Портал Подводного Охотника

Крепление фонаря

Больше
8 года 4 мес. назад #440424 от Makswell
Makswell ответил в теме Крепление фонаря

Лясковский Александр пишет: ..... Стесняюсь спросить "закачка до всирачки " - это скока :whistle: ???

37-40 кг, по напольным весам))) Могу конечно и побольше, но шось очкую за ружжо))) (Мирошка 700мм, 3/4, прямоток) Когда был молод и бесстрашен (глуп), брал сома на 97 ружьём РПС 3, без катушки ))) Это я сейчас чего-то осторожничать (думать) начал )))
Спасибо сказали: ВиталикМ, Симон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #440577 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Крепление фонаря
Костя, ты не балуйся. А катушку поставь, и не рассказывай себе, что он атебе не нужна, потому что....(нужно заполнить". Заполнять нечего. Она НУЖНА. Без рассуждений и оговорок на глубину, редкие ныряния, отс-вие течений, троффеев, мозгов, и так далее. Ты дрючишь мозги себе какой-то сомнительной хренью, а не имеешь катушки? Это всё равно что перешивать салон на алькантару - в гнилой насквозь машине, с лысой резиной, убитым мотором, КПП, и ходовой на изолентне. Направь свои муки на изготовление/приобретение - пусть самой недорогой и простой катушки. А потом можешь уже изгаляться дальше. От её наличия часто зависит жизнь охотника. И насрать какие там тебя глубины окружают, ты я вижу очень неопытен ещё, по твоим рассуждениям, это не имхо, это так есть. Так вот, настоятельный совет - подумай над катушкой, не дай сработать естественному отбору.



Витя - красава...блин, как у тебя на это времени хватает!? Я тоже люблю, чтобы всё правильно, но, сука, на "красиво" - времени никогда нет ))) хорошо придумал выборку под откручивание фонаря...надо взять на заметку. Можно ближе фото именно этого места? Изоленты не жалей, мотай по всей длине фонаря, и в паре мест можно шелковой изолентой (руками не рвется), для надёжности.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #452013 от GGZ
GGZ ответил в теме Крепление фонаря
Покрасил свои поплавки ружья люминофором ТАТ 33. Для ночной охоты, оказалось удобно. Когда насаживаю рыбу на кукан, ружье бросаю и оно дрейфует неподалеку, обозначая себя светящимся поплавком. Днем поплавки выглядят как обычно, с чуть желтоватым оттенком. На три компенсатора пошло – 25 гр. люминофора ТАТ 33 + 75 мл. акрилового лака. Жаль, но не могу вложить фотографии!
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от GGZ.
Спасибо сказали: sania-vb, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #452311 от Константин
Константин ответил в теме Крепление фонаря
Наконец-то дошли руки:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Константин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452312 от Константин
Константин ответил в теме Крепление фонаря
Планка легко снимается при необходимости откручиванием двух винтов за 15сек:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452317 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Крепление фонаря
Ну чо те сказать, Константин? Усё шикарно, круто, лепо, благородно...и пи...ец как тяжело, аж глаза ноют. Теперича всё это в пенопласт, шобы в зал не ходить, предплечья как у Папая не качать, и будет тебе идеал.

ПС. А как надоест - выкинешь ото всё непонятное, между ружжом и фонарем, пенопласт оставишь, и будет вообще всё чики-пики.
Ну и катушку там канешна нада...в будущем, кагда кредит за крепление погасишь, и амортизатор ото смишной в топку.
Ахда, ишшо. Я понимаю, вес аццкий, да и сам фонарь не майский пух...но кагда нормально уже ставить будешь - ставь свет, то бишь фонарь - ближе к дульной части...хотя то такое, на любителя. А ты ж любитель я вижу знатный...эстэт, чы як його там.

Пажалуста без абид

)))))))))))))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Anatoly, Сергей О, Dron, sania-vb, Nikola, Александр, Иван, Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452326 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Крепление фонаря

ВиталикМ пишет: Ну чо те сказать, Константин? ....Ахда, ишшо. Я понимаю, вес аццкий, да и сам фонарь не майский пух...но кагда нормально уже ставить будешь - ставь свет, то бишь фонарь - ближе к дульной части...хотя то такое, на любителя. А ты ж любитель я вижу знатный...эстэт, чы як його там.)


При таком как есть расположении фонаря передняя часть ружья будет давать тень в световом пятне ... и неслабую. В идеале даже наконечник гарпуна не должен попадать в луч фонаря. ИМХО.
Спасибо сказали: Александр, Марк, Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #452339 от Константин
Константин ответил в теме Крепление фонаря
Виталик, смешной ты!

ВиталикМ пишет: ...и пи...ец как тяжело, аж глаза ноют.

Вес: планка с крепежём - 25гр, крепление фонаря - 20гр = 45гр вся конструкция
Не думал, что ты такой хиленький, что 45гр тебя уже отягосчает! :lol:
Кстати, аккум весит 26гр (без защиты) а при всеобщей любви к самодельным фонарям с 4-мя аккумами, я с двумя выигрываю 52гр, плюс корпус самого фонаря легче, так как меньше. В итоге мой фонарь со всем крепежём легче мастерового даже без изоленты :)

ВиталикМ пишет: ...кагда кредит за крепление погасишь, и амортизатор ото смишной в топку...

Цена вопроса: планка - 4$ (eBay), крепление - 450 грн. Я в состоянии себе это позволить! :lol:
А с аммортизатором, вообще фэйл - у всех такой же! :)

ВиталикМ пишет: ...да и сам фонарь не майский пух...

Фонарь один из легчайших в своём классе - 233гр
Твой сколько весит? :cheer:

ВиталикМ пишет: ...Пажалуста без абид

Да какие обиды - повеселил домыслами о весе! :laugh:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Константин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #452343 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Крепление фонаря
Кистентин...сам такой....был....знаю.
;) Нууууууу надо, что бы именно через собственный анал всё дошло. :) :) :) :)
Можешь мне поверить на слово. Через какое то время, кому то больше надо, кому то меньше...но... выкинешь ты нафик все эти технологические конструкции, сделаешь толковый поплавок и примотаешь всё это дело простой изолентой.
Лучше всего шелковой (нейлоновой). Она очень липучая, не боится воды и ультрафиолета. При этом, крепость неимоверна. А поэтому её меньше надо.
Просто, дёшево, эстетично если правильно сделать и что самое главное - ЭФФЕКТИВНО!!!!!
:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #452351 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Крепление фонаря

Путешественник пишет: Лучше всего шелковой (нейлоновой). Она очень липучая, не боится воды и ультрафиолета. При этом, крепость неимоверна. А поэтому её меньше надо.

Юра, не факт... Я видел ружья с ТАКИМ количеством изоленты, что надо крепить еще один кусок пенопласта, отдельно, чтоб эти 2 кг изоленты компенсировать. :S :laugh: :laugh: :laugh:

Константин пишет: Планка легко снимается при необходимости откручиванием двух винтов за 15сек:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Как художник-художнику.... Красиво, "без базара"!
Прекрасный "полочник"- если покласть на шифоньер и любоваццо. :beer:

А планка прикручена к ресиверу винтами??? Т.е. ресивер-просверлен ?
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452378 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Крепление фонаря
Костя, я рад что ты понял хотя бы часть моего юмора )) потому что без него смотреть на это всё шоу - ну просто нельзя ))) Конечно же речь не в деньгах, то я шуткую, ведь только состоятельные люди могут себе позволить выбрасывать деньги на всякий мотлох, и идти просто по лесу чужих граблей ))
А вес...если в школе было 2 по физике, то человек всё равно, не через голову, так через руки понимает, что такое правило рычага, + динамика + истинный вес фонаря, а не масса, то бишь плавучесть, то бишь в воде/читай архимедова сила + ещё некоторые хитрые вещи. Но оно такое, чем больше рыбы целой останется - тем, в принципе, я больше буду рад ))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light, Makswell, UKR, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452381 от leninV
leninV ответил в теме Крепление фонаря
Скажу как большой любитель заводских решений - выглядит красиво и технологично, но на практике не приживется, ИМХО. Мне самому не нравилась изолента, думал есть хорошие фирменные решения для креплений фонаря, но в итоге все изолентой мотаю. Я даже заводской пеленгасовский поплавок не смог на Марес присобачить, приходилось еще добавлять пенопласта для комфортной охоты. Мне кажется, Константин, что ты с этим ружьем не плавал больше получаса, рука отваливается и от перегруза в 100гр, а тут лишних думаю грамм 300 + если еще добавить обязательную катушку с линем 20м еще добавится сотня.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Герман, Иона71, Александр, Олег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #452395 от Марк
Марк ответил в теме Крепление фонаря

leninV пишет: Скажу как большой любитель заводских решений - выглядит красиво и технологично, но на практике не приживется, ИМХО. Мне самому не нравилась изолента, думал есть хорошие фирменные решения для креплений фонаря, но в итоге все изолентой мотаю. Я даже заводской пеленгасовский поплавок не смог на Марес присобачить, приходилось еще добавлять пенопласта для комфортной охоты. Мне кажется, Константин, что ты с этим ружьем не плавал больше получаса, рука отваливается и от перегруза в 100гр, а тут лишних думаю грамм 300 + если еще добавить обязательную катушку с линем 20м еще добавится сотня.



Чевой-то думаетсо, что оно еще и не накачанное..... :blush:

Константин пишет: Планка легко снимается при необходимости откручиванием двух винтов за 15сек:



И каким образом после снятия сохраняется давление в рессивере?

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452420 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Крепление фонаря
Или глухая гайка в ресивере ,или оринг между ресивером и планкой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452452 от egoist
egoist ответил в теме Крепление фонаря
Костя, послушай наконец .Уже половина форума поясняет,что нелепо спорить в том , в чем не сильно понимаешь. Или наконец залезь в воду !!! Все по эстетике красиво , но совершенно не пременимо на практике . На удивление ,с большим терпением,понимающие охотники стараются донести что это прошедший этап .Все хотели когда-то выглядеть как герои из кинофильмов , но сейчас все у всех банально,- пенопласт и изолента . Перенять полезный опыт других и принять адекватно критику,это самое лучшее ,что может сделать начинающий подвох .Для этого и существуют площадки в инете , они сплочают людей по интересам и дают им возможность обрастать информацией (опытом ). Не получается извлекать полезное , остаешься с ружьем в два лишних отверстия и огромной нагрузкой на кисть , со светом наполовину украденым твоим же ружьем ( часть света подсвечивает просто твой ресивер ).И поставь катушку на ружье , это напоминание от каждого кто отписался на твои посты. Не прими в штыки, но нет смысла в споре , если заведомо его проиграешь . Ну или хотя-бы иметь понимание того о чем спор . Можешь как угодно украшать свою пушку , но для того чтоб комфортно охотиться нужно иметь отбалансированое ружье . Нравиться держать его через час двумя руками , нет вопросов . Хочешь не обращать на это внимание свое ,послушай советы в постах выше и отгрузи как положено для удобства свое ружье . Не важно какую ты рыбу стрелял вчера , с опытом "вырастут"и рыбы в твоем водоеме . Наверняка удивишься через какое-то время, что они там есть .Уже катушка будет помогать взять рыбку покрупнее и по ТБ будешь увереней сам .

Ничто так не украшает человека, как гидрокостюм!!!
Спасибо сказали: ВиталикМ, Герман, Александр, RUSLIK, Олег, Марк, Сергей, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #452481 от Константин
Константин ответил в теме Крепление фонаря

DedKhUa пишет: Или глухая гайка в ресивере ,или оринг между ресивером и планкой

Вы правильно догадались - глухая гайка, припаянная к профильной шайбе, шайба приклеена к ресиверу.

egoist пишет: ...нелепо спорить в том , в чем не сильно понимаешь....

То-то половина форума признаётся, что разборка италопневмата довольно сложная задача, а зелинки на обслуживание отсылают мастерам.
Ребята, подводные ружья, элементарны как велосипедные насосы! :)
Для "одарённых": У меня используется компенсатор плавучести (поплавок)!
Показал идею в "голом" виде.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Константин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452484 от Герман
Герман ответил в теме Крепление фонаря
К словам Игоря и всех остальных могу ещё добавить,что не только рып будет расти,но очень вероятно расширится география охот.. А без катушки и нормального крепления ,это "лес граблей" как Виталя сказал. :) :beer:
Спасибо сказали: egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #452488 от Константин
Константин ответил в теме Крепление фонаря

Герман пишет: ...нормального крепления...

Герман, ваша версия нормального крепления?

Система рельсового интерфейса Пикатини существует с 1913г. Распространен и употребляется в странах НАТО, с недавнего времени применяется в российском стрелковом оружии.
Ну то такое. Там же лохи, "Подвох" не читают, не обрели изолентового просвещения. Не используют "нормальное" крепление! :laugh:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Константин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452497 от bombst
bombst ответил в теме Крепление фонаря

Константин пишет: Ребята, подводные ружья, элементарны как велосипедные насосы! :)

У меня тут завалялся один насос отечественного производства, если отремонтируешь гривен 500 заплачу)))
Спасибо сказали: ВиталикМ, Makswell, Путешественник, Александр, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452501 от bombst
bombst ответил в теме Крепление фонаря

Константин пишет: Система рельсового интерфейса Пикатини существует с 1913г. Распространен и употребляется в странах НАТО, с недавнего времени применяется в российском стрелковом оружии.
Ну то такое. Там же лохи, "Подвох" не читают, не обрели изолентового просвещения. Не используют "нормальное" крепление! :laugh:

Можно конечно "морду" сделать сверх облегченную с планками по кругу, но это не сухопутное оружие. Покажи как будет выглядеть с компенсатором, думаю весь смысл потеряется, так же как и эстетика.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Den4ik, SerGric, leninV, Александр, Олег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452506 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Крепление фонаря

bombst пишет:

Константин пишет: Ребята, подводные ружья, элементарны как велосипедные насосы! :)

У меня тут завалялся один насос отечественного производства, если отремонтируешь гривен 500 заплачу)))

Костя ,соглашайся ,если что поделимся :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452510 от Константин
Константин ответил в теме Крепление фонаря

ВиталикМ пишет: ...если в школе было 2 по физике...

Виталик, да я понял что было 2 по физике. :laugh:

ВиталикМ пишет: ...то бишь плавучесть, то бишь в воде/читай архимедова сила...

Исправь оценку, посчитай каков вес моего и так лёгкого фонаря в воде. Объём фонаря дать?
К чему опусы о весе, если у меня всё легче чем у тебя (ружьё, фонарь...)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #452512 от Константин
Константин ответил в теме Крепление фонаря

DedKhUa пишет: ... Костя ,соглашайся ,если что поделимся :)

Легко! Только не 500грн, а затраты на ремонт + работа ;)

Сегодня закончил ремонт блока ABS с двухконтурным электроусилителем тормозов (BMW R1200GS). Цена нового 2000Евро. В блоке два электронасоса, четыре датчика давления, два соленоидных клапана, четыре перепускных, шесть штуцеров прокачки, два интегрированых бачка тормозухи с датчиками уровня, электроника... Блок считается не ремонтируемым, официалы меняют на новый.
И вы меня хотите напугать подводной пукалкой? Несерьёзно! :laugh:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Константин.
Спасибо сказали: bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452518 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Крепление фонаря
А ,ну да 500 -каждому :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452519 от Константин
Константин ответил в теме Крепление фонаря

DedKhUa пишет: А ,ну да 500 -каждому :)

Дед, ты в доле!!! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452529 от Makswell
Makswell ответил в теме Крепление фонаря
Ну, ремонт блока ABS то мелочи. А вот мертворождённый насос, да ещё отечественный, я бы не был так уверен :)
Спасибо сказали: Рыбосек, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452530 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Крепление фонаря

Константин пишет:

DedKhUa пишет: ... Костя ,соглашайся ,если что поделимся :)

Легко! Только не 500грн, а затраты на ремонт + работа ;)

Сегодня закончил ремонт блока ABS с двухконтурным электроусилителем тормозов (BMW R1200GS). Цена нового 2000Евро. В блоке два электронасоса, четыре датчика давления, два соленоидных клапана, четыре перепускных, шесть штуцеров прокачки, два интегрированых бачка тормозухи с датчиками уровня, электроника... Блок считается не ремонтируемым, официалы меняют на новый.
И вы меня хотите напугать подводной пукалкой? Несерьёзно! :laugh:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

так ви ще й допомагаєте природньому відбіру ?!?
прям, як "санітар лісу асфальту" :)

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: ВиталикМ, Александр, RUSLIK, Joker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452532 от egoist
egoist ответил в теме Крепление фонаря
Константин, ощущение что все тебе пишут на другом языке . Это очень хорошо ,что ты понимаешь в чем-то, можешь починить руками и применить свои знания . Но как и во всем так и в под.охоте , теория и практика это разные вещи , пока не попробуешь , не поймешь разницу . Я хоть и не одаренный , но мне интересно, какой это компенсатор поплавок ?Если это не секрет конечно ... скинь фото уже с компенсатором , может мне пригодиться , может еще кому-нибудь полезно будет

Ничто так не украшает человека, как гидрокостюм!!!
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452535 от bombst
bombst ответил в теме Крепление фонаря

Константин пишет:

DedKhUa пишет: Сегодня закончил ремонт блока ABS с двухконтурным электроусилителем тормозов (BMW R1200GS). Цена нового 2000Евро.


На фоне гидропневмата Кравченко то все х..ня))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #452537 от bombst
bombst ответил в теме Крепление фонаря

Константин пишет: Блок считается не ремонтируемым, официалы меняют на новый.


Так а что в нем сломалось?
Тоже люблю восстанавливать дорогие запчасти. Потекли амортизаторы на машине задние. Один 3700 грн. Ремонт обоих обошелся в 200 грн. ))) Работают лучше новых (новые не были настроены под мою машину) Так что зачет.
Спасибо сказали: Anatoly, egoist, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.501 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19864 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19511 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17434 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19718 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18688 Просмотров