Портал Подводного Охотника

Внимание, украли лодку!!!

Больше
10 года 3 мес. назад #263984 от verba
verba ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
думаю имею право,побыть третейским судьей(кстати разменял шестой десяток)






я второй снизу,вверху слим.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Игорь, Захар, Евгений Кравченко , BUSA, MagnumPlus, Макс, Vintik, Вован, Slim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #263990 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Ну раз ведется такое обсуждение, то тоже брякну)))
Все тут правы! И те, кто сказал что среди своих искать нужно, и те кто сигнализацию надо ставить, и те кто предложил помощь, и те кто сказал, что это зависть и осуждение, и те кто сказал, что Игорь молодец, что держит форму.
И Макс, также прав, в том, что перечитав всю тему, слаживается такое впечатление, что Игорь, в большей степени хочет показать свое тело, а не найти лодку.
Я думаю, что Игорь, действительно хочет найти свою лодку, а так же очень хотел показать свой труд. Да,да, труд в бодибилдинге. ББ - это тело строение.
И не важно человек эктоморф, мезоморф, или эндоморф, так или иначе, это труд, и самое главное дисциплина и режим с правильным питанием! Без этого не построишь свое тело. Уничтожить его можно на раз - это банальная лень.
По поводу, того что "качек" хочет показать свои фото, так это же нормально. А для чего еще он занимается?))) Для того что бы себе нравится и людям было что показать. Сам такой))) но только у меня сейчас мясонабор))) Все ББ, немножечко нарцисы, а как иначе, зеркало в любом зале присутствует. Но и красотой разве грех не полюбоваться?
Коля, "Верба", ты людей не пугай метаном))), многие не знают, что такое протеин, и до сих пор кричат, что от него не стоит))), а ты тут метан, стероиды и т.д.)))
П.С.
Искренне желаю тебе Игорь найти свою лодку! А так же научиться хоть немного прощать. Прощать - это сила не каждому подвластная, это не вес на штанге!
Я не имею в виду, совсем отпустить и пожелать счастливого пути, но и не калечить.
Короче))) изменить меру пресечения)))
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Игорь, Евгений Кравченко , ВиталикМ, BUSA, Макс, Veter_ua, verba, Вован, Андропов, bombst, Cergo, Иона71, Slim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #264029 от Vintik
Vintik ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

MagnumPlus пишет: Все ББ, немножечко нарцисы, а как иначе, зеркало в любом зале присутствует. Но и красотой разве грех не полюбоваться?
.

Не маловажна на мой взгляд и сама подача этой красоты . За частую она вызвает только улыбки а иногда и дикий ржачь.
Спасибо сказали: Игорь, Рыбосек, pithon65, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #264049 от Жека
Жека ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
У людей на форумах,есть некий талант...С темы "Украли лодку" переходить на тему "Бодибилдеров"=)))Ну разве не талант? B)
Спасибо сказали: Игорь, Евгений Кравченко , BUSA, Саня77, Макс, Вован, Андруха, SERIK 79, leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #264157 от Саня77
Саня77 ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Парни,я честно говоря в шоке. Неужели вас так сильно зацепило то что Игорь живёт честно,не бухает,имеет прекрасную супругу и красивое тело,талант в скульптуре и много работает над собой.....
Он фото своё выложил в ответ на предположение что лодка была забыта по пьяни где то, а вы тут понапридумывали....читать противно.
Спасибо сказали: Игорь, Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #264167 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Саня77 пишет: Игорь живёт честно,не бухает,имеет прекрасную супругу и красивое тело,талант в скульптуре и много работает над собой.....
.

Саня прочитай еще раз свою цитату, неужели не цепляет ? :)
Если нет тогда выкладывай свой вариант :popcorn: Обсудим :laugh: :laugh: :laugh:
У людей просто другие понятия :) " НЕ пьешь - значит болеешь" :(

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #264170 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Саня77 пишет: Парни,я честно говоря в шоке. Неужели вас так сильно зацепило то что Игорь живёт честно,не бухает,имеет прекрасную супругу и красивое тело,талант в скульптуре и много работает над собой.....
Он фото своё выложил в ответ на предположение что лодка была забыта по пьяни где то, а вы тут понапридумывали....читать противно.


Саня, если противно, тогда не читай! Все очень просто!
Я кстати, только заметил, что иметь хорошие физ. данные это труд. Знаю не по наслышке!
Теперь по поводу флуда. Предположим человек создал тему "Украли лодку"
Прочитало к примеру 300 чел. сказать не чего, ни кто ни видел, ни кто ни слышал, что писать еще? Так тема и захлохла, вернее ушла на задний и далекий план. И ее уже ни кто не видит и не читает.
Но тут, зашел разговор (заметь не я его начал) по поводу физ. данных, ну и понеслась "душа в рай".
Я позволил себе написать сообщение, только после обсуждения его физ.подготовки, а ты уже как раз даешь еще почву к размышлению))) -

"Игорь живёт честно,не бухает,имеет прекрасную супругу и красивое тело,талант в скульптуре и много работает над собой....."

Сейчас опять начнется. )))
Теперь по поводу ББ. Я так же занимаюсь, и понимаю, сколько надо времени и труда, что бы содержать свое тело в порядке. Мало того, очень часто ребята, которые занимаются спортом, то и чисты по духу, и помыслами. И ни чего нет страшного, что обсудили эту тему. Если ведь честно, то самому же топикстартеру, было приятно повыставлять свои фото. Есть что показать и это приятно.
Так что ни чего не вижу плохого. Его ни кто ни в чем ни обвинил, ни упрекнул, ни высмеял, а только позитивные высказывания. И кстати, за счет флуда, тема не умирает))) В чем негатив?)))
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Игорь, Евгений Кравченко , BUSA, Vintik, Вован, Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265756 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Пару дней не заходил, а здесь дебаты… для начала по теме, менты говорят, что в ту же ночь, кроме нашего кооператива, обворовали еще несколько домов в соседнем, а так же в ближайшем селе… предполагают, что по всей видимости, это были не местные, а проезжие, «работающие» на фоне революционных происшествий в Киеве…
Теперь что касается физ подготовки… Во первых, я не «качек»! «качки» - это в преобладающем большинстве,(есть исключения, но мало) люди огромной массы, построенной на стероидах, которые занимаются спортом, «для красоты», в реальности, эти мышцы, не рабочие, а пустые, от нескольких точных ударов, эти люди падают как мешок с картошкой(неоднократно проверено на практике!)…
Во вторых, бокс - это прежде всего ШОУ, у них отлично развивается торс, но они беспомощны в уличной драке, там где есть ножи, борьба, удары ногами и .т д.…
В третьих, я постоянно занимался рукопашным боем, где лишняя масса, так же не нужна, как и полное отсутствие, таковой... Мой вес, последние 10 лет держу в пределах 90 кг, при этом весе, подтягиваюсь на перекладине 35 раз! (в отличие от качков)
Верба, для твоего возраста, у тебя хорошая форма! Я занимаюсь спортом, всю жизнь, с детства, но особо активно и без перерывов, тренируюсь последние 19 лет.… Тренируюсь в жару и лютые морозы… в тренажерном зале, я последний раз был 12 лет назад… Мини спортзал, сделал у себя дома, основные упражнения, турник, брусья, штанга, бег, ударная техника на мешках.… До 28 лет, я принципиально не пил даже протеины, не говоря уже о каких-либо стероидах, потому как всегда был приверженцем натурального спорта.…Употребляя «химию» за столько лет тренинга, мой вес был бы кил 150, таких знакомых у меня хватает, но мне это ни к чему… Для меня спорт, это образ жизни, я не занимаюсь им для «понтов», я тренируюсь для того что бы нормально жить на природе, где каждое утро начинается с тягания пеньков, и рубки их на дрова (газа у нас нет) так же спорт нужен мне для того, что бы в одиночку, уметь зарезать кабанчика, весом 160 кг иногда некому помочь, вот и справляюсь в одиночку…
П.С За каждое свое сказанное слово, могу ответить…
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, rolex, Макс, filmi, verba, Андруха, Андропов, askovit, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265765 от Viktor
Viktor ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет: Мой вес, последние 10 лет держу в пределах 90 кг, при этом весе, подтягиваюсь на перекладине 35 раз!


Есть видео?

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265797 от Андруха
Андруха ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Viktor пишет:
Есть видео?


Просто обожаю наш форум... :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, Svetlaya, Фагот , Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265803 от Oleh
Oleh ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
П.С За каждое свое сказанное слово, могу ответить…
35 раз!?
Видео в студию :)
Спасибо сказали: DAMIR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265812 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Видео нету, у меня и фото в соцсетях типа вконтакте, меняется раз в пару лет... Снять видео можно, а вот выложить проблемно, у меня в лесу инет такой, что не всегда можно сообщение отправить... проще как-то встретиться на совместную тренировку, покажу...
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265813 от verba
verba ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет: Пару дней не заходил, а здесь дебаты… для начала по теме, менты говорят, что в ту же ночь, кроме нашего кооператива, обворовали еще несколько домов в соседнем, а так же в ближайшем селе… предполагают, что по всей видимости, это были не местные, а проезжие, «работающие» на фоне революционных происшествий в Киеве…
Теперь что касается физ подготовки… Во первых, я не «качек»! «качки» - это в преобладающем большинстве,(есть исключения, но мало) люди огромной массы, построенной на стероидах, которые занимаются спортом, «для красоты», в реальности, эти мышцы, не рабочие, а пустые, от нескольких точных ударов, эти люди падают как мешок с картошкой(неоднократно проверено на практике!)…
Во вторых, бокс - это прежде всего ШОУ, у них отлично развивается торс, но они беспомощны в уличной драке, там где есть ножи, борьба, удары ногами и .т д.…
В третьих, я постоянно занимался рукопашным боем, где лишняя масса, так же не нужна, как и полное отсутствие, таковой... Мой вес, последние 10 лет держу в пределах 90 кг, при этом весе, подтягиваюсь на перекладине 35 раз! (в отличие от качков)
Верба, для твоего возраста, у тебя хорошая форма! Я занимаюсь спортом, всю жизнь, с детства, но особо активно и без перерывов, тренируюсь последние 19 лет.… Тренируюсь в жару и лютые морозы… в тренажерном зале, я последний раз был 12 лет назад… Мини спортзал, сделал у себя дома, основные упражнения, турник, брусья, штанга, бег, ударная техника на мешках.… До 28 лет, я принципиально не пил даже протеины, не говоря уже о каких-либо стероидах, потому как всегда был приверженцем натурального спорта.…Употребляя «химию» за столько лет тренинга, мой вес был бы кил 150, таких знакомых у меня хватает, но мне это ни к чему… Для меня спорт, это образ жизни, я не занимаюсь им для «понтов», я тренируюсь для того что бы нормально жить на природе, где каждое утро начинается с тягания пеньков, и рубки их на дрова (газа у нас нет) так же спорт нужен мне для того, что бы в одиночку, уметь зарезать кабанчика, весом 160 кг иногда некому помочь, вот и справляюсь в одиночку…
П.С За каждое свое сказанное слово, могу ответить…


Ну добро пожаловать))))приятно что ты оказался адекватным парнем,как говорит моц товарищ с устойчивой психикой,то что подтягиваешся 35 раз верю,так что типерь еще наворачивай на погружение))даеш 50т метров в глубину,я думаю у тибя получится. B)
Спасибо сказали: Игорь, Евгений Кравченко , Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265850 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Viktor пишет:

Игорь пишет: Мой вес, последние 10 лет держу в пределах 90 кг, при этом весе, подтягиваюсь на перекладине 35 раз!


Есть видео?



Я офигеваю просто. То одному скажи, кто убил Сердитого, это, оказывается - очень важно. То меня стебали, что я, при тогдашних 65кг веса - не заряжу зелинку 700ку с 12мм стволом при 50кг закачки (я сдуру снял на видео, ещё и одной рукой, а постановка на взвод была 64кг, и потом пошли повторять, бошки сносить себе). Третьему дай видео подтягиваний. Тебе это зачем? По мужику не видно, что он может дать отпор и 35раз подтянуться!? Я скажу больше - я подтягивался примерно так-же, хотя за самоцель не ставил. Сейчас 20раз сделаю, без разминки и подготовки, чисто. Думаю пару-тройку дней взять на подготовку - 25раз легко сделаю. Мне тоже видео выложить?

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Игорь, Евгений Кравченко , BUSA, Сергей О, verba, Андруха, sasha, askovit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265873 от BUSA
BUSA ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Если никогда не подходить к турнику и не отжиматься от пола, то 35раз подтянуться или скажем раз 50-60 отжаться от пола это невозможная фантастика, короче дрыщам не понять и тем более не поверить, видео не поможет, скажут монтаж. :)
Спасибо сказали: Игорь, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Сергей О, xristyk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265892 от Viktor
Viktor ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
ВиталикМ

> Тебе это зачем?

Мне интересно. А ты моя полиция нравов теперь будешь?

> По мужику не видно, что он может дать отпор и 35раз подтянуться!?

Что-то видно, а что-то и не настолько видно...

> Я скажу больше - я подтягивался примерно так-же, хотя за самоцель не ставил. Сейчас 20раз сделаю, без разминки и подготовки, чисто. Думаю пару-тройку дней взять на подготовку - 25раз легко сделаю. Мне тоже видео выложить?

По своему усмотрению. Но на заметку, между 25 и 35 очень большая разница (25 могут чисто сделать многие, 35 - очень-очень редкие индивидуумы), а если учесть разницу в собственном весе - то и вовсе.

BUSA

> Если никогда не подходить к турнику и не отжиматься от пола, то 35раз подтянуться или скажем раз 50-60 отжаться от пола это невозможная фантастика, короче дрыщам не понять и тем более не поверить, видео не поможет, скажут монтаж. :)

А ты как часто подходишь к турнику и отжимаешься от пола? Ну, если ты 50-60 отжиманий от пола (очень средний показатель) и 35 подтягиваний (доступные единицам) на один уровень ставишь?

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265904 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Viktor пишет:

Игорь пишет: Мой вес, последние 10 лет держу в пределах 90 кг, при этом весе, подтягиваюсь на перекладине 35 раз!


Есть видео?

Да не должен он никому ничего доказывать!И видео вылаживать зачем,с какой целью,если ты по человеку не видишь,что его тело огромный физический труд,то дальше разговаривать просто бесполезно.Обьясни,какая разница сколько раз Игорь подтягивается,25 или 35!Выложи видео где ты подтянешься 15 раз,потом что то требуй.Или тебе доставляет удовольствие поймать кого то на вранье,выставить дураком,неважно по какому поводу,то ли подтягивание,то ли неопрен?Или ты просто пытаешься показать ,что ты самый умный?Мне кажется,это от комплексов.Уж прости за откровенность!
Спасибо сказали: Игорь, Евгений Кравченко , Рыбосек, ВиталикМ, BUSA, Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #265915 от pithon65
pithon65 ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

ВиталикМ пишет: ... Мне тоже видео выложить?

Щяззз! B) Выложишь потом...может быть...когда нибудь...если сильно захочешь... :whistle: Снимай и обязательно выкладывай про ПО (надеюсь Viktor не против). ;) :beer:

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от pithon65.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265916 от Viktor
Viktor ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
> Да не должен он никому ничего доказывать

Я написал что он что-то должен, да?

> И видео вылаживать зачем,с какой целью,если ты по человеку не видишь,что его тело огромный физический труд,то дальше разговаривать просто бесполезно.

Я вижу что его тело огромный труд, но даже при этом лично мне было бы очень интересно увидеть своими глазами подтверждение озвученной цифры. Именно потому что я как раз немного разбираюсь в подтягиваниях.

> Обьясни,какая разница сколько раз Игорь подтягивается,25 или 35!

Мне без разницы кто здесь сколько подтягивается, но он сам лично написал 35, и меня это заинтересовало.

> Выложи видео где ты подтянешься 15 раз,потом что то требуй.

Я ничего ни у кого не требую. А ты что, хочешь сказать что если я выложу такое видео, то буду иметь право что-то требовать? Что именно я буду иметь право требовать в таком случае, например, лично от тебя?

> Или тебе доставляет удовольствие поймать кого то на вранье,выставить дураком,неважно по какому поводу,то ли подтягивание,то ли неопрен?

Запамятовал, я тебя что ли ловил на каком-то вранье про неопрен? Или ты это так, к слову?

> Или ты просто пытаешься показать ,что ты самый умный?Мне кажется,это от комплексов.Уж прости за откровенность!

Да мне лично плевать на твою откровенность или неоткровенность. Если я что-то могу и хочу сказать - говорю, спросить - спрашиваю, и ничего никому не пытаюсь показывать. Если ты лично видишь в моих сообщениях то что ты озвучил - то это уже явно не мои комплексы.

ИМХО без обид
Спасибо сказали: Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265947 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Плюй поосторожнее,или ты из тех интернет бойцов которые чувствуют свою безнаказанность?Слишком ты резко выступаешь против незнакомых людей,надеюсь в жизни ты такой же отважный,как и в инете.А требовать от меня конечно можешь,попробуй!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265970 от Viktor
Viktor ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Сергей О пишет: Плюй поосторожнее,или ты из тех интернет бойцов которые чувствуют свою безнаказанность?Слишком ты резко выступаешь против незнакомых людей,надеюсь в жизни ты такой же отважный,как и в инете.А требовать от меня конечно можешь,попробуй!


Я не выступаю ни против кого, ты сейчас свои нервы только показываешь. Я спросил всего 2 слова "есть видео?" (и кроме меня спросил еще один человек, видимо тоже отнюдь не "дрыщ", а понимающий о чем речь). При этом Игорь, которому был адресован вопрос, спокойно и адекватно ответил без психики в адрес спросившего - и заметь его ответ всех в принципе устроил - ну нет видео и нет, никто ничего не "требует". Зато вместо него куча народу именно на меня накинулась со своими измышлениями и инсинуациями на мой счет. Ты лично разразился тирадой, включающей оценку моей личности и мега-тезис "выложи и требуй" - ну так я у тебя и спрашиваю - у кого требовать? Или ты совсем не понимаешь что тебе и почему пишут? Исключительно в ответ на такие перлы, я ж специально для этого и цитирую то на что отвечаю.

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265977 от verba
verba ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Viktor пишет:

Сергей О пишет: Плюй поосторожнее,или ты из тех интернет бойцов которые чувствуют свою безнаказанность?Слишком ты резко выступаешь против незнакомых людей,надеюсь в жизни ты такой же отважный,как и в инете.А требовать от меня конечно можешь,попробуй!


Я не выступаю ни против кого, ты сейчас свои нервы только показываешь. Я спросил всего 2 слова "есть видео?" (и кроме меня спросил еще один человек, видимо тоже отнюдь не "дрыщ", а понимающий о чем речь). При этом Игорь, которому был адресован вопрос, спокойно и адекватно ответил без психики в адрес спросившего - и заметь его ответ всех в принципе устроил - ну нет видео и нет, никто ничего не "требует". Зато вместо него куча народу именно на меня накинулась со своими измышлениями и инсинуациями на мой счет. Ты лично разразился тирадой, включающей оценку моей личности и мега-тезис "выложи и требуй" - ну так я у тебя и спрашиваю - у кого требовать? Или ты совсем не понимаешь что тебе и почему пишут? Исключительно в ответ на такие перлы, я ж специально для этого и цитирую то на что отвечаю.



шо у тибя за гриб брат?шо ты его постоянно рекламируеш,шо он подпихивает?
Спасибо сказали: Игорь, Евгений Кравченко , Рыбосек, ВиталикМ, BUSA, Вован, Андропов, sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265982 от Viktor
Viktor ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

verba пишет: шо у тибя за гриб брат?шо ты его постоянно рекламируеш,шо он подпихивает?


И что ты хочешь услышать?

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265991 от verba
verba ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Viktor пишет:

verba пишет: шо у тибя за гриб брат?шо ты его постоянно рекламируеш,шо он подпихивает?


И что ты хочешь услышать?



Тю так я же уже спросил,не ну не зря же ты его держыш на форуме подвохов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265996 от максим
максим ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

verba пишет:

Viktor пишет:

verba пишет: шо у тибя за гриб брат?шо ты его постоянно рекламируеш,шо он подпихивает?


И что ты хочешь услышать?



Тю так я же уже спросил,не ну не зря же ты его держыш на форуме подвохов.

у него необычный гриб-галлюциногенный :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265997 от Viktor
Viktor ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

verba пишет:

Viktor пишет:

verba пишет: шо у тибя за гриб брат?шо ты его постоянно рекламируеш,шо он подпихивает?


И что ты хочешь услышать?


Тю так я же уже спросил,не ну не зря же ты его держыш на форуме подвохов.


Что до меня, я даже не знаю шо ты обозначаешь термином "подпихивать", стесняюсь поинтересоваться.

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265999 от Viktor
Viktor ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

pocket пишет: у него необычный гриб-галлюциногенный :)


Ты даже не представляешь насколько ты сейчас прав. Вызывает массовые галлюцинации.

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #266016 от verba
verba ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Viktor пишет:

pocket пишет: у него необычный гриб-галлюциногенный :)


Ты даже не представляешь насколько ты сейчас прав. Вызывает массовые галлюцинации.


ейфория галюцынацыи,да много подпихачей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #266017 от Oleh
Oleh ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Сообщения моё и Viktorа были адресованы Игорю, который самостоятельно и адекватно на них отреагировал.
Помощи он ни у кого не просил, да думаю Игорь и сам сможет постоять за себя.
А вот товарищи, к которым это не относилось пришли в негодование. Вас то чем задели???
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Cergo, Viktor, UlovBogatov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #266018 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

verba пишет: ейфория галюцынацыи,да много подпихачей.

Сразу видно человека, владеющего вопросом :beer:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от UlovBogatov.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.198 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19586 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28843 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19966 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19205 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19590 Просмотров