Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА 2012

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 5 мес. назад #132185 от стив
стив ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
из остатков ОЧКИ можно сделать!

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132186 от FAA
FAA ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

скиталец пишет: ну разве что скотчем.:P :P :P

Собаке пасть... :) :) :)
Спасибо сказали: БЕКАС, Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132187 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

БЕКАС пишет: Уже четвертый год пользуюсь маской OMER ARIES-39,отличная масочка я Вам скажу.......БЫЛА!!!)))
Все в ней меня устраивало,но вот моя псина посчитала по-другому..не знаю какая блоха ее укусила и за какое место:S ,может размер не подошел,а может цвет и фасон,но факт остается фактом--ближайшая нырялка накрылась медным тазом,жду зарплаты...:whistle: )))
P.S.Вопрос к знатокам:если заклеить-пропускать будет???:)

Лихо разобрала :S
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #132191 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

БЕКАС пишет: Уже четвертый год пользуюсь маской OMER ARIES-39,отличная масочка я Вам скажу.......БЫЛА!!!)))
Все в ней меня устраивало,но вот моя псина посчитала по-другому..

Серега, привет! Да, собачка твоя, видимо, уже переросла охоту сухопутную и так и рвется на подводную!!! :S
Держись и после покупки новой маски прячь ее подальше, да и вообще всю свою снарягу теперь лучше держи под замком - подальше от новоиспеченной собаки-подвоха, а то будет типа: Кто первый встал, того и тапки! :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: БЕКАС
Тема заблокирована.
  • БЕКАС
  • БЕКАС аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Самый лучший опыт-личный!
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #132199 от БЕКАС
БЕКАС ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Кроме масочки она кстати и до ножен к обоим моим ножам добралась:evil: (ножи слава богу обсыхали после нырялки в другом месте),тоже примеряла,а размерчик естественно не ее(лапки то тоненькие),ну вот она ремешки под себя и укоротила!)))Дизайнер хренов!)))Опять мне в магазин...:side:
(к фотке)- А еще у рыбачков есть сьедобный силикон на хищника...так оказывается мы ныряем тоже в сьедобном!!!
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от БЕКАС.
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 5 мес. назад #132294 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Нашёл в однокласниках эти фотки.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132295 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Kostik пишет: Нашёл в однокласниках эти фотки.




Ну млять!!! Я его ищу ищу, чуть всю воду ластами не перепахал! А его уже и погрузить даже успели.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Ман
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132330 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

MagnumPlus пишет: Брякну и я))) отчетик. Отчет больше не о рыбе, а о чувствах)))



Люблю читать твои отчёты. Виталя, не останавливайся, продолжай.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Ман
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132336 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

БЕКАС пишет: Уже четвертый год пользуюсь маской OMER ARIES-39,отличная масочка я Вам скажу.......БЫЛА!!!)))
Все в ней меня устраивало,но вот моя псина посчитала по-другому..не знаю какая блоха ее укусила и за какое место:S ,может размер не подошел,а может цвет и фасон,но факт остается фактом--ближайшая нырялка накрылась медным тазом,жду зарплаты...:whistle: )))
P.S.Вопрос к знатокам:если заклеить-пропускать будет???:)



Так выглядит замена стекол на диоптрические линзы,с последующей анатомической подгонкой обтюрации в сервисном центре:laugh:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #132342 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Когда я жил на съёмной хате на одной из работ, под Киевом ,соседом были люди тоже съёмщики. Так вот у них была собака такой же породы как в фильме маска с Джимом Кери. Это пёс с шилом в ...под хвостом:)

Не знаю что именно пёсик сотворил, но хозяин молодой мужичёк 1.65м гдето ростом , воспитывал собачку ногами, как на футболе:( :(

Короче избивал ногами как футбольный мяч в подъезде:) По звукам пёсик отлетал в подъезде, визджял и ударялся о стену. И так мину пять...
Хозяин только и повторял, вернее орал:
"Я тебе ...говорил????!!!
Я тебе .... говорил????!!!
Я тебе .... говорил????!!!Я тебе .... говорил????!!! И в это время и футболил вместе с фразой...."

Честно говоря я в это время думал что пёсик сдохнет:huh: :huh:
Думаю ладно нафига вмешиваться собачка не человек... сдохнет , ну так это ж его пёсик:laugh:

Утром пёсика выгуливали как ни в чём не бывало, потом он целый день не гавкал, хотя до этого не затыкался за стенкой с утра до ночи, и грустно смотрел на улицу сидя на подоконнике:( :( :( :laugh:

Я потом думал "Выжил всё таки пёсик:laugh: :laugh: "

Предлагаю провести псу -вредителю подводных масок вот такую воспитательную работу!!!:laugh: :laugh:
Как показывает практика ВЫЖИВЕТ и вредить не будет:laugh: :laugh: :laugh:
:angry: :beer: :beer: :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: удалены нецензурные выражения
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #132346 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Alekstos пишет: Когда я жил на съёмной хате на одной из работ, под Киевом ,соседом были люди тоже съёмщики. Так вот у них была собака такой же породы как в фильме маска с Джимом Кери. Это пёс с шилом в ...под хвостом:)

Не знаю что именно пёсик сотворил, но хозяин молодой мужичёк 1.65м гдето ростом , воспитывал собачку ногами, как на футболе:( :(

Короче избивал ногами как футбольный мяч в подъезде:) По звукам пёсик отлетал в подъезде, визджял и ударялся о стену. И так мину пять...
Хозяин только и повторял, вернее орал:
"Я тебе ..... говорил????!!!
Я тебе ..... говорил????!!!
Я тебе ..... говорил????!!!Я тебе.....говорил????!!! И в это время и футболил вместе с фразой...."

Честно говоря я в это время думал что пёсик сдохнет:huh: :huh:
Думаю ладно нафига вмешиваться собачка не человек... сдохнет , ну так это ж его пёсик:laugh:

Утром пёсика выгуливали как ни в чём не бывало, потом он целый день не гавкал, хотя до этого не затыкался за стенкой с утра до ночи, и грустно смотрел на улицу сидя на подоконнике:( :( :( :laugh:

Я потом думал "Выжил всё таки пёсик:laugh: :laugh: "

Предлагаю провести псу -вредителю подводных масок вот такую воспитательную работу!!!:laugh: :laugh:
Как показывает практика ВЫЖИВЕТ и вредить не будет:laugh: :laugh: :laugh:
:angry: :beer: :beer: :laugh:



Собака друг человека,ты друзей бъешь?у меня афганка когда то разгрызла магнитофон в 90 ых книг кучу шмоток я ее не бил никогда и считаю,что бить животное проявление слабости
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Рыбоохотник.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132349 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Та я друзей не бью конечно!
Это случай из жизни..причём недавно было пару месяцев назад.
А вот собак честно говоря не люблю. Постоянно то на охоте ПО то на рыбалке задалбывают , иногда дикие иногда хозяйские не воспитанные. А я их не боюсь и иногда воспитываю.
Одна лайка кидалась на меня без привязи, я хозяивам говорил что зарежу пса если бросится , пёс конечно бросился.. я ему лапу камнем сломал.. хозяива тупые, шо поробышь...?:unsure: :unsure:

Одного в воде чуть с арбалета не застрелил, понюхать меня лабрадорчик решил в воде, а хозяива ещё и грозили что если трону то они якобы что-то мне сделают:laugh: Я просто ткнул ему гарпуном в нос он заскавчал и уплыл...
На мотоцикле по селу когда то ехал, и хозяйский отвязанный пёс в ноги бросился на скорости 30 км в час, я ему пяткой в носяку, что аж сопли потом сошкрибал с ноги... а он шатаясь поковылял в калитку....
А один раз стая диких напала в полях штук 5!!! Вот это был адреналин!!! Я поначалу чуть не всрался, но потом палкой поиграл ими в бейсбол, одной по морде заехал со всей силы , прямое попадание, и шо интерестно не сдохла, ещё и убежала с остальными....
Вобще историй масса!!! Один раз даже с другом велосипедами отбивались в детстве вдвоём на рыбалке всего лишь от одного дурного пса...
Берегите себя!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132352 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Alekstos пишет: Та я друзей не бью конечно!
Это случай из жизни..причём недавно было пару месяцев назад.
А вот собак честно говоря не люблю. Постоянно то на охоте ПО то на рыбалке задалбывают , иногда дикие иногда хозяйские не воспитанные. А я их не боюсь и иногда воспитываю.
Одна лайка кидалась на меня без привязи, я хозяивам говорил что зарежу пса если бросится , пёс конечно бросился.. я ему лапу камнем сломал.. хозяива тупые, шо поробышь...?:unsure: :unsure:

Одного в воде чуть с арбалета не застрелил, понюхать меня лабрадорчик решил в воде, а хозяива ещё и грозили что если трону то они якобы что-то мне сделают:laugh: Я просто ткнул ему гарпуном в нос он заскавчал и уплыл...
На мотоцикле по селу когда то ехал, и хозяйский отвязанный пёс в ноги бросился на скорости 30 км в час, я ему пяткой в носяку, что аж сопли потом сошкрибал с ноги... а он шатаясь поковылял в калитку....
А один раз стая диких напала в полях штук 5!!! Вот это был адреналин!!! Я поначалу чуть не всрался, но потом палкой поиграл ими в бейсбол, одной по морде заехал со всей силы , прямое попадание, и шо интерестно не сдохла, ещё и убежала с остальными....
Вобще историй масса!!! Один раз даже с другом велосипедами отбивались в детстве вдвоём на рыбалке всего лишь от одного дурного пса...
Берегите себя!

да. похоже и собачки тебя не любят. у вас взаимность общая.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132353 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Люди а вы вобще давно в лес какой нибуть ходили??????????????

Вобще то там есть волки и дикие собаки!!! И они никого не любят обычно и жрать хотят!!!

Я был не давненько ....

А вы мне тут про УТОПИЧЕСКУЮ ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ.

Сходите в лесок побродите дня 3-5 подальше от людей. Токо не идите без ружья.... Или хотябы нож нормальный чтобы был....
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132359 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Alekstos пишет: Люди а вы вобще давно в лес какой нибуть ходили??????????????

Вобще то там есть волки и дикие собаки!!! И они никого не любят обычно и жрать хотят!!!

Я был не давненько ....

А вы мне тут про УТОПИЧЕСКУЮ ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ.

Сходите в лесок побродите дня 3-5 подальше от людей. Токо не идите без ружья.... Или хотябы нож нормальный чтобы был....


Зачем же в крайности,ну да подвергаешь физическому насилию ты, лохматых братьев наших, но ведь это твой выбор.Но вот когда то была собака колли, так вот вечером гуляли дог напал на меня причем кабан не маленький,так колли защищал не жалея себя дог тогда порвал ему и ухо и его помял хорошо, или два гопаря хотели подружиться пес среагировал первый.Как то так про утопическую любовь к животным.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Meddok
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132362 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Есть ещё одна интересная история.
До теперешней жены у меня была девушка, с России.
это было наверно лет 6-7 назад. Я пожил 2 месяца у неё в России в Пензе.
Во дворе была дворняжка, небольшая, привязанная, но с подозрительной волчьей окраской.Пепельный расцвет прям как у волка!!! Вернее пёс --он кобелёк, обычно гавкал , ну так по стоку по скоку. На меня обычно просто ломился , тупо бежал и цепка дёргала шею и он останавливался!!! А мне даже смешно было:) :)
Но зато мать той девушки с перепуганными глазами этого пёсика иногда смиряла, а меня предупреждали что пёсик может укусить смачно. Ну думаю ладно, шо там он мелковат чтобы его бояться. Я его потом прикормил и он меня знал;)
А позже мне рассказали историю про этого пса. Ещё за год или два это было до того как я приехал в Россию.
Жаль кличку не помню уже. Толи Дик, толи Дин толи Дир.
Вобщем сцепился он на улице развязанный с взрослым ротвеллером. По расказам не могли их расцепить минут 25-30...Потом они сами угомонились...

Результат: маленький дворовой боец лечился 1 месяц и всё прошло --ПОБЕДИЛ красава !!!!

А ротвелеру разгрыз пузо и он СДОХ!!!! Буквально через пару дней.

Наверно это всё таки волчья кровь где-то проскочила....
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132365 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Влад_Хантер пишет:

Alekstos пишет: Люди а вы вобще давно в лес какой нибуть ходили??????????????

Вобще то там есть волки и дикие собаки!!! И они никого не любят обычно и жрать хотят!!!

Я был не давненько ....

А вы мне тут про УТОПИЧЕСКУЮ ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ.

Сходите в лесок побродите дня 3-5 подальше от людей. Токо не идите без ружья.... Или хотябы нож нормальный чтобы был....


Зачем же в крайности,ну да подвергаешь физическому насилию ты, лохматых братьев наших, но ведь это твой выбор.Но вот когда то была собака колли, так вот вечером гуляли дог напал на меня причем кабан не маленький,так колли защищал не жалея себя дог тогда порвал ему и ухо и его помял хорошо, или два гопаря хотели подружиться пес среагировал первый.Как то так про утопическую любовь к животным.



А разве я хоть раз первым нападал на псов???? Всё время самозащита!!!!
Пёс должен на улице быть на поводке и в наморднике. А если этого нет то можно собаку повредить при любом подозрительном раскладе!! Скоко историй укусов и всяких нападений, добрых любимых животных.
А когда школьница гуляет с ротвеллером без намордника, она даже не подозревает на што способна собака и какая это опасность для прохожих..Она его хрен удержит даже если захочет... Я обычно защищаюсь на поражение животного!!!! И мне пофигу всё остальное....Хрен знает что у собак на уме...
И когда говорят что если на тебя бежит собака типа стань и она не тронет-ЭТО ФИЛЬКИНА ГРАМОТА!!!!
А питбули целые семьи рвали!!! Все квартиры в крови.... И колли дурные есть та в любой породже не без греха....Животное оно и в африке животное....
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #132369 от карп
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от карп.
Спасибо сказали: Скиталец
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132372 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Я говорил о методах воспитания животных Canis lupus familiaris,что бить их не хорошо в целях воспитания.О самозащите речь я не вел,ясен красен,что если напали то или ты или тебя,про питбулей я вообще молчу это машина для убийства,породу эту вывели для боя с быками,что говорить о людях?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132373 от Влад_Хантер
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132375 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
При СССР была служба которая на улице сразу из ружья отстреливала дворовых собак.
И по утру обычно в 6 или 7 часов , когда я просыпался идти в школу, бахкали по посёлку с ружья по собакам, в мешок и на костный завод на дустовое мыло , наверно:unsure: :unsure:

Это ФАКТ

А зачем это делали,????

ну да наверно кровожадные изверги не любят животных....

Пусть лучше кусают всех подряд, дворняжка обычно наверно добрее школьника...пусть школьнику паяют потом кучу привывок от столбняка и бешенства...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #132377 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Alekstos пишет: При СССР была служба которая на улице сразу из ружья отстреливала дворовых собак.
И по утру обычно в 6 или 7 часов , когда я просыпался идти в школу, бахкали по посёлку с ружья по собакам, в мешок и на костный завод на дустовое мыло , наверно:unsure: :unsure:

Это ФАКТ

А зачем это делали,????

ну да наверно кровожадные изверги не любят животных....

Пусть лучше кусают всех подряд, дворняжка обычно наверно добрее школьника...пусть школьнику паяют потом кучу привывок от столбняка и бешенства...


Это ты к чему?Я ж говорю защита дело святое
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Влад_Хантер.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132382 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
про отстрел вспомнил ПРАВИЛЬНО, бродяжка это рано или поздно угроза детям и разнозчик болячек всяких. но теперь есть правовые защитники у этих бездомных которые сами не хрена не делают но и отстрел запретили.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132384 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Да ни к чему, просто я котов обычно дома держу, научил его ходить на второй этаж, и они сами по себе бегают когда надо. То пожрать, то так помуркать:silly: :silly: :silly:
Они попроще животные чем собакевичи.
У меня вон дочка 3 года таскает того кота по всей квартире, шо он бедный от неё терпит...

Ну ничё КАЛБАСУ ОТРАБАТЫВАЕТ .
Работа у него такая....:) :) :)

Коты всё таки безобидней чем собаки и попроще в содержании.
у меня это уже третий.
Один Мурчик 11 лет жил, потом белая кошка глухая посему в кличке не нуждалась небыло смысла:laugh: :laugh: Потом Тигр, погиб в драках с крысами, точнее от последствий, шею ему больно порвали, тут уж я вобще не причём, жаль конечно, щас его потомок ходит , котёнок от него, тоже боец наверно уличный пока не знаю, но здоровяк...
Спасибо сказали: VladHNet
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132394 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: VladHNet
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #132419 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Влад_Хантер пишет:

карп пишет:


Расскажи свою


О собаках может рассказать только тот,с кем она (собака,любой породы)прожила (напр. в квартире,доме,где непосредственное общение длительное время.Все ,что рассказывают газеты,снято в фильмах,зачастую преувеличено.У меня было сразу два ам.стафа и ничего,кобель до сих пор здравствует.Было несколько случаев,когда проявляли свой инстинкт(что касаеться подраться),собаки,коты,козы и даже кит.свинья под раздачу попадала:( ,ну это от нехватки "выгула"некуда энергию свою деть.Да любого постороннего чел.пугала только своим видом.Правильно подмеченно-летит к тебе пес(не сторожевой,а на ул.например)остановись и в 95% случаев подбежит,понюхает и потеряет интерес!А так -корми,гуляй,не дразни и все будет пучком!:beer: Человек,покупающий ту или иную породу собак,должен знать,что это за порода,все ее"ТТХ";) иначе вся ответственность ляжет ,если что-на него:angry:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Рыбоохотник.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #132443 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Мужики, огромная просьба - перестаньте писать в сообщениях и выкладывать на фото нецензурные выражения, маты. Это касается всех тем. Нас ведь читают и смотрят не только взрослые, да и не всем взрослым приятно читать маты!..
С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Dim, MagnumPlus, стив
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132475 от Meddok
Meddok ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
спор о собаках эт как спор о религии, бесконечная штука. кто уверен что песики это милые друзья человека, а кто наоборот. Защитники животных конечно нужны, чтобы не допускать издевательства над живностью, но иметь нужно и чувство меры. Кто то из читающих эту ветку РЕАЛЬНО сталкивался с разгоряченной стаей собак? не 10-20, всего особей 5-7? При мне такое было, разорвали кошку в 5 секунд в клочья, рядом были и дети и взрослые. кто даст гарантию что голодная одуревшая стая не бросится на ребенка? Мой товарищ застрелил двух собак там же, из флобера. Только после этого остальные смылись. Итог- нас обоих забрали в отделение.(спасибо бабулькам) Долгие поучительные истории о стрельбе в населенном пункте,что нельзя так на глазах детей, как тяжело работать милиционерам, и сколько нужно помочь на бензин :)..через пару часов отпустили.

жили были - умерли бумерли
Спасибо сказали: VladHNet
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132476 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

Meddok пишет: спор о собаках эт как спор о религии, бесконечная штука. кто уверен что песики это милые друзья человека, а кто наоборот. Защитники животных конечно нужны, чтобы не допускать издевательства над живностью, но иметь нужно и чувство меры. Кто то из читающих эту ветку РЕАЛЬНО сталкивался с разгоряченной стаей собак? не 10-20, всего особей 5-7? При мне такое было, разорвали кошку в 5 секунд в клочья, рядом были и дети и взрослые. кто даст гарантию что голодная одуревшая стая не бросится на ребенка? Мой товарищ застрелил двух собак там же, из флобера. Только после этого остальные смылись. Итог- нас обоих забрали в отделение.(спасибо бабулькам) Долгие поучительные истории о стрельбе в населенном пункте,что нельзя так на глазах детей, как тяжело работать милиционерам, и сколько нужно помочь на бензин :)..через пару часов отпустили.


Ты уверен,что это был Флобер?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132485 от Meddok
Meddok ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
не особо, но конструкция револьвер, это точно.

жили были - умерли бумерли
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.163 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15478 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28848 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19209 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16538 Просмотров