Портал Подводного Охотника

Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Больше
8 года 8 мес. назад #420572 от Захар
Захар ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

verba пишет: Любі друзі , ніхто нічого не закрие , я маю ввиду підводне полювання, нетреба ніяких хрошей , купіть краще сала,все буде добре не ведіться на всілякі дурниці, полюйте та насолоджуйтесь, та не переймайтесь

Любі Друзі - в овраге лошадь доедают под названием Украина! Нужна каждодневная работа ВОПОРа, а не поиски туалетной бумаге при срачке ! Если Хата с краю , это еще не значит что беды не придут на хуторок! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Anatoly, Костя ДН-ДЗ, Таранов Владимир, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420738 от Андропов
Андропов ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Деньги скидываем на карточку ВиталикаМ (Абордаж), собираем сумму, и из этого исходим.
Если что, пойдет на зарыбливание Днепра... Вообще, неплохо когда есть какой то фонд у нас.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420745 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Андропов пишет: Деньги скидываем на карточку ВиталикаМ (Абордаж), собираем сумму, и из этого исходим.
Если что, пойдет на зарыбливание Днепра... Вообще, неплохо когда есть какой то фонд у нас.


А Віталік вкурсі? Якщо назбираємо 1000грн - забухаєм з горя, а якщо 20000 - наймемо кіллера?
На що скидуємось? На юриста? На хабара чиновнику? На зарибок? На що?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420750 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Надо 20000 собрать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420754 от VANO
VANO ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
можно номер карты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420761 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Захар пишет:

Андропов пишет: Деньги скидываем на карточку ВиталикаМ (Абордаж), собираем сумму, и из этого исходим.
Если что, пойдет на зарыбливание Днепра... Вообще, неплохо когда есть какой то фонд у нас.

Виталик М желает покинуть Украину и наверное у Него есть для этого средства! Ты хочешь ему помочь с обустройством на Новом Месте ? Тогда так и назови Тему - Поможем Виталику М ! Человек - декларирующий выезд на ПМЖ не может рассматриваться как представитель подвохов Украины с полноправными полномочиями и распорядителем собранных средств! Он может представлять только самого Себя! Назначать кого ли бо будет не правильно! Нужен Подвох с активной позицией - доброволец , проживающий в Киеве или Киевской Области и не собирающийся покидать Украину!


Захар або Юхник. Захар останнім часом здає позиції активного добровольця, тому пропоную Юхника.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Nikola

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420762 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Anatoly пишет:

Захар пишет:

Андропов пишет: Деньги скидываем на карточку ВиталикаМ (Абордаж), собираем сумму, и из этого исходим.
Если что, пойдет на зарыбливание Днепра... Вообще, неплохо когда есть какой то фонд у нас.

Виталик М желает покинуть Украину и наверное у Него есть для этого средства! Ты хочешь ему помочь с обустройством на Новом Месте ? Тогда так и назови Тему - Поможем Виталику М ! Человек - декларирующий выезд на ПМЖ не может рассматриваться как представитель подвохов Украины с полноправными полномочиями и распорядителем собранных средств! Он может представлять только самого Себя! Назначать кого ли бо будет не правильно! Нужен Подвох с активной позицией - доброволец , проживающий в Киеве или Киевской Области и не собирающийся покидать Украину!


Захар або Юхник. Захар останнім часом здає позиції активного добровольця, тому пропоную Юхника.


Причины уважительные. Дай Бог всем Здоровья. podvoh.net/forum/sobytiya-v-ukraine/154872-zapreshchenie-podvodnoj-okhoty-v-ukraine-sdaemsya.html?start=120#419801
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420773 от Захар
Захар ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Anatoly пишет:

Захар пишет:

Андропов пишет: Деньги скидываем на карточку ВиталикаМ (Абордаж), собираем сумму, и из этого исходим.
Если что, пойдет на зарыбливание Днепра... Вообще, неплохо когда есть какой то фонд у нас.

Виталик М желает покинуть Украину и наверное у Него есть для этого средства! Ты хочешь ему помочь с обустройством на Новом Месте ? Тогда так и назови Тему - Поможем Виталику М ! Человек - декларирующий выезд на ПМЖ не может рассматриваться как представитель подвохов Украины с полноправными полномочиями и распорядителем собранных средств! Он может представлять только самого Себя! Назначать кого ли бо будет не правильно! Нужен Подвох с активной позицией - доброволец , проживающий в Киеве или Киевской Области и не собирающийся покидать Украину!


Захар або Юхник. Захар останнім часом здає позиції активного добровольця, тому пропоную Юхника.

Я позиции не сдаю! Окопался и стою до Победы или Смерти! Перемещаться оперативно не могу! Это мой Блок Пост! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Anatoly, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420776 от Андропов
Андропов ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Причем тут покинуть Украину? Он завтра не уезжает...
Я предложил Виталика, потому что номер карты уже многие его знают, и он непоколебимый авторитет..
Ты потом деньги можешь забрать или Игорь.. или Илья... А то и сам Виталик и компания что то сможет сделать..
Толик, на что именно не важно, лишь бы был результат..
Ну в принципе, Захар, давай свой номер карты... Не суть важно.. Но ты же занят..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420777 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Мужики, скидывайте уже мне. А че, вы один фиг их про&бете, а здесь реальная польза будет. Даже обещаю, что ни копейки из них не достанется военным, все исключительно на социальную сферу и под видеоотчет. :cheer: Слабо?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420780 от Александр
Александр ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Т-МАХ пишет: Мужики, скидывайте уже мне. А че, вы один фиг их про&бете, а здесь реальная польза будет. Даже обещаю, что ни копейки из них не достанется военным, все исключительно на социальную сферу и под видеоотчет. :cheer: Слабо?

П Н Х ! Ты уже начинаешь "подзаё....ть" своим тут присутствием!!! :evil:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Anatoly, Рыбоохотник, Лясковский Александр, Samson, Серый, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420782 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Александр пишет:

Т-МАХ пишет: Мужики, скидывайте уже мне. А че, вы один фиг их про&бете, а здесь реальная польза будет. Даже обещаю, что ни копейки из них не достанется военным, все исключительно на социальную сферу и под видеоотчет. :cheer: Слабо?

П Н Х ! Ты уже начинаешь "подзаё....ть" своим тут присутствием!!! :evil:

Береги нервную систему. Расшатаная она у тебя, пипец.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420791 от *RUS
*RUS ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Т-МАХ пишет: Мужики, скидывайте уже мне. А че, вы один фиг их про&бете, а здесь реальная польза будет. Даже обещаю, что ни копейки из них не достанется военным, все исключительно на социальную сферу и под видеоотчет. :cheer: Слабо?


Письмо путину напиши по старой доброй русской традиции. ;) Может лопату блинов получишь.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от *RUS.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Samson, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420793 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Т-МАХ пишет: Мужики, скидывайте уже мне. А че, вы один фиг их про&бете, а здесь реальная польза будет. Даже обещаю, что ни копейки из них не достанется военным, все исключительно на социальную сферу и под видеоотчет. :cheer: Слабо?



Социальную парикмахерскую откроешь, рыжую козлиную бородку подстригать?
Спасибо сказали: Anatoly, Рыбоохотник, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420795 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

*RUS пишет:

Т-МАХ пишет: Мужики, скидывайте уже мне. А че, вы один фиг их про&бете, а здесь реальная польза будет. Даже обещаю, что ни копейки из них не достанется военным, все исключительно на социальную сферу и под видеоотчет. :cheer: Слабо?


Письмо путину напиши по старой доброй русской традиции. ;) Может лопату блинов получишь.

Да ладно расслабься, проверка на вшивость была. Никто от вас и не ждал ничего. Путину ничего и писать не надо, так регулярно белые камазы идут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420796 от А.М.А.Т.О.Р.
А.М.А.Т.О.Р. ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Лясковский Александр пишет:

А.М.А.Т.О.Р. пишет: ......Уже пишем. Изучаем. Думаем. И переписываем.


Хоть в профиле А.М.А.Т.О.Р.а - " Персональная информация не предоставлена.", но я так понимаю это Гротовский "Нарушитель". Хоть мы и бодались в Гроте по поводу тона общения, но я рад что вы с нами. Знаю есть запас знаний, юридическая подкованность, знание темы и желание защитить ПО. Нас, порой очень разных, объединяет одна страсть - ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Давайте что-то делать с поганками чистякова, нужна помощь - говорите. Сейчас не время вспоминать старые обиды или лепить понты, давайте что-то делать конкретное в защиту нашего общего хобби!!! Если нужна любая помощь - ждем предложений. Только вместе мы одолеем урода чистякова и защитим наше хобби.

Я такой же «гротовский», как и «подвохнетовский».
Но что верно, то верно, я «Нарушитель». Здесь меня как-то забанили, лишив возможности свободно изъявлять свою точку зрения, поэтому я вынужден был зарегистрироваться под «А.М.А.Т.О.Р.», чтобы иметь хоть какую-то возможность иногда высказываться по важным на мой взгляд вопросам.

ВиталикМ пишет: Общался с человеком, который "там", и к нам не равнодушен. Чистякова пока "отбивают". Вернее ситуация такая...типа ни туда, ни сюда, не знают что делать, реальные сомнения и боязнь проблем, шатать устоявшееся (а сейчас достаточно легко резонансу навести, и тела летят быстро, и оно как бы тодже мало кому надо, пизд...ть это одно, а лезть из окопа на амбразуры - другое дело). Но, его совет - нужно собирать группу, идти на офиц. прием, и участвовать во всей движухе законотворчества, и прочее.


В общем-то человек, который «там» предлагает собирать движуху, и участвовать без его явной поддержки. Типа он за нас, но открыто светиться не хочет. Что-ж удобная позиция. Но удобная для него, а не для нас. Я здесь никого не переубеждаю, что этого делать не надо. Делайте, если хотите, или если считаете, что ничего другого уже сделать не можно. Я же считаю, что если они … «типа ни туда, ни сюда, не знают что делать», то их нужно немного подтолкнуть в нужном направлении, и пусть катятся туда бесповоротно.

Я здесь долго думал, анализировал прежние наши обращения, и пришел к такому выводу.
Первое!
Возьмем для примера «маточное поголовье». Как только нам стали кидать ощутимые упреки, что якобы подводные охотники истребляют маточное поголовье, мы получили от ученных письменное подтверждение, что это не так. Агентство не раз получало от нас это письмо, на время успокаивалось, но с очередным Чистяковским наездом, не знало что делать, и «не равнодушно» ждало от нас, как мы будем бурно защищать ПО, что-бы они не запретили его.
Пора это изменить. Нужно сделать так, чтобы Агентство один раз ответило по поводу «маточного поголовья» (подсказав им вариант ответа, например, так как уже отвечали нам в НАН Украины), и уже проблема с маточным поголовьем отпадет сама собой. Ведь имея свою собственную официальную версию по этому поводу, чиновники Агентства не будут шарахаться из стороны в сторону, типа не зная что делать на очередной Честяковский наезд, а типа смело могут ответить ему, что мол харе нас дурачить подобными сказками, типа уже и ежу понятно, что такое «маточники» и где они растут.
И что типа под такими гнилыми наездами, под предложениями в Проекте Постановы (дабы не казаться дураками) уже не подпишутся. Более того, если г-н Чистяков напрямую напишет в Кабмин, Яценюку или даже Президенту, его обращение все равно спустят до Агентства, а Агентство уже будет научено, как отвечать на подобную писульку.
В общем-то, предлагаю дождаться четкого ответ на письмо № 114.15 от 30.08.2015 (если надо, то заставить их дать на него нужный нам ответ), и окончательно закрыть тему «маточного поголовья».







Нарушитель

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от А.М.А.Т.О.Р..
Спасибо сказали: Light, НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, stomatolog, Samson, СМИТТ, Dron, Таранов Владимир, Александр, Михаил 1975, МАКО, Славик, Марк, AlexVin, DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420797 от А.М.А.Т.О.Р.
А.М.А.Т.О.Р. ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Герман пишет: И надо раздобыть список,а он БЫЛ У НАС НА САЙТЕ , о странах где ПО разрешена,пусть даже с лицензией.Ведь один из аргументов противников ПО "запрещена в Европе" . На деле же это совсем не так,надо искать этому любое подтверждение пусть и не документальное.

Был такой интересный анекдот.

Умер раввин.
Все собрались в синагоге - выбирать нового. Все предлагают старого Хаима.
Из последнего ряда встает Изя:
- Мы не можем выбирать Хаима! У него дочка - блядь на вокзале!
Хаима не выбрали, а позже Хаим подходит к Изе и говорит, с обидой в голосе:
- Изя! Как вы можете?! У меня же никогда не было дочек! У меня три сына!
Изя:
- А вы не мне это говорите. Мое дело сказать, а ваше оправдываться!




Нарушитель

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от А.М.А.Т.О.Р..
Спасибо сказали: DedKhUa, СМИТТ, Dron, Таранов Владимир, Александр, МАКО, Славик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420798 от А.М.А.Т.О.Р.
А.М.А.Т.О.Р. ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
А вот здесь вообще интересный случай.
Нужно сделать так, чтобы не мы, а само Агентство оправдывалось. И в следующий раз, само пресекало Честякова подобное излагать.




Нарушитель

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Рыбоохотник, СМИТТ, Dron, Таранов Владимир, Александр, МАКО, Славик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420799 от А.М.А.Т.О.Р.
А.М.А.Т.О.Р. ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
А здесь уже наше честь и достоинство задето.
Но проблема в том, что письмо Чистяков писал в Агентство, и мы его официально не могли видеть. Поэтому и официально подать в суд на него за клевету не можем. Поэтому, давайте напрягать Агентство, чтобы они уже сегодня начинали собирать для нас информацию, которой можно посадить Чистякова в лужу, когда он нас открыто будет поливать грязью. И вообще, нужно делать так, чтобы с каждым новым обращением Чистякова, работы в Агентстве прибавлялось. Чтобы они не находились в роли третейского судьи (типа Чистяков нас, или мы его), а сразу понимали, что чем больше клеветы он пишет, тем больше опровержительной информации им нужно будет собрать.




Нарушитель

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Anatoly, Рыбоохотник, Samson, СМИТТ, Dron, Таранов Владимир, dimon-plt, Александр, Николай , Володимир, Михаил 1975, МАКО, Славик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420801 от Володимир
Володимир ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Зявився Т-МАХ і срач в темі одночасно.
Пропоную всім не реагувати на подібну фігн@
А по ділу. Ігорю на рахунок карти написав ще вчора, але відповіді ще не було, може не форум не заходив. Може він і сам відпишеться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420802 от А.М.А.Т.О.Р.
А.М.А.Т.О.Р. ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Ну и по поводу водоёмов для ПО. Даже если Агентство не сможет нам помочь в этом, это можно будет использовать в качестве доказательство, что Чистяков лжет. Типа какие нахрен хозяйства будут развиваться после запрета, если на сегодняшний день в Агентстве бессильны что-то изменить в этом направлении. Поэтому, прежде чем запрещать, сделайте так, чтобы было возможно развитие хозяйства, а потом уже предлагайте другие варианты.




.

Нарушитель

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Strelets, СМИТТ, Dron, Таранов Владимир, dimon-plt, Александр, Николай , МАКО, Славик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 7 мес. назад #420807 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Виталик, спасибо тебе за твой нужный труд! :beer:
Ждем ответов...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420814 от А.М.А.Т.О.Р.
А.М.А.Т.О.Р. ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Там в письмах № 114.15 и 115.15 прилагались доп.письма, но в сообщениях они неправильно отображались. Поэтому я их оттуда удалил, а ниже прилагаю, на случай, если Вы будете писать общее обращение, и будете использовать те наработки, которые я уже описал.

_____________________
Также если в общем обращении, Вы будете затрагивать темы, которые были озвучены Чистяковым, но мною отдельно не были выделены, то я готов подкинуть Вам ещё пару высказываний.
Вот например таких:
«На сьогодні у цивілізованому суспільстві, в тому числі й в Україні, набуває поширення риболовля за принципом «піймай – відпусти», як противага споживацькому ставленню до природи. Підводне полювання, яке здійснюється за допомогою гарпунних рушниць, не допускає відпускати пійману рибу».
Вважаю, що г-н Чистяков невдало вигадав цей аргумент, бо якщо говорити про противагу споживацькому ставленню до природи, то підводний мисливець, який використовує цей принцип бере до рук підводну камеру, та при цьому йому зовсім не обов’язково взагалі ловити рибу, щоб потім її відпускати скалічену гачками. Якщо г-н Чистяков буде натякати на те, що риболов любитель може іноді відпускати впійману рибу, яка на його думку менша по розміром за встановлену, то підводний мисливець у цьому випадку діє за більш гуманним принципом «не стріляй», що набагато краще, ніж відпускати скалічену гачками рибу. Тому ми вважаємо цей аргумент наданий Чистяковим не на його користь, та тільки не освідченні особи будуть використовувати його надалі у своїх спробах очорнити підводне полювання.

____________________

Есть еще парочку моментов, но о них скажу позже, когда Вы начнете писать общее обращение.

Кстати, В.В. Брагин с ФПСПДУ также готовить общее обращение (а он умеет это дело), и готов принять и Вашу помощь, если Вы готовы объединиться в этом с ним.

Нарушитель

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Anatoly, Таранов Владимир, dimon-plt, Александр, Михаил 1975, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420843 от МАКО
МАКО ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
По поводу поймал отпусти, проводили исследование и было доказано, что каждая четвертая отпущеная рыба гибнет

не покидает мою голву вопрос, а не згонят ли нас вольных подвохов в какую нибудь федерацию с непомерными взносами, лицензиями и курсами в не одну тыщу иностранных денег ??????
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от МАКО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420900 от александр
александр ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
[quote="МАКО"

не покидает мою голву вопрос, а не згонят ли нас вольных подвохов в какую нибудь федерацию с непомерными взносами, лицензиями и курсами в не одну тыщу иностранных денег ??????[/quote]

Щас блят. Пулемет дочищу и начну сгоняться в организацию.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420950 от Светлана
Светлана ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

ВиталикМ пишет:

карп пишет: Я аж протрезвел,Захару леща, Виталику свежего морса,кому куда пять тыщ?


Лучше десять, и лучше наличкой, и лучше сразу в баксах, и лучше в аэропорту ))


При чем в "тамошнем" ))))

Вот, сегодня на глаза попался сюжет:


Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: Light, Strelets, Лясковский Александр, Юхнык, Energy, Таранов Владимир, leninV, Александр, Никтэн, Сергей Скорин, VANO

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420993 от МАКО
МАКО ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
По поводу писем, ИМХО -если не ошибаюсь Держрибагенство находится под Министерством аграрной политики и продовольства Украины- может туда тоже такие письма направить от АМАТОРА
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Рыбоохотник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #421104 от Захар
Захар ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
:unsure:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 7 мес. назад #421106 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Захар, модератора темы нет на месте, посты перенес я в Общалку. Выборочности не было - чесслово. Теперь еще немного перенес: и ВиталикаМ, и твой первый пост, с которого все началось... Здесь ведь тема совсем о другом.
А вообще, парни, завязывайте вы эту канитель - задолбался я за вами чистить и переносить. Давайте созвонитесь, пообщайтесь и пишите мне в личку, чтобы я снес все ваши не очень хорошие по отношению друг к дружке слова! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Light, НИКОЛАЙ, ВиталикМ, Таранов Владимир, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #421117 от МАКО
МАКО ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Еще по поводу запрета ПО в "цивилизованых странах", посмотрел как набирает обороты bowfishing, первый же запрос в посиковике и сколько интересных фоток и это там считается нормальным видом рыбалки )))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.229 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19247 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20430 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22323 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19986 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18828 Просмотров