Портал Подводного Охотника

Внимание, украли лодку!!!

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 2 мес. назад #263172 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет: Из Википедии:
"В истории человечества различные виды наказания и степень их жестокости для преступников обусловливались не столько религией, обычаями или обрядами, сколько правовой культурой общества, личности и группы. Например, на Запорожской Сечи самым тяжким преступлением считалось воровство. Даже за мелкую кражу существовало одно наказание — смерть. Суд руководствовался при ведении дел обычаями Сечи (т. н. обычаевое право[6]), был быстрым и доступным. Причём перед судом были равны все — начальствующий и простой казак. В некоторых странах ворам отрубали руку, нос, ставили клейма на видных местах."
Вот если бы сейчас им хотя бы нос отрезали, было бы проще жить, и не нужны муляжи камер, потому как его видно будет без носа, из толпы за киллометр...

Не вы че, зачем нам безносые, безрукие, клейменные депутаты?

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: AndreySumy, BUSA, Рыбоохотник, filmi, lamantin70, Федорович, Крымчанин, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад #263229 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет: Любая собака, хоть алабай, хоть ротвеллер, к сожалению, против подготовленного человека бессильна, обычный нож, очень опасная штука, в умелых руках... собаки у меня с детства были, любимый Бультерьер, прожил 14 лет...


Имелось ввиду такую собаку! ;)
Твоя тема!!! ;)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263249 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Вот если бы сейчас им хотя бы нос отрезали, было бы проще жить, и не нужны муляжи камер, потому как его видно будет без носа, из толпы за километр...[/quote]
Не вы че, зачем нам безносые, безрукие, клейменные депутаты?[/quote]

А Вы считаете, что вся проблема, исключительно из-за депутатов? Вот у меня на даче есть соседи, тоже всегда говорят "страну разворовали" при этом одного из них поймали, на воровстве электричества, а второй, в тихую, хвастается что дом построил, не потратив не копейки, у одного кирпич тягал, у другого арматуру и т.д.... и не нужно говорить что это от нищеты, я уверен, им хоть по миллиону дай и посели в Швейцарии, они все равно будут красть... Очень многие хотят все иметь и ничего для этого не делать... нужно начинать менять страну, с самого себя... К сожалению клейменными и безносыми, у нас были бы и многие депутаты, и простые смертные... Я не разделяю людей на богатых - плохих и бедных - хороших, гнилые люди есть во всех слоях населения...
Спасибо сказали: ВиталикМ, verba, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263250 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Путешественник пишет:

Игорь пишет: Любая собака, хоть алабай, хоть ротвеллер, к сожалению, против подготовленного человека бессильна, обычный нож, очень опасная штука, в умелых руках... собаки у меня с детства были, любимый Бультерьер, прожил 14 лет...


Имелось ввиду такую собаку! ;)
Твоя тема!!! ;)


Отличная собачка! :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #263262 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Игорь, продублировал тему на двух черкасских форумах.
Искренне надеюсь, что лодку таки найдешь.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263273 от Cergo
Cergo ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет: Вот если бы сейчас им хотя бы нос отрезали, было бы проще жить, и не нужны муляжи камер, потому как его видно будет без носа, из толпы за километр...

Не вы че, зачем нам безносые, безрукие, клейменные депутаты?[/quote]

А Вы считаете, что вся проблема, исключительно из-за депутатов? Вот у меня на даче есть , тоже всегда говорят "страну разворовали" при этом одного из них поймали, на воровстве электричества, а второй, в тихую, хвастается что дом построил, не потратив не копейки, у одного кирпич тягал, у другого арматуру и т.д.... и не нужно говорить что это от нищеты, я уверен, им хоть по миллиону дай и посели в Швейцарии, они все равно будут красть... Очень многие хотят все иметь и ничего для этого не делать... нужно начинать менять страну, с самого себя... К сожалению клейменными и безносыми, у нас были бы и многие депутаты, и простые смертные... Я не разделяю людей на богатых - плохих и бедных - хороших, гнилые люди есть во всех слоях населения...[/quote]
И таких соседей "не потративших не копейки" ты готов денно и ночно охранять от них самих или от любителей чужих лодок ? Благими намереньями выложена дорога в ад , насчет табличек ты зря , я когда жил в квартире на дверь общего тамбура табличку "осторожно злая собака" пришпандерил , пол дома наверно до сих пор думают , что в одной из 3х квартир - злая собака !

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263439 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет:

verba пишет: ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ :)


Такое мне ни когда не понять;) да и прощаю я редко... но то что человек пожалеет что родился на этот свет, это я гарантирую...


И очень зря...понять и простить - можно по-разному.Зря вы так...прекрасно работает метод. Особенно если пару раз понять, потом простить....потом опять несколько раз понять, и пару контрольных прощений сверху - и на душе светло, и человека преобразить можно...в духовном смысле )))

Игорь, самое хреновое тут то, что суки лезли - тогда, когда жена рядом, близкие...йух на ту лодку, но не приведи Бог случайно застать их не тому, кто готов к этому...эти ублюдки могут быть неадекватны. Вообще - давно нужно обсыпаться камерами. Стоят они сейчас копейки, доступ - хоть из США к ним, автономия - шикарная...много интересного узнать можно, бывает...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Игорь, Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263440 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Cergo, вообще, я по жизни убежденный мизантроп, поэтому и сбежал сразу после института, из столицы , жить на природу... но все же, я верю в то, что что среди 200 семей дачников, большинство не такие говнистые, как упомянутые мной выше персонажи, если все было бы настолько плохо, я бы не соглашался быть председателем...
А табличка это понятно, что кого-то отпугнет, но я предпочитаю за плохое наказывать, что бы другие впредь думали, а стоит ли так поступать... Поэтому приложу все усилия, что бы виновные были наказаны...
Спасибо сказали: filmi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263444 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

ВиталикМ пишет:

Игорь пишет:

verba пишет: ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ :)


Такое мне ни когда не понять;) да и прощаю я редко... но то что человек пожалеет что родился на этот свет, это я гарантирую...


И очень зря...понять и простить - можно по-разному.Зря вы так...прекрасно работает метод. Особенно если пару раз понять, потом простить....потом опять несколько раз понять, и пару контрольных прощений сверху - и на душе светло, и человека преобразить можно...в духовном смысле )))

Игорь, самое хреновое тут то, что суки лезли - тогда, когда жена рядом, близкие...йух на ту лодку, но не приведи Бог случайно застать их не тому, кто готов к этому...эти ублюдки могут быть неадекватны. Вообще - давно нужно обсыпаться камерами. Стоят они сейчас копейки, доступ - хоть из США к ним, автономия - шикарная...много интересного узнать можно, бывает...


Виталик, вот именно это меня и разозлило, то что на родной даче, где я вырос и все кто меня знают, обходят десятой дорогой, нашлись какие-то отморозки, желающие показать свою безнаказанность... Сейчас даже в магазин стремно отлучаться от семьи, таскаю везде жену с малым с собой... а в соседнем доме мама моя, с нашей бабушкой живет, которой в этом году 91 год и ее с собой не покатаешь...
Камеры и сигнализации сегодня пол дня изучал, на днях буду вызывать фирму чтоб устанавливали.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263457 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Рыбоохотник пишет: Игорь, продублировал тему на двух черкасских форумах.
Искренне надеюсь, что лодку таки найдешь.


Большое спасибо, за небезразличие! Я кроме этого форума, по нашей теме других не знаю, живу в лесу, инетом бывает по пол года не пользуюсь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263486 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Наказать гадов - это хорошо ! - учти некоторые моменты - если застукал этих уродов ни когда не иди в ближний бой - при себе у них могут быть и заточка и даже ствол
Если даже ничего нет - справиться с двоими уже проблемно , с тремя и более маловероятно !
Я понимаю , что парень ты не хилый , но загнанный в угол зверь очень опасен !
Лучше не переоценивать свои возможности и в добавок к камерам приобрести средство поражающие на дистанции !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263497 от Viktor
Viktor ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

lamantin70 пишет: и в добавок к камерам приобрести средство поражающие на дистанции !


Свои фотки с топором там-сям развесить, желающие залезть на подходе будут разворачиваться.

ИМХО без обид
Спасибо сказали: Федорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263507 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Viktor пишет:

lamantin70 пишет: и в добавок к камерам приобрести средство поражающие на дистанции !


Свои фотки с топором там-сям развесить, желающие залезть на подходе будут разворачиваться.


Могут развернуть только подростков ищущих адреналина - остальным по фику !
А тем которым нужна доза - вообще все по барабану

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263510 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

lamantin70 пишет: Наказать гадов - это хорошо ! - учти некоторые моменты - если застукал этих уродов ни когда не иди в ближний бой - при себе у них могут быть и заточка и даже ствол
Если даже ничего нет - справиться с двоими уже проблемно , с тремя и более маловероятно !
Я понимаю , что парень ты не хилый , но загнанный в угол зверь очень опасен !
Лучше не переоценивать свои возможности и в добавок к камерам приобрести средство поражающие на дистанции !


Спасибо, за предостережение! То, что против нескольких противников очень не просто устоять, я прекрасно знаю, потому, как не один год занимался рукопашным боем… даже если с разных сторон, несколько в два раза меньших дрыщей, у количества всегда преимущество… я рос в неблагоприятном районе, драться приходилось регулярно, поэтом привычка выработалась с детства, нож у меня всегда на поясе… а один на один, на чистых руках, я бы с удовольствием и с Валуевым поспарринговал :)
Средства, поражающие на дистанции, присутствуют, и в немалом количестве, потому как люблю стрелять с детства.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко , lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263569 от Vintik
Vintik ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Думаю молодежь дергать нужно, возможно они рыбой промышляют. Взрослые люди на мой взгляд более рассудительны , и на такой риск ради какой то лодки , и тем более для перепродажи не пойдут.Ведь это 100%срок, хотя думаю это для них был бы лучший вариант ,чем попасться хозяину. :laugh:
Скорей всего это те кому она нужна в личное пользование но позволить себе купить её не могут.
Рано или поздно всплывет она. :beer:
Спасибо сказали: Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263581 от popper13
popper13 ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

lamantin70 пишет: Наказать гадов - это хорошо ! - учти некоторые моменты - если застукал этих уродов ни когда не иди в ближний бой - при себе у них могут быть и заточка и даже ствол
Если даже ничего нет - справиться с двоими уже проблемно , с тремя и более маловероятно !
Я понимаю , что парень ты не хилый , но загнанный в угол зверь очень опасен !
Лучше не переоценивать свои возможности и в добавок к камерам приобрести средство поражающие на дистанции !

"Тополь-М" :beer:
Спасибо сказали: Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #263618 от Макс
Макс ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет:

lamantin70 пишет: Наказать гадов - это хорошо ! - учти некоторые моменты - если застукал этих уродов ни когда не иди в ближний бой - при себе у них могут быть и заточка и даже ствол
Если даже ничего нет - справиться с двоими уже проблемно , с тремя и более маловероятно !
Я понимаю , что парень ты не хилый , но загнанный в угол зверь очень опасен !
Лучше не переоценивать свои возможности и в добавок к камерам приобрести средство поражающие на дистанции !


Спасибо, за предостережение! То, что против нескольких противников очень не просто устоять, я прекрасно знаю, потому, как не один год занимался рукопашным боем… даже если с разных сторон, несколько в два раза меньших дрыщей, у количества всегда преимущество… я рос в неблагоприятном районе, драться приходилось регулярно, поэтом привычка выработалась с детства, нож у меня всегда на поясе… а один на один, на чистых руках, я бы с удовольствием и с Валуевым поспарринговал :)
Средства, поражающие на дистанции, присутствуют, и в немалом количестве, потому как люблю стрелять с детства.

Игорь, без обид, но честно сказать, от тебя, только и слышно, я такой, я ваще и яяяяяяяяяяяяяяя. Может кто-то из совсем своих, так сказать, намекнул :blush:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Макс.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, Вован, Dron, Cergo, popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #263638 от Маститый
Маститый ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Макс пишет: Игорь, без обид, но честно сказать, от тебя, только и слышно, я такой, я ваще и яяяяяяяяяяяяяяя. Может кто-то из совсем своих, так сказать, намекнул :blush:

Ну всё, сейчас топором зарубит или застрелит из лука или винтаря :blush:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Маститый.
Спасибо сказали: Макс, verba, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263680 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
Максимка, какие могут быть обиды, судя по твоим комментариям, ты итак жизнью обиженный.… "Совсем своих", очень мало, и среди них «гнилых» нет!
Сегодня было выявлено, что аккуратно зализали, еще в несколько домов, (двери не выломаны, окна не разбиты) хозяев пока не было, что взяли не известно, но теперь стало понятно, что это обычные воры… ждем установку камер, и открываем сезон охоты…

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263682 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Vintik пишет: Думаю молодежь дергать нужно, возможно они рыбой промышляют. Взрослые люди на мой взгляд более рассудительны , и на такой риск ради какой то лодки , и тем более для перепродажи не пойдут.Ведь это 100%срок, хотя думаю это для них был бы лучший вариант ,чем попасться хозяину. :laugh:
Скорей всего это те кому она нужна в личное пользование но позволить себе купить её не могут.
Рано или поздно всплывет она. :beer:


Вот и менты говорят, что должна где-то всплыть. Судя по способам проникновения в здания, это спортивная молодежь, старым алкашам, не вскарапкаться на второй этаж, чтобы залезть в дом через окно, еще и не разбив его :unsure:
Cergo, приношу извинения, за насмешку, над муляжами камер! Говорил с людьми из охранной фирмы, сказали отличная вещь, НО только при наличии, рядом стоящей реальной видеокамеры. Вор старается обойти, видимую ему камеру, в это время попадая под объектив, замаскированной настоящей камеры, стоящей под другим углом ;)
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #263688 от Макс
Макс ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет: Максимка, какие могут быть обиды, судя по твоим комментариям, ты итак жизнью обиженный.… "Совсем своих", очень мало, и среди них «гнилых» нет!
Сегодня было выявлено, что аккуратно зализали, еще в несколько домов, (двери не выломаны, окна не разбиты) хозяев пока не было, что взяли не известно, но теперь стало понятно, что это обычные воры… ждем установку камер, и открываем сезон охоты…

Ну судя с твоих комментов тебя не грех наказать. Бог не фраер, там как знаешь.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Макс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263694 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Макс пишет:

Игорь пишет: Максимка, какие могут быть обиды, судя по твоим комментариям, ты итак жизнью обиженный.… "Совсем своих", очень мало, и среди них «гнилых» нет!
Сегодня было выявлено, что аккуратно зализали, еще в несколько домов, (двери не выломаны, окна не разбиты) хозяев пока не было, что взяли не известно, но теперь стало понятно, что это обычные воры… ждем установку камер, и открываем сезон охоты…

Ну судя с твоих комментов тебя не грех наказать. Бог не фраер.


При чем здесь Бог? Извини, не хочу виртуально выяснять отношения, в личном общении без проблем бы выслушал, а в письменном тексте, не понимаю твой ход мыслей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #263697 от Макс
Макс ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет:

Макс пишет:

Игорь пишет: Максимка, какие могут быть обиды, судя по твоим комментариям, ты итак жизнью обиженный.… "Совсем своих", очень мало, и среди них «гнилых» нет!
Сегодня было выявлено, что аккуратно зализали, еще в несколько домов, (двери не выломаны, окна не разбиты) хозяев пока не было, что взяли не известно, но теперь стало понятно, что это обычные воры… ждем установку камер, и открываем сезон охоты…

Ну судя с твоих комментов тебя не грех наказать. Бог не фраер.


При чем здесь Бог? Извини, не хочу виртуально выяснять отношения, в личном общении без проблем бы выслушал, а в письменном тексте, не понимаю твой ход мыслей...

Пришли к тебе и взяли не самое дорогое, но ценное для тебя. Показать своё всё ты стараешся. Дело твоё. Проехали.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Макс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263749 от Игорь
Игорь ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Макс пишет:

Игорь пишет:

Макс пишет:

Игорь пишет: Максимка, какие могут быть обиды, судя по твоим комментариям, ты итак жизнью обиженный.… "Совсем своих", очень мало, и среди них «гнилых» нет!
Сегодня было выявлено, что аккуратно зализали, еще в несколько домов, (двери не выломаны, окна не разбиты) хозяев пока не было, что взяли не известно, но теперь стало понятно, что это обычные воры… ждем установку камер, и открываем сезон охоты…

Ну судя с твоих комментов тебя не грех наказать. Бог не фраер.


При чем здесь Бог? Извини, не хочу виртуально выяснять отношения, в личном общении без проблем бы выслушал, а в письменном тексте, не понимаю твой ход мыслей...

Пришли к тебе и взяли не самое дорогое, но ценное для тебя. Показать своё всё ты стараешся. Дело твоё. Проехали.


У тебя видимо сложилось ошибочное мнение, обо мне... Показать ничего никому не стараюсь, просто объяснял ситуацию.… То что взяли ценное для меня, так это наверное по тому, что они моральные уроды, которые не хотят честно работать… Я работаю не языком, а руками… сварка, болгарка, перфоратор-мои лучшие друзья… не ворую, не барыжничаю, друзья видя мои руки, говорят что с годами стали похожи на рабочие перчатки.… Все что в жизни имею, заработал на это кровавыми мозолями, а не взял у богатых родителей… Если ты считаешь, что за это нужно наказывать, значить у нас совсем разные взгляды на жизнь…
Спасибо сказали: ВиталикМ, filmi, Vintik, Сергей О, Вован, bombst, Cergo, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #263772 от Vintik
Vintik ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет:
У тебя видимо сложилось ошибочное мнение, обо мне...

Игорь , вот если бы ты выложил фото где у тебя пузо пивное висит, думаю сострадания было бы больше :laugh:
Не обращай внимания. Такова психология людей ,успехи других часто кого то нервируют.
Друзья рады когда ты покупаешь авто , а соседи рады когда у тебя не дай бог его своруют, и они наверняка даже знают за какие грехи.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Vintik.
Спасибо сказали: Игорь, Leshij, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263781 от Макс
Макс ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Игорь пишет:

Макс пишет:

Игорь пишет:

Макс пишет:

Игорь пишет: Максимка, какие могут быть обиды, судя по твоим комментариям, ты итак жизнью обиженный.… "Совсем своих", очень мало, и среди них «гнилых» нет!
Сегодня было выявлено, что аккуратно зализали, еще в несколько домов, (двери не выломаны, окна не разбиты) хозяев пока не было, что взяли не известно, но теперь стало понятно, что это обычные воры… ждем установку камер, и открываем сезон охоты…

Ну судя с твоих комментов тебя не грех наказать. Бог не фраер.


При чем здесь Бог? Извини, не хочу виртуально выяснять отношения, в личном общении без проблем бы выслушал, а в письменном тексте, не понимаю твой ход мыслей...

Пришли к тебе и взяли не самое дорогое, но ценное для тебя. Показать своё всё ты стараешся. Дело твоё. Проехали.


У тебя видимо сложилось ошибочное мнение, обо мне... Показать ничего никому не стараюсь, просто объяснял ситуацию.… То что взяли ценное для меня, так это наверное по тому, что они моральные уроды, которые не хотят честно работать… Я работаю не языком, а руками… сварка, болгарка, перфоратор-мои лучшие друзья… не ворую, не барыжничаю, друзья видя мои руки, говорят что с годами стали похожи на рабочие перчатки.… Все что в жизни имею, заработал на это кровавыми мозолями, а не взял у богатых родителей… Если ты считаешь, что за это нужно наказывать, значить у нас совсем разные взгляды на жизнь…

Зависти не вызывают, только голодранцы. Чем человек успешней, тем больше вокруг него подхалимов и завистников, которых мы сами и создаём. Даже здесь заведя речь про украденую лодку, ты больше рассказывал о себе и своей мега крутизне, тем, кого даже в глаза не видел. Все рады конечно за тебя, но зачем отсвечивать. Все наши беды идут от нас самих. Не стоит дальше развивать.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, Вован, Андруха, Viktor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263943 от verba
verba ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

Маститый пишет:

Макс пишет: Игорь, без обид, но честно сказать, от тебя, только и слышно, я такой, я ваще и яяяяяяяяяяяяяяя. Может кто-то из совсем своих, так сказать, намекнул :blush:

Ну всё, сейчас топором зарубит или застрелит из лука или винтаря :blush:


ПОЛУНДРА СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ))))
Спасибо сказали: Макс, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263959 от verba
verba ответил в теме Внимание, украли лодку!!!
ПОДДЕРЖУ МАКСА,такое впечатление,что не скоко горюем за лодкой,скоко видем желание выложыть фото,Игореня я вижу парня по природе не крепкого,а просто подкачанного средневеса,думаю не без помощи метана,без обид,кстати холифильд тоже раскачанный тяж,по природе он средневес,но ничего побеждал же,так что думаю что тем парням ты покажеш где раки зимуют. B)
Спасибо сказали: Макс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 2 мес. назад #263966 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

verba пишет: ПОДДЕРЖУ МАКСА,такое впечатление,что не скоко горюем за лодкой,скоко видем желание выложыть фото,Игореня я вижу парня по природе не крепкого,а просто подкачанного средневеса,думаю не без помощи метана,без обид,кстати холифильд тоже раскачанный тяж,по природе он средневес,но ничего побеждал же,так что думаю что тем парням ты покажеш где раки зимуют. B)

Зря вы так, а мне нравится фигурка классная, видно чел реально следит за собой, сила воли есть заставлять себя, это ж каждый день надо заниматься. А фотки для того чтобы видели, Человек за свои слова может ответить. А то вот я пишу, что всем врагам жопу порву, фотку стыдно выложить, потому как брюхо для пива, 5 ступенек с отдышкой, не злые вы с Максом

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Игорь, Макс, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263975 от verba
verba ответил в теме Внимание, украли лодку!!!

leksan1964 пишет:

verba пишет: ПОДДЕРЖУ МАКСА,такое впечатление,что не скоко горюем за лодкой,скоко видем желание выложыть фото,Игореня я вижу парня по природе не крепкого,а просто подкачанного средневеса,думаю не без помощи метана,без обид,кстати холифильд тоже раскачанный тяж,по природе он средневес,но ничего побеждал же,так что думаю что тем парням ты покажеш где раки зимуют. B)

Зря вы так, а мне нравится фигурка классная, видно чел реально следит за собой, сила воли есть заставлять себя, это ж каждый день надо заниматься. А фотки для того чтобы видели, Человек за свои слова может ответить. А то вот я пишу, что всем врагам жопу порву, фотку стыдно выложить, потому как брюхо для пива, 5 ступенек с отдышкой, не злые вы с Максом


да брось брат,не злые мы,нормально парень выглядит,но я просто выложыл то как я вижу,вроде у нас свобода слова.
Спасибо сказали: Макс, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахарПутешественник
Время создания страницы: 0.176 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19735 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19377 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15205 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21389 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18995 Просмотров