Портал Подводного Охотника

Внимание, украли лодку!!!

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262782 от Игорь
Игорь создал эту тему: Внимание, украли лодку!!!
Здравствуйте, уважаемые коллеги подвохи!
Ночью, 13.02.2014 из моего гаража, на дачном кооперативе, под селом Стайки, была украдена лодка пвх, Adventure 320. Залезли через форточку, перерыли весь гараж верх дном, сдули и разобрали лодку, и вынесли через ту же форточку. Поскольку въезд на дачи охраняется, они метров 400 шли пешком до трассы, по мокрому грунту, под лесом, где видимо их, ждала машина. Есть слепки отпечатков кроссовок. Милиция всей окрестности, поднята мной на ноги, сказали, что для поиска, приложат все свои усилия, потому как для меня это не только финансовая потеря, но и дело принципа( с детства не люблю воров!) Воры, скорее всего, были из ближайших сел, но спихнуть лодку, рыбакам и охотникам, они могут попробовать в разных областях Украины, поэтому и решил, заодно написать на форуме. Длина лодки 320 см, жесткое, разборное дно, цвет зеленый. Из особых примет, две маленькие круглые латки, на дне, по 3-5 см, так же, с левой, нижней стороны транца, два маленьких отверстия, от саморезов, для датчика эхолота. Большая просьба, всем кто может что-то знать, о продаже или появлении подобной лодки, у ваших знакомых, сообщить мне, буду очень признателен!
Фото с "недоловом" удалено модератором!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от .
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262812 от Захар
Захар ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Жаль лодку! Мои соболезнования если не найдется! 100% охрана в курсе! :(

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262816 от
ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
К сведению конечно примем, но уж больно в наших краях распространённая модель. :unsure:
Делают их у нас!
У меня кстати тоже такая. :blush:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262819 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Захар, охрана не в курсе… дежуривший охранник работает у нас уже 15 лет, поэтому очень давно и хорошо знает меня, и мой не простой характер… если вор будет найден, милиция его от меня не спасет даже тюрьмой… я председатель нашего дачного кооператива, лезли не случайно, а целенаправленно ко мне. Определенному контингенту, (не желающему честно зарабатывать) не по душе, активные перемены в лучшую сторону, на дачах, которые произошли за последний год, после моего избрания на пост председателя, вот они и ищут методы вывести меня из равновесия…
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262828 от
ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет: Захар, охрана не в курсе… дежуривший охранник работает у нас уже 15 лет, поэтому очень давно и хорошо знает меня, и мой не простой характер… если вор будет найден, милиция его от меня не спасет даже тюрьмой… я председатель нашего дачного кооператива, лезли не случайно, а целенаправленно ко мне. Определенному контингенту, (не желающему честно зарабатывать) не по душе, активные перемены в лучшую сторону, на дачах, которые произошли за последний год, после моего избрания на пост председателя, вот они и ищут методы вывести меня из равновесия…


Думаю, всё же это банальная кража!
А для того что бы тебе по полной "залить сала под шкуру", чем красть лодку .............есть более действенные методы.
О них мы писать не будем!
Так что всё же лучше присмотрись к местным алкашам, нарикам и барыгам! ИМХО
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262858 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Банальная кража? В кооперативе, из 200 участков, на которых живут круглый год, всего 3 семьи, обчистили мой гараж, зная, что я нахожусь рядом в доме, в 200 метрах? Это должны быть очень храбрые и ловкие алкаши, умеющие залезать через форточку и бесшумно выносить лодки, что бы не услышали собаки.… А лодку взяли, потому что все местные знают, что люблю я плавать, в гараже было полно всего кроме нее…

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262863 от Макс
Макс ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет: Банальная кража? В кооперативе, из 200 участков, на которых живут круглый год, всего 3 семьи, обчистили мой гараж, зная, что я нахожусь рядом в доме, в 200 метрах? Это должны быть очень храбрые и ловкие алкаши, умеющие залезать через форточку и бесшумно выносить лодки, что бы не услышали собаки.… А лодку взяли, потому что все местные знают, что люблю я плавать, в гараже было полно всего кроме нее…

Есть, более деморализующие методы, если конечно лодка не была китайским предупреждением. Кража и всё, причём далеко искать не надо, где-то рядом собака порылась.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Макс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262864 от
ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет: Банальная кража? В кооперативе, из 200 участков, на которых живут круглый год, всего 3 семьи, обчистили мой гараж, зная, что я нахожусь рядом в доме, в 200 метрах? Это должны быть очень храбрые и ловкие алкаши, умеющие залезать через форточку и бесшумно выносить лодки, что бы не услышали собаки.… А лодку взяли, потому что все местные знают, что люблю я плавать, в гараже было полно всего кроме нее…

Это всё эмоции.
А на свободе они как раз потому что ловкие и смелые.
Или ты считаешь, что для того чтобы посметь украсть у тебя лодку (при этом что бы даже не услышали собаки) нужен обязательно "политический" подтекст? То есть обычный вор этого сделать не сможет, а только тот который хочет отомстить или вывести из равновесия.......
Эмоции!
Ну сам посуди. Влезать в форточку, сдувать, упаковывать и вытаскивать в ту же форточку..........при постоянной угрозе быть услышанными!
Не проще ли (что бы насолить) просто порезать, (не хотел этого писать) поджечь в конце концов........ с меньшей угрозой для здоровья.
Не вяжется. Шкурный умысел присутствует, как ни крути!
А там как знаешь.....................
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262867 от AQUA
AQUA ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет: А лодку взяли, потому что все местные знают, что люблю я плавать, в гараже было полно всего кроме нее…

Сочувствую. Не любят в тех краях нашего брата... Местных рыбацюг не учил жизни?..

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от AQUA.
Спасибо сказали: Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262875 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
С нормальными рыбаками, хорошие отношения. С браконьерами, конфликты бывали, сетки резал и им же выбрасывал, но они здесь в основном трусливые, меня опять же знают, и на такое святое как лодка, вряд ли рискнули бы позариться...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262876 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Если есть подтекст, то не стоит тратить силы на воров, не распыляйтесь на радость "ворам", сконцентрируйте свой "напор" в нужное русло.

пс плюньте на лодку, смените собак.

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262884 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Уж поверьте, радость ворам будет очень не велика, если все же они будут найдены;) да и другим потом неповадно будет…
Я бы плюнул, но как я уже говорил, с детства не люблю воровства, ни мелкого, ни крупного, поэтому стараюсь по жизни, подавать людям пример, что воздастся каждому по заслугам…
Спасибо сказали: Захар, filmi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262891 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Странная кража какая то - ничего не взять кроме лодки ?
люди не случайные , возможно те кто и бывал у вас в гараже
Собаки не сработали ? - значит кто то из своих - 400 метров пешком - для отвода глаз !
Я думаю из ближнего окружения , а не из деревень соседних
Спасибо сказали: Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262897 от Федорович
Федорович ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
А может по пьяне сам где то забыл? У меня шурин приходит на платную стоянку и офигел А где машина? Охранник за валидол,все в офиге. А он потом вспоминает что рядом с домом забыл ее. :)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Федорович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262913 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Федорович, я сильно похож на человека, забывающего где-то по пьяне, свои лодки и машины?;)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, БЕКАС, AQUA, filmi, Андруха, Виталий, Гуливерчик, андрій, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262914 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
lamantin, вполне вероятно, что кто-то из своих был наводчиком, но то что бы сами полезли, очень маловероятно, хотя бы в виду нелегкого процесса извлечения лодки через окошко, нет здесь у нас акробатов... а то что не могли свои заехать и вывезти, на вьезде на дачи камера и шлагбаум, ни кто в эту ночь не приезжал, поэтому и заходили, пешком вдоль леса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262915 от Mamont
Mamont ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
какой район

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262918 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Киевская область, Кагарлыцкий район, дачи между Стайками и Гребенями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262921 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет: lamantin, вполне вероятно, что кто-то из своих был наводчиком, но то что бы сами полезли, очень маловероятно, хотя бы в виду нелегкого процесса извлечения лодки через окошко, нет здесь у нас акробатов... а то что не могли свои заехать и вывезти, на вьезде на дачи камера и шлагбаум, ни кто в эту ночь не приезжал, поэтому и заходили, пешком вдоль леса.

Двум человекам ничего не стоит скрутить лодку в рулон и вытащить - один на улице второй внутри
А на дачу специально не заезжали - чтобы не палиться
Раз шли за лодкой - то знали конкретно - ищи рядом
Спасибо сказали: Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262924 от Mamont
Mamont ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет: Киевская область, Кагарлыцкий район, дачи между Стайками и Гребенями.

от нас далеченько

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262925 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет: Федорович, я сильно похож на человека, забывающего где-то по пьяне, свои лодки и машины?;)

Смотрю уже и топорик приготовил :-) - та Федорович приколол просто
Спасибо сказали: Федорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262928 от Mamont
Mamont ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет: Федорович, я сильно похож на человека, забывающего где-то по пьяне, свои лодки и машины?;)

третье фото можно на аву

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262937 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Федорович пишет: А может по пьяне сам где то забыл? У меня шурин приходит на платную стоянку и офигел А где машина? Охранник за валидол,все в офиге. А он потом вспоминает что рядом с домом забыл ее. :)

У человека лодку сперли, информацию "полезную" ищет, просит о помощи своего рода, а народу поржать да поприкаловаться....просто пи...ц.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Игорь, filmi, Максим, Гуливерчик, vovik, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262945 от verba
verba ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Федорович пишет: А может по пьяне сам где то забыл? У меня шурин приходит на платную стоянку и офигел А где машина? Охранник за валидол,все в офиге. А он потом вспоминает что рядом с домом забыл ее. :)



федорыч в своем репертуаре)))я думаю кто то дал набой ,покрути в голове есть ли среди твоих знакомых,не благонадежные,а как паелы просунули в окошко?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262947 от Захар
Захар ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Юхнык пишет:

Федорович пишет: А может по пьяне сам где то забыл? У меня шурин приходит на платную стоянку и офигел А где машина? Охранник за валидол,все в офиге. А он потом вспоминает что рядом с домом забыл ее. :)

У человека лодку сперли, информацию "полезную" ищет, просит о помощи своего рода, а народу поржать да поприкаловаться....просто пи...ц.

Федоровича Жизнь сильно придавила видать в свое время ! Цинизм стал чертой характера! Стоит ли его осуждать? Примем какой есть! Кто без греха ? Я уверен , в личном общении Он обаятельный человек ! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Юхнык, vovik, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262950 от Федорович
Федорович ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Юхнык пишет:

Федорович пишет: А может по пьяне сам где то забыл? У меня шурин приходит на платную стоянку и офигел А где машина? Охранник за валидол,все в офиге. А он потом вспоминает что рядом с домом забыл ее. :)

У человека лодку сперли, информацию "полезную" ищет, просит о помощи своего рода, а народу поржать да поприкаловаться....просто пи...ц.


Просто для разрядки напряжения. Лодку уперли это убыток,но переживая за это больше себе вреда причинишь.
Искать конечно нужно и наверное среди знакомых.
Спасибо сказали: Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262955 от Федорович
Федорович ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Я думаю это те кому ты сети резал. Наиболее вероятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262958 от Макс
Макс ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Когда-то от опера по поводу подобной кражи, услышал гениальную фразу " если хозяин не знает кто у него украл, то откуда я могу знать". Весь смысл понял позже.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Макс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262961 от Cergo
Cergo ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
НЕ ну сперли лодку - это плохо , не думаю что целенаправленно шли именно за ней , может гараж у тебя самый окультуренный , обычное ворье привезет в Киев на бухару и за пару штук сольет , дай бог чтоб люди призадумались при покупке , но святых мало , я живу по принципу - ушло , значит тебе это не нужно минимум , или эта лодка тебя угробила б максимум , а значит ты жив здоров и купишь круче

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: BUSA, Юхнык, vovik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262971 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Игорь, у меня у самого украли лодку пару лет назад. Пятиметровый РИБ с лафетом и мотором 40лс. С противоположной стороны берега, у коттеджа, с участка прямо. Тоже побегал с поисках, кое-кого душил на предмет...я поузнаю, что в моих силах. Есть целая бригада ржищевских, кто работает по моторам, лодкам и т.д. Ну и не только они. Плюс у меня магазин по снаряге - круговорот людей - дай Бог. Да и просто рыбаков знакомых много, брэков, промысловиков. Вдруг что узнаю - сообщу. Скинь мне на мыло (в подписи) - фото и приметы. Мало ли...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.157 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19737 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18995 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22418 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17632 Просмотров