Портал Подводного Охотника

Подводные охотники, охота в Черном море.

Больше
10 года 1 мес. назад #283919 от muravchik
muravchik ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Sesh пишет: Расскажу как плохо нам здесь охотиться )))))чтоб к нам никто не ехал !!!!!! :laugh: :laugh: :laugh: ...... за последние несколько дней крайне плотно подошла плоская ...... экземпляры до 8 кг ..... с ходом мелкой кефали проскакивает лобан ..... несколько раз видел осетрят- пистонов....., с горбатым тоже все впорядке ....до 2-3х кг экземпляры....., так что завистники и тролли)))) мимо ....а нормальным людям )))) респект и теплое Крымское солнце )))!!!! :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: в личку не пишите ниче не скажу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :) :) :) :)


Ох как я по горбатому уже соскучился. Собираюсь на выходных старые места проверить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283923 от avant
avant ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

sergeySEZ пишет: есть инфа,четверо подвохов,охотились в Оленевке, возле маяка..по выходу из воды,приехало два бобика, с зелеными людьми, доки,кто,что,откуда, ответ получен был..ехайте в свою украину,отсюда,побыстрее..думаю мало кто при таком раскладе сил,стал бы спорить, люди начали собирать вещи в авто,им сказали нестоит,авто,снаряга,остается где стоит, одевайте туфли,и пешочком в украину... Инфо выкладываю,и говорю что инфа проверяется, будут факты,дополню...чего и зачем я это написал? Предупредить,коллег,знакомых,форумчан..о возможных исходах поездки на отдых,невкоем случае не призываю ненавидить и настраивать против братьев словян..тк несколько моих товарищей,собирались ехать на майские....беригите себя,всем удачи

Любой нормальный подвох для начала пробьет обстановку у местных, прежде чем ехать на дальняк. А все местные знают что сейчас в Оленевке ловить не чего. Рыба массово только к Евпатории подошла и в район Тарханкута, в холодную воду, не пойдет. Если только конкретный северо-восток не погонит. Так что мало верится в такие авантюры.
Спасибо сказали: Light, стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 1 мес. назад #284173 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

avant пишет: Любой нормальный подвох для начала пробьет обстановку у местных, прежде чем ехать на дальняк. А все местные знают что сейчас в Оленевке ловить не чего. Рыба массово только к Евпатории подошла и в район Тарханкута, в холодную воду, не пойдет. Если только конкретный северо-восток не погонит. Так что мало верится в такие авантюры.

Все едут за разным :) Так что "нормальный подвох" понятие очень ..............

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #284229 от Б@рмалей
Б@рмалей ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
А вот вы скажите господа украинцы. А у вас спокойно? У вас можно ездить с крымскими номерами? никто кричать не будет всякие лозунги вдогонку? и отбирать авто со снарягой?
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Б@рмалей.
Спасибо сказали: валера о, Сергей, Ruslan, Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284243 от radrigas
radrigas ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Б@рмалей пишет: А вот вы скажите господа украинцы. А у вас спокойно? У вас можно ездить с крымскими номерами? никто кричать не будет всякие лозунги вдогонку? и отбирать авто со снарягой?

С крымскими номерами приезжайте никто вас не тронет. :beer: С российскими флагами не нужно.... B)
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Igor_ok, Anatoly, Legat, Роман Сумской, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #284247 от radrigas
radrigas ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Уважаемые Крымчане если у вас все спокойно и мирно может организуете майский слет для форумчан. ;)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от radrigas.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284251 от Leshij
Leshij ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

radrigas пишет: Уважаемые Крымчане если у вас все спокойно и мирно может организуете майский слет для форумчан. ;)

Да вон Верба давно предлагает у него на базе организовываться, и рыба как раз у него уже вся будет, и условия норм.

П.С. Коля с тебя за рекламу причитается ;)

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 1 мес. назад #284261 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Б@рмалей пишет: А вот вы скажите господа украинцы. А у вас спокойно? У вас можно ездить с крымскими номерами? никто кричать не будет всякие лозунги вдогонку? и отбирать авто со снарягой?

Можешь ко мне приехать, у нас не то что с крымсками номерами, у нас белгородцы каждую неделю в супермаркетах скупляются. Снарягу правда на речке могут отобрать, но только РИ. Стол, радушие обещаю, даже мнение выслушаю

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284265 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Б@рмалей пишет: А вот вы скажите господа украинцы. А у вас спокойно? У вас можно ездить с крымскими номерами? никто кричать не будет всякие лозунги вдогонку? и отбирать авто со снарягой?

милости просим в Харьковскую обл. завидуют по доброму. :beer:
Спасибо сказали: Вован, Андрей Z, Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284268 от Славик
Славик ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Я сам с Запорожской области, в Оленеке отдыхаю 8 лет подряд дикарем летом, а на майские (холодно еще в палатках) останавливаемся у друга который с 2004 года местный житель Оленевки и работник маяка с 2009 года. После прочтения всей темы решил сегодня ему перезвонить и спросить как там. Его ответ на мои вопросы - 1) Ни у каких охотников ни кто и ни чего не забирал и от меня первый раз такое слышет. 2) Рядом с маяком (маяк всегда был Российским о чем я сам узнал только 3 года назад) стояла наша Украинская часть - она пустая все опечатоно. 3) Зеленых человечиков нет, погранцов с Черноморского нет, ставим сети не боясь. 4 Приглашает на майские говорит приезжай не бойся. 5) За проезд границы в районе Армянска сказать ни чего не может не знает.
Я сам в этом году купил DEMКA AMI 2 900мм специально на майские праздники. Но наверно не поеду (боюсь ехать с семьей). Ближе к майским буду ему еще звонить, пробивать обстановку.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , sergeySEZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284270 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Б@рмалей пишет: А вот вы скажите господа украинцы. А у вас спокойно? У вас можно ездить с крымскими номерами? никто кричать не будет всякие лозунги вдогонку? и отбирать авто со снарягой?

Кричать врядле будут, а вот сожрать запросто могут. Могут в котле сварить, а могут просто живем схавать :ohmy: !!! :laugh:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Максим Черкассы, Light, Юрик, Legat, verba, Иван, Саня ZP.UA, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , 74Maverick, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284273 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Б@рмалей пишет: А вот вы скажите господа украинцы. А у вас спокойно? У вас можно ездить с крымскими номерами? никто кричать не будет всякие лозунги вдогонку? и отбирать авто со снарягой?



Есть в Запорожье крымская контора которая по всей Запорожской области развозит фрукты и овощи. Называется "Кортланд". Так вот все машины с крымскими номерами и этот вопрос мужики(водилы) подымали ещё недели три назад: - "Как ездить с крымскими номерами?" Ничё. До сих пор к нам в "Ашан" возят и по городу спокойно ездят, и по всей области.
На мой взгляд, главная проблема не в том что нас разделили, а в том что мы как дети малые ведёмся на политические интриги.
Спасибо сказали: Light, Leshij, Лясковский Александр, sergeySEZ, Вован, Саня ZP.UA, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 1 мес. назад #284290 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Славик пишет: Я сам с Запорожской области, в Оленеке отдыхаю 8 лет подряд дикарем летом, а на майские (холодно еще в палатках) останавливаемся у друга который с 2004 года местный житель Оленевки и работник маяка с 2009 года. После прочтения всей темы решил сегодня ему перезвонить и спросить как там. Его ответ на мои вопросы - 1) Ни у каких охотников ни кто и ни чего не забирал и от меня первый раз такое слышет. 2) Рядом с маяком (маяк всегда был Российским о чем я сам узнал только 3 года назад) стояла наша Украинская часть - она пустая все опечатоно. 3) Зеленых человечиков нет, погранцов с Черноморского нет, ставим сети не боясь. 4 Приглашает на майские говорит приезжай не бойся. 5) За проезд границы в районе Армянска сказать ни чего не может не знает.
Я сам в этом году купил DEMКA AMI 2 900мм специально на майские праздники. Но наверно не поеду (боюсь ехать с семьей). Ближе к майским буду ему еще звонить, пробивать обстановку.

Маяк российский, но на берегу в районе Гнилой балки, это за тихой бухтой или старый рыбзавод стояла погранпост, в Окуневке погранзастава. И если на Чуче всегда толпа, то там между палатками метров по 200. Честно душа за это болит, столько лет там, на дне каждый камушек знаешь

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284293 от Б@рмалей
Б@рмалей ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
За приглашения спасибо, радует что на форуме есть здравомыслящие люди. Аналогично могу сказать про приезд в Крым. Приезжайте!!!. Уверен, что никто здесь никого не тронет. От себя - тёплый приём обещаю и мнение тоже выслушаю.

ЛЮДИ которые дружат с головой - давайте объединяться!!!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , boris_ndar, Краснославич, Андрей Z, Скиталец, 74Maverick, Сергей, Албас, Сергей Сергиенко, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284331 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Б@рмалей пишет: За приглашения спасибо, радует что на форуме есть здравомыслящие люди. Аналогично могу сказать про приезд в Крым. Приезжайте!!!. Уверен, что никто здесь никого не тронет. От себя - тёплый приём обещаю и мнение тоже выслушаю.

ЛЮДИ которые дружат с головой - давайте объединяться!!!

Всё верно Вы говорите, вот только там где вежливые "кузнечики" с автоматами, большинство туда не поедет, не смотря на опупенный прозрак и рапанов.

Так что, уж лучше вы к нам :beer:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Oleg N., ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284332 от verba
verba ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Leshij пишет:

radrigas пишет: Уважаемые Крымчане если у вас все спокойно и мирно может организуете майский слет для форумчан. ;)

Да вон Верба давно предлагает у него на базе организовываться, и рыба как раз у него уже вся будет, и условия норм.

П.С. Коля с тебя за рекламу причитается ;)


благодарю брат я уже здесь.в море еще не был штормит,проехал нормально,действительно без проблем,напрягают токо вертолеты,да и месных лучше не трогать разговорами а вот мы,а вот вы,особенно деревенские как зомби точно.но самое главное что пока не говориш о росии,все как и раньше ,вывод ехать можно,флаги украинские лучше снять,не приставать к месным с политикой,а так вроде все как всегда,хотя самому как то стремновато выходить в море,но думаю прывыкну.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284340 от verba
verba ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Б@рмалей пишет: За приглашения спасибо, радует что на форуме есть здравомыслящие люди. Аналогично могу сказать про приезд в Крым. Приезжайте!!!. Уверен, что никто здесь никого не тронет. От себя - тёплый приём обещаю и мнение тоже выслушаю.

ЛЮДИ которые дружат с головой - давайте объединяться!!!


Леша привет брат,как ты там?у нас действительно все тихо никто не будет кричать москаль,разве что пьянь какая то,я в крыму вроде все тихо и проехал я нормально,напрягает конечно представь себе в крыму чеченцы,ето брат провереная инфа,я с ними имел дела по молодости и сидел с ними,хавали вместе,нигде вроде я им не подвинулся,но выучил их хорошо,я думаю ты поймеш меня о чем я,знаю что они уехали ,но напрягает людей то что они могут вернуться,а так то я и сам рад чтоб люди в крым ехали,давай брат до встречи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284342 от Б@рмалей
Б@рмалей ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Саня ZP.UA пишет:

Б@рмалей пишет: За приглашения спасибо, радует что на форуме есть здравомыслящие люди. Аналогично могу сказать про приезд в Крым. Приезжайте!!!. Уверен, что никто здесь никого не тронет. От себя - тёплый приём обещаю и мнение тоже выслушаю.

ЛЮДИ которые дружат с головой - давайте объединяться!!!

Всё верно Вы говорите, вот только там где вежливые "кузнечики" с автоматами, большинство туда не поедет, не смотря на опупенный прозрак и рапанов.

Так что, уж лучше вы к нам :beer:

Друже, нет тут никаких кузнечиков. Садись на аппарат и приезжай! Скоро до Коляна кефаль дойдёт , а кто не успел -тот профукал самое волнующее действие весны - Ход кефали!!! :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284347 от Б@рмалей
Б@рмалей ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

verba пишет:

Б@рмалей пишет: За приглашения спасибо, радует что на форуме есть здравомыслящие люди. Аналогично могу сказать про приезд в Крым. Приезжайте!!!. Уверен, что никто здесь никого не тронет. От себя - тёплый приём обещаю и мнение тоже выслушаю.

ЛЮДИ которые дружат с головой - давайте объединяться!!!


Леша привет брат,как ты там?у нас действительно все тихо никто не будет кричать москаль,разве что пьянь какая то,я в крыму вроде все тихо и проехал я нормально,напрягает конечно представь себе в крыму чеченцы,ето брат провереная инфа,я с ними имел дела по молодости и сидел с ними,хавали вместе,нигде вроде я им не подвинулся,но выучил их хорошо,я думаю ты поймеш меня о чем я,знаю что они уехали ,но напрягает людей то что они могут вернуться,а так то я и сам рад чтоб люди в крым ехали,давай брат до встречи.


Колян, Да вроде неплохо. Держусь на плаву пока!. Вот думаю на эти выходные ехать куда-нить. Ты если завтра поедешь, то отпишись о наличие хода. Вроде рыба должна пойти по хорошему ветру у тебя! По поводу чехов в курсе :beer:
А вообще многим стоило бы у них поучиться сплочённости - это так к слову!

Брат, если что мы сразу приедем! Один не будешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284359 от verba
verba ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
благодарю,у нас южак вот токо стихает,мне слышно прям в комнате,можеш представить какой мутняк будет завтра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284361 от verba
verba ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
я завтра не поеду,надо все разобрать,сложыть но ты понял,если перекусить или чай заезжайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284363 от Б@рмалей
Б@рмалей ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
ок, погода покажет :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284366 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Б@рмалей пишет:

Саня ZP.UA пишет:

Б@рмалей пишет: За приглашения спасибо, радует что на форуме есть здравомыслящие люди. Аналогично могу сказать про приезд в Крым. Приезжайте!!!. Уверен, что никто здесь никого не тронет. От себя - тёплый приём обещаю и мнение тоже выслушаю.

ЛЮДИ которые дружат с головой - давайте объединяться!!!

Всё верно Вы говорите, вот только там где вежливые "кузнечики" с автоматами, большинство туда не поедет, не смотря на опупенный прозрак и рапанов.

Так что, уж лучше вы к нам :beer:

Друже, нет тут никаких кузнечиков. Садись на аппарат и приезжай! Скоро до Коляна кефаль дойдёт , а кто не успел -тот профукал самое волнующее действие весны - Ход кефали!!! :beer: :beer:

сегодня нету, завтра есть, как всегда, сработает закон подлости,
с семьёй не рискну а сам я не езжу, так что, лучше вы к нам.

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: sergeySEZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284395 от radrigas
radrigas ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
verba так нам снарягу на майские собирать или нет? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284417 от verba
verba ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
так я токо за,мож и ребята подтянутся,крымские.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284449 от muravchik
muravchik ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

verba пишет: так я токо за,мож и ребята подтянутся,крымские.

Евпатория уж точно подтянется :beer:
Спасибо сказали: стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #284593 от Dimas
Dimas ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

verba пишет: так я токо за,мож и ребята подтянутся,крымские.


Севастополь ждите в гости! :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #284852 от Сергей
Сергей ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Вчера поохотился под дулом автомата :) :beer:


Обсуждения ПО, видео отчеты, делимся ситуацией с рыбой по морю. Братья подвохи, добавляйтесь в друзья
vk.com/lastonog_ru
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: sergeySEZ, verba, Юрий, olgur, Крымчанин, Игорь, Sashiko, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #284866 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Сергей пишет: Вчера поохотился под дулом автомата :) :beer:



...а у нас уже третий день шторм, восток дует, и рыбы кроме чулары ноль. А вас видимо ветерок обошел?? :unsure: .. :(
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Мазепа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #284951 от Сергей
Сергей ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
продувал, но есть места скрытые от ветра ;)

Обсуждения ПО, видео отчеты, делимся ситуацией с рыбой по морю. Братья подвохи, добавляйтесь в друзья
vk.com/lastonog_ru
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Мазепа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.255 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19463 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21492 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22515 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19068 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19992 Просмотров