Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
10 года 1 мес. назад #279074 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Общалка 2014.

КАП пишет:

radrigas пишет: У дочки алергия нужно море и солнце. Может кто подскажет по Грузии или Болгарии?

Денис, я дам координаты турагента, которая специализируется по Болгарии. Про нее знает все, изъездила вдоль и поперек и у нее варианты на разный кошелек, от пионерлагеря до приличного семейного отеля. И авиа из Днепра кажется есть.

Можно и мне координаты турагента в личку?
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279193 от Dim
Dim ответил в теме Общалка 2014.
Muravchik пишет:
Я тож офицер и тож в запасе с 2006г. И с тех пор ничего в лучшую сторону не поменялась и хер в ближайшем будущем поменяется. Вы лучше скиньтесь деньгами на киллера и нахер грохните веселую троицу и их приближенных, дешевле будет.
Хочу поинтересоватся об офицере запаса с 2006 г если ты 1985г рождения! Можно поподробней где и когда служил ?
Спасибо сказали: Валентин, Cergo
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279229 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.
Не знаю на сколько правда, но посмотреть не помешает.
Изменение границ за 1000 лет.
loiter.co/v/watch-as-1000years-of-european-boarders-change/

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Light, Рыбосек, КАП, sania-vb, Андрей Z, jeka, Албас, Сергей Сергиенко, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279240 от Артем
Артем ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет: Не знаю на сколько правда, но посмотреть не помешает.
Изменение границ за 1000 лет.
loiter.co/v/watch-as-1000years-of-european-boarders-change/

Если верить истории, то где-то так и было.

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки
Спасибо сказали: MagnumPlus, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279245 от Stason
Stason ответил в теме Общалка 2014.
Подскажите люди добрые где можно купить драйвер на такой фонарь Magicshine MJ-852 200 lumens
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Stason.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279255 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

Артем пишет:

MagnumPlus пишет: Не знаю на сколько правда, но посмотреть не помешает.
Изменение границ за 1000 лет.
loiter.co/v/watch-as-1000years-of-european-boarders-change/

Если верить истории, то где-то так и было.


Артем, почти с Вами согласен, за исключением.
Если рассматривать бегущий ролик, как политических формаций тысячелетия, но не государств.
Вроде, даже в словах разница невелика. Но в тысячелетней истории, огромная разница. Между государством и формацией, проходили от одного, до десятка поколений.
Хочу попросить Виталия(MagnumPlus), раз он нашел такой ресурс. Показать, ну по возможности конечно, найти более древние видео зарисовки, политических преобразований Евразии, точнее, наших территорий(славян). А это, одно и тоже.
Спасибо Виталий, за то что, так ненавязчиво, включаешь мозги и историческую память, я бы даже сказал, генетическую. :beer:

Stason, лично: Ваши вопросы не по теме. Хотя Вы можете в поисковике сайта, тот что напротив голосования, вести свой вопрос и получить максимум информации. Мы уже, обсуждали- это фонарь. Не сочтите за хамство, просто Вы сэкономите и Себе и Нам драгоценное время. :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Албас.
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279260 от Viktor
Viktor ответил в теме Общалка 2014.

Албас пишет: найти более древние видео зарисовки, политических преобразований Евразии, точнее, наших территорий(славян).


Кстати: www.gumilev-center.ru/lico-russkojj-nacionalnosti/

Результаты исследований российских ученых о генофонде русского народа еще долго будут усваиваться в обществе, ибо они полностью опровергают все существующие у нас представления, сводя их к уровню ненаучных мифов. Эти новые знания надо не столько понять, сколько к ним надо привыкнуть. Теперь абсолютно ненаучной стала концепция о «восточных славянах», ненаучными являются съезды славян в Минске, где собираются вовсе не славяне из России, а русскоязычные финны из России, которые генетически славянами не являются и к славянам никакого отношения не имеют. Сам статус этих «съездов славян» полностью дискредитирован российскими учеными. Русский народ назван по результатам этих исследований учеными России не славянами, а финнами. Финнами названо и население Восточной Украины, а население Западной Украины генетически сарматы. То есть, украинский народ – тоже не славяне. Единственными славянами из «восточных славян» генетически названы белорусы, но они генетически идентичны полякам – а значит, являются вовсе не «восточными славянами», а генетически западными славянами. Фактически это означает геополитический крах Славянского Треугольника «восточных славян», ибо белорусы оказались генетически поляками, русские – финнами, а украинцы – финнами и сарматами. Конечно, пропаганда будет пытаться и дальше этот факт утаивать от населения, но шила в мешке не утаишь. Как и не закрыть рот ученым, не спрятать их новейшие генетические исследования. Научный прогресс остановить невозможно. Поэтому открытия российских ученых – это не просто научная сенсация, а БОМБА, способная подорвать все ныне существующие устои в представлениях народов. Вот почему российский журнал «Власть» и дал этому факту крайне обеспокоенную оценку: «Российские ученые завершили и готовят к публикации первое масштабное исследование генофонда русского народа. Обнародование результатов может иметь непредсказуемые последствия для России и мирового порядка» Журнал не преувеличил.


ИМХО без обид
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279266 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.

Viktor пишет:

Албас пишет: найти более древние видео зарисовки, политических преобразований Евразии, точнее, наших территорий(славян).


Кстати: www.gumilev-center.ru/lico-russkojj-nacionalnosti/

Результаты исследований российских ученых о генофонде русского народа еще долго будут усваиваться в обществе, ибо они полностью опровергают все существующие у нас представления, сводя их к уровню ненаучных мифов. Эти новые знания надо не столько понять, сколько к ним надо привыкнуть. Теперь абсолютно ненаучной стала концепция о «восточных славянах», ненаучными являются съезды славян в Минске, где собираются вовсе не славяне из России, а русскоязычные финны из России, которые генетически славянами не являются и к славянам никакого отношения не имеют. Сам статус этих «съездов славян» полностью дискредитирован российскими учеными. Русский народ назван по результатам этих исследований учеными России не славянами, а финнами. Финнами названо и население Восточной Украины, а население Западной Украины генетически сарматы. То есть, украинский народ – тоже не славяне. Единственными славянами из «восточных славян» генетически названы белорусы, но они генетически идентичны полякам – а значит, являются вовсе не «восточными славянами», а генетически западными славянами. Фактически это означает геополитический крах Славянского Треугольника «восточных славян», ибо белорусы оказались генетически поляками, русские – финнами, а украинцы – финнами и сарматами. Конечно, пропаганда будет пытаться и дальше этот факт утаивать от населения, но шила в мешке не утаишь. Как и не закрыть рот ученым, не спрятать их новейшие генетические исследования. Научный прогресс остановить невозможно. Поэтому открытия российских ученых – это не просто научная сенсация, а БОМБА, способная подорвать все ныне существующие устои в представлениях народов. Вот почему российский журнал «Власть» и дал этому факту крайне обеспокоенную оценку: «Российские ученые завершили и готовят к публикации первое масштабное исследование генофонда русского народа. Обнародование результатов может иметь непредсказуемые последствия для России и мирового порядка» Журнал не преувеличил.


Виктор, я не имел ввиду чистоту арийцы- славяне. Это все равно, что искать по континентам пращуров собаки "Динго". Разве это возможно? Хотя имея цель и правильно расходуя ресурсы, можно достичь, много. Во всяком случае, генетические ресурсы(собачьего рода) могут это опровергнуть. Найти доказательства, нет высшего позволения. Научные гранты, не заинтересованы. :silly:
Пример; концепция, эволюции "Дарвина". Согласись, 19-век просто "хавал", за неимением знаний. В 20-м начались вопросы, что имеем сейчас? Известно.
Я человек с пытливым умом(мое мнение), который записывался в читальные залы, за ранее в очередь. Далеко не все, можно было узнать в библиотечных фондах(цензурно выражаясь). Системник, сразу инетом приобрел себе после игровых приставок Sony PlayStation 1 или 2. Только после того, как появились мировые поисковики. Во всяком случае доступные, для нашего населения.
Но все это просто мелочи, точнее То, что меня заставило призадуматься. Вы Виктор были за Уральским хребтом, точнее Сибирь. Там,,,, Ты увидишь лучший генетический фонд, огромного количества наций, именно Нации, национальность, СИБИРЯК. Думаю, даже если ты не был, то должен понимать. Это мое мнение, о тебе.....
Столетиями, туда ссылались "Сливки" интеллигенции, у Нее, национальности НЕТ. Там нет рас, нет нации, тем более национализма. Там духовная стать Мира и человечества.
В заключении, хочу напомнить свою просьбу Виталию(MagnumPlus), если найдешь, в чем сомневаюсь, то будь ласка, покажи эпохальную развертку пол. карты. Просто, для кругозора интеллекта. Поймите, познания истории, именно только они, надеюсь смогут навести порядок в разуме.
"Дайте Мне точку опоры, и Я переверну весь мир". Знаете, чье изречение. Огня то избежал. :silly: :sick:
В истории человечества, "перевертыши" уже были. Именно этот факт подтверждает не согласованность истории наци как таковой.
Viktor, хочется дать Вам совет, именно хочется, без наставлений. ;) :beer:
Если Вам, есть что сказать, говорите свои мысли, отражайте свое мнение. Не становитесь "пЕРИДАСТОМ".
Извините если обидел, Вы создали мнение, у меня, лично ;) , думаю не только. Короче, не будьте "иМ". :huh: ;) :)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Албас.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279274 от КАП
КАП ответил в теме Общалка 2014.

boris_ndar пишет:

КАП пишет:

radrigas пишет: У дочки алергия нужно море и солнце. Может кто подскажет по Грузии или Болгарии?

Денис, я дам координаты турагента, которая специализируется по Болгарии. Про нее знает все, изъездила вдоль и поперек и у нее варианты на разный кошелек, от пионерлагеря до приличного семейного отеля. И авиа из Днепра кажется есть.

Можно и мне координаты турагента в личку?

Можно, написал
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279283 от Light
Light ответил в теме Общалка 2014.

Албас пишет: ...В заключении, хочу напомнить свою просьбу Виталию(MagnumPlus), если найдешь, в чем сомневаюсь, то будь ласка, покажи эпохальную развертку пол. карты. Просто, для кругозора интеллекта. Поймите, познания истории, именно только они, надеюсь смогут навести порядок в разуме.

Да этого "добра" на трубе хватает.
www.youtube.com/results?search_query=European%20borders%20change%20last%202000%20years&sm=3

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 мес. назад #279286 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
Пост Виталика MagnumPlusа с изображением половых органов грохнул исходя из Правил Форума.
Веталь, ну, блин, на Одессу ведь тоже распространяются Правила Форума! :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: sania-vb
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279289 от sania-vb
sania-vb ответил в теме Фотоюмор. Смешные фото и картинки. Карикатуры.

MagnumPlus пишет:

Путешественник пишет:
Пы.Сы.
Прошу меня понять, но карикатуры обкуренного Путина, ещё долго не будут никого оскорблять, так как он для нашей страны агрессор и захватчик!
Как собственно и Янек...... эти граждане в Украине вне закона!


С уважением!!!


Путина нельзя выставлять в роли клоуна! Клоуны не забирают полуострова! Мы можем создавать карикатуры только на себя, а не кривляться от беспомощности с других. И по крайней мере это таки великий человек, и это надо признать. Вся ошибка, что мы его не дооценили. А врага надо уважать! Я не говорю здесь, правильно или не правильно он поступил, и не говорю, о его личных качествах, я говорю о личности. И если судить личность, то надо быть самому личностью! Но если человек становится личностью, то он уже не позволяет себе кривляться.
Думаю моя мысль ясна.


За что можно уважать этого "великого человека"? За слезы матерей на земле куда он пришел и тысячи смертей на его счету? Когда братские народы которые жили бок о бок воюют между собой. Может мне теперь каждого убийцу уважать, за то что он сильный человек? Эта гнида посылает сыновей России на смерть, а я буду восхищаться как он захватил Крым?!

8 мин освобожденные жители приветствуют миротворцев...



Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от sania-vb.
Спасибо сказали: Anatoly, Игорь, Veter_ua, Саня ZP.UA, Cergo, Александр, Віталій, papa62
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279292 от Віталій
Віталій ответил в теме Общалка 2014.

Viktor пишет:

Албас пишет: найти более древние видео зарисовки, политических преобразований Евразии, точнее, наших территорий(славян).


Кстати: www.gumilev-center.ru/lico-russkojj-nacionalnosti/

Журнал не преувеличил.


Ого !!! а это Вы о чем ?
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 мес. назад #279299 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
Други, убедительно прошу воздержаться от вступления в политическую перепалку и от обсуждений политики.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279301 от Ju4ara
Ju4ara ответил в теме Фотоюмор. Смешные фото и картинки. Карикатуры.
Это мнение Грузинской стороны, сомневаться не приходиться, что бы у них было другое, для полноты картины рекомендую ознакомиться с мнением жителей Абхазии, и Осетии. Для справки брат 3 месяца там работал, от сотовой компании настраивал и устанавливал сети 4 G, много по работе общался с местным населением, они благодарны Путину. А за Чечню, у Вас мнение с Ваших каналов, и боевиков типа «белого которые воевали на стороне боевиков», а всю картину вы не знаете.


А фильм не запрещенный в свободном доступе, запрещенные материалы в сети выдают справку, что просмотр не возможен заблокирован.

:beer:
Спасибо сказали: Федорович, стив, Sashiko, Вячеслав А.Р.К., Андрей
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279307 от Артем
Артем ответил в теме Общалка 2014.

Но все это просто мелочи, точнее То, что меня заставило призадуматься. Вы Виктор были за Уральским хребтом, точнее Сибирь. Там,,,, Ты увидишь лучший генетический фонд, огромного количества наций, именно Нации, национальность, СИБИРЯК. Думаю, даже если ты не был, то должен понимать. Это мое мнение, о тебе.....
Столетиями, туда ссылались "Сливки" интеллигенции, у Нее, национальности НЕТ. Там нет рас, нет нации, тем более национализма. Там духовная стать Мира и человечества.

Теория эволюции в действии, выжили только физически и морально сильнее.

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279314 от Ju4ara
Ju4ara ответил в теме Общалка 2014.

Артем пишет:

Но все это просто мелочи, точнее То, что меня заставило призадуматься. Вы Виктор были за Уральским хребтом, точнее Сибирь. Там,,,, Ты увидишь лучший генетический фонд, огромного количества наций, именно Нации, национальность, СИБИРЯК. Думаю, даже если ты не был, то должен понимать. Это мое мнение, о тебе.....
Столетиями, туда ссылались "Сливки" интеллигенции, у Нее, национальности НЕТ. Там нет рас, нет нации, тем более национализма. Там духовная стать Мира и человечества.

Теория эволюции в действии, выжили только физически и морально сильнее.


Про сибиряков посмотрите фильм «Счастливые Люди» 4 части, как люди живут без политики, интернета, фильм про охотников промысловиков, очень понравился.
Спасибо сказали: Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279322 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

Рыбоохотник пишет: Пост Виталика MagnumPlusа с изображением половых органов грохнул исходя из Правил Форума.
Веталь, ну, блин, на Одессу ведь тоже распространяются Правила Форума! :)


Илья, это ты сделал хитрый ход. У нас в Одессе такой ход называют - жидовский.
Аргументирую, почему так говорю. Потому что тебе не понравилась не фотография, а содержание поста в целом. И как раз на фотографии, там органы как раз не ключевой момент, а смысл заложен не тот который тебе нравится.
Ты мог бы убрать именно одну фотографию, что сделать не так уж и сложно, но ты предпочел грохнуть весь пост.
Я кстати не в обиде!!! Мне не понятен другой факт, почему Вы в погоне сделать добрые дела, не смотрите по сторонам, не хотите даже рассмотреть другую точку зрения. Ошибки допускают все, но одни их вовремя исправляют, а другие так и набивают шишки. Я уже писал в политической ветке, что прежде чем делать революцию, надо составить план движения, цели, программу, и т.д. А не делать все в слепую. Вы мне тогда отвечали, что надо смести банду геть, а там все быстро и само наладится. Вижу уже налаживается. Наверно в маленьком государстве легче навести порядок? Вот и уменьшают.
Ну ладно, далеко я зашел, не хочу вести дебаты.
Но а если все таки ты грохнул пост и идеологически культурной точки зрения, и говоришь о том, что я айя яй!
И на Одессу распространяются правила, то я могу сказать, что - Очень жаль, что они не рапростроняются на наших шоу мэнов, которые позволяют себе выступать на евровидении без трусов, а потом еще и на майдане народ каламутить! Вот это действительно жаль, что такие люди нас ведут неизвестно куда!
П.С.
Илья, я не в обиде!))) Вот цветочек для поднятия настроения)))


Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, КАП, VitaliyСК, ВиталикМ, Vintik, Вован, Федорович, Роман, Мазепа, sasha, vik80, Андрей Z, jeka, Крымчанин, Sashiko, Butch, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 мес. назад #279333 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
Веталь, я грохнул пост как раз исключительно из-за фотографий! Жидовские ходы мне не знакомы - я ж не одессит! :)
Мне абсолютно одинакова твоя точка зрения, но вот подтирать за тобой, как и за любым другим бывалым форумчанином, то одно фото, то одно слово, бывает реально надоедает. Ты ведь не новичек и прекрасно знаешь Правила, но тем не менее намеренно их нарушаешь, вот и я намеренно грохнул весь пост, а не только его частичку, чтобы хоть как-то заинтересовать тебя впредь не нарушать Правил, понимаешь?
Я даже предупреждение тебе не вынес, заметь ;)
Хорошего тебе дня!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279336 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Фотоюмор. Смешные фото и картинки. Карикатуры.

sania-vb пишет:

MagnumPlus пишет:

Путешественник пишет:
Пы.Сы.
Прошу меня понять, но карикатуры обкуренного Путина, ещё долго не будут никого оскорблять, так как он для нашей страны агрессор и захватчик!
Как собственно и Янек...... эти граждане в Украине вне закона!


С уважением!!!


Путина нельзя выставлять в роли клоуна! Клоуны не забирают полуострова! Мы можем создавать карикатуры только на себя, а не кривляться от беспомощности с других. И по крайней мере это таки великий человек, и это надо признать. Вся ошибка, что мы его не дооценили. А врага надо уважать! Я не говорю здесь, правильно или не правильно он поступил, и не говорю, о его личных качествах, я говорю о личности. И если судить личность, то надо быть самому личностью! Но если человек становится личностью, то он уже не позволяет себе кривляться.
Думаю моя мысль ясна.


За что можно уважать этого "великого человека"? За слезы матерей на земле куда он пришел и тысячи смертей на его счету? Когда братские народы которые жили бок о бок воюют между собой. Может мне теперь каждого убийцу уважать, за то что он сильный человек? Эта гнида посылает сыновей России на смерть, а я буду восхищаться как он захватил Крым?!


Ты знаешь, я понимаю твой гнев! Я тоже раньше злился, но взялся за ум, и может быть перерос это. И ты знаешь, многое стало видеться ясней, когда без эмоций!
Я понимаю, что ты предсказываешь будущее которое рисуется в сознании человека, что может произойти. Но реалии говорят немного о другом. Я пока не вижу плачущих оккупированных жителей Крыма. Я даже на нашем сайте не вижу, Крымчан, которые просились бы к нам. Почему то они практически все довольны. И я не буду им предсказывать, то ужасное будущее которое им рисуют. Но если мы говорим за плачущих матерей, то давай будем искать и наказывать тех уродов, которые стреляли на майдане. Мне не понятен тот факт, почему все перешли на почести погибших, и так умалчивают о фактах расследования, кто же все таки стрелял? Любой следователь, всегда первым делом задает вопрос - "Кому это было выгодно?" И вот тут почему то вырисовываются у меня, именно те люди, которые всячески умалчивают о расследовании.
Ладно это очень долгая тема, и мне хотелось бы ошибаться!
Но постом выше, я имел виду, что не стоит кривляться. Это не красит ни человека, ни нацию в целом. Вместо того, что бы принимать решения, и менять кардинально обстановку, то мы заняли позицию кривляний. Я не осуждаю сам народ. Потому что эти карикатуры печатают СМИ, и с голубого экрана на нас льется этот поток грязи, только нас зомбируя, и подстрекая. Ну и чего этими карикатурами добились? Интересно, к чему в дальнейшем придем? Мы недооцениваем противника! Заметь, я не говорю, что он классный, или не классный, не мне его судить! Но вот то, что мы смеемся не над ним, а над своей беспомощностью, так это факт!
Все не хочу писать про политику, ибо считаю эту картинку четко показывающую истинное положение дел:




Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Leshij, 126vova, КАП, ВиталикМ, Вован, Федорович, vik80, Ju4ara, Скорый, Юрий, Віталій, Сергей Скорин, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279338 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

Рыбоохотник пишет: Веталь, я грохнул пост как раз исключительно из-за фотографий! Жидовские ходы мне не знакомы - я ж не одессит! :)
Мне абсолютно одинакова твоя точка зрения, но вот подтирать за тобой, как и за любым другим бывалым форумчанином, то одно фото, то одно слово, бывает реально надоедает. Ты ведь не новичек и прекрасно знаешь Правила, но тем не менее намеренно их нарушаешь, вот и я намеренно грохнул весь пост, а не только его частичку, чтобы хоть как-то заинтересовать тебя впредь не нарушать Правил, понимаешь?
Я даже предупреждение тебе не вынес, заметь ;)
Хорошего тебе дня!


Кстати, а зря не вынес! Одно бы вынес Палыч, другое ты, и глядишь скоро бы вообще было бы ОК!
Просто как можно вынести нарушение, за то что показывают по телевизору, и о чем знает весь свет???
Это обсуждалось во всех сми. И только цензура на подвох.нет, оказалась самой жесткой)))
Ладно, прекращу прения, ибо это бесполезно!
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Мазепа, Андрей Z, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад #279366 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Албас пишет:
Stason, лично: Ваши вопросы не по теме.


Саша, а что означает эта, твоя фраза????
Я имею в виду если человек просит оказать ему помощь в "общалке", при этом не создаёт лишних тем в профильных ветках, не захламляя их......то это уже не по теме????
Однако что то мне подсказывает, что не по теме это как раз стаскивание "общалки" в политическую плоскость.
А у нас выходит так. Законопослушные форумчане (как у них ни печёт и чешется) выполняют требования администрации не политизировать форум. А вот некоторые "не сознательные" личности упёрто стоят на своём и в любой теме провоцируют политические дебаты. Что не есть хорошо.
Так что друзья делайте выводы!!!!

Пы. Сы.
Да, Stason мог воспользоваться поисковиком, а возможно он так и сделал. Но либо просто не смог или не понял как ......либо просто не разобрался в выброшенной информации.
Собственно, для того и "общалка" ...........что бы общаться.
Но пока без политики!!!!!!
[/color][/b]

С уважением и надежде на понимание!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279377 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет:
Кстати, а зря не вынес! Одно бы вынес Палыч, другое ты, и глядишь скоро бы вообще было бы ОК!
Просто как можно вынести нарушение, за то что показывают по телевизору

Виталя, твой вопрос у нас на севере называют не жидовским, но провокационным!!!
Ибо если модератор (даже находящийся, надеюсь во временной отставке) не признаёт, не понимает (во что вериться с трудом) или попросту игнорирует правила форума.........то это уже не еврейский и даже уже не жидовский подход. Это прямой саботаж!
Отвечу тебе на твой прямой вопрос, совершенно прямым ответом - потому что это противоречит правилам форума! Если ты не забыл ....то таковые пока ещё существуют ! ;)
Кстати, у нас по телевизору и порнуху показывают.....так может опираясь на опыт ТВ и нам такой раздел забахать!

Пы.Сы.
Кстати, карикатура про отдых Кличка в Крыму мне понравилась. :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279391 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет:

MagnumPlus пишет:
Кстати, а зря не вынес! Одно бы вынес Палыч, другое ты, и глядишь скоро бы вообще было бы ОК!
Просто как можно вынести нарушение, за то что показывают по телевизору

Виталя, твой вопрос у нас на севере называют не жидовским, но провокационным!!!
Ибо если модератор (даже находящийся, надеюсь во временной отставке) не признаёт, не понимает (во что вериться с трудом) или попросту игнорирует правила форума.........то это уже не еврейский и даже уже не жидовский подход. Это прямой саботаж!
Отвечу тебе на твой прямой вопрос, совершенно прямым ответом - потому что это противоречит правилам форума! Если ты не забыл ....то таковые пока ещё существуют ! ;)
Кстати, у нас по телевизору и порнуху показывают.....так может опираясь на опыт ТВ и нам такой раздел забахать!

Пы.Сы.
Кстати, карикатура про отдых Кличка в Крыму мне понравилась. :laugh:



Не порнуху не надо! Сейчас и так в жизни одна порнуха. Мы в ней просто сейчас живем. Нас имеют, а мы не понятно уже крепчаем или уже получаем удовольствие?!



Про саботаж))) не, ну это ты таки загнул))) ржу не могу)))



Если серьезно, то у меня есть мнение, и я его отстаиваю. Не считаю, что я выставил в этическом плане что то запредельное. Почему допускается выставлять гениталии Яныка, и Путина, которые они не выставляли на весь Мир? А выставлять гениталии Русланы, которая сама выставила на весь Мир свою фото, и выступала без трусов, это не допустимо. Просто там же подпись была, "По какому пути мы идем" вот в чем вся загвоздка. Но тут конечно же есть зацепка, что я нарушил. Да, я и не отрицаю, что нарушил, и готов понести даже наказание))) Розги к примеру))) Вот только вопрос, кто будет наказание приводить в исполнение? Кто будет бить?)))
Я просто не хочу, что бы со своим мнением было как в этой инструкции:



Очень надеюсь, что эта картинка не нарушает ни чего))))

Ну и в завершении. Парни, давайте будем улыбаться, друг другу, хотя бы здесь, ибо и так уже грусно, дальше некуда!




На сим прения прекращаю!
С Уважением!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Мазепа, Андрей Z, стив
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад #279397 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет: Да, я и не отрицаю, что нарушил, и готов понести даже наказание)))



Классно выглядишь

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

................на видео!!!!!!!!!!!!!!!!



Но при всём твоём желании, линчевания не будет.
Так что зря не парься........

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279406 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет:

MagnumPlus пишет: Да, я и не отрицаю, что нарушил, и готов понести даже наказание)))



Классно выглядишь

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

................на видео!!!!!!!!!!!!!!!!

Но при всём твоём желании, линчевания не будет.
Так что зря не парься........

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Надеялся на порку)))
Знал что понравлюсь! :laugh: :laugh: :laugh:




Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279415 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет: Кстати, у нас по телевизору и порнуху показывают.....так может опираясь на опыт ТВ и нам такой раздел забахать!


Тремя конечностями - ЗА такую ветку! А то уже задрала политика. А порнуха - мне всегда нравилась. Всё честно - раз. Видно кто и кого трахает - два. И всем сторонам - приятно - три. В отличии от политики...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), 126vova, КАП, MagnumPlus, Путешественник, Вован, Cergo, Андрей Z, Albert1975, Крымчанин, Александр, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279416 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

ВиталикМ пишет:

Путешественник пишет: Кстати, у нас по телевизору и порнуху показывают.....так может опираясь на опыт ТВ и нам такой раздел забахать!


Тремя конечностями - ЗА такую ветку! А то уже задрала политика. А порнуха - мне всегда нравилась. Всё честно - раз. Видно кто и кого трахает - два. И всем сторонам - приятно - три. В отличии от политики...


Низя!
Можно только вот с таким тонким намеком!


Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Light, КАП, ВиталикМ, Vintik, leksiks, Артем, Михаил 1975, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279420 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.

Тремя конечностями - ЗА такую ветку! А то уже задрала политика. А порнуха - мне всегда нравилась. Всё честно - раз. Видно кто и кого трахает - два. И всем сторонам - приятно - три. В отличии от политики...


И четыре- прийдется смотреть фильм до конца, что бы узнать поженятся ли главные герои )))))
Спасибо сказали: Віталій
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279422 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет:

ВиталикМ пишет:

Путешественник пишет: Кстати, у нас по телевизору и порнуху показывают.....так может опираясь на опыт ТВ и нам такой раздел забахать!


Тремя конечностями - ЗА такую ветку! А то уже задрала политика. А порнуха - мне всегда нравилась. Всё честно - раз. Видно кто и кого трахает - два. И всем сторонам - приятно - три. В отличии от политики...


Низя!
Можно только вот с таким тонким намеком!

Нет слова "Низзя". Есть просто мало денег, и/или дара убеждения. ))

Ну, если соотнести с габаритами тела, Веталь...то остается только позавидовать человеку-апельсину...)))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light, MagnumPlus, papa62
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.234 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19790 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18768 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19248 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19349 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19944 Просмотров