Портал Подводного Охотника

Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #147208 от Arslan
Arslan ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

andrewfox пишет: скажите а дюралевые детали ружья будут покрываться твердым анодом для защиты от коррозии,и как будет производиться сервисное обслуживание ружья в Украине?

Покрывается только рессивер порошковым покрытием.На данный момент обслуживание ружья буду производить я.Но реально с мая люди пользуются и не одно ружьё -ть ть-фу :cheer: не ломалось ,если не будете играть в хокей или стрелять на воздухе.Меняйте масло промывайте и сушите сам пользуюсь с апреля 2012г еще самым первым Вектором до сих пор только поменял масло.эт не Зелинка ружьё разбирается без проблем хотя система не простая.так не надо быть умельцем чтобы стравить воздух с рессивера откручивая надульник и вынув п оршень -взяв тряпочку чтобы масло не было везде нажать на спусковой крючёк и убрать давление за клапаном.Что обслуживать раскрутить ружьё???? :woohoo:Шептала нет клапан находится в масле (Полеуретановый) значит не стареет единственное ,что так это оринги- в зипе идут не Китайские масло бензо- стойкие, при правильном обращении будут служить долго.Да и со мной связь есть всегда по скайпу.Запасные части к ружью есть))

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Arslan. Причина: Изм
Спасибо сказали: andrewfox, .naz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #147297 от Владимир
Владимир ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
Посоветовали рассмотреть данный- весьма интересный продукт, для моего первого ружья... Поэтому возникают у меня вопросы (чайные :pinch: ): Есть ли у сего девайса пердохранитель? Как по своим ТТХ оно в сравнении с пеленгасом 55+ ??? Если один раз в год на море недельку эксплуатировать- выдержит??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #147301 от Arslan
Arslan ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Владимир пишет: Посоветовали рассмотреть данный- весьма интересный продукт, для моего первого ружья... Поэтому возникают у меня вопросы (чайные :pinch: ): Есть ли у сего девайса пердохранитель? Как по своим ТТХ оно в сравнении с пеленгасом 55+ ??? Если один раз в год на море недельку эксплуатировать- выдержит??

Пеленгас это пневматическое ружьё -то есть (зацеп за поршень))Вектор клапанное ружье.предохранителя нет.В море можно использовать-Но с последующим опреснением .Наступит весна и у меня знакомый приобрёл пеленгас будем тестить.Так ка Пеленгас 55 в руках даже не держал судить не могу. :unsure:

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Arslan.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #147302 от юра76
юра76 ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
да да да друг ))) будем тестить!!1

067-535-90-97

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #147304 от Arslan
Arslan ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

юра76 пишет: да да да друг ))) будем тестить!!1

Вот видите и появился тот самый человечик но думаю не в обиду апоненту -пневмат всё таки самолёт ,а клапанник- истребитель :P

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #147305 от юра76
юра76 ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
не не друг все хорошо.поплаваем и сравним для статистики.

067-535-90-97

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #147307 от Arslan
Arslan ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

юра76 пишет: не не друг все хорошо.поплаваем и сравним для статистики.

Да обязательно просто я своё ружьё с апреля2012 :beer: тестю

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))
Спасибо сказали: юра76

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #147315 от taras_shl
taras_shl ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
И для меня очень интересный продукт, попробую выразить ИМХО Владимиру

По общему мнению пернатых предохранитель на ружье лишний а иногда опасная опция, также встречаются подвохи которым он очень нужен.

Есть в ТТХ один параметр, вес в воде в заряженном состоянии (при длительных охотах от этого устает рука), в данном сравнении лучше Пеленгас.

Отношение ружья к морской воде под вопросом, так как нет полной уверенности о марке материала (люминия). Один раз на море выдержит.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от taras_shl.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #147634 от Arslan
Arslan ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Тарас Шл пишет: И для меня очень интересный продукт, попробую выразить ИМХО Владимиру

По общему мнению пернатых предохранитель на ружье лишний а иногда опасная опция, также встречаются подвохи которым он очень нужен.

Есть в ТТХ один параметр, вес в воде в заряженном состоянии (при длительных охотах от этого устает рука), в данном сравнении лучше Пеленгас.

Отношение ружья к морской воде под вопросом, так как нет полной уверенности о марке материала (люминия). Один раз на море выдержит.

По поводу разгрузки ружья отвечу 700-ка имеет положительную плавучесть ,600-500 можно немного нагрузить компенсатором по весу гарпуна и проблема больной руки во время охоты отпадает так или иначе надо ещё вешать фонарь.Так что проблем с этим нет .Матерьял в ружье используется нержавейка ствол остальное Д-16 дюраль эт точно и дерлин.Ружьё не точится из матерьяла который где то валяется или завалялся .Мастер регулярно покупает матерьял тот который ему нужен .Скоро возможно будут ружья из титана если цена устроит будем изготавливать с пред оплатой)) :beer:

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #147653 от watery
watery ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
Arslan судя по посту #147208 ,масло надо менять каждый год,и как часто надо промывать(как промывать,разбирать ружье иль нет) и сушить после пресноводной охоты.И скажите возможно ли заказать ружье длиной 90 для глубоких морских охот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #147658 от Arslan
Arslan ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

АЛЕКСАНДР МАЦ пишет: Arslan судя по посту #147208 ,масло надо менять каждый год,и как часто надо промывать(как промывать,разбирать ружье иль нет) и сушить после пресноводной охоты.И скажите возможно ли заказать ружье длиной 90 для глубоких морских охот.

Добрый вечер Александр! Да масло желательно хотя бы раз в год.Ружьё такой длины без проблем заказать вот только доставить на Украину эт уже проблема скорее всего как я писал будут делаться из титана .И цена будет не по $-cу за 1мм. :ohmy:По поводу ухода за ружьём по телефону или в скайп.)))

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Arslan.
Спасибо сказали: watery

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #147714 от taras_shl
taras_shl ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Arslan пишет: По поводу разгрузки ружья отвечу 700-ка имеет положительную плавучесть ,600-500 можно немного нагрузить компенсатором по весу гарпуна и проблема больной руки во время охоты отпадает так или иначе надо ещё вешать фонарь.Так что проблем с этим нет .Матерьял в ружье используется нержавейка ствол остальное Д-16 дюраль эт точно и дерлин.Ружьё не точится из матерьяла который где то валяется или завалялся .Мастер регулярно покупает матерьял тот который ему нужен .Скоро возможно будут ружья из титана если цена устроит будем изготавливать с пред оплатой)) :beer:


Arslan, с огромным уважением к вам как диллеру и с симпатией к работе мастера хочу вас поправить: 700-ка в ЗАРЯЖЕННОМ состоянии с гарпуном 7мм НЕ ИМЕЕТ положительной плавучести в виду своих конструктивных особеностей. То что в басейне легко держится, при 4-8 часовой охоте выворачивает кисть и это вы хорошо знаете. Ружье интересное спору нет, но оно имеет определенные рамки приминения, их надо как то учитывать ребятам при покупке. К примеру, много здесь спрашивают совета, по поводу гарпуна, какой брать 7мм или 8мм, терзают сомнения. В этом вопросе вам как диллеру нужно четко просветить ситуацию. Каких 8мм пихать в 500-ку с ресивером 30мм! да скажете вы, есть на рынке много ружей которые комплектуются такими гарпунами но в НАШЕМ варианте ружье длиной в 500мм оптимально будет работать с 7мм или даже 6,5мм гарпуном, и его пробивная сила будет на должном уровне.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от taras_shl.
Спасибо сказали: Arslan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #147721 от Arslan
Arslan ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Тарас Шл пишет:

Arslan пишет: По поводу разгрузки ружья отвечу 700-ка имеет положительную плавучесть ,600-500 можно немного нагрузить компенсатором по весу гарпуна и проблема больной руки во время охоты отпадает так или иначе надо ещё вешать фонарь.Так что проблем с этим нет .Матерьял в ружье используется нержавейка ствол остальное Д-16 дюраль эт точно и дерлин.Ружьё не точится из матерьяла который где то валяется или завалялся .Мастер регулярно покупает матерьял тот который ему нужен .Скоро возможно будут ружья из титана если цена устроит будем изготавливать с пред оплатой)) :beer:


Arslan, с огромным уважением к вам как диллеру и с симпатией к работе мастера хочу вас поправить: 700-ка в ЗАРЯЖЕННОМ состоянии с гарпуном 7мм НЕ ИМЕЕТ положительной плавучести в виду своих конструктивных особеностей. То что в басейне легко держится, при 4-8 часовой охоте выворачивает кисть и это вы хорошо знаете. Ружье интересное спору нет, но оно имеет определенные рамки приминения, их надо как то учитывать ребятам при покупке. К примеру, много здесь спрашивают совета, по поводу гарпуна, какой брать 7мм или 8мм, терзают сомнения. В этом вопросе вам как диллеру нужно четко просветить ситуацию. Каких 8мм пихать в 500-ку с ресивером 30мм! да скажете вы, есть на рынке много ружей которые комплектуются такими гарпунами но в НАШЕМ варианте ружье длиной в 500мм оптимально будет работать с 7мм или даже 6,5мм гарпуном, и его пробивная сила будет на должном уровне.

Добрый вечер ) Я рад дискуссии ещё раз скажу ружьё можно отгрузить так чтобы не чувствовалось усталость руки -то есть сделать нейтральную плавучесть в заряженном виде или немножко в положительную .По поводу гарпунов объясняю больше в личку всем .Но скажу это сейчас Ружьё Вектор 500 легко выбрасывает гарпун 8мм х600 не говоря уже о 500-м.То есть ребятам нравятся 8мм и удачно охотятся хотя есть и 7мм.У меня так же есть семёрки но они мне не нравятся.Я охочусь Тайменевскими 8мм 700мм длина.Инфо даю на уровне.а тут уже выбор человека .

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))
Спасибо сказали: taras_shl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #150007 от Arslan
Arslan ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Тарас Шл пишет:

Arslan пишет: По поводу разгрузки ружья отвечу 700-ка имеет положительную плавучесть ,600-500 можно немного нагрузить компенсатором по весу гарпуна и проблема больной руки во время охоты отпадает так или иначе надо ещё вешать фонарь.Так что проблем с этим нет .Матерьял в ружье используется нержавейка ствол остальное Д-16 дюраль эт точно и дерлин.Ружьё не точится из матерьяла который где то валяется или завалялся .Мастер регулярно покупает матерьял тот который ему нужен .Скоро возможно будут ружья из титана если цена устроит будем изготавливать с пред оплатой)) :beer:


Arslan, с огромным уважением к вам как диллеру и с симпатией к работе мастера хочу вас поправить: 700-ка в ЗАРЯЖЕННОМ состоянии с гарпуном 7мм НЕ ИМЕЕТ положительной плавучести в виду своих конструктивных особеностей. То что в басейне легко держится, при 4-8 часовой охоте выворачивает кисть и это вы хорошо знаете. Ружье интересное спору нет, но оно имеет определенные рамки приминения, их надо как то учитывать ребятам при покупке. К примеру, много здесь спрашивают совета, по поводу гарпуна, какой брать 7мм или 8мм, терзают сомнения. В этом вопросе вам как диллеру нужно четко просветить ситуацию. Каких 8мм пихать в 500-ку с ресивером 30мм! да скажете вы, есть на рынке много ружей которые комплектуются такими гарпунами но в НАШЕМ варианте ружье длиной в 500мм оптимально будет работать с 7мм или даже 6,5мм гарпуном, и его пробивная сила будет на должном уровне.

Вот ответ человечика с Абырваг нет - по ружью Вектор.За одно по гарпуну8мм. Да есть такие !У меня оно уже почти год! Что могу сказать -ружьё отличное я почти в первых кто заказал данное ружьё.С мастером (Женя Силкин) очень приятно общаться. прекрасный человек и мастекр ,всегда подскажет что то как! Бой резкий ,подброса нет. гарпун советую сразу на 8 . На 7 -не очень но имхо. Плавучесть отрицательная .закачка гарпуном .разбирается на коленке .нет клапана стравливания воздуха. отличный хват рукоятки (таймень отдыхает и нервно курит). малый ресивер отсюда хорошая маневриность ружбайки. естественно за ружбайкой нужон уход. маслице там подлить ,подкачать. критическое давление 40 кг ,у меня 28кг .очень хорошее и качественное ружьё. Проблем вобщем то не было за всё время тем паче что скажем так ружьё было тестовое . Я стрелял и писал Жене что не так . Потом Женя БЕСПЛАТНО устраник косячки что меня не устраивали, все проблем нет плаваю, стреляю, радуюсь. Кто будет брать или комуто интересно могу дать Женины координаты. Ему огромный респект!

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Arslan. Причина: Изменить ошибки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
11 года 2 мес. назад #150010 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
Вчера общался с товарищем ,он является счастливым обладателем Вектора . Он был на днях на охоте и с Вектора взял толстолоба на 18 кг гарпун прошёл на вылет при том что он его догонял а только потом выстрелил при удобном случае.Я ещё раз убедился в правильности своего выбора :cheer: .
П.С.товарищ наш форумчанин , если сочтёт нужным то подтвердит мои слова. Не сочтите за рекламу это лично моё мнение. :beer:

Всё что не делается всё к лучшему

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #150055 от pralex
pralex ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Крымчанин пишет: Вчера общался с товарищем ,он является счастливым обладателем Вектора . Он был на днях на охоте и с Вектора взял толстолоба на 18 кг гарпун прошёл на вылет при том что он его догонял а только потом выстрелил при удобном случае.Я ещё раз убедился в правильности своего выбора :cheer: .
П.С.товарищ наш форумчанин , если сочтёт нужным то подтвердит мои слова. Не сочтите за рекламу это лично моё мнение. :beer:

А можно поинтересоваться, при какой закачке, и с какого расстояния?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
11 года 2 мес. назад #150075 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
закачка около 20 кг (специально про неё спросил у товарища) , а расстояние я точно не знаю , врать не буду , но по словам товарища стрелял уходящего на конце видимости , ну а так как в Крыму видимость в среднем 2 м то осмелюсь предположить что расстояние именно таким и было

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: pralex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #150103 от taras_shl
taras_shl ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
Вот как этот диалог смотрица со стороны интепретируем: У меня есть товарищ купил себе не большую тачку, бензина пьет мало, сразу поставил резину побольше и пошире. На спидометре у нее 220 но ездит он около 100, на днях слегонца обогнал Беху! В общем машина резвая, держит дорогу нормально, надежная, но нужен уход, перед выездом надо посмотреть что бы все было на месте, типа подтянуть, подкачать, проверить. Товарищ рад что зделал правильный выбор, я то ж посматриваю в ту сторону.

А если без стеба, то сам с нетерпением жду, чтобы посмотреть, очень интересный механизм затвора.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от taras_shl.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
11 года 2 мес. назад #150114 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
Тарас, я уже давно не присматриваюсь , а уже давно заказал :) и ещё ни разу не пожалел о сделанном выборе (заказал 2 шт) :cheer: даже не смотря на то что нужно ждать .

Всё что не делается всё к лучшему

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #150127 от taras_shl
taras_shl ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Крымчанин пишет: Тарас, я уже давно не присматриваюсь , а уже давно заказал :) и ещё ни разу не пожалел о сделанном выборе (заказал 2 шт) :cheer: даже не смотря на то что нужно ждать .

Ни в коем случае не имел в мыслях кого либо обидеть или что либо затронуть в этом роде. Уважаю людей которые знают что хотят, и в часности твое решение о покупке данного ружья, сам так делаю, покупаю охочусь, если не нравится продаю. Дело как раз в другом каждое ружье имеет свою фишку, понимаеш о чем я, все ружья хороши, кто копеечной ценой, кто надежностью, кто маневренностью, кто точностью, кто мощностью. В каждом ружье присутствует некая комбинация этих качеств, один параметр преобладает над другим. Пока не могу понять какой Вектор. По форме рукояти и диаметре ресивера, уклатке линя, тянет на ружье для дальних выстрелов. 8мм гарпун тянет в другую сторону универсального мощьного ружья по трофеям. Механизм новый это его третья сторона, как себя поведет на продолжительном времени инфы нету. Надежность общей системы в стадии полевых испытаний. Вот о чем я.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от taras_shl.
Спасибо сказали: Крымчанин, watery

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #150137 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
Тарас, так отзывы владельцев сугубо положительные.... Тут же у нас свобода слова, если что не так - говном бы измазали ружьё по самое нехочу...Ты если владелец - опиши что не так, что не нравится или в изготовлении, какие огрехи, если примеряешьсяь к покупке - просто спроси, тут много владельцев этого ружья :)

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Serg_Kharkiv.
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, Крымчанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #150146 от taras_shl
taras_shl ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Serg_Kharkiv пишет: Тарас, так отзывы владельцев сугубо положительные.... Тут же у нас свобода слова, если что не так - говном бы измазали ружьё по самое нехочу...Ты если владелец - опиши что не так, что не нравится или в изготовлении, какие огрехи, если примеряешьсяь к покупке - просто спроси, тут много владельцев этого ружья :)

Согласен. Жду это ружье в своем городе, слюни текут, хочу ощутить в своих руках предвзвод интересует меня эта фишка ну и механизм самого клапанника как орегинальное конструкторское решение.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от taras_shl.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #151893 от Volk
Volk ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
Ну вот наконец-то и я стал счастливым обладателем ружья, вернее двух стволов 50 и 70 и одной ручки, шло оно от Жени ко мне в Москву 20 дней, почта России рулит :pinch: . Посмотрел, пощупал, все понравилось качество исполнения деталей на уровне, гарпуны тоже, у таитянских гарпунов длинные мощные флажки, на стволе хорошее покрытие, рукоять лежит удобно, для перчаток самое оно, качество ручки на 4 с плюсом, только из-за стыков, ну это так, истетика, в остальном придраться не к чему, жду испытаний в воде, щас лед стоит :popcorn: в общем всем доволен, Жене спасибо.
Спасибо сказали: Arslan, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #159693 от SERDIТЫЙ
SERDIТЫЙ ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Kuz_Lexus пишет: ну с заказами на ружья -думаю в мастерах или в барахолке самое место.

Ну с заказами можы и так.... :silly: Но мы то тут ждём видео стрельб, и другую полезную информацею по этому ружью... :popcorn: Ходят розговоры шо ив тетане оно будет... Хотелосьбы глянуть хоть на фото.... :ohmy:
Вапще канешно можна почистедь ветку от "содержательныг" соопщений типо: "огласите очиредь" , "ждунедаждусь сваё ружьё", "следущюе маё" и т.п. :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #159730 от Arslan
Arslan ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

SERDIТЫЙ пишет:

Kuz_Lexus пишет: ну с заказами на ружья -думаю в мастерах или в барахолке самое место.

Ну с заказами можы и так.... :silly: Но мы то тут ждём видео стрельб, и другую полезную информацею по этому ружью... :popcorn: Ходят розговоры шо ив тетане оно будет... Хотелосьбы глянуть хоть на фото.... :ohmy:
Вапще канешно можна почистедь ветку от "содержательныг" соопщений типо: "огласите очиредь" , "ждунедаждусь сваё ружьё", "следущюе маё" и т.п. :angry:

Теперь все заказы и и вопросы не касающиеся технических характеристик ружья Вектор в Барахолке тема,а эта будет подчищена модератором. www.podvoh.net/forum/93/136001-zakaz-na-ruzhya-mastera-sney-vector.html#159728

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Arslan. Причина: изменить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #159922 от taras_shl
taras_shl ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
Немного о ружье с 13,20 минуты.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от taras_shl.
Спасибо сказали: DDen, Толяныч, .naz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160094 от Sney
Спасибо сказали: Захар, Viktor, Serg_Kharkiv, DDen, SERDIТЫЙ, Роман Сумской, GARIK, Vaso, Леша, .naz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160112 от Viktor
Viktor ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Sney пишет: Фото последних ружей, с измененной рукояткой.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Евгений, вроде предидущие были с определенной анатомичностью. Почему выбрали более прямую?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160222 от Sney
Sney ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
Пошел от сложного к простому :) Так более универсальная рукоятка, а то некоторым выступ мешал, угол был большой. Вот я и прислушался и сделал такую.
Спасибо сказали: Viktor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160246 от SERDIТЫЙ
SERDIТЫЙ ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
Рукоятка получилась кагбе эээвыразицо и вправдо "простоватая".... Ружьё во внешнем виде кагбе трохи "потеряло"...
Но есть на имху кагбе и плюс в этом! Щяс есть кучя всякиг самоотвердевающиг пласмац-композитов, такшо с такой "простой" рукоядки завсегда, трохи провозившись можна будед вылепидь "сложную" анатомическую, пот свою любимую руку - ходь правую ходь левую...
Но вот совсем другой аспект....
Ждал я ждал новой формы рукоятки... И вот "опядь дваццадьпядь"...(( Спусковая дуга ИМХО опядь маловата на мой делетанский взгляд, зачем за спусковым крючком под ней стоко свободного места? Зато впереди неё - кагбе маловато будет места для комфорта в толстыг перчатках... Я себе ружьё вопщето рассматреваю кагбе для моря, и меня кагбе этод вопрос неособо волнуед под тонкую перчатку, а вот хто планируед пользовать под 7 мм там уже вопрос с удобством можед возникнудь имхо.. Ну и вопрос кородирования неанодированого дураля остаётся открытым...((( А в титане ружьё получается дорогое....

Вот на фото имхо хорошый премер правельной спусковой скобы...

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Light, Adept6, Vintik, FAA, Aleks, Sergey, Толяныч, ЛёхаВДВ, Zam

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.459 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19608 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19838 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14929 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15964 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19145 Просмотров