Портал Подводного Охотника

Хочу похвастаться своим новым ружжом!

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 нед. назад #78281 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

elninjo пишет: ну так опиши или намалюй схематично ....

эт ты про что?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #78283 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Евгений пишет:

Федорович пишет:

Igor пишет: И все таки же,какова цена заказного ружья,и чем оно будет лучше???Сравнение МЕРС с ТАВРИЕЙ это сильно спасибо!!!

Если ружье заказное ,это еще не значит что оно МЕРС . Может быть и хуже таврии. По красоте,по понтам будет и МЕРС,а по охоте будет хуже запора.
Если ты разбираешся в ружьях,то ты можеш поставить мастеру тех условия по ключевым характеристикам и узлам и получить свой МЕРС. Если не разбираешся получиш красивое фуфло .


Я откровенно удивляюсь уверенности автора поста...
При том что передняя привязка, по некоторым изречениям - не фуфло...


Мы с вами по разному понимаем понятие фуфло. Я понимаю фуфло это типа мастеровая буржуйка со стволом 13мм,стрелой 8мм и цельнокапролоновым поршнем.(или цельно дерлиновым)
Это фуфло,так как по ТТХ даже хуже чем италоимпорт.(фамилию мастера сромно умолчу)

А насчет передней привязки то извини,если ты хочеш максимальный отбор мощности у ружья ,то тут без вариантов. Если мощное ружье для вас это фуфло,то я молчу.
Спасибо сказали: ЛёхаВДВ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #78290 от mask
mask ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
Костик, поздравляю, клёвый ружбай! Завидовать не буду, своё любимое ещё недооблизывал.:beer:
Спасибо сказали: Kostik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #78360 от ims888
ims888 ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
[quote="Федорович"
Я понимаю фуфло это типа мастеровая буржуйка со стволом 13мм,стрелой 8мм и цельнокапролоновым поршнем.(или цельно дерлиновым)
Это фуфло,так как по ТТХ даже хуже чем италоимпорт.(фамилию мастера сромно умолчу)

А насчет передней привязки то извини,если ты хочеш максимальный отбор мощности у ружья ,то тут без вариантов. Если мощное ружье для вас это фуфло,то я молчу.[/quote]

Не знаю чем не угодил Вам мастер о котором вы умалчиваете :) ,но то что при однаковых стволе и гарпуне италопневмат выигрывает это не совсем так.Если вас так ТТХ не устраивают так мастеровое хоть по качеству материала выигрывает в разы,китайцы из такого ружья наверное три бы сделали)И Вы забыли в сотый раз написать что нуно 10 ствол и 8 ка гарпун,как у меня.:beer: Блин.Обещал на Ваши посты не обращать внимания ,но читают же другие люди.
Спасибо сказали: pb1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 нед. назад #78363 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
видать ему фуфловое ружжо толкнули вот он и злой теперь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #78366 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

ims888 пишет: И Вы забыли в сотый раз написать что нуно 10 ствол и 8 ка гарпун,как у меня.:beer: Блин.Обещал на Ваши посты не обращать внимания ,но читают же другие люди.


А я вот пока держусь. Куда же нам с пневмовакуммными крысами с аж целых 13 мм стволами (причем почти сухими - без воды) до 10 мм ствола? :S Ах да, потери на трение...:laugh:
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от Oleg N..
Спасибо сказали: pb1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #78440 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

ims888 пишет: [quote="Федорович"
Я понимаю фуфло это типа мастеровая буржуйка со стволом 13мм,стрелой 8мм и цельнокапролоновым поршнем.(или цельно дерлиновым)
Это фуфло,так как по ТТХ даже хуже чем италоимпорт.(фамилию мастера сромно умолчу)

А насчет передней привязки то извини,если ты хочеш максимальный отбор мощности у ружья ,то тут без вариантов. Если мощное ружье для вас это фуфло,то я молчу.


Не знаю чем не угодил Вам мастер о котором вы умалчиваете :) ,но то что при однаковых стволе и гарпуне италопневмат выигрывает это не совсем так.Если вас так ТТХ не устраивают так мастеровое хоть по качеству материала выигрывает в разы,китайцы из такого ружья наверное три бы сделали)И Вы забыли в сотый раз написать что нуно 10 ствол и 8 ка гарпун,как у меня.:beer: Блин.Обещал на Ваши посты не обращать внимания ,но читают же другие люди.[/quote]

Я свою АССу качал до 40 кг по весам и сезон отохотился без проблемм,и ни на шептале и ни на поршне никаких задиров. А попробуйте накачать ту буржуйку с цельно капролоновым или дерлиновым поршнем до 40 кг и получите сплошной самострел.А как обычно бывает на охоте? Не пробил рыбу под углом и с растояния,возникает желание подкачать. Так что не надо гнать на италопневмат. Некоторые мастеровые ружья бывают и хуже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 нед. назад #78445 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
а кто сказал что поршень цельный? Наполовину полимер наполовину титан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #78448 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Kostik пишет: а кто сказал что поршень цельный? Наполовину полимер наполовину титан

Это я не о твоем ружье. Просто видел такой экземпляр довольно таки известного мастера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 нед. назад #78452 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
рассматривал я вариант с покупкой пневмовакума говорят он капризный боиться песка, перекосов гарпуна царапин на гарпуне, да и манжета эта изнашеваеться! Короче не для меня оно!
Спасибо сказали: MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #78490 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Федорович пишет:

ims888 пишет: [quote="Федорович"
Я понимаю фуфло это типа мастеровая буржуйка со стволом 13мм,стрелой 8мм и цельнокапролоновым поршнем.(или цельно дерлиновым)
Это фуфло,так как по ТТХ даже хуже чем италоимпорт.(фамилию мастера сромно умолчу)

А насчет передней привязки то извини,если ты хочеш максимальный отбор мощности у ружья ,то тут без вариантов. Если мощное ружье для вас это фуфло,то я молчу.


Не знаю чем не угодил Вам мастер о котором вы умалчиваете :) ,но то что при однаковых стволе и гарпуне италопневмат выигрывает это не совсем так.Если вас так ТТХ не устраивают так мастеровое хоть по качеству материала выигрывает в разы,китайцы из такого ружья наверное три бы сделали)И Вы забыли в сотый раз написать что нуно 10 ствол и 8 ка гарпун,как у меня.:beer: Блин.Обещал на Ваши посты не обращать внимания ,но читают же другие люди.


Я свою АССу качал до 40 кг по весам и сезон отохотился без проблемм,и ни на шептале и ни на поршне никаких задиров. А попробуйте накачать ту буржуйку с цельно капролоновым или дерлиновым поршнем до 40 кг и получите сплошной самострел.А как обычно бывает на охоте? Не пробил рыбу под углом и с растояния,возникает желание подкачать. Так что не надо гнать на италопневмат. Некоторые мастеровые ружья бывают и хуже.[/quote]
Зачем тогда равнять всех под одну гребенку.
У меня в буржуйках 11 ствол и 8мм гарпун, цельный поршень. Гарпун на 40-ку подходит от кресси 50, от ассо - тоже. При том что все баги от серийных ружьях, конечно же, убраны. Вчера смотрел на него и думал - мастеровое-мастеровое, поршень цельник - цельник, привязка задняя - задняя, еще и с катушкой плаваешь - плаваю:unsure: , так чем же ты фуфло????
Чем полупластиковое ружье с неудобной рукоятью которая при этом еще и пол длины ружья занимает, сырым гарпуном, демпфером удар о который все окружающие села слышат, отрицательной плавучестью даже при тонкостенном ресивере, алюминиевым стволом, пластиковым бегунком, наконечником который улыбку вызывает лучше буржуйки у которой пусть даже такой же ствол?

Федорович пишет:

Евгений пишет:

Федорович пишет: Мы с вами по разному понимаем понятие фуфло.

Я понимаю понятие фуфло - как фуфло... как то даже не задумывался что у "фуфла" есть какие - то градации...

Федорович пишет:

Евгений пишет:

Федорович пишет: А насчет передней привязки то извини,если ты хочеш максимальный отбор мощности у ружья ,то тут без вариантов. Если мощное ружье для вас это фуфло,то я молчу.

Если бы я хотел на зиму запастись дровами (после каждого выстрела в корягах вытаскивая ту самую корягу на берег), перекрыть крышу камышом(скашивая его когда тянешь за линь после выстрела), то наверное я бы выбрал переднюю привязку.
Вроде вы по рассказам показываете себя как опытных охотник, а гарпун никогда в корягах не клинило когда разворачивало его из-за передней привязки...

Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от Евгений.
Спасибо сказали: Евгеха, pb1, MagnumPlus, ims888, MARYAN, Oleg N., Роман Сумской

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #78587 от акула
акула ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
на эту тему можно рассуждать бесконечно кому что нравится в этой теме скоро до грызни дойдете ктото из зависти про мастеровые ружъя пишет что оно фуфло ктото даже и вруках недержал но всеравно пишет гдето читал гдето от когото слышал видел и все втаком духе каждый карась свое болото хвалит у меня вот таймень второе заказал буша мондиаль 60 и что я про другие ружья мастеровые читал смотрел и все такое если я незнаю я непишу и сравнивать то или иное стем или сдругим бессмысленно
Спасибо сказали: АндрейИ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #81786 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
вчера пообщался с мастером который мне это ружжо сделал так вот это ружжо по всем параметрам и хар-ам полностью соответствует хар-ам аргумента за исключением активного линесброса он сдесь заменён на магнитный для упрощения конструкции. Максимальная сила закачки 90кг :ohmy: достоверность этого факта оставлю на совесть мастера т.к я проверять это не хочу. Да и зарядить при такой закачке невозможно! Ну если тока трактором. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 11 мес. назад #81789 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
да ладно,.ю....90 китло....нэ вэрю!!!!

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #81810 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

denis_lichko пишет: да ладно,.ю....90 китло....нэ вэрю!!!!

Денис перша опресовка з такими параметрами можлива, Юра Пастушенко гідроопресовку маслом робить так він написав на своєму сайті, я своє титанове задував за допомогою компресора на 60кг, більше рука не піднялась тай серце хватало коли перевалило за 50кг :S зараз плаваю з закачкою 20-25 кг, такщо всьо можливе :unsure: може цей майстер опресовує свої стрельки на 90 кг B)

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от MARYAN.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #81812 от Саша К
Саша К ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

denis_lichko пишет: да ладно,.ю....90 китло....нэ вэрю!!!!

а чего так? а как же плунжерные:)
просто я понимаю человек гарантирует прочность изделия при давлении 90 кг.,и это хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 11 мес. назад #81814 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
потому что плунжерные ружья имеют клапанный спус, т.е. разгруженный спусковой механизм.....а тут насколько я понимаю буржуйка,поршневая, с зацепом за поршень....вот и не верю...ресивер может и выдержит, а С.М. ???

093 829 10 95
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #81819 от Саша К
Саша К ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
все верно,но это уже другой вопрос (пара поршень-шептало)_так как использование по назначению ружья при таких величинах давления невозможен...имхо
но в данном случае имеется в виду расчет ресивера (ствола) на разрыв,и предельное внутренние давление...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #81825 от VadimG
VadimG ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Kostik пишет: вчера пообщался с мастером который мне это ружжо сделал так вот это ружжо по всем параметрам и хар-ам полностью соответствует хар-ам аргумента за исключением активного линесброса он сдесь заменён на магнитный для упрощения конструкции. Максимальная сила закачки 90кг :ohmy: достоверность этого факта оставлю на совесть мастера т.к я проверять это не хочу. Да и зарядить при такой закачке невозможно! Ну если тока трактором. :)

Давай толщину стенки ресивера щасB) посчитаем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #81832 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
как буду с ним ещё раз общаться спрошу насчёт толщины!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #81840 от VadimG
VadimG ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Взял стенку 2 мм , материал д16. Считала программа по-этому погрешность возьмём 10%. Итого Запас прочности 2,9-10%=2,6 , а максимальное перемещение 0,004 мм. Нагружен 90 кг. Если прикинуть что будет д16т (с гарантированными мех. свойствами) и стенкой 1,5мм, не учитывая елипсность трубы -то по-идеи должен быть запас 1,5. Считать точно на 1,5мм смысла нет так как я сомневаюсь что ты будешь дуть 90 кг, и нах.. оно тебе надо, но выдержать должно.:popcorn:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от VadimG.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #81845 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

VadimG пишет:


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Взял стенку 2 мм , материал д16. Считала программа по-этому погрешность возьмём 10%. Итого Запас прочности 2,9-10%=2,6 , а максимальное перемещение 0,004 мм. Нагружен 90 кг. Если прикинуть что будет д16т (с гарантированными мех. свойствами) и стенкой 1,5мм, не учитывая елипсность трубы -то по-идеи должен быть запас 1,5. Считать точно на 1,5мм смысла нет так как я сомневаюсь что ты будешь дуть 90 кг, и нах.. оно тебе надо, но выдержать должно.:popcorn:

я конечно ничё не понял! Я и не собирался туда стока качать! У нас подводные лодки не плавают!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #81855 от VadimG
VadimG ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
На пальцах. Закачать 90 реально. А по поводу не собирался, то я и не сомневался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #81858 от Никита
Никита ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
АПМ считает очень точно. Точнее чем на бумаге. К тому же все разработанные програмы основаны на реальных испытаниях, да и сопромат без реальных испытаний не был бы сопроматом. Я считал много деталей и рамных конструкций очень нагруженных машин, что на работе предотвращало бока, очень крупные бока. Не веря в точность я считал на бумаге в Солид ворксе и АПМ для проверки точности расчётов--для совдеповского моего начальника он был Фома так сказать. Разница в расчётах не превышала 1.5-ну максимум 2%. Что вполне допустимо .
Так что я лично всецело доверяю прогам и не боюсь. Даже метод конечных элементов говорит что на бумаге сложную конструкцию никогда не посчитаешь так точно как в программе. АПМ имеет расчётное ядро ЕНСИС мульти физикс, которая очень навороченная, до неё даже я недорос.
Спасибо сказали: VadimG, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #81859 от Захар
Захар ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
А где можно скачать эту прогу?:unsure:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #81860 от VadimG
VadimG ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Никита пишет: АПМ считает очень точно. Точнее чем на бумаге. К тому же все разработанные програмы основаны на реальных испытаниях, да и сопромат без реальных испытаний не был бы сопроматом. Я считал много деталей и рамных конструкций очень нагруженных машин, что на работе предотвращало бока, очень крупные бока. Не веря в точность я считал на бумаге в Солид ворксе и АПМ для проверки точности расчётов--для совдеповского моего начальника он был Фома так сказать. Разница в расчётах не превышала 1.5-ну максимум 2%. Что вполне допустимо .
Так что я лично всецело доверяю прогам и не боюсь. Даже метод конечных элементов говорит что на бумаге сложную конструкцию никогда не посчитаешь так точно как в программе. АПМ имеет расчётное ядро ЕНСИС мульти физикс, которая очень навороченная, до неё даже я недорос.

Оно то так, если бы это была чистая АПМ, а это экспресс анализ Компаса. И сами компосяне утверждают что резбег результатов с практикой 5-7%, я беру на уверку 10%. А вот за чистую АПМ был бы благодарен. Можешь подкинуть?
Спасибо сказали: Никита

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #81882 от Никита
Никита ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
Чесно признаюсь щас нету времени качать , вылаживать и т д. Я скину точную ссылку где есть рабочая 9.6 АПМ + енсис и много разной хрени вобщем всё есть, но там нужно зарегестрироваться потом качай нехочу. У меня все проги установленны на работе, а я оттуда сегодня окончательно уволился, мен дома оно нафик не надо кроме компаса. Щас голова ломится от количества разных вакансий, кручу верчу кубик рубик кручу куда податься хочу:) Мою контору кидануло министерство обороны на бабки идут суды, а мне что от этого , я зарплату хочу увидеть свою, а то 2 месяца на свои деньги живу, проедаю некупленную машину и снаряжение , колесо съел, трубку с маской тоже, вот приходится пока в акванавте нырять:laugh:

nnm-club.ru/forum/login.php?redirect=privmsg.php&folder=inbox&mode=post


раздел сапр там с кряками и ключами всё порядок.
Спасибо сказали: V.G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #81899 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
"Классно было на бумаге,да забыли про овраги" А может и не д16 ,а может и раковинка,или нелеквид какой нибуть. Я бы без запаса бы в 10 раз и не рисковал бы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #81905 от Никита
Никита ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
Вы бы ещё дефектоскопом и ультразвуком проверяли ресиверы!!! Эко вас занесло!:ohmy: :ohmy: :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #81923 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
гы я свой в ренген носил )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.243 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15648 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21913 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19397 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18582 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18980 Просмотров