Портал Подводного Охотника

Кто охотится в Кременчуге

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #414033 от Александр С
Александр С ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
У кого комп Suunto, есть возможность заказать защитную, водостойкую плёнку на экран. Комплект 6шт по 50грн мне нужно две, может ещё кто-то возьмёт себе?

Цени СЕГОДНЯ - его так мало !! Вчера прошло, а завтра не настало !!!
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Александр С.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414047 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Лясковский Александр пишет:

Сергей Сергиенко пишет: ...У меня Гориславец Среднерукий ,этой весной на Псле(после запрета)вишу под крышей,немаленькая но вся просматривается ,левая рука на бревне вверху ,идет сомок(6-7) по кругу, практически, я как в морском бое(древняя компигра)на курок жму не нажимается,все воздуха нет из под крыши выхожу стреляет,отдышался опять туда же ,картина почти та же нахожу его (6-7)веду не нажимется,бл выхожу из под крыши стреляет и так три раза ,вылез и поехал домой хорошо шо не полтинник.Юра сказал шо у меня на машине твердые пружины и болтик какой то открутился (по этой причине)......


Серега, я в ахуе от такого аргумента мастера. B) ...честно :ohmy: :ohmy: :ohmy: . Я думал то тока моему товарищу повезло с "какчеством" ружья Гориславца. У него при зарядке отвалиласть ручка и чуть голову себе не снес вылетевшим гарпуном B). БУДЬ ОСТОРОЖЕН! :beer:


Саня, то Серый просто думал, что не обязательно писать, что то шо сказал Юра - это была шутка, но видать курсы у Петросяна ты прогуливал :)

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: VitaliyСК, Ben, Сергей Сергиенко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
8 года 8 мес. назад #414100 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Были в ночь на Днепре , видимость за 3 дня упала , пошли хлопья зелени , рыбы тоже мало , ну ту что я ем )))) , воду хоть и давали , но не "пёрли" , на следующей неделе поедем вниз , видно наверху запасы кончились , 15см судачков за нырок видишь штук по 5-6 .

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116
Спасибо сказали: SaN-СанЫч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #414791 от Макс М
Макс М ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Псел Район омельника ночь с пт на сб прозрак около 2 м. По рыбке скучно, Пару лынов и подлещик. Много тины. С кем встретились у жд моста в щербаках? Как там днепр, рынковское, речище?
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Макс М.
Спасибо сказали: SaN-СанЫч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #414830 от Макс М
Макс М ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Кстати а наш Кагамлык который через пивзавод идет. Там что то есть вообще?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #414991 от Леонид
Леонид ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Внесу немного позитива в нашу темку. Приехали сегодня с открытия охоты на пернатую дичь . Все живы и здоровы и дичь тоже. Подзакоряжили водоем , надо же где-то и сомикам жить. Ну и жареху стрельнул сомика на 24 кг. Кстати, бомбовым ружьем, Гореславца Юры, закачка 38, наконечник "корона". Охочусь 5 лет, проблем никаких нету).

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Леонид.
Спасибо сказали: Андрей К., VitaliyСК, Иона71, Валерий А, Виталик, Александр Коробка, Сергей Сергиенко, SaN-СанЫч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #414996 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Леонид пишет: Внесу немного позитива в нашу темку. Приехали сегодня с открытия охоты на пернатую дичь . Все живы и здоровы и дичь тоже. Подзакоряжили водоем , надо же где-то и сомикам жить. Ну и жареху стрельнул сомика на 24 кг. Кстати, бомбовым ружьем, Гореславца Юры, закачка 38, наконечник "корона". Охочусь 5 лет, проблем никаких нету).


Лёня привет, а вы че прямо посредине пролива закинули?? Там чуть ниже на развилке бы нормально было, тем более что там уже есть корчик.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Андрей К..
Спасибо сказали: Леонид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415018 от Леонид
Леонид ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Та нет не посредине .На этой протоке за 5 той канавой наша стоянка , мы там отдыхаем , живем , работаем ,я не оговорился. соорудили не одну хату . там глубины маленькие 6 м скорее это похоже на магазинчик возле подьезда .вышел купил и на диван.Я от прошлогоднее видео Сергиенка смотрел с сомиком на 60 так и не раздуплил место а ты МОЛОДЕЦЬ .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
8 года 8 мес. назад #415021 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
:) :) :) :) :)

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415022 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Леонид пишет:
Внесу немного позитива в нашу темку. Приехали сегодня с открытия охоты на пернатую дичь . Все живы и здоровы и дичь тоже. Подзакоряжили водоем , надо же где-то и сомикам жить. Ну и жареху стрельнул сомика на 24 кг. Кстати, бомбовым ружьем, Гореславца Юры, закачка 38, наконечник "корона". Охочусь 5 лет, проблем никаких нету).

ох и закачка,на 25-27 гнет гарпуны на камнях, уже рыбу вдоль стреляю,а корону в этом году забраковали - полтину в голову стрелял и не пробил,и закачка вроде больше была чем сейчас,но больше короне нет,лучше меньше закачать(мое имхо пуля в разных вариациях)
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко, VitaliyСК, Леонид, SaN-СанЫч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #415110 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Всем привет! Мужики кого то интересует обмен акваланг на ружье? Фото в теме обменяю... моб. номер указан в профиле! :beer:
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от SaN-СанЫч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415131 от Леонид
Леонид ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
На полтину не стрелял ни в голову ни в хвост такие еще не встречал , наработка жопомоточасов наверное маловата. Этот сомик стреленый в голову но со второго раза , с первым выстрелом вышел облом , целил с боку чуть в догонку в холку а стрела попадает в плавниковую кость за жабрами как и говорил под углом и рыкошетит через жабры выходит через рот пару метров в натяжку и сход . Вспомнил видео ВиталиМ возврат плохо стреляного сома на прежнее место , ток у нас одна проблема , видимость . Ну вобщем чтоб долго не растягивать с третего нырка нахожу парня под коряжкой примерно в радиусе 15 метров , выстрел в голову и в лодку. Во такая история. Сегодня утром долго спал , выскочил на воду поздновато , прозрак еще есть , форватер лучше,. где зеленку подзаторивает хуже . Рыбаков на джыг много Днепр большой но я сними не вмещаюсь Всем удачи .
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко, VitaliyСК, Сергей Сергиенко, SaN-СанЫч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415246 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Сергей Сергиенко пишет: ...ох и закачка,на 25-27 гнет гарпуны на камнях, уже рыбу вдоль стреляю,а корону в этом году забраковали - полтину в голову стрелял и не пробил,и закачка вроде больше была чем сейчас,но больше короне нет,лучше меньше закачать(мое имхо пуля в разных вариациях)


Серега, переходите на гарпуны Ф 8мм и будет шить и полтины скозняком. Мне Саша Белый тож жаловался шо вроде и закачка пацанская, а полтину через голову на пробивает. У гарпуна 7-ки энергия маловата, 8-ка - самое то. А короне точно - нет, садит энергию гарпуна прилично. Надо или качать ружжо до всэру или другой наконечник :whistle: .
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко, Сергей Сергиенко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415466 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Лясковский Александр пишет:

Сергей Сергиенко пишет: ...ох и закачка,на 25-27 гнет гарпуны на камнях, уже рыбу вдоль стреляю,а корону в этом году забраковали - полтину в голову стрелял и не пробил,и закачка вроде больше была чем сейчас,но больше короне нет,лучше меньше закачать(мое имхо пуля в разных вариациях)


Серега, переходите на гарпуны Ф 8мм и будет шить и полтины скозняком. Мне Саша Белый тож жаловался шо вроде и закачка пацанская, а полтину через голову на пробивает. У гарпуна 7-ки энергия маловата, 8-ка - самое то. А короне точно - нет, садит энергию гарпуна прилично. Надо или качать ружжо до всэру или другой наконечник :whistle: .

у меня восьмерка тока не каленая,вот и гнется

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415468 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Сергей Сергиенко пишет:

Лясковский Александр пишет:

Сергей Сергиенко пишет: ...ох и закачка,на 25-27 гнет гарпуны на камнях, уже рыбу вдоль стреляю,а корону в этом году забраковали - полтину в голову стрелял и не пробил,и закачка вроде больше была чем сейчас,но больше короне нет,лучше меньше закачать(мое имхо пуля в разных вариациях)


Серега, переходите на гарпуны Ф 8мм и будет шить и полтины скозняком. Мне Саша Белый тож жаловался шо вроде и закачка пацанская, а полтину через голову на пробивает. У гарпуна 7-ки энергия маловата, 8-ка - самое то. А короне точно - нет, садит энергию гарпуна прилично. Надо или качать ружжо до всэру или другой наконечник :whistle: .

у меня восьмерка тока не каленая,вот и гнется


Так вон Андрей Клименко делает замечательные гарпуны из Сальве, с удлиненными хвостовиками и бегунками из ВТ 22 - любой каприз за ваши деньги ;) . Тока проси лепестки из более толстой нержи - Бекас говорит из 0,8 мм хлипковаты. И будет тебе счастье. и :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #415478 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Лясковский Александр пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

Лясковский Александр пишет:

Сергей Сергиенко пишет: ...ох и закачка,на 25-27 гнет гарпуны на камнях, уже рыбу вдоль стреляю,а корону в этом году забраковали - полтину в голову стрелял и не пробил,и закачка вроде больше была чем сейчас,но больше короне нет,лучше меньше закачать(мое имхо пуля в разных вариациях)


Серега, переходите на гарпуны Ф 8мм и будет шить и полтины скозняком. Мне Саша Белый тож жаловался шо вроде и закачка пацанская, а полтину через голову на пробивает. У гарпуна 7-ки энергия маловата, 8-ка - самое то. А короне точно - нет, садит энергию гарпуна прилично. Надо или качать ружжо до всэру или другой наконечник :whistle: .

у меня восьмерка тока не каленая,вот и гнется


Так вон Андрей Клименко делает замечательные гарпуны из Сальве, с удлиненными хвостовиками и бегунками из ВТ 22 - любой каприз за ваши деньги ;) . Тока проси лепестки из более толстой нержи - Бекас говорит из 0,8 мм хлипковаты. И будет тебе счастье. и :beer:

Бекаса Саня ты не дослухав,800гривасей,нехай там ти алихгатори з такими гарпунами плавають,меня Игореня к земным радостям привчив.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Сергей Сергиенко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #415540 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Сергей Сергиенко пишет: Бекаса Саня ты не дослухав,800гривасей,нехай там ти алихгатори з такими гарпунами плавають,меня Игореня к земным радостям привчив.


Так есть эконом вариант: берешь пруток Сальве, а еще лучше у Леши Заславца правильный каленый пруток (он прочнее) а токарку у Гориславца по знакомству и недорого ;) . И пусть спереди сразу вставит иголку от роликоподшипника - шоб и гранит под судаками крошить не боялся :) .
И в результате имеешь практически вечный гарпун за разумные деньги - разве что потеряешь его или биполтина совсем в дулю скрутит ;) . Как-то так :whistle: ......
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Лясковский Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415542 от bombst
bombst ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Лясковский Александр пишет: а еще лучше у Леши Заславца правильный каленый пруток (он прочнее) а токарку у Гориславца по знакомству и недорого ;) . И пусть спереди сразу вставит иголку от роликоподшипника - шоб и гранит под судаками крошить не боялся :) .


Лешин каленый пруток под таитянский гарпун стремно ставить, он прочный но и хрупкий - по отверстию под флажок ломается. Под наконечник с правильной посадкой самое то.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415551 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
как делы с видимостью обстоят? кто где где есть? был? :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #415564 от Макс М
Макс М ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Псел район жд моста до 1,5. Днепр район кривушей тоже самое у дна.
Спасибо сказали: VitaliyСК, SaN-СанЫч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #416165 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
были в Федоренках, прозрак 2 в среднем...По рыбке караси большие, линь, лещ, щука, много сомки мелкого! трофеев не было... Как ночью на Днепре прозрак?
Спасибо сказали: ФисташкО_о

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #416207 от Ben
Ben ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Александр пишет:

Ben пишет: напрягает наличие гадюк на водоеме я трижды встретил и ребята видели но в итоге все остались довольны




А ты уверен что это именно гадюки были а не водяной уж? Опиши раскраску.


Да посмотрел картинки вроде похож на этого водяного ужа дело в том что он уж больно шибко похож на украинскую степовую и расматривать я их не ставал а просто жахался в сторону :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #416907 от Леонид
Леонид ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
От и поплыл дохлинький малек по нашему Днепру. Вчера еще была рыбка абсолютно всякая и разных размеров, занырнеш а возле тебя как возле вулыка, а сегодня полный штиль. На дне ровненьким слоем якась хрень, говорят красные водоросли . Ну ничего подождем пока прогонит. Всем удачи.
Спасибо сказали: Сергей Сергиенко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #416919 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Леонид пишет: От и поплыл дохлинький малек по нашему Днепру. Вчера еще была рыбка абсолютно всякая и разных размеров, занырнеш а возле тебя как возле вулыка, а сегодня полный штиль. На дне ровненьким слоем якась хрень, говорят красные водоросли . Ну ничего подождем пока прогонит. Всем удачи.

Синдром августа,с-ка припекло сильно ,а вода практически не движется,хорошо хоть ночи длиннее июньских ,и дождик пошел,пока небо нам улыбается.
Спасибо сказали: Леонид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #418012 от Макс М
Макс М ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Привет всем. Кто где был? Как прозрак?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #418457 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Макс М пишет: Привет всем. Кто где был? Как прозрак?


Здарова, был со среды на четверг в районе Левады, в воду зашел в 2.00 вышел в 4... По рыбке был практически один козел, макс. гр.800 , видимость 2-3 м. потом сразу на рассвете опять в бой - то козла уже не встретил, была только щука и та мелкая, достойная проплыла не медленно мимо, не успел и ружье развернуть! К утру видимость лучше чем к ночи! :beer:
Спасибо сказали: Макс М

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #419326 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Ночная на псле... Немного козликов и вот такая вот сара попалась :beer:


вес 5.7 кг, нырял с 25 на 26

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Сергей Сергиенко, Дима, Макс М, макс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #419362 от макс
макс ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Здравствуйте а в каком раене ныряли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #419368 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
ну вот и осень подходит...Пора бы вспомнить о зарыблении, чистке, о выборах, все как обговаривали...

1. Нужен счет карточки куда скидывать всем желающим, материальную помощь на покупку малька.
2. Нужны люди которые уже закупали, и знают последовательность.
3. Соответствующие транспортное средство.
4. Конкретные даты на день закупки малька, и даты на чистку (определится с местностью).
5. Связаться с местным тв про ролик, статью (дабы показать окружающим, что мы сознательные граждане, беспокоющиеся о будущем наших водоемов, а не браконьеры! И передать на камеру, как айс бакет челендж, браконьерам, что бы сделали тоже чистку и зарыбление! :beer: )

дополняйте, давайте сделаем немного добрых дел! :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #419369 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

макс пишет: Здравствуйте а в каком раене ныряли?


в раёне б/о Левада...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.303 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18739 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19554 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16062 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21213 Просмотров