Портал Подводного Охотника

Внимание, украли лодку!!!

Больше
10 года 2 мес. назад #266019 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Oleh пишет: Сообщения моё и Viktorа были адресованы Игорю, который самостоятельно и адекватно на них отреагировал.
Помощи он ни у кого не просил, да думаю Игорь и сам сможет постоять за себя.
А вот товарищи, к которым это не относилось пришли в негодование. Вас то чем задели???

Слюны много у людей накопилось

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #266020 от verba
verba ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
кстати не шути с грибами,по молодости угостили меня,я как раз на серфе ганял,пру я короче и понимаю что я ничего не понимаю,как к берегу пристал :unsure: жена говорит два дня с кем разговаривал,а еслиб так и попер на серфе на турцыю,вот так вот B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #266042 от Федорович
Федорович ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
А где видео? На телефон снять пару минут. Видео в студию! :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #266044 от verba
verba ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
да ето было давно,наверное и небыло еще видео.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #266073 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
..... :laugh: ...читаю последние сообщения в теме и немогу понять...АгДе же лодка??))))
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, Федорович, Андруха, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #266076 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Мазепа пишет: ..... :laugh: ...читаю последние сообщения в теме и немогу понять...АгДе же лодка??))))

К сожалению, похоже что у людей, которые и 5 раз не подтянутся :laugh:
Спасибо сказали: Игорь, ВиталикМ, Вован, Андруха, Мазепа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #266133 от Viktor
Viktor ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

verba пишет: ейфория галюцынацыи,да много подпихачей.


Как говорил один врач, "Помогает? Применяйте!"

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #266139 от Viktor
Viktor ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

UlovBogatov пишет:

Мазепа пишет: ..... :laugh: ...читаю последние сообщения в теме и немогу понять...АгДе же лодка??))))

К сожалению, похоже что у людей, которые и 5 раз не подтянутся :laugh:


Да нифига! У них наверняка есть видео, где они подтягиваются по 16 раз, а потому могут не только "требовать", но и брать самостоятельно!!! :)

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #266150 от Федорович
Федорович ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

:)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: BUSA, pithon65, lamantin70, Вован, Андруха, popper13, Павел, Сашко, Віталій, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #266252 от iva
iva ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Таких човнів, як у тебе дуже багато ходить по воді. Для ідентифікації виклади фото таблички з паспортними даними «шильдік». До речі паспортний номер човна як правило дублюється на транці (вибивається) і прикривається транцевою накладкою. Засвіти цей номер і обставини крадіжки на сусідніх форумах, може десь хтось щось побачить. Зараз народ активно купляє і продає б/у човни може й твій десь засвітиться.
Наприклад:
Заявления о кражах водномоторной техники, обсуждение вариантов помощи и пр. – fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=10371
чи
forum.fregat.kiev.ua/кражи/
Спасибо сказали: Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #266257 от Андропов
Андропов ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Не Витя, что не говори, а аватара у тебя конечно крутая!.. Ты занимаешь второе место после Мамонта.

А я бы с удовольствием посмотрел видео как заряжать 700-ку с закачкой 60 кг. и гарпуном 7 мм., да еще и одной рукой.. Абсолютно не потому что не верю Виталику. Как раз наоборот, я ему очень верю. Просто интересно посмотреть саму технику, нюансы, моменты некоторые.. Если есть видео такое - выложи пожалуйста, Виталь!

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Андропов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #266276 от Федорович
Федорович ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Андропов пишет: Не Витя, что не говори, а аватара у тебя конечно крутая!.. Ты занимаешь второе место после Мамонта.

А я бы с удовольствием посмотрел видео как заряжать 700-ку с закачкой 60 кг. и гарпуном 7 мм., да еще и одной рукой.. Абсолютно не потому что не верю Виталику. Как раз наоборот, я ему очень верю. Просто интересно посмотреть саму технику, нюансы, моменты некоторые.. Если есть видео такое - выложи пожалуйста, Виталь!


А я бы хотел посмотреть как ведет себя 7мм гарпун длинной 850мм при зарядке с усилием 60кг. По моему это уже перебор.
Спасибо сказали: Макс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #266463 от pithon65
pithon65 ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Андропов пишет: ...А я бы с удовольствием посмотрел видео как заряжать 700-ку с закачкой 60 кг. и гарпуном 7 мм., да еще и одной рукой...

Хочу уточнить...Речь идет об этом?

ВиталикМ пишет: ... заряжу зелинку 700ку с 12мм стволом при 50кг закачки...

ЗЫ:Видео имеется,будет "добро" от главного героя - выложу... :beer:

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от pithon65.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #266510 от Viktor
Viktor ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Андропов пишет: Не Витя, что не говори, а аватара у тебя конечно крутая!.. Ты занимаешь второе место после Мамонта.


А я думал после тебя :) :beer:

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #266664 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

pithon65 пишет:

Андропов пишет: ...А я бы с удовольствием посмотрел видео как заряжать 700-ку с закачкой 60 кг. и гарпуном 7 мм., да еще и одной рукой...

Хочу уточнить...Речь идет об этом?

ВиталикМ пишет: ... заряжу зелинку 700ку с 12мм стволом при 50кг закачки...

ЗЫ:Видео имеется,будет "добро" от главного героя - выложу... :beer:



Олеже, привет. )) Да, спасибо Игорю за тему...уже далеко отошедшую от его лодки. Ну...зато она висит в топе, благодаря нам, флудерам )))
А ты до сих пор трепетно хранишь это "хоум видео"? )))) Да...помню эту дурь. Не нужно выкладывать, а то опять пойдут сломанные весы, шкафы-купе (одного "последователя" так откинуло, при весе в кил 60-т, от весов - что тот влетел в шкаф). Кто не верит - да пойух )))) шкафы целее будут )))) Но есть один нюанс - я же уточнял выше - 64кг ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА ВЗВОД! А закачка - 50кг на страгивание. Ствол 12мм. И гарпун - я не сказал, что 7мм (!). Тогда я вообще охотился только с 8 и 9мм гарпунами. Хотя...пару раз заряжал и с 7мм гарпуном. Заряжал - с упором в бедро, без поясной петли, которую потом придумал себе (вроде Саня Лясковский подхватил идею, и даже развил). Но ничего такого в этом нет. Просто сноровка...и сходить в туалет перед процедурой )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Игорь, Захар, pithon65, lamantin70, Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #266723 от Cergo
Cergo ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Ну дурное дело нехитрое , при сноровке (физкультуре , тренировке) пробовать можно вопрос - зачем (собаке стекляный куй на один день) , берегите шкафы купе на их стоимость хорошо можно обновить снарягу . Ворованная лодка счастья владеющему не принесет , искренне желаю возврата к хазяину !

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #330402 от Ночной Дозор
Ночной Дозор ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Вчера обнаружил в гараже что нет у меня больше мотора сняли с лодки 40 л/с Ямаха (четырехтактный) с особых примет место наклейки 40 л/с на корпусе написано 10 когда керхером мыл сбил кусок наклейки многие спрашивали как это 10 так едет. Найти думаю врядли получиться но попытка не пытка помогипомогите советом кто чем может зарание спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #330410 от mccoy
mccoy ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Если есть бумажки сообши номер мотора и желательно внести в базу.Рано или поздно появится.Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #330491 от Mamont
Mamont ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Андропов пишет: Не Витя, что не говори, а аватара у тебя конечно крутая!.. Ты занимаешь второе место после Мамонта.

А я бы с удовольствием посмотрел видео как заряжать 700-ку с закачкой 60 кг. и гарпуном 7 мм., да еще и одной рукой.. Абсолютно не потому что не верю Виталику. Как раз наоборот, я ему очень верю. Просто интересно посмотреть саму технику, нюансы, моменты некоторые.. Если есть видео такое - выложи пожалуйста, Виталь!

А я че лицом не вышел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #330629 от Искандер
Искандер ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Прочтя ветку,выскажу и свою простую мысль.На любое действие должен быть адекватный ответ.Надеюсь лодку найдут и наказание ворам будет согласно букве закона..и этого достаточно.Избить,подстрелить.проучить.пишу исходя из увиденных фото натренированного молодого человека с оружием..отработать на ворах хорошо поставленный удар...это вообще к чему приведет???..люди пытайтесь контролировать свои эмоции.А если лодка и не найдется то может это откуп за какие то грехи а дальше все будет хорошо..как то так..........................................................П С а тема грибов интересная... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #330686 от Искандер
Искандер ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Mamont пишет:

Андропов пишет: Не Витя, что не говори, а аватара у тебя конечно крутая!.. Ты занимаешь второе место после Мамонта ...................................................................................

А я че лицом не вышел

не согласен со вторым местом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.130 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20511 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18995 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19493 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21389 Просмотров