Портал Подводного Охотника

Выбор маски

Больше
9 года 4 мес. назад #340305 от МАКО
МАКО ответил в теме Выбор маски
У меня одна и таже маска за одну охоту не даст ни одной течи, а на другой охоте заливает так, вроде бы линз вообще нету.Еще заметил, как только захожу в воду маска села норм, в процесе охоты чуть поправлю или сдвину с места -начинает подтекать.
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #340316 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Выбор маски
у МЕНЯ СИТУАЦИЯ ОБРАТНАЯ.пока маска"станет на место"я развлекаюсь...трачу и силы и время.и хорошо когда охота вблизи берега...
КОРОЧЕ...этот разговор бесконечен.Есть возможность прикинуть др.маски.ПОПРОБУЕМ...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Неугомонный Чубака
  • Неугомонный Чубака аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #340318 от Неугомонный Чубака
Неугомонный Чубака ответил в теме Выбор маски
Юзал четыре года маску бс дайвер хамер...Прикольная, хороший обзор, но двух дневная щетина и течет неимоверно(хотя когда гладко выбрит, надел и забыл)... Год назад купил дип мастер двух стекольную малообъемку, пол года не решался надеть (до места охоты обычно не менее 100 метров)в полном облачении туда и обратно ночью, харит, по этому не рисковал, пока не пошел с женой на пляж днем... Понравилась маска(жена нравится всегда!). А через какое то время забыл побриться(щетина где то два-три дня) и она не протекла, и не протекает до сих пор. С конкретными усами конечно не гарантирую отсутствие протечек, но некоторую забывчивость прощает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #340948 от vk1969
vk1969 ответил в теме Выбор маски
Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, по маске HOLLIS M1.
На сайте производителя www.hollis.com/mask-m-1/ цена маски 110 у.е.
В Киеве сейчас продается podvoh.in.ua/catalog/maski/hollis_m1/ за 945 грн./16= 59 у.е.
Это уникальная возможность купить хорошую вещь за полцены в связи с ростом курса доллара или это какие-то другие маски, может, китайские копии?
Где в Киеве самый большой выбор для примерки?

Хочу купить себе маску, моностекло, Frameless.
Frameless еще не пробовал.

Заранее благодарен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #341132 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Выбор маски
ВВзял потестить масочку БС ДАЙВЕР"АВРОРА"(моностекло) :unsure: :unsure: :unsure:
Это более менее жёсткая маска.мягкие не идут(пробовыал СЕЛЬВА"ГОБЛИН,МАРЕС Х-ВИЖН.мернул ещё иные модели-чего то не лягли.ранее нырял в АКВАНАВТЕ). ;) ;) ;)

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #341342 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Выбор маски

vk1969 пишет: Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, по маске HOLLIS M1.
На сайте производителя www.hollis.com/mask-m-1/ цена маски 110 у.е.
В Киеве сейчас продается podvoh.in.ua/catalog/maski/hollis_m1/ за 945 грн./16= 59 у.е.
Это уникальная возможность купить хорошую вещь за полцены в связи с ростом курса доллара или это какие-то другие маски, может, китайские копии?
Где в Киеве самый большой выбор для примерки?

Хочу купить себе маску, моностекло, Frameless.
Frameless еще не пробовал.

Заранее благодарен!

У меня такая маска,круче маски еще не встречал! :ohmy: когда маска надета,ощущение что стекол нет ))) все маски,делаются в Китае, скорее всего, магазин хочет продать, залежалый товар,и пустить деньги в более ходовые группы товаров,поэтому держит цену, по курсу 8 ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #408761 от Артем
Артем ответил в теме Выбор маски
Привет всем ластоногим братьям!На днях как говорится, отдал дань нептуну: утопил маску.. :( .Был Омер Бандит, всем устраивала 3 года.Булькнула на 4х метрах примерно,но трава......Короче искал и ночью с фонарем и днем... :unsure:
Психанул, решил брать такую же,а потом успокоился, трохи поманиторил, померял.

Два варианта:
1. podvoh.in.ua/catalog/maski/technisub_impression

2. podvoh.in.ua/catalog/maski/cressi_nano_black

Номер 1 мерял, просто офигел! сначало взял в руки, силикона мало, достаточно жесткий...но когда одел просто обалдел.Присосалась на небритость(при чем конкретную) а обзорность.....ляпота.Правда когда жене картинку показал,сказала была маска страшная, станет еще страшней :S
Номер 2 не щупал, не видел, может есть у кого?По поводу номера 1 тоже интересно,больше склоняюсь к именно 1.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Артем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #410223 от Артем
Артем ответил в теме Выбор маски
Не дождался комментариев в сторону этих масок........ И приобрел technisub impression черную. :S

Если кому интересно, могу попытаться зрабить отчет-осмотр с фото.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420741 от Виктория
Виктория ответил в теме Выбор маски

Валерий А пишет: Недавно купил тут маску "Лидерфинс" моностекло у Андрея Кругового, маска отличная - мягкий силикон после 4 часов нырялки никакого дискомфорта, очень хороший обзор, как по вертикали так и по горизонтали и самое главное - не протекает! До этого перемерял много разных, не мог подобрать-подтекали в месте нос-щека, а эта, как приклеенная. У меня к тому же нос не самый маленький, а здесь "гульфик для носа" очень хорош! Добавлю ещё - малое подмасочное пр-во и удобные регуляторы ремешка. Ну и конечно же цена!! 200гр.


не давит она??? и как по истечении времени маска себя ведет??? не возникло проблем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #432709 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Выбор маски
на крайней нырялке попробовал вот такую маску:


у многих производителей есть подобная модель - трудно сказать кто у кого слямзил, но мой выбор остановился на ДМ.
маска очень понравилась - по щетине не течет, обзор просто нереальный, подмасочное пространство, как ни странно, очень маленькое, по субьективным ощущениям даже меньше чем в Спорасаб Пиранья.
достал из коробки, снял наклейку, плюнул, одел и пошёл нырять - и все нормально, не потеет. не мыл шампунями, не обжигал, не чистил зубной пастой.

ложка дегтя - ремешок. при одевании в варежках перекручивается. как по мне - не хватает вертикальной перемычки на затылке, но это мелочи.

вердикт - буду брать, маска супер.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Dron, дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #432735 от МАКО
МАКО ответил в теме Выбор маски

ложка дегтя - ремешок. при одевании в варежках перекручивается. как по мне - не хватает вертикальной перемычки на затылке

Купите отдельно анатомический ремешок (ИМХО маска и крепления идентична марлиновской, должен подойти на маску ДМ)


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #432762 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Выбор маски

Заславец Алексей пишет: на крайней нырялке попробовал вот такую маску:


у многих производителей есть подобная модель - трудно сказать кто у кого слямзил, но мой выбор остановился на ДМ.
маска очень понравилась - по щетине не течет, обзор просто нереальный, подмасочное пространство, как ни странно, очень маленькое, по субьективным ощущениям даже меньше чем в Спорасаб Пиранья.
достал из коробки, снял наклейку, плюнул, одел и пошёл нырять - и все нормально, не потеет. не мыл шампунями, не обжигал, не чистил зубной пастой.

ложка дегтя - ремешок. при одевании в варежках перекручивается. как по мне - не хватает вертикальной перемычки на затылке, но это мелочи.

вердикт - буду брать, маска супер.


Лёша....с подмасочным ты конечно загнул. У "ПИРАНЬИ" оно поменьше будет. ;)
Но в целом поддерживаю!

Сам отнырял в такой маске весь сезон. Вопросов нет. А обзорность так просто обалденная. Правда у меня она кажись марлиновская. Но это, я думаю, не столь важно.
Маска класс!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #432814 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Выбор маски

СКАТ пишет: ВВзял потестить масочку БС ДАЙВЕР"АВРОРА"(моностекло) :unsure: :unsure: :unsure:
Это более менее жёсткая маска.мягкие не идут(пробовыал СЕЛЬВА"ГОБЛИН,МАРЕС Х-ВИЖН.мернул ещё иные модели-чего то не лягли.ранее нырял в АКВАНАВТЕ). ;) ;) ;)


ТЕКЁТЬ :( :( :( сейчас водичка похолодала-"не то пальто"...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #432824 от БоПл
БоПл ответил в теме Выбор маски
Тоже недавно купил себе ДМ моностело. Маска-класс! Обзорность, после Марес Алиен,- просто обалденная, маска плотно прилегает к лицу, не течёт и в то-же время не "давит зубы". Очень понравилась работа представителей ДМ, в частности Светы Майоровой, получил маску оперативно :cheer: Согласен с Алексеем Заславцем, перемычка на ремешке точно бы не помешала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #432829 от leninV
leninV ответил в теме Выбор маски

МАКО пишет:

ложка дегтя - ремешок. при одевании в варежках перекручивается. как по мне - не хватает вертикальной перемычки на затылке

Купите отдельно анатомический ремешок (ИМХО маска и крепления идентична марлиновской, должен подойти на маску ДМ)


А у меня такой ремешок был в комплекте с маской.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #432836 от МАКО
МАКО ответил в теме Выбор маски
У меня тоже такой ремешок шел сМарлиновской маской фреймлис ексель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #433095 от Юрий
Юрий ответил в теме Выбор маски

leninV пишет:

МАКО пишет:

ложка дегтя - ремешок. при одевании в варежках перекручивается. как по мне - не хватает вертикальной перемычки на затылке

Купите отдельно анатомический ремешок (ИМХО маска и крепления идентична марлиновской, должен подойти на маску ДМ)


А у меня такой ремешок был в комплекте с маской.

А я чуть отдельно не купил перед покупкой марлиновской маски а когда купил оказалось что в комплекте два и один из них такой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #433410 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Выбор маски

СКАТ пишет:

СКАТ пишет: ВВзял потестить масочку БС ДАЙВЕР"АВРОРА"(моностекло) :unsure: :unsure: :unsure:
Это более менее жёсткая маска.мягкие не идут(пробовыал СЕЛЬВА"ГОБЛИН,МАРЕС Х-ВИЖН.мернул ещё иные модели-чего то не лягли.ранее нырял в АКВАНАВТЕ). ;) ;) ;)


ТЕКЁТЬ :( :( :( сейчас водичка похолодала-"не то пальто"...


БЛИН...мернул уже с 10-к масочек-"не присасываются они к моей организме"...Это пока другие охотятся.я поправляю маску. :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
ПС.в нете без примерки брать не хочется...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434556 от Energy
Energy ответил в теме Выбор маски
Возникла проблема с выбором маски, перепробовали более десятка предполагаемых вариантов, и ничего.. Прошу обладателей подобных морщин написать какие маски подошли, а то хана всем начинаниям...

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434623 от Сергей Р
Сергей Р ответил в теме Выбор маски
Мне с подобной проблемой идеально подошла маска Technisub Ipression podvoh.in.ua/catalog/maski/technisub_impression/ .Это дальнейшее развитие знаменитой Micromask.Увеличен обзор по вертикали и сделан более мягкий обтюратор.Маска не течет даже по усам и небритому лицу.Великолепно подходит и для охоты в реке и в море.Малообъемка.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Energy, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434688 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Выбор маски
ОПЯТЬ ЖЕ.ПОМЕРЯТЬ БЫ-ПОЩУПАТЬ... :unsure: :unsure: :unsure:

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434691 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Выбор маскиНа
На такое лицо, с такими крупными носогубными складками - маску всегда очень сложно подобрать. Как правило (мой опыт) - подходят с более жестким силиконом, с короткими, жесткими краями. Одна из "зэ бэст", в этом плане - это Течнисаб Микромаск. Она же БС Дайвер Силк, она же ДипМастер Микромаск, она же, она же...))) почти никогда и ни у кого не течет, это её большой плюс.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: дима, kuzma5

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Богдан
  • Богдан аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Продажа подводного снаряжения 067-155-79-93.
Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #434696 от Богдан
Богдан ответил в теме Выбор маскиНа
Можешь что-то сказать про бес дайвер мирамакс,марлик панарама,и бес дайвер Мирола.
У тебя много опыта и наверное много масок перепробовал,нужны ли маски с тонированными стеклами или она на день или на ночь,очень хочу услышать твой совет!

ВиталикМ пишет: На такое лицо, с такими крупными носогубными складками - маску всегда очень сложно подобрать. Как правило (мой опыт) - подходят с более жестким силиконом, с короткими, жесткими краями. Одна из "зэ бэст", в этом плане - это Течнисаб Микромаск. Она же БС Дайвер Силк, она же ДипМастер Микромаск, она же, она же...))) почти никогда и ни у кого не течет, это её большой плюс.


Как закончится этот ад, рассчитаем россиян на первый и второй. У первых на лбу выбьем "Слава Українi", у вторых "Героям слава".
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Богдан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434700 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Выбор маски
Выбор маски..это вообще нечто! :unsure:
Долгое время плавал в сиксаб биг босс, хорошая практичная маска особо для тех у кого крупные черты лица!
Потом чего то захотелось повыпендриваться :unsure: вобщем сменил я её. Перепробывал много чего, в том числе и техносаб микромаск, к удивлению не понравилась. Случайно пробую спору мистик, и она действительно оправдывает свое название мистик-пару тройку охота маска жила своей жизнью,потом "легла" на лицо и вот уже два года -зимой и летом без проблем.
ту. Богдан: просвети - чё за маски бес дайвер и марлик :unsure: :unsure: :unsure:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Богдан
  • Богдан аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Продажа подводного снаряжения 067-155-79-93.
Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #434729 от Богдан
Богдан ответил в теме Выбор маски
Ссылки удалены!!!!!!
4. Запрещается
4.11. Ссылки на другие форумы, магазины снаряжения и другие сайты о подводной охоте;[/color]

Костя ДН-ДЗ пишет: Выбор маски..это вообще нечто! :unsure:
Долгое время плавал в сиксаб биг босс, хорошая практичная маска особо для тех у кого крупные черты лица!
Потом чего то захотелось повыпендриваться :unsure: вобщем сменил я её. Перепробывал много чего, в том числе и техносаб микромаск, к удивлению не понравилась. Случайно пробую спору мистик, и она действительно оправдывает свое название мистик-пару тройку охота маска жила своей жизнью,потом "легла" на лицо и вот уже два года -зимой и летом без проблем.
ту. Богдан: просвети - чё за маски бес дайвер и марлик :unsure: :unsure: :unsure:


Как закончится этот ад, рассчитаем россиян на первый и второй. У первых на лбу выбьем "Слава Українi", у вторых "Героям слава".
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434751 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Выбор маскиНа

Богдан пишет: Можешь что-то сказать про бес дайвер мирамакс,марлик панарама,и бес дайвер Мирола.
У тебя много опыта и наверное много масок перепробовал,нужны ли маски с тонированными стеклами или она на день или на ночь,очень хочу услышать твой совет!


Ответил по телефону )) думаю тебе уже ясно - маску нельзя советовать, её нельзя выбирать по Интернету. Это такая вещь, что нужно мерить, тщательно выбирая (есть грамотный алгоритм, почти исключающий ошибку) и пробовать в "бою". Только так. Это первое. А второе - тонировка - только на дневные охоты, при ярком солнце, для этого они и созданы. У БС Дайвер нет просветленок. У Марлина есть.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434761 от bombst
bombst ответил в теме Выбор маски

Заславец Алексей пишет: маска очень понравилась - по щетине не течет, обзор просто нереальный, подмасочное пространство, как ни странно, очень маленькое, по субьективным ощущениям даже меньше чем в Спорасаб Пиранья.
достал из коробки, снял наклейку, плюнул, одел и пошёл нырять - и все нормально, не потеет. не мыл шампунями, не обжигал, не чистил зубной пастой..


Я лет 7 не мог поменять маску, ну не подходят и все, плавал в стареньком сиксабе мэджик.
Но дали на выбор мне две маски ДМ и именно эта маска легла и "заработала" так как нужно на моем капризном фэйсе. Уже сезон в ней отнырял, ни о чем не жалею.
Спасибо сказали: Заславец Алексей, kuzma5

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434794 от Славик
Славик ответил в теме Выбор маски
Из за большой переносицы (когда не побреюсь 3-4 дня жена говорит что могу рядом с грузинами гвоздиками торговать) тоже долго плавал в зеленой маске "глубинка". Маску, как уже многие сказали, нужно только мерять. Перемеряв много масок подошла по моей переносице Seac Sub Iena. А через некоторое время для меня было большое удивление что мне подошла Sporasub Mystic, а по внешнему виду и не подумал бы. У кого такая же проблема, что давит маска в переносице, присмотритесь к этим двум.
Спасибо сказали: Den4ik, Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434799 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Выбор маски

Славик пишет: Из за большой переносицы (когда не побреюсь 3-4 дня жена говорит что могу рядом с грузинами гвоздиками торговать) тоже долго плавал в зеленой маске "глубинка". Маску, как уже многие сказали, нужно только мерять. Перемеряв много масок подошла по моей переносице Seac Sub Iena. А через некоторое время для меня было большое удивление что мне подошла Sporasub Mystic, а по внешнему виду и не подумал бы. У кого такая же проблема, что давит маска в переносице, присмотритесь к этим двум.

По мистику могу добавить одно, не смотря на минимализм маски, у кого проблемы: аля большой нос-всё помещается без проблем :beer:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434931 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Выбор маски
Иногда не плохой результат(по крайней мере на моей АВРОРЕ)даёт метод-ЗАТЯНУТЬ ПО ТУЖЕ РЕМЕШОК... ;) ;) ;)

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.240 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19405 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19581 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19150 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18588 Просмотров