Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #274524 от Ogre
Ogre ответил в теме Общалка 2014.
Ребята, тут такая история! Так как политветку закрыли, напишу здесь. Модеры могут потом удалить или перенести.
На данный момент нахожусь в России в автономии Адыгея! 20мин назад по дороге по направлению Краснодар-Ростов-на-Дону, прошла огромнейшая колона бронетехники (БТР, бензовозы Фуры с припасами и еще много другой техники). Колона была протяженностью на вскидку более километра а может и двух. Я ездил машиной по тем направлениям, так вот, там их два, одно-через Ростов ,на Новошахтинск и Донецк, второе-Ростов, Крым. Куда поехала колона можно догадаться. Никаких учений здесь рядом никогда не проводилось и не проводиться в данный момент! Местные увидев такое радуются и кричат Крым будет наш! Не запрашивайте у меня видео или подтверждающие документы! Я это видел только что и на этом точка! Надеюсь,что вся техника просто проходит обкатку, но в это слабо верится!

Много пить вредно,а мало-скучно!
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Ogre.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Юра Десна, Сергей О, СМИТТ, Кирилл, jeka, Александр, papa62
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276211 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.
Парни, есть вопрос. Есть люди которые хотят мне перевести деньги))) из России, и Казахстана.
Раньше пользовался валютной картой ПриватБанка, но теперь в тех городах, откуда есть жгучее желание мне перевести деньги, нет ПриватБанка. Какую систему еще посоветуете, что бы и простая и надежная.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276215 от Viktor
Viktor ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет: Парни, есть вопрос. Есть люди которые хотят мне перевести деньги))) из России, и Казахстана.
Раньше пользовался валютной картой ПриватБанка, но теперь в тех городах, откуда есть жгучее желание мне перевести деньги, нет ПриватБанка. Какую систему еще посоветуете, что бы и простая и надежная.


Фактически, любая из существующих - Юнистрим, Анелик, Контакт, Мигом, и там еще всякие названия есть, вплоть до WesternUnion - все вопчем-то работают. В некоторых надо отправлять на конкретное отделение конкретного банка, в некоторых получаешь перевод в любом отделении где система есть - об этом на их сайтах пишут. Еще в связи с ситуацией в стране не во всяком отделении и не всякую сумму сразу дадут - может потребоваться заказывать.

ИМХО без обид
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276220 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

Viktor пишет:

MagnumPlus пишет: Парни, есть вопрос. Есть люди которые хотят мне перевести деньги))) из России, и Казахстана.
Раньше пользовался валютной картой ПриватБанка, но теперь в тех городах, откуда есть жгучее желание мне перевести деньги, нет ПриватБанка. Какую систему еще посоветуете, что бы и простая и надежная.


Фактически, любая из существующих - Юнистрим, Анелик, Контакт, Мигом, и там еще всякие названия есть, вплоть до WesternUnion - все вопчем-то работают. В некоторых надо отправлять на конкретное отделение конкретного банка, в некоторых получаешь перевод в любом отделении где система есть - об этом на их сайтах пишут. Еще в связи с ситуацией в стране не во всяком отделении и не всякую сумму сразу дадут - может потребоваться заказывать.


Витя, спасибо за перечень!
Я немного спрашивал о другом. Я имею виду, что в наше замечательное время, что бы было просто и надежно.
В слове "просто" - заложен смысл, что бы там в любом доступном банке, даже пенсионерка могла отправить.
А в славе "надежно" - заложен смысл, что бы я здесь получил не через месяц, или пару недель, за вычетом каких либо огромных процентов.
Вот примерно как то так. Может кто пользуется какой то определенной системой, в которой есть огромные преимущества перед другими?

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #276241 от Viktor
Viktor ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет:

Viktor пишет:

MagnumPlus пишет: Парни, есть вопрос. Есть люди которые хотят мне перевести деньги))) из России, и Казахстана.
Раньше пользовался валютной картой ПриватБанка, но теперь в тех городах, откуда есть жгучее желание мне перевести деньги, нет ПриватБанка. Какую систему еще посоветуете, что бы и простая и надежная.


Фактически, любая из существующих - Юнистрим, Анелик, Контакт, Мигом, и там еще всякие названия есть, вплоть до WesternUnion - все вопчем-то работают. В некоторых надо отправлять на конкретное отделение конкретного банка, в некоторых получаешь перевод в любом отделении где система есть - об этом на их сайтах пишут. Еще в связи с ситуацией в стране не во всяком отделении и не всякую сумму сразу дадут - может потребоваться заказывать.


Витя, спасибо за перечень!
Я немного спрашивал о другом. Я имею виду, что в наше замечательное время, что бы было просто и надежно.
В слове "просто" - заложен смысл, что бы там в любом доступном банке, даже пенсионерка могла отправить.
А в славе "надежно" - заложен смысл, что бы я здесь получил не через месяц, или пару недель, за вычетом каких либо огромных процентов.
Вот примерно как то так. Может кто пользуется какой то определенной системой, в которой есть огромные преимущества перед другими?


Они все примерно одинаковы, и все и надежны, и достаточно удобны. Я в разное время многими из них пользовался. Последние разы - Юнистрим - его получаешь в любом отделении любого банка, где система есть. В последний раз (после-переворотный) в Пивдэнном в выдаче суммы выше 500 у.е. без предзаказа отказали (предзаказ за 3-4-дня), в Райффайзене выдали без проблем. Ну, Пивдэнный всегда славился таким подходом... Но в любом разе везде можно сразу в гривне по курсу получить.

Комиссии тоже там похожи - от 2 до 3% кажется, комиссию платит отправитель.

ИМХО без обид
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Viktor.
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #276324 от Албас
Албас ответил в теме Общалка 2014.
Виталий, к сказанному Виктором могу добавить. Есть еще почтовый перевод "Золотая корона", типа WesternUnion. Время пересылки 20 мин. Отправителю дают личный номер перевода, он тебе его пересылает.
Единственно в гривне. Банки сейчас валюту не дают. Жена вчера закрывала валютный депозит. Сказали, валюты нет и не будет.
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277157 от Денис
Денис ответил в теме Зелинка, нужны координаты....
Доброго дня уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, может кто знает, как выйти на производителя зелинок Короткого Владимира?
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277489 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Зелинка, нужны координаты....
А можно без политики спросить у Крымчан .Как у вас там дела ,у меня знакомых там нет,так бы я у них спросил,Что бы ни кого не задел мой вопрос.
Спасибо сказали: Petrovich78
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277491 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Зелинка, нужны координаты....

Сергей Сергиенко пишет: А можно без политики спросить у Крымчан .Как у вас там дела ,у меня знакомых там нет,так бы я у них спросил,Что бы ни кого не задел мой вопрос.




Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Petrovich78, Вован, Андрей Z, Скиталец, Александр, Віталій, Албас, Вячеслав А.Р.К., Фабрикант
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277494 от Leshij
Leshij ответил в теме Зелинка, нужны координаты....

Сергей Сергиенко пишет: А можно без политики спросить у Крымчан .Как у вас там дела ,у меня знакомых там нет,так бы я у них спросил,Что бы ни кого не задел мой вопрос.

Если вопрос искренний, скинь в личку телефон, или набери меня завтра после 9-ти- пообщаемся, потому как писать долго слишком. :beer:

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Вован, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277495 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Зелинка, нужны координаты....

MagnumPlus пишет:

Сергей Сергиенко пишет: А можно без политики спросить у Крымчан .Как у вас там дела ,у меня знакомых там нет,так бы я у них спросил,Что бы ни кого не задел мой вопрос.



Больше похоже на ответ Одессита.
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 1 мес. назад #277496 от стив
стив ответил в теме Зелинка, нужны координаты....

Сергей Сергиенко пишет: А можно без политики спросить у Крымчан .Как у вас там дела ,у меня знакомых там нет,так бы я у них спросил,Что бы ни кого не задел мой вопрос.


В Крыму спокойно , цветут деревья, с каждым днём всё теплее :beer: .

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Вован, Албас, Сергей Сергиенко, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277498 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Зелинка, нужны координаты....

Leshij пишет:

Сергей Сергиенко пишет: А можно без политики спросить у Крымчан .Как у вас там дела ,у меня знакомых там нет,так бы я у них спросил,Что бы ни кого не задел мой вопрос.

Если вопрос искренний, скинь в личку телефон, или набери меня завтра после 9-ти- пообщаемся, потому как писать долго слишком. :beer:

Я в личку не умею ,мне как то на мой маил следопыт написал,а где маил взял не знаю,так если в курсе напиши а я сброшу телефон.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277500 от Leshij
Leshij ответил в теме Зелинка, нужны координаты....

Сергей Сергиенко пишет:

Leshij пишет:

Сергей Сергиенко пишет: А можно без политики спросить у Крымчан .Как у вас там дела ,у меня знакомых там нет,так бы я у них спросил,Что бы ни кого не задел мой вопрос.

Если вопрос искренний, скинь в личку телефон, или набери меня завтра после 9-ти- пообщаемся, потому как писать долго слишком. :beer:

Я в личку не умею ,мне как то на мой маил следопыт написал,а где маил взял не знаю,так если в курсе напиши а я сброшу телефон.

Клацни на красный квадратик в почти верхнем правом углу экрана.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277507 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Зелинка, нужны координаты....

Leshij пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

Leshij пишет:

Сергей Сергиенко пишет: А можно без политики спросить у Крымчан .Как у вас там дела ,у меня знакомых там нет,так бы я у них спросил,Что бы ни кого не задел мой вопрос.

Если вопрос искренний, скинь в личку телефон, или набери меня завтра после 9-ти- пообщаемся, потому как писать долго слишком. :beer:

Я в личку не умею ,мне как то на мой маил следопыт написал,а где маил взял не знаю,так если в курсе напиши а я сброшу телефон.

Клацни на красный квадратик в почти верхнем правом углу экрана.

Сообщение увидел как ответить не понял,завтра буду разбираться ,только после 14.00 ,а то с утра хочу на рыбалку, :unsure:
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277508 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2014.

leksiks пишет: Ребята подскажете какая резьба на ружьях марес (ствол 11 мм под надульник).

Проще посчитать количество ниток в одном см
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277527 от Краснославич
Краснославич ответил в теме Зелинка, нужны координаты....

Сергей Сергиенко пишет: А можно без политики спросить у Крымчан .Как у вас там дела ,у меня знакомых там нет,так бы я у них спросил,Что бы ни кого не задел мой вопрос.


Нормально...приезжай.

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277529 от *RUS
*RUS ответил в теме Зелинка, нужны координаты....

Краснославич пишет:

Сергей Сергиенко пишет: А можно без политики спросить у Крымчан .Как у вас там дела ,у меня знакомых там нет,так бы я у них спросил,Что бы ни кого не задел мой вопрос.


Нормально...приезжай.


Да, приезжай, надо поддержать новую власть твоим кошельком.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , radrigas, Dron, Саня ZP.UA, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад #277648 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Зелинка, нужны координаты....

Денис пишет: Доброго дня уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, может кто знает, как выйти на производителя зелинок Короткого Владимира?


Парни, так помогите пожалуйста человеку ..........,если кто знает контакты мастера!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277666 от radrigas
radrigas ответил в теме Общалка 2014.
Ситуация на прежнем месте отдыха слаживаетсяне очень .... поэтому напрашивается вопрос куда вести ребенка на отдых? Кто что посоветует?
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 1 мес. назад #277679 от стив
стив ответил в теме Общалка 2014.

radrigas пишет: Ситуация на прежнем месте отдыха слаживаетсяне очень .... поэтому напрашивается вопрос куда вести ребенка на отдых? Кто что посоветует?


В Крыму нет майданов, военных действий - обстановка очень спокойная. А куда ехать отдыхать сугубо личное дело которое зависит от, потребностей и кошелька.

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Спасибо сказали: Вован, popper13, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277685 от radrigas
radrigas ответил в теме Общалка 2014.

стив пишет:

radrigas пишет: Ситуация на прежнем месте отдыха слаживаетсяне очень .... поэтому напрашивается вопрос куда вести ребенка на отдых? Кто что посоветует?


В Крыму нет майданов, военных действий - обстановка очень спокойная. А куда ехать отдыхать сугубо личное дело которое зависит от, потребностей и кошелька.

Забыл написать .....Крым не предлагать.
Спасибо сказали: 126vova, boris_ndar, papa62
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277687 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.
Думаю, что нам,днепровским, можно выбирать, где провести лето,и куда ребёнка отправить. Хотя с ТАКИМ положением финансов в стране возникают сомнения в тОм, что ещё не разваленные-разворованные лагеря в Орловщине и Царичанке этим летом откроют ... Дальше дня-двух сегодня загадывать вообще сложно, вон уже на Арабатке десантировались "братские войска"... Проблема, однако :ohmy:
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277690 от radrigas
radrigas ответил в теме Общалка 2014.
У дочки алергия нужно море и солнце. Может кто подскажет по Грузии или Болгарии?
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277691 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2014.
Если с ребенком и родители хотят отдохнуть то только Египет с нормальной детской анимацией , если только ребенка куда-то отправить то знаю пару очень достойных лагерей в полтавской области , хочешь адреналинчика - Крым...

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277692 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2014.

radrigas пишет: У дочки алергия нужно море и солнце. Может кто подскажет по Грузии или Болгарии?

Болгария очень хороший вариант !

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Тема заблокирована.
  • YURIS_SKIPPER
  • YURIS_SKIPPER аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ныряем вместе с нами
Больше
10 года 1 мес. назад #277694 от YURIS_SKIPPER
YURIS_SKIPPER ответил в теме Общалка 2014.
Ну конечно на Свитязь. Если не был, приезжай отдых супер.

yuris75
Спасибо сказали: radrigas
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277695 от Александр Миг
Александр Миг ответил в теме Общалка 2014.
Как хочется выговориться, но попробую хоть коротко.
Смотрел Михалкова, уже три раза, который читал письмо Харьковчанина, как всё правильно в нем., Нахожусь далеко, ни на что не претендую, но почему так душа за Украину болит, не знаю ........
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), 126vova, стив
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #277699 от radrigas
radrigas ответил в теме Общалка 2014.

Cergo пишет:

radrigas пишет: У дочки алергия нужно море и солнце. Может кто подскажет по Грузии или Болгарии?

Болгария очень хороший вариант !

вот хотелось бы по подробнее .
Тема заблокирована.
  • YURIS_SKIPPER
  • YURIS_SKIPPER аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ныряем вместе с нами
Больше
10 года 1 мес. назад #277701 от YURIS_SKIPPER
YURIS_SKIPPER ответил в теме Общалка 2014.
Подвохи ! Вашему вне манию , кто хочет отдохнуть и не знает куда летом ехать. Приезжайте На Свитязь. Кто был тот знает какая там красота и отдых. :beer: ezdimsami.com.ua/ru/volinska/svitaz.html

yuris75
Спасибо сказали: Сергей О
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.206 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17505 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21245 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28441 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19577 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16092 Просмотров