Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА 2012

Больше
11 года 5 мес. назад #135242 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
Ну все пипец! Пришла зима нежданно негаданно!))) Уже даже морозик есть и пошел не большой снежок)))) Что у вас тоже уже снег есть??? А?)))))
Сейчас, на верно еще один отчетик брякну))) по последней охоте в этом году))) а может и не последней)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Ман
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135243 от Скиталец
Скиталец ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
ага. собрался на ночную 2 дня назад. вечером вышел а там машина льдом покрылась и трасса как каток, шипы только вчера поставил. сезон закрыл. всё льдом закрыто.
Тема заблокирована.
  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 5 мес. назад #135244 от стив
стив ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
сушите зябры!!!

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135249 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
На Волыни полный пипец!!! В городе снег по яйца,в сёлах по пояс. Люди сидят без света,автобусы не ходят-"белый плен".Детям классно-поехали к бабушке,а назад хрен вернёшься. :) И причина,мля,уважительная... :cheer:
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135251 от Владимир
Владимир ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
А у нас сегодня первый день как снег выпал... ну как выпал - притрусил землю милиметра 3-4 :)
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135252 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
Могу новой почтой выслать,в неограниченном количестве! :beer:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135254 от Владимир
Владимир ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

Юра Десна пишет: Могу новой почтой выслать,в неограниченном количестве! :beer:

Нееее :) я теплолюбивое существо... мне бы солнышка да побольше ктобы выслал ;) :beer:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135256 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
И мне тоже бы солнышка... :(
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135261 от Скиталец
Скиталец ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
в конце года иду в рейс на иран, передать курьером сонечко? :P
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135262 от Владимир
Владимир ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

скиталец пишет: в конце года иду в рейс на иран, передать курьером сонечко? :P


пару грузо-контейнеров, будьте добры :)
и как сказал когдато Никулин "Каждому!" :beer:
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135271 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

скиталец пишет: в конце года иду в рейс на иран, передать курьером сонечко? :P

возьми на работу! :beer:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135272 от Скиталец
Скиталец ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

Юра Десна пишет:

скиталец пишет: в конце года иду в рейс на иран, передать курьером сонечко? :P

возьми на работу! :beer:

да я сам свой среди чужих - чужой среди своих. т.е. имею рос грожданство и работаю на москвичей. :S а рыбку то здесь стреляю (только не бейте) :beer:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135275 от Strelets
Strelets ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
Да, снегом припорошило и с утра -18*. Так что закрыли сезон.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135286 от Авес
Авес ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

скиталец пишет: в конце года иду в рейс на иран, передать курьером сонечко? :P

Бери ружьё, рыбы хватает, вода подостыла +26С, часто идёт дождь, одеваю всё что привёз с собой. С начала декабря встречаются зачётные экземпляры. Если повезёт, то досижу до конца января здесь.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135287 от Скиталец
Скиталец ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
УВАЖАЕМЫЕ посоветуйте, уезжаю на 4мес, имею эссо50 воздух стравливать или необязательно? и слышал такую версию что хранить желательно вертикально. бред или как?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135288 от Скиталец
Скиталец ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

Авес пишет:

скиталец пишет: в конце года иду в рейс на иран, передать курьером сонечко? :P

Бери ружьё, рыбы хватает, вода подостыла +26С, часто идёт дождь, одеваю всё что привёз с собой. С начала декабря встречаются зачётные экземпляры. Если повезёт, то досижу до конца января здесь.

тащить всю снарягу + гардеропчик це вже за натто, выше моих сил. хотя мысль подмывает.да и граница препятствие.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135295 от Захар
Захар ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

скиталец пишет: УВАЖАЕМЫЕ посоветуйте, уезжаю на 4мес, имею эссо50 воздух стравливать или необязательно? и слышал такую версию что хранить желательно вертикально. бред или как?

Нет не вертикально а под углом 89,9999..... градусов к горизонту! Можно по отвесу, но могут быть проблемы из-за неточности! :S Воздух страви до усилия 5кг и хватит! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Вадик, Скиталец
Тема заблокирована.
  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
11 года 5 мес. назад #135299 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

скиталец пишет: УВАЖАЕМЫЕ посоветуйте, уезжаю на 4мес, имею эссо50 воздух стравливать или необязательно? и слышал такую версию что хранить желательно вертикально. бред или как?

у меня ассо65 уже 3 года с ним ныряю как было с родной закачкой так с ней и хронится просто лёжа на полке и пока все ГУД :beer:

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: Скиталец
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #135302 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Обращение к подводным охотникам
Таки глаза тема поколола кому то (коментарий к удалённой теме)
Да, смотрю в большенстве своём народ плавает в масках с розовыми стёлклами и думает что вокруг всё прекрасно. Но мало кто понял что я хотел сказать. Если она кому то колет глаз и кто то не хочет посмотреть дальше своего носа. Для меня тут нет авторитетов, кланятся не буду не перед кем.
А может вам дать фамилии кто плевал на нормы, за запреты ? Поверьте это люди известные всем подводным охотникам. Не делаю этого только чтоб не разжигать ещё больший срач, потому как я понял тут только дай тему. Или может кто то хочет сесть ночью на берегу где вытягивают лодки после ночной охоты подвохи и глянуть на их куканы ? И потом составить для себя статистику, это для тех кто верит в подавляющую порядочность охотников.
Вместо того чтоб глянуть в корень моего сообщения многоие по привычке расставили не те акценты и принялись тролить.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Yellosax.
Спасибо сказали: Oleg N.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #135310 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Обращение к подводным охотникам
Yellosax, акценты расставили сами Вы, назвав каждых девятерых из 10-ти наших форумчан браконьерами! Или по-Вашему это нормально - оскорблять людей без причин и доказательств?????
Так да будет Вам известно, что у нас на форуме это не принято и более того - ЗАПРЕЩЕНО. У Вас уже есть предупреждение за массовую клевету, еще одно Ваше оскорбление и я буду просить бан для Вас.
С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #135312 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Обращение к подводным охотникам

Yellosax пишет: Таки глаза тема поколола кому то
Да, смотрю в большенстве своём народ плавает в масках с розовыми стёлклами и думает что вокруг всё прекрасно. Но мало кто понял что я хотел сказать. Если она кому то колет глаз и кто то не хочет посмотреть дальше своего носа. Для меня тут нет авторитетов, кланятся не буду не перед кем.
А может вам дать фамилии кто плевал на нормы, за запреты ? Поверьте это люди известные всем подводным охотникам. Не делаю этого только чтоб не разжигать ещё больший срач, потому как я понял тут только дай тему. Или может кто то хочет сесть ночью на берегу где вытягивают лодки после ночной охоты подвохи и глянуть на их куканы ? И потом составить для себя статистику, это для тех кто верит в подавляющую порядочность охотников.
Вместо того чтоб глянуть в корень моего сообщения многоие по привычке расставили не те акценты и принялись тролить.



Ну чего ты ноешь??? Если ты такой чесный, пойди в милицию и напиши заявление в первую очередь на самого себя! Это ты подсказываешь как сделать лучше фонарь, где лучше взять светодиод, какой угол выбрать на прибор ночного видения, это ты делаешь зелинки, и продаешь их по 580 долларов, это ты ныряешь под воду!
И не надо шантажировать нас, что ты знаешь фамилии! Знаешь так так и говори, что именно тот и тот то пидагог!!! Но не забудь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! к своим словам!!! Если есть компромат на меня, то можешь не стесняться и выкладывать!!! А так только ляп, и напоминает одинокое всхлипование.

Извини за дерзкий тон! Может я ошибаюсь. По крайней мере действительно хотел бы ошибаться!
Но вот клеветы не люблю. Есть аргументы, то аргументируй, нет - не ляпай!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Юра Десна, Ман, Крымчанин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #135314 от Владимир
Владимир ответил в теме Обращение к подводным охотникам

Yellosax пишет: Таки глаза тема поколола кому то (коментарий к удалённой теме)
Да, смотрю в большенстве своём народ плавает в масках с розовыми стёлклами и думает что вокруг всё прекрасно. Но мало кто понял что я хотел сказать. Если она кому то колет глаз и кто то не хочет посмотреть дальше своего носа. Для меня тут нет авторитетов, кланятся не буду не перед кем.
А может вам дать фамилии кто плевал на нормы, за запреты ? Поверьте это люди известные всем подводным охотникам. Не делаю этого только чтоб не разжигать ещё больший срач, потому как я понял тут только дай тему. Или может кто то хочет сесть ночью на берегу где вытягивают лодки после ночной охоты подвохи и глянуть на их куканы ? И потом составить для себя статистику, это для тех кто верит в подавляющую порядочность охотников.
Вместо того чтоб глянуть в корень моего сообщения многоие по привычке расставили не те акценты и принялись тролить.


Если хотите чтото и комуто показать и укузать на его ошибки... Просим вас выложить так сказать компромат на тех или иных личностей...фото или видео! и если таков у вас наидется то я думаю наши модеры сами создадут тему "наши герои" или чтото типа того чтоб вся украина знала их лица...А там глядиш и наказать не далеко.
Да и если вы настолько осведомленны в ярком проявлении браконьерства,почему не принимаете мер?
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Владимир.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135320 от Авес
Авес ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

скиталец пишет:

Авес пишет:

скиталец пишет: в конце года иду в рейс на иран, передать курьером сонечко? :P

Бери ружьё, рыбы хватает, вода подостыла +26С, часто идёт дождь, одеваю всё что привёз с собой. С начала декабря встречаются зачётные экземпляры. Если повезёт, то досижу до конца января здесь.

тащить всю снарягу + гардеропчик це вже за натто, выше моих сил. хотя мысль подмывает.да и граница препятствие.

Граница не проблема, я свою иглу 80ку и 2 гарпуна засунул в чемодан по диагонали, воздух стравил полностью,ласты также свернул и засунул. А костюма - севшей 5ки будет за глаза на всю зиму. Чтоб не переплачивать, в багаж можно брать 20кг , а я ещё в ручную кладь(рюкзачёк) напихал 16кг хотя можно не более 8кг, и улыбаясь на вытянутой руке несёш , как будто там пуховичёк. Могу выложить фотку чудо-чемодана. Груза брать не нужно , на дне этих грузов на всех подвохов хватит , правда чуток ржавенькие. Пришлось от многих бытовых вещей отказатся, но что поделаеш, хоть в плавках но зато с ружжом. В Одессе чемодан сдал, а в Дубаях получил. И на пароходе в Иран.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135321 от Скиталец
Скиталец ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
я до астрахани и на каспий. страна одна а сторона другая. о как!!!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135330 от Вадик
Вадик ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
Подскажите пожалуйста,у меня на наконечнике два флажка и они постоянно раскрываются,а от фонаря они бликуют! Вроде где-то читал про резинку,а какую не подскажите? :whistle:
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #135334 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

Вадик78135 пишет: Подскажите пожалуйста,у меня на наконечнике два флажка и они постоянно раскрываются,а от фонаря они бликуют! Вроде где-то читал про резинку,а какую не подскажите? :whistle:

Привет, Вадик! С катетера Фолея - там есть кусочек более толстый, подходящий, я пользовал нарезанные из него колечки. Еще резинку от пачек денег, кусок резинки "от трусов", вернее связанное колечко...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #135337 от Вадик
Вадик ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
У меня катетер есть :cheer: ,кусочек остался,делал себе амортизатор. Спасибо! :beer:
Я когда нырял на канаве Семаш. там песок,тыкал наконечником в песок и он закрытым оставался а при выстреле песок вымывало и он раскрывался,а на Тясмине песка нет,тыкал-тыкал в мул,без толку :S
Резинок от пачек денег нету,так как нету денег :)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Вадик.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135338 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме ОБЩАЛКА 2012
Хлопцы а от холодной воды давление в рессивере может упасть при чем сильно?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #135340 от Вадик
Вадик ответил в теме ОБЩАЛКА 2012

Влад_Хантер пишет: Хлопцы а от холодной воды давление в рессивере может упасть при чем сильно?

Думаю может,но не сильно....
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Вадик.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #135345 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Обращение к подводным охотникам

MagnumPlus пишет: Ну чего ты ноешь??? Если ты такой чесный, пойди в милицию и напиши заявление в первую очередь на самого себя! Это ты подсказываешь как сделать лучше фонарь, где лучше взять светодиод, какой угол выбрать на прибор ночного видения, это ты делаешь зелинки, и продаешь их по 580 долларов, это ты ныряешь под воду!

А это то тут причём :) ты вообще понял что написал , или ты хотел обсудить ценообразование того комплекта что я продавал, по моему комплект был выставлен очень дешёво, или тебе попросту не было к чему зацепится ?
Заметим что я тут никого лично не обозвал браконьером, а меня уже кем только не обозвали :)
Не люблю долго тролить, аминь.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.173 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20343 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17862 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16538 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21754 Просмотров