Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #421131 от telz
telz ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет:

telz пишет: Игорь и ВиталийМ, спасибо, что показали что есть Захар. Я давно так не ржал, и, честно говоря, еще со времен скамьи мед. универа не видел подобных людей, как-то раньше все мне казались адекватными. Спасибо ОГРОМНОЕ форуму за то, что показывает кто есть человек-какашка. Видно сразу с кем не стоит пересекаться никогда ни по каким вопросам. Вот, наприияер, прошлый год отлично показал всех придурошных политиканов, с которыми не дай Бог пересечься. Что б мы делали, если б вы были умнее и не всплывали здесь, как какашки? Хотя... Умнее - это не о вас. :) Не дай Бог с таким сконтачишь или на охоту еще вместе поедешь...


Тобі до Захара як до неба раком. Кому ти нах*й нада, щоб з тобою хтось набивався на охоту? Ти хто?

Захар - авторитетна, технічно підкована людина і має достатньо досвіду в ПО і тут мало хто з цим поспорить.
ВіталікМ - всебічно талановита людина і будь-хто в цьому переконається, хто з ним матиме справу.
Дві авторитетні в світі ПО людини посрались. Розберуться самі.

Все ІМХО.


Анатолий, если Вы думаете, что я буду с Вами вступать в перепалку, то я мало чем буду отличаться от Захара и других подобных товарищей. Оправдываться и что-то доказывать - обычно просто бессмысленно.
Захар вывел дерьмо наверх и, хорошо, если это все здесь останется, пусть люди сами решают, нужно ли им связываться в любых вопросах с ним или нет.
Я выразил свое мнение о том, что огромная польза от этого форума именно в том, что можно найти себе собрата по мировоззрению. Кто кого найдет - это уже дело индивидуальное. Главное, что мне здесь видно, с кем мне может быть по пути, а к кому лучше применить правило ДДД.
Я уверен, что вам хватает нейронов осознать, что я примерно с той же вероятностью жаджду быть приглашенным на охоту лично Вами.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от telz. Причина: исправил неверно написанное имя фуморчанина
Спасибо сказали: ВиталикМ, Anatoly, Таранов Владимир
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421135 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Общалка 2015
Видать зря Т-Макса забанили :popcorn: народ ВЫ начинаете сами себя хавать! ОЧНИТЕСЬ!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Anatoly, Таранов Владимир, Сергей Сергиенко, DmitriyPalych19..
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421137 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

telz пишет:

Anatoly пишет:

telz пишет: Игорь и ВиталийМ, спасибо, что показали что есть Захар. Я давно так не ржал, и, честно говоря, еще со времен скамьи мед. универа не видел подобных людей, как-то раньше все мне казались адекватными. Спасибо ОГРОМНОЕ форуму за то, что показывает кто есть человек-какашка. Видно сразу с кем не стоит пересекаться никогда ни по каким вопросам. Вот, наприияер, прошлый год отлично показал всех придурошных политиканов, с которыми не дай Бог пересечься. Что б мы делали, если б вы были умнее и не всплывали здесь, как какашки? Хотя... Умнее - это не о вас. :) Не дай Бог с таким сконтачишь или на охоту еще вместе поедешь...


Тобі до Захара як до неба раком. Кому ти нах*й нада, щоб з тобою хтось набивався на охоту? Ти хто?

Захар - авторитетна, технічно підкована людина і має достатньо досвіду в ПО і тут мало хто з цим поспорить.
ВіталікМ - всебічно талановита людина і будь-хто в цьому переконається, хто з ним матиме справу.
Дві авторитетні в світі ПО людини посрались. Розберуться самі.

Все ІМХО.


Анатолий, если Вы думаете, что я буду с Вами вступать в перепалку, то я мало чем буду отличаться от Захара и других подобных товарищей. Оправдываться и что-то доказывать - обычно просто бессмысленно.
Захарыч вывел дерьмо наверх и, хорошо, если это все здесь останется, пусть люди сами решают, нужно ли им связываться в любых вопросах с ним или нет.
Я выразил свое мнение о том, что огромная польза от этого форума именно в том, что можно найти себе собрата по мировоззрению. Кто кого найдет - это уже дело индивидуальное. Главное, что мне здесь видно, с кем мне может быть по пути, а к кому лучше применить правило ДДД.
Я уверен, что вам хватает нейронов осознать, что я примерно с той же вероятностью жаджду быть приглашенным на охоту лично Вами.

Не приплетай невежа Захарыча - уважаемого форумчанина ! Ты даже дерьмо мимо льешь себе на ласты!

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #421138 от telz
telz ответил в теме Общалка 2015
Исправил имя на верное. Извините.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от telz.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #421139 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
telz пишет : [/quote]

Да, извините, не туда насрал. Захарыч не при чем. :) Так, что, забирайте все себе.[/quote] Не получится! Мировой Океан один на Всех ! Твое дерьмо хлебать будут все вместе с тобой!

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Захар.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421142 от А.М.А.Т.О.Р.
А.М.А.Т.О.Р. ответил в теме Общалка 2015

ВиталикМ пишет:
Виталик/Аматор, милый мой друже. Спасибо, конечно, за труд по нашей защите, письма, и прочее. Но, позволь тебе заметить, на твою критику человека, который нам негласно помогает, и благодаря которому я всё узнал - НИКТО, НИЧЕГО, НИКОГДА и НИКОМУ в этом мире не должен. Делаешь? Делай добровольно, молча, как считаешь нужным - и не дырявь себе грудь под ордена. Надо - они сами тебя найдут. Человек, которой мне первый и сообщил, рискуя многим в общем-то, и помогает сейчас - мог этого и не делать. Поверь,если он захочет - он будет нырять где, и когда угодно, при любой власти и любом запрете. Ему он выгоден - меньше конкуренция. Всё, что он делает - делает добровольно, в той мере, в которой хочет, и может. И требовать что-то там от него не вправе,ни ты, ни я, ни папа с мамой. Помогает? Хоть что-то подсказывает? Ну и спасибо ему большое. Это - моя позиция по жизни. И люди которые не на виду, по своим причинам, которые мало кому известны, и чуть ты пошевели мозгами - понял бы,почему - ею, этой позицией, посредством меня - "прикрыты". Умей принимать помощь достойно. БОльшая часть всего и вся важного в мире - чаще проходит "под коврами", и странно, что это не понятно некоторым взрослым людям вроде тебя. Не всегда нужно и можно выводить людей "из тени", они сразу теряют свою силу и полезность. Это так сложно сообразить!?
Я могу тебе, сильно смелому в жизни, видимо - устроить встречу с глазу на глаз, с этим человеком. И ты его подтолкни в "нужном направлении",чтобы он туда "катился бесповоротно". Я тихо буду улыбаться тому, что произойдет далее, и кто, и куда покатиться. Учись следить за тем, что пишешь. Считай, что ты это говоришь в глаз человеку. Стоя перед ним. Если очко не рыпнет и считаешь вправе - ок, отлично.Но чаще наблюдаю потом в жизни вялое блеяние "та Вы меня не так поняли...".Веди себя достойно, даже защищая общее дело.
Сейчас пару таких "решающих", на нашей стороне которые, и которые сочувствуют, и не впустую, но без шума и пыли - скажут типа: "от блин тупые, та ну нахрена оно нам надо, пусть будет как будет, ввязался в гемор...оно мне надо" - и дорогие мои разлюбезные, все наши зарыбления, акции, уборки мусора, все письма и слезы Ярославны - пойдут на подтирку истории. Которая начнет новую веху запрета ПО в Украине. И виноват будет не ВиталикМ, который украдет миллиарды с Приватовской карточки (а он обязательно украдет, вот как только первым лям и зайдет, уже присмотрен оффшорчик нужный) с деньгами Захара и форума, и поедет строить виллы на Бали.
Иногда почитаешь что-то - и не хочется вообще нихрена делать, послать всех и вся к х..ям, и ездить спокойно нырять. А силы потратить на то, чтобы себе это право обеспечить, так или иначе.

Думайте что говорите, и делаете. Перед тем, как сказать и сделать/написать. Иногда помогает.

Наверное, я слишком поспешно перешел с мысли о человеке который нам помогает, ко всем остальным (я сказал «они», а не «он»), которых нужно подталкнуть в нужном нам направлении. Поэтому считаю нужным объясниться.
Первое! Спасибо большое таким вот не равнодушным к нам людям «от туда», которые вовремя нам сообщают. И если Вы заметили, я не указывал в своих сообщениях ссылки на письма Чистякова, которых у нас не должно быть, именно для того, чтобы не подвести таких вот хороших людей. Иногда важно следить не только за тем что говоришь, но и за тем что делаешь. Надеюсь я в своих письмах я не написал ничего лишнего? А на форуме я разговаривал в свободном режиме со своими соратниками по увлечению, и думаю, Вы могли привыкнуть к моей манере общения. Кому она режет слух, извините, но перестроиться я уже не могу (Горбатого могила исправит).
Второе! Я не согласен был с мнением этого человека, что нужно срочно собирать «большой движ», так как видел другие варианты решения проблемы. О чём имел право открыто высказаться.
Третье! Я собираюсь подтолкнуть чиновников с госрыбагенства к нужному нам решению, и даже если этим чиновником окажется благосклонный к нам человек, который не мог открыто об этом сказать, надеюсь он будет только рад тому, что ему по долгу его службы нужно будет открыто занять нашу, а не Чистяковскую позицию.
На сим, надеюсь всё.

Нарушитель
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, stomatolog, Таранов Владимир, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421143 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: ...
Да нет у меня Володя чувства собственной важности! ... Твоя позиция видна и без твоих постов!

А какая позиция может быть?
Ты человека незаслуженно оскорбил и не нашел в себе силы извиниться.

Захар пишет: Мне нет резона выяснять где сейчас Лагутин Андрей!....

Твое дело...
Просто за человека говорят дела а не слова.

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: ВиталикМ, Сергей Р, Лясковский Александр, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421146 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Таранов Владимир пишет:

Захар пишет: ...
Да нет у меня Володя чувства собственной важности! ... Твоя позиция видна и без твоих постов!

А какая позиция может быть?
Ты человека незаслуженно оскорбил и не нашел в себе силы извиниться.

Захар пишет: Мне нет резона выяснять где сейчас Лагутин Андрей!....

Твое дело...
Просто за человека говорят дела а не слова.

Если честность воспринимать как оскорбление , то кругом будут одни льстецы и угодники ! Твоя позиция однобока! Меня оскорбили за мою честность , где же твои лайки ? Если Оно может иметь свое мнение по поводу отъезда с Украины , то почему я не могу иметь своего мнения на его намерения в свете предлагаемых кандидатур для работы организации в которой я состою , а оно нет ? Не доверяю я ему и честно об этом говорю! Мое недоверие объяснено и растолковано ! В ответ хамство! Под хамством Твой лайк! Может все таки где то логика осталась у Тебя ? Сложи уравнение!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Таранов Владимир
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421149 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет:

deepdive пишет:
По-перше, з Павловичем ми порозумілись і винесли з того уроки. По-друге, тебе це точно не стосується. ...
...


Анатолій, не збираюсь з тобою цапатися, але все, що мене не стосується проходить через приватні повідомлення, а все, що ти виніс на форум - стосується всих форумчан так чи інше, так шо охолонь, будь ласка.

Спасибо сказали: Anatoly
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421150 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: .... Меня оскорбили за мою честность , где же твои лайки

А я не считаю что ты был честен когда писал про карточку и о недоверии Виталику.
Ты тупо хотел его оскорбить - это мое мнение.
Отсюда и лайки - что непонятно?

Захар пишет: В ответ хамство! Под хамством Твой лайк! Может все таки где то логика осталась у Тебя ? Сложи уравнение!

Так хамство в ответ - вот тебе и уравнение - не сложно?

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: SPYJ, ВиталикМ, Сергей Р, Лясковский Александр, telz, SVA, Александр, VANO, Igor_V, Т-МАХ
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421154 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
:sick:

Таранов Владимир пишет:

Захар пишет: .... Меня оскорбили за мою честность , где же твои лайки

А я не считаю что ты был честен когда писал про карточку и о недоверии Виталику.
Ты тупо хотел его оскорбить - это мое мнение.
Отсюда и лайки - что непонятно?

Захар пишет: В ответ хамство! Под хамством Твой лайк! Может все таки где то логика осталась у Тебя ? Сложи уравнение!

Так хамство в ответ - вот тебе и уравнение - не сложно?

Вот и Твоя Володя ошибка! Я предлагал свой вариант решения проблемы с помощью организации ВОПОР! Я кинул клич на инициативных подвохов , способных этот вариант осуществить ! Оно не вызывалось добровольцем ! Его кандидатуру предложили! Я против назначения , а только за личную инициативу! Как член ВОПОРа и член ревизионной комиссии ВОПОРа имею полное право и обязан высказать свою точку зрения ! Нужен прежде всего постоянный и надежный человек! Оно собралось с вещами! То как Ты увидел , и то как есть на самом деле - большая разница! Оно обиделось и нахамило ! Я объяснился и пояснил , что почвы для недоверия в обращении с финансами у меня нет , а есть другой мотив! Оно продолжало хамить! Я вынужден был поставить хама на место! Ты опять ничего не понял?

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Таранов Владимир
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421157 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Общалка 2015
Так не было б ничего если бы ты написал - "Я против" - и все!
Зачем создавать условия для правильного или не правильного понимания?
После твоего поста про карточку я не знал смеяться или плакать - честно тебе говорю.
И промолчал только в надежде что у Витали хватит мудрости пропустить мимо ушей этот "ВЫСЕР", а ты как то нивилируешь свое высказывание в следующих постах.
Ну не хватило - так не хватило - разгребайте теперь бульдозерами.

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, Anatoly, Лясковский Александр, telz, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421162 от telz
telz ответил в теме Общалка 2015
Уважаемый Захар, осмелюсь полюбопытствовать, а какой смысл Вы вкладываете в восклицательные знаки в Ваших сообщениях? Отражают ли они уровень вашего эмоционального возбуждения или просто служат заменой точкам? Создается впечатление, что с таким количеством этих эмоциональных знаков препинания слюни должны лететь так, что уже давно б сползали по стенкам вокруг, а сам автор должен биться головой об стол в неудержимом припадке... У меня закрались сомнения, способны ли слюнные железы обыкновенного человека выработать достаточно секрета, чтоб соответстовать эмоциональности Ваших сообщений хотя бы на 50% и при этом не привести к обезвоживанию.
Спасибо сказали: Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421167 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2015

А.М.А.Т.О.Р. пишет: Первое! Спасибо большое таким вот не равнодушным к нам людям «от туда», которые вовремя нам сообщают. И если Вы заметили, я не указывал в своих сообщениях ссылки на письма Чистякова, которых у нас не должно быть, именно для того, чтобы не подвести таких вот хороших людей. Иногда важно следить не только за тем что говоришь, но и за тем что делаешь. Надеюсь я в своих письмах я не написал ничего лишнего? А на форуме я разговаривал в свободном режиме со своими соратниками по увлечению, и думаю, Вы могли привыкнуть к моей манере общения. Кому она режет слух, извините, но перестроиться я уже не могу (Горбатого могила исправит).
Второе! Я не согласен был с мнением этого человека, что нужно срочно собирать «большой движ», так как видел другие варианты решения проблемы. О чём имел право открыто высказаться.
Третье! Я собираюсь подтолкнуть чиновников с госрыбагенства к нужному нам решению, и даже если этим чиновником окажется благосклонный к нам человек, который не мог открыто об этом сказать, надеюсь он будет только рад тому, что ему по долгу его службы нужно будет открыто занять нашу, а не Чистяковскую позицию.
На сим, надеюсь всё.


Это другой разговор. Я передам благодарность, да они (он не один уже) и почитыают, бывает, форум. Тебе - спасибо за "документальную" суету вокруг всего этого. Любая помощь, которая от меня может быть получена - будет сделана, я уже много чего сделал и сделаю ещё, но вряд ли это будет с фанфарами. А на разных не очень умных то ли трепачей, то ли завистников, то ли впавших в детство ума - я внимания не обращаю, включен специальный режим )))) если что тебе нужно - можешь обращаться просто по телефону, и ещё - я там кое-какую инфу "папе" скинул, по некоторым фигурантам, от неравнодушных людей - прочти, тоже полезно будет.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Anatoly, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421171 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Поднял ретроспективу ! Виталик М желает покинуть Украину и наверное у Него есть для этого средства! Ты хочешь ему помочь с обустройством на Новом Месте ? Тогда так и назови Тему - Поможем Виталику М ! Человек - декларирующий выезд на ПМЖ не может рассматриваться как представитель подвохов Украины с полноправными полномочиями и распорядителем собранных средств! Он может представлять только самого Себя! Назначать кого ли бо будет не правильно! Нужен Подвох с активной позицией - доброволец , проживающий в Киеве или Киевской Области и не собирающийся покидать Украину!
Выделенная фраза явно с душком ! Иногда обороты речи могут играть злую шутку! А ведь плохих намерений не имел! Прошу прощения ! Но поезд ушел! Спасибо всем за откровения в мой адрес ! Поверьте я умею извлекать пользу из всего ! Кто истинный друг - кто враг - кто прохожий видно именно в таких моментах! Я невольно спровоцировал скандал , но все что я писал после мое честное мнение и я под ним подписываюсь !

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: SVA, Таранов Владимир, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421174 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Общалка 2015
Да уж...Захар,мы с Вами лично не знакомы,но я всегда читал Ваши посты на форуме,кое что на ФБ интересного было,ну я так понимаю что зря...Уже давно не секрет,что я являюсь сотрудником Виталика,и веду его второй магазин.Так вот,работая с Виталиком уже года 3,я ни разу не усомнился в его адекватности!Это человек который держит свое слово,помогает во всем,учит,критикует(считаю это плюсом),это просто ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!Это ДРУГ!!!Не надо только сейчас думать что я хочу выслужиться перед ним,мол "шеф оценит",ни в коем случае!!!Я просто пишу свое мнение.Мнение о Человеке!Недавно мы говорили про магазин,который я веду.Я поинтересовался,мол,что будем делать?Продажи упали,заработок минимальный,аренда,зарплата мне и напарнику,тебе же ведь практически ничего от этого нет!Ответ,пока Вы там зарабатываете,и даже если будет не большой минус,я его Не закрою!!!Понимаете!Человек взяв меня на работу,беспокоится о том,чтобы я заработал,чтобы не остался без работы!!!Да любой бы другой,увидев минус по прибыли,закрыл бы уже давным давно!Человек который думает не только за себя!Дальше по делу.Когда то один раз спросил у Виталика,а че ты не ездишь на слеты?Ответ довольно простой и понятный.я НЕ ХОЧУ привязывать ПО к соревнованиям,это просто мое хобби,когда я на ПО я отдыхаю!Все!Захар,Вы сами должны понимать,что слет организовывает Подвох.нет,в какой то мере это наши конкуренты по магазину,и если Виталик будет их посещать,то их можно будет смело называть слет ВиталикаМ!!!Потому как,люди которые его читают на форуме,ПОЛЮБОМУ подойдут и поинтересуются у него о чем то в живую!И таких будет очень много!!!И хоть это мое предположение,но я думаю,что это вторая причина того,что он не посещает слеты!И это говорит о том,что человек имеет честь и совесть!!!А если надо будет,так он организовывает курсы.Да платные,но это как по мне,не очень большие деньги за знания!Да именно за знания!!!А теперь попробуйте подсчитать сколько он времени и знаний оставил здесь БЕСПЛАТНО?!Теперь вопрос к Вам Захар!Цель посещения слетов Вами?!Чем Вы делитесь?Знаниями?!Да,я не спорю,Вы много знаете в ПО,но поверьте,до Виталика Вам далеко(((Из моего сравнения общению на форуме)Но как мне известно(от людей посещаемых слеты) Вы больше делитесь БУТЫЛКОЙ!!!и ПЕСНЯМИ по ночам,ужранным в говно!!!Не правда?!Да правда!А вообще то может это ЗАВИСТЬ?Захар?К чему это все с Вашей стороны?То перед слетом Миша с Аней плохими стали,теперь Виталик,мол уезжает с страны,кто следующий?Может надо полить говном себя,прежде чем поливать им других?Подумайте!С Уважением!
Спасибо сказали: Сергей Р, Александр, Евгений
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421175 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

telz пишет: Уважаемый Захар, осмелюсь полюбопытствовать, а какой смысл Вы вкладываете в восклицательные знаки в Ваших сообщениях? Отражают ли они уровень вашего эмоционального возбуждения или просто служат заменой точкам? Создается впечатление, что с таким количеством этих эмоциональных знаков препинания слюни должны лететь так, что уже давно б сползали по стенкам вокруг, а сам автор должен биться головой об стол в неудержимом припадке... У меня закрались сомнения, способны ли слюнные железы обыкновенного человека выработать достаточно секрета, чтоб соответстовать эмоциональности Ваших сообщений хотя бы на 50% и при этом не привести к обезвоживанию.

Точка на клавиатуре находится неудобно далеко бл...ть Быстрее дотянуться до знака бл..ть Привык уже до невозможности бл..ть Останавливаю себя только в некрологах бл..ть Так лучше бл..ть :S

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421177 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Сергей Скорин пишет: Да уж...Захар,мы с Вами лично не знакомы,но я всегда читал Ваши посты на форуме,кое что на ФБ интересного было,ну я так понимаю что зря...Уже давно не секрет,что я являюсь сотрудником Виталика,и веду его второй магазин.Так вот,работая с Виталиком уже года 3,я ни разу не усомнился в его адекватности!Это человек который держит свое слово,помогает во всем,учит,критикует(считаю это плюсом),это просто ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!Это ДРУГ!!!Не надо только сейчас думать что я хочу выслужиться перед ним,мол "шеф оценит",ни в коем случае!!!Я просто пишу свое мнение.Мнение о Человеке!Недавно мы говорили про магазин,который я веду.Я поинтересовался,мол,что будем делать?Продажи упали,заработок минимальный,аренда,зарплата мне и напарнику,тебе же ведь практически ничего от этого нет!Ответ,пока Вы там зарабатываете,и даже если будет не большой минус,я его Не закрою!!!Понимаете!Человек взяв меня на работу,беспокоится о том,чтобы я заработал,чтобы не остался без работы!!!Да любой бы другой,увидев минус по прибыли,закрыл бы уже давным давно!Человек который думает не только за себя!Дальше по делу.Когда то один раз спросил у Виталика,а че ты не ездишь на слеты?Ответ довольно простой и понятный.я НЕ ХОЧУ привязывать ПО к соревнованиям,это просто мое хобби,когда я на ПО я отдыхаю!Все!Захар,Вы сами должны понимать,что слет организовывает Подвох.нет,в какой то мере это наши конкуренты по магазину,и если Виталик будет их посещать,то их можно будет смело называть слет ВиталикаМ!!!Потому как,люди которые его читают на форуме,ПОЛЮБОМУ подойдут и поинтересуются у него о чем то в живую!И таких будет очень много!!!И хоть это мое предположение,но я думаю,что это вторая причина того,что он не посещает слеты!И это говорит о том,что человек имеет честь и совесть!!!А если надо будет,так он организовывает курсы.Да платные,но это как по мне,не очень большие деньги за знания!Да именно за знания!!!А теперь попробуйте подсчитать сколько он времени и знаний оставил здесь БЕСПЛАТНО?!Теперь вопрос к Вам Захар!Цель посещения слетов Вами?!Чем Вы делитесь?Знаниями?!Да,я не спорю,Вы много знаете в ПО,но поверьте,до Виталика Вам далеко(((Из моего сравнения общению на форуме)Но как мне известно(от людей посещаемых слеты) Вы больше делитесь БУТЫЛКОЙ!!!и ПЕСНЯМИ по ночам,ужранным в говно!!!Не правда?!Да правда!А вообще то может это ЗАВИСТЬ?Захар?К чему это все с Вашей стороны?То перед слетом Миша с Аней плохими стали,теперь Виталик,мол уезжает с страны,кто следующий?Может надо полить говном себя,прежде чем поливать им других?Подумайте!С Уважением!

Не надо лгать! Нет уважения ко мне ! В говно Уважаемые не ужираются! Я стараюсь найти время на слетах для каждого ! Подвохов много - я один и иногда устаю ! Завидовать мне нечему - по жизни аскет и придерживаюсь достаточного принципа! Завидовать молодости и здоровью еще глупее! Вы выглядите действительно глупо как подчиненный , оправдывающий действия работодателя! Уж лучше бы не писали ! Все и так понятно! Успешных продаж снаряжения ! Советь не продавайте ! Еще надо будет и на других работах поработать после отъезда Шефа!

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #421178 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет:

deepdive пишет: "Це точно подвох.нет який я побачив два роки тому?"
згадую твою "войнушку" з Паличем і хочеться сказати: "Чія б корова мичала, а чія б і помовчала" :) без образ :beer:


По-перше, з Павловичем ми порозумілись і винесли з того уроки. По-друге, тебе це точно не стосується. По-третє, раз такий розумний - не бери приклад з нас дураків.


От себя хочется исправить не бери (приклад)......а не берите!!!
И это, как я погляжу, касается уже многих.
Причём, к глубокому моему сожалению, очень уважаемых мною людей!

Вот уж, что правда то правда, нас хохлов хлебом не корми, дай ближнему ....."морду начистить"!
:sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Сплочаться надо и решать проблему сообща.
И "федералов", в таком деле, подключить не помешало бы!
Вон.....один "Нарушитель" там чего стоит.
А мы снова враждуем.....между собой. На своём же форуме.


Подвязывали бы Вы с этим ....а.........?!
Очень Вас прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421180 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Общалка 2015
Вот именно,находите время для таких же как и Вы,вот поэтому и устаете! Вы знаете Захар,если бы Виталик попросил поработать где то там,на других работах,и бесплатно!Я бы не отказал!И у нас уже нету такого,подчиненный,директор...А ввиду последних событий,точнее Вашей неадекватности,не имею желания продолжать с Вами разговор!С Уважением!
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421181 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Сергей Скорин пишет: Вот именно,находите время для таких же как и Вы,вот поэтому и устаете! Вы знаете Захар,если бы Виталик попросил поработать где то там,на других работах,и бесплатно!Я бы не отказал!И у нас уже нету такого,подчиненный,директор...А ввиду последних событий,точнее Вашей неадекватности,не имею желания продолжать с Вами разговор!С Уважением!

Это лишний раз доказывает что нет у меня Амбиций и Мании Величия и я таки да такой как все , а они такие как я простые Люди - Подвохи! Я вас за язык не тянул ! Берегите его , ведь Шеф еще не уехал ! :S

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421184 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Кто истинный друг - кто враг - кто прохожий видно именно в таких моментах!


Захар, как написал кто-то из юзеров выше, ваши восклицательные знаки, а следовательно, чрезмерная эмоциональность, играет с вами злую шутку. Вы почему-то всех делите на друзей, врагов, лидеров, приспешников, патриотов и предателей, наверное, в душе желая самому быть эдаким Властелином Народного Сопротивления, к которому все безальтернативно должны обращаться по всем вопросам. Но никто, ведь, не мешает им быть и что-то для этого делать, помимо того, чтобы писать и расставлять хаотично восклицательные знаки.

Я тут зарегистрировался и начал общаться во многом благодаря видеороликам, на которых вы отстаиваете честь подвохов в кабинетных дебрях. Я был поражен и впечатлён вашей искренностью, напором и желанию добиться своего. Но куда это всё подевалось? Вы проделали большую работу, честно заработали свой авторитет и уважение, однако то, что вы сегодня написали, чести вам не делает, поскольку вспомнили настолько мелочные, поросшие мхом и пропитанные нафталином вещи, что у многих сложилось впечатление, будто вы только и ждали момента, чтобы выплеснуть всё это наружу. Да ещё и ничтожествами обозвали всех, кто посмел вас справедливо раскритиковать.

В жизни кроме черного и белого есть тысячи полутонов, и чем раньше вы это поймёте, тем будет проще для вас же, в первую очередь. За то, что извинились за «фразу с душком» — спасибо. Это мужской поступок.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Leshij, ВиталикМ, Сергей Р, Лясковский Александр, telz, SVA, Таранов Владимир, Александр, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421188 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Igor_V пишет:

Захар пишет: Кто истинный друг - кто враг - кто прохожий видно именно в таких моментах!


Захар, как написал кто-то из юзеров выше, ваши восклицательные знаки, а следовательно, чрезмерная эмоциональность, с вами злую шутку. Вы почему-то всех делите на друзей, врагов, лидеров, приспешников, патриотов и предателей, наверное, в душе желая самому быть эдаким Властелином Народного Сопротивления, к которому все безальтернативно должны обращаться по всем вопросам. Но никто, ведь, не мешает им быть и что-то для этого делать, помимо того, чтобы писать и расставлять хаотично восклицательные знаки.

Я тут зарегистрировался и начал общаться во многом благодаря видеороликам, на которых вы отстаиваете честь подвохов в кабинетных дебрях. Я был поражен и впечатлён вашей искренностью, напором и желанию добиться своего. Но куда это всё подевалось? Вы проделали большую работу, честно заработали свой авторитет и уважение, однако то, что вы сегодня написали, чести вам не делает, поскольку вспомнили настолько мелочные, поросшие мхом и пропитанные нафталином вещи, что у многих сложилось впечатление, будто вы только и ждали момента, чтобы выплеснуть всё это наружу. Да ещё и ничтожествами обозвали всех, кто посмел вас справедливо раскритиковать.

В жизни кроме черного и белого есть тысячи полутонов, и чем раньше вы это поймёте, тем будет проще для вас же, в первую очередь. За то, что извинились за «фразу с душком» — спасибо. Это мужской поступок.

У мозга есть удивительная особенность прощать не забывая ! Со временем все восстанавливается в памяти в мельчайших подробностях как пазлы картины! Это склонность присуща аналитическим умам! Нет мелочей в жизни не имеющих значения ! Из мелочей складывается вся она Жизнь! Люди привыкли ждать спасителя - решалу с деньгами и невольно создают культ личности этого спасителя ! Деньги , успешность в бизнесе - наносное . шелупонь! Отбросить эту шелупонь и посмотреть на то что осталось и можно заплакать ! Я не ожидал такого хамства от человека которого считал в целом не плохим , он отреагировал на мой пост слишком жестко как для человека считающего меня не плохим ! Вывод напрашивается только один - слишком слабы узы взаимного доверия и дружеских отношений , если гнойник лопнул от легкого прикосновения! Что виной этому ? Наверное все что происходит с нами вместе и порознь! Мы живя в одной Украине и ныряя в одной Реке находимся одновременно с этим в разных мирах , где сами понятия о Добре и Зле , Чести и Совести имеют разный смысл! Ясно теперь точно одно - мы не друзья , никогда ими не были , и никогда не будем ! Точки расставлены ! Как для технаря для меня важен даже отрицательный результат ! Уж лучше 100% враг , чем 1% Друг!

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #421197 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
Это на вас всех жара влияет!
Потерпите, с понедельника похолодает.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Дмитрий, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421207 от Светлана
Светлана ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Igor_V пишет:

deepdive пишет: Игорёня, читая твои посты появляется ощущение, что ты довольно самовлюбленный чувак, но в этом случае ты всего лишь №2 :whistle:


Во-первых, я тебе не Игореня. Во-вторых, о виртуальный психолог, не могу тебе ответить подобной характеристикой, поскольку твои посты я не читаю.

Самобичеванием не занимаюсь - тут ты прав на 100%.



Ого!!! Да, Игорёк, ты - номер 2. Ибо номер 1 это... Уж извольте

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: SPYJ, Захар, Leshij, ВиталикМ, Сергей Р, stomatolog, Путешественник, SVA, Таранов Владимир, deepdive, Сергей Скорин, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #421217 от Светлана
Светлана ответил в теме Общалка 2015
Читаю и уже не могу не вмешаться ибо были задеты дорогие мне люди. А за своих, "Моя доброта заканчивается там, где чья-то наглость переступает границу".

Чтобы не писать много, ибо на это нужно много свободного времени, которого у меня к сожалению сейчас не очень много т.к. работы хватает в достаточном количестве, скажу, что лучше я буду общаться с такими "подонками" как ВиталикМ, Igor_V, Сергей Скорин и другими им подобными, чем с двуликими "друзьями".

И я безо всякого стеснения могу сказать каждому из этих ребят: "Спасибо!" и особенно да, ВиталикуМ, и это спасибо за вклад в развитие моих знаний, умений и навыков в охоте, ТБ, за терпение моих провтыков и их исправление, да за много что!

Конечно, меркантильность Виталика не знает границ... Сука, жрет мою благодарность ложками и даже мёдом не запивает...

Захар пишет: Я предлагал свой вариант решения проблемы с помощью организации ВОПОР! Я кинул клич на инициативных подвохов , способных этот вариант осуществить ! Оно не вызывалось добровольцем ! Его кандидатуру предложили! Я против назначения , а только за личную инициативу! Как член ВОПОРа и член ревизионной комиссии ВОПОРа имею полное право и обязан высказать свою точку зрения ! Нужен прежде всего постоянный и надежный человек! Оно собралось с вещами!


Захар, почему не может быть вариант что тот кто хочет отправляет деньги в ВОПОР, а тот кто хочет - Виталику на карточку.
Говоришь, "собралось с вещами!"... Ты чемоданы видел?
У тебя нет доверия? Может у моих Николаевских ребят тоже нет доверия ВОПОРу (ребята, члены организации, я к вам без упреков) только потому что они не знают эту организацию и сами собирают средства да зарыбляют каждый год, при этом, остаются в тени и не афишируют и не кичатся этим.

а по поводу патриотизма.... как можно оставаться патриотом, если этот патриотизм душат?! Я просто балдела работая на яхте в Ялте и постоянно думала какая у нас богатейшая страна:
отдых - Крым, Коблево, Рыбаковка, Железный Порт, Одесса, Карпаты;
чернозем - пшеница, персики, томаты, арбузы, дыни, яблоки...;
полезные ископаемые...
А толку-то...

Ребятки, ну не пойму я... Прихожу домой, мамуля в расстроенных чувствах. Проработала она 50 лет, 40 из которых в образовании, да и сейчас там же работает. С ее вновь пересчитанной пенсии вычитают 15% военного сбора как раз из-за того что она еще получает дополнительный доход работая потому что жить на пенсию - не реально (из зарплаты тоже вычитают 15%) так вот, из-за этого вычета ее пенсия становится ниже минимальной! И поэтому!!! ей государство доплачивает 81 грн.!!!

Посмотрите на пенсионеров Германии, да или тех же, очень многими ненавидимыми США, будучи на пенсии люди катаются на круизерах в различные страны мира... не буду продолжать, вы и сами об этом знаете...
Обидно? да как-то нет - просто ... пусто...

P.S. и всё же... я ещё здесь - в Украине ))

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Светлана.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Сергей Р, Yuriy, SVA, Александр, Сергей Скорин, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421222 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Смешались в кучу кони ,люди! Патриотизм и гнилое правительство ! Обида за неуважение к заслугам Родителей , всю жизнь отдавших на работу для Родины и военный сбор! Красивая старость в Европе и безысходность старости у нас! Каша свойственная эмоциям женским ! Друга обидели - святое постоять за него! Патриотизм не товар ! Не купить - не продать ! Он либо есть - либо его нет! Череда разочарований в Друзьях будет преследовать нас до конца жизни ! Это неизбежно! Избежать этого полностью невозможно , но быть осторожным необходимо! Да минует Тебя Светлик сия горькая чаша !

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Искандер
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421224 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Светлана пишет:



Захар, почему не может быть вариант что тот кто хочет отправляет деньги в ВОПОР, а тот кто хочет - Виталику на карточку.


Може я щось пропустив, але з Віталіком ніхто не узгоджував з приводу збору коштів. Не факт, що він згодиться.
Друге, Захар теж не пропонував картку ВОПОР, на скільки пам"ятаю - була пропозиція зробити картку і контролювати витрати. В любому випадку були лиш пропозиції.
А саме основне, що я запитував і, по факту, ніхто не відповів - на що збираємо? На бухло? На юриста? Чи на кіллера? "если останутся - зарыбим" особисто мене не влаштовує - збирати треба на щось конкретне.

Светлана пишет: Ребятки, ну не пойму я... Прихожу домой, мамуля в расстроенных чувствах. Проработала она 50 лет, 40 из которых в образовании, да и сейчас там же работает. С ее вновь пересчитанной пенсии вычитают 15% военного сбора как раз из-за того что она еще получает дополнительный доход работая потому что жить на пенсию - не реально (из зарплаты тоже вычитают 15%) так вот, из-за этого вычета ее пенсия становится ниже минимальной! И поэтому!!! ей государство доплачивает 81 грн.!!!
----


Не стосовно спору і патріотизму: - що за 15% військового збору? Просто в Україні ПДФО з бази до 12 тис.грн. саме 15%. Може все ж мова про ПДФО(НДФЛ на русском)?
Я розумію, що не приємно, але Ви навели в приклад Германію, так наведіть мені розмір податкового навантаження на фізичну особу і на юридичну в Германії.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421231 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Сергей Р, SVA, Александр, Светлана, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #421234 от Светлана
Светлана ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет:
що за 15% військового збору? Просто в Україні ПДФО з бази до 12 тис.грн. саме 15%. Може все ж мова про ПДФО(НДФЛ на русском)?
Я розумію, що не приємно, але Ви навели в приклад Германію, так наведіть мені розмір податкового навантаження на фізичну особу і на юридичну в Германії.


Із заробітної плати окрім ПДФО, що становить 15%, утримується ВЗ у розмірі 1,5% (припустилася помилки), та з пенсії працюючого пенсіонера ВЗ становить 15%:

kvpu.org.ua/uk/news/8/3921/u-yakomu-rozmiri-viplachuvatimut-pensii-pracyuyuchim-pensioneram-z-1-kvitnya-2015-roku

"15-відсотковим податком обкладються пенсії усіх працючих пенсіонерів, розмір пенсії яких перевищує 1,5 розміру прожиткового мінімуму встановленого для осіб, що втратили працездатність, тобто 1423,5 грн. "

Щодо розміру податкового навантаження на фізичну та юридичну особу у Германії, то я не володію такою інформацією, але я бачила як живуть та спілкувалася із тамошніми пенсіонерами.

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Светлана.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.218 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19992 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15950 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19641 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19854 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19788 Просмотров