Портал Подводного Охотника

Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)

Больше
9 года 7 мес. назад #327438 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
как обычно трохи ниже Киева
стоял на глубине 11 метров уткнувшись рылом в облако водорослей напоминающих укроп
вес без малого 8 кг
температура воды 16градусов ,видимость около 3 метров

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Саня ПоВар, Михаил, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Babay, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Alexh-75, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Samson, Заславец Алексей, Сергей О, Oleg N., Симон, Валерий, Гром, Юра, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Саня ZP.UA, Анатоль, Хохол, sania-vb, popper13, Dnepr-ukrane., Лего, Алексей, Романыч, leksan1964 , MARSEL, UKR, Евгений, павел, Александр, Александр UA, Николай , Борис, Nafanail, Bogdan, Михаил 1975, jakob, Жека ZP, георгий., Сергей KS, Алексей, Gary, Sledoput, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #327452 от casper
casper ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Азиатское чудо , лёжка на 7 - 8 метрах , водичка по шкале не знаю но в подсевшей пятёрочке адское мучение =) Но азарт берёт своё , поступила инфа что на определённом участке стаи лбов ходят , вот и рванули туда , прозрак местами 1.5 - 2 м. но охотиться нормально , видел много таких - забрал одного ! кантер показал 9 кил. хотя думал что на много меньше будет



сори за такое фото но после нырялки было только до того как согреться , а дома уже еле успел сфоткать вот в таком состоянии =) . Херсон - Автомобильный Антоновский мост!

просто добавь воды =)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от casper.
Спасибо сказали: Дмитрий, владимир продан(BigSerpent), Захар, Light, Саня ПоВар, НИКОЛАЙ, Приходько Юрий, Petro 30, SemaMl, Samson, Заславец Алексей, Денис(kulyga), Симон, VladHNet, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андруха, sania-vb, popper13, UKR, Борис, Alexey, Nafanail, Bogdan, Михаил 1975, Жека ZP, Вадим, Сергей KS, Алексей, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Роман
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #327516 от mikel13
mikel13 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Малая река киевской области. В ней ныряю как правило из-за близкого расположения дачи и отличного прозрака.
И тут на исходе 4 часа нырялки, над головой рыбаки матом кроют, а я ныряю несмотря на невзгоды B)
Кемера работает, затяжное подныривание и справа замечаю


Сначала думал карпик( хотя из в реке нет) или мегакарась, т.к. плавник спинной уж оч большой. прицелился, бахнул, катуха метров 6 смотала и есть легкое натяжение. Как попал видеть не мог, поэтому подбирался. Оказалось попал в спину, линь на шкуре, гарпун на вылет. но висит гад прям на щуке. Вообщем добирал тщательно, не дыша. Пару раз дала по воздуху хвостом. минус 1000 в мою карму от рыбаков :lol:

Вообщем хорошо. что камера работала, Вася Обломов спел, а у меня была катушка, острая пуля и меткий глаз.
Будут котлеты. будет хорошо.

P.S. Ехать на Днепр не получалось. На следующий день после охоты была благотворительная конференция стоматологов для нашей армии. Было 350 человек и 12 фирм. Все собранные деньги, а это около 500 000 грн пойдут на армию. получится купим медицинский БТР. Такой народ не победить. Пусть такая инициатива всем будет за пример
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Максим Черкассы, Захар, Light, Саня ПоВар, НИКОЛАЙ, Babay, Vasek38, Приходько Юрий, vit1514, Рыбоохотник, Богдан, Serg, Юра Десна, Petro 30, Сергей О, Bryan4ik, verba, Симон, Dron, VladHNet, Гром, OlegM, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Саня ZP.UA, Анатоль, Хохол, popper13, Лего, Вадим, Алексей, Albert1975, leksan1964 , Росич, UKR, Евгений, павел, Александр, Oldtriton, Борис, Alexey, Nafanail, Bogdan, jakob, Жека ZP, Сергей KS, Алексей, Gary, МАКО, РоманЦ, Сергей1001, Den, Сергей, Роман
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #327518 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Русло Днепра Киев, поиски - успешны!

Очень большие участки пустой безтрофейной местности медленно, но уверенно привели к приятной и вкусной рыбке за (7 кг.)

Условия: ночью, русло, практически середина реки и возвышенность среди глубин с поперечными ступенями и подмытыми течением брёвнами на нижней кромке свалов (ступеней), из под них и вышел на меня этот судачёк.

Спустившись к брёвнам я завис в толще и не стал по ним рыскать, а просто остановился и рассматривал по сторонам, судачёк вышел из под бревна прямо подомной.

Жаль фотыка рядом не было, сфоткали тем, что было под рукой.

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, Саня ПоВар, БЕКАС, Михаил, НИКОЛАЙ, Babay, Dim, Приходько Юрий, rolex, vit1514, Рыбоохотник, Богдан, mikel13, Лясковский Александр, Alexh-75, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Samson, Сергей О, Симон, Dron, VladHNet, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Анатоль, sania-vb, popper13, Лего, Алексей, Albert1975, cerbers-x, UKR, Евгений, павел, Александр, Игорь, Борис, Alexey, Вадим_VB, Nafanail, Bogdan, Жека ZP, Сергей KS, Алексей, Gary, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Den, Роман
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #327548 от Energy
Energy ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Южный Буг, прозрак впервые лет за 5 около 2х метров, был найден экземплярчик на 9кг, ружъё пеленгас 55 без вакуума, закачка всего 16кг, выстрел по хребту за головой сопротивления к сожалению не оказал :unsure:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Дмитрий, владимир продан(BigSerpent), Захар, Light, Саня ПоВар, БЕКАС, Михаил, НИКОЛАЙ, Babay, Рыбосек, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Богдан, mikel13, Fifan, Лясковский Александр, Заславец Алексей, Симон, VladHNet, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Berserk, Костя ДН-ДЗ, Саня ZP.UA, sania-vb, Dnepr-ukrane., Алексей, Романыч, Albert1975, cerbers-x, leksan1964 , DIVERSANT, UKR, САНЯ, Евгений, Александр, Александр UA, Николай , Борис, xristyk, Nafanail, Bogdan, Жека ZP, георгий., Сергей KS, Алексей, Gary, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Den, Роман
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #327692 от Андрей
Андрей ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Каневское вдх, (квх у нас в Украине 9, из них на Днепре только 4, вот и пойми потом в некоторых отчетах...) ниже Киева, прошлая суббота, водичка 14,5 градуса, прозрак 3-5 метра, на своих грядках в травке был взят сундучок на 4,5 кило.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Саня ПоВар, НИКОЛАЙ, Рыбосек, Petro 30, Валерий_Т, Сергей О, Симон, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Алексей, Albert1975, cerbers-x, DIVERSANT, UKR, Евгений, Борис, Nafanail, Сергей KS, Алексей, МАКО, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #327697 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Прохладно как то стало в 5 мм костюме)))
По этому, программу "БЫСТРОТРОФЕЙ", пришлось выполнять в ускоренном режиме.
Где то выше Киева, за Окуниново , а точнее напротив Сорокашей где то в Страхолесье...
Глубины стандартные ..Видимость достойная ..
Упираясь в излюбленные места сазана, был обнаружен амур.. В сантиметрах :) :) :) , больше метра..!!!))))



Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, RaMz, Захар, Light, БЕКАС, Михаил, НИКОЛАЙ, Babay, Рыбосек, КАП, Vasek38, PAS, Efim, rolex, Рыбоохотник, Yurok, Богдан, Kosmonavt, Fifan, Лясковский Александр, Авес, Alexh-75, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Samson, Валерий_Т, Сергей О, СМИТТ, Денис(kulyga), SerGric, verba, Симон, casper, mccoy, Dron, VladHNet, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Саня ZP.UA, Анатоль, Виталий, sania-vb, CLASSIK, Лего, Скиталец, Алексей, Романыч, Albert1975, cerbers-x, leksan1964 , DIVERSANT, vovik, UKR, Евгений, Сергей, Светлана, Борис, Alexey, Геннадий74, Nafanail, Bogdan, Володимир, Михаил 1975, Жека ZP, Сергей KS, Алексей, Gary, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Никита Соя, Сергей, Den, Роман
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #327799 от Fifan
Fifan ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
запоздалые отчеты :) 2 число(в роди :) залив Днепра глубина небольшая от пол метра до 2,5 метра вода похолодала пришлось одеваться хорошо костюм 7 мм носки 7 мм и варежки 5 мм видимость подкачала от метра до полтора тока зашел в воду отплыл 5 метров в траве проплываю и вижу щуку кила на 3-4 стрелять неудобно решил сделать круг и зайти удобней но она наверное чувствовала и уплыла я расстроился :) плавали часа 3 даже фонарь сдох (на да покупать наверное новые аккумуляторы ) рыбы мелкой куча плотва до 400 грамм подлещики до 500 , много мелкой щуки грамм по 100-200, окуня до кила , судачков по грамм 300 ничего достойного напоминающие трофей :( не было встречено взял щуку на 2,5 кг не монстр конечно но для такой заводи без глубин наверно нормально :) море душевного росслабона и боли в ногах от ласт ТУРИСТЫ:)
Всем чистой воды и больших трофеев :)))))

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Захар, Light, НИКОЛАЙ, Babay, Рыбоохотник, mikel13, Сергей (Veter) , Petro 30, Симон, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Костя ДН-ДЗ, Саня ZP.UA, Кравыч, Алексей, Albert1975, cerbers-x, DIVERSANT, UKR, Борис, Nafanail, Михаил 1975, Сергей KS, Алексей, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #327811 от Fifan
Fifan ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
еще один запоздалый отчет выходные :) что то походу работа - охота я забыл об отдыхе и о компьютере :)
:) Могучий Днепр ночная охота (после роботы:) 7 часов уже темно пока доехали пока переоделись уже 8 водичка стала еще прохладней зато ночью в роди теплее :) + 4 костюм и носки 7 мм и варежки наверное отвык но в варежках неудобно рыбу снимать (буду тренироваться :) зашли в воду акватория большая все поплыли а я потерялся отплыв метров 500 я замечаю горящие фары нашего водителя и в голове проскользнула мысль может все вылезли и хотят переехать потому что прозрак был плохой для этих мест метр полтора + муть такая и тут меня посещает идея поплыть к машине и так как я на новых ластах (сделал из текстолита за два часа до охоты ) я быстро добрался до машины и выясняю то что все плавают ты чего сюда приплыл :) опять разворот и поплыл глубина от 1,5 м до 6-7 м травы как кот наплакал корчи пустые мелочи нет :( плыву расстроенный и тут уже на 3-х метрах встречаю пару тройку судачков по пол кила и думаю ну вот рыбка может начинается но по дороге тока плотва и окушки и тут первые бурьянчики редкие как волосики на голове лысеющего :) надоело без рыбы плавать и тут на меня вылетает щука в метре от меня из травки останавливается и смотря на меня медленно уходит пока я заряжал арбалет :( потом недалеко встречаю может туже а может и нет :) еще одну эта точно кила 6-7 но стоит неудобно пытаюсь нырнуть еще глубже и она уходит :( плывя назад к берегу встречаю еще 4 щуки но один раз промазал а остальные даже шанса не дали :( с мыслями охота неудачная (единственный плюс проверил новые лопасти) плыву на выход подныривая любуясь подводным миром (раки такие смешные все что то копошатся хотя ночь на дворе :) и вода прохладная) и тут за метров 50 до берега выплывает мордочка из темноты а тут я всплываю выстрел осуществим был тока сверху, ну я и попал ровно по центру за голову вот ее наверное немного и контузило и тут у меня тухнет фонарь а запасного пока нет :((потерял) темнота до берега метров 50 и я с ней танцую чтобы не запутала линь и чтобы не порвалась взять руками не удается как то доплыл до берега схватил ее по дороге получил от нее по ребрам пару раз но доволен вылез на берег оказалось что я первый и уже почти 11 часов переоделся и стали ждать остальных за пол часа все приплыли у всех был по экземпляру неплохого лещя один друг видел коропа кила на 4-5 но не смог подстрелить все видели лещя сомиков мелких а я данную рыбу не видел :( в тот день , вот так с хорошим настроением (это мой первый трофей который не стыдно показать друзьям :), испытания лопасти прошли на ура), усталостью ехали домой и почти все спали (не обсуждая охоту как всегда ) Все устали :) но усталость приятная!!!!




Всем чистой воды и больших трофеев !!!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Приходько Юрий, Авес, Petro 30, SemaMl, Валерий_Т, Симон, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Анатоль, sania-vb, Алексей, Albert1975, cerbers-x, leksan1964 , DIVERSANT, eva, UKR, deepdive, Николай , Борис, Геннадий74, Nafanail, Жека ZP, Вадим, Сергей KS, Алексей, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #328375 от deepdive
deepdive ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Вода очистилась и появилось много леща, хотя скорее не появилось, а стало его видно. Шастают толпами и норовят сбить с ног. Крупные экземпляры нагло дрыхнут в густых зарослях травы и просыпались неожиданно и для себя и для меня.


р-н свитанка

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от deepdive.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Babay, rolex, Рыбоохотник, Petro 30, Валерий_Т, student, Симон, Гром, Костя ДН-ДЗ, Андруха, TAI.PAN, Анатоль, sania-vb, Алексей, cerbers-x, leksan1964 , DIVERSANT, UKR, Сергей, Oldtriton, Борис, Nafanail, Bogdan, Сергей KS, Алексей, Sledoput, РоманЦ, Вова Латыш, Den, anna
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #328516 от Сергей KS
Сергей KS ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Ночная....Выходил с Ингулки на Днепр....Видимость 2-3 метра. Глубина 2-6м. Течение насколько сильное было, что пришлось идти поближе к бровке....были замечены пару достойных щучек, но уходили так быстро,что даже не дали шанса на выстрел....на выходе в Днепр уже не смог противостоять течению и перешел на другую сторону....там течение оказалось меньше, но через косу все-таки продавливало сильно. Пришлось жаться поближе к камышу. После трех часов активному противостоянию течению был задобрен Днепром вот такой щукой. Трофеи растут.....пора приобрести весы :)
Всем удачных выходных и чистой воды! :beer:


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Leshij, НИКОЛАЙ, Fifan, Petro 30, Заславец Алексей, Валерий_Т, Симон, Гром, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Анатоль, sania-vb, cerbers-x, leksan1964 , DIVERSANT, UKR, Александр, Борис, Геннадий74, Nafanail, Bogdan, Алексей, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #328576 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Речка Снов, ночная охота, выше Седнева. Этот малыш дремал на 4 метрах в карчах. Вес 900 грам. Пока самый большой из моих трофеев по окуню.



Всем прозрака, и зачётов.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, Babay, Petro 30, Симон, Гром, Костя ДН-ДЗ, Анатоль, sania-vb, cerbers-x, leksan1964 , UKR, Александр, Борис, Nafanail, Bogdan, Сергей KS, Алексей, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Den
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #328592 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Снов ниже Седнева.....день!

Щука стоит и лежит в оставшейся местами, одиноко стоящей траве. При этом она очень осторожна и пуглива. Охота такая, как у поинтера при подходе на дичь. Крадёшься так, вроде по минному полю. Из-за чего, после двухчасовой такой охоты, я начал чувствовать холод в 9мм костюме. Вернее в ногах, в 7 миллиметровых носках.
Хотя за бортом температура воды была всего 9-10 градусов.

Немного не вписуюсь в правила. Но иначе никак!
После выстрела я понял, что стал обладателем сразу двух рыб.
Но на этот раз, "Киндерсюрприз" предполагал вторую щуку граммов 600-700, внутри первой.
Причём щучка оказалась только заглоченной и процесс пищеварения даже не успел начаться.
Кстати, вскрытие показало, что перед щучкой была уже заглочена плотва граммов 200....., которая успешно переваривалась.
Так что, обжора так и попалась с торчащим изо рта хвостом своей "сородичицы".
Осенний жор, однако!







Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #328728 от Романыч
Романыч ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Охота -просто сказка. На реке прозрак-5м, глубины как оказалось до 12м( были в этих местах но не проверяли) и вот под очередным завалом встречаю 2х сазанчиков, ВОТ ДУМАЮ СТОЯТ ПОД ДУПЛЕТ))) :) подплываю под удачный выстрел( ДуплеТ) не выходит из головы... и один из них начинает неспешно уходить.... :( Думаю ...ну пусть плывет.... :ohmy: Выстрел.... о дуплете уже даже речи не шло... надо было принимать решение... какого брать. Выбрал этого-



Вес -10кг 500гр
Всем трофеев и чистой воды.!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, владимир продан(BigSerpent), Захар, Light, БЕКАС, Leshij, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Babay, Дмитрий Левченко, КАП, Евгеха, Приходько Юрий, rolex, Недилько Сергей, Лясковский Александр, БоПл, Petro 30, Сергей О, Oleg N., Симон, Dron, VladHNet, Гром, Лукашов Виктор, Юхнык, Berserk, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Андрей Т4, Анатоль, Борис, sania-vb, cerbers-x, leksan1964 , MARSEL, Артем, DIVERSANT, vovik, Евгений, павел, Александр, deepdive, Борис, Alexey, Nafanail, Bogdan, Михаил 1975, Жека ZP, Вадим, георгий., Сергей KS, Алексей, Gary, СКАТ, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #328748 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Взем привет!Взял зомика 46кг!!!р.Дезна(прошу прощения s руssкая не бьет на клаве,далее з..)Оч. тяжко без напарника,могло плохо закончитьзя,как мин. потерей зтвола "Юг"! -гл.8-10м.Завал,увидел приличный хвозтик,головки не видно..1.5-1.8м прозрак! бью в хвозт и з завала кое- как выдернул..."зомик"прошол мимо меня,начал понимать легко не будет..глотнуть бы кизлорода.котуха оказалазь здорово затянута...(подтягивал зам гайку и наверное довернул еще шпулю)держу ружжо и дергаю льнь на котухе,никак...дотащил на пределе 1-1.5м до поверхнозти дальше никак....думаю за ружже и не брозаю..гребу,первый в жизни такой трфейный зомик...,ну вот глотнул...и дальще как поплавок...мин 2-3 наверное,благо вытащил на чизтую воду.Дальше гребу изо-взех к берегу(на против завала пляж)Понимаю добить получитьзя только там,второе ружжо на лодке,взять никак и отдать которое держу никак.Короче тяни -толкай одыхает,это надо видеть!Зом порвал зебе хвозт практич.полнозтью визел на шкурке,не хватило ему одого рывка!Раззмотрел когда загнал два ножа в головуИзв.фото не оч. телевон.Да вез и зкользкий больно ,пытализь в двоем на зук повезить ломаетзя...езли на тел друга норм.фотки добавлю.



на позледней тов.по увлечению.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, БЕКАС, Leshij, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Babay, Dim, Андрей, Дмитрий Левченко, Приходько Юрий, Yurok, карп, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Симон, Dron, VladHNet, Гром, Лукашов Виктор, Юхнык, Berserk, Костя ДН-ДЗ, Андруха, sania-vb, Лего, Романыч, cerbers-x, leksan1964 , DIVERSANT, vovik, eva, UKR, Евгений, Александр, Вадим_VB, Nafanail, Михаил 1975, Сергей KS, Алексей, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #328749 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Мой зомик чуть за 20ть парой днями раньше.Причем мезто то же!







напарник Игорь.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, БЕКАС, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Babay, Дмитрий Левченко, Приходько Юрий, vit1514, Александр, карп, Petro 30, ДимонБ, Путешественник, Gennadiy, Oleg N., verba, Симон, Dron, VladHNet, Гром, Костя ДН-ДЗ, Андруха, sania-vb, Лего, Романыч, cerbers-x, leksan1964 , DIVERSANT, eva, UKR, Александр, Александр UA, deepdive, Николай , Борис, Nafanail, Bogdan, Сергей KS, Алексей, СКАТ, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #328791 от Тарас Запара
Тарас Запара ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Fifan, Petro 30, Симон, Dron, Гром, Костя ДН-ДЗ, cerbers-x, DIVERSANT, eva, UKR, Борис, Nafanail, Bogdan, Алексей, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #328792 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Вчерашние лежки на лобатого не принесли ожидаемого результата! Один лобик выскочил но так резко и далеко что без шансов на успех! Но и без рыбки тоже не остался! Чуток до 4 кг не хватило!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Leshij, НИКОЛАЙ, Babay, Рыбоохотник, Petro 30, SemaMl, Заславец Алексей, Путешественник, Симон, Dron, Гром, Костя ДН-ДЗ, grafruslan, Albert1975, cerbers-x, leksan1964 , DIVERSANT, eva, -=шахтёр=-, Борис, Nafanail, Bogdan, Алексей, Gary, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #328862 от Dron
Dron ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Каневское водохранилище , 11,10,2014г , вечер переходящий в ночь , вода 12 градусов , прозрак от 1,5 до 3 метров , шторма слегка намутили . Практически полный штиль , большая луна , звездное небо , душевно !!! Переезд на третье место и вот такой трофейчик подарил батюшка Днепр ...


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

все о телепроекте дом 2


Сазан 12,5 кг был взят на пяти метрах Зелинкой 65 см , гарпун Ф 6,5 мм (арбалетный ),закачка 20 кг , выстрел в холку и ни какой борьбы :( Желаю всем трофеев и четности !!!
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, БЕКАС, Leshij, НИКОЛАЙ, Babay, Dim, Дмитрий Левченко, Рыбосек, Приходько Юрий, *RUS, rolex, Рыбоохотник, Kosmonavt, mikel13, Fifan, Petro 30, SemaMl, Валерий_Т, НЫРОК, Симон, VladHNet, Гром, Юхнык, Berserk, Костя ДН-ДЗ, grafruslan, sania-vb, kizij1, Романыч, leksan1964 , MARSEL, DIVERSANT, eva, Евгений, Александр, Oldtriton, Борис, Nafanail, Bogdan, георгий., Алексей, Gary, СКАТ, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Тарас Запара, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #328967 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Вот и мне повезло,за 5 лет охот ни разу не стрелял голавля больше 2кг,а здесь по везло 2.4кг. Маленькая речка с большим течением охота интересная но очень тяжёлая,3 часа охоты но оно того стоило :) всем чистой воды и больших трофеев :beer:
Спасибо сказали: Захар, Приходько Юрий, rolex, David, Petro 30, Заславец Алексей, Симон, Dron, VladHNet, Гром, Костя ДН-ДЗ, grafruslan, Анатоль, sania-vb, kizij1, leksan1964 , eva, Евгений, Борис, Nafanail, Bogdan, Михаил 1975, Сергей KS, Алексей, Gary, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш
Тема заблокирована.
  • Илья Седов
  • Илья Седов аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • 0504659444
Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #328978 от Илья Седов
Илья Седов ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Сом 70кг. Ночная. Недалеко от места проведения слета. Глубина 8м.




Отдельное спасибо Базовскому Саше за ружье 650мм. Пробил рыбу насквозь, влажок раскрылся. Борьбы не было совсем. Даже сложилось впечатление, что он мертвый. Но, судьба мне улыбнулась :S

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Илья Седов.
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Babay, Рыбосек, Nastich A, Саша Базовский, Приходько Юрий, vit1514, Недилько Сергей, Рыбоохотник, Yurok, Богдан, Kosmonavt, mikel13, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Валерий_Т, Сергей О, student, Симон, casper, MORSKOY, Dron, VladHNet, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андруха, grafruslan, Анатоль, sania-vb, Лего, Виталий В, kizij1, Вадим, Романыч, Albert1975, cerbers-x, leksan1964 , vovik, eva, UKR, Евгений, Александр, Сергей, Александр UA, Oldtriton, Светлана, Chasgevara, Борис, Евгений, Nafanail, Bogdan, Михаил 1975, Сергей KS, Алексей, Gary, СКАТ, Sledoput, МАКО, РоманЦ, slava, Вова Латыш, Тарас Запара, Den, anna, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #329355 от алексей
алексей ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
сазан 7.800 р.сейм ружье марес джет 58

та же осень то же ружье закачька около 13кг и вот результат ночьной охоты карп 9.100


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Михаил, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Babay, Дмитрий Левченко, Vasek38, Приходько Юрий, rolex, Рыбоохотник, Fifan, Petro 30, SemaMl, Samson, Симон, casper, Dron, Гром, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андруха, NAVY, Анатоль, sania-vb, leksan1964 , eva, UKR, Александр, Александр UA, Борис, Nafanail, Михаил 1975, Алексей, Gary, СКАТ, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #329431 от Роман
Роман ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Псел чуть ниже г. Сумы. Мой личный рекорд по щуке 6 с копейками.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Petro 30, Гром, Борис, МАКО
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #329450 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Самая короткая охота ......в 20 минут.
Потом небольшая фотосессия и ........программа по плану "последние погожие деньки".
;) :) :) :)
Река Снов, р-н Дырчина, день, вода 9-10 градусов, прозрак метр - полтора, с "туманом".
Судачёк лежал под корчиком, присыпанный илом, на глубине 4 метра.
Зелинка Бордюка как всегда не подвела. Хотя закачка была летней и по осени, из-за похолодания воды, заметно ослабла. Но тем не менее....... Выстрел, небольшое облако мути. Странно, но не наблюдаю никакого движения или там схода катушки.
Вскрытие показало, что позвоночник был перебит начисто в районе головы. Потом, при разделке, его уже пришлось рубить топориком.





Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #329577 от Oleg
Oleg ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Ночная.Небольшой залив Днепра,немного ниже Киева.Видимость и наличие рыбы реально порадовало.Проплыв несколько метром вдоль камыша взял вот такого небольшого экземплярчика весом примерно в 10 кг.По сомику пока рекорд.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Захар, Михаил, НИКОЛАЙ, Дмитрий Левченко, vit1514, Рыбоохотник, Fifan, Симон, Dron, Гром, Костя ДН-ДЗ, cerbers-x, leksan1964 , DIVERSANT, UKR, Александр, Борис, Nafanail, Сергей KS, Алексей, СКАТ, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #329649 от Kosmonavt
Kosmonavt ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Всем привет,ездил куда то на Днепр.Прозрак рабочий над водой был туман.Ветер в норме.Стоял бод берегом в камыше,увидел только голову через камыш,стрелял на ощуп,попал в бочину.Отмотал линя с катушки немного, борьбы с минут 10 и ап :cheer: АМУР на 5.700кг на кукане.Всем прозрака. :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Михаил, Babay, Приходько Юрий, Рыбоохотник, ЯрикM, Petro 30, Симон, casper, MORSKOY, Dron, Гром, Юхнык, leksan1964 , DIVERSANT, Александр, Андрей, Nafanail, Алексей, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #329655 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Вот побил свой рекорд по окуню 975 грам. Стоял под деревом на глубине трёх метров, в речке Снов.



Всем удачи !!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Leshij, Babay, Petro 30, Валерий_Т, Путешественник, Симон, casper, Dron, Oleg, Гром, leksan1964 , Александр, Николай , Борис, Nafanail, Алексей, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #329687 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)


В 3 часа ночи ... Вернулся с охоты.. Сегодня погодка порадовала..звездным небом, полной луной и плюсовой температурой..
Ну и конечно же рыбка ...Сазан на 8 кг

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от ЯрикM.
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Михаил, Babay, Dim, Дмитрий Левченко, Рыбосек, Приходько Юрий, rolex, Рыбоохотник, mikel13, Petro 30, Заславец Алексей, Симон, casper, Dron, Гром, Андруха, Лего, Романыч, Albert1975, leksan1964 , DIVERSANT, Александр, Светлана, Борис, Nafanail, Володимир, Сергей KS, Алексей, Gary, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Никита Соя, Сергей, Den
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #329793 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Чёт я раньше не задумывался, что и по окуням могут быть "рекорды". Спасибо жена сфоткала перед тем как...


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Виктор-Р.
Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, НИКОЛАЙ, Babay, Приходько Юрий, rolex, Рыбоохотник, Fifan, Petro 30, Валерий_Т, Симон, Dron, Гром, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, sania-vb, Albert1975, leksan1964 , DIVERSANT, vovik, eva, UKR, Борис, Nafanail, Сергей KS, Алексей, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Den, Алексей (Fexik)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #329831 от -=шахтёр=-
-=шахтёр=- ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Теплые осенние деньки порадовали амурчиком 9.5кг.
Ночная ниже Запорожья, стоял в яме уткнувшись носом в ил. Таитянский гарпун прошил голову, а бегунок застрял в черепе, долго провозился пока выковырял хвостовик с втулкой. В связи с отключением воды в кране пришлось выезжать чистить в порт.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

[/url]

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Обходя разложенные грабли - теряеш драгоценный опыт...
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от -=шахтёр=-.
Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, БЕКАС, Михаил, Leshij, НИКОЛАЙ, Babay, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Fifan, Лясковский Александр, Petro 30, ДимонБ, Samson, Заславец Алексей, Симон, casper, MORSKOY, mccoy, Dron, Гром, Лукашов Виктор, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андруха, DimEoN, sania-vb, Романыч, Albert1975, leksan1964 , MARSEL, Гуливерчик, DIVERSANT, eva, UKR, Евгений, Борис, Nafanail, Володимир, Сергей KS, Алексей, Gary, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Никита Соя, Den
Тема заблокирована.
Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.409 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16015 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18977 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28583 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19477 Просмотров