Портал Подводного Охотника

Общалка обо всем околофонарном

Больше
12 года 1 мес. назад #68428 от Val
Val ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
вообще - людей которые занимаются разработкой и производством называть БАРЫГАМИ как-то не хорошо и неправильно!:popcorn:
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #68438 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
У меня китаец примотан к ружью через пенопласт тоже включается поворотом головы, в реализации этой идеи не вижу никаких сложностей, все было придумано на коленке из подручных средств в течении 1го часа...придумано, выточено. примотано, вывешено и проверено...

Цену обсуждать не буду...
Меня беспокоит больше момент - кто владеет данным фонарем знают, что из-за двух уплотнительных колец задняя крышка закручивается довольно туго, а в этой конструкции нормального доступа к задней крышке нет...а крутить пальцами....это бред...
особенно как у меня это бывает когда садятся аккумы ночью, или срабатывает защита в аккумах - я представляю ночью в лодке мокрыми ПАЛЬЦАМИ пытаться открутить задник...

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #68449 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
Некоторые продавцы ну просто сильно напрягают и даже плавят мой моск(зг)!!!
Пример:
1. кусок резины с квадратной скобкой, гордо именуемый фирменным "Марсельским поясом" и продаваемый в интернет-магазинах от 300грвн и выше.
В то время как очень хороший жилет BS Diver тоже стоит под 300 грвн, а для его изготовления нужны и лекала под разные размеры, и куски выкроить, и приклеить их, и прошить, и обметать края, и карманы под груза пришить. и пряжки прицепить.
2. кусок пенопласта 15 на 10 см. Фитюлька, стоящая аж 120 грвн.( а пенопласт совсем не тот, который применяется в кораблестроении и на яхтах, ох совсем даже не тот..)
Который стоит дороже чем 2-3 плиты пенопласта 1м. на 1м.
Чувствую, следующая ветка начнётся примерно так:
Берём две банки из-под пива ( пиво выпиваем сами!!!), отрезаем дно, разрезаем, выгибаем по форме как у Пеленгаса, ЛЮБОЙ фонарь обматываем тонким слоем плёнки, закрепляем скотчем, вставляем на центрирующих распорках из проволоки в выгнутую форму (нижний её край), несколько проволок-стяжек, края-торцы формы заклеим скотчем, пшыкаем строительной пеной внутрь формы, и пока пена вспучивается - прикладываем к трубе диаметром 40мм, промазанной с той стороны солидолом ( чтобы пена не прилипла).
В итоге - форма как у Пеленгаса, но зато с красивой эмблемой вашего любимого пива на бортах и даже с защитой из тонкой нержавейки!!!
Фу-у-у, мой можг... не, моск... ну, в общем что у меня там было в голове - совсем растаял...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #68458 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
Сначала хотел чего то умного написать, про объемы рынков, про себестоимости изготовленя форм и т.д. и т.п. а потом передумал.

У меня один вопрос: мужики, ну я все понимаю, крайняя форма жабротоксикоза, но все же ... :) Помоему вы гоните. :laugh:

Сорри за флуд но в сравнеии с вашим флудом!!!!:blush:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Z-Max.
Спасибо сказали: Петр , Евгений Кравченко , Рыбосек, igor, ВиталикМ, миха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #68473 от Oleg
Oleg ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
Так что б не быть голословным и прекратить этот высокоинтеллектуальный... разговор, я готов подарить тому мастеру "Микеланджело-Левше" который сделает из куска пенопласта за ( не надо за час; не надо вывешщивать и мотать к ружью ) - за 5 часов - изделие по качеству и внешнему виду сравнимое с пеленгасовским поплавком, - КАРБОНОВЫЕ ЛАСТЫ, стоящие не три рубли, а устойчивые и твёрдые, американьськи сотни баксов.
Делайте ваш бизЬнес господа.
Спасибо сказали: Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #68475 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
Если очень большая себестоимость продукта - нужно сворачивать производство! Или что бы снизить себестоимость переносить его туда где дешёвая рабсила. А идти по пути повышения цены это сугубо наше славянское изобретение.
Ведь золотые гвозди никто не выпускает. Золотые унитазы да, а гвозди нет!
Знаете почему? Унитазы видно и туда ещё можно писать.;) А вот гвоздь забил и его не видно. И какой он там золотой или нет ПОФИГ. Так и с этим пенопластом замотал изолентой и пофиг от "Кардена" там пенопласт или от "Путешественника".
Почему я и писал, сделайте по людски с крепежом, покрашеный. Вот тогда и за 120гр или более! А так это просто полуфабрикат и не более!
Вот и получается как ни верти "кусок пенопласта он и есть кусок пенопласта" хоть как его не формуй.
И я не понимаю и не пойму цену уплотнительного кольца для оружейного поршня по цене 60-70 гривен. Кто интересуется могу дать адрес. А также адрес где , ну почти такиеже по 2.50-3 гривни. Даже если у них ресурс пускай в два раза ниже.
Но цена то явно не соизмерима!!!!!!!!:unsure:

Но прекратить прения действительно стоит. По моему уже все высказали что хотели о данном продукте. И похоже вряд ли мнения свои поменяют. Да это и не нужно. Реклама гарантирована!
А там как кому удобнее и выгодней. Кто на колене кто в магазине, время рассудит кто кому Рабинович.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #68486 от Light
Light ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
Да ужжж.
Я вот как то залез под машину и узрел что пыльник ШРУСа у меня прохудился. Ну кандон такой рефленый. ни то ни се 50гр. резины.

Когда полез в интернеты посотреть что по чем, а оно то накладненько выходит. Кандон этот стоит всего ничего 980 грн.
Оригинал типо все такое.
Кто то скажет что цена кандону этому 5 рублей но нет! 980! и так говорит господин Форд! А кто не согласен может брать в руки рубанок и делать самостоятельно.
Вот я так и зделал. Поехал на перова и купил турецкую потделку за 120 грн. Не знаю на сколько ее хватит, но год езжу.
К чему это я все. Любая штука в этом мире стоит ровно столько, сколько за нее платят. Если вы не готовы платить за компенсатор, какой бы он ни был хороший, или наоборот плохой, 100 грн., не платите.Возможно завтра вы его купите за 50. Или не купите вообще.
А высчитывать себестоимость господа - дело не благодарное, тем более в условиях рыночной экономики.
Хочу напомнить что в условиях рыночной экономики себестоимость продукта интересна только в том случае, когда она начинает превышать рыночную стоимость продукта. :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #68488 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810

Oleg пишет: Так что б не быть голословным и прекратить этот высокоинтеллектуальный... разговор, я готов подарить тому мастеру "Микеланджело-Левше" который сделает из куска пенопласта за ( не надо за час; не надо вывешщивать и мотать к ружью ) - за 5 часов - изделие по качеству и внешнему виду сравнимое с пеленгасовским поплавком, - КАРБОНОВЫЕ ЛАСТЫ, стоящие не три рубли, а устойчивые и твёрдые, американьськи сотни баксов.
Делайте ваш бизЬнес господа.

Итак, пари я принимаю. С единственным условием - начало производства поплавка я оставляю за собой, и это будут выходные - праздники (сами понимаете, производство поплавков - не мой основной вид деятельности), с момента старта за 5 часов я сделаю поплавок гораздо лучше чем у Пеленгаса. Выложу пошаговый фотоотчёт, если примут пари. Со своей стороны ставлю бутылку Тенессийского виски "Gentleman Jack" 0,7л. В секунданты привлекаю любых подвохов Харькова или Харьковской области которые смогут визуально оценить моё изделие и сделать достойное заключение. Принцип - пацан сказал - пацан сделал, левые отмазки в расчёт не беруться. На такое вы согласны?
П.С. Давно хотел карбоновые лопасти в свои MARES RAZOR PRO :)

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Serg_Kharkiv.
Спасибо сказали: КАП, Miha67

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #68489 от katrangun
katrangun ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
Итак подведем хоть малейшие итоги:
предлагаю попросить научно-исследовательское производственное предприятие "Пеленгас"
1. Покрасить поплавки
2. Придумать крепление к фонарю от МаркоБарди
Кто ещё что предложит???Цену не обсуждаем только технические моменты.
Я напишу им письмо от пользователей подвох.нет с ссылкой на этот форум. Думаю после таких дебатов производитель услышит и изменит что-то.
для рыбоохотника..у мня абонемент в бассейне закончился....как обновлю сразу испытаю плавучесть и отсниму видео..
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от katrangun.
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #68493 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
А для того чтобы лучше понимать какую цену хочет народ, вот изделие с аналогичной технологией производства и материалом inko.dp.ua/catalog/shtukaturnyy_instrument/27575/
inko.dp.ua/catalog/shtukaturnyy_instrument/27576/ :) ;)
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Light, Dim, КАП, ТИКо, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #68502 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
Хренасе, "Терка пенопластовая 140*700мм" - цельных 70 см. - да из неё три таких поплавка можно сделать!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #68504 от КАП
КАП ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810

Serg_Kharkiv пишет:

Oleg пишет: Так что б не быть голословным и прекратить этот высокоинтеллектуальный... разговор, я готов подарить тому мастеру "Микеланджело-Левше" который сделает из куска пенопласта за ( не надо за час; не надо вывешщивать и мотать к ружью ) - за 5 часов - изделие по качеству и внешнему виду сравнимое с пеленгасовским поплавком, - КАРБОНОВЫЕ ЛАСТЫ, стоящие не три рубли, а устойчивые и твёрдые, американьськи сотни баксов.
Делайте ваш бизЬнес господа.

Итак, пари я принимаю. С единственным условием - начало производства поплавка я оставляю за собой, и это будут выходные - праздники (сами понимаете, производство поплавков - не мой основной вид деятельности), с момента старта за 5 часов я сделаю поплавок гораздо лучше чем у Пеленгаса. Выложу пошаговый фотоотчёт, если примут пари. Со своей стороны ставлю бутылку Тенессийского виски "Gentleman Jack" 0,7л. В секунданты привлекаю любых подвохов Харькова или Харьковской области которые смогут визуально оценить моё изделие и сделать достойное заключение. Принцип - пацан сказал - пацан сделал, левые отмазки в расчёт не беруться. На такое вы согласны?
П.С. Давно хотел карбоновые лопасти в свои MARES RAZOR PRO :)

Выложи пошаговый фотоотчет с привязкой ко времени(например на фоне каких-нибудь часов)
P.S.В этом батле буду болеть за тебя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
12 года 1 мес. назад #68520 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810

КАП пишет: Выложи пошаговый фотоотчет с привязкой ко времени(например на фоне каких-нибудь часов)
P.S.В этом батле буду болеть за тебя.

Тут минимум видео надо. А то ведь потом будут домыслы типа : а ты тут часы переставил, а тут фотошопленные цифры на часах и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #68546 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
Мужики я считаю здесь обид ни каких не должно быть, вообще!
И не надо впадать в детство, а тем паче что то друг другу доказывать. У каждого своя правда и свой интерес. У кого бизнес-интерес, у кого семейный бюджет. Это извечная дилемма! Поэтому, ну хочется поиграться по зиме, заключайте пари и прочее.
Но в конечном итоге все останутся при своём мнении. Так уж мы устроены.
И это хорошо, что мы все разные - а жизнь так прекраснаааааааааааа!:beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #68547 от КАП
КАП ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
Скоро сюда британские ученые подтягутся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #68549 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
Ага, а сколько тогда будет у неё себестоимость?;) :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #68556 от Петр
Петр ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810

Путешественник пишет: Ага, а сколько тогда будет у неё себестоимость?;) :ohmy:

Ну как сколько 120 :ohmy: фунтов:)

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #68605 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810

Герман пишет: Виталик, никто не говорил, что собирается их производить и составлять конкуренцию "Пеленгасу".
Тем более ,Экономически никто не просчитывал.Цыфры приводились как пример завышения цены з


Никто не говорил? Так а зачем тогда вообще говорить такие вещи? И как это не просчитал? Значит ты говорил голословно??? Что, дескать - уних затраты - херня, а выхлоп - драконовский. Твои слова, и я ничего не путаю. Я прошу заметить - всех - Я НЕ ОБСУЖДАЛ ЦЕНУ, кому интересно - я и сам хотел бы, чтобы она была ниже. Так как это мне выгоднее - их будут больше покупать. То есть цену мы не берём, с большинством я согласен - хотелось бы дешевле. Но вот она такая есть, и лично я - ничего не могу с этим сделать. Но я уважаю чужую работу, мастеровых людей, кто что-то делает, а не только говорит. Всю жизнь уважал. И меня всегда злит, что кто-то начинает голословно разносить, считать чужие прибыли, рассуждать, сидя за компом - как бы вот он, да народ накормил, да дешево, да вкусно, да сердито. В отличии от "жадных барыг". Понимаешь о чём я? С лозунгами ходить - не мешки ворочать. Возьми и сделай. Или дай пример, ссылку - где есть продукт дешевле, такой-же. Вот это - людям поможет. Только не надо равнять болгарку китайскую к другом изделию, какое оно бы ни казалось другое, и типа даже проще. Давайте сравнивать сравнимое - и такими действиями - РЕАЛЬНЫМИ - мы производителя будем ЗАСТАВЛЯТЬ делать продук дешевле. Я первый им позвоню, и скажу "шо-ж вы, разэтакие!? Вона в Китае с доставкой такой поплавок - рупь ведро, а у вас - хоть ружьё продавай!?". Да они и сами снизят цену, а если не выгодно - прекратят производство. Выиграет сильнейший. А то - это выглядит нечестно, и глупо. Это как прийти к адвокату на консультацию, и потом истекать желчью - типа что он на нас потратил - чашку кофе! А взял сто баксов ни за что - за поговорить.
Вот слова Serg_Kharkiv - уважаю. Сказал - сделает. Дело в том, что он - реально сделает. Я и сам сделаю. Один поплавок - лекго, тем более на спор. Приготовлю оснастку, втихаря перепорчу пять кусков пенопласта, а потом на камеру сваяю один, быстро и красиво. Но он хоть сказал что сделает. Хотя это НЕ СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. Там свои законы, это не один поплавок замастрячить. А вот то, что я предложил - серийно, такого-же вида и качества - наладить и продавать, по 20гр/штука, ещё и с заработком - НЕ ВЕРЮ. Каждый из нас - чем либо зарабатывает в жизни. По сути - продаёт свои знания, себя, свой товар, свои услуги, и так далее. Так давайте обсуждать и просчитывать так каждый из нас - друг друга? Что начнётся!? Начнётся белиберда, каждый сразу начёнт рассказывать как все не понимают, и чего стоит эта работа, что за ней стоит. Давайте наконец-то уважать друг друга, чужой труд и заработок? А если судить - так делом, или реальными фактами?

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Light, andrewfox, Serg_Kharkiv, Val, Путешественник, Oleg N.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #68617 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
А оно же ж бывает ну очень прикольно - " сравнивать сравнимое", как написал ВиталикМ:
dolvor.com.ua/lastu/96-lastu-seac-sub-kalibra.html - 410 грвн.
batiskaf.ua/catalog_id_1744.html ---- 575 грвн. За тот самый продукт!!
И в магазине ну все продавцы опытные подвохи... и своим братьям-подвохам фуфло не впарят...
И потом - эту фитюльку, выставляя за неё 120 грвн., и как будто бы одним уже этим сравнивая её в цене с наконечником из нержавейки со сменным дюбелем от Юрия Зубкова - просто АМОРАЛЬНО!!!
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #68684 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810

stomatolog пишет: А оно же ж бывает ну очень прикольно - " сравнивать сравнимое", как написал ВиталикМ:
dolvor.com.ua/lastu/96-lastu-seac-sub-kalibra.html - 410 грвн.
batiskaf.ua/catalog_id_1744.html ---- 575 грвн. За тот самый продукт!!
И в магазине ну все продавцы опытные подвохи... и своим братьям-подвохам фуфло не впарят...


Я тебе больше скажу, я не очень сильно удивлюсь, если оба продавца, тобой указанных зарабатывают примерно одинаково. Вариантов множество, от кол-ва налогов (кто то в черную, ктото ЧП, ктото на упрощенке, ктото на общих основаниях), до кто откуда и как достал (напрямую, через одного пердставителя, или еще длиннее).
И так во всем. Неужели тебя это удивляет? Так во всем мире. А вот твоя задача, как покупателя, сканировать рынок.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Z-Max.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #68692 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
Вот читаю тему и думаю что прав был когда писал, что каждый останется при своём мнении!
Как минимум нужно понять что это не КВН,не передача"Что, где ,когда", даже не научный брифинг по обсуждению научных достижений. Это просто форум и тема "крепление поплавок для фонаря MJ 810", где каждый выражает своё мнение какое оно есть. Точка! А вот у нас опять кто-то друг другу пытается навязать своё мнение. Тол-ли посредством личных амбиций, тол-ли посредством авторитета. Но тем не менее перегнуть палку на свою сторону.
Ну сделали пацаны компенсатор, пусть продают и удачи им на этом не лёгком поприще.
Но я то для себя уже решил и переубеждать меня не надо, что это очень классно и не дорого, только потому что кто-то не сумел сделать дешевле. Ну а если завтра такой точно поплавок привезут из Японии или Европы от серьёзного мастера и будут нас убеждать что дешевле ни как нельзя? Зажмурить глаза и молча покупать? Но мы то живём здесь, с нашими доходами расходами , бедами и радостями.
Я всегда думал и продолжаю думать, что наш форум создан и существует для общения ПО, где каждый вправе свободно высказывать своё мнение по любому вопросу. Кому-то это нравится, а кому-то наверняка нет. Но это мнение конкретных люде!
А вот принятие решений по покупке товара, или применения той или иной, предложенной технологии, следованию советам, это всё дело лично каждого.
При всём уважении к ВиталикуМ, я с ним не согласен. И я не собираюсь никому, ни чего доказывать. Кто не набаловался, пожалуйста занимайтесь. Я же, высказал свою точку зрения при обсуждении данного полуфабриката. И всё тут!!!
А для себя я уже решил, купить мне за 120 гривен этот поплавок от производителя или сделать на колене. При этом сэкономив деньги для приобретения чего то более нужного. Как минимум того, что я не смогу сделать сам.
Вот вам и весь сказ!:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #68712 от Dim
Dim ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
Здесь уважаемые авторитеты немного перевозбудились...
Считать чужие деньги не благадарное занятие... Небольшая поправочка: Меня не интересуют чужие миллионы.
Пусть зарабатывают - буду искренне рад за них и родную державу.
Только тот, кто говорит, что данный девайс продают завышено дорого считает в первую очередь свои деньги, а не чужие и асоциируют продукт со своими "трудоднями"...,
По поводу пари: мое ИМХО, что каждый должен заниматься своим делом, а не перепрофироваться только для того чтобы утереть кому-то нос или испортить бизнес. Я понимаю так : есть алмазы - их цена баснословно высока в ювелирных изделиях - они для своего потребителя и тот же алмаз в инструментах (пусть даже искусственный) - реально доступен практически любому. Так и в этом случае, кому-то нужен девайс со стразами, а кому-то обычный (сырой итд), но доступный .
Время покажет...
Резинка с липучками в качестве крепления фонаря тоже сначала по 10 бакинских продавалась :blush:
Спасибо сказали: Light, Serg_Kharkiv, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #68713 от Dim
Dim ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
Немного не в тему ... Недавно смотрел фильм "In Time" - чуток переворачивает понятие денег и их стоимости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #68735 от mask
mask ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810

Oleg пишет: Так что б не быть голословным и прекратить этот высокоинтеллектуальный... разговор, я готов подарить тому мастеру "Микеланджело-Левше" который сделает из куска пенопласта за ( не надо за час; не надо вывешщивать и мотать к ружью ) - за 5 часов - изделие по качеству и внешнему виду сравнимое с пеленгасовским поплавком, - КАРБОНОВЫЕ ЛАСТЫ, стоящие не три рубли, а устойчивые и твёрдые, американьськи сотни баксов.
Делайте ваш бизЬнес господа.

Скажите пожалуйста, а Вы КАРБОНОВЫЕ ЛАСТЫ даёте только за изготовление поплавка? Если можно то огласите весь список за что ещё можно выступить в роли "Микеланджело-Левши" и получить джек-пот. Ласты больно хоцца :(
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , КАП, Serg_Kharkiv, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 1 мес. назад #68798 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря

Z-Max пишет: Тема вычищена.
Все разборки в личках. Ну или в общалке (не я там модер :) ) здесь по теме.

Ну как бы ты должен был только убрать оскорбления!!!!!!!!!!
А тот спор или высказывания своих мнений и дают возможнось сделать Свои правильные выводы.
А так получается что ...........

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #68801 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря

Z-Max пишет: Тема вычищена.
Все разборки в личках. Ну или в общалке (не я там модер :) ) здесь по теме.

У меня вроде были посты вовсе безобидные и для розмышления! А ты их удалил! Но в принципе тебе виднее!:beer:

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #68806 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря
МИША - первый шаг уже есть. Поставить модератором человека(производителя) активно участвовавшего в спорах???????????????????????????????

Макс зачем ты удалил посты все???? Почитай правила!!!!!!!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Евгений Кравченко .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #68808 от Никита
Никита ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря

Евгений пишет: МИША - первый шаг уже есть. Поставить модератором человека(производителя) активно участвовавшего в спорах???????????????????????????????

Макс зачем ты удалил посты все???? Почитай правила!!!!!!!




+1 это не есть ГУД.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #68809 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря

Z-Max пишет: Тема вычищена.
Все разборки в личках. Ну или в общалке (не я там модер :) ) здесь по теме.


Согласен на все 100%
Надоели Ваши разборки.:beer:
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 1 мес. назад #68813 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор своего первого подводного фонаря

Артем пишет:

Z-Max пишет: Тема вычищена.
Все разборки в личках. Ну или в общалке (не я там модер :) ) здесь по теме.


Согласен на все 100%
Надоели Ваши разборки.:beer:

+100 разборки и нужно было вычистить А то что по теме оставить . И это можно было сделать не удаляя всего поста а просто убрав часть его не относящуюся к теме ( Виталика посты пострадали бы сильно :) )

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Захар, Никита

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.258 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15974 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19615 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19842 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19258 Просмотров