Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА 2012

Больше
11 года 6 мес. назад #125619 от Андрей
Андрей ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Не могу скриншот вставить....
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #125622 от Андрей
Андрей ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

ВОТ ТАК ПИШЕТ!ТАкого раньше не было,просматривал радикал-все ок.Антивирус НОД 32

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Андрей.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #125840 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Прочитал, подофигел. Если это произодет, мир поменяется как то кардинально.

15 штатов обратились в администрацию Обамы о выходе из Соединенных Штатов Америки для того, чтобы создать свое собственное правительство.

Луизиана, Техас, Монтана, Северная Дакота, Индиана, Миссисипи, Кентукки, Северная Каролина, Алабама, Флорида, Джорджия, Нью-Джерси, Колорадо, Орегон и Нью-Йорк - эти штаты потребовали, чтобы администрация Обамы предоставила право мирного выхода из Соединенных Штатов.

Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #125844 от Sania
Sania ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
И у меня такая же ерунда, часть фоток нормально,а часть наполовину

valeriy220 пишет: кто подскажет, фотки чета у меня открываются тока обрубленные, и это тока на этом сайте, другие сайты работают нормально, использую браузеры гугль хром и оперу, и там и там такая лажа, ччто надо сделать чтоб нормально показывались, вставлю скриншот чтоб нагляднее было

Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #125870 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Z-Max пишет: Прочитал, подофигел. Если это произодет, мир поменяется как то кардинально.

15 штатов обратились в администрацию Обамы о выходе из Соединенных Штатов Америки для того, чтобы создать свое собственное правительство.

Луизиана, Техас, Монтана, Северная Дакота, Индиана, Миссисипи, Кентукки, Северная Каролина, Алабама, Флорида, Джорджия, Нью-Джерси, Колорадо, Орегон и Нью-Йорк - эти штаты потребовали, чтобы администрация Обамы предоставила право мирного выхода из Соединенных Штатов.



Ну СССР то Штаты развалили, это и ежу понятно......А самих то кто схарчить хочет?:unsure:
Не ужели Китаёзы? :)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 6 мес. назад #125921 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
тока щас в новостях смотрел! В приморском крае браконьер выслеживают при помощи беспилотника
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #125940 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Путешественник пишет:

Z-Max пишет: Прочитал, подофигел. Если это произодет, мир поменяется как то кардинально.

15 штатов обратились в администрацию Обамы о выходе из Соединенных Штатов Америки для того, чтобы создать свое собственное правительство.

Луизиана, Техас, Монтана, Северная Дакота, Индиана, Миссисипи, Кентукки, Северная Каролина, Алабама, Флорида, Джорджия, Нью-Джерси, Колорадо, Орегон и Нью-Йорк - эти штаты потребовали, чтобы администрация Обамы предоставила право мирного выхода из Соединенных Штатов.



Ну СССР то Штаты развалили, это и ежу понятно......А самих то кто схарчить хочет?:unsure:
Не ужели Китаёзы? :)


Да я не удивлюсь если сами американы :) Ведь как то надо обнулить внешний долг. А он такой что даже если все население почки и печень продаст, все равно не хватит.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #125942 от КАП
КАП ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Там причина не во внешнем долге. В данном случае неудовольствие вызвано существующей избирательной системой в США, когда победил тот кандидат в президенты, за которого проголосовало меньше избирателей чем за Ромни (в абсолютных цифрах-а президент избирается коллегией выборщиков из 538 человек) А малые штаты имеют непропорциональное количество представителей,т.е. избиратели находятся в неравных условиях.Вот и выражают недовольство.Это у них давний конфликт.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от КАП.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #125943 от Light
Light ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Да это все фейк и не более.
Нет таких новостей в западных СМИ, только на русскоязычных сайтах. Не наводит на мысли?
Думаю кто то решил трохи бакинского прикупить по хорошей цене.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #125945 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Light пишет: Да это все фейк и не более.
Нет таких новостей в западных СМИ, только на русскоязычных сайтах. Не наводит на мысли?
Думаю кто то решил трохи бакинского прикупить по хорошей цене.


Может и так. Еще вчера когда начал искать, удивился, что на каких то шушерных новостных каналах полно, а всяких коррах и т.п. нету.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #125946 от КАП
КАП ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Light пишет: Да это все фейк и не более.
Нет таких новостей в западных СМИ, только на русскоязычных сайтах. Не наводит на мысли?
Думаю кто то решил трохи бакинского прикупить по хорошей цене.

я по российским каналам видел в новостях
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #125949 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Порылся. Ан нет нифига не шутка и не фейк. Ниже ссылка на ОФФ. сайт белого дома, с открытыми петициями. 25 тыщ подписей надо для начала рассмотрения петиция. Под некоторыми уже по 10-ть тыщь есть

https://petitions.whitehouse.gov/petitions

Тогда приходит мысль о том что раз во всяких ньюорк таймс и т.д. нет это йновости о включении "глушилки" данной новости.
На некоторых иностранных больших новостных сайтах таки есть эта новость.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Z-Max.
Спасибо сказали: Light, КАП, Oleg N.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #126054 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Доляры долярами, а вот за сайт, други, не забываем голосовать! :beer:
А то мы то первые, то вторые, пора уже определиться с местом и быть стабильно первыми! :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Larec, Крымчанин
Тема заблокирована.
  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 6 мес. назад #126058 от Larec
Larec ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Голосую, когда не забываю:blush: . А что этот рейтинг дает?

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #126062 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Larec пишет: Голосую, когда не забываю:blush: . А что этот рейтинг дает?

Во-первых, приятное чувство первенства :) И все преимущества, связанные с этим - пусть все знают, что МЫ - ПЕРВЫЕ и уважают!!! :) :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126443 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
а что за зверек в воде, как крыса только толстая, хвост тоже вроде не ластой а тонкий и длинный, размером с полторы радони без хвоста, использует технику гребка как в моноласте?

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Тема заблокирована.
  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 6 мес. назад #126557 от Larec
Larec ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

VladHNet пишет: а что за зверек в воде, как крыса только толстая, хвост тоже вроде не ластой а тонкий и длинный, размером с полторы радони без хвоста, использует технику гребка как в моноласте?

Скорее ондатра. Она?

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: VladHNet
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126569 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Если судить по описанию и аватаре - то Kuz_Lexus :)

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: Захар, Dim, MagnumPlus, VladHNet
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #126596 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Larec пишет: ...
Скорее ондатра. Она?


по тушке 100% она, как большой беременный хомячок, в воде совершает движения с очень высокой частотой, а хвост только вроде крысий, т.е. тонкий, не веслом ...

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от VladHNet.
Тема заблокирована.
  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #126599 от Larec
Larec ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

VladHNet пишет: хвост только вроде крысий, т.е. тонкий, не веслом ...

у нее такой и есть

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Larec.
Спасибо сказали: VladHNet
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #126618 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Larec пишет: у нее такой и есть ...


спасибо, зверек идентифицирован. Первая фотка по морде и тушке как вылитая. Перла прямо на меня, с левого фланга, возле берега, заметил боковым зрением, развернул на нее фонарь, тут она похоже увидев пятизуб делает правый поворот с радиусом 50см и уваливает в камыши. Легкая добыча, в воде хоть и очень старается и делает много быстрых движений по сравнению с рыбой очень медлительна, стрелять естественно не стал, нах она мне да и жалко скотину.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от VladHNet.
Тема заблокирована.
  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 6 мес. назад #126634 от Larec
Larec ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

VladHNet пишет: спасибо, зверек идентифицирован. Первая фотка по морде и тушке как вылитая. Перла прямо на меня, с левого фланга, возле берега, заметил боковым зрением, развернул на нее фонарь, тут она похоже увидев пятизуб делает правый поворот с радиусом 50см и уваливает в камыши. Легкая добыча, в воде хоть и очень старается и делает много быстрых движений по сравнению с рыбой очень медлительна, стрелять естественно не стал, нах она мне да и жалко скотину.


Жалко - это правда. В 90-х были популяны шапки из ондатры и нутрии(одомашненная форма ондатры). Когда маленьким был, мне дед оборудовал рыбные места на заброшенных, заросших камышом озерах. Там их было очень много. Сидишь, тишина, рыбка поклевывает... и тут эта тварючка прет поперек лески. Главное было ее не спугнуть, чтобы она не нырнула, и не запуталась в притопленой леске. Но в первый раз я этого не знал... так и ушел домой с голым удилищем.

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua
Тема заблокирована.
  • dracon040876
  • dracon040876 аватар
  • Не в сети
  • Дельфин
  • ЭЭЭххх! Ныронуть, бы!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #126837 от dracon040876
dracon040876 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Ребята, здравствуйте!
Вчерась на охоте ночью в Днепропетровске было утянуто коропчучком ружьё 50 марес переделанное под вакуум.
Утеря произошла на Самаре на Малиновского.
Просьба кто найдет позвонить 096 383 13 16 Сергей.... С меня могарыч.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #126848 от Olegose
Olegose ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Ребята помогите выбрать зелинку! Посоветуйте мастера ! Я просто в ytljhjpevtybbb ! Мастеров много , как и зелинок! И у какого мастера заказывать никак не могу определиться! Заранее благодарен!
Тема заблокирована.
  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #126864 от Larec
Larec ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Olegose пишет: Ребята помогите выбрать зелинку! Посоветуйте мастера ! Я просто в недоразумении ! Мастеров много , как и зелинок! И у какого мастера заказывать никак не могу определиться! Заранее благодарен!


Были такие вопросы...
podvoh.net/forum/8-ruzhya/111328-i-opyat-zelinka--u-kogo-zakazat?limit=20&start=20
www.podvoh.net/forum/8-ruzhya/8706-zelinki

Тут только ты сам сможешь выбрать. Смотри раздел "Мастера" на бырахолке. Находишь какого-то мастера, смотришь фото его ружей, читаешь характеристики, удивляешься ценой. Потом пользуешься поиском по сайту, ключевым словом будет фамилия автора или название его ружья, и читаешь темы. Обсуждение ружей всплывает в очень многих. И так по каждому мастеру присутствующему на этом сайте.

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Larec.
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #127027 от Igor75z
Igor75z ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Народ, а кто что слышал о зарыблении в Киеве? Попал на конец ленты новостей где выпускали рып и озвучили какие то новые штрафы для браков чуть не по штуке гривасей за голову?:cheer: хочется подробностей!!!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #127028 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Igor пишет: Народ, а кто что слышал о зарыблении в Киеве? Попал на конец ленты новостей где выпускали рып и озвучили какие то новые штрафы для браков чуть не по штуке гривасей за голову?:cheer: хочется подробностей!!!

Про штрафы читай здесь: podvoh.net/forum/31-pravovye-aspekty/33442-dokumenty-i-zakony-v-podvodnoj-ohote пост 51074.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Igor75z
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #127031 от Igor75z
Igor75z ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Рыбоохотник пишет: Про штрафы читай здесь: podvoh.net/forum/31-pravovye-aspekty/33442-dokumenty-i-zakony-v-podvodnoj-ohote пост 51074.


Я так понял что что то поменялось или собирается меняться!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #127042 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Сегодня один несчастный случай меня очень приятно поразил. Стоял я на кольце в Черкассах на остановке, дорога, движение машин... И тут мой взор падает на еще едущий, но уже тормозящий запорожец, у которого внутри салона полыхало пламя. Из запорожца выскочило два мужика, достали огнетушитель, но что-то там у них не получалось его использовать - то ли просроченный, то ли еще что. А из открытых дверей авто валит густой дым и видно как внутри салона полыхает пламя... В общем, буквально в считанные секунды возле этого запорожца остановилась какая-то Таврия, из которой выбежал мужик с двумя огнетушителемя, фура - водитель бежал на помощь с канистрами воды, какая-то крутецкая машинка, бусик - и все ринулись кто с чем помогать потерпевшему водителю загасить огонь и очень быстро справились и все было затушено, все сели по своим авто и начали разъезжаться...
Так я о чем? Хоть и случай очень неприятный, но меня приятно поразила эта негласная и безвозмездная водительская взаимовыручка на дороге - ведь люди, даже не раздумывая, пришли на помощь совершенно незнакомому человеку и помогли ему, рискуя и потратив даже свои личные огнетушители и не ждали никакой награды за это. Вот это НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ и так и должно быть. Это я считаю правильный принцип.
И, честно говоря, мечтаю, что однажды такая железная и 100%-ная взаимовыручка установится и в нашей среде рыбаков. И не будет делений на палочников, охотников и т.д., а будет просто один клан ЛЮДЕЙ-РЫБАКОВ, ведь все мы по сути рыбаки и как мы добываем рыбу - это не главное различие, главное - как мы относимся к природе и к друг другу. Вот тогда, когда будет у нас сплоченность, нам будут не страшны никакие чистяковы, и прочие жаждущие власти ненасытные людишки, ведь скорее всего все эти распри между охотниками и рыбаками разжигаются искусственно и умышленно по принципу: "Разделяй и властвуй". Пока мы будем сраться между собой, уроды пропихнут закончик, согласно которому у нас прав на наше народное богатство - реки не останется вовсе, при чем одинаково, как у "палочников", так и у охотников. И это все вполне реально, ведь леса уже забрали у народа - там поохотиться простому смертному зась, на очереди - реки. И от того, как мы с вами будем себя вести, зависит быть ли рекам и прочим водохранилищам и озерам народным достоянием или же частной собственностью кучки избранных уродов....
Извините за столь запутанную и длинную мысль, но главная мысль - давайте всегда оставаться ЛЮДЬМИ, уважать и поддерживать друг друга и любить природу!.. :beer:
Всем - спасибо, что вы есть! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Light, Евгений Кравченко , Приходько Юрий, Виктор-Р, ims888, ТИКо, Larec, Вадик, Вован, Dans, VladHNet, Igor75z, nyryak, Karp
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #127172 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
ВСЕМ доброго вечера. не нашёл тему о бракушах отпешу здесь ( не ругайте) сегодня плавали на днепр донбас канале около 12 насосной, плавает брат а я на берегу. рядом два бракуша ставят сети средь бело дня. высыпали около 1км. ещё жалуются что спинингисты вытянули их сети и пожгли. отморозки и звякнуть не куда.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.222 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22684 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20176 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17862 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19968 Просмотров