - постоянно думать об этом, взвешивая все "ЗА" и "ПРОТИВ". И через некоторое время, отказ от сигареты будет единственно верным шагом, уже не требующим от тебя чрезмерных усилий. Удачи! :beer:
З.Ы. все попытки ЗАСТАВИТЬ бросить курить свою вторую половинку - безрезультатны :(
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168956 от Артем
Артем ответил в теме кто и как бросал курить?
Добрый день. Курил с перерывами с 18 лет (самый большой перерыв был с октября 2007 по июль 2009, потом опять понеслось), а это если брать непрерывный стаж, то получается 11 лет :( Пробовал читать и слушать Аллена Карра, не дочитывал никогда, но книга позитивная хорошо настраивает. В прошлом году начал заниматься ПО и как-то сразу задумался, что пора попытаться бросить курить(тем более посчитал годовую сумму, которая уходила на сигареты - это ж сколько я мог бы всего купить :ohmy: ) да и о здоровье уже начал подумывать.
Готовил себя месяца два самовнушением :) , и вот один прекрасный день сказал что хватит и уже 6 месяцев не курю.
Самыми тяжелыми были первые 3 недели, как раз в тот период было много день рождений и это вообще было мучение))))), но выдержал.
P.S. Себя еще не считаю бросившим, а бросающим))))))))))))

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168966 от Денис(kulyga)
Денис(kulyga) ответил в теме кто и как бросал курить?
Мне реально помог "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУТИТЬ" хотя до этого пытался много раз бросить с помощью разных медикоментов,как мне позже объяснили я всего лишь заменяю одно-другим,а затем за неимением второго-возвращаясь к первому тоесть начинаю снова курить. И вот в один прекрасный (как оказалось) день мне попала книга АЛЕНА КАРРА. Кто то здесь писал: - я читал и смеялся... так вот сейчас смеюсь я!!! Не курю уже уже более 3х лет,не тянет и никогда не тянуло взять эту ГАДОСТЬ снова в рот,хотя часто нахожусь в компании ЗАВИСЯЩИХ от никотина людей. Книга далеко не из тех которая читается на одном дыхании,поэтому читать её нужно внимательно! Именно читать! Лично я читал её около месяца,перечитывая главы по нескольку раз,не однократно закидывая её куда подальше и вновь начиная. И вот наконец последние строки в которых сказано что я больше не зависим от никотина,пачка купленых сигарет летит в мусорное ведро и больше не попадает мне в руки уже более трех лет с того дня. Всем желаю ЖЕЛАНИЯ бросить эту пагубную привычку,потому что именно желание бросить курить является самым главным в этом деле. Удачи!
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #169153 от Фагот
Фагот ответил в теме кто и как бросал курить?
курю уже давно,бросал с табексом,не очень, но лучше чем ничего.хватало на 1-2 недели.потом в определенный момент для себя решил что бросаю.и пачка с остатками сигарет отправилась в мусор.после этого не курил 10 месяцев.мог в компании под огненную воду выкурить сигарету,и снова не курить(потом снова начал из за обстоятельств)сейчас опять собираюсь с силами.мое мнение что пока ты сам для себя четко не решиш, что тебе это больше не нужно ни какие книги и таблетки - жевачки тебе не помогут
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #169167 от ANTIK 777
ANTIK 777 ответил в теме кто и как бросал курить?
Курил я 10 лет, и в один прекрасный момент решил бросить это дело. Не курил 1,5 года, а потом по одной сигаретке по праздникам начал баловаться. На данный момент понимаю что начал втягиваться заново, хотя выкуриваю по пару сигарет в день, а бывает и несколько дней вообще не курю. Но чувствую что тяга возрастает-всё хватит, спасибо за тему. В машине лежит пачка сигарет, сейчас полетит в мусорный бак. А бросать не сложно, главное не зацикливаться на этом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #169179 от MacGun
MacGun ответил в теме кто и как бросал курить?
Не курю третий день, пока все норм, организм избавляется от ядов, до этого курил 20 лет. Химию никакую не потребляю для отвыкания, дальше будем посмотреть......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #169188 от Виталий В
Виталий В ответил в теме кто и как бросал курить?
Курил с 15 лет. ( в общем 7 лет)В последний год, перед тем как бросить, выкуривал в день 1.5 пачки "Космоса", тяга была кошмарная. Работа нервная, все располагает к курению. Бросил 24.02. 2002 года. До сих пор иногда снится, что курю. Тяги конечно нет. Бросал таким образом: снизил количество сигарет до 1 в день, после стал жевать жевательную резинку, грызть семечки и т.п. каждый раз, когда хочется курить. Но самое главное для меня - старался избегать дыма сигарет, даже не дышал, в накуренных помещениях, как будто он отравлен(благо робочее место позволяло, окружающие в кабинете не курили).
Бросайте эту вредную привычку, всем удачи :beer:
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #169267 от Женя
Женя ответил в теме кто и как бросал курить?
курил 13 лет. бросил месяц назад с помощью Карра и немного табекса. даже не тянет, хотя на работе все вокруг курят. главное захотеть.
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #169310 от VladHNet
VladHNet ответил в теме кто и как бросал курить?
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

курил 17 лет, последнее время до 2х пачек в сутки, по 2-3 сигареты за подход.
Бросал неоднократно как сам так и в компании, мах не курил 2 мес, потом все не выкуренное наверстывал за короткий промежуток времени.

Потом один из номеров Православного журнала "Спасите наши души" был целиком посвящен теме табакокурения.
Он помог мне понять суть греха табакокурения что и привело к покаянию. Описывать детали не хочу.
Две домашние иконы которые были предо мной в тот момент Богородици и Пантелеймона угодника почитаю как чудотворные.

Вот так, по Милости Божией не курю уже 6 лет.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Vanzhula, Meddok, Андропов, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #169543 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме кто и как бросал курить?
Не курю второй день. До этого ни разу не пытался бросить. Особо не тянет,больше привычка мучает-затянулся-дым выпустил... Всё-таки стаж курения больше 20 лет
Вчера сосед,узнав,что я "подзавязал" сказал,что зря.Нужно перейти на самые лёгкие и снизить количество,а то через какое то время какая-то херня случится и боком мне это бросание выйдет...... К чему это? Я не понял пугалку... Может здесь мне кто-то объяснит,что он имел в виду? :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #169596 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме кто и как бросал курить?

Юра Десна пишет: Не курю второй день. До этого ни разу не пытался бросить. Особо не тянет,больше привычка мучает-затянулся-дым выпустил... Всё-таки стаж курения больше 20 лет
Вчера сосед,узнав,что я "подзавязал" сказал,что зря.Нужно перейти на самые лёгкие и снизить количество,а то через какое то время какая-то херня случится и боком мне это бросание выйдет...... К чему это? Я не понял пугалку... Может здесь мне кто-то объяснит,что он имел в виду? :unsure:

Бред сивой кобылы. Видать сосед покурил чет не то :) .
Я курил 20 лет, докурился что уже пачки в день не хватало. Пару раз бросал. Начинал набирать вес, из-за этого начинал курить по новой. Потом решил - хватит. Первые сутки реально ломало без курева, домашние боялись подойти ко мне. Через сутки попустило и далее даже не тянуло закурить, хотя на работе в это время года 4 напряги конкретные были. Еще с неделю снилось как кошмар, что снова закурил. Через неделю жена спросила "Что с тобой всю неделю творится - реально укусить можешь??? :) ". Я - "так не курю я уже неделю!". Жена - :kiss: :cheer: :cheer: :cheer: Короче все были рады. Не курю уже больше 6 лет.
Сразу набрал вес - 5-6 кг от обычного. Потом все "рассосалось", вошло в норму. Еще год откашливал\отхаркивал всякую гадость из легких. Самочувствие заметно улучшилось, легче стало нырять.
На мое ИМХО, бросать надо сразу, все те переходы на легкие сигареты, постепенные уменьшения количества - отттягивание и самообман. Это не наркота, если захотеть самому реально бросить без всяких спец.таблеток и пластырей. Было б желание, а силу воли ее тренировать надо.
Спасибо сказали: pithon65, Юра Десна, Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #169603 от Андропов
Андропов ответил в теме кто и как бросал курить?
Начал курить еще в 6 лет... Ну и по сути курил по жизни. Часто бросал, то курил то не курил, начинал!..
Уже сам от этого устал, но окончательно бросить не мог. какая то сигарета могла проскочить, а это еще хуже чем курить на постой.
И вот все-таки, считаю ПО помогла сделать решающий шаг. Может пока рано загадывать, но не курю совершенно с октября 2012 года. И настроение очень твердое по этому поводу.
Но сказать , что меня не тянет иногда покурить не могу ! Есть все равно этот прикол, хоть ты убей! Особенно когда "паузу" надо заполнить, или когда адреналин через край... Как бы хочется все равно закурить! Но мгновенно эти мысли отметаю, представляя какой будет все-таки тошнотворной будет сигарета, и как все пойдет бросание насмарку.
Самое лучшее, когда вообще не начинал курить. ))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #169609 от Андропов
Андропов ответил в теме кто и как бросал курить?
Самые тяжелейшие испытания: это когда вот все уже намастырил, прикормил, закинул удочки/фидеры, умостился и ....
Выбрал место в плавнях, стоишь на зоре в ожидании супер лёта и .... Собираются мужики выпить по крови, бахнули, закусили, и .... В охотничьей компании выпили пива , то се, пошли воспоминания , байки и ....
Выходит зверь.. удачный, красивенный выстрел и после ....
Курить !
мля, всё это пережить - пол жизни стоит !
Но ОНО ТОГО СТОИТ ! Это точно!

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад от Андропов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #169635 от Optimus
Optimus ответил в теме кто и как бросал курить?

konstantin пишет: Попробуй почитать или послушать Аллена Карра *Легкий способ бросить курить*

Тему всю не читал. Скажу так,книга эта ОГОНЬ!!!,стоит она 18 грн в любом книжном,а поповоду конфет - это развод для самого себя,кузнеца еще посоветуйте - очень помогает,так вот!,если твердо решили бросить,то книга на 99% поможет,ну а если надеетесь на чудо,так это только в сказках про деда мороза,вобщем прочитал пол книги(и этого хватило,дочитал уже после того как бросил) 3 года назад и не курю до сих пор и не тянет(досих пор поражаюсь как можно было вляпаться в это дерьмо).
МОЙ совет,прочитайте книгу обязательно и в придачу еще фильм посмотрите,тоже самое снято по книге megogo.net/ru/view/24886-legkiy-sposob-brosit-kurit-allena-karra.html ,всем удачи.
Кстати говоря автор советует прочитать книгу даже тем кто уже не курит или совсем никогда не курил,очень интересная и познавательная!
Про алкоголь тоже есть книжка этого же автора,и ЕСТЬ ЕЩЁ особый вариант для женщин "легкий способ бросить курить"!!!,тоже самое,но с женской точки зрения и с учетом их логики! :)

Слава Україні !!!
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад от Optimus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #169795 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме кто и как бросал курить?

Optimus пишет:

konstantin пишет: Попробуй почитать или послушать Аллена Карра *Легкий способ бросить курить*

Тему всю не читал. Скажу так,книга эта ОГОНЬ!!!,стоит она 18 грн в любом книжном,а поповоду конфет - это развод для самого себя,кузнеца еще посоветуйте - очень помогает...

А еще у С.Кинга есть "Корпорация бросайте курить!" :ohmy: . Тож убедительные способы в борьбе с курением используют :ohmy: . :)
Спасибо сказали: Meddok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #169958 от octopus
octopus ответил в теме кто и как бросал курить?
Я бросил курить так . Было это после очень удачной охоты , добыл я под плавуном крупного сома. Приехали с хоты на причал, народ сбежался , и давай фоткаться с этим сомом . какой вес был не скажу , потому , что на причале не нашлось такого кантэра , Пока я сома разделывал , то одному , другому куски отрезал , ну а в благодарность ., люди тащили выпивку . В общем набрался я как никогда и всё это в перемешку с сигаретами . На утро думал помру . Глянул с утра на пачку "парламента" и понял , если сейчас закурю , будет мне точно кабздец :blink: . И с тех пор не курю. Вот такая история из реальной жизни. :beer: Так водка спасла меня от сигарет ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #170011 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме кто и как бросал курить?
Так водка спасла меня от сигарет
__________________________________________________
:laugh: СУПЕР!!! :laugh: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #170015 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме кто и как бросал курить?

Юра Десна пишет: Так водка спасла меня от сигарет
__________________________________________________
:laugh: СУПЕР!!! :laugh: :beer:

+1
Типа "Курение - убивает, водка - спасает!!!"
Это можно продать рекламщикам крепких спиртных напитков :) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #170039 от MacGun
MacGun ответил в теме кто и как бросал курить?
Дневник избавляющегося от курения.

Не курю пятый день, вчера вечером выпил бутылку пива, курить захотелось просто жесть, взял в руки окурок, оставленный в пепельнице женой, понюхал и понял что курить больше не хочется, вонь от окурка отвратная. Ем конфеты Холлс-супер мята и дышу легко и свободно - получаю наслаждение от жизни без сигарет.
Продолжение следует.......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #170041 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме кто и как бросал курить?
Мужики еще добавлю, за бугром в часности в Америке -везде пропаганда и МОДА бросать курить:политика такая, если не куришь - это круто и престижно, если куришь это не выгодно и штрафуют на многих фирмах. А табачных изделий наштамповано на 20 лет вперед, это все деньги, куда они это все стремятся девать? Задайте себе этот вопрос почему у нас модно везде писать что курение сокращает жизнь, а сами крутят ролики про модно достающего сигарету ковбоя мчашегося по прериям...

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Спасибо сказали: Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.206 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20304 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19128 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19184 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14962 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15812 Просмотров