Портал Подводного Охотника

Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 8 мес. назад #419304 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

МАКО пишет: Блин, ну хоть сюда политику не "приплетайте" (((

МАХО, самое смешное, что ты сейчас сам, в этой теме занимаешься политикой :) . Просто политики пытаются наступить на твой любимый "мозоль". А у некоторых таких "мозолей" много, это и бизнес, и дети, и свобода.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419306 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Але, политиканы доморощеные, давайте так, обьективно мы добились того чего хотели, а чего добились вы? По ходу вас тут типа адЭкватных людей всего три штуки, не мутите воду со своей политикой. По делу вам сказать, так понимаю нечего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #419313 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

А.М.А.Т.О.Р. пишет: ....А для чего им понадобился «враг»?

Гадать - неблагодарное занятие.
Но я думаю охотники НИКОМУ реально не мешают - просто удобная мишень-жертва.
Чмыря подвохов легко собрать вокруг себя и фактически подчинить некоторое к-во людей и ресурсов.
Не нужно Чистякова демонизировать - там все на мой взгляд предельно ясно...

А.М.А.Т.О.Р. пишет: ....Уже пишем. Изучаем. Думаем. И переписываем.

Так подключайте всех кому интересно!
Чувство причастности и способности изменить положение вещей нужно культивировать и лелеять!

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Таранов Владимир.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Anatoly, Александр, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419337 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Сейчас люди верят в то что видят по факту! Вы знаете пока Мы ,,пожарные,, говорили,что у нас в службе все очень плохо, во всех отношениях, то это выглядело как типа встретил старого знакомого он тебе: - как делы братан?
а ты : - та так не очень! , он: - ясно... Ну давай береги себя! (я образно). Вот когда плюнули на все и начали выкладывать видео в ютуб, без либо чьего спроса, когда показали всей Украине в каком состояние служба визуально, то начало что то шевелиться: привезли новые боёвки (боевая одежда), начали проверять наличие гидрантов не на бумаге, а настоящими выездами, тратя настоящий бензин....... то это я считаю сдвиг!!! Мало по малу все когда нибудь будет здорово! А у нашей большой подводной общины, столько разных специалистов, что 100 % найдутся люди, которые смонтируют видео (как Слабодяник ) о борьбе с сеточниками, другими браками, о зарыбление... О том, что это наше хобби а не смысл заработать! И , знаете, я никогда не назову браком, ПО который поймал больше доп.нормы, так как живу на Днепре и Псле и вдх , и вижу эти км. сетей !!! А жаловаться некому! так как они все с одной тарелки едят! так что мне кажется есть смысл в создании док. фильма ,, Мы против запрета ПО,, и в этом фильме нужно объяснить, что не с нами бороться надо, а с теми кто разрешение на сети с 25 очком дает, кто квоты раздает каждому сепару на отлов! (по другому не назову нелюдей выбивающих всю рыбу) чем больше людей увидит разницу между ПО и браконьерами, тем больше будет Наш подкреп! И решать пора народу а не этим браконьерам в форме! Может где то романтично, но видео реально работает на людей!!!!!! :beer:
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, leninV, kizij1, keltvic, Александр, Александр, Владимир, Николай , Володимир, Михаил 1975, papa62

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #419345 от Николай
Николай ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

SaN-СанЫч пишет: Сейчас люди верят в то что видят по факту! Вы знаете пока Мы ,,пожарные,, говорили,что у нас в службе все очень плохо, во всех отношениях, то это выглядело как типа встретил старого знакомого он тебе: - как делы братан?
а ты : - та так не очень! , он: - ясно... Ну давай береги себя! (я образно). Вот когда плюнули на все и начали выкладывать видео в ютуб, без либо чьего спроса, когда показали всей Украине в каком состояние служба визуально, то начало что то шевелиться: привезли новые боёвки (боевая одежда), начали проверять наличие гидрантов не на бумаге, а настоящими выездами, тратя настоящий бензин....... то это я считаю сдвиг!!! Мало по малу все когда нибудь будет здорово! А у нашей большой подводной общины, столько разных специалистов, что 100 % найдутся люди, которые смонтируют видео (как Слабодяник ) о борьбе с сеточниками, другими браками, о зарыбление... О том, что это наше хобби а не смысл заработать! И , знаете, я никогда не назову браком, ПО который поймал больше доп.нормы, так как живу на Днепре и Псле и вдх , и вижу эти км. сетей !!! А жаловаться некому! так как они все с одной тарелки едят! так что мне кажется есть смысл в создании док. фильма ,, Мы против запрета ПО,, и в этом фильме нужно объяснить, что не с нами бороться надо, а с теми кто разрешение на сети с 25 очком дает, кто квоты раздает каждому сепару на отлов! (по другому не назову нелюдей выбивающих всю рыбу) чем больше людей увидит разницу между ПО и браконьерами, тем больше будет Наш подкреп! И решать пора народу а не этим браконьерам в форме! Может где то романтично, но видео реально работает на людей!!!!!! :beer:

Логично .
Гос службы и структуры , и рай и обладминистрации , и министерства , и т.п. постоянно проводят мониторинг и СМИ , и соцсетей , в т.ч и видео . Работают целые отделы .
Потом делают выводы и по мере возможности стараются исправить ситуацию , если вдруг где прет негатив .
Поэтому создание определенной "волны" может помочь делу .
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Николай .
Спасибо сказали: keltvic, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419348 от Марк
Марк ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

SaN-СанЫч пишет: Сейчас люди верят в то что видят по факту! Вы знаете пока Мы ,,пожарные,, говорили,что у нас в службе все очень плохо, во всех отношениях, то это выглядело как типа встретил старого знакомого он тебе: - как делы братан?
а ты : - та так не очень! , он: - ясно... Ну давай береги себя! (я образно). Вот когда плюнули на все и начали выкладывать видео в ютуб, без либо чьего спроса, когда показали всей Украине в каком состояние служба визуально, то начало что то шевелиться: привезли новые боёвки (боевая одежда), начали проверять наличие гидрантов не на бумаге, а настоящими выездами, тратя настоящий бензин....... то это я считаю сдвиг!!! Мало по малу все когда нибудь будет здорово! А у нашей большой подводной общины, столько разных специалистов, что 100 % найдутся люди, которые смонтируют видео (как Слабодяник ) о борьбе с сеточниками, другими браками, о зарыбление... О том, что это наше хобби а не смысл заработать! И , знаете, я никогда не назову браком, ПО который поймал больше доп.нормы, так как живу на Днепре и Псле и вдх , и вижу эти км. сетей !!! А жаловаться некому! так как они все с одной тарелки едят! так что мне кажется есть смысл в создании док. фильма ,, Мы против запрета ПО,, и в этом фильме нужно объяснить, что не с нами бороться надо, а с теми кто разрешение на сети с 25 очком дает, кто квоты раздает каждому сепару на отлов! (по другому не назову нелюдей выбивающих всю рыбу) чем больше людей увидит разницу между ПО и браконьерами, тем больше будет Наш подкреп! И решать пора народу а не этим браконьерам в форме! Может где то романтично, но видео реально работает на людей!!!!!! :beer:


Вот и конструктив! Живой пример - Хоцки. Все знаем чем закончилось, только к сожалению не все знают какими и чьими трудами. Вот один из векторов действий. Как и писал ранее, нужно максимально выкладывать компромат на браков любой масти. Ну а кто кость в горле у промысловиков ( сначала написал браконьеров)понять будет не сложно.

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419356 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Общался с человеком, который "там", и к нам не равнодушен. Чистякова пока "отбивают". Вернее ситуация такая...типа ни туда, ни сюда, не знают что делать, реальные сомнения и боязнь проблем, шатать устоявшееся (а сейчас достаточно легко резонансу навести, и тела летят быстро, и оно как бы тодже мало кому надо, пизд...ть это одно, а лезть из окопа на амбразуры - другое дело). Но, его совет - нужно собирать группу, идти на офиц. прием, и участвовать во всей движухе законотворчества, и прочее. Я по времени - никак не могу. Готов помогать таким людям материально, компенсировать их труд, ну и всячески содействовать, сводить с нужными людьми, помогать решать какие-то вопросы. Я думаю многие помогут, соберутся финансово, чтобы поддержать труд таких людей (а это труд и куча времени). На сильных мира сего рассчитывать хорошо и можно, как-бы есть "тяжелая техника", но зачем её пускать в бой, если, к примеру - можно обойтись шумовыми патронами, пукалками? ))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Герман, Таранов Владимир, leninV, Виталий Мовчан, Александр, Алексей Игоревич, Николай , Володимир, Михаил 1975, papa62, Евгений , Вова Латыш, DmitriyPalych19.., Денис, VitamIn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #419364 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

SaN-СанЫч пишет: найдутся люди, которые смонтируют видео (как Слабодяник ) о борьбе с сеточниками, другими браками, о зарыбление...

Друже, хоть моя фамилия и пишется правильно Слободяник, но красиво и качественно монтировать видео мне пока слабо, поэтому за все наши красивые видео я благодарен Максиму Черкассы или ТВ каналам, если это выпуски новостей :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: SaN-СанЫч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419424 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

А.М.А.Т.О.Р. пишет: ......Уже пишем. Изучаем. Думаем. И переписываем.


Хоть в профиле А.М.А.Т.О.Р.а - " Персональная информация не предоставлена.", но я так понимаю это Гротовский "Нарушитель". Хоть мы и бодались в Гроте по поводу тона общения, но я рад что вы с нами. Знаю есть запас знаний, юридическая подкованность, знание темы и желание защитить ПО. Нас, порой очень разных, объединяет одна страсть - ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Давайте что-то делать с поганками чистякова, нужна помощь - говорите. Сейчас не время вспоминать старые обиды или лепить понты, давайте что-то делать конкретное в защиту нашего общего хобби!!! Если нужна любая помощь - ждем предложений. Только вместе мы одолеем урода чистякова и защитим наше хобби.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Strelets, Герман, Костя ДН-ДЗ, leninV, Александр, pif

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419436 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
+++100000
Давно пора всё забыть (эт касается всех ) все давно перемешались, сдружились, спелись, спились и снырялись! :beer: :beer: :beer:
Сейчас проблема по важнее будет! ато даже в этой теме повсплывали... даже писать не хочется :ohmy: время идёт а некоторые не меняются :unsure:
п.с. ничё потом если шо фотиками будете меряться! у кого блин длинее :blink:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Герман, Александр, papa62

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419462 от Герман
Герман ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Виталик озвучил здравую мысль о финансовой поддержке инициативной группы(если таковая будет).за темой следят все,но реально сделать что то в виду разных причин ,в том числе бытовых и географических,не все могут.И будет не совсем правильно если заботы лягут только на него.Будет не лишним оказание финансовой помощи и от нас.Потому что,расходы будут. К тому же ,ВРЕМЯ.Значит нужен номер счёта (карты) для перевода денег.В порядочности наших представителей сомневаться не приходится,будем переводить.Может что не так написал,но думаю мысль понятна.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Лясковский Александр, Акулыч, Александр, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419468 от Серджио
Серджио ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Что нужно сделать по моему мнению.
1. Создать ассоциацию Подводных Охотников. куда войдут все ПО без вступительных взносов или с чисто символическим. С указанием моблиных телефонов, емейлами и общим желанием отстоять свои права.
2. Выбрать самых пробивных и инициативных и юредичиски подкованых из них (например Юхнык, Рыбохотник, ВиталикМ, Захар и т.д. предложите своих тех кто у Вас заслуживает доверие) на усмотрение ассоциации и желание ребят, найти им совместно ресурс на поездки, зарплату. Дать им право от ассоциации на общие сборы, зарыбления, сбор средств на отстаивание прав ассоциации, на экстренные решение сложных проблем.
3. Найти в себе ресурсы: время, деньги, помощь в зарыблении, позитивные видео, общения с рыбаками и их ассоциациями.
Я готов помогать в этом всеми доступными ресурсами: ехать, подключать знакомых, общаться с людьми.
Хватит трындеть, давайте займемся работой!

Автоматизация наше всьо!!!
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Таранов Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419540 от Захар
Захар ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Наши Акции Зарыбления и Очистки водоемов говорят за Нас лучше всяких юристов! Выложенные мною видео Наших Зарыблений меняют в корне риторику рыбаков - любителей на сайте* Ассоциации Рыболовов Украины* ! Дополнительно не лишним было и будет выкладывать материалы показывающие истинное лицо Чистякова , как лоббиста Промлова! В этом нам помогает Наш Друг Андрей Нелипа , который возглавляет также * Громаду Рыбалок Украины* Вывод: 1. Нам необходима более тесная связь с сайтами рыбаков - любителей с информированием их о нашей культуре охоты и проведенных акциях ! Мы должны быть в ихнем представлении лучшими представителями рыбаков - любителей , а не подводной саранчой! 2. В этой связи всем у кого есть возможность регистрироваться на рыбацких сайтах и быть нашими делегатами с видео и фото документами изменившегося сознания Подводных Охотников Украины! Не лишним будет проводить с рыбыками ликбез по Правилам Любительской Ловли на предмет нормы вылова и ихтиологии ! Уровень знаний рядовых рыбаков удручает и не способствует правильному пониманию результатов наших охот!
По нашим действиям в ВОПОРе!:
1. Необходим представитель от ВОПОРа вместо меня в Общественный Совет при ГлавРыбВоде и Круглый Стол при Верховной Раде с депутатами! Это первостепенная задача!
2. Необходимо этому представителю изготовить Банковскую Приват Карточку отдельную для перечисления на нее средств подвохами и спонсорами для осуществления деятельности по представительству ВОПОРа!
3. Как член ревизионной комиссии при ВОПОРе настаиваю на отчетности в снятии средств с этой карточки , как с помощью сканов страниц о приходе - расходе на карточке , так и с учетным журналом о любых расходах , связанных с деятельностью ВОПОРа!
4. Дабы не распылять усилия подвохов на вложение средств на разные целевые карточные счета , предлагаю использовать этот единый номер карты для осуществления проплат на наши акции и представительства! Туда должны войти поступления на топливо, продукты и необходимую оснастку для проведений акций на воде и на суше , а так же для оплаты услуг юристов , если таковые необходимы для защиты Наших Прав ! Акции зарыбления не входят в этот перечень для удобства работы в этом направлении! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Anatoly, Герман, Таранов Владимир, Александр, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419545 от Герман
Герман ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Нужно,чтоб у представителей были письма от областных федераций и клубов.Черкасских,Днепропетровских,Запорожских ,Сумских и т.д.Где то встречались выкладки ихтиологов о добыче рыпов в % ПО. Там же мизер И надо держать-собирать такие данные не только на случай "шухера" как сейчас , а "шоб було". И собирать подобную инфу всем,с целью формирования объективного взгляда на ПО у посторонних . И надо раздобыть список,а он БЫЛ У НАС НА САЙТЕ , о странах где ПО разрешена,пусть даже с лицензией.Ведь один из аргументов противников ПО "запрещена в Европе" . На деле же это совсем не так,надо искать этому любое подтверждение пусть и не документальное.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419552 от Алик
Алик ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Николаев а-у, кто из Николаева я готов с вами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419658 от VitamIn
VitamIn ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Работаю на Нибулоне(Кременчуг). У нас огромный причал.И практически каждую ночь около 1-00 - 2-00 из нашей "доблестной" рыб-инспекции выезжает лодка.Начинают стелить сети прямо напротив нас пересекая форватор.На крики и свет фонаря "кладут".С утра выезжают и собирают улов.
Если и снимать компромат - то там.
Спасибо сказали: Александр, Володимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #419663 от МАКО
МАКО ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Получается наш общий враг- рыбинспекция и ежи с ними, а вся муть-каламуть дабы им не мешали и прибор ложили все на популяцию рыб сспособ ее добычи ну и т.д. и т.п
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419664 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

VitamIn пишет: Работаю на Нибулоне(Кременчуг). У нас огромный причал.И практически каждую ночь около 1-00 - 2-00 из нашей "доблестной" рыб-инспекции выезжает лодка.Начинают стелить сети прямо напротив нас пересекая форватор.На крики и свет фонаря "кладут".С утра выезжают и собирают улов.
Если и снимать компромат - то там.

То сними всьо на камеру,и делолв-то,что говорить зря будут факты,так будет правильней.А не просто болтать,заснять ведь не тяжело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419667 от VitamIn
VitamIn ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

НИКОЛАЙ пишет:

VitamIn пишет: Работаю на Нибулоне(Кременчуг). У нас огромный причал.И практически каждую ночь около 1-00 - 2-00 из нашей "доблестной" рыб-инспекции выезжает лодка.Начинают стелить сети прямо напротив нас пересекая форватор.На крики и свет фонаря "кладут".С утра выезжают и собирают улов.
Если и снимать компромат - то там.

То сними всьо на камеру,и делолв-то,что говорить зря будут факты,так будет правильней.А не просто болтать,заснять ведь не тяжело.

Слишком далеко для телефонной камеры.Хотели мы это сделать...но ночь+расстояние метров 500+ = маленькая непонятная точечка под лунным светом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419698 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
(У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.)
Страница 11 из 11
< Назад1←67891011
не могу писать в теме запрета ПО на сайте фишинг.ком.
чего за беда такая???

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419711 от Захар
Захар ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Модераторы раздуплились , что мнение рыбаков о подвохах начало меняться в лучшую сторону и закрыли тему предварительно тявкнув не впопад! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419720 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Захар пишет: Модераторы раздуплились , что мнение рыбаков о подвохах начало меняться в лучшую сторону и закрыли тему предварительно тявкнув не впопад! :beer:


Плохо, я тут как раз имею шо сказать этим нехорошим господам :evil:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419782 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Вже не раз прозвучала пропозиція про створення орагнізації нової або на базі того ж ВОПОРу, членські і спонсорські перерахування і людина на з/п сидить і за наші гроші лобіює наші інтереси. Так, я сказав то пропустили мимо вух, мабуть, от то саме вижче сказали більш авторитетні люди - купа лайків і шо? Робити будемо, чи тільки лайки будемо ставить?
Захар, Ви говорили, що займатись не можете через фінансові труднощі? Так от, оплачувана робота - беріть. Он скільки народу зголосилось оплачувати. Чи Ви теж вважаєте, що взноси заплатять тільки поки Чистяков хвіст притискає? От в тому то й справа. Самі не можемо організуватись, то давайте думать про державну організацію при Держрибводі, на приклад. Хай в примусовому порядку збирають з нас якісь плати щорічні і це буде дохідна частина їх бюджету.
До цих пір ми не навчились відстоювати свої інтереси, планувати на завтра, а не жити сьогоднішнім днем.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419801 от Захар
Захар ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Anatoly пишет: Вже не раз прозвучала пропозиція про створення орагнізації нової або на базі того ж ВОПОРу, членські і спонсорські перерахування і людина на з/п сидить і за наші гроші лобіює наші інтереси. Так, я сказав то пропустили мимо вух, мабуть, от то саме вижче сказали більш авторитетні люди - купа лайків і шо? Робити будемо, чи тільки лайки будемо ставить?
Захар, Ви говорили, що займатись не можете через фінансові труднощі? Так от, оплачувана робота - беріть. Он скільки народу зголосилось оплачувати. Чи Ви теж вважаєте, що взноси заплатять тільки поки Чистяков хвіст притискає? От в тому то й справа. Самі не можемо організуватись, то давайте думать про державну організацію при Держрибводі, на приклад. Хай в примусовому порядку збирають з нас якісь плати щорічні і це буде дохідна частина їх бюджету.
До цих пір ми не навчились відстоювати свої інтереси, планувати на завтра, а не жити сьогоднішнім днем.

Я уже боюсь лишний раз напоминать о своих проблемах , потому как это воспринимается некоторыми Друзьями как скулеж ! По пунктам : 1. Хороша ложка к обеду. Поезд ушел вместе с возможностями моего свободного передвижения! 2.У меня на попечительстве 19 летняя дочь - аутист с которой я сижу дома , пока жена работает ! 3.Раньше меня подменял сын по договоренности , теперь и сын пошел работать ! Я работаю на дому собирая и ремонтируя ружья для ПО! Дальше не буду перечислять свои проблемы - заплюют ! У Нас повышенный спрос на Успешных , а стареющим со своими бедами в Спарту! B)

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419812 от deepdive
deepdive ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Захар пишет:

Anatoly пишет: ........ а стареющим со своими бедами в Спарту! B)


таки да! бурьян и сам растет, а за розовыми кустами нужны уход и забота. поражаюсь сколько у нас взращено здорового и тупого быдла - люди, которые могут привнести и в мир и в нашу страну конкретно гармонию, чувство красоты - нихрена не поддерживаются ни государством ни богатыми людьми..... зато тупое говно растет как на дрожжах, а тех, кого можно было назвать честью и совестью страны давно в котлах положили.

Спасибо сказали: СМИТТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419832 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Захар пишет: Я уже боюсь лишний раз напоминать о своих проблемах , потому как это воспринимается некоторыми Друзьями как скулеж ! По пунктам : 1. Хороша ложка к обеду. Поезд ушел вместе с возможностями моего свободного передвижения! 2.У меня на попечительстве 19 летняя дочь - аутист с которой я сижу дома , пока жена работает ! 3.Раньше меня подменял сын по договоренности , теперь и сын пошел работать ! Я работаю на дому собирая и ремонтируя ружья для ПО! Дальше не буду перечислять свои проблемы - заплюют ! У Нас повышенный спрос на Успешных , а стареющим со своими бедами в Спарту! B)


Ну тоді хай комерси паряться за заборону, а я особисто, як і всі, якщо буде хто займатись - перерахую якісь 100 чи 200грн на картку.

Ви вірно сказали, вийшли з рибалок і підемо в рибалки. Ми на весні зариблювали дві водойми, на вихідних зариблювали трохи річку і он ще на кінець вересня замовили зарибку - буде де посидіти з спінінгом.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #420161 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
До речі, Макс, почитай оцю тему podvoh.net/forum/sobytiya-v-rossii/137857-sos-podvodnaya-okhota-v-rossii-pod-ugrozoj-zapreta.html?limitstart=0 і не розслабляйся. Собі думай про УТМРи і інше.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #420217 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
М-дя, и тут просрали...
Был бы хоть небольшой пикет (человек 30) под Радой 31\08.2015. с баннерами "За подводную охоту!!!"- сразу бы все СМИ заметили....
Правда, осколки из жоп пришлось бы вытаскивать - но нет любви больше чем пострадать за други своя...
Когда там следующий "замес" под Радой планируется? Может, "засветимся" ???
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #420399 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Мдя....
Как это по нашему :beer:
Безусловно наивно считать что подводные охотники в массе своей отличаются от типичных людей нашей страны.
Ну чтож - каждый народ заслуживает своего правителя и законов по которым он живет.
Запретят - ну так нам и нужно! B)

Anatoly пишет: Ну тоді хай комерси паряться за заборону, а я особисто, як і всі, якщо буде хто займатись - перерахую якісь 100 чи 200грн на картку.


Я один из "комерсов" и я не знаю - станет ли мне хуже от запрета охоты?
Я как охотился так и буду охотиться - у меня есть для этого и желание и возможности, как и большинства прочих "комерсов". Рыбы станет больше, конкурентов меньше - ну чем не улучшение???? B)

Anatoly пишет: Ви вірно сказали, вийшли з рибалок і підемо в рибалки. ....

Пока здоровье позволит - это не мой путь :)

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Таранов Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 8 мес. назад #420401 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Володь, наверняка имелись ввиду комерсы, торгующие снарягой для ПО... :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.304 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19296 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17549 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15944 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19777 Просмотров