Портал Подводного Охотника

Видеосъёмка нарушений на воде.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #76302 от Рыбоохотник
Рыбоохотник создал эту тему: Видеосъёмка нарушений на воде.
Всем привет!
Вот сегодня отвечал на один из постов на сайте и в стотысячный раз пришла мысль: а почему бы не бороться с браками и беспределом на воде всеми законными способами?
"Посему предлагаю всем небезразличным снимать на видео факты постановки сетей на реках, водоёмах и присылать их мне. Дальше будем размещать их на нашем сайте, сайте рыбоохраны, рыбацких сайтах и для подстраховки - где-нибудь на правительском форуме. Очень важно, чтобы были видны лица нарушителей или номер лодки, машины и т.д.
Думаю, это принесёт бОльшие результаты. Главное в этом деле - огласка."
Тем более, что сейчас время нереста и охотиться нельзя, как и рыбачить почти нигде - так может займёмся по свободе каждый у себя на водоёме полезным делом? Попробуем хоть немного очистить наши реки от браков и сетей???
Вооружаемся камерами, можно и в костюмах поплавать, понаходить сети, поснимать их, а потом взять рыбинспектора или эколога и поплыть с лодкой поснимать их, или посидеть в засаде с хорошей компанией и взять браков с поличным???
У кого будут фото, видео материалы - просьба выкладывать здесь или мне на мыло: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Возможно, это будет беспредел РИ на воде или других контролирующих органов...
Пусть это будет и капля в море коррупции нашей страны, но только от нас с вами и сегодня зависит то насколько весомой она будет.
С уважением, надеюсь на понимание и поддержку.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Володимир, Dim, Сергей Шишкин, BUSA, Роман, andrewfox, Юра Десна, Serg_Kharkiv, Arslan, Валентин, Vanzhula, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76330 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
непомогает !!! так как можно ещё и нажить себе огромных проблем !!! против системы тяжко идти самостоятельно !!! есть только один вариант ! это при нарушении звонить сразу в два места -
1) в милицыю!!!!
2) в горячую линию рыбохраны !!!
и то не факт что подействует !! только после всех этих манипуляцый выдавать себя из укрытий !!!!
у нас както было давнооооооо один рыбинспектор , создававший проблемы бракам , так его нашли перемотаным в сетях утонувшим !!! короче сами браки и утопили :angry: :angry:
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76333 от andrewfox
andrewfox ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
можно еще использовать для видео-наблюдения и малую авиацию:) forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=12749&st=240 особенно (ВОЗМОЖНО)актуально это будет для РИ,одел маску (полное присутствие полета)вылетел на разведку а следом моторка поехала ловить нарушителейB).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #76345 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
Baracuda, спору нет - жить, спрятав шею в песок оно, конечно, привычнее и главное - безопаснее... Печально. :(

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76359 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
ну я вообщето ниже описал вариант как с этим бороться чтоб без проблем )))) сам так и делаю !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #76366 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
Я не прошу никого вступать в открытую борьбу с системой. Просто снимайте на видео и присылайте мне. А меня не жалко :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76415 от Арт Ём
Арт Ём ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.

Рыбоохотник пишет: Я не прошу никого вступать в открытую борьбу с системой. Просто снимайте на видео и присылайте мне. А меня не жалко :)

Что то мне это сдается "стукачеством".B)
Так, я думаю, можно каждого из нас на видео заснять с переловом, нарушающим ПДД, ковыряющимся в носу и т.п. Скажите, кому будет приятно если Вас без Вашего ведома будут снимать на видео и выкладывать в сеть, пусть даже Вы при этом будете совершать что-либо противозаконное (например станете отлить под деревом).
Я ТАК думаю (с).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #76436 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.

barakuda пишет: непомогает !!! так как можно ещё и нажить себе огромных проблем !!! против системы тяжко идти самостоятельно !!! есть только один вариант ! это при нарушении звонить сразу в два места -
1) в милицыю!!!!
2) в горячую линию рыбохраны !!!
и то не факт что подействует !! только после всех этих манипуляцый выдавать себя из укрытий !!!!
у нас както было давнооооооо один рыбинспектор , создававший проблемы бракам , так его нашли перемотаным в сетях утонувшим !!! короче сами браки и утопили :angry: :angry:



То что по нормальным инспекторам стреляют, так это ни для кого не секрет и это не единичные случаи.
Но вот то, что этих гадов надо отлавливать и сажать в каталажку, так это однозначно!!!! И нехрен сцать!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76456 от Вован
Вован ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.

Путешественник пишет:

barakuda пишет: непомогает !!! так как можно ещё и нажить себе огромных проблем !!! против системы тяжко идти самостоятельно !!! есть только один вариант ! это при нарушении звонить сразу в два места -
1) в милицыю!!!!
2) в горячую линию рыбохраны !!!
и то не факт что подействует !! только после всех этих манипуляцый выдавать себя из укрытий !!!!
у нас както было давнооооооо один рыбинспектор , создававший проблемы бракам , так его нашли перемотаным в сетях утонувшим !!! короче сами браки и утопили :angry: :angry:



То что по нормальным инспекторам стреляют, так это ни для кого не секрет и это не единичные случаи.
Но вот то, что этих гадов надо отлавливать и сажать в каталажку, так это однозначно!!!! И нехрен сцать!

Ну,не знаю.Понятия у вас какие-то...Видно совсем мало рыбы в речке осталось,что такая грызня пошла.Я в своей жизни побывал в разных ипостасях-браконьерил,работал официально рыбаком,рыбачу на удочки и стреляю из ружбайки.Охотник сухопутный,грибник.Да,конкуренция раздражает,но что бы стучать...У меня родственник в РИ работает,вербовал,типа за льготы.Однозначно сказал-нет,даже не думай.Все мы-РЫБАКИ.Кто-то ловит рыбу официально,кто-то не может пробить разрешение и квоты-браконьер.Они-профессионалы,т.е.зарабатывают этим на жизнь.А мы-любители,с нормой 3 кг,которую все нарушают,если есть возможность пропетлять.Это-тоже браконьерство.Завтра какой-нибудь пионер-герой вас снимет на камеру.Кто безгрешен?Единицы,не от мира сего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #76460 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
Ребята, кто говорит о стукачестве???
Стукачество - это когда сдаёшь своего кума, брата, свата, приятеля по оружию и т.д...
А когда заснял на видео браков с электроудочкой или сетям - это что стукачество?
Такие люди наверное и убийц могут прикрывать, при чём совершенно не зная их как людей...
Во менталитет - если борешься законно, значит стукач!? Я в шоке...:blink:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76466 от Арт Ём
Арт Ём ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.

Рыбоохотник пишет: Ребята, кто говорит о стукачестве???
Стукачество - это когда сдаёшь своего кума, брата, свата, приятеля по оружию и т.д...
А когда заснял на видео браков с электроудочкой или сетям - это что стукачество?
Такие люди наверное и убийц могут прикрывать, при чём совершенно не зная их как людей...
Во менталитет - если борешься законно, значит стукач!? Я в шоке...:blink:[/quote
Ты за рулем ездишь? Если я сниму на видео как ты нарушил правила и отправлю в ГАИ, ты меня стукачем назовешь? Или "тимуровцем"?

Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76467 от ven
ven ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
Та да ребята цикавые"стучать",по ходу" мурчать "на сайте скоро будем,хотя глядя на наше правительство это нормально

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #76470 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
Так может быть ещё и пожалеть всех тех, кто электричеством рыбу лупит??? Или неводом по нескольку тонн за раз черпает??? Так пожалейте, подплывите и поделитесь с ними своей рыбой - им ведь, беднягам, кушать нечего!..
Я не говорю сдавать подвоха, настрелявшего 5 или даже 10 кг рыбы, или дедушку, который ставит одну сетку, чтобы хоть как-то свести концы с концами...
Но хапуг и мародёров, которые дограбливают умирающие реки наказывать НЕОБХОДИМО!!!
ИМХО.
Кто со мной согласен - милости прошу объединяться и вместе думать о нашем будущем, а не жить одним днём, надеясь "на авось"...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: skulptor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76471 от Никита
Никита ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
Ребята не городите бредни!!!!! Я поддерживаю рыбоохотника.:angry:
Если промолчал -ты соучастник. Даже если родственники.
Сокрытие преступления-преступление.!!!!!
Я когда то на стройке здал всю бригаду, так как они воровали, а я один работал по трудовой.
А так бы меня вы..ли по полной. И репутация вора в маленьком городе это жопа.
Ничего личного закон есть закон.
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #76472 от namumba7
namumba7 ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
Я вне закона, плачу далеко не все налоги, езжу без прав на лодке, ловлю чрез меру ... и живу в стране неограниченных возможностей ... надеюсь что поделят водохранилище на кусочки, и заплатив денюжку, смогу словить рыбки, заранее туда запущеной...
А пока не поделят, будете холиварить и бороться за чистоту и порядок ... это уже было ... там...

Ваше будущее у вас в переди(с)
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от namumba7.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76474 от Арт Ём
Арт Ём ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.

Рыбоохотник пишет: Я не говорю сдавать подвоха, настрелявшего 5 или даже 10 кг рыбы, или дедушку, который ставит одну сетку, чтобы хоть как-то свести концы с концами...
Но хапуг и мародёров, которые дограбливают умирающие реки наказывать НЕОБХОДИМО!!!
ИМХО.

По каким критериям ты собираешься делить нарушающих закон на кого необходимо наказывать и кого не наказывать? Для этого есть суд. Или Бог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76479 от Арт Ём
Арт Ём ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.

Никита пишет: Ребята не городите бредни!!!!! Я поддерживаю рыбоохотника.:angry:
Если промолчал -ты соучастник. Даже если родственники.
Сокрытие преступления-преступление.!!!!!
Я когда то на стройке здал всю бригаду, так как они воровали, а я один работал по трудовой.
А так бы меня вы..ли по полной. И репутация вора в маленьком городе это жопа.
Ничего личного закон есть закон.

Ты наверное про Павлика Морозова - пионера героя начитался.
Спасибо сказали: namumba7, Legat, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76482 от Вован
Вован ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.

Арт Ём пишет:

Никита пишет: Ребята не городите бредни!!!!! Я поддерживаю рыбоохотника.:angry:
Если промолчал -ты соучастник. Даже если родственники.
Сокрытие преступления-преступление.!!!!!
Я когда то на стройке здал всю бригаду, так как они воровали, а я один работал по трудовой.
А так бы меня вы..ли по полной. И репутация вора в маленьком городе это жопа.
Ничего личного закон есть закон.

Ты наверное про Павлика Морозова - пионера героя начитался.

Да,походу челы в жизни мало солёной воды хлебали...А если браконьер тонуть будет,руку протянете?Или пусть тонет,он жить не достоин?Меня реально бракоши пару раз выручали,можно сказать спасали.Только не подумайте что я в знак благодарности за них мазу тяну.Тут дело в другом-людьми надо быть.Законы придумали тоже люди,что бы нас,холопов в ярме держать.И ещё,Никита,поговорку знаешь-"от тюрьмы и от сумы не зарекайся"?Так вот,с такими понятиями в тюрьму не ходи,лучше повесься.:P
Спасибо сказали: namumba7, Арт Ём, Legat, MORSKOY

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76486 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
Не про те пишемо. У кожного є свій трофей зароблений потом і кров*ю.
Потрібно карати злодіїв - тих хто заради власного заробітку знищує запаси риби, не платить податок за який зариблюють водойми (те що ці кошти розкрадають держслужби то проблеми їх роду і здоров*я їх дітей).
Кожен повинен своїми вчинками змінювати світ накраще. Для цього потрібно хоча б спробувати здати баригу який нищить рибу яка належить нашим дітям. А чи його покарають то на совісті не вашій. Робити це краще так, щоб Вас не запам*ятали самі бракон*єри, особливо в місцях вашого постійного рибальства - можуть виловити одного, коли поруч не буде плеча товариша, або чогось під рукою.
Буду мати відео і фото - обов*язково викладу!

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76490 от ven
ven ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.

namumba7 пишет: Я вне закона, плачу далеко не все налоги, езжу без прав на лодке, ловлю чрез меру ... и живу в стране неограниченных возможностей ... надеюсь что поделят водохранилище на кусочки, и заплатив денюжку, смогу словить рыбки, заранее туда запущеной...
А пока не поделят, будете холиварить и бороться за чистоту и порядок ... это уже было ... там...


Ваше будущее у вас в переди(с)

Во!!!Мажорики своë мнение вы сказали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76491 от ven
ven ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.

Рыбоохотник пишет: Baracuda, спору нет - жить, спрятав шею в песок оно, конечно, привычнее и главное - безопаснее... Печально. :(

А подписался "баракуда"пескарь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76492 от вячеслав
вячеслав ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
Мужики, а вы ничего не перепутали? Вспомните лет 10 назад, сколько было рыбы? Какие "понятия" стучать, не стучать.Раньше во время нереста колокола не звонили церковные возле нерестилищ,а сейчас? Не зря наверное!Если сейчас хоть немного не приостановить это уничтожение(по другому назвать это нельзя) последних остатков рыбы, завтра вообще ничего не будет.Сегодня сам видел в центре города лодка с пауком, и никому нет до этого дела.Мы завтра в речке лягушек хрен найдем !!! За электриков я вообще молчу. Хотя и наш брат подвох иногда перегибает палку-лупит все подряд, а потом еще и фотки везде вешает с своей рыбой, чужой, а люди то смотрят! И считают всех подвохов хапугами.Поддерживаю рыбоохотника!!! Нужно что то делать, или скоро будем пиявок стрелять.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76493 от Вован
Вован ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.

Vanzh пишет: Не про те пишемо. У кожного є свій трофей зароблений потом і кров*ю.
Потрібно карати злодіїв - тих хто заради власного заробітку знищує запаси риби, не платить податок за який зариблюють водойми (те що ці кошти розкрадають держслужби то проблеми їх роду і здоров*я їх дітей).
Кожен повинен своїми вчинками змінювати світ накраще. Для цього потрібно хоча б спробувати здати баригу який нищить рибу яка належить нашим дітям. А чи його покарають то на совісті не вашій. Робити це краще так, щоб Вас не запам*ятали самі бракон*єри, особливо в місцях вашого постійного рибальства - можуть виловити одного, коли поруч не буде плеча товариша, або чогось під рукою.
Буду мати відео і фото - обов*язково викладу!

Отакое-вот:unsure: Ладно б ещё в открытую боролся с ветряными мельницами,для кого-то был героем,для кого-то дураком...А так,сливать по-тихому рыбачуг,очень даже удобно.Подленько так,спрятался(шоб нэ побылы),отснял и куда следует отправил.А ежели с другом(кумом)-спортсменом,то можно и в плен взять,побить,унизить,ведь на вашей стороне закон!Да только закон потом повернётся против вас,ребята.Илья,закрывай нафиг тему,неудачная идея.Или ты спецом это затеял,что бы всё гнильё на поверхность всплыло?
Спасибо сказали: Арт Ём

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76495 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
Да,походу челы в жизни мало солёной воды хлебали...А если браконьер тонуть будет,руку протянете?Или пусть тонет,он жить не достоин?Меня реально бракоши пару раз выручали,можно сказать спасали.Только не подумайте что я в знак благодарности за них мазу тяну.Тут дело в другом-людьми надо быть.

Знаю я таких людей в с. Перлявка та в с. Корчак Житомирського району через які протікає річка Тетерів. Приїхав рибалити, одразу підходять "людяні браконєри" і чемно просять : "Туди не пливіть бо там ми сіточки метрів на 100 поставили, а туди також не пливіть бо там сіточок на метрів 200 під очеретом поставлено. У мене в дома діточки голодні їсточки просять, ну ви ж розумієте?" І в результаті всі місця стоянки риби обгороджені сітками, а щоб спійматми щуку на спінінг можна разів декілька в холосту приїхати. А це бидло, замість того щоб піти на роботу якої всюди валом і заробити чесною працею гроші вигрібає рибу і діточками прикривається. Розледачіли до крику. Я підібрав собі роботу щоб і своєю справою займатися і офіційно бути влаштованим і порибалити мати час. І не тягне мене красти чуже майно в необмежених обсягах. Красти мішками і у Вас, і у ваших дітей - бо ліньки побігати і декілька варіантів чесного заробітку поміняти. Красти завжди було легче. А за змовчування стаття - за потурання злочину.
Знайомий затримав грабіжника, трохи правда пом*яв йогго, то це по закону - громадянське затримання. Йому ще й грамоту вручили, вдома особисто в руки.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
12 года 1 мес. назад #76496 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
Очень обидно ,что многие из нас столь узко мыслят.Если не мы ,то кто же?
Поддерживаю Рыбоохотника.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76497 от Арт Ём
Арт Ём ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.

вован пишет: Или ты спецом это затеял,что бы всё гнильё на поверхность всплыло?

Да оно как бы особо и не тонет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76500 от Арт Ём
Арт Ём ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
Так будьте последовательны, борцы с правонарушениями. Стучите на перелов, на нырялки в запрет. Перейдет кто то на красный свет, а Вы его на видео и стук-стук.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76501 от Вован
Вован ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.

ven пишет:

namumba7 пишет: Я вне закона, плачу далеко не все налоги, езжу без прав на лодке, ловлю чрез меру ... и живу в стране неограниченных возможностей ... надеюсь что поделят водохранилище на кусочки, и заплатив денюжку, смогу словить рыбки, заранее туда запущеной...
А пока не поделят, будете холиварить и бороться за чистоту и порядок ... это уже было ... там...


Ваше будущее у вас в переди(с)

Во!!!Мажорики своë мнение вы сказали

А он прав!Скоро поделят всё и будешь в ванной своей нырять.А застукают на своём водоёме(участке),пару лишних грузов подвесят:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76503 от ven
ven ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
Та не,нормальная тема, видно ху из ху

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76505 от Вован
Вован ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.

Арт Ём пишет: Так будьте последовательны, борцы с правонарушениями. Стучите на перелов, на нырялки в запрет. Перейдет кто то на красный свет, а Вы его на видео и стук-стук.

Та не,они ж свои,а то чужие...Чувствуется,в Европу идём.У меня давеча знакомый оттуда приехал,рассказал забавный и поучительный случай.В общем,забухали два ДРУГА,а потом один из них сел за руль и домой поехал.Второй позвонил в полицию и ДРУГА слил.Так тот,первый,утром приехал и ДРУГА своего искренне благодарил,что тот так о нём позаботился,не дал ему жизни лишиться или другого кого-то лишить.Вроде бы всё правильно,но возникает вопрос:а по-другому никак нельзя было проблему решить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Вовик:)
Время создания страницы: 0.156 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19954 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20168 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20112 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16302 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16525 Просмотров