Портал Подводного Охотника

Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #418752 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Очень странный еще тот факт, что глава Главрыбагентства Ярема Ковалив открыто на камеры признает, что сейчас реальные уловы промысловиков скрываются, то есть они являются преступниками законов Украины, воруя государственные ресурсы. Но параллельно с этим он высказывает мысль, что их нужно жалеть и думать куда они пойдут работать, если вдруг запретить промлов. То есть он беспокоится за трудоустройство ВОРОВ!!! :angry:
Может подать на него заяву в антикоррупционное бюро??? Он СОЗНАТЕЛЬНО крышует воров!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Юра Десна, filmi, СМИТТ, Юхнык, leninV, Александр, sasha, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418753 от sasha
sasha ответил в теме Общалка 2015

Pavel пишет: "Мы , рыболовы, за то, чтобы подводники вместо ружей взяли в руки фотокамеры. Рыболовное сообщество гарантирует, что видео и фото материалы о захватывающем отечественном подводном мире и его обитателях будем располагать в рыболовных журналах, а так же инициировать их размещения на телевидении
Вы поняли.
Они гарантируют, что в своем журнале разместят бесплатно фото рып
А если смилостивятся, то и в инете тоже разместят podvoh.net/media/kunena/emoticons/ohmy.gif
Чтобы подбодрить подводных охотников, чтобы не бросали совсем уж ПО, ну и чтобы они не жаловались.
Кстати, а сами рыбаки не хотят тоже жить по Законам Германии
всем удачи

Вы не правы.Запрет ПО проблемы не решит.Надо каждому рыболову поменять взгляд на РЫБАЛКУ.С рыбалки идти домой с хорошим настроением а не тащить большого сома,или 10кг маленькой плотвы.
Обычные рыболовы приносят не меньший ущерб чем ПО.
А уж если запрет,то и запрет пром.лова,ето будет справедливо.
Да и если сделают запрет,то охотиться будут те кто охотится ради наживы.
Спасибо сказали: Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418779 от Роман
Роман ответил в теме Общалка 20
Доброго времени суток всем ! Только сейчас увидел данную тему и о#уел !!! Господа ПОдвохи, тема начата 5 дней назад , а реакция такая слабая как будто всех данное постановление устраивает !!??? Почему не бьем в набад !!!??? Нас пытаются сделать терпилами банда браков и их пособники !!! Почему МЫ не подключаем свои связи в ВР Украины ? Ведь не для кого не секрет, что ПО не дешовое удовольствие , и снаряга стоит не малых денег. Из этого выходит что данным видом спорта занимаются серьёзные дядьки и многие со связями. И в высших эшелонах власти тоже ! ( и не только) Почему не подключаем ? (у кого есть) Чего ждём ? Это касается и ассоциаций ПО которые собирают взносы в начале года , и многочисленной армии продавцов снаряги и аксессуаров , (тоже не бедные люди). Почему не ставим в известность многочисленную армию подвохов хотяб на этом сайте? (и не только) Многочисленные модэраторы не выделяют тему как минимум красным , чтоб сразу в глаза бросалось ??? Ведь если запретят ПО вы все здесь НАХРЕН не нужны (модераторы)!!! Пять дней прошло !!! А в обсуждениях участвуют несколько человек, а остальные и не в курсе я уверен... Так же как и я !!! А время идёт... У меня не кого подключить, но ведь есть люди у кого найдутся и юристы и чиновники из наших рядов , надо поднимать ПОдводную братву!!!' Иначе прое*ем вспышку, и тогда останется только на ютюбе охоту смотреть ... И вспоминать , как было ... Всем удачи и четности !!! Извините кого обидел ...
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Anatoly, Юра Десна, bombst, Александр, Виталий Сыроветник, Михаил 1975, Alsh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кочнев Вячеслав
  • Кочнев Вячеслав аватар
  • Не в сети
  • Дельфин
  • Делай добро и бросай его в воду
Больше
8 года 7 мес. назад #418790 от Кочнев Вячеслав
Кочнев Вячеслав ответил в теме Общалка 2015
+1 Киев
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Юхнык, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418805 от Алексей
Алексей ответил в теме Общалка 2015
Днепропетровск +1
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Юхнык, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418839 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Общалка 2015
Доброго дня коллеги!
Сначала конструктив:
1. Нужно от имени ВОПОР составить грамотное письмо в органы (СБУ и МВД) с просьбой проверить г-на Чистякова на предмет отрабатывания заказа от врагов нашей страны. :evil:
Суть вопроса: Подводная охота - это не только любимое занятие сотен тысяч человек в нашей стране, но и военно-прикладной вид спорта. И в то время когда в той же России реализовываются многомилионные проекты по востановлению этих самых видов спорта, возрождается ДСАФ, ГТО и прочая, г-н Чистяков делает все чтобы один из таких видов спорта загубить. Не отрабатывает ли он таким способом свои "30 серебренников" :ohmy:
Я уже не говорю о нагнетании социальной напряженности - нас реально сотни тысяч и мы конкретно против его инициатив.
Этот... г-н Чистяков стравливает рыбаков и подвохов - он реальный враг Украины. B)
р.s. я не параноик - просто нужно использовать возможности системы и это будет куда более действенно чем суботники и порезка сетей :beer:

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Aleksandr, Ben, Юра Десна, filmi, СМИТТ, констан, leninV, Александр, Александр, Юрий, Михаил 1975, анатолий, VANO, Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418841 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Общалка 2015
2. Нужно всеми возможными способами донести до людей принимающих решения что нас много, мы сильные и решительно настроенные. И мы СИЛЬНО ПРОТИВ. B)
Объяснение: все вот эти люди "принимающие решения" очень не хотят иметь проблемы с митингующими, пикетирующими и прочая. Это неизбежно вызовет пристальный интерес к их скромным персонам и не факт, что после этого интереса они останутся на своих местах.
Но работу то они то же должны показывать - заметно ее имитировать. Чем не вариант - запретить подводную охоту!
Поэтому у них не должно оставаться даже минимальных иллюзий - мы выйдем на улицу и будем очень заметны ;)

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Aleksandr, Юра Десна, Александр, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418844 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Общалка 2015
И третье: самое главное - все это нужно делать немедленно.
Даже если этот г-н Чистяков и не протолкнет эти законы на государственном уровне, он будет пытаться делать это уже на региональном.
У нас идет конституционная реформа и эти полномочия будут переданы "мисцевым громадам" - причем очень скоро.
Если проипать этот момент и не дать ему по рукам при помощи СБУ по стране пойдет волна местячковых запретов. Бороться с этим будет невозможно - нас разделят и сожрут.

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: Юра Десна, Александр, александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418845 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2015
Фото и видео зарыблений и чистка берегов, чуваки, это прекрасно, но это мило смешно. Тут жернова, которыми рулят те, кому это финансово интересно, о каких чистках берегов может идти речь? Действовать нужно соразмерно глобально. Я уже более чем 5-ти людям, которые что-то решают в этой стране - уже сказал о ситуации. Большинство из них - охотники. Один из них - политик, и напрямую влияет на голосование в ВР, он же и сам охотник. Есть и другие, которые в курсе. Надеюсь сообща с ними - удастся смять это дерьмовое движение, иначе нырять будем, но уже как преступники. Я лично - буду, и х..й ложил на все их законы. Но, надеюсь не дойдет до этого.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, КАП, Юра Десна, filmi, Samson, СМИТТ, Герман, popper13, Sergej, Александр, sasha, Виталий Сыроветник, Юрий, Володимир, миша, МАКО, Славик, Igor_V, DmitriyPalych19.., Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 7 мес. назад #418846 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

Таранов Владимир пишет: мы выйдем на улицу и будем очень заметны ;)

Володь, согласен с тобой во всем. Но вот как раз с этим, судя по активности даже на форуме, могут быть проблемы. И тот, кто мониторит эту тему это уже видит...
П.С. Переубедить массы людей тоже нужно, так как в случае успеха это даст нам гарантию отсутствия поползновений на запрет ПО в будущем. А пока большинство людей думают, что мы под воду, как в магазин, ходим и "выбиваем маточное поголовье" - постоянно будут находиться активисты, толкающие пургу, подобную г-ну чистякову...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Юра Десна, Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418853 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Володь, согласен с тобой во всем. Но вот как раз с этим, судя по активности даже на форуме, могут быть проблемы. И тот, кто мониторит эту тему это уже видит...
П.С. Переубедить массы людей тоже нужно, ...

Давай делать простые понятные шаги:
1. Переименуй тему - к примеру "Запрещение подводной охоты на Украине"
2. Закрепи тему на первом месте - чтобы она там висела постоянно.
3. Убери простыни с текстом на первой странице под спойлер - очень не информативно.
4. Напиши первым постом вступление к теме - с сутью происходящего

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 7 мес. назад #418856 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
1. Сделал.
2. Это только в силах админа.
3. Вынес в новую тему, от простыней.
4. Кратко написал. много обсуждений в Общалке, но переносить их оттуда тупо нет времени.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Таранов Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418859 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: 2. Это только в силах админа.

Спасибо!
А по поводу второго пункта - админ против?
Я думаю нет - нужно ему наверное просто сказать.

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418870 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Общалка 2015

ВиталикМ пишет: Фото и видео зарыблений и чистка берегов, чуваки, это прекрасно, но это мило смешно. Тут жернова, которыми рулят те, кому это финансово интересно, о каких чистках берегов может идти речь? Действовать нужно соразмерно глобально. Я уже более чем 5-ти людям, которые что-то решают в этой стране - уже сказал о ситуации. Большинство из них - охотники. Один из них - политик, и напрямую влияет на голосование в ВР, он же и сам охотник. Есть и другие, которые в курсе. Надеюсь сообща с ними - удастся смять это дерьмовое движение, иначе нырять будем, но уже как преступники. Я лично - буду, и х..й ложил на все их законы. Но, надеюсь не дойдет до этого.

То, что ты можеш себе позволить ложить на законы вообще не вопрос, но для большинства это будет дорого. Уверен, что следующим шагом будет сделать так, что бы даже подумать о ПО в пресняке было непозволительной роскошью.
В остальном ты прав, до жопы дверка, эти все очистки и зарыбления, весь движ уже перешёл даже не на следующий левел. Сейчас уже пришло время делать телодвижения импортерам и производителям снаряги для лоббирования своих гешефтов в верхах. Но это даже если и будет происходить, то далеко за пределами публичной сферы.
Вы же своими действиями можете только создать соответствующую картинку, и то, если на неё будет заказ, но идти так сказать, от картинки к пробуждению действия во власти, поздно и безперспективно. Хер там ложили на все это, и отмазка железная, война.
Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418887 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
По моему нет никакого "движа"
Просто есть г-н Чистяков которому нужны друзья - он хочет быть значительным, популярным и .... хрен его знает кем он еще хочет быть. :evil:
Для этого он придумал "врага" против которого он хочет дружить со всеми не равнодушными. Он просто делает простые шаги. Он проводит работу, пишет письма - короче успешно дружит "против". :beer:
Как в этой ситуации быть?
Мы не можем дружить против г-на Чистякова, так как с ним в компании против нас дружит целая армия обычных рыболовов, которым за секунду можно засрать мозги. :S
Все что мы можем - это дружить со всеми за Украину.
Нужно показать и доказать, что подводная охота - это нужная и полезная часть не только увлеченных ею людей, но и ценная вещь для государства.
Для этого нужно делать простые понятные шаги, к примеру те о которых я написал выше.

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, leninV, Александр, Александр, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418903 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
1. Заяви і прохання можуть писати не тільки ГО, а і прості пересічні громадяни.
2. Пан Таранов правильно вказав - треба спозиціонувати ПО ще й як розвиток вмінь, який може примінятись в військовому ключі.
3. Чистяков цей дійсно або хоче заручитись підтримкою рибалок, або, як мені здається, лобіює інтереси промисловиків, в що я більше вірю. не секрет, що серед підвохів достатньо промисловиків і ви їх не побачите в "Отчет с одной рибіной" - вони просто роблять свою справу.

Пікетувати можна зібратись і треба буде, коли буде зареєстровано проект постанови. На даний момент то просто проект проекту постанови і я таких можу написати тисячу.
Як я раніш казав і з Дніпра чоловік так само казав - треба зразу ж акцентувати увагу на то, шо життя не дамо промисловикам - хай навіть не дивляться скоса в сторону ПО, а то їм маліни тоже не буде.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Юра Десна, Александр, Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #418904 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Да, ещё и название темы у вас сформулировано не правильно. Сформулируйте тему в положительном ключе так, что бы предполагался ответ "да". Бо звучит как "щеневмерла ПО?".
Как минимум сдаемся на боремся меняйте или что то в этом духе.

Владимир, г. Чистяков делает все как себе нужно и поверь делает правильно. Бороться с ним нет смысла, потому как это только ему на руку сыграет, бороться нужно не против Чистякова, а за по, природу и т.д. не важно, главное чтобы было за, а не против.
Короче мелочи, а в них весь смысл.
Толик, промысловикам ПО как мертвому припарка на их стороне бабки и закон. И хрен ты шо им сильно помешаеш. Так может немного понервируеш и все. Здесь нужно что то другое.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Т-МАХ.
Спасибо сказали: leninV, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418908 от МАКО
МАКО ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Мож ошибаюбсь, но из прочитаного сделал вывод сила действия равна силе противодействия, короче нужно как в айки-до , всю необузданную енергию противника направленную на нас использовать против самого же противника)))) Получается нужно бороться не с промысловиками, а просто пропогандировать и развивать ПО во всех направлениях.По поводу чистки и зарыблений читал у рыбаков, что эти все наши действия чистой воды пиар, а вреда мы приносим в разы больше чем наши благие дела.Если не прав поправьте...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418920 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Т-МАХ пишет: ...бороться нужно не против Чистякова, а за по, природу и т.д. не важно, главное чтобы было за, а не против.

Я вроде об этом же и писал.
Я лично перестал заниматься более-менее серьезным строительным бизнесом по причине постоянного ощущения что я преступник. И это в своей стране!
Мне абсолютно не сложно будет заниматься ПО при любом отношении к этому власти - но я этого не хочу.
Поэтому давайте заниматься делами!
Письмо писать будем?

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418922 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Если врага нельзя победить - нужно сделать его своим союзником!!!!!
Зарыбление, чистка и пр. Мероприятия нужно проводить, привлекая к ним рыбаков.
И при этом ПРАВИЛЬНО подавать информацию в СМИ.

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА
Спасибо сказали: Anatoly, Т-МАХ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418927 от МАКО
МАКО ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
ИМХО может должного эффекта и не будет, думаю нужно начать с граммотного обращения подвохов в соответсвующие интсанции и в противовес чистяковским письмам- обосновать и представить убедительные доказательства по каждому его пункту, а вообще нужно искать выходы на людей которые не дадут законодательно запретить ПО.
Спасибо сказали: СМИТТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418933 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет:

Таранов Владимир пишет: мы выйдем на улицу и будем очень заметны ;)

Володь, согласен с тобой во всем. Но вот как раз с этим, судя по активности даже на форуме, могут быть проблемы. И тот, кто мониторит эту тему это уже видит...
П.С. Переубедить массы людей тоже нужно, так как в случае успеха это даст нам гарантию отсутствия поползновений на запрет ПО в будущем. А пока большинство людей думают, что мы под воду, как в магазин, ходим и "выбиваем маточное поголовье" - постоянно будут находиться активисты, толкающие пургу, подобную г-ну чистякову...


Ілля, хочу щоб ти розумів, що в Києві всі давно звикли до всякого роду мітингів. Я не кажу, що це дурна затія, але 100 чи 500 учасників буде - по суті ні чого не змінюється. Тут це буде розглянуто як більше купили мітингувальників або менше купили.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418935 от leninV
leninV ответил в теме Общалка 2015
Может имеет смысл выйти каждый в своем городе? Во первых народу соберется больше, чем если ехать в Киев, во вторых будет эффект новизны (к забастовкам в Киеве уже привыкли). Только нужно синхронно все сделать, с освещением в СМИ - эффект всеукраинской забастовки, как будто вся страна встала.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418936 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Т-МАХ пишет: ----

Толик, промысловикам ПО как мертвому припарка на их стороне бабки и закон. И хрен ты шо им сильно помешаеш. Так может немного понервируеш и все. Здесь нужно что то другое.


Макс, ми почали вірити, що можемо впливати і це важливо! Якщо вони почнуть суто по закону - зійдуть на мінусах.
Раз уже ПО, як вони вважають, не місце у внутрішніх водоймах, по промисловикам тим паче!

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Юра Десна, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418937 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Ребята не говорите ерунды.
Если реально будет стоять вопрос о запрете ПО то при минимальной организации мы запросто соберем коллектив ну к примеру 100 человек.
Поверьте этого вполне достаточно и при правильном освещении данного события по телику это обязательно вызовет реакцию.
Власть будет обязана реагировать - назначать комиссии, проводить проверки и т.п. Люди сидящие при корыте очень против такого вида активности.
И наша задача - донести до них что такая активность обязательно будет!
И все! Не нужно собирать майданы.
Кто может - расскажите им что мы готовы митинговать и бороться.

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, ВиталикМ, Юра Десна, Dron, Александр, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418941 от Alex
Alex ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

рыбагенство грозит "РЕАЛЬНЫМИ" реформами . . . введут программу в смартфонах для фиксации уловов :ohmy:
Народ пишити им в самом ютюбе под видео, они хотябы увидят это . . .

Мой канал о ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ goo.gl/VNLwL2
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Юхнык, Таранов Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418943 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Посмотрел видео...
По моему вполне вменяемый человек...
По моему он готов всех слушать и очень не любит матерых корупционеров типа г-на Чистякова.
Может он просто не знает что за особь наш г-н Чистяков и какой вонючий шлейф тянется за ним?
Кто знает есть у него фейсбук? можно ли ему написать-позвонить?

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: СМИТТ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418950 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Anatoly пишет:

Т-МАХ пишет: ----

Толик, промысловикам ПО как мертвому припарка на их стороне бабки и закон. И хрен ты шо им сильно помешаеш. Так может немного понервируеш и все. Здесь нужно что то другое.


Макс, ми почали вірити, що можемо впливати і це важливо! Якщо вони почнуть суто по закону - зійдуть на мінусах.
Раз уже ПО, як вони вважають, не місце у внутрішніх водоймах, по промисловикам тим паче!

Не знаю как на пресняке, но на море промлова как такового вообще нет, все чисто для науки ловится. :blush:
Если таже ситуация и в пресняке, то достаточно выбить из под промысловиков научный слов, что бы поставить их в очень невыгодные условия. Если ошибаюсь, поправь.
А вообще в этой сфере нужно писать все с чистого листа и новыми людьми. По примеру вашей патрульной службы возможно, а может даже как ее структура. Пробуйте это направление.
Спасибо сказали: Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418954 от Володимир
Володимир ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Солодко на відео так рзповідає, прям аж повірити хочеться.
Я почув про те, що бідні і нещасні люди що кілометрами сиплять сітки в воду. Їм треба поблажки...
Зменьшити вартість оренди, а то платять копійки, а треба щоб пів копійки. І так немає де ниряти, все в оренді.
Якщо нормально зайнятися розведенням риби на орендованій водоймі, прибуток буде 100% Потрібно хотіти.
Ніякого конструктиву. Які в нас запаси риби він не знає...
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Юра Десна, Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418969 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Таранов Владимир пишет: По моему нет никакого "движа"
Просто есть г-н Чистяков которому нужны друзья - он хочет быть значительным, популярным и .... хрен его знает кем он еще хочет быть. :evil:
Для этого он придумал "врага" против которого он хочет дружить со всеми не равнодушными. Он просто делает простые шаги. Он проводит работу, пишет письма - короче успешно дружит "против". :beer:
Как в этой ситуации быть?
Мы не можем дружить против г-на Чистякова, так как с ним в компании против нас дружит целая армия обычных рыболовов, которым за секунду можно засрать мозги. :S
Все что мы можем - это дружить со всеми за Украину.
Нужно показать и доказать, что подводная охота - это нужная и полезная часть не только увлеченных ею людей, но и ценная вещь для государства.
Для этого нужно делать простые понятные шаги, к примеру те о которых я написал выше.


Володя. есть прямая связь;- Чистяков= ПРОМЛОВ. Есть антагонизм- промлов- рыбак любитель( т.е. в этом пункте союзник подвохам). На этой связке нужно раздружить рыбаков с Чистяковым. В тех же соцсетях-- создать группу " Остановить Промлов" . Просто, звучно и со вкусом. Естественно, с подноготной чистякова.

Естественно, это не бронебойное орудие, но это ПиаР, т.е. создание общественного мнения.
А бронебойное орудие- это то, о чем писал ВиталикМ.

И еще. Что это за фуйня, что Донецкая (ДНРвская городская ассоциация рыбыков хлопочет о запрете ПО в Украине?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.303 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18990 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19413 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20167 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19584 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19161 Просмотров