Портал Подводного Охотника

Pelengas 55 "MAGNUM"

Больше
7 года 6 мес. назад #472898 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"
Напишите свой номер телефона, я наберу Вас в ближайшее время, т.к. по описанию не понятно в чем может быть причина. Наоборот, абсолютно все пользователи отмечают очень мягкий (иногда через чур) спуск на наших ружьях. Мол, в толстых перчатках происходили самопроизвольные выстрелы зимой.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #472942 от Окунь
Окунь ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"
Здравствуйте, свяжусь с катрановцами, а именно с тем человеком кому отправлял ,но спрашивал не однокротно сказали ,что отправили Вам ,имею в виду пеленгас , а от Вас ответа не получали .Врать ему смысла думаю нет, потому что я говорил, что сам попытаюсь связаться с Вами. Лопасть вторая лежала в гараже найду,фотографии сломанной нет(фотографировать и не думал просто упаковал и отправил в магазин по совету форумчан по поломке отписывался на форуме но сообщения не нашол )Когда покупал число не скажу( осенью поздней) прошло много времени.По слому помню что лопнуло как каленое стекло, слом ровный без ворсинок или ниток не зною как обьяснить.Попрошу Сергея еще перезвонить или написать Вам иобьяснить когда отправлял и кому лично.Врать мне незачем и хаять просто так тоже.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Санёк, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #472953 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"

Окунь пишет: Здравствуйте, свяжусь с катрановцами, а именно с тем человеком кому отправлял ,но спрашивал не однокротно сказали ,что отправили Вам ,имею в виду пеленгас , а от Вас ответа не получали .Врать ему смысла думаю нет, потому что я говорил, что сам попытаюсь связаться с Вами. Лопасть вторая лежала в гараже найду,фотографии сломанной нет(фотографировать и не думал просто упаковал и отправил в магазин по совету форумчан по поломке отписывался на форуме но сообщения не нашол )Когда покупал число не скажу( осенью поздней) прошло много времени.По слому помню что лопнуло как каленое стекло, слом ровный без ворсинок или ниток не зною как обьяснить. Попрошу Сергея еще перезвонить или написать Вам иобьяснить когда отправлял и кому лично.Врать мне незачем и хаять просто так тоже.

Доброй ночи.. на форуме не часто тут бываю - Я директор Катранган.. Дмитрий Фомкин..об этой истории узнал только сейчас..
Если 10 месяцев назад... даже не знаю о таком... как бы Я и не могу знать всего потому как нас команда несколько человек есть Паша, Коля и Сережа. Но главная ответственность перед всеми на мне. Я лично завтра позвоню Вам и уточни детали. Мы же вроде у Вас закупаем постоянно продукцию, общаемся постоянно. В каких числах отправляли? И почему сразу не подняли хай? Лопасти заменим или отремонтируем. Вся пересылка за наш счет. Всем подвохам сообщаю...если есть какие то с заказами затупы, задержки, обсчеты, пишите звоните в раздел отзывы либо мне на телефон 096676 83 42 Дима. Человеческий фактор никто не отменял все могут ошибиться это люди, но только Ваши жалобы делают нас лучше.)
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Дмитрий.
Спасибо сказали: Санёк, Фагот , Сергей О, -=шахтёр=-, Александр, sasha, Геннадий74, Butch, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #472970 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"

ВиталикМ пишет: Юра, с тем, кто и какой частью пальца будет нажимать на СК - это дело такое, личное, так сказать. Руки то у всех разные. Не будешь же выпускать рукояти типа L, LX, Xl, XXL? )) Мне, к примеру - рукоять Пеликов - ложится в руку шо родная, в любой варежке, и выстрел ОЧЕНЬ точный (реально сравним с арбалетным). У моего кума Славы рука - тупо как две моих. Я думаю он нажимать будет вообще тем местом, откуда палец растет ))) и как тут быть? У меня кисть "средняя" - обхват 21,5см
По поводу спуска....сложно сказать, может это так кажется, может так реально есть, и я бы тоже отметил более тугой спуск...попробуй обратиться к пеленгасовцам, уверен - не откажут просмотреть пушку.

Веталь, руки у всех разные...как и члены.
:) :) :) :) :) :) :) :) :)
Такова природа...и это понятно. ;)
Но я же писал, что у рука меня средних размеров. Так вот, просто при внешних довольно больших длинах на ручке ПЕЛИКА......расстояние от СК до ручки ...скажем так...слегка маловато. Ну как для меня. Та же ручка ЗАСЛОВЦА, БОРДЮКА, МАРЕСА, КРЫСЫ И КАЮКА......и других стандартных ружей мне подходит без проблем. Где лучше где хуже..но. Я не говорю, что и здесь...всё так плохо....но некий дискомфорт присутствует.
В варешке не пробовал. Кстати, как раз в ней может быть будет и нормально...за счёт толщины неопрена. ;)

Более того, мне пришла идея...как избавиться от клевков ружья. Надо попробовать. Я так на зелинках делал. Просто надо поставить подкладку под СК для ограничения его дальнейшего движения...в сторону скобы...после выстрела. Тогда жёсткость спуска просто не будет иметь значения. И даже при резком и сильном нажатии на СК........срыва, клевка не должно быть.
Жаль тут фото не лезут...я бы показал. Хотя я ФЕЙСБУКЕ выложу....глянешь. Авось пригодиться идейка. У меня такая подкладка на БОРДЮКовской Зелинке сейчас стоит.
:beer:
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #473090 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"
Мы сами связались с Сергеем и Дмитрием Фомкиным, лопасть нам отправлена не была. Но т.к. Вы не сообщили свои данные на e-mail, который был написан выше, то дальнейший поиск Вашей лопасти становится невозможным, хотел еще раз перепроверить. Я лично контролирую все поломки нашей продукции (благо их не так много), Вашей лопасти у нас не было, а все вопросы: гарантийный ремонт или нет решаются в течении 2-3 часов с момента, когда продукция оказывается в сервисном центре. Замена, если причина поломки заводской брак, а также отправка обратно пользователю, происходит в течении суток. В оооочень редких исключениях, может потребоваться до 3-х рабочих дней, если запчасть дефицитная, и ее нет в наличии. Мы гордимся своей быстрой реакцией на любые гарантийные и не гарантийные случаи, а также всегда идем навстречу пользователям нашей продукции. Если случай спорный, мы всегда принимаем сторону подводных охотников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #473091 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"
Юрий Павлович, напишите, пожалуйста, номер телефона в личку, я Вам перезвоню по поводу Вашего ружья.
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #473126 от Окунь
Окунь ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"
Мне звонил Дмитрий Фомкин обещал разобраться лично по поводу этой ситуации у себя в магазине ,слова мои легко проверить Дмитрию просто спросив у определенного менеджера, отправлял ли я лопость в магазин и когда(хотя б приблизительно) три недели где то назад (может месяц) я ещё спрашивал у данного менеджера о лопости и получил ответ что мол молчит пеленгас.И какие данные вас интересую давайте я вам напишу тут на форуме в личку. И у меня осталась вторая лопость (отправлял я только одну)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #473145 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"

Окунь пишет: Мне звонил Дмитрий Фомкин обещал разобраться лично по поводу этой ситуации у себя в магазине ,слова мои легко проверить Дмитрию просто спросив у определенного менеджера, отправлял ли я лопость в магазин и когда(хотя б приблизительно) три недели где то назад (может месяц) я ещё спрашивал у данного менеджера о лопости и получил ответ что мол молчит пеленгас.И какие данные вас интересую давайте я вам напишу тут на форуме в личку. И у меня осталась вторая лопость (отправлял я только одну)

Значит лопасть была нам отправлена 100%.
Пеленгас 99% тут не причем, а 99% это халатность менеджера.
Завтра будет окончание этой темы в пользу окуня. Еще немного разбираюсь...менеджеры работают не каждый день.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Дмитрий.
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, Геннадий74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #473175 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"

Окунь пишет: Мне звонил Дмитрий Фомкин обещал разобраться лично по поводу этой ситуации у себя в магазине ,слова мои легко проверить Дмитрию просто спросив у определенного менеджера, отправлял ли я лопость в магазин и когда(хотя б приблизительно) три недели где то назад (может месяц) я ещё спрашивал у данного менеджера о лопости и получил ответ что мол молчит пеленгас.И какие данные вас интересую давайте я вам напишу тут на форуме в личку. И у меня осталась вторая лопость (отправлял я только одну)

Я писал выше, что нужны хотя бы ФИО и примерная дата приобретения или отправки лопастей. 99%, что нашей вины нет, но перепроверить не помешает.
К сожалению, ни 10 месяцев назад, ни 3 недели назад нам про лопасть никто не говорил. Первый раз про нее услышали здесь на форуме.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #473209 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"

Дмитрий Чунюкин пишет: Первый раз про нее услышали здесь на форуме.

Первый раз про неё услышали - потому что я ЛИЧНО написал Оле письмо, и сказал, что вот такая ситуация есть, и что будет очень правильно и достойно, если она наконец-то разрулится. И попросил её передать исполнение/решение в нужные руки. Причем Окунь и выше о проблеме написал но никто не отреагировал (это есть чуть выше, и ноль реакции на его непритязательную жалобу), пока я лично не написал Ольге. И я рад, что оба вопроса закроются, и люди, наши клиенты, форумчане и просто наши собраться по хобби - останутся довольны.
Покупая вещи - мы должны помнить - мы должны покупать в придачу ещё и отношение и сервис.
Рад, что всё разрулилось.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Рыбосек, Сергей Р, Путешественник, Костя ДН-ДЗ, Александр, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
7 года 6 мес. назад #473231 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"

Дмитрий Чунюкин пишет: Юрий Павлович, напишите, пожалуйста, номер телефона в личку, я Вам перезвоню по поводу Вашего ружья.


067-460-82-75
:beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #473237 от Окунь
Окунь ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"
Дмитрий Фомкин вроде разобрался в ситуации с лопостью, мне сказал что все будет хорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #473329 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"

Путешественник пишет: Кто знает, как сделать спусковой крючёк помягче.
Полирнуть шептало и грибок поршня?????
Никак не могу привыкнуть....после Бордюковской зелинки (закачка кил 40) к более жёсткому у ПЕЛИКА (закачка заводская 25кг) :unsure:


Виднеются такие пути, …» как сделать спусковой крючёк помягче»… при зацепе поршня с помощью вульгарного (простого) рычага первого рода, который применён во всех «буржуйках» и их клонах.
1) удлинить плечо рычага, на который давит шток
2) укоротить плечо, удерживающее поршень
3) подобрать пару шептало-поршень, имеющую наименьший коэф. трения
4) «полирнуть» шептало и грибок поршня
5) подобрать оптимальный угол зацепления шептало-грибок поршня
Потребителю реально доступны варианты №4 и 5. Однако подбирать угол зацепления шептало-грибок поршня (вариант №5) надо с большой осторожностью: при угле даже равном оптимальному, возможны самострелы, особенно при проворачивании заряженного гарпуна.
Более детально о работе шептала в виде рычага первого рода можно посмотреть здесь www.fishgun-master.ho.com.ua/zacepi.htm
Спасибо сказали: Путешественник, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #473331 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"

Окунь пишет: Дмитрий Фомкин вроде разобрался в ситуации с лопостью, мне сказал что все будет хорошо.

Привет. Высылай старую лопасть на меня....адрес знаешь...Я посмотрю жесткость и вышлю новые лопасти.
Приношу извинения за неудобства все пересылки мы оплачиваем.
Всех форумчан попрошу если такие ладовые моменты встречаться у нас. Звонить мне напрямую. Мой номер личный открыт везде в фейсбуке и контакте.
Спасибо сказали: Санёк, Сергей О, Геннадий74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #473347 от Окунь
Окунь ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"
Привет ,хорошо)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #473613 от Александр
Александр ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать в чем проблема.Насос не качает воздух, а стравливает его через воздухозаборник.Это ремонтируется или нужен новый насос?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
7 года 6 мес. назад #473787 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"

Александр пишет: Доброго времени суток! Хотелось бы узнать в чем проблема.Насос не качает воздух, а стравливает его через воздухозаборник.Это ремонтируется или нужен новый насос?


ДУМАЮ...... ТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНА РЕЗИНОВЫХ МАНЖЕТ НА ПОРШНЕ НАСОСА....КОПЕЕЧШНОЕ ДЕЛО. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #473789 от Александр
Александр ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"
А где их можно купить?спрашиваю,потому что никто мне не может ответить,просто говорят купить новый.хотелось бы кто отремонтировать,дешевле будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #473859 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"

Путешественник пишет:

Дмитрий Чунюкин пишет: Юрий Павлович, напишите, пожалуйста, номер телефона в личку, я Вам перезвоню по поводу Вашего ружья.


067-460-82-75
:beer: :beer: :beer:


Телефон написал...здесь и в личку.....что то никто не звонит.
Ссссабыли наверное про старого, больного.... :unsure:
Да....собственно и ладно...я сам справлюсь. Руки не из задницы выросли!

:) :) :) :) :) :) :) :)
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
7 года 6 мес. назад #474249 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"

Путешественник пишет:

Дмитрий Чунюкин пишет: Юрий Павлович, напишите, пожалуйста, номер телефона в личку, я Вам перезвоню по поводу Вашего ружья.




067-460-82-75
:beer: :beer: :beer:




Сегодня перезвонил Дима и предложил свои услуги по..... профилактике и регулировке плавности спускового крючка в сервисе "ПЕЛЕНГАС".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #474776 от Федор
Федор ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"
Добрый день!
Приобрёл у Ваше ружье новое, линь был в комплекте,на 10 й нырялке при выстреле линь по средине порвался...!!!!(((( Был потерян гарпун каленый, наконечник, бегунок !!!!!
Прошу Вашу компанию не ложить в комплект такое дерьмо, пусть клиент сам себе купить, или ложите качество !!!!
На

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #474829 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"

Федор пишет: Добрый день!
Приобрёл у Ваше ружье новое, линь был в комплекте,на 10 й нырялке при выстреле линь по средине порвался...!!!!(((( Был потерян гарпун каленый, наконечник, бегунок !!!!!
Прошу Вашу компанию не ложить в комплект такое дерьмо, пусть клиент сам себе купить, или ложите качество !!!!
На


Фёдор....у меня есть вопросы к ПЕЛЕНГАСУ.....в связи с мелкими косячками. Ноооооо... мне просто интересно - как у вас порвался линь....ПОСРЕДИНЕ?!
-его порвала рыба?
-вы его порвали потянув за линь....пытаясь вырвать гарпун из корней?
-он порвался во время выстрела... из-за неправильной регулировки (которую вы пытались осуществить самостоятельно) пары спусковой крючок-линесброс?
-линь перетёрся об камни, ракушки, кости рыб?
Если не трудно опишите....сам факт порыва линя!
Без обид!!!!
:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #482739 от PELENGAS
PELENGAS ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"
"MAGNUM" Возвращается.
Обновленный и дополненный:
Теперь с составным поршнем. Резиновое, уплотнительное кольцо которого расположено на металической части.
Посадка гарпуна цилиндрическая. Без конуса морзе. С возможностью крутить гарпун в заряженном состоянии за лепесток, не воздействуя при этом на шептало.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Убрали зафрезировку на гарпуне и увеличили толщину лепестка.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Так-же в свободной продаже сменные головки под различные условия охоты.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от PELENGAS.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Путешественник, Александр, МАКО, ФисташкО_о

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #482744 от Захар
Захар ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"
Новинка! Теперь резинка на поршне будет располагаться правильно на металле! Послушали бы раньше советы умных людей , глядишь и новинки бы не было! Юбочка на хвостовике гарпуна будет разбивать отверстие в гарпуне очень быстро при перекосах во время заряжания! Ждем следующую новинку - Теперь нет юбочки на хвостовике гарпуна! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #482748 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"

Захар пишет: Новинка! Теперь резинка на поршне будет располагаться правильно на металле! Послушали бы раньше советы умных людей , глядишь и новинки бы не было! Юбочка на хвостовике гарпуна будет разбивать отверстие в гарпуне очень быстро при перекосах во время заряжания! Ждем следующую новинку - Теперь нет юбочки на хвостовике гарпуна! Как слепые щенки тычитесь носом в задницу маме , а до сиськи дорогу не можете найти! Вланик вам в помощь! :beer:

Захарушка! Именно благодаря утолщению на хвостовике гарпуна, данная рабочая пара без проблем выдерживает не одну тысячу циклов заряжания. Прошу тебя , как друга: "будь объективен"!
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #482757 от Захар
Захар ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"

Дмитрий Чунюкин пишет:

Захар пишет: Новинка! Теперь резинка на поршне будет располагаться правильно на металле! Послушали бы раньше советы умных людей , глядишь и новинки бы не было! Юбочка на хвостовике гарпуна будет разбивать отверстие в гарпуне очень быстро при перекосах во время заряжания! Ждем следующую новинку - Теперь нет юбочки на хвостовике гарпуна! :beer:

Захарушка! Именно благодаря утолщению на хвостовике гарпуна, данная рабочая пара без проблем выдерживает не одну тысячу циклов заряжания. Прошу тебя , как друга: "будь объективен"!

Димуля ! Куда уже объективнее? Юбочка делается под отверстие в поршне ! Для центровки гарпуна при заряжании нужно как минимум 2 диаметра отверстия для ширины юбочки , иначе возможны качели при заряжании ! Истирание отверстия поршня юбочкой будет больше из за перекоса при заряжании ! Мне рассказывать про тысячу циклов не надо ! Проходили ! Нет ничего лучше правильной центровки поршня и гарпуна в момент заряжания! Я же как друг советовал садить О-ринг поршня на металл еще на заре производства ваших ружей ! Только сейчас до вас дошло ! Так же будет и с юбочкой ! Ксюша , Ксюша - юбочка из плюша! Хороший шлягер ! Я краем уха слышал , что у вас есть действительно новинки без понтов , да и хотелось бы увидеть схемку ружья с магнитной регулировкой силы боя!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: keltvic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484530 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"
Вот попалось на просторах инета. Правда в ролике опять проскакивают "громкие заявления" в стиле Пеленгаса :) как про пластиковые линесбросы и т.д. . Но это ничего , главное что б конечный продукт улучшался и к потребителю прислушивались .
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #484583 от Веталь
Веталь ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"

DmitriyPalych19.. пишет: и к потребителю прислушивались .

шо ш вы делаете изверги!!!!????? зачем ручки видывать???!!!! отдайте - продайте их людям!!!! :ohmy:

:laugh: интересный подход директора пеленгаса к созданию репортажа об изделии.))) типа не вот мы хотим вам представить новый продукт, а, а шо это у вас тут пгоисходит??? ооо, ручечки новые, классс. а эти галимые были??? так я тут ни пгичём!! я посмотреть зашел))))))
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Веталь.
Спасибо сказали: Захар, VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484586 от Александр
Александр ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"
Новые ручки,-- прекрасно,это всегда радует,когда производитель прогрессирует и по конструктиву, и по материалам! Но хочется получить ответ на животрепещущий вопрос: сколько стОит и как приобрести трёхгранный фрезерованный боёк ? :blush:
Спасибо сказали: PELENGAS, Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484695 от PELENGAS
PELENGAS ответил в теме Pelengas 55 "MAGNUM"

Александр пишет: Новые ручки,-- прекрасно,это всегда радует,когда производитель прогрессирует и по конструктиву, и по материалам! Но хочется получить ответ на животрепещущий вопрос: сколько стОит и как приобрести трёхгранный фрезерованный боёк ? :blush:

Пишите адрес Н.П. и телефон. Вышлем.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Дмитрий ЧунюкинPELENGAS
Время создания страницы: 0.165 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20510 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18015 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19241 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
18690 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19041 Просмотров