Портал Подводного Охотника

Подводные охотники, охота в Черном море.

Больше
10 года 1 мес. назад #283340 от Краснославич
Краснославич ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Фото скачал, увижу узнаю! :)

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283390 от Ruslan
Ruslan ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Вода теплеет? Или на 9 градусах так и держится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283396 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Ruslan пишет: Вода теплеет? Или на 9 градусах так и держится.

Не знаю как в Крыму, в Одессе упала до 7-ми...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283401 от Артем
Артем ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
ДО 29! пока наш товарищ не открылся!! (результаты ой какие хорошие :popcorn: ) плавал возле Затеряного мира. Вода была 11 градусов сверху :cheer: .(инфа от эхолота) Сейчас от знакомых слышал что припала до 8 а местами и ниже!(( :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #283457 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Краснославич пишет: Тебе под полтинник. а на фото парню под тридцатник. :)

Да ты прям Шерлок Холмс, епть...... :unsure: :laugh: :laugh: :laugh:

1. Шапочки в обтяжку ("гондоны") вошли в обиход гораздо позже.
2. В 90-х навряд ли вот так просто в лачуге валялись бы пластиковые ящики.
3. На шапочке типа "гондон"логотип "хХх" (три икса) из одноименного фильма отнюдь не из 90-х...
:beer: :beer: :beer:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8_%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B0

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #283510 от Ruslan
Ruslan ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Не форум, а детективное агенство " Три мудрых пескаря"! Кто определит возраст и пол рыбки? :) :) :)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Ruslan.
Спасибо сказали: Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
10 года 1 мес. назад #283555 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Был сегодня ночью в Витино ........рыбы не встретил :(

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: Dimas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283633 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
есть инфа,четверо подвохов,охотились в Оленевке, возле маяка..по выходу из воды,приехало два бобика, с зелеными людьми, доки,кто,что,откуда, ответ получен был..ехайте в свою украину,отсюда,побыстрее..думаю мало кто при таком раскладе сил,стал бы спорить, люди начали собирать вещи в авто,им сказали нестоит,авто,снаряга,остается где стоит, одевайте туфли,и пешочком в украину... Инфо выкладываю,и говорю что инфа проверяется, будут факты,дополню...чего и зачем я это написал? Предупредить,коллег,знакомых,форумчан..о возможных исходах поездки на отдых,невкоем случае не призываю ненавидить и настраивать против братьев словян..тк несколько моих товарищей,собирались ехать на майские....беригите себя,всем удачи
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Саня77, Oleg N., VladHNet, leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283637 от Sesh
Sesh ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

sergeySEZ пишет: есть инфа,четверо подвохов,охотились в Оленевке, возле маяка..по выходу из воды,приехало два бобика, с зелеными людьми, доки,кто,что,откуда, ответ получен был..ехайте в свою украину,отсюда,побыстрее..думаю мало кто при таком раскладе сил,стал бы спорить, люди начали собирать вещи в авто,им сказали нестоит,авто,снаряга,остается где стоит, одевайте туфли,и пешочком в украину... Инфо выкладываю,и говорю что инфа проверяется, будут факты,дополню...чего и зачем я это написал? Предупредить,коллег,знакомых,форумчан..о возможных исходах поездки на отдых,невкоем случае не призываю ненавидить и настраивать против братьев словян..тк несколько моих товарищей,собирались ехать на майские....беригите себя,всем удачи



Прежде чем такое писать ....в " такое время "....стоит сначала проверить информацию, а потом писать ...но никак не наоборот !!

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: Leshij, Рыбосек, Samson, Вован, Федорович, VladHNet, Мазепа, Краснославич, Крымчанин, Крымский, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283640 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

sergeySEZ пишет: есть инфа,четверо подвохов,охотились в Оленевке, возле маяка..по выходу из воды,приехало два бобика, с зелеными людьми, доки,кто,что,откуда, ответ получен был..ехайте в свою украину,отсюда,побыстрее..думаю мало кто при таком раскладе сил,стал бы спорить, люди начали собирать вещи в авто,им сказали нестоит,авто,снаряга,остается где стоит, одевайте туфли,и пешочком в украину... Инфо выкладываю,и говорю что инфа проверяется, будут факты,дополню...чего и зачем я это написал? Предупредить,коллег,знакомых,форумчан..о возможных исходах поездки на отдых,невкоем случае не призываю ненавидить и настраивать против братьев словян..тк несколько моих товарищей,собирались ехать на майские....беригите себя,всем удачи


Спасибо за инфу,то доказывает в который раз,что незачем ездит в Крым,раз там такое творится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283643 от Sesh
Sesh ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

НИКОЛАЙ пишет:

sergeySEZ пишет: есть инфа,четверо подвохов,охотились в Оленевке, возле маяка..по выходу из воды,приехало два бобика, с зелеными людьми, доки,кто,что,откуда, ответ получен был..ехайте в свою украину,отсюда,побыстрее..думаю мало кто при таком раскладе сил,стал бы спорить, люди начали собирать вещи в авто,им сказали нестоит,авто,снаряга,остается где стоит, одевайте туфли,и пешочком в украину... Инфо выкладываю,и говорю что инфа проверяется, будут факты,дополню...чего и зачем я это написал? Предупредить,коллег,знакомых,форумчан..о возможных исходах поездки на отдых,невкоем случае не призываю ненавидить и настраивать против братьев словян..тк несколько моих товарищей,собирались ехать на майские....беригите себя,всем удачи


Спасибо за инфу,то доказывает в который раз,что незачем ездит в Крым,раз там такое творится.



Ну вот что и ожидалось .......

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283646 от faxa
faxa ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
я с Крыма. Черноморское.!первый раз такой бред читаю!ныряем днем и ночью!нет никаких проблем с нырялками!
Спасибо сказали: валера о, Вован, Федорович, VladHNet, Крымчанин, Sesh, Крымский, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283648 от Sesh
Sesh ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Ныряю и днем ночью ....я и мои друзья...... и возле погранцов ....и там и сям ...и ночью в проливе Донузлав возле затопленных судов.... ....на Каче напротив части воинской,......... в Севастополе.........никто даже не пытался что либо проверить, знаком с очень многими подвохами Крыма ...... никто и словом не обмолвился о подобной " ИНФОРМАЦИИ"

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: Рыбосек, Вован, VladHNet, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283650 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

faxa пишет: я с Крыма. Черноморское.!первый раз такой бред читаю!ныряем днем и ночью!нет никаких проблем с нырялками!


У вас нет,а у людей есть.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283656 от Sesh
Sesh ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

НИКОЛАЙ пишет:

faxa пишет: я с Крыма. Черноморское.!первый раз такой бред читаю!ныряем днем и ночью!нет никаких проблем с нырялками!


У вас нет,а у людей есть.


Складывается впечатление что это с вами приключилось .....дождитесь правдивой инфы ....а не фантазируйте принимая поспешные выводы ...........

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: Вован, VladHNet, Андрей Z, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 1 мес. назад #283658 от стив
стив ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

НИКОЛАЙ пишет:

faxa пишет: я с Крыма. Черноморское.!первый раз такой бред читаю!ныряем днем и ночью!нет никаких проблем с нырялками!


У вас нет,а у людей есть.


Очередная провокация и пи@дЁж , где эти люди?Сказало мазалО- бабушке своей расказывай, а здесь пиши тока правдивую и желательно с фото и ссылками информацию :angry:

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Спасибо сказали: Dimas, chub, Вован, VladHNet, Мазепа, Андрей Z, Крымский, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283660 от Sesh
Sesh ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

стив пишет:

НИКОЛАЙ пишет:

faxa пишет: я с Крыма. Черноморское.!первый раз такой бред читаю!ныряем днем и ночью!нет никаких проблем с нырялками!


У вас нет,а у людей есть.


Очередная провокация и пи@дЁж , где эти люди?Сказало мазалО- бабушке своей расказывай, а здесь пиши тока правдивую и желательно с фото и ссылками информацию :angry:


Стив .)))))))))))) де твоя дипломатичность )????????????? :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: Андрей Z

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283661 от Евгений
Евгений ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Sesh пишет: Ныряю и днем ночью ....я и мои друзья...... и возле погранцов ....и там и сям ...на Каче напротив части воинской,......... в Севастополе.........

Саш, а где именно около части? В самой Каче?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283665 от Light
Light ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Очень хочется на майские проскочить в Крым, но честно говоря смущают возможные сложности.
Кто уже езил поездом с материка в Крым и обратно?

Касаемо случая выше. Может дело именно в маяке? Знаю раньше маяк - стратегический объект был. Тем более там вроде ВЧ какая то была в районе оленевского маяка. Может с этим связано?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: radrigas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 1 мес. назад #283667 от стив
стив ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Sesh пишет:

стив пишет:

НИКОЛАЙ пишет:

faxa пишет: я с Крыма. Черноморское.!первый раз такой бред читаю!ныряем днем и ночью!нет никаких проблем с нырялками!


У вас нет,а у людей есть.


Очередная провокация и пи@дЁж , где эти люди?Сказало мазалО- бабушке своей расказывай, а здесь пиши тока правдивую и желательно с фото и ссылками информацию :angry:


Стив .)))))))))))) де твоя дипломатичность )????????????? :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:


Так вроде всё в рамках приличия , ничего лишнего и обидчевого :unsure:

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Спасибо сказали: Андрей Z

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283678 от Gennadiy
Gennadiy ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Сегодня позвонил своему куму, чтобы он всё в деталях расспросил у пострадавших, но то что это произошло это факт!!! Кому не верится то дело ваше, но знать должны ВСЕ, что такие факты в Крыму сейчас имеют место быть. Как только будет подробная информация, я дополню. Или в лучшем случае выйдут на связь сами ребята.

sergeySEZ пишет: есть инфа,четверо подвохов,охотились в Оленевке, возле маяка..по выходу из воды,приехало два бобика, с зелеными людьми, доки,кто,что,откуда, ответ получен был..ехайте в свою украину,отсюда,побыстрее..думаю мало кто при таком раскладе сил,стал бы спорить, люди начали собирать вещи в авто,им сказали нестоит,авто,снаряга,остается где стоит, одевайте туфлу и,и пешочком в украину... Инфо выкладываю,и говорю что инфа проверяется, будут факты,дополню...чего и зачем я это написал? Предупредить,коллег,знакомых,форумчан..о возможных исходах поездки на отдых,невкоем случае не призываю ненавидить и настраивать против братьев словян..тк несколько моих товарищей,собирались ехать на майские....беригите себя,всем удачи

Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Саня77, Александр, sergeySEZ, leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283683 от Gennadiy
Gennadiy ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

стив пишет:

НИКОЛАЙ пишет:

faxa пишет: я с Крыма. Черноморское.!первый раз такой бред читаю!ныряем днем и ночью!нет никаких проблем с нырялками!


У вас нет,а у людей есть.


Очередная провокация и пи@дЁж , где эти люди?Сказало мазалО- бабушке своей расказывай, а здесь пиши тока правдивую и желательно с фото и ссылками информацию :angry:


СТИВУ!!!!
Хотелось бы посмотреть на тебя, когда 8 вооружённых до зубов, поставят тебе к пузу автомат, а ты в это время будешь делать фотографии, чтобы это как бы по доказательственней было, чтобы парни на форуме поверили!!!! Бред!!!! Никто никого не провоцирует! Это для того чтобы больше никто не встрял так как ребята! Тебя то могут и не тронуть, так как твоя машина с Крымскими номерами, а что говорить было им???? Подумай прежде чем говорить, что все п.....ж и провокация!!!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Anatoly, Рыбоохотник, Саня77, Александр, sergeySEZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283688 от Вячеслав А.Р.К.
Вячеслав А.Р.К. ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Sesh, Стив, я думаю что нам, Крымчанам, пора прекратить реагировать на все подобные :" я слышал, мне через кого-то передали , мне кажется что где-то там что-то обязательно случится ". Подобным комментаторам по- приколу " быть передастами " , а мы оказываемся какими-то " терпигорцами " - все время оправдываемся, кому-то что-то доказываем, что-то " разжевываем " - Вам не надоело ? Да , в Крыму все плохо, мы все пухнем с голода, всех не- Крымчан грабят, вывозят в неизвестном направлении, отбирают квартиры, машины, костюмы и ружья, на улицах танки и голодные пенсионеры и т.д. Здесь :" жопа и Крым , для меня умер". Все ? Любители подобной " х.. ни" удовлетворены? Палыч, лично к тебе просьба, не подводи мой ответ "под политику" - это ответ для любителей " тупо попи........ деть не о чем" и по-засерать нормальные темы , в следующий раз каждый прежде чем снова " стать передастом " пусть перечитает мой ответ . Народ , учитесь отвечать только за себя - за свои слова, поступки и т.д. и жить станет на много легче. Еще раз повторюсь - хотите ПРАВДЫ - спросите у Крымчан, и лучше либо в нужной ветке , либо в личку...

... Я не хочу, мой Бог, в каменоломню,
Ведь нет моей вины, что на Руси
Прижились три завета - их я помню:
Не Верь, Не Бойся, Не Проси...

... Не принимай покорно...
Спасибо сказали: Рыбосек, diman, Dimas, валера о, chub, Vladimir, Вован, Федорович, VladHNet, Мазепа, Краснославич, Крымчанин, стив, Sesh, S.T.A.L.K.E.R., Крымский, Игорь, игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283696 от Gennadiy
Gennadiy ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Вячеслав А.Р.К. пишет: Sesh, Стив, я думаю что нам, Крымчанам, пора прекратить реагировать на все подобные :" я слышал, мне через кого-то передали , мне кажется что где-то там что-то обязательно случится ". Подобным комментаторам по- приколу " быть передастами " , а мы оказываемся какими-то " терпигорцами " - все время оправдываемся, кому-то что-то доказываем, что-то " разжевываем " - Вам не надоело ? Да , в Крыму все плохо, мы все пухнем с голода, всех не- Крымчан грабят, вывозят в неизвестном направлении, отбирают квартиры, машины, костюмы и ружья, на улицах танки и голодные пенсионеры и т.д. Здесь :" жопа и Крым , для меня умер". Все ? Любители подобной " х.. ни" удовлетворены? Палыч, лично к тебе просьба, не подводи мой ответ "под политику" - это ответ для любителей " тупо попи........ деть не о чем" и по-засерать нормальные темы , в следующий раз каждый прежде чем снова " стать передастом " пусть перечитает мой ответ . Народ , учитесь отвечать только за себя - за свои слова, поступки и т.д. и жить станет на много легче. Еще раз повторюсь - хотите ПРАВДЫ - спросите у Крымчан, и лучше либо в нужной ветке , либо в личку...


ув. Вячеслав! Я всю свою сознательную жизнь прожил в Крыму, закончил школу и вырос. По семейным обстоятельствам переехал в Одессу. Мама до сих пор живёт в Красноперекопске. Сын каждый год отдыхает у неё всё лето. Я Крым люблю не меньше тебя и всех остальных. Как ты думаешь, есть ли смысл кому то выдумывать истории????? Информация правдивая. Никто не говорит о том чтобы кто то из вас оправдывался за Крым!!! Информация предоставлена чтобы предупредить других! Не факт что такое может ещё раз произойти!!! Это тупо грабёж!!!! Так что не думайте, что все думают о Крыме и Крымчанах плохо!
Спасибо сказали: Евгений, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Anatoly, Рыбоохотник, Саня77, Александр, sergeySEZ, тони монтана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283700 от Вячеслав А.Р.К.
Вячеслав А.Р.К. ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Геннадий, ну почему со всеми нами , Крымчанами, и со знакомыми " не крышуемыми" мелкими браками ни чего не случается ? И номера у нас на машинах не у всех крымские, у кума на бусе номера " зі Львова " и кум розмовляє на таком суржике , он с Закарпатья, что знатоки украинского тихо " замерзают", и сколько б мы с ним по Крыму не катались - никогда и ничего ? А стоит 2-3 дня на сайте побыть " тишине в политике", как тут же всплывает подобная тема и начинается " новый срач по кругу" ?

... Я не хочу, мой Бог, в каменоломню,
Ведь нет моей вины, что на Руси
Прижились три завета - их я помню:
Не Верь, Не Бойся, Не Проси...

... Не принимай покорно...
Спасибо сказали: валера о, Вован, Федорович, VladHNet, Андрей Z, стив, Sesh, S.T.A.L.K.E.R., Крымский, Игорь, игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #283716 от Sesh
Sesh ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Евгений пишет:

Sesh пишет: Ныряю и днем ночью ....я и мои друзья...... и возле погранцов ....и там и сям ...на Каче напротив части воинской,......... в Севастополе.........

Саш, а где именно около части? В самой Каче?


вроде Немецкая балка называется...... спускаемся по ней и на юг вдоль берега.....и там ВЧ на верху стоит ...прошу прощения не ВЧ, а как пишет Викимапия приводной радиомаяк ( военный объект )

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Sesh.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #283717 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Я с 90-х каждый год на Тарханкуте, Атлеш, Тихая бухта, мою машину и меня знали все погранцы, многие отдыхали у меня в прицепе, но проблемы иногда были по "обознанке", я звонил местным "пиратам", говорят все спокойно но пока подожди. И на сколько я знаю ночная ПО в России запрещена. Тарханкут, именно "дикий", даже при стабильности был стремный. И я не собираюсь подтверждать или опровергать слова Стива и других крымчан. Накой хер мне грузить машину, семью, тащится дикарем на Тархан, чтобы в чем-то убедиться, это я оставлю молодым-горячим, с другой стороны там места для палатки будет валом

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от leksan1964 .
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Рыбосек, pb1, Рыбоохотник, sergeySEZ, павел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #283726 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Хочу вам сказать,если рассуждать логично,то к большому сожалению в Крым,как минимум год,другой,незачем ездить.ИМХО.
Спасибо сказали: Anatoly, Рыбоохотник, Александр, sergeySEZ, тони монтана, leksan1964 , павел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #283728 от Евгений
Евгений ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Sesh пишет:

Евгений пишет:

Sesh пишет: Ныряю и днем ночью ....я и мои друзья...... и возле погранцов ....и там и сям ...на Каче напротив части воинской,......... в Севастополе.........

Саш, а где именно около части? В самой Каче?


вроде Немецкая балка называется...... спускаемся по ней и на юг вдоль берега.....и там ВЧ на верху стоит ...прошу прощения не ВЧ, а как пишет Викимапия приводной радиомаяк ( военный объект )

А на Луккуле не интересней будет? Я просто вырос в тех краях... Ты просто написал что ВЧ, на той части береговой линии стоит только одна ВЧ - связисты в Андреевке, я и подумал что речь может идти не совсем о Каче
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #283729 от Вячеслав А.Р.К.
Вячеслав А.Р.К. ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
leksan1964, НИКОЛАЙ и все для кого: " в Крыму - жопа, Крым для меня умер, в Крым мы принципиально не поедем и прочая....." Лично я Вам всем говорю, поверьте очень искренне - СПА - СИ - БО!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец - то , за столько лет, и море с пляжами отдохнет, и мы спокойно поохотимся, и всяких дурных "уток" типа :" я точно слышал, что дяде Васе кто-то передал, что-....." станет намного меньше. ЕЩЕ раз - Спасибо!!!!!!!

... Я не хочу, мой Бог, в каменоломню,
Ведь нет моей вины, что на Руси
Прижились три завета - их я помню:
Не Верь, Не Бойся, Не Проси...

... Не принимай покорно...
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Вячеслав А.Р.К..
Спасибо сказали: Dimas, VladHNet, Андрей Z, olegator, стив, Крымский, Игорь, игорь, Butch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.266 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21810 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19805 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28920 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20214 Просмотров