Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 1 нед. назад #291826 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.
Какие вы нам братья? Предали Родину, а теперь хотите воевать с нами? Путинские фашисты вам братья.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Igor_ok, Рыбоохотник, boris_ndar, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Геннадий74, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #291827 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

Рыбоохотник пишет:

Албас пишет:
Крым с Вами братья. :beer: :beer: :beer:

Нужно добавить для ясности одно слово: с вами, братья-путлеровцы! Так как Крым не с теми, кто против федерализации и сепаратизма, верно? ;)


Илья, послушай что дядька в красном берете глаголет. Не поленись, будь ласка. ;) :) :beer:

владимир продан(BigSerpent)- тоже касается.
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от Албас.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent)
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 1 нед. назад #291828 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.
Два раза еще посмотрел. Они идут воевать на стороне сепаратистов. Кто с мечем к нам....

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Михаил 1975, papa62
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 нед. назад #291829 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

verba пишет:

MagnumPlus пишет: Все! Писец! Чума и до Одессы добралась.
Уже есть двухсотые. И все как по нотам расписано. Сегодня еще и футбол. Только остается предпологать что будет там.
Когда говорил, что нельзя без четкого плана, делать революцию, нельзя идти в никуда, так ни кто не слушал.
Ну вот кровь заражена. Теперь остается только наблюдать за фурункулами. А он зреют и выстреливают.
И это будет пока не поменять всю кровь.

П.С.
Не хотел писать ничего на политическую тему, но сидеть как страус с головой в песке и через ж..пу показывать что ни чего не происходит - не могу!


Виталь но какой план,когда тибя бьют ниже пояса,победить как ты говориш чуму и тогда уже что то строить,так не дают же.


Ты знаешь, когда врач делает операцию, он готовит не только скальпель. Он знает что и как делать, и у него есть все возможные варианты, и аппарат искуственного дыхания стоит на всякий случай.
А тут собрались все хуйрурги, просто с топором, и ху..нули неглядя, уговаривая народ, что все будет ОК, главное не сцыте! Главное овоща скинуть, а там все каким то волшебным образом срастется.
Ну вот и выходит, что посеешь, то и пожнешь!

verba пишет: так вроде лупят там федерастов.


Да кая разница, кто кого лупит??? Главное что уже коктели молотова пошли в ход!
И что значит федерасты? Как те понаехали, так и полный город ультрас, правых и левых.
Просто идет раскачивание народа! Они дерутся, а Украину делят.
Мне вообще уже дааавно кажется (практически уверен) что наши "правители" уже дано всех нас продали и поделили! Глядя на их действия, я вижу только способствие что бы Украину разорвать.
Все, я закончил, ибо это тут бес толку говорить.
Будем надеяться что будем Жить Ребята!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 нед. назад #291830 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
Послушал: "Обращаемся ко всем, народу юго-востока: выдвигаемся туда и будем сносить всё, что у нас на пути :ohmy: то, что противоречит и противостоит простому народу..." Так простому народу как раз противоречит и противостоит вся эта террористическо-сепаратистская шайка, но он ведь не её имел ввиду, верно? В таком случае, ховайся и простой народ, который не принимает этих сепаратистов, так ведь? Или ты будешь убеждать, что весь Юго-Восток за путлеровцев или за отделение???

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), НИКОЛАЙ, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 1 нед. назад #291831 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.
Пришли российские диверсионные группы, подобрали себе помошников из уголовников, деклассированных элементов и недалеких людей.
Сейчас на улицу выходить опасно. Грабежи , машины полноприводные на нужды революции отбирают, гопота повыползала чувствуя свою безнаказанность.
Вам это 1917 год не напоминает?Кто тогда пришел к власти? Чем это закончилось?

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Igor_ok, Сергей О, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 нед. назад #291833 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

Рыбоохотник пишет: который не принимает этих сепаратистов, так ведь? Или ты будешь убеждать, что весь Юго-Восток за путлеровцев или за отделение???


Илья, ну что ты все заученными фразами из зомбоящика говоришь. Они же не твои, включи тыковку и послушай. Дядька обращается к матерям правосеков. Кому терять нечего, руки по локти в крови, оружие не бросят. У людей иллюзий нет, поверь.
Вы же даже не знаете, что газотранспортную сеть Украины отдали американской фирме, оборонные заводы Днепропетровска немецкой фирме(ам). Дав много есть чего Вам рассказать, что от Вас скрывают, но Вам нельзя слушать. :unsure:
Спасибо сказали: валера о, popper13
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #291835 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.

Албас пишет:

Рыбоохотник пишет: который не принимает этих сепаратистов, так ведь? Или ты будешь убеждать, что весь Юго-Восток за путлеровцев или за отделение???


Илья, ну что ты все заученными фразами из зомбоящика говоришь. Они же не твои, включи тыковку и послушай. Дядька обращается к матерям правосеков. Кому терять нечего, руки по локти в крови, оружие не бросят. У людей иллюзий нет, поверь.
Вы же даже не знаете, что газотранспортную сеть Украины отдали американской фирме, оборонные заводы Днепропетровска немецкой фирме(ам). Дав много есть чего Вам рассказать, что от Вас скрывают, но Вам нельзя слушать. :unsure:

Это ты мне из Крыма рассказываешь? Тебе оттуда виднее? Может это не на меня, а на тебя на прошлой неделе ублюдки с пистолетиками на блок посту бросались?
Особенно мне приятно смотреть как на российском канале красиво рассказывают , что такого государства как Украина в сущности то и нет (да и не было никогда) а украинцы вообще недочеловеки.

Ружья для подводной охоты.
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от владимир продан(BigSerpent).
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Сергей О, boris_ndar, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Alexey, papa62
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 нед. назад #291836 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
Я говорю свои мысли, а какими фразами - это менее важно. Дядька, если сдержит своё слово, то поведёт на почти верную смерть своих последователей, так как Владимир выше верно написал: Кто с мечом к нам придет...
Но и правда каждый видит лишь то, что хочет видеть.
Прошу дальше не раздувать обсуждение политики, чтобы не пришлось закрывать и Общалку :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 нед. назад #291837 от verba
verba ответил в теме Общалка 2014.

Албас пишет:

Рыбоохотник пишет: который не принимает этих сепаратистов, так ведь? Или ты будешь убеждать, что весь Юго-Восток за путлеровцев или за отделение???


Илья, ну что ты все заученными фразами из зомбоящика говоришь. Они же не твои, включи тыковку и послушай. Дядька обращается к матерям правосеков. Кому терять нечего, руки по локти в крови, оружие не бросят. У людей иллюзий нет, поверь.
Вы же даже не знаете, что газотранспортную сеть Украины отдали американской фирме, оборонные заводы Днепропетровска немецкой фирме(ам). Дав много есть чего Вам рассказать, что от Вас скрывают, но Вам нельзя слушать. :unsure:


Албас послушай,ну что ты за глупости говориш,ты же вроде не пенсионер и не отставник,ну откуда в тибе такие мысли,не могу понять ты сам про зомбоящик подумай,ты не заметил что здесь все говорят заучеными фразами.может росийськие технологии и выдумали что нить,прошу без обид,я адекватный человек я приехал с материка и говорю тибе нет у нас фашыстов и все бы хорошо,так не дают жыть.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), igor, Рыбоохотник, Сергей О, СМИТТ, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Alexey
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 1 нед. назад #291839 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.
Тему пока не закрывай . Потом снесешь.
Пугают БАНДЕРОВЦАМИ!!!! Хотел хоть одного увидеть. Нет нигде на восточной Украине! На западной тоже не нашел!
Может как Коломойскому объявить о вознаграждении за каждого пойманного бандеровца? ну хотя бы одного? :laugh:

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Сергей О, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Alexey
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #291840 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

владимир продан(BigSerpent) пишет: Это ты мне из Крыма рассказываешь? Тебе оттуда виднее? Может это не на меня, а на тебя на прошлой неделе ублюдки с пистолетиками на блок посту бросались?


Не понимаю о чем Вы, но к теме нашего диспута это отношение не имеет.

Илья пишет:
Прошу дальше не раздувать обсуждение политики, чтобы не пришлось закрывать и Общалку :)

Как скажешь. Есть мудрость; Когда политики замолкают, начинают говорить пушки. :unsure:
В любом случае, хочу чтобы все закончилось побыстрее и бескровно.
Пусть господь сохранит Украину, ради лучших ее сыновей. :beer: :beer: :beer:

P.S. verba пишет:
я приехал с материка и говорю тибе нет у нас фашыстов и все бы хорошо,так не дают жыть.

Так что, это поручик насрал в штаны капитану? :) :beer:
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от Албас.
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 1 нед. назад #291841 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.

Албас пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет: Это ты мне из Крыма рассказываешь? Тебе оттуда виднее? Может это не на меня, а на тебя на прошлой неделе ублюдки с пистолетиками на блок посту бросались?


Не понимаю о чем Вы, но к теме нашего диспута это отношение не имеет.

Илья пишет:
Прошу дальше не раздувать обсуждение политики, чтобы не пришлось закрывать и Общалку :)

Как скажешь. Есть мудрость; Когда политики замолкают, начинают говорить пушки. :unsure:
В любом случае, хочу чтобы все закончилось побыстрее и бескровно.
Пусть господь сохранит Украину, ради лучших ее сыновей. :beer: :beer: :beer:

Ты живешь в Севастополе, я в Горловке.Кому виднее происходящее? Я видел кто и как захватывал УВД.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, СМИТТ, boris_ndar, Роман Сумской, Александр, Албас, papa62
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #291842 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.
Как я посмотрю, все разбираются в политике, кроме меня!
Тогда у меня есть вопрос.
Вот сейчас подожгли мента коктейлем молотова, а другого застрелили.
Они разбораняли и стояли со щитами.
Теперь вопрос - Кто они? Предатели или герои? А?

И кстати атаковали ментов как с одной стороны, так и с другой.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Вован, Федорович, Герман, Юрий, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 нед. назад #291843 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.

Нужно добавить для ясности одно слово: с вами, братья-путлеровцы!


Стараюсь не участвовать в политических спорах, но гейропейцы не братья нам тем более и мне кажется благодаря ихней "помощи" неньку Украину рвут на клочья !!!!!!
Спасибо сказали: Leshij, Албас, Вячеслав А.Р.К., андрей
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 1 нед. назад #291845 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.
Не путайте геев и пидарасов. Первые как правило милейшие в общении люди.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Сергей О
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 нед. назад #291846 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
Ах..енеть! В стране россияне с оружием захватывают наши земли и жгут флаги нашей страны, а виноваты "гейропейцы"! :blink:
- Хто всрався? - Невістка! :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), igor, Igor_ok, Сергей О, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Михаил 1975, papa62
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 нед. назад #291847 от Герман
Герман ответил в теме Общалка 2014.
Фашисты-правый сектор-официальные власти -продажная ВЕРХОВНА РАДА после удавшегося переворота,от вседозволенности потеряли голову.это именно они подняли своими действиями Крым и юго-восток.Армии нет,вместо неё создана нац.гвардия,отряды самообороны и другие не законные военнизированные формирования.Всё это для подавления всех тех кто мыслит не так как они.Вся верхушка прекрасно понимает,что всё что происходит ,происходит в интересах Штатов и ЕС.Украине в любом случае будет только плохо.Ложь несётся со всех сторон, и из России ,но правым и официальным властям люди верят меньше.Запутали совсем народ.Вроде почти все хотят сохранить Украину как государство,но идти под правых нельзя,под Россию то же не хочется,.делать из каждой области республику,абсурд.Не дай бог будут 9-го мая провокации с обеих сторон.Тогда уж ситуация может стать ещё хуже.
У меня на той войне погибли два деда,и вы думаете я одену георгиевскую ленту в поддержку России,нет я её одену как символ победы моих предков над фашизмом и как память,а отнюдь не как террорист.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Федорович, Юрий, Албас, Вячеслав А.Р.К., андрей
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 1 нед. назад #291850 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет: Как я посмотрю, все разбираются в политике, кроме меня!
Тогда у меня есть вопрос.
Вот сейчас подожгли мента коктейлем молотова, а другого застрелили.
Они разбораняли и стояли со щитами.
Теперь вопрос - Кто они? Предатели или герои? А?

И кстати атаковали ментов как с одной стороны, так и с другой.

Ментам нужно было не разборонять, а хватать колорадских жуков. Они напали на мирный митинг.
К сожалению наша милиция уже давно забыла что значит защищать народ.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, СМИТТ, verba, Герман, Роман Сумской, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 нед. назад #291851 от verba
verba ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет: Как я посмотрю, все разбираются в политике, кроме меня!
Тогда у меня есть вопрос.
Вот сейчас подожгли мента коктейлем молотова, а другого застрелили.
Они разбораняли и стояли со щитами.
Теперь вопрос - Кто они? Предатели или герои? А?

И кстати атаковали ментов как с одной стороны, так и с другой.


надо спросить ето в тех кто ето закзывал,думаю ты догадываешся,Владимир Продан все нормально разложыл,ему уважуха))))))жыть в тех краях и нормально мыслить)))))респект))))))
Спасибо сказали: Рыбоохотник, СМИТТ, Роман Сумской, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 нед. назад #291852 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет: Как я посмотрю, все разбираются в политике, кроме меня!
Тогда у меня есть вопрос.
Вот сейчас подожгли мента коктейлем молотова, а другого застрелили.
Они разбораняли и стояли со щитами.
Теперь вопрос - Кто они? Предатели или герои? А?

И кстати атаковали ментов как с одной стороны, так и с другой.


Бросала рука дурака, направляла руку, слово негодяя. Жалко парней, опять страдаю те, кто стоит на страже мира.
Героев там точно нет.
Виталий как у Вас, хочу новостей от очевидца. :beer:
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent)
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 нед. назад #291854 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

владимир продан(BigSerpent) пишет:

MagnumPlus пишет: Как я посмотрю, все разбираются в политике, кроме меня!
Тогда у меня есть вопрос.
Вот сейчас подожгли мента коктейлем молотова, а другого застрелили.
Они разбораняли и стояли со щитами.
Теперь вопрос - Кто они? Предатели или герои? А?

И кстати атаковали ментов как с одной стороны, так и с другой.

Ментам нужно было не разборонять, а хватать колорадских жуков. Они напали на мирный митинг.
К сожалению наша милиция уже давно забыла что значит защищать народ.


Теперь осталось только узнать кто такие колорадские жуки ( я так понимаю с ленточками георгиевскими?) Так вот скажу, что коктейли молотова кидали как раз не колорадские жуки.
Да и понаехали что с одной стороны, что с другой, только для раскачки.

Но вы так и не ответили на мой вопрос! Что сказать детям погибшего мента? Кто твой папа?
Герой? или Предатель?

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Вован, Федорович, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #291855 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.
В этом году обойдусь без ленты. Теперь это не символ победы, а символ оккупации .
А моих дедов отдавших жизнь за Победу помянем как положено.

Ружья для подводной охоты.
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от владимир продан(BigSerpent).
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Strelets, СМИТТ, verba, Роман Сумской, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, papa62
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 нед. назад #291856 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.

Ах..енеть! В стране россияне с оружием захватывают наши земли и жгут флаги нашей страны, а виноваты "гейропейцы"!


Извиняюсь, но русскоговорящее население Украины и русские это разные вещи.А если наши русскоязычное население жгут наши флаги , то только благодаря нашему мудрому правительству и ихним шавкам.На сим больше в политдискусии вступать не хочу, так как считаю, что мы братья, а гадить друг на друга из-за его политических взглядов для меня неприемлимо, надеюсь время нас всех рассудит, главное в этой тяжелой ситуации оставаться ЛЮДЬМИ !!!!!
Спасибо сказали: MagnumPlus, Федорович, Герман, Юрий, Албас
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 1 нед. назад #291860 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.
Герой? Предатель? Трудно ответить. История рассудит. Я о том , что нужно было хватать зачинщиков еще до начала схватки. А милиция в последние годы только пьяным карманы чистила да мелкий бизнес крышевала. Расслабились.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, verba, Роман Сумской, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 нед. назад #291861 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет:
Но вы так и не ответили на мой вопрос! Что сказать детям погибшего мента? Кто твой папа?
Герой? или Предатель?


Парни оказались не в то время и не в том месте. Детям надо говорить, что герой, на посту, на страже.
Официальную точку, как и раньше, поставят победители. :unsure:
Спасибо сказали: verba
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 нед. назад #291862 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

владимир продан(BigSerpent) пишет: Герой? Предатель? Трудно ответить. История рассудит. Я о том , что нужно было хватать зачинщиков еще до начала схватки. А милиция в последние годы только пьяным карманы чистила да мелкий бизнес крышевала. Расслабились.


Ксожалению история ни когда не ответит на этот вопрос!!! Историю пишут победители. И пишут так как им выгодно. Поэтому они будут всегда по обе стороны.

первые как раз появились в городе правый сектор. Я лично видел это!
Выходит именно их надо было хватать?

Только в одном могу согласиться, что милиция все время крышевала, и усугубляла коррупцию. Но рыба гниет с головы. Но даже это не дает право убивать их за это!

Когда же все таки дойдет до нас всех! Что это все четко спланированный сценарий!!! А мы в нем бесплатные (есть и проплоченные ) актеры! И нет ни этих хороших, и ни тех плохих! У каждого четко поставленная цель.
Все. Считаю свою дискуссию законченной.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Leshij, Вован, Федорович, Мазепа, Юрий, Владимир, Албас, андрей
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 нед. назад #291863 от Герман
Герман ответил в теме Общалка 2014.
Володя,а что бы сказали твои деды на счёт "окупации" и георгиевской ленты? И что бы сказали Запоризьки казаки на Січі,если бы в гетьманах и куренных были баптисты?
Всё ,высказано,хватит !Всё равно каждый останется при своём.Знаю одно .России здесь делать нечего и правым то же.
Спасибо сказали: Вован, Албас
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 нед. назад #291864 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет: .....И нет ни этих хороших, и ни тех плохих!..

Веталь, привет! Никак с тобой не соглашусь! Если кто-то стремится уничтожить свою страну, рвёт её на части и помогает это делать оккупантам - это плохие граждане своей страны. Даже не имхо, а констатация факта.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), verba, Роман Сумской, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 1 нед. назад #291865 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.

МАКО пишет:

Ах..енеть! В стране россияне с оружием захватывают наши земли и жгут флаги нашей страны, а виноваты "гейропейцы"!


Извиняюсь, но русскоговорящее население Украины и русские это разные вещи.А если наши русскоязычное население жгут наши флаги , то только благодаря нашему мудрому правительству и ихним шавкам.На сим больше в политдискусии вступать не хочу, так как считаю, что мы братья, а гадить друг на друга из-за его политических взглядов для меня неприемлимо, надеюсь время нас всех рассудит, главное в этой тяжелой ситуации оставаться ЛЮДЬМИ !!!!!

Человек тем и отличается от свиньи, что свинья дальше своего корыта не видит.В любом обществе всегда найдется ублюдочный элемент, посмотрите сколько швали на улицы повыползало.
Сегодня в Горловке с десяток молодчиков шли по проспекту Победы и зверски избивали всех кто попадался навстречу. Только после того как поступило семь или восемь избитых с поломанными ребрами и чмт менты их взяли. Ублюдкам заплатили по 150 гр за организацию беспорядков.
Сегодня им заплатили , а завтра они пойдут ужу ради развлечения.Где им место?

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Рыбоохотник, verba, Роман Сумской, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.242 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19548 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17829 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21686 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19686 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22635 Просмотров