Портал Подводного Охотника

Удостоверение подводного охотника

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
11 года 2 мес. назад #155841 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Удостоверение подводного охотника
Вся тема странная. 16 страниц информации на одну:
1.Любое УПО на данный момент юридической силы не имеет.
2. Для разговора с РИ купи, если есть лишние деньги, на некоторые замечания отвечу я покупаю снарягу для чего-то. Если кто скажет, что может подойти к человеку и дать ему просто денег, я не верю.Подояния не всчет, там другие мотивы.
Для меня не жалко 100грн., не хочется чувствовать себя лохом.
3.Если нет денег рисуй себе свое , если не лень.
4.А если первое не подходит, учи законы, и будь готов бодаться с РИ.
Вот и все и пусть каждый выбирет,что ему подходит.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 2 мес. назад #155842 от стив
стив ответил в теме Удостоверение подводного охотника
Пока не предусмотрены законодательством УПО и не надо мутить воду! :ohmy: Если примут закон, вот тогда будут вопросы по существу , а сейчас тока предположения! :unsure:

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 2 мес. назад #155843 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Удостоверение подводного охотника

Федорович пишет: А если медосвидетельство не пройдешь типа врачи против то что нырять не будешь? :ohmy:

Ну и завернул :ohmy:
Мед освидетельствование - это фикция ! Впрочем как и все в нашей стране! В том числе и удостоверение ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #155847 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Удостоверение подводного охотника
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #155858 от barakuda
barakuda ответил в теме Удостоверение подводного охотника

Евгений пишет:

Федорович пишет: А если медосвидетельство не пройдешь типа врачи против то что нырять не будешь? :ohmy:

Ну и завернул :ohmy:
Мед освидетельствование - это фикция ! Впрочем как и все в нашей стране! В том числе и удостоверение ИМХО

а вот если быть точнее , то этот паспорт такой же как и у дайверов ! так что регистрация ружей и ножей только для соревнований ! и хватит придумывать какието там гарпуны , ещё носки впишите :beer: !

повторюсь для тех кто в бронепоезде : вписываются только ружья и ножи для УЧАСТИЯ в соревнованиях !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • romich
  • romich аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Изготавливаю снаряжение для подводной охоты
Больше
11 года 2 мес. назад #155861 от romich
romich ответил в теме Удостоверение подводного охотника

стив пишет: Пока не предусмотрены законодательством УПО и не надо мутить воду! :ohmy: Если примут закон, вот тогда будут вопросы по существу , а сейчас тока предположения! :unsure:

м... да не знаю откуда такая информация ,но наша рыбинспи..., продажные шкуры ,сказала что в нашем регине упо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!

Иготавливаю снаряжение для подводной охоты
ГРУЗОВАЯ СИСТЕМА СКОВОРОДКА
КУКАН СИСТЕМЫ ВИНОГРАДОВА
груза,ремни марсельские.
тел.0966514718..0638886023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #155864 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Удостоверение подводного охотника
Баракуда, не заводись ........традиционные дружеские по........ки (я имею ввиду поддевки) в стиле НЮ!!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Если кому хочется иметь такой паспорт, то он найдёт тысячу доводов, в его защиту. При этом будет доказывать, что без него просто жизнь не мила.
А если он мне ни на юух не нужен, то я представлю столько же доводов обратного.

Поэтому хочешь, нравиться, нужен - имей!
Не нужен - не имей!
И не стоит по этому поводу больше ссориться и ломать копья!

Я всегда считал и сейчас считаю, что это дело сугубо личное. Каждый сам в праве решать, что ему необходимо, а что нет!!!!
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #155872 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Удостоверение подводного охотника

romich пишет:

стив пишет: Пока не предусмотрены законодательством УПО и не надо мутить воду! :ohmy: Если примут закон, вот тогда будут вопросы по существу , а сейчас тока предположения! :unsure:

м... да не знаю откуда такая информация ,но наша рыбинспи..., продажные шкуры ,сказала что в нашем регине упо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!


Ромчик я разговаривал с руководством РИ и видел циркуляр, который скинули сверху "про обязательное УПО у охотников от ФПС" :ohmy: . Я им рассказал, что такой конторы в Украине нет, есть ФПСПДУ, а это разные вещи. И что бы они больше не смешили народ и никому его не показывали.
Но это было ещё до нового года. Может уже переписали.................... под существующую организацию. Зайду узнаю!
Может начали сбываться мои предсказания...... podvoh.net/forum/pravovye-aspekty/17550-udostoverenie-podvodnogo-okhotnika.html?start=450#155610

Однако УПО "Адреналина" катит...................я убедил, доходчиво! :)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #155879 от barakuda
barakuda ответил в теме Удостоверение подводного охотника

Путешественник пишет: Баракуда, не заводись ........традиционные дружеские по........ки (я имею ввиду поддевки) в стиле НЮ!!!!!



Если кому хочется иметь такой паспорт, то он найдёт тысячу доводов, в его защиту. При этом будет доказывать, что без него просто жизнь не мила.
А если он мне ни на юух не нужен, то я представлю столько же доводов обратного.

Поэтому хочешь, нравиться, нужен - имей!
Не нужен - не имей!
И не стоит по этому поводу больше ссориться и ломать копья!

Я всегда считал и сейчас считаю, что это дело сугубо личное. Каждый сам в праве решать, что ему необходимо, а что нет!!!!

так сам то пачьпорТ :beer: для спорт состязанЫй :beer: ! и ни чего больше ! это внутренний док B) ! просто его добавляют тебе в придачу , аль вдруг созрееш к соревнованиям :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #155884 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Удостоверение подводного охотника
Почему????
Ещё для пересечения границы, вернее провоза своих ножей и стрелячек. Что вполне может быть. :)

Вот к стати, что я ещё год назад писал по поводу "паспорта ПО на Форуме "Федерации".


Так что про это уже говорено-переговорено.
Но если интересно можешь почитать:

"Народ я конечно уважаю мнение каждого, но вы не подумали что своими действиями мы СОЗДАЁМ ПРЕЦЕДЕНТ регистрации подводных ружей.
Что в последствии может повлечь изменение законодательства в сторону ухудшения условий в этом направлении.
Вопрос кому это надо???
Я уже на дружественном сайте писал " Мы понимаем что ружья для ПО есть, общественно опасное приспособление. В таком случае не менее опасным может быть топор или лопата в руках не совсем адекватного человека. Их что по этой причине тоже бы не плохо подвергнуть регистрации? И так до чего мы дойдём?".
Если на этот счёт кому то, что то не понятно , то обратитесь в разрешительную систему УВД по месту жительства.
Там покрутят пальцем у виска и пояснят, что подлежит регистрации только огнестрельное (гладкоствольное или нарезное) оружие, а также приспособления для отстрела резиновых пуль.(так называемые травматы) Ну и конечно, охотничье холодное оружие.
Такое оружие проходит отстрел в НДКЦИ с последующим осуществлением органами внутренних дел контроля за их хранением и наличием.
Оружие подлежащее регистрации должно иметь ЗАВОДСКУЮ маркировку и номер, в определённом для этого месте.
В нашем же случае то что мы нацарапаем на ружье, при желании, можно потом и содрать(затереть, зашлифовать и.т.д.) и при необходимости нанести другую в любом удобном для вас месте.
То есть функция учёта оружия реально утрачивается, или приобретает игровой оттенок.
Теперь объясните мне бестолковому, под какую из вышеуказанных категорий попадают ружья для подводной охоты.
Или ножи для ПО ( которые в свою очередь должны серцифицироваться как "ножи бытового назначени"), если конечно они не самодельные.
Но за это простите уже другая статья , более строгая.
Поэтому друзья, на этот счёт есть такая поговорка "не береди лиха пока оно тихо"
В этих книжечках можно писать всё что угодно , но никому не показывать а исполдьзовать так сказать для поддержания внутреннего порядка, не более того.
И то, это будет выглядеть, как раздутия щёк для пущей важности.
Может разве для какого слаборазвитого погранца или таможенника при пересечении границы.
И то я умышленно написал слаборазвитого потому как нормальный государев слуга знает ЗАКОН и правильно его трактует.
А если попасть под плохое настроение с самостоятельно набитым номером то проблемы могут быть не меньше......возникает вопрос, а где заводской, стёр зачем-то??

И на последок самое главное. Где разрешение на ношение, транспортировку и использование данного оружия????
Запись в паспорте ПО, не есть таким разрешением. Она только свидетельствует о том что у данного охотника такое оружие есть. Не более того. Кто возьмёт на себя такую ответственность. Учитывая что выдача разрешений на право владения .... оружием сопряжена с рядом осуществляемых мероприятий (в частности оперативных), функции на проведения которых возложены на органы внутренних дел.
То есть, чем дальше в лес, чем больше дров. Это если подходить правильно к этому вопросу и потом свою правоту доказывать как минимум в судовом порядке.
Всё это я написал, только с одной целью. Обратить ваше внимание, что вопрос не простой и с кондачка совершать какие либо действия не стоит. В противном случае получим вопросов больше чем ответов.
Поверьте я знаю о чём пишу.
Однако, если я не прав то поправьте.
Одним словом это фикция.
И в милиции нам говорят нет, но мы продолжаем гнуть своё.
Смотрите документ...... Далее идёт документальный ответ МВД "Про регистрацию холодного оружия"
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 2 мес. назад #155898 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Удостоверение подводного охотника

Путешественник пишет:

romich пишет:

стив пишет: Пока не предусмотрены законодательством УПО и не надо мутить воду! :ohmy: Если примут закон, вот тогда будут вопросы по существу , а сейчас тока предположения! :unsure:

м... да не знаю откуда такая информация ,но наша рыбинспи..., продажные шкуры ,сказала что в нашем регине упо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!


Ромчик я разговаривал с руководством РИ и видел циркуляр, который скинули сверху "про обязательное УПО у охотников от ФПС" :ohmy: . Я им рассказал, что такой конторы в Украине нет, есть ФПСПДУ, а это разные вещи. И что бы они больше не смешили народ и никому его не показывали.
Но это было ещё до нового года. Может уже переписали.................... под существующую организацию. Зайду узнаю!
Может начали сбываться мои предсказания...... podvoh.net/forum/pravovye-aspekty/17550-udostoverenie-podvodnogo-okhotnika.html?start=450#155610

Однако УПО "Адреналина" катит...................я убедил, доходчиво! :)

Палыч, не пугай и не путай людей и сам не сбивайся!
Какой на виг циркуляр?!! Есть Правила любительской рыбной ловли, утвержденные Кабинетом Министров Украины, и раз там не прописано единое УПО, то НИКАКОЙ циркуляр не вправе его вводить! Только если тот же Кабмин утвердит это в новой редакции Правил. А до тех пор пускай РИ вместе с ръяными монополистами и их командой дружно жуют морковку!!! Уверенно их отшивайте, имея при себе ЛЮБОЕ УПО, так как никакой циркуляр их внутренний НЕ МОЖЕТ противоречить Правилам, они выше их писулек!!!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад #155909 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Удостоверение подводного охотника
А зачем мне кого то пугать. А уж тем паче самому бояться ......я ужо пуганый-перепуганый!!!! Но вопрос в том что я лично видел бумагу и её читал. При этом я им объяснил что это не законно , кто то или тупить или сильно любит деньги и то любой адвокат в суде раздолбает всю эту филькину грамоту в пух и прах. Но от этого то бумага не исчезнет........ Вот зайду и узнаю, что там сейчас и на каком оно свете....

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #155913 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Удостоверение подводного охотника
Во,во, уж будте так любезны, хотелось бы знать.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад #155919 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Удостоверение подводного охотника

Diversant пишет: Во,во, уж будте так любезны, хотелось бы знать.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.





Не знаю, на сколько у меня получиться быть любезным?
Но а узнать, то я узнаю......

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156019 от elninjo
elninjo ответил в теме Удостоверение подводного охотника
скачал книгу подвоха , сцукко бууду читаать ................... :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156038 от Lex
Lex ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника
Магазин Экстрим г Симферополь стоит сие чудо 300 грн
+ мед справка и решение тестов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #156041 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника

Lex пишет: Магазин Экстрим г Симферополь стоит сие чудо 300 грн
+ мед справка и решение тестов


Годовое ?????? Ну не знаю, что и сказать.....?

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #156044 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: Удостоверение подводного охотника

Lex пишет: Магазин Экстрим г Симферополь стоит сие чудо 300 грн
+ мед справка и решение тестов


Обратитесь к Валере, он там председателем являеться или чет такое... непомню уже) он вам подешевле сделает.
www.podvoh.net/community/7550-valeriy/profile.html
я у него в декабре спрашивал насчет УПО ну так просто для осведомления.. он мне сказал толи 120гр толи 150гр

ну а если мои края будешь проезжать... бери с собой фотку 3х4 и 24гр и забацаем тебе точно такоеже "официальное" УПО :) :beer:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156065 от BUSA
BUSA ответил в теме Удостоверение подводного охотника

elninjo пишет:

BUSA пишет:

elninjo пишет: ...это один из шагов к решению нашей проблему с УПО...


На пути решения проблемы с УПО, одна проблема, это не желание его делать в принципе, все, других проблем нет, вернее есть еще одна, нежелание тратить на УПО более 3 коп. Понятно что не хочется, но по факту, все остальное лень, отговорки, ну и жаба наверное, давайте не будем про трудное финансовое положение, отсутствие денег, на костюм, ружье и прочее как то же удалось... ИМХО


вот ты так акцентируешь внимание на денежном аспекте , честно очень обидно.........
да я писал что у меня не большой достаток , нет я не жалеюсь просто очень трудно в чужом городе с ноля стать на ноги , тем более с нашим правительством и гос предприятиями, но все же прям ножем по сердцу , я не против и 200 грн в год заплатить , речь о том что у одних 200 , у других700 , у третьих 400 , гдеж их набрать на всех то ....... тем более что каждый тебе лапшу вешает что вот это упо правельнее того, я и себе сделал и тебе рекомендую........
повторюсь , в каждом регионе, области , а иногда районе ри гнет свою палку , мол вот это не катит , а то вот катит, и т.д а собирать их как марки ну если есть финансы то пожалуста собирай .......
в том то и проблема что каждый из многих присутствующих купил себе и то и это и вот се ...... а стоит ли.....
проблема не в деньгах и не в нежелании с ними расстаться а просто в падлу занятся общим делом и довести до разумного финала....
чтоб была организация -единая по всей стране , которая вадавала бэ упо -единое по всей стране , брала средства и распределяла их на нужды (ну там на зарыб и т.д) и тогда не было тех разных многих по 100-150грн ....
по поводу снаряги и тд открою тебе тайну больше 50% снаряги сделано моими руками , или кенты подмогли , костюм покупал с рук , ружжо сам делал , дальше не буду ..........
и не при чем тут бало или жаба .....(хотя наверное бабло как раз всегда при делах......) ну как то так
пост скриптум BUSA-против тебя не имею не каких притензий или предубеждений но просто вот как то ты прям в морду плюнул (((( без обид
да прибудет с Вами сила............. :beer: :beer: .


Очень жаль, что мои слова воспринялись как плевок в лицо, намерения такого абсолютно не было, и речь шла не о деньгах, а об отношении, и уж точно не в твой адрес, а в общем, в вопросе двух мнений, иметь или не иметь сегодня УПО, именно сегодня, имея сегодняшний ресурс (закон, возможность официального получения или изготовление левандоса, отношения и компетенции в этом вопросе РИ и т.п.) . Просто твоя цитата показалась мне удачным выражением отношения большого количества людей к УПО, УПО это проблема, поэтому она и была выделена из контекста.

В заключении резюмируя все мои высказывания в этой теме, выскажу еще одно ИМХО, на данный момент наверное наступило время, когда УПО лучше иметь, чем не иметь, делать его лучше официально, от какого клуба, федерации и т.п. дело личное, но официально, не дай бог до суда дойдет, распечатка на принтере в таком случае будет иметь довольно бледный вид, а может еще и усугубит положение, ну и естественно нужно изучить нормативную базу, не плохо ее даже возить с собой вместе с УПО . Все ИМХО, и ни к кому лично.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156164 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Удостоверение подводного охотника

Крымчанин пишет: Саша, если не затруднит, скинь пожалуйста ссылочку на Настольную книгу подвоха. Можно в личку. Спасибо.

Да чего там в личку, мож еще кому сгодится. Люди ж не зря собирали все в кучу, редактировали и пр чисто для помочь коллегам по диагнозу.
fishing.kiev.ua/vb3/showpost.php?p=728285&postcount=8
fishing.kiev.ua/vb3/showpost.php?p=649006&postcount=1
Спасибо сказали: Захар, elninjo, Путешественник, Gena_piterskiy, Роман Сумской, Крымчанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156607 от Павел
Павел ответил в теме Удостоверение подводного охотника
читайте.к сожалению лучшего качества нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157315 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Удостоверение подводного охотника

Евгений пишет:


Еще Абырвалговское не пришло :blush: И свое не сделал ;)
Вы купили за столько денег снарягу покупаете наклейки брелки так почему бы не купить и это ? Хотя бы как сувенир ? :beer:

Жесть. Это на всю опергруппу РИ? Каждому в морду по УПО ткнуть? ))
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157396 от Вован
Вован ответил в теме Удостоверение подводного охотника
А чё,правильно!Кинул пачку-выбирайте какое нравится. :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157410 от Леха
Леха ответил в теме Удостоверение подводного охотника

Евгений пишет:


Еще Абырвалговское не пришло :blush: И свое не сделал ;)
Вы купили за столько денег снарягу покупаете наклейки брелки так почему бы не купить и это ? Хотя бы как сувенир ? :beer:

Я бы себе такое взял к кому обратится?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157411 от Виталий
Виталий ответил в теме Удостоверение подводного охотника

Леха пишет:

Евгений пишет:


Еще Абырвалговское не пришло :blush: И свое не сделал ;)
Вы купили за столько денег снарягу покупаете наклейки брелки так почему бы не купить и это ? Хотя бы как сувенир ? :beer:

Я бы себе такое взял к кому обратится?

И я бы тоже :beer: :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157418 от Константин
Константин ответил в теме Удостоверение подводного охотника

Виталий пишет:

Леха пишет:

Евгений пишет:


Еще Абырвалговское не пришло :blush: И свое не сделал ;)
Вы купили за столько денег снарягу покупаете наклейки брелки так почему бы не купить и это ? Хотя бы как сувенир ? :beer:

Я бы себе такое взял к кому обратится?

И я бы тоже :beer: :cheer:

Ребят, возьмите третьим, :beer: если у кого есть возможность и края чтоб его сделать. Помогите нам
:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157420 от Вован
Вован ответил в теме Удостоверение подводного охотника

Виталий пишет:

Леха пишет:

Евгений пишет:


Еще Абырвалговское не пришло :blush: И свое не сделал ;)
Вы купили за столько денег снарягу покупаете наклейки брелки так почему бы не купить и это ? Хотя бы как сувенир ? :beer:

Я бы себе такое взял к кому обратится?

И я бы тоже :beer: :cheer:[/quotе] www.podvoh.net/club-card.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 2 мес. назад #157422 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Удостоверение подводного охотника
так в чем дело? здесь выдают зайдите в ветку и закажите. На хрустальном гроте и на фпесдушном все так же. Было бы желание!!!!!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157426 от Леха
Леха ответил в теме Удостоверение подводного охотника
Мне бы телефончик человека который делает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157432 от Константин
Константин ответил в теме Удостоверение подводного охотника

Леха пишет: Мне бы телефончик человека который делает?

да,если кто знает и мне скиньте.Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.179 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15163 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18869 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20463 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19439 Просмотров