Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
10 года 1 мес. назад #277705 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2014.
У меня у старшей в лицее все организовывали сами преподы и желающие ехали с учителями (типа пионерважатые) бюджет 300евро по моему 21 день , нужна конкретика малая прийдет раскажет

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277709 от ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо
ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо ответил в теме Общалка 2014.

radrigas пишет: У дочки алергия нужно море и солнце. Может кто подскажет по Грузии или Болгарии?


В моей такое же было, плюс все простуды наши были. Второй год вожу в Скадовск , первый год так на обум попали, ну а на второй потому что увидел результаты . Там залив и мель (нырнуть толком негде) , вода сильно йодированна и всегда теплая. Не даром там при совке была детская здравница.
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277712 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2014.

radrigas пишет: У дочки алергия нужно море и солнце. Может кто подскажет по Грузии или Болгарии?


Если бюджет ограничен - Николаевская обл, Одесская обл или Херсонская, но в Херсоне не был лично - не могу рассказать. Николаевская и Одесская был в нескольких местах - однозначно дешевле примерно в 2 раза чем в Крыму. Если есть деньги на отдых в Крыму - Египет. В Египте 4-5 "*" отель и анимация детская, и по деньгам не дороже вместе с перелетом, и питание приличное, и, самое главное, море в 100 раз лучше чем в Крыму, а летом там вообще дешево. Рекомендую. Хоть Шарм, хоть Хургада. В Табе не был - не скажу. О лагерях, если ребенка отправить одного не подскажу, бо был там давно(1992-1997) и многое, наверное, поменялось. Тогда самый хороший, как для меня, был Артек, но это, к сожалению, уже Крым.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277713 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.
Раз заговорили об отдыхе, меня вот заинтересовало местечко
tsn.ua/osoblyva_ukraina/bukskiy-kanyon-malovnichiy-fiord-posered-stepu-310593.html
не знал что у нас такое есть
Спасибо сказали: СМИТТ
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277714 от КАП
КАП ответил в теме Общалка 2014.

radrigas пишет: У дочки алергия нужно море и солнце. Может кто подскажет по Грузии или Болгарии?

Денис, я дам координаты турагента, которая специализируется по Болгарии. Про нее знает все, изъездила вдоль и поперек и у нее варианты на разный кошелек, от пионерлагеря до приличного семейного отеля. И авиа из Днепра кажется есть.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: radrigas
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277765 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

КАП пишет:

radrigas пишет: У дочки алергия нужно море и солнце. Может кто подскажет по Грузии или Болгарии?

Денис, я дам координаты турагента, которая специализируется по Болгарии. Про нее знает все, изъездила вдоль и поперек и у нее варианты на разный кошелек, от пионерлагеря до приличного семейного отеля. И авиа из Днепра кажется есть.

А шенген в Болгарию не нужен,не вкурсе?
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277776 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2014.
В Болгарии своя туристическая виза, которую необходимо получать заранее. Если есть мульти Шенген и эта поездка не первая в еврозону, то можно не получать болгарскую. Но этот вопрос необходимо уточнять в турагенстве, они постоянно следят за визовыми требованиями стран.
В прошлом году процес получение болгарской туристической визы был упрощенным: гражданский паспорт, заграничный паспорт, идентификационный код + ~60 евро (с консульским сбором) для взрослых и ~ 25 евро ребенку. Обязательно доверенность на ребенка если едет один родитель.
Спасибо сказали: КАП, Вован, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277784 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2014.
Насчет Свитязя интересно .Кто был отпишитесь и как там насчет охоты? С нерестовым запретом ясно.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277791 от GRIZLEE
GRIZLEE ответил в теме Общалка 2014.
Cвитязь Национальный парк охота запрещена. Но по тихому охотимся. Рыбы мало и мелкая угорь почти истреблён браками, некоторые из РИ, подвохов не любят если видят сдают. Прозрак 5-7 метров круглый год. Есть вопросы пиши в личку. :beer:
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277793 от radrigas
radrigas ответил в теме Общалка 2014.
Уважаемые крымчане прсьба не вплетать в мой безобидный и скромный вопрос свои политические обиды. То куда вы собрались это дело ваше.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , 126vova, *RUS, Dron, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277895 от Денис
Денис ответил в теме Общалка 2014.
Доброго дня уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, может кто знает, как выйти на производителя зелинок Короткого Владимира?
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278215 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2014.
Прошу помощи у тех кто имеет опыт. Суть вопроса такова: сделал себе вот такие изделия -



Ручки из полимерной глины, как ведет себя этот материал в воде. Не возникнут ли трудности в процессе эксплуатации?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278674 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.
Может я отстал от жизни, может я чего то не понимаю, а может вообще не понимаю, но как мне кажется человечество снова зомбируют. Чего только не было. Но вот пропаганду конибальства, еще не видел.
Прошу прощение за фотографии. Сюда специально вставлять не буду, Ибо НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

В массовое сознание внедряется идея, что каннибализм — это нормально.
Жуткий мясной павильон был открыт на лондонском рынке мяса "Smithfield", где покупателю предлагают купить любую часть человеческой туши: руки, ноги, уши, пальцы, гениталии и даже целые тела. Конечно, товары этой лавки ужасов представляют собой обычную свинину или говядину, выложенную в форме человеческих частей тела.

Еще раз предупреждаю по поводу фотографий.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Leshij, 126vova, pithon65, Віталій, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278684 от Вячеслав А.Р.К.
Вячеслав А.Р.К. ответил в теме Общалка 2014.
Виталий, просто в стремлении попасть на любое шоу, в СМИ, и т.д. и "касануть бабла" люди на Западе готовы на любой " критинизм", чем бы он не " попахивал". Как по мне -" верх тупизны".

... Я не хочу, мой Бог, в каменоломню,
Ведь нет моей вины, что на Руси
Прижились три завета - их я помню:
Не Верь, Не Бойся, Не Проси...

... Не принимай покорно...
Спасибо сказали: pithon65, MagnumPlus, стив, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278687 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

Вячеслав А.Р.К. пишет: Виталий, просто в стремлении попасть на любое шоу, в СМИ, и т.д. и "касануть бабла" люди на Западе готовы на любой " критинизм", чем бы он не " попахивал". Как по мне -" верх тупизны".


Согласен! Но в погоне за пиарным шоу, люди переходят все границы. С этого начинается идея в голове. К чему она приводит, не трудно догадаться. Самое худшее, что может быть, это то что именно молодежь впитывает эту дрянь в себя.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: 126vova, Федорович, Віталій, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278695 от Вячеслав А.Р.К.
Вячеслав А.Р.К. ответил в теме Общалка 2014.
К сожалению, школа давно уже , в моральном плане, ни чему не учит. Учит улица и " эта бездонная помойная яма" - интернет, ну физически не возможно оградить детей от подобного " барахла". Поэтому стараюсь малому привить любовь к природе, рыбалке, стараюсь его везде " таскать" с собой и вроде ему очень нравится ( говорят что в 3 года еще не умеют врать), все время : " Пап, поехали в лес, на лыбалку". А как подтаскивает ключи, когда ремонтирую "Ниву" или "Шевик" : " масинку лецим".

... Я не хочу, мой Бог, в каменоломню,
Ведь нет моей вины, что на Руси
Прижились три завета - их я помню:
Не Верь, Не Бойся, Не Проси...

... Не принимай покорно...
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #278696 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Фотоюмор. Смешные фото и картинки. Карикатуры.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Не туда написал)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Sashiko, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278700 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

Вячеслав А.Р.К. пишет: К сожалению, школа давно уже , в моральном плане, ни чему не учит.


Вот тут как раз и ошибка! Наши школы подчиняются общей системе. Системе не выгодно делать из детей умных, пробивных, и лидеров! Кому то надо работать (пахать) Вот система (именно школа) и убивает в ребенке все лидерские качества. Типа выравнивает его как все. И только самые стойкие в психологическом плане идут дальше. Вот тут как раз роль Родителей в психологическом воспитании своего ребенка. Ибо если возложить эти обязанности на улицу, на учителей, на сверстников, то тогда незачем на ребенка и надеяться. "Что посеешь, то и пожнешь!"
К примеру в первый класс идут 10ть мальчиков, у 9ти, малышей заложены лидерские качества! Т.е. - лидеры.
А после выпускного класса остается только один лидер, не среди тех десяти, а среди всего класса. Где делись остальные? Ответ прост - их просто сломала система!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: 126vova, pithon65, Veter_ua, Александр, Віталій, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278701 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Фотоюмор. Смешные фото и картинки. Карикатуры.

Путешественник пишет:
Пы.Сы.
Прошу меня понять, но карикатуры обкуренного Путина, ещё долго не будут никого оскорблять, так как он для нашей страны агрессор и захватчик!
Как собственно и Янек...... эти граждане в Украине вне закона!


С уважением!!!


Палыч, ты меня конечно извини, НО, думаю, что вообще не надо выставлять ни каких президентов в качестве карикатур.
К сожалению, раньше и сам этого не понимал. Но в последнее время, проанализировал, и сделал выводы. Что выставляя карикатуры, рисуя в фотошопе, и высмеивая какого то политика - диктатора, мы смеемся только над собой, и над своей немощностью. Вы можете не соглашаться с моим мнением, это Ваше право! Но мне сейчас противно смотреть на людей, которые по жизни научились стучать по клаве, и фотожопить, и позволяют себе пищать на великих людей.
Путина нельзя выставлять в роли клоуна! Клоуны не забирают полуострова! Мы можем создавать карикатуры только на себя, а не кривляться от беспомощности с других. И по крайней мере это таки великий человек, и это надо признать. Вся ошибка, что мы его не дооценили. А врага надо уважать! Я не говорю здесь, правильно или не правильно он поступил, и не говорю, о его личных качествах, я говорю о личности. И если судить личность, то надо быть самому личностью! Но если человек становится личностью, то он уже не позволяет себе кривляться.
Думаю моя мысль ясна.

П.С.
По поводу политических картинок, могу закидать целую кучу. Но не буду этого делать. Ибо тут смеяться можно только над своей беспомощностью, а не от злости, хотя я Одессит, и на шутках мы разговариваем и живем.
С Ув. Виталий.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, 126vova, КАП, pithon65, Veter_ua, Вован, Федорович, NAVY, Игорь, Албас, Вячеслав А.Р.К., вадим
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278703 от Ruslan
Ruslan ответил в теме Фотоюмор. Смешные фото и картинки. Карикатуры.
Тогда политическу тематику убрать, оставить юмор и баб!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #278704 от Вячеслав А.Р.К.
Вячеслав А.Р.К. ответил в теме Общалка 2014.
Виталий, я и имел ввиду - " в моральном" ( как раньше говорили - чистому, светлому) думал не надо расписывать , сейчас многие не поймут о чем речь, сейчас " чем громче ты пернул - тем ты круче". Это я образно - каждый поймет как захочет.

... Я не хочу, мой Бог, в каменоломню,
Ведь нет моей вины, что на Руси
Прижились три завета - их я помню:
Не Верь, Не Бойся, Не Проси...

... Не принимай покорно...
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Вячеслав А.Р.К..
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278706 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

Вячеслав А.Р.К. пишет: Виталий, я и имел ввиду - " в моральном" ( как раньше говорили - чистому, светлому) думал не надо расписывать , сейчас многие не поймут о чем речь, сейчас " чем громче ты пернул - тем ты круче". Это я образно - каждый поймет как захочет.


Та это я про школу, а не про кого либо)))
Я всегда говорил, что самое страшное общественное место - это школа! Именно она калечит мозг детям. 80% всей ерунды которой учат детей, вообще ни когда не пригодится. А потом после школы, у них так голова разной гадостью забита, что на нормальные знания, уже места не остается, и вырабатывается иммунитет, на учение.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Вован, Віталій, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278710 от Марк
Марк ответил в теме Фотоюмор. Смешные фото и картинки. Карикатуры.
Палыч, без обид - однобоко как-то получается :blush: И в "прикольных роликах" тоже.
Без политики - так без политики.
Спасибо сказали: popper13
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #278712 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2014.
Основа морали это духовность. Там где есть понимание того, что за каждый поступок, за каждое слово нужно будет давать ответ (и не кому-то, а самому Богу) такого возникнуть просто не может. И это должны прививать родители.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Захар, КАП, pithon65, MagnumPlus, Вован, al.vzrosliy, Віталій, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278853 от Юрий
Юрий ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет: Может я отстал от жизни, может я чего то не понимаю, а может вообще не понимаю, но как мне кажется человечество снова зомбируют. Чего только не было. Но вот пропаганду конибальства, еще не видел.
Прошу прощение за фотографии. Сюда специально вставлять не буду, Ибо НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

В массовое сознание внедряется идея, что каннибализм — это нормально.
Жуткий мясной павильон был открыт на лондонском рынке мяса "Smithfield", где покупателю предлагают купить любую часть человеческой туши: руки, ноги, уши, пальцы, гениталии и даже целые тела. Конечно, товары этой лавки ужасов представляют собой обычную свинину или говядину, выложенную в форме человеческих частей тела.

Еще раз предупреждаю по поводу фотографий.

И на х.я нам такая Европа? Это же не прикола ради, как и ихняя пидорастия,это все делается целенаправленно и в первую очередь против церкви которая стоит на пути грандиозных далеко идущих планов самых влиятельных мировых сообществ а потом уже подсознательно действует на людей (особенно детей) которых потом нужно будет исстребить в первую очередь типа как социопатов но для достижения золотого миллиарда населения земли.Все представлено как шутка но как мы знаем "в каждой шутке,есть доля шутки".
Спасибо сказали: Leshij, al.vzrosliy, Віталій, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #278886 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Фотоюмор. Смешные фото и картинки. Карикатуры.

Марк пишет: Палыч, без обид - однобоко как-то получается :blush: И в "прикольных роликах" тоже.
Без политики - так без политики.


Да какие там обиды!!!!!
Мне не понятно другое - вы что в свете последних событий разучились читать?????? Только слышать себя и писать.... Вот что печально.

Даю ссылку на мой пост в теме (Фотоюмор. Смешные фото и картинки. Карикатуры.) и предлагаю ВНИМАТЕЛЬНО его прочесть, особенно выделенную фразу.
podvoh.net/forum/istorii-prikoly-yumor/32748-fotoyumor-smeshnye-foto-i-kartinki-karikatury.html?start=720#278690
Цитата:
"Ув. КРЫМЧАНИН, данная тема называется не ЮМОР, а "ФОТОЮМОР. СМЕШНЫЕ ФОТО И КАРТИНКИ. КАРИКАТУРЫ." Это несколько разные вещи......
И вообще, для обнародования своих предложений по поводу организации работы форума существует соответствующий раздел..., ну или на крайний случай "общалка".
Это раз.
Любые же смешные фото и картинки, приветствуются (если они не унижают достоинства граждан и не оскорбляют государство) даже если они и носят и политический подтекст. Повторяю ещё раз ключевое слово в данной фразе смешные, но никак не политические. Это два!

А вот три - это то, что некоторые несознательные подвохи не понимают или просто не хотят понять в какой сложной политической и экономической ситуации находиться сейчас Украина.......... и позволяют себе шутки в стиле аля "порутчик Ржевский"......
Постыдились бы господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Далее дебаты по данному вопросу прекращаю.

Пы.Сы.
А вот действия MagnumPlus как модератора (хотя и бывшего) мне не совсем понятны.
Или Виталя уже забыл где по правилам форума высказываются свои мнения, проводятся обсуждения, выдвигаются свои предложения и прочие оргмероприятия ???
Думаю вряд ли. Я его пост переношу в "общалку" а он тупо перепечатывает его снова в профильной ветке.
Очень порядочно.....коллега!!!!!
B)

Кстати, мне тоже не понятны действия Мирошниченка с гоп компанией. Более того я считаю их подсудными и уголовнонаказуемыми!!!!
Так что же мне теперь по этому поводу написать, что нибудь, к примеру в разделе "ИНТЕРНЕТ-АССОЦИАЦИЯ ПОДВОХ.NET" или в разделе "снаряжение"?????
И затеять там спор по данному вопросу.
Ай, ай , ай не хорошо. ;) :)
Спорить далее не буду, так как не о чём!
С уважением!!!!
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278912 от Вячеслав А.Р.К.
Вячеслав А.Р.К. ответил в теме Общалка 2014.
Палыч, Виталий - перестанте!!!!!!!! Вы одни из немногих на этом сайте, кто в это время, сохранили возможность трезво смотреть на "вещи" , через призму нынешних событий и нормально общаться с людьми, агрессивно настроенных друг против друга. Ну ошибся один ( не туда написал), ну " перекинул " другой -- ну не поняли друг друга - это же МЕЛОЧИ!!!!!!! Если Вы еще сейчас переругаетесь, на взаимопонимании на этом сайте можно ставить "КРЕСТ"!!!!!!

... Я не хочу, мой Бог, в каменоломню,
Ведь нет моей вины, что на Руси
Прижились три завета - их я помню:
Не Верь, Не Бойся, Не Проси...

... Не принимай покорно...
Спасибо сказали: MagnumPlus, chub, Путешественник, Вован, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278931 от Артем
Артем ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет:

Вячеслав А.Р.К. пишет: К сожалению, школа давно уже , в моральном плане, ни чему не учит.


Вот тут как раз и ошибка! Наши школы подчиняются общей системе. Системе не выгодно делать из детей умных, пробивных, и лидеров! Кому то надо работать (пахать) Вот система (именно школа) и убивает в ребенке все лидерские качества. Типа выравнивает его как все. И только самые стойкие в психологическом плане идут дальше. Вот тут как раз роль Родителей в психологическом воспитании своего ребенка. Ибо если возложить эти обязанности на улицу, на учителей, на сверстников, то тогда незачем на ребенка и надеяться. "Что посеешь, то и пожнешь!"
К примеру в первый класс идут 10ть мальчиков, у 9ти, малышей заложены лидерские качества! Т.е. - лидеры.
А после выпускного класса остается только один лидер, не среди тех десяти, а среди всего класса. Где делись остальные? Ответ прост - их просто сломала система!

Соглашусь на 100% с Виталием. Сам проходил через то, как нас в школе "ломали", а потом пытались доламывать в универе. На некоторые предметы в школе выработали стойкий иммунитет)))))
До недавнего момента о нынешнем образование и его уровне не сильно задумывался, но подрастает дочка. Ходит на развивающие занятия, демонстрирует прекрасные результаты и с каждым днем вопрос как бы начинает в уме крутиться.
Я не скажу, что она делает что-то феноменальное, но на фоне более старших детей соображалка работает лучше.
А что заставило задуматься над проблемой образования. Пару раз в разговорах со знакомыми, у которых дети уже школьного возраста слышал такие высказывания: "Ты хоть води, хоть не води на развивающие занятия - пойдете в школу всех выровняют под одну гребенку". Вот с тех пор и думу думаю

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #278935 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

Вячеслав А.Р.К. пишет: Палыч, Виталий - перестанте!!!!!!!! Вы одни из немногих на этом сайте, кто в это время, сохранили возможность трезво смотреть на "вещи" , через призму нынешних событий и нормально общаться с людьми, агрессивно настроенных друг против друга. Ну ошибся один ( не туда написал), ну " перекинул " другой -- ну не поняли друг друга - это же МЕЛОЧИ!!!!!!! Если Вы еще сейчас переругаетесь, на взаимопонимании на этом сайте можно ставить "КРЕСТ"!!!!!!


Поддерживаю и призываю корифеев нашего хобби, к спокойствию и уважению.
Не забывайте, молодежь взирает на Вас. :ohmy: :woohoo:
Это порция успокоительного, желаю чтобы помогло. Эмоциям тоже нужен отдых. :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Албас.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Юра Десна, sasha, al.vzrosliy, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад #278992 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Фотоюмор. Смешные фото и картинки. Карикатуры.

MagnumPlus пишет:
Палыч, - ОСТЫНЬ! Я тебя прошу как мужик мужика. Не к лицу это, тем более боевому офицеру!
По поводу того что мой пост оказался в общалке, то я подумал, что это я тупанул, и не там его разместил. Я вообще хотел удалить с общалки пост, и разместить его в той теме. Но удалить уже не возможно, только можно изменить, что я и сделал. Поэтому взял его скопировал отсюда, и поместил куда хотел. Я честно не понял, что это ты, так быстро перенес.
Теперь по поводу негодования. Что я сделал не так? Я высказал СВОЮ точку зрения, по поводу кривляний!


Виталя, ты видать всё же не внимательно прочёл мой предыдущий пост.
По поводу подобных картинок, там всё чётко и ясно сказано. Почитай.........услышь собеседника. ;)
Ну а на счёт к лицу мне или нет, то можешь мне поверить, я душой не кривил как при службе, так и после.
Да и лица никогда не ронял! Даже перед генералами! B)

Пы.Сы.
Кстати прочти мой пост и свой.......................и как говорится ......найди десять различий!
Кроме конечно того, что ты как то резко забыл, что на форуме существуют определённые правила (для всех) невыполнение которых ведёт к .........ну что попало в общем будет. ;) :)

Посему, будем жить по установленным правилам..........во всяком случае пока!!!


Удачи и спасибо за понимание!
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.199 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19250 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19948 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19581 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17511 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19725 Просмотров