Портал Подводного Охотника

Кто охотится в Кременчуге

Больше
8 года 7 мес. назад #419614 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Были вчера на Днепре. Взяли по одному гарному судаку. Отчет выложил в "отчетах". Но что удивило - это полностью черного цвета судак, голова, плавники даже, чешуя, хвост. Что это, он так маскируется или такой очень редкий вид "судак-шахтер" или "black bersh" ???:) Раньше таких не видел никогда.


Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ, Леонид, Сергей Сергиенко, Дима, SaN-СанЫч, Никита Соя, макс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #419713 от Леонид
Леонид ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
ТАКИ ДА вчера тоже взял такого же чернявого , стоял на глубине под коряжкой . Нажрался таранки приличной, с ладошку и усилено жырел - внутри прям все заплыло жыром. А насчет цвета так наверное якась миграция або снизу или с верха, хотя какой у нас верх.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420898 от Денис
Денис ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Завтра вечером еду на Псел. Желающие окунуться-звоните

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
8 года 7 мес. назад #420919 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
были вчера ночью выше комсомольского моста на 1км ,прозрак до 1.5 и хуже , муть , просрали щуку кил на 5-6 и был один сход в коряжнике ну очень мощный так хлопнуло что ухо заложило , гонит траву колючую вся репа поколота , уровень очень низкий , в коряжнике по поверхности шапки всё тойже колючей травы , короче ничего хорошего

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420926 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Главное не нарушайте правила, собственными доказательствамми! и Все вроде как знают, что до жд моста по Полт. трассе нельзя,+запрет на рака везде...Так вот, там Нас ждут, и выше ждут! так что аккуратнее!!! Это АДИН!
Два, - это ребят, че все как то притихли? :unsure: с миру по монете...Не физически, так материально! Давайте не стесняйтесь, все свои! Ну аж неловко и печатать такое... Мы покажемся в Кремне? Зарыбим батюшку? Много и не надо!!! Надо немного, но делать.... ДАВАЙТЕ ДОБАВИМ НЕМНОГО РЫБКИ??? а??? Может почистим какой то пляж, или дачный залив, типа ,,Рынковского,, :evil: :S :evil: нужно просто заняться... Нас то банда, я так понял, почти как МараСальватруча! Только добрых...А дел начудить можем....! Надо уже что то менять: ,,моя хата скраю! ворога першим зустрічаю!,,

свои варианты я предложил, что, некому добавить?
Спасибо сказали: Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420939 от Иона71
Иона71 ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

VitaliyСК пишет: были вчера ночью выше комсомольского моста на 1км ,прозрак до 1.5 и хуже , муть , просрали щуку кил на 5-6 и был один сход в коряжнике ну очень мощный так хлопнуло что ухо заложило , гонит траву колючую вся репа поколота , уровень очень низкий , в коряжнике по поверхности шапки всё тойже колючей травы , короче ничего хорошего



Виталя привет. Такое ощущение, что ты отговариваешь хлопцев ехать на Псел :) )). Прекращай заниматься антирекламой.

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы...
(Библия)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #421024 от Денис
Денис ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
свои варианты я предложил, что, некому добавить?


Правильно говоришь, San-Caныч!!! Действительно можно начать с чистки. Назначить дату (допустим выходной 12.09.15 г.) , место и время.Все читающие и желающие соберутся. Посмотрим, сколько нас наберется. Там и обсудим вопрос зарыбления.
Спасибо сказали: Иона71, SaN-СанЫч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #421036 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
поддерживаю! Давайте решим где чистку проведем? С датой определено тогда.... За малька мне скажут какой сколько и отпишусь...Да или на чистке расскажу... :beer: связи с тв есть у кого то? Нужно будет обязательно сделать видеоролик. И по чистке и по зарыблению! :beer:
Спасибо сказали: Иона71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #421052 от Макс М
Макс М ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
На чистку если ничего не изменится подъеду. По зарыбку +. На рынковском около дачь. я думаю не вариант. Не давно был там. Вытащил пару бутылок и все. Но дно все в траве и много тины. Связей с тв нет.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Макс М.
Спасибо сказали: SaN-СанЫч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #421058 от Иона71
Иона71 ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Есть знакомство среди СМИ. Если нужно можно поговорить с ними. Только нужны точные даты,время и место проведения. Желательна явка максимально большего количества "водоплавающих".
Думаю чистку необходимо проводить в местах общественных, и при наличии более-менее нормального прозрака.
Сейчас как никогда нужно заявлять о себе с хорошей стороны, в противовес " Чистяковщине".

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы...
(Библия)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Иона71.
Спасибо сказали: Денис, SaN-СанЫч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #421085 от Денис
Денис ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Вот засада... Мусора нет. :ohmy: Постараюсь решить этот вопрос с местными любителями природы, в крайне случае подвезем до 12.09.15 г. :laugh: ...
Ну а если серьёзно, Дата -12.09.15 г. , время - 12.00 (можем откорректировать исходя из пожеланий большинства, ближе к "чистке").
Вот с местом :unsure: ... нужно подумать. Предлагайте варианты. Я так понимаю, "чистка" предусматривает не только уборку в воде (мусор, сети и т.п.), но и на берегу можно пособирать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #421098 от Макс М
Макс М ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
И прозрак бы. А то без него печальная уборка будет
Спасибо сказали: Иона71, Сергей Сергиенко, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #421109 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
пляжи наши на течении, по этому кроме кормаков и блесен там ничего нет...В районе насосной(справа от реч.вокзала) там мусора много, и в районе, где лапоть причаливал... Там бутылок тьма , но на берегу конечно поболее будет! Так что нужно задействовать больше сил!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #421741 от Денис
Денис ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Сегодня проехал в район насосной. Там мусора тьма. Нужна бригада большая. Если много народа не подтянется, то можно убрать пляж за бассейном Нептун (от загородки до причала). Также заехал под мост к месту причала "лаптя". Там тоже мусора навалом. Пока, судя по переписке, готовы участвовать 4 человека. Если кто-то еще присоединяется "маякните" - для понимания ситуации и планирования дальнейших действий.
Спасибо сказали: SaN-СанЫч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #422289 от Никита Соя
Никита Соя ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
когда планируется данное мероприятие?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #422299 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Вместе решим когда... Пока предложение было на 12 число, но судя по количеству желающих, я бы перенес на позже... Где все? :unsure:
Спасибо сказали: Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #422346 от Иона71
Иона71 ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
:whistle:
Определитесь друзья с временем и местом. Мой тел.в личке. Звоните по уборке и зарыбку. На сегодняшний день в субботу 12-го я смог бы присутствовать.

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы...
(Библия)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Иона71.
Спасибо сказали: Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #422376 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
12 ? Кто на струе нырял? Как видимость днем? В р-не насосной под водой мусора тьма (в основном бутылки)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #422425 от Денис
Денис ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Вместе решим когда... Пока предложение было на 12 число, но судя по количеству желающих, я бы перенес на позже... Где все? :unsure:

Долго можем так переносить. Потом погода испортится. Да и не последний сбор, я надеюсь. Давайте собираться как наметили. Будет-как будет. Сбор в субботу 12.09.15 в 12.00 за бассейном Нептун, возле мостика. (фото прилагается). :beer: С меня горячий чай с бутербродами. :woohoo:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: SaN-СанЫч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #422630 от Леонид
Леонид ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Ребята завтра просто никак не могу. Дело нужное и правильное ,если перенесете то в другой день буду. Правда сейчас ну совсем видимости нет, по прогнозам вроде бы на недельку восточный ветер, может зеленку чуть сдует а так только с берега, Горячий чай уже не помеха, потихоньку холодает. Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #422637 от Vitek
Vitek ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Привет всем,на мой взгляд надо нырять в воскресенье!вода может стоять,и 4-5 человекам там делать нечего,развивай тему приглашай людей,со мной приедет еше человек 5 но не на этой неделе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #422645 от Дима
Дима ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Всем привет! Я бы тоже приехал бы,но у вы не получается работаю! Смогу на следующих выходных приехать 100%!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #422705 от Денис
Денис ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Всем привет! Народ зашевелился, это приятно. :cheer: Раз многие хотят позднее - хорошо. Да и Vitek правильно заметил по поводу воскресенья. Предлагаю перенести мероприятие на 12 час 20.09.15 г.- воскресенье. По мере дальнейших пожеланий скорректируем. Какие будут мнения? :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #422753 от Макс М
Макс М ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
20 так 20. По идее буду. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #422770 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
завтра тоже работаю до 14 30,убирать все таки предлагаю на Крюковской стороне возле моста или за Посейдоном,возле водокачки не камильфо там зона городская и иногда там городские власти убирают,мы ж не ради кино я так понимаю у нас цели выше.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Сергей Сергиенко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #422789 от Vitek
Vitek ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Cейчас видимость плохая,а точнее её НЕТ,а мы хоть что то там увидим???)))или в слепую?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #422801 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Если чистка под водой, то это имхо возможно, когда есть прозрак хотя бы 1,5-2м. реальных. А пока такой есть только на Псле.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: Иона71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #422815 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
вот я и говорю,поехали за мост в Крюков возле моста уберем шо сможем,на берегу ,рыбакам пример покажем и все,у нас под водой мусора особо нет или за ветеранскую лодочную но там нет рыбаков и пример некому показывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #422890 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Сергей Сергиенко пишет: завтра тоже работаю до 14 30,убирать все таки предлагаю на Крюковской стороне возле моста или за Посейдоном,возле водокачки не камильфо там зона городская и иногда там городские власти убирают,мы ж не ради кино я так понимаю у нас цели выше.



Сколько раз был в районе водокачки, всегда мусора не мерено...Под водой там же, вообще бутылок и херни всякой тоже уйма! В р-не Лаптя не видел, но туда люди приходят на водичку и закат посмотреть, Денис писал, что там тоже мусора много. Важно, я думаю, не переодеться всем в гидрокостюмы, а донести до нашего общества, что стыдно гадить где живешь. И для общего дела, показать что Нас в Кремне и районе тоже не мало, желающих, не маточное поголовье выбивать, а делать что то хорошее для города и батюшки Днепра. Можно не всем и костюмы брать : разбиться на группы подводных и сухопутных (с костюмами проще быть тем, кто с авто). сухопутным-пакеты.И народ, гуляющих в это воскресное время, это только + пусть смотрят и не сорят!...По поводу Крюковской части моста, Сереж, я думаю местных воскресных рыбаков, которых тоже будет не мало, Мы не впечатлим, а наоборот...По поводу прозрака - что никто сейчас на Днепре не охотится? Или все ночью плавают? Так можно ночную чистку сделать))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #422914 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
50 сантиметров есть,видимости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.181 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21213 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19761 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16062 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18739 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19690 Просмотров