Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #440185 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

stomatolog пишет: Ну, если ты такой дотошный, то вот тебе задачка:
Фура может перевозить груз около 10-50 тонн.
Тысяча фур прошла через порт, скажем так, в Измаиле (или в Крыму).
Таможня и пограничники в документах подтвердили прохождение через них этой тысячи фур.
Вопрос - сколько получило прибыли государство Украина от продажи своих украинских товаров за рубеж?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ответ очень простой - государство Украина получило окуительные убытки от возврата НДС (..НДС в Украине при экспорте...) хозяевам фур, т.к.ни одной фуры НЕ БЫЛО вообще, а был один-единственный лексус или мерседес, который привез папочку с документами на прохождение тысячи фур через порт, таможню, погранцов.


Я більш дотошний, ніж Ви собі думаєте.
Тут питання на багато ширше. Щоб отримати відшкодування ПДВ одного проходження фур через митницю(митне очищення) замало. Можна провести одну фуру, а можна 1000 і вартість буде однакова. Щоб подати заяву на відшкодування ПДВ треба мати податковий кредит. Сам факт експорту не передбачає відшкодування. Я відправляю на експорт товар, але від"ємне значення до сплати було в цьому році саме після операцій імпорту. Щоб отримати відшкодування треба пройти перевірку.
Йдемо далі... За 90 днів має зайти валюта від операції. Якщо не зайшла - вихватуємо пеню 0.3% за кожен день.
Зараз дещо ускладнились ці махінації з поверненням ПДВ, т.я. ввели обмеження в формуванні податкового кредиту і спецрахунки ПДВ. Звісно, при корупційній складовій все можливо, але повірте, все менше і менше бажаючих займатись такими махінаціями. Фіктаря можуть хлопнуть через 1-2 роки і по ланцюжку докажуть, що Ваш податковий кредит був фіктивний. Якщо ухилення більше 2-х лямів - кримінал.
Це якщо по-простому без термінів і посилань на законодавчі акти і роз"яснення.
До чого я це все? То, що Ви навели, зовсім не задачка. Це банальна схема, при якій факт безтоварного експорту лиш частинка схеми.

Ну і на останок, що очікується з 01.01.2016р.
Планується спільна з Європою система прикорднонних і митних органів. Принаймні задекларовано її впровадження в рамках асоціації з ЄС, тобто якщо вантаж пройшов кордон з боку ЄС і не пройшов з боку України - будуть запитання до пана, і навпаки, якщо на експорт пройшло 1000 фур, а на тій стороні 0 - будуть запитання. так, все можна вирішити, мабуть, тільки доступно це буде все меншому і меншому кругу осіб. Хоча трошки насторожує то, що недавно будучи присутнім при обговоренні нових умов з зовнішньоекономічної діяльності у Торгово-промисловій палаті, чомусь зовсім не згадали наші мужі властьімущіє за цю опцію, або ж просто забули, або ж навмисно забули, т.я. не надто ці функції необхідні для певних кіл.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Anatoly.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #440214 от Саня
Саня ответил в теме Общалка 2015
Ребята помагите у меня в тел фоне фотки не открывает обновить просит делаю а патом пишет сайт угроза а плоншет вапще запретил вход в чем дела кто знает раньше все была нормально
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #440325 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Саня пишет: Ребята помагите у меня в тел фоне фотки не открывает обновить просит делаю а патом пишет сайт угроза а плоншет вапще запретил вход в чем дела кто знает раньше все была нормально



:laugh:

Короче, працював у нас електриком на виробництві мужик. Ну були нарікання на роботу і його з тріском вигнали минулого року. Той прийшов оформляти звільнення і треба було підписати видатковий касовий ордер. Він довго віднікувався в бухгалтерії, мовляв, та не треба цих бумажок і т.д. Бухгалтер запідозрила щось неладне і вирішила все ж з нього вибити суму прописом і підпис. Це жесть. Мужик не вміє писати. Народ, 21-е століття і не вміє писати. Смішно і страшно, але вже забулось і тут на тобі - Саня.

П.С. До речі, подвох.ін.уа тільки в мене не відкривається сьогодні?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Александр, deepdive, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #440340 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет:

Саня пишет: ***



:laugh:

Мужик не вміє писати. Народ, 21-е століття і не вміє писати. Смішно і страшно, але вже забулось і тут на тобі - Саня.

Був колись зі мною випадок - доволі довго працював за компом (переважно з графікою). Коли дуже набридли "вільні хліба" - пішов на підприємство електриком..... дали папірця писати заяву, а я ручку тримаю і не можу пригадати що з нею робити, почав писати, а літери, як у першокласника "гуляють". Хвилин через п'ять рука розписалася і все пригадала, але я від себе не чекав такого :ohmy: бо років із п'ять були тільки клава і принтер.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от deepdive.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #440344 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015
Колись піднімали тему чи потрібен нам ДТСААФ. Ось наш Черкаський Клуб Юних Моряків.

www.facebook.com/sea.club.ck/videos/862545847198022/

Відео присвячене пам'яті черкащанина, полковника Головного Управління Розвідки України, В'ячеслава Анатолійовича Галва "Кузьмич" (1973 - 2014). Знято та змонтовано курсантами Черкаського Клубу юних моряків влітку 2015 року.

А ось козацька чайка "Спас" Клубу Юних Моряків.







Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Light, *RUS, Рыбоохотник, stomatolog, Сергей О, verba, Dron, Юхнык, leninV, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #440475 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

deepdive пишет:

Anatoly пишет:

Саня пишет: ***



:laugh:

Мужик не вміє писати. Народ, 21-е століття і не вміє писати. Смішно і страшно, але вже забулось і тут на тобі - Саня.

Був колись зі мною випадок - доволі довго працював за компом (переважно з графікою). Коли дуже набридли "вільні хліба" - пішов на підприємство електриком..... дали папірця писати заяву, а я ручку тримаю і не можу пригадати що з нею робити, почав писати, а літери, як у першокласника "гуляють". Хвилин через п'ять рука розписалася і все пригадала, але я від себе не чекав такого :ohmy: бо років із п'ять були тільки клава і принтер.


Та половина населення не знають правил ділового листування і взагалі написання навіть заяви про прийняття та звільнення, але ж ПІБ кожен може написати. Не у всіх шкілький почерк - інститут дуже псує почерк через необхідність швидко конспектувати лекції, але ж написати "Александровичь" це жесть.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #440501 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Вот что бывет, если оставить детей на бабушку :)
coub.com/view/p6hm

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Light
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #440736 от leninV
leninV ответил в теме Общалка 2015
Хоть про политику, но сильно понравился стих, не могу не поделиться.





Андрей Орлов


СТЕНОГРАММА
Вошёл. Весь зал, конечно, встал.
Он снял часы. Песков - не стал.
Двойник? Да нет, похоже, тот:
- Вот, для начала, анекдот!
Ну, анекдот - довольно плоский -
Про то, что наша жизнь - в полоску,
Как зебры тело - чёрно-бело.
Весь зал подумал: "Это - смело!
Вот так, с порога, резко - р-раз!
Про трудности, не в бровь, а в глаз!"
Не отвлекаемся! Песков,
Глядел, как кот на хомячков,
Джокондовой лучась улыбкой,
И ткнул свой пальчик без ошибки
Для задавания вопроса
В латентного единороса,
Державшего в руке табличку
"Коррупция и обналичка".

И - понеслась кривая в щавель!
Вовант на место всех поставил,
Для всех нашёл по два словца,
При этом не менял лица,
Не нервничал, не горбил спину.
Вот, например, про Украину:
- Мы никогда не говорили,
Что мы туда не заходили,
Что там военных наших нет!
Взорвался смехом интернет,
Я лично под столом лежал,
А он при этом продолжал
Спокойно и проникновенно:
- Там ряд некадровых военных
Забыв про службу, жён и дачи,
Решают разные задачи,
И боевые - в том числе.
Потом, с улыбкой на челе,
Напомнил, что Саакашвили
Американцы подрядили
Разрушить бывший наш совок,
А это, стало быть, плевок
В лицо любимой Украины!

...Я понял меньше половины
Того, что он в тот день сказал.
При этом мне казалось, зал,
Держа над головой таблички,
Башкой кивая по привычке,
Был весь как будто под гипнозом,
Внимая шуткам и угрозам:
"Мы отовсюду всех достанем!",
"Мы базы создавать не станем",
"Американцам турки лижут",
"Не страшен кризис, как я вижу",
"Дочь не училась за границей",
"Сирийцы больше, чем сирийцы",
"Мы перекроем с газом трубы",
"У Турчака украли шубы"...

Глядел и думал: не пойму!
Ему - вопросы про Фому,
А он без страха и без стрёма
Им отвечает про Ерёму,
На "дили-дили" - "трали-вали":
- Мы вам не врём, что раньше врали,
А раньше врали потому,
Что мы не врали никому!

Закончил он. И, как ни странно,
И люди у телеэкранов,
И журналистский холодец,
Сказали дружно: "Молодец!
По полочкам! Толково! Внятно!
Теперь и дураку понятно,
Что мы... короче... в общем... где-то,
Что есть успехи и ракеты,
Что брент и юралс - ерунда,
Что курс и цены - не беда,
Грузины правят Украиной,
А те, кто против нас - скотины!"

Он встал. Надел часы. Ушёл.
- На нас минуты не нашёл! -
Воскликнул журналист испанский
Собчак в рубашке арестантской.
- Зато он поглядел на нас! -
Табличкою JE SUIS KAVKAZ
Ему с улыбкой помахал
Чеченской прессы аксакал.
Все стали делать селфи с Вовой,
Но не с "самим", а с Соловьёвым,
А самому (на ухо, лично)
Песков сказал: "Прошло отлично!"
Что ж, в заключение, народ,
Хочу напомнить анекдот,
Что рассказал гарант в начале:
Вы никогда не замечали,
Что тело зебрино, увы,
Начавшись с дивной головы,
Как ты тельняшечку ни штопай,
Всегда заканчивалось жопой...
Спасибо сказали: ВиталикМ, Александр, stomatolog, Иона71, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #441688 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
Вспоминая историю:
russian7.ru/2015/12/pochemu-mongolo-tatary-ne-zavoevali-ev/
Почему монголо-татары не завоевали Европу
"....С 1234 года третий сын Чингисхана Угэдэй тщательно планирует новый поход, а в 1236 году на Запад выдвигается огромная армия по некоторым подсчетам достигающая 150 тысяч человек....
.... По оценке российского историка С. Смирнова Русь во время западного похода Батыя могла выставить до 600 тысяч ополченцев и профессиональных воинов. Но решившее воевать в одиночку каждое из противостоящих нашествию княжеств пало...
....Основные удары ордынских войск в Европе пришлись на Польшу и Венгрию. В дни Вербной недели 1241 года «дьяволы из преисподней» (так называли монголов европейцы) практически одновременно оказываются у стен Кракова и Будапешта....
.... В 8 милях от Вены, встретившись с объединенным чешско-австрийским войском, они были вынуждены отступить назад...."
Спасибо сказали: Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #441724 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Общалка 2015
Мужики, а посоветуйте, пожалуйста, какие-то ножницы качественные для отрезки плавников и жабер крупных рып. Перепробовал кучу кухонных, причем разных типа хваленых кухонных брендов, но все они уже на 4-х килушном судаке жидко обделываются. Может, хозяйствееные ножницы для обрезки веток? Заранее спасибо за инфу и советы!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #441730 от Vitaliy
Vitaliy ответил в теме Общалка 2015
Я пару лет назад в фурнитуре гривен за 40 купил портновские ножницы, тика таких:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


В принципе вполне доволен. За всё время, по-моему, даже не затупились. Недавно ими полутора-килограммового калканчика на части резал - нажимать конечно приходится, но кости режутся.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #441733 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

Igor_V пишет: Мужики, а посоветуйте, пожалуйста, какие-то ножницы качественные для отрезки плавников и жабер крупных рып. Перепробовал кучу кухонных, причем разных типа хваленых кухонных брендов, но все они уже на 4-х килушном судаке жидко обделываются. Может, хозяйствееные ножницы для обрезки веток? Заранее спасибо за инфу и советы!

Бокорезы , купи хорошие или возьми попробуй,на мой имхо лучший вариант.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Сергей Сергиенко.
Спасибо сказали: DedKhUa, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #441739 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2015

Igor_V пишет: Мужики, а посоветуйте, пожалуйста, какие-то ножницы качественные для отрезки плавников и жабер крупных рып. Перепробовал кучу кухонных, причем разных типа хваленых кухонных брендов, но все они уже на 4-х килушном судаке жидко обделываются. Может, хозяйствееные ножницы для обрезки веток? Заранее спасибо за инфу и советы!









у меня работает второй вариант :blush:Если решишься, то покупай с насечкой на режущей кромке. Она не дает соскальзывать перьям.

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #441746 от Nastich A
Nastich A ответил в теме Общалка 2015
Ножиці - "привіт з Радянського Союзу"


Вже понад шість років обрізаю ними пера в судака. Ще ні разу не підточував! Не дивлячись на страшненький вигляд, роботою задоволений.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: filmi, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #441786 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2015

Igor_V пишет: Мужики, а посоветуйте, пожалуйста, какие-то ножницы качественные для отрезки плавников и жабер крупных рып. Перепробовал кучу кухонных, причем разных типа хваленых кухонных брендов, но все они уже на 4-х килушном судаке жидко обделываются. Может, хозяйствееные ножницы для обрезки веток? Заранее спасибо за инфу и советы!


Мог и у меня спросить, или ты начал стесняться? ))) Перепробовано чего только не...самым лучшим вариантом оказались ножницы для металла, времен СССР. Ни одни обычные ножницы не перемахнут кость кулачка крупной жабы, скорее лопнут. А этим - хоть бы йух. Но вот вариант который выложил Марк - тоже отличный,более современный вариант ножниц по металлу. И согласен, что лучше брать с насечкой, пробовал их в деле - удобны, не соскальзывают во время реза.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #441791 от ФисташкО_о
ФисташкО_о ответил в теме Общалка 2015

ВиталикМ пишет: Мог и у меня спросить,


Мог бы , канешно, но тогда я и мне подобные остались бы в неведении. А так, спс спросившему и ответившим. :beer:
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #441954 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
Имя нефтяного магната Джона Рокфеллера до сих пор считается символом богатства. Он заработал свое состояние, начав с нуля, при этом часть своего состояния он стабильно тратил на благотворительность.

17 правил, которыми руководствовался Джон Рокфеллер, чтобы достичь таких высот.

Всегда старайтесь превратить любую катастрофу в новую возможность.
Не надо бояться больших расходов, надо бояться маленьких доходов.
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.
Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.
Если ваша единственная цель — стать богатым, вы никогда не достигнете ее.
Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе.
Знаете, что доставляет самое большое удовольствие? Видеть, как приходят дивиденды от вложенных усилий.
Недостаточно просто поступать правильно, главное — это позволить людям знать, что вы поступаете правильно.
Скорее наймут человека с энтузиазмом, чем того, который все знает.
Хорошее управление состоит в том, чтобы показывать обычным людям, как сделать работу превосходных людей.
Благодаря упорству, все, что угодно, — будь то правильное или нет, хорошее или плохое, — будет достигнуто.
Никто никогда не догадывается, кем окажется в этой жизни, но всегда надо знать, что рожден для чего-то большего.
Не бойтесь отказываться от хорошего в пользу отличного.
Можете отчитаться за каждый заработанный миллион, кроме первого.
Заработайте репутацию, и она будет работать на вас.
Умение обращаться с людьми — это товар, который можно купить точно так же, как мы покупаем сахар или кофе. И заплатят за такое умение больше, чем за что-либо другое на свете.
Нет другого качества, столь необходимого для успеха любого рода, как настойчивость. Настойчивость может преодолеть все, даже законы природы.
Спасибо сказали: Light, ДимонБ, Юхнык, Сергей, ФисташкО_о, Masterovo.com, Игорь
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #441973 от Дима
Дима ответил в теме Общалка 2015
Полезные советы,особенно про репутацию.Сам так поступаю,как впервые себя проявить,так и относится будут.
А насчёт работать и зарабатывать,у нас наверное сложно,хотя работа не должна занимать все свободное время.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #442071 от Самсон
Самсон ответил в теме Общалка 2015
Уже пишу ему неприличные письма.Давайте зачморим ХУЛИгана-бракошу!
olx.ua/obyavlenie/akvalang-dlya-podvodnoy-ohoty-IDhec7g.html#aa90609a41
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #442108 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015
Вот уже и по рейтингу скатились почти до АБЫРВАЛГА.
Да................ посещаемость однако....................
:sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:



divetop.ru/
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 4 мес. назад #442109 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Да уж, бездействием почти угробили такой ресурс!.. :(

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Герман, Юхнык, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Саша21
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #442119 от Герман
Герман ответил в теме Общалка 2015
Месяц почти как глухонемой,а на другой ресурс переходить не хочется ну НИ КАК! :unsure:
Спасибо сказали: Путешественник, Юхнык
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #442125 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Да уж, бездействием почти угробили такой ресурс!.. :(

Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #442136 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2015

Путешественник пишет: Вот уже и по рейтингу скатились почти до АБЫРВАЛГА.
Да................ посещаемость однако....................
:sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:



divetop.ru/



Так о каком рейтинге может идти речь, если при попытке перейти по ссылке из поисковика перехода не производится, а выпадает вот такое:




Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Makswell, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #442146 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2015
Обращаюсь к коллегам по диагнозу или просто к сочувствующим. Есть желание при
обрести электронный кантер на 100 -120 кг за разумную цену. Надоело изголяться со взвешиванием трофеев просясь на весы в магазинах, приемке металла и прочих ....Гуглил интернет - гоняет по кругу, а ничего подходящего не находит. Мож кто недавно покупал что-то подобное, дайте ссылку .... ПЛИЗ!!!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #442148 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Общалка 2015
Когда то видел на барабашово кажись на 80 , себе на 40 взял
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #442156 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Лясковский Александр пишет: Обращаюсь к коллегам по диагнозу или просто к сочувствующим. Есть желание при
обрести электронный кантер на 100 -120 кг за разумную цену. Надоело изголяться со взвешиванием трофеев просясь на весы в магазинах, приемке металла и прочих ....Гуглил интернет - гоняет по кругу, а ничего подходящего не находит. Мож кто недавно покупал что-то подобное, дайте ссылку .... ПЛИЗ!!!


Я пару тижнів тому взяв до 50кг кантер. Китай але металічна основа - пластмаса лиш верхні кришки корпуса.
Раджу шукати такі. Я на ОЛХ знайшов. 068 0698069 це на 50кг. 50кг на ньому ще не важив, але 32кг без напряга тримає.
Якщо до 100 кг то корпусмає бути конкретним.

Оцей не думаю, що витримає 100 кг olx.ua/obyavlenie/kanter-na-100kg-IDa161n.html#286a8520a3

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Лясковский Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #442160 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2015

Лясковский Александр пишет: Обращаюсь к коллегам по диагнозу или просто к сочувствующим. Есть желание при
обрести электронный кантер на 100 -120 кг за разумную цену. Надоело изголяться со взвешиванием трофеев просясь на весы в магазинах, приемке металла и прочих ....Гуглил интернет - гоняет по кругу, а ничего подходящего не находит. Мож кто недавно покупал что-то подобное, дайте ссылку .... ПЛИЗ!!!



Лови :blush: :
prilavok.biz/view_cat.php?cat=3&podcat=17

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: Лясковский Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад #442171 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет:
Я пару тижнів тому взяв до 50кг кантер. Китай але металічна основа - пластмаса лиш верхні кришки корпуса.
Раджу шукати такі. Я на ОЛХ знайшов. 068 0698069 це на 50кг. 50кг на ньому ще не важив, але 32кг без напряга тримає.
Якщо до 100 кг то корпусмає бути конкретним.

Оцей не думаю, що витримає 100 кг olx.ua/obyavlenie/kanter-na-100kg-IDa161n.html#286a8520a3


Мой китайский электронный кантер на 40 кг (брал у Юхныка года три назад еще за 40 грн) при взвешивании сомка на 50 с + кг тоже выдержал, тока пишет типа "перебор". Насколько я понимаю в кантерах несущим является механизм с крюком и верхним кольцом, а корпус (крышки) - только оболочка не нагружаемая при взвешивании. За наколочку - спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #442178 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
спасибо за наколку prilavok.biz/view_cat.php?cat=3&podcat=17
я, рождённый в СССР, немного акуел: Мультифункциональный электронный кантер DG-01

Максимальный вес - 55кг
Шкала деления - 10г
Часы
Встроенный электронный градусник
Калькулятор
- Цена: 370.5 грн.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
По ходу весь мир будет китайским.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Александр, Марк
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.226 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17562 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16156 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15148 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22336 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19309 Просмотров