Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420895 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

Лясковский Александр пишет:

Т-МАХ пишет:

Anatoly пишет:

Т-МАХ пишет: Ну не без этого, пойми правильно на голом месте ты ничего толкового не выдаш, один фиг нужна фактура с натурой.


Макс, ти ніяк не в"їдеш, що тут не твоя цільова аудиторія. Зрозумій. то шо схаває планктон з ЛНР твоєї тут не прокатить. Народ тут в більшості забезпечений і раз зміг заробити значить голова варить, а значить на розводняк не поведеться.
Лови фактуру з натурою.

Да я тебя умоляю. Я тут отдыхаю. Народ завелся, начал чета доказывать, где-то отвечаю серьёзно, а где-то откровенно пену срываю, ну че там, есть такой грешок, люблю поглумиться. А шо делать!
Единствено полезное, что для себя почерпнул, так это понимание того, что в Украине гораздо сильнее вникают в происходящее чем у нас. Наши находясь практически в центре событий уже давно забили на все. Возможно надоело и устали. Нет и близко истерии с символикой, ну покрасили вяленько остановки в триколор, да кой у кого с 9 мая ленточки остались и все. Успокоились все и даже ярые укропы, которые кричали, что нас всех нужно отправить в Чернобыль, сейчас спокойно ходят, здороваются и интерисуются когда уже эта блядская Россия придёт, чтоб начать спокойно жить. А происходящее в самой Украине, здесь вообще никого не интересует, ну разве, что какой ваш политик, перл отмочит. Да иногда еще может кто раскажет о приключения в поездке за пенсиями. Одним словом, за%бало-за&бло.


Обращаюсь к Модераторам и Админу, это хуйло заходит на сайт потролить, поприкалываться, поиздеваться и " поглумиться". Никакого конструктива во всех его постах нету. Так вот у меня большая просьба забанить его к едрени фене!!! Кто "за" - плюсуйте или голосуйте "спасибами".
Если забанить не в компетенции Модеров, а Админ забъет на это, давайте просто его игнорировать, не цитировать и не отвечать на его посты - оно само и здрыснет отсюда.

Саня у него уже больше десяти реикарнаций - да никакому йогу такого не достичь,а тем более забанить...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Сергей Сергиенко.
Спасибо сказали: Kuz_Lexus, Саня ZP.UA, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420901 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Виталик М желает покинуть Украину и наверное у Него есть для этого средства! Ты хочешь ему помочь с обустройством на Новом Месте ? Тогда так и назови Тему - Поможем Виталику М ! Человек - декларирующий выезд на ПМЖ не может рассматриваться как представитель подвохов Украины с полноправными полномочиями и распорядителем собранных средств! Он может представлять только самого Себя! Назначать кого ли бо будет не правильно! Нужен Подвох с активной позицией - доброволец , проживающий в Киеве или Киевской Области и не собирающийся покидать Украину!



Почитал, и трошкы "приятно" охренел, от забросов некоторых. И определения меня - могу я там что-то решать, или нет. Захар, с каких пор, и с какой стати ты стал гласом народа, и стал решать могу ли я что-то там представлять, а (вопрос в том, надо ли оно мне,но это уже иной вопрос)?
Мне как бы всё равно, будут ли деньги мне на карточку, или кому-то другому. Нет, не всё равно. Если кому-то другому - мне в разы проще.
Организации любых движух, а я прошел много чего, а некоторые вообще и начинал, или делал первыми, будучи просто охотником - это всегда как у свадебной лошади. У которой голова в цветах, а срака - в мыле. А у нас у людей - чаще и голова в говне, благодаря вечно чем-то недовольным людям...
То на слёте пионерскую зорьку и побудку не сыграешь, и не распоряжаешься куда палатку поставить, видно человек партийный, привык к распорядку...то не сомом надо было зарыбить, а сазаном, и не там, а тут...и так далее. Надо? Разлюбезный - пиз....уй и сделай своё, таким, как считаешь нужным. Это одна часть балета.
Но! Я категорически попросил бы не приплетать моё желание куда-то уехать - к моей активной, или не активной жизненной позиции, и вообще попытки её оценить своими мерками, до которых мне нет дела. И настаиваю держать при себе - нихера не смешные намеки на то, что я могу свалить с деньгами чьими-то, и на них устраивать свою жизнь за бугром!!!
Захар, я четко выразился? Я конечно не валю столько восклицательных знаков на единицу текста, как ты, стараюсь их применять пореже,чтобы не девальвировать, но тут - готов их с пяток поставить. Как и тебя - готов поставить на место. При всем к тебе уважении - я таких забросов не очень потерплю, и не позволю лезть грязными мыслями - в меня.
Никогда не хвастался своими вкладами во что либо. Чаще я вообще просто делаю молча, и всё. А если и даю огласку - чаще только ради того, чтобы хорошее дело - могло стать примером. Я делаю что-то, в меру своих сил, времени, и желания. Мне давно уже проще и выгоднее забить болт на всякие телодвижения, и не принимать ничьи деньги на карточку, в том числе и на зарыбления. Проще самому выделить 5000гривень, и единолично зарыбить, ничего не координируя, не собирая деньги и постоянно тратя время на их контроль и отделение от своих. У меня сотрудник, и так занятый всем этим - чуть ли не отдельную бухгалтерию вел, по всему этому. Мне дешевле было, примерно понимая, что "там чуть более 50гр поступило" - не считать ,а кинуть туда свою сотню, и забыть.
Ни один человек, никогда - не смог, и не сможет мне предъявить финансовую нечистоплотность. Уеду я, не уеду, хоть блять на Луну улечу - деньги будут в порядке, и направлены четко по делу, и сообразно велению масс, на цели, которые скажет народ, хоть назад их вернуть - не проблема. У меня на клиентских счетах лежит поболе, чем вы сможете за год собрать. Пока никуда не свалил.
И моя "не активная позиция" - подняла всю эту ху..ню, которая как-то зашевелилсь. Прошу это слегонца заметить, перед бросками намеками. И мало кто знает, что и как я делаю, без вских шума и пыли, и делал ранее, и сделаю сейчас. Без лозунгов, которые, правда, тоже порой нужны - собрать и активизировать народ. Надеюсь тут всё ясно и понятно. На себя одеяло славы не тянул никогда - собирайте деньги, спасайте охоту ярко и броско, ходите с флагами, прапорами, активной позицией с выпяченной грудью - Бог в помощь, и мой вклад, я только рад чужим инициативам, и готов к ним примкнуть.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Light, Сергей Р, Таранов Владимир, Саня ZP.UA, максим, Александр, Светлана, Евгений , Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420907 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

А.М.А.Т.О.Р. пишет: В общем-то человек, который «там» предлагает собирать движуху, и участвовать без его явной поддержки. Типа он за нас, но открыто светиться не хочет. Что-ж удобная позиция. Но удобная для него, а не для нас. Я здесь никого не переубеждаю, что этого делать не надо. Делайте, если хотите, или если считаете, что ничего другого уже сделать не можно. Я же считаю, что если они … «типа ни туда, ни сюда, не знают что делать», то их нужно немного подтолкнуть в нужном направлении, и пусть катятся туда бесповоротно.


Виталик/Аматор, милый мой друже. Спасибо, конечно, за труд по нашей защите, письма, и прочее. Но, позволь тебе заметить, на твою критику человека, который нам негласно помогает, и благодаря которому я всё узнал - НИКТО, НИЧЕГО, НИКОГДА и НИКОМУ в этом мире не должен. Делаешь? Делай добровольно, молча, как считаешь нужным - и не дырявь себе грудь под ордена. Надо - они сами тебя найдут. Человек, которой мне первый и сообщил, рискуя многим в общем-то, и помогает сейчас - мог этого и не делать. Поверь,если он захочет - он будет нырять где, и когда угодно, при любой власти и любом запрете. Ему он выгоден - меньше конкуренция. Всё, что он делает - делает добровольно, в той мере, в которой хочет, и может. И требовать что-то там от него не вправе,ни ты, ни я, ни папа с мамой. Помогает? Хоть что-то подсказывает? Ну и спасибо ему большое. Это - моя позиция по жизни. И люди которые не на виду, по своим причинам, которые мало кому известны, и чуть ты пошевели мозгами - понял бы,почему - ею, этой позицией, посредством меня - "прикрыты". Умей принимать помощь достойно. БОльшая часть всего и вся важного в мире - чаще проходит "под коврами", и странно, что это не понятно некоторым взрослым людям вроде тебя. Не всегда нужно и можно выводить людей "из тени", они сразу теряют свою силу и полезность. Это так сложно сообразить!?
Я могу тебе, сильно смелому в жизни, видимо - устроить встречу с глазу на глаз, с этим человеком. И ты его подтолкни в "нужном направлении",чтобы он туда "катился бесповоротно". Я тихо буду улыбаться тому, что произойдет далее, и кто, и куда покатиться. Учись следить за тем, что пишешь. Считай, что ты это говоришь в глаз человеку. Стоя перед ним. Если очко не рыпнет и считаешь вправе - ок, отлично.Но чаще наблюдаю потом в жизни вялое блеяние "та Вы меня не так поняли...".Веди себя достойно, даже защищая общее дело.
Сейчас пару таких "решающих", на нашей стороне которые, и которые сочувствуют, и не впустую, но без шума и пыли - скажут типа: "от блин тупые, та ну нахрена оно нам надо, пусть будет как будет, ввязался в гемор...оно мне надо" - и дорогие мои разлюбезные, все наши зарыбления, акции, уборки мусора, все письма и слезы Ярославны - пойдут на подтирку истории. Которая начнет новую веху запрета ПО в Украине. И виноват будет не ВиталикМ, который украдет миллиарды с Приватовской карточки (а он обязательно украдет, вот как только первым лям и зайдет, уже присмотрен оффшорчик нужный) с деньгами Захара и форума, и поедет строить виллы на Бали.
Иногда почитаешь что-то - и не хочется вообще нихрена делать, послать всех и вся к х..ям, и ездить спокойно нырять. А силы потратить на то, чтобы себе это право обеспечить, так или иначе.

Думайте что говорите, и делаете. Перед тем, как сказать и сделать/написать. Иногда помогает.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Сергей Р, Лясковский Александр, V.G., Yuriy, Таранов Владимир, Александр, Сергей Скорин, Евгений
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420909 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Общалка 2015
А може заведем ручного тролля ? Научим по украински и по английски?

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420952 от Захар
Захар ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Виталик М ! Я абсолютно не имел в виду финансовую нечистоплотность , ибо для такого обвинения необходимы факты! Но я не доверюсь человеку решившему покинуть Украину во время Отечественной Войны! Тем более не хотелось бы решать финансовые вопросы с временным поверенным! Нужен серьезный постоянный оперативный кандидат! Тебя за язык ни кто не тянул , когда Ты объявил о своих намерениях! Ты прекрасно знаешь , что за базар всегда надо отвечать ! Твоя истерика лишнее подтверждение неуравновешенности логики с психикой ! Я никоим образом не посягаю на Твое право действовать от Тебя самого ! Мои тезы не истина в последней инстанции , а носят все же рекомендательный характер! Решать не мне! Не грех Тебе и самому думать прежде чем говорить! Извиняться не надо! Я не вижу повода ! В истерике нет здравого смысла!

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Захар.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420973 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Захар пишет: Виталик М ! Я абсолютно не имел в виду финансовую нечистоплотность , ибо для такого обвинения необходимы факты! Но я не доверюсь человеку решившему покинуть Украину во время Отечественной Войны! Тем более не хотелось бы решать финансовые вопросы с временным поверенным! Нужен серьезный постоянный оперативный кандидат! Тебя за язык ни кто не тянул , когда Ты объявил о своих намерениях! Ты прекрасно знаешь , что за базар всегда надо отвечать ! Твоя истерика лишнее подтверждение неуравновешенности логики с психикой ! Я никоим образом не посягаю на Твое право действовать от Тебя самого ! Мои тезы не истина в последней инстанции , а носят все же рекомендательный характер! Решать не мне! Не грех Тебе и самому думать прежде чем говорить! Извиняться не надо! Я не вижу повода ! В истерике нет здравого смысла!


Я надеюсь ты не мне разрешаешь не извиняться? А то я вообще потеряюсь в лабиринтах твоего маразма. ))) Потому что только больной человек может нести какую-то малиновую, слащавую, тошнотворную патетичную зомбохуй...ю про "космические корабли бороздят"...про "покинул", и "Отечественную Войну", да ещё с больших букв. ))))
Это ты её определил как ВОВ? А? Право, ты меня забавляешь,Захар. Ходи иногда, проветривайся, книги читай, меньше телевизора, и больше свежего воздуха, совет считай врачебный. Я думал принадлежность войны к ВОВ определяет история, как минимум. И то через лет сто,когда эмоции утонут, а правда всплывет. Тут,как оказывается - и та что была - не так однозначна, как нам рассказывали, и на ВОВ точно не похожа. О чем и дед мне воевавший говорил, жаль, я дурак тогда не слушал его...
Ты, видимо уже путаешь причинно-следственные связи. Мне совершенно насрать что ты там думаешь, по поводу моего отъезда (и такие как ты, кичевые, лубочные патриоты - только утверждают меня в этом), и по поводу каких-то там ответов за базар...ты вообще там ни обо что не ударился случайно? Или может самострел, да демпфером задело? Я сказал что уеду, ну да. Три раза да. И чё? )))) Я тебе таким образом что-то стал должен, или виноват? )))) Я должен тебя вытащить из под обломков на этой войне? ))) Наверное только из под обломков твоего здравого и трезвого рассудка)))Ты смешной человечек, насмотревшийся и начитавшийся всякой херни, Захар. Иди, поныряй лучше, не тут, а в реальной жизни, защити честь называться охотником, а то уже пересыхает не только ружьё, и ты начинаешь лепить совершенно смешные вещи, обвинять меня в чём-то. А может банально давит жаба? Ну так я из сворованных у подводников денег, когда втайне покину священные окопы этой бизнесвойны - тебе на Бали участок откуплю, может у воды тебе станет легче? )))
А пока отьеби...ь от меня, и моего права на самоопределение куда ехать, с кем, когда, и что и как какие события для себя называть, и не тяни меня отвечать за какие-то там базары, ок? ))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Сергей Р, Лясковский Александр, Suprimex, SVA, Таранов Владимир, Александр, Сергей Скорин, Марк, VANO, Т-МАХ
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420999 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

deepdive пишет: Если ув. модеры прочитают его посты, то там открыто не признается частью Украины захваченная этой пиZдобратией территория - это неслабое нарушение и не только на этом сайте. Его бы на кол посадить, а вы его даже забанить не хотите. Пускай пиZдует свой лугандон с колен поднимать - нехрен здесь свои каракули разводить, а вы, блин, троллекормильцы опять как бараны ведетесь на его разводняки и провокации. Вроде взрослые дядьки, а все фигачите себя граблями по лбу без остановки. :S

Полностью согласен. С одним НО: модеры, и я в их числе, у же не раз предлагал забанить эту сволочь, но админы бездействуют. Похоже, на сайте наступает интернет лугандония.... :unsure:
П.С. Беру на себя ответственность и буду просто удалять ВСЕ посты этой гниды.
С ув.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Сергей Р, Лясковский Александр, Фагот , stomatolog, Samson, СМИТТ, Александр, deepdive, Володимир, Михаил 1975
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 7 мес. назад #421003 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
И еще, что я заметил: Подвох с момента "забития" на него админами стал падать в рейтинге, сейчас -1.78

Михаил, Аня Солнышко, АУ!!! Посчитайте как скоро нас снова перегонит абыр, если не одуматься...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421026 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2015

Сергей Сергиенко пишет:

Лясковский Александр пишет: Обращаюсь к Модераторам и Админу, это хуйло заходит на сайт потролить, поприкалываться, поиздеваться и " поглумиться". Никакого конструктива во всех его постах нету. Так вот у меня большая просьба забанить его к едрени фене!!! Кто "за" - плюсуйте или голосуйте "спасибами".
Если забанить не в компетенции Модеров, а Админ забъет на это, давайте просто его игнорировать, не цитировать и не отвечать на его посты - оно само и здрыснет отсюда.

Саня у него уже больше десяти реикарнаций - да никакому йогу такого [b]не [/b]достичь,а тем более забанить ...


Если не забанить (с чем я не согласен), так не кормите его вступая с ним в диалоги.
Сережа, с этими словами согласен на 100% - "а вы, блин, троллекормильцы опять как бараны ведетесь на его разводняки и провокации. Вроде взрослые дядьки, а все фигачите себя граблями по лбу без остановки." Очень точно сказано и добавить нечего, чтоб не обидеть никого B)
Спасибо сказали: Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #421048 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015
Макс не самий гірший представник з луганди. Кому не охота - не пишіть йому, кому охота - пишіть. За політику мають право видаляти пости і давати попередження, але гнида, барани, ху*ло... народ, ви точно в адекваті? Це точно подвох.нет який я побачив два роки тому? Будьте більш терпимі і лояльні по відношенню до всіх.
ІМХО.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Leshij, Дмитрий, leninV, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421053 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет: Макс не самий гірший представник з луганди. Кому не охота - не пишіть йому, кому охота - пишіть. За політику мають право видаляти пости і давати попередження, але гнида, барани, ху*ло... народ, ви точно в адекваті? Це точно подвох.нет який я побачив два роки тому? Будьте більш терпимі і лояльні по відношенню до всіх.
ІМХО.


"Це точно подвох.нет який я побачив два роки тому?"
згадую твою "войнушку" з Паличем і хочеться сказати: "Чія б корова мичала, а чія б і помовчала" :) без образ :beer:

але ще раз наголошую: вирости з памперсів треба тим, хто "клює" на його провокації.

і ще "але гнида, барани, ху*ло... народ, ви точно в адекваті?" зогляду на те, скільки квітучого генофонду України тліє в землі через адекватних і неадекватних лугандонівців, то я вважаю - ми точно в адекваті.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Лясковский Александр, Фагот , stomatolog, Саня ZP.UA, Александр
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 7 мес. назад #421057 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Пояснюю: користувач Т-МАХ заБАНенний рішенням модераторів назавжди.
Допоки його приговор виконають адміни, ВСІ його повідомлення, скарги і т.п. будуть видалятися.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Сергей Р, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421069 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Пояснюю: користувач Т-МАХ заБАНенний рішенням модераторів назавжди.
Допоки його приговор виконають адміни, ВСІ його повідомлення, скарги і т.п. будуть видалятися.


Илья, спасибо тебе за отсутствие безразличия!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Лясковский Александр, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421070 от Захар
Захар ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

ВиталикМ пишет:

Захар пишет: Виталик М ! Я абсолютно не имел в виду финансовую нечистоплотность , ибо для такого обвинения необходимы факты! Но я не доверюсь человеку решившему покинуть Украину во время Отечественной Войны! Тем более не хотелось бы решать финансовые вопросы с временным поверенным! Нужен серьезный постоянный оперативный кандидат! Тебя за язык ни кто не тянул , когда Ты объявил о своих намерениях! Ты прекрасно знаешь , что за базар всегда надо отвечать ! Твоя истерика лишнее подтверждение неуравновешенности логики с психикой ! Я никоим образом не посягаю на Твое право действовать от Тебя самого ! Мои тезы не истина в последней инстанции , а носят все же рекомендательный характер! Решать не мне! Не грех Тебе и самому думать прежде чем говорить! Извиняться не надо! Я не вижу повода ! В истерике нет здравого смысла!


Я надеюсь ты не мне разрешаешь не извиняться? А то я вообще потеряюсь в лабиринтах твоего маразма. ))) Потому что только больной человек может нести какую-то малиновую, слащавую, тошнотворную патетичную зомбохуй...ю про "космические корабли бороздят"...про "покинул", и "Отечественную Войну", да ещё с больших букв. ))))
Это ты её определил как ВОВ? А? Право, ты меня забавляешь,Захар. Ходи иногда, проветривайся, книги читай, меньше телевизора, и больше свежего воздуха, совет считай врачебный. Я думал принадлежность войны к ВОВ определяет история, как минимум. И то через лет сто,когда эмоции утонут, а правда всплывет. Тут,как оказывается - и та что была - не так однозначна, как нам рассказывали, и на ВОВ точно не похожа. О чем и дед мне воевавший говорил, жаль, я дурак тогда не слушал его...
Ты, видимо уже путаешь причинно-следственные связи. Мне совершенно насрать что ты там думаешь, по поводу моего отъезда (и такие как ты, кичевые, лубочные патриоты - только утверждают меня в этом), и по поводу каких-то там ответов за базар...ты вообще там ни обо что не ударился случайно? Или может самострел, да демпфером задело? Я сказал что уеду, ну да. Три раза да. И чё? )))) Я тебе таким образом что-то стал должен, или виноват? )))) Я должен тебя вытащить из под обломков на этой войне? ))) Наверное только из под обломков твоего здравого и трезвого рассудка)))Ты смешной человечек, насмотревшийся и начитавшийся всякой херни, Захар. Иди, поныряй лучше, не тут, а в реальной жизни, защити честь называться охотником, а то уже пересыхает не только ружьё, и ты начинаешь лепить совершенно смешные вещи, обвинять меня в чём-то. А может банально давит жаба? Ну так я из сворованных у подводников денег, когда втайне покину священные окопы этой бизнесвойны - тебе на Бали участок откуплю, может у воды тебе станет легче? )))
А пока отьеби...ь от меня, и моего права на самоопределение куда ехать, с кем, когда, и что и как какие события для себя называть, и не тяни меня отвечать за какие-то там базары, ок? ))))

Да Ты Мальчик и впрямь заболел Звездной Болезнью! Никаким словесным поносом , называемым гордо Написанное, не прикрыть отсутствие Чести ! Была ли она у Тебя? Я думаю что когда- то таки была , ибо дается Нам авансом по праву рождения ! Пронести ее по Жизни и не растерять трудная задача , оказавшаяся тебе не под силу! Все начинается с мелких обманов себя любимого , потом Родных и Близких людей , потом всех и в конце круг замыкается опять на себе ,когда Обман становится Убеждением в своей непогрешимости ! Война по защите Отечества - Отечественная Война ! Я так буду ее называть! Это мое право и убеждение! Мой старший Сын год воюет под Донецком после полностью пройденного Майдана! Я имею право судить о Достоинстве и Патриотизме и Чести ! Твое решение покинуть Украину в тяжелые годы ее испытаний расцениваю как полное отсутствие Патриотизма , если оно не обусловлено мотивом поиска более качественной помощи Защитникам Украины! Но об этом не было даже упоминания!
На моем веку уже был прецедент с Талантом в ПО , имеющего Олимпийское здоровье и огромный опыт в ПО человеком , чье имя упоминалось с трепетом и гордостью за соотечественника , превратившегося в итоге в обыкновенного торгаша без Чести и Совести ! Это Андрей Лагутин! Симптомы лагутинизма проявились и у тебя! Я Гуру , Я Учитель - Гоните мне по 3 рубля! Это не я , а ты превратил себя в дешевку , заинтриговав подвохов своим скорым отъездом и отсутствием перенимания великого опыта у великого охотника вживую! На моей памяти старого маразматика только один Слет Подвох.нет с твоим участием и было это в Хоцках! Почему ты не посещаешь Наши Слеты и не делишься бесплатно с огромным количеством подвохов одновременно , прибывших со всех концов Украины? Мне кажется , что причиной всему отсутствие желания быть обосранным и развенчанным как всегда преуспевающий охотник , ибо на новом месте нет так горячо любимых тобой * магазинов рыбы * отмеченных на GPS , а возможно дополнительно и пренебрежительное отношение к самой идее слетов , на которых можно определить говнистость человечешки внутри при огромном пафосе снаружи !
Твоя история на Форуме - история падения сформировавшейся сильной личности, способной мыслить логически и находить здравый смысл , до истерички-понтовика , утирающего сопли по поводу кражи мотора и хвастающегося* большими* связями с *большими людьми* ! Так ведут себя пацаны - недоростки , но не мужчины! Когда -то я попросил тебя оказать услугу моей Жене в подборке костюма для съемок кино ! Ты наобещав ей помочь , в итоге проигнорировал ее просьбу и мы были вынуждены искать альтернативу в цейтнот перед съемками! Маленький факт которому я не придал большого значения и пытался убедить Жену в особой занятости твоей и специфике спонтанности наших охот порою , отключающих нас от Внешнего Мира! Оказывается мелочей в общении людей не бывает! Созданный тобой себе имидж рассыпается на глазах! Что останется ? - Торгаш с больной психикой , поливающий грязью и матом всех и вся , прикрываясь связями с * решалами* ! Конечно с точки зрения психиатра здоровых людей нет - есть недообследованные , но у нас останется с Нами Честь и Достоинство ! ВиталиМ ( Мастер ) как я полагал раньше превратился для меня в Виталика Н ( Ничтожество) !

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: deepdive
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #421077 от Володимир
Володимир ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Я буду радий якщо пости вище які не стосуються даної теми, а більше стосуються двох, будуть знесені. Є ЛС.
Не варто засер@ти тему і переходити на особисте.
Краще робіть кожен по своїх можливостях і тисячі підвохів будуть лише за. І підкажіть, направте в правильне русло тих, хто від цього далекий.
Не шукайте ворогів серед своїх.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Володимир. Причина: добавив текст
Спасибо сказали: Маленький Аквинат, Таранов Владимир
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421079 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Скажите себе -СТОП!!!! вдохните поглубже и задержите дыхание!!!! Пока ВЫ оба не прошли точку НЕвозврата! :beer: :beer: :beer:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: leninV, Александр, Володимир
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421081 от deepdive
deepdive ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Володимир пишет: Я буду радий якщо пости вище які не стосуються даної теми, а більше стосуються двох, будуть знесені, або перенесені в Общалку!
Не варто засер@ти тему.
Краще робіть кожен по своїх можливостях і тисячі підвохів будуть лише за. І підкажіть, направте в правильне русло тих, хто від цього далекий.
Не шукайте ворогів серед своїх.


фигня в том, что Захар прав на стопицот процентов, просто его первым прорвало - отака хня, малята.

только он сейчас прозрел, а видно эту самовлюбленность было очень давно.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #421083 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Ага, отлично. ВиталикМ - мошенник, ничтожество, предатель Отечества, казнокрад, зазвездившийся торгаш, владеющий навигатором который сам ищет и проставляет рыбные точки, падшая личность, а все потому, что когда-то забыл о просьбе Захара дать тому костюмчик на денек и не посещает бессмысленые в своей беспощадности слеты. Так и запишем.

Я вчера раскритиковал Виталю за то, что он поддался на этот вброс, но теперь понимаю, что он был прав, когда развил тему, поскольку гнойник былых обид и неприкрытой зависти вскрылся невероятно быстро. Это просто позор, не ожидал.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Igor_V.
Спасибо сказали: ВиталикМ, SVA, Таранов Владимир, Александр, Т-МАХ
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421091 от deepdive
deepdive ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Igor_V пишет: Ага, отлично. ВиталикМ - мошенник, ничтожество, предатель Отечества, казнокрад, зазвездившийся торгаш, владеющий навигатором который сам ищет и проставляет рыбные точки, падшая личность, а все потому, что когда-то забыл о просьбе Захара дать тому костюмчик на денек и не посещает бессмысленые в своей беспощадности слеты. Так и запишем.

Я вчера раскритиковал Виталю за то, что он поддался на этот вброс, но теперь понимаю, что он был прав, когда развил тему, поскольку гнойник былых обид и неприкрытой зависти вскрылся невероятно быстро. Это просто позор, не ожидал.


Игорёня, читая твои посты появляется ощущение, что ты довольно самовлюбленный чувак, но в этом случае ты всего лишь №2 :whistle:
Спасибо сказали: Anatoly
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421092 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

deepdive пишет: Игорёня, читая твои посты появляется ощущение, что ты довольно самовлюбленный чувак, но в этом случае ты всего лишь №2 :whistle:


Во-первых, я тебе не Игореня. Во-вторых, о виртуальный психолог, не могу тебе ответить подобной характеристикой, поскольку твои посты я не читаю.

Самобичеванием не занимаюсь - тут ты прав на 100%.
Спасибо сказали: ВиталикМ, telz, Таранов Владимир
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421105 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
Политика -- говносрач,шо то не похоже,один и тот же человек пытается нам, что донести(настойчиво)иногда зло,иногда смешно,но иногда интересно.Политику читать не хотите,а разборки читать,не зная людей и сути спора.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421108 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

deepdive пишет: "Це точно подвох.нет який я побачив два роки тому?"
згадую твою "войнушку" з Паличем і хочеться сказати: "Чія б корова мичала, а чія б і помовчала" :) без образ :beer:


По-перше, з Павловичем ми порозумілись і винесли з того уроки. По-друге, тебе це точно не стосується. По-третє, раз такий розумний - не бери приклад з нас дураків.

deepdive пишет: і ще "але гнида, барани, ху*ло... народ, ви точно в адекваті?" зогляду на те, скільки квітучого генофонду України тліє в землі через адекватних і неадекватних лугандонівців, то я вважаю - ми точно в адекваті.


Почни читати офіційні документи, а не то, як їх надають в СМІ. Всі смі продажні і є у власності теперішньої влади. Всі неугодні вже прикрили. Лугандонці, як ти кажеш, планктон - куди поженуть туди і піде. Вони винні але то другорядно. Вони більше заручники обставин ніж причина виникнення цих обставин. Все! З тобою точно спорить про політику більш не буду. Ти то ж саме шо "дєдиваєвалі" тільки з протилежного краю.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Leshij, telz, Т-МАХ
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421111 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?
шо бы мы не говорили, правда между Виталиком и Захаром... от себя могу сказать, сколько сделал,и делает Виталик для форума,для нас всех,новичков..опытных.. не делает никто, тратит свое время, делится,описывает все в деталях, и не хаотично а раскладывает все по полочкам,шкафчикам! это огромный труд, и его организация,показывает порядок в голове,и умение держать все впорядке! пофиг мативы,этого делания, они у всех свои..НО инфо в доступе, легко и красиво подано...спасло,спасет, наших подводных братьев.. от себя скажу, очень не приятно что так получается...
Виталик огромное тебе спасибо,за твои труды,затраченное время, внимание..
Спасибо сказали: ВиталикМ, Anatoly, SVA, Таранов Владимир, Александр, Вячеслав А.Р.К., VANO
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #421112 от telz
telz ответил в теме Общалка 2015
Игорь и ВиталийМ, спасибо, что показали что есть Захар. Я давно так не ржал, и, честно говоря, еще со времен скамьи мед. универа не видел подобных людей, как-то раньше все мне казались адекватными. Спасибо ОГРОМНОЕ форуму за то, что показывает кто есть человек-какашка. Видно сразу с кем не стоит пересекаться никогда ни по каким вопросам. Вот, например, прошлый год отлично показал всех придурошных политиканов, с которыми не дай Бог пересечься. Что б мы делали, если б вы были умнее и не всплывали здесь, как какашки? Хотя... Умнее - это не о вас. :) Не дай Бог с таким сконтачишь или на охоту еще вместе поедешь...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от telz.
Спасибо сказали: Leshij, ВиталикМ, Таранов Владимир, VANO, Т-МАХ
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421116 от Захар
Захар ответил в теме Запрещение подводной охоты в Украине - сдаемся?

Igor_V пишет: Ага, отлично. ВиталикМ - мошенник, ничтожество, предатель Отечества, казнокрад, зазвездившийся торгаш, владеющий навигатором который сам ищет и проставляет рыбные точки, падшая личность, а все потому, что когда-то забыл о просьбе Захара дать тому костюмчик на денек и не посещает бессмысленые в своей беспощадности слеты. Так и запишем.

Я вчера раскритиковал Виталю за то, что он поддался на этот вброс, но теперь понимаю, что он был прав, когда развил тему, поскольку гнойник былых обид и неприкрытой зависти вскрылся невероятно быстро. Это просто позор, не ожидал.

Я живу не один десяток лет и мне хорошо известно как удобно прикрывают свое ничтожество одни за ничтожеством других! Удаче в пути за своим лидером!

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421120 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

telz пишет: Игорь и ВиталийМ, спасибо, что показали что есть Захар. Я давно так не ржал, и, честно говоря, еще со времен скамьи мед. универа не видел подобных людей, как-то раньше все мне казались адекватными. Спасибо ОГРОМНОЕ форуму за то, что показывает кто есть человек-какашка. Видно сразу с кем не стоит пересекаться никогда ни по каким вопросам. Вот, например, прошлый год отлично показал всех придурошных политиканов, с которыми не дай Бог пересечься. Что б мы делали, если б вы были умнее и не всплывали здесь, как какашки? Хотя... Умнее - это не о вас. :) Не дай Бог с таким сконтачишь или на охоту еще вместе поедешь...

Умные люди умеют увидеть хороший опыт даже в плохом! Вот и я вижу кто такой telz - живет нигде , из себя ничего не представляет ! Спасибо за откровение!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Anatoly
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421121 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

telz пишет: Игорь и ВиталийМ, спасибо, что показали что есть Захар. Я давно так не ржал, и, честно говоря, еще со времен скамьи мед. универа не видел подобных людей, как-то раньше все мне казались адекватными. Спасибо ОГРОМНОЕ форуму за то, что показывает кто есть человек-какашка. Видно сразу с кем не стоит пересекаться никогда ни по каким вопросам. Вот, например, прошлый год отлично показал всех придурошных политиканов, с которыми не дай Бог пересечься. Что б мы делали, если б вы были умнее и не всплывали здесь, как какашки? Хотя... Умнее - это не о вас. :) Не дай Бог с таким сконтачишь или на охоту еще вместе поедешь...


Тобі до Захара як до неба раком. Кому ти нах*й нада, щоб з тобою хтось набивався на охоту? Ти хто?

Захар - авторитетна, технічно підкована людина і має достатньо досвіду в ПО і тут мало хто з цим поспорить.
ВіталікМ - всебічно талановита людина і будь-хто в цьому переконається, хто з ним матиме справу.
Дві авторитетні в світі ПО людини посрались. Розберуться самі.

Все ІМХО.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: telz, Александр, Т-МАХ
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421123 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Общалка 2015
Захар - а где сейчас Лагутин??? - этот человек без чести и совести - как ты говоришь!
Если захочешь - достаточно легко узнаешь.
Самая большая наша беда и самый большой грех - это раздутое чувство собственной важности.
Чуть коснешься - все - кровь заливает глаза и готов рвать и метать. Разорвать всех - но себя любимого в обиду не дать.

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: SPYJ, ВиталикМ, Сергей Р, Александр, Светлана, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #421124 от telz
telz ответил в теме Общалка 2015
Давайте, побалуйте меня ещё, побрызжите слюной своей, побейтесь головой об стену - потешьте меня, живущего нигде и не представляющего из себя ничего. Уверен, что веселье моё разделят и другие посетители форума. :cheer: :cheer: :cheer:
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #421130 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Таранов Владимир пишет: Захар - а где сейчас Лагутин??? - этот человек без чести и совести - как ты говоришь!
Если захочешь - достаточно легко узнаешь.
Самая большая наша беда и самый большой грех - это раздутое чувство собственной важности.
Чуть коснешься - все - кровь заливает глаза и готов рвать и метать. Разорвать всех - но себя любимого в обиду не дать.

Да нет у меня Володя чувства собственной важности! Это видно на каждом Нашем Слете! Я готов общаться с кем угодно и по какому угодно поводу ! У меня есть чувство Собственного Достоинства и Честность для выражения своих мыслей и постановки хамов на их место ! Это же чувство Собственного Достоинства не позволяет мне ставить лайки под хамскими постами к людям которых я уважаю! Твоя позиция видна и без твоих постов! Можно дальше не продолжать со мной беседу! Мне нет резона выяснять где сейчас Лагутин Андрей! Последнее его действо в Федерации может прокомментировать Виталик Коваленко - АМАТОР - НАРУШИТЕЛЬ! Не питаю я пиитета к Андрею Лагутину ! Так просрать свое Имя надо еще уметь! Для этого нужен талант как у Виталика Н!

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Захар.
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.252 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19854 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16150 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19303 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19403 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19788 Просмотров