Портал Подводного Охотника

Подводные охотники, охота в Черном море.

Больше
10 года 1 мес. назад #283747 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Вячеслав А.Р.К. пишет: Sesh, Стив, я думаю что нам, Крымчанам, пора прекратить реагировать на все подобные :" я слышал, мне через кого-то передали , мне кажется что где-то там что-то обязательно случится ". Подобным комментаторам по- приколу " быть передастами " , а мы оказываемся какими-то " терпигорцами " - все время оправдываемся, кому-то что-то доказываем, что-то " разжевываем " - Вам не надоело ? Да , в Крыму все плохо, мы все пухнем с голода, всех не- Крымчан грабят, вывозят в неизвестном направлении, отбирают квартиры, машины, костюмы и ружья, на улицах танки и голодные пенсионеры и т.д. Здесь :" жопа и Крым , для меня умер". Все ? Любители подобной " х.. ни" удовлетворены? Палыч, лично к тебе просьба, не подводи мой ответ "под политику" - это ответ для любителей " тупо попи........ деть не о чем" и по-засерать нормальные темы , в следующий раз каждый прежде чем снова " стать передастом " пусть перечитает мой ответ . Народ , учитесь отвечать только за себя - за свои слова, поступки и т.д. и жить станет на много легче. Еще раз повторюсь - хотите ПРАВДЫ - спросите у Крымчан, и лучше либо в нужной ветке , либо в личку...

Скажу от первого лица вчера был на охоте в Севастополе в казачей бухте охотился в районе голубой (кто не знает музей 35 батарея) рядом воинская часть РФ, так вот выхожу из воды подошли двое в камуфляже спросили как водичка и есть ли рыба ( а с рыбой увы было совсем грусно!) немного поговорили они с этой части делают обход территории вопросов откуда я и т.д. ни кто не задавал посмотрели ружьё (у меня деревянный арбалет от Мазая) оценили, сказав классно сделан, да и пошли себе дальше... Машина моя стояла далеко так, что определить откуда я приехал было сложно, да и я так понял им это вовсе ни к чему! Я это всё к чему хочу сказать естественно при нынешнем положении охрана военных объектов осуществляется в усиленном режиме, но чтоб отбирать транспорт и снарягу, да так нагло думаю выдумки... Это не на 1-е апреля случаем было, может просто так решили пошутить, а все в серьёз восприняли! ;)
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , валера о, sergeySEZ, Вован, VladHNet, Мазепа, стив, Серега, Butch, Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283749 от Light
Light ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Вячеслав А.Р.К. пишет: leksan1964, НИКОЛАЙ и все для кого: " в Крыму - жопа, Крым для меня умер, в Крым мы принципиально не поедем и прочая....." Лично я Вам всем говорю, поверьте очень искренне - СПА - СИ - БО!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец - то , за столько лет, и море с пляжами отдохнет, и мы спокойно поохотимся, и всяких дурных "уток" типа :" я точно слышал, что дяде Васе кто-то передал, что-....." станет намного меньше. ЕЩЕ раз - Спасибо!!!!!!!


Парни, если вы считаете подобные заявления провокациями, то зачем вы на них ведетесь?
Не ведитесь - все само собой утихнет и уляжется, если прецедентов на самом деле не будет.
Е если перецеденты время от времени будут появляться и вы на это будете так болезненно реагировать - можно самим заняться подтверждением или опровержением. Благо вам это по месту.
А то риски как то несоизмеримы.
Что бы не получилось как в анекдоте про лошадь...
На одной чаше весов безопасность, не малые деньги, время, снаряга, а на другой "не шмогла я".
Вы ничем не рискуете, почти ничем. Мы - многим. Отсюда и внимание повышенное.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , pb1, Рыбоохотник, Вован, Краснославич, bombst, leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283752 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Вячеслав А.Р.К. пишет: leksan1964, НИКОЛАЙ и все для кого: " в Крыму - жопа, Крым для меня умер, в Крым мы принципиально не поедем и прочая....." Лично я Вам всем говорю, поверьте очень искренне - СПА - СИ - БО!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец - то , за столько лет, и море с пляжами отдохнет, и мы спокойно поохотимся, и всяких дурных "уток" типа :" я точно слышал, что дяде Васе кто-то передал, что-....." станет намного меньше. ЕЩЕ раз - Спасибо!!!!!!!


Да на здоров я :beer: отдыхай ты и море,а такие чукапакбры :S как мы С ТВОИХ СЛОВ,только что и делали,то ЧТО вредили пляжам и морю.СПАСИБО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283756 от Вячеслав А.Р.К.
Вячеслав А.Р.К. ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Виктор(Light), сначала надоедало, а теперь напрягает - на многих ветках, в разных темах, одни и те же люди, изо дня в день, муссируют различные слухи и просто "откровенный пиз.... ешь" про Крым . Зачем ? Им что за эту " обеспокоенность" платят ? Если б тебе каждый день говорили что твой город - гавно, а ты живешь в помойной яме, как бы ты реагировал ? Или как сказал один товарищ: " поучись толерантности...." - промолчишь ?

... Я не хочу, мой Бог, в каменоломню,
Ведь нет моей вины, что на Руси
Прижились три завета - их я помню:
Не Верь, Не Бойся, Не Проси...

... Не принимай покорно...
Спасибо сказали: валера о, Вован, VladHNet, стив, S.T.A.L.K.E.R., Крымский, Игорь, игорь, Butch, Игорь Т.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #283766 от Light
Light ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Вячеслав А.Р.К. пишет: Виктор(Light), сначала надоедало, а теперь напрягает - на многих ветках, в разных темах, одни и те же люди, изо дня в день, муссируют различные слухи и просто "откровенный пиз.... ешь" про Крым . Зачем ? Им что за эту " обеспокоенность" платят ? Если б тебе каждый день говорили что твой город - гавно, а ты живешь в помойной яме, как бы ты реагировал ? Или как сказал один товарищ: " поучись толерантности...." - промолчишь ?

Если люди - профессиональные троли, доказывать им что либо бесполезно, надеююсь это понятно.
Если люди заблуждаются - надо им помочь это понять. Помочь увидеть реальность.
Я же вижу что вы заняты первым.
Никто из вас, крымчан, не спросил, кто были те ребята, не уточнил кто их щимил, не попробовал выяснить, а вдруг это правда и если так, то какие были на то причины.
А если это таки правда и есть какие то на то причины, и этого можно избежать, тем самым помочь тем, кто прикипел душой к Крымскому рельефу, то вы и знать этого не хотите. Все кончается словами "пиз@еж и провокация". Фактически с вашей стороны все коончается таким же пиз@дежом и не более.
Не в обиду.

Предлагаю на этой веселой ноте закончить прения. А то тему опять чистить предется.
В дальнейшем на любые заявления "как все плохо" предлагаю отвечать соответственно "как все замечательно" если на то есть желание.

И по делу. Так кто либо ездил поездом с Крыма/в Крым после известных событий? А то на медведь-гору очень хоцца на майские попасть...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Евгений Кравченко , Anatoly, sergeySEZ, chub, Валерий А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283767 от Александр
Александр ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Слава хватит флудить.
задолбал уже.

Alexander Georgievich Brykulets

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283771 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Все здесь,и везде,для меня уважаемые люди. Пи..ш или нет,время покажет..решил поделится важной инфой,чтоб предупредить..понятно что каждый решает сам для себя...всем удачи,и давайте жить дружно
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283776 от Вячеслав А.Р.К.
Вячеслав А.Р.К. ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Зная что "... действия модераторов не обсуждаются..." Виктор - " красиво " разрулил...

... Я не хочу, мой Бог, в каменоломню,
Ведь нет моей вины, что на Руси
Прижились три завета - их я помню:
Не Верь, Не Бойся, Не Проси...

... Не принимай покорно...
Спасибо сказали: Butch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283777 от тони монтана
тони монтана ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Мой товарищ, тоже ПО сейчас в Севастополе по работе. Машина с Киевскими номерами, говорит поехал вечером в магазин за продуктами, так его обратно кортеж из 6 машин с магазина до места проживания сопровождал. Ну и реплики типа "Давай вали в свою Украину" тоже звучали.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Саня77, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
10 года 1 мес. назад #283782 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

тони монтана пишет: Мой товарищ, тоже ПО сейчас в Севастополе по работе. Машина с Киевскими номерами, говорит поехал вечером в магазин за продуктами, так его обратно кортеж из 6 машин с магазина до места проживания сопровождал. Ну и реплики типа "Давай вали в свою Украину" тоже звучали.

О ещё один :sick: , откуда вы берётесь ???

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: валера о, стив, Sesh, S.T.A.L.K.E.R., Игорь, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #283783 от Краснославич
Краснославич ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Мужики! Да у нас каждый пятый - десятый (до хрена1) авто по доверенности с Украины... У моих хороших знакомых штуки четыре...

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Краснославич.
Спасибо сказали: стив, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283786 от тони монтана
тони монтана ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Мужики! Да у нас каждый пятый - десятый (до хрена1) авто по доверенности с Украины... У моих хороших знакомых штуки четыре...


Я все понимаю, но факты упрямая штука. Сам ездил 2 раза в год на Меганом, знаю там каждый камень.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283788 от Sesh
Sesh ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Расскажу как плохо нам здесь охотиться )))))чтоб к нам никто не ехал !!!!!! :laugh: :laugh: :laugh: ...... за последние несколько дней крайне плотно подошла плоская ...... экземпляры до 8 кг ..... с ходом мелкой кефали проскакивает лобан ..... несколько раз видел осетрят- пистонов....., с горбатым тоже все впорядке ....до 2-3х кг экземпляры....., так что завистники и тролли)))) мимо ....а нормальным людям )))) респект и теплое Крымское солнце )))!!!! :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: в личку не пишите ниче не скажу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :) :) :) :)

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: diman, валера о, Вован, стив, S.T.A.L.K.E.R., Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
10 года 1 мес. назад #283790 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

sergeySEZ пишет: есть инфа,четверо подвохов,охотились в Оленевке, возле маяка..по выходу из воды,приехало два бобика, с зелеными людьми, доки,кто,что,откуда, ответ получен был..ехайте в свою украину,отсюда,побыстрее..думаю мало кто при таком раскладе сил,стал бы спорить, люди начали собирать вещи в авто,им сказали нестоит,авто,снаряга,остается где стоит, одевайте туфли,и пешочком в украину... Инфо выкладываю,и говорю что инфа проверяется, будут факты,дополню...чего и зачем я это написал? Предупредить,коллег,знакомых,форумчан..о возможных исходах поездки на отдых,невкоем случае не призываю ненавидить и настраивать против братьев словян..тк несколько моих товарищей,собирались ехать на майские....беригите себя,всем удачи

Какая дальнейшая судьба людей , снаряги и машины известно, чем все закончилось????

Всё что не делается всё к лучшему

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
10 года 1 мес. назад #283791 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Sesh пишет: Расскажу как плохо нам здесь охотиться )))))чтоб к нам никто не ехал !!!!!! :laugh: :laugh: :laugh: ...... за последние несколько дней крайне плотно подошла плоская ...... экземпляры до 8 кг ..... с ходом мелкой кефали проскакивает лобан ..... несколько раз видел осетрят- пистонов....., с горбатым тоже все впорядке ....до 2-3х кг экземпляры....., так что завистники и тролли)))) мимо ....а нормальным людям )))) респект и теплое Крымское солнце )))!!!! :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: в личку не пишите ниче не скажу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :) :) :) :)

Ты уже много сказал :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Всё что не делается всё к лучшему

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283793 от Sesh
Sesh ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Крымчанин пишет:

Sesh пишет: Расскажу как плохо нам здесь охотиться )))))чтоб к нам никто не ехал !!!!!! :laugh: :laugh: :laugh: ...... за последние несколько дней крайне плотно подошла плоская ...... экземпляры до 8 кг ..... с ходом мелкой кефали проскакивает лобан ..... несколько раз видел осетрят- пистонов....., с горбатым тоже все впорядке ....до 2-3х кг экземпляры....., так что завистники и тролли)))) мимо ....а нормальным людям )))) респект и теплое Крымское солнце )))!!!! :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: в личку не пишите ниче не скажу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :) :) :) :)

Ты уже много сказал :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Для настоящих фанатов увлечения и просто хороших людей не жалко ))))))))))))

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283798 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Крымчанин пишет:

sergeySEZ пишет: есть инфа,четверо подвохов,охотились в Оленевке, возле маяка..по выходу из воды,приехало два бобика, с зелеными людьми, доки,кто,что,откуда, ответ получен был..ехайте в свою украину,отсюда,побыстрее..думаю мало кто при таком раскладе сил,стал бы спорить, люди начали собирать вещи в авто,им сказали нестоит,авто,снаряга,остается где стоит, одевайте туфли,и пешочком в украину... Инфо выкладываю,и говорю что инфа проверяется, будут факты,дополню...чего и зачем я это написал? Предупредить,коллег,знакомых,форумчан..о возможных исходах поездки на отдых,невкоем случае не призываю ненавидить и настраивать против братьев словян..тк несколько моих товарищей,собирались ехать на майские....беригите себя,всем удачи

Какая дальнейшая судьба людей , снаряги и машины известно, чем все закончилось????

Да пи....ж это все материковой украины. Мой друг живет в Севастополе, и никакой подобной хр-ни не наблюдает. Все хорошо, и все довольны...
Спасибо сказали: валера о, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283800 от Краснославич
Краснославич ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Sesh пишет: Расскажу как плохо нам здесь охотиться )))))чтоб к нам никто не ехал !!!!!! :laugh: :laugh: :laugh: ...... за последние несколько дней крайне плотно подошла плоская ...... экземпляры до 8 кг ..... с ходом мелкой кефали проскакивает лобан ..... несколько раз видел осетрят- пистонов....., с горбатым тоже все впорядке ....до 2-3х кг экземпляры....., так что завистники и тролли)))) мимо ....а нормальным людям )))) респект и теплое Крымское солнце )))!!!! :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: в личку не пишите ниче не скажу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :) :) :) :)

Я не в личку, я здесь напишу: могу быть водителем, стаж 46лет :).

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...
Спасибо сказали: Sesh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #283805 от pb1
pb1 ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Парни, не крымчане(просто к нам могут быть разные требования у украинских и крымских таможенников), кто ездил в последнее время в Крым на авто? есть проблемы на границе? какие документы проверяют ? таможня,осмотр т/средства, требуется ли доверенность с выездом за границу, если не являешься владельцем ? Кто ездил и имеет любую информацию, прошу поделиться. Можно в личку . Домыслы и предположения не интересуют B)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от pb1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283806 от Ruslan
Ruslan ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Парни со стороны Херсона спрашивают военник на предмет мобилизации.
Спасибо сказали: Light, pb1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283822 от Артем
Артем ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Евгений пишет:

Sesh пишет:

Евгений пишет:

Sesh пишет: Ныряю и днем ночью ....я и мои друзья...... и возле погранцов ....и там и сям ...на Каче напротив части воинской,......... в Севастополе.........

Саш, а где именно около части? В самой Каче?


вроде Немецкая балка называется...... спускаемся по ней и на юг вдоль берега.....и там ВЧ на верху стоит ...прошу прощения не ВЧ, а как пишет Викимапия приводной радиомаяк ( военный объект )

А на Луккуле не интересней будет? Я просто вырос в тех краях... Ты просто написал что ВЧ, на той части береговой линии стоит только одна ВЧ - связисты в Андреевке, я и подумал что речь может идти не совсем о Каче


Уважаемый! прошу вас! вы мне редиске :angry: (не хороший человек) скажите где там плавать то, в районе Качи!! :unsure: !! Как в море не зайду постоянно мутняк! :ohmy: Причем что утром,что днем частенько бывает! И на той же немецкой балке :blink: ... мне до неё если пешком 1км от дачи идти. Очень прошу вас объясните как теперь понял приезжим где и шо обитает! :( (можно в личку ) А то не логично получается время проводим летом там,а охотиться нужно ехать в Севас!! не логично(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283839 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Крымчанин пишет:

sergeySEZ пишет: есть инфа,четверо подвохов,охотились в Оленевке, возле маяка..по выходу из воды,приехало два бобика, с зелеными людьми, доки,кто,что,откуда, ответ получен был..ехайте в свою украину,отсюда,побыстрее..думаю мало кто при таком раскладе сил,стал бы спорить, люди начали собирать вещи в авто,им сказали нестоит,авто,снаряга,остается где стоит, одевайте туфли,и пешочком в украину... Инфо выкладываю,и говорю что инфа проверяется, будут факты,дополню...чего и зачем я это написал? Предупредить,коллег,знакомых,форумчан..о возможных исходах поездки на отдых,невкоем случае не призываю ненавидить и настраивать против братьев словян..тк несколько моих товарищей,собирались ехать на майские....беригите себя,всем удачи

Какая дальнейшая судьба людей , снаряги и машины известно, чем все закончилось????

люди написали заявы..авто осталось на месте охоты с снарягой... И еще есть тип людей,кот пока неувидят и непочувствуют..ну никак не верят другим. И это понятно..все познается,только на личном опыте...Я стараюсь учится на чужих ошибках,или специально,не лезть в пекло.. А люди добирались попутками,автобусами..аутлендер остался в крыму... Честно скажу,самому не верится, но мне также и неверилось когда смотрел как танки колесят по крыму!... И канечно очень приятно что есть рыба,и настроение у всех хорошее...и в глубине души верится, что мои дети, все же побывают в крыму,, видя мои фото,задают вопросы,интересуются...но везти семью,среди пехоты,и танков,както малосочитаемо,с понятием отдых. Это мое имхо
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Саня77, verba, тони монтана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283864 от chub
chub ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Столько прочитал, но так и ни кто не написал : "Я ЕЗДИЛ ... КО МНЕ ПОДОШЛИ... У МЕНЯ ЗАБРАЛИ... МЕНЯ ОСКОРБИЛИ... и тд." Все: у моих хороших знакомых... у моего друга... и тд.
Присоединяюсь к Light: ТАК КТО-НИБУДЬ ЕЗДИЛ В КРЫМ ???
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 1 мес. назад #283867 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Свое отношение к Крымчанам описывать не буду ......
Только,что общался с друзьями по телефону они в Крыму сейчас. Уехали три дня назад. Завтра приезжают обратно. При проезде туда просто остановили и проверили документы и со стороны материка и со стороны Крыма. По Крыму все спокойно и все три дня которые провели в Крыму не видели даже гаишников ,не то что зеленых человеков . Ездят на машине по всему Крыму, друг инспектирует аптеки находящиеся в Крыму ( сеть аптек и у нас и там) .......... В магазинах есть еда ,на заправках бензин, светит солнце и море как всегда такое же приветливое ( оно видело и не такое г...но :) ) Так что подумываем ехать на майские на тархан. Хотя все равно как то жим жим :)
Завтра приедут поговорю и напишу более подробно даже с фото :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Light, Рыбосек, pb1, валера о, sergeySEZ, Краснославич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283890 от Саня77
Саня77 ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Евгений Кравченко пишет: Свое отношение к Крымчанам описывать не буду ......
Только,что общался с друзьями по телефону они в Крыму сейчас. Уехали три дня назад. Завтра приезжают обратно. При проезде туда просто остановили и проверили документы и со стороны материка и со стороны Крыма. По Крыму все спокойно и все три дня которые провели в Крыму не видели даже гаишников ,не то что зеленых человеков . Ездят на машине по всему Крыму, друг инспектирует аптеки находящиеся в Крыму ( сеть аптек и у нас и там) .......... В магазинах есть еда ,на заправках бензин, светит солнце и море как всегда такое же приветливое ( оно видело и не такое г...но :) ) Так что подумываем ехать на майские на тархан. Хотя все равно как то жим жим :)
Завтра приедут поговорю и напишу более подробно даже с фото :)

Если есть фото а лучше видео пересечения границы Автономии...И на какой машине с какими номерами,мужчины только или с женщинами...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283891 от Саня77
Саня77 ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Знаете парни из Крыма,но при всём моём уважении к подвохам всех стран хочется спросить "-И ты Брут?"...
Спасибо сказали: КАП

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 1 мес. назад #283903 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Саня77 пишет: Если есть фото а лучше видео пересечения границы Автономии...И на какой машине с какими номерами,мужчины только или с женщинами...

Может еще и частное попростиь ? :)
Машина круизер ( джип) Их двое муж и жена. Номера Днепропетровские . Фото какие привезут те и покажу . Утром наберу и попрошу, что бы по возможности сняли таможню.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283904 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Что не тема, то какой то страх, или стресс)))
Не знаю за Крым, но нас и в Одессе неплохо кормят)))
Люблю свой город!


Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Light, Leshij, КАП, verba, Роман Сумской, Скиталец, стив, Butch, Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283912 от Сергей
Сергей ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Вован пишет:

Сергей пишет: пневмат никогда не любил, дома валяется 40см, продать надо... иксфаер меня полностью устраивает, бьет туда, куда мне надо ;-)

Серёга,а чё за пневмат?Напиши в личку,может мне или друзьям подойдёт.Сейчас как раз о коротышах задумались :beer:

у меня такой пневмат, предлагайте цены))
podvoh.in.ua/catalog/pnevmatika/omer_temperst_40/
в чехле, использовался раза четыре

Обсуждения ПО, видео отчеты, делимся ситуацией с рыбой по морю. Братья подвохи, добавляйтесь в друзья
vk.com/lastonog_ru
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283913 от Сергей
Сергей ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
а по поводу истерии и боязни приезжать в Крым:
В Крыму все спокойно, люди живут и счастливы переменам, никто никого не преследует, автоматами не угрожает и не ущемляет ни чьи права!
Мой Вам совет, не смотрите телевизор (укр.новости) месяц, а потом поговорим.

Обсуждения ПО, видео отчеты, делимся ситуацией с рыбой по морю. Братья подвохи, добавляйтесь в друзья
vk.com/lastonog_ru
Спасибо сказали: валера о, Вован, askovit, Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.281 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19579 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20598 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19463 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21492 Просмотров