Портал Подводного Охотника

Видеосъёмка нарушений на воде.

Больше
12 года 1 мес. назад #76915 от Арт Ём
Арт Ём ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.
Открой ютуб. Там про браконьеров можно сериал показывать. И снимать никого не надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #76919 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.

Арт Ём пишет: Ну мы с тобой разные.

Все мы разные. На то мы и ЛЮДИ. :beer: Но живём в одной стране и ходим по одной земле. В одних реках охотимся и рыбачим. Это и должно нас объединять. На мой век тоже может ещё хватит рыбы в водоёмах, так что - забить на всё и охотиться себе спокойно? Заткнуться и молчать, участвуя в круговой поруке и покрывая негодяев и насильников наших рек??? Это разве достойный ЧЕЛОВЕКА выход?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: жека75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #76920 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.

Арт Ём пишет: Открой ютуб. Там про браконьеров можно сериал показывать. И снимать никого не надо.

И ты думаешь, что все те, кто на ютубе до сих пор промышляют? Сериал мало снимать, надо снимать документальный фильм с как можно более точной информацией про "героев" сюжета и выкладывать не только на ютуб. Но проще, конечно, думать, что в нашей стране изменить ничего нельзя и лишь выживать изо дня в день, приспосабливая свою шею к всё новым и новым ярмам...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #76921 от Арт Ём
Арт Ём ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.

Рыбоохотник пишет:

Арт Ём пишет: Ну мы с тобой разные.

Все мы разные. На то мы и ЛЮДИ. :beer: Но живём в одной стране и ходим по одной земле. В одних реках охотимся и рыбачим. Это и должно нас объединять. На мой век тоже может ещё хватит рыбы в водоёмах, так что - забить на всё и охотиться себе спокойно? Заткнуться и молчать, участвуя в круговой поруке и покрывая негодяев и насильников наших рек??? Это разве достойный ЧЕЛОВЕКА выход?

Слушай, ну так собери толпу, выйди на воду, порежь сети, объясни их хозяевам, что они насилуют реки. А вот видеосъемка исподтишка характеризует.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Арт Ём.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #76930 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.
Стоп! Так можно и до революции договориться! :) А умалчивание преступлений не характеризует? Ладно, ты снимать на видео не будешь, я это понял. Как и другими, пусть и твоими, методами бороться за реки и их ресурсы. Это понятно. Но вот подумай сам: от твоего бездействия или бездействия тысяч твоих однодумцев легче рекам не станет - 100%. А вот от моих действий (пускай даже меня и назовут некоторые стукачём - не маленький, не расплачусь) или от действий тысяч моих однодумцев рекам МОЖЕТ СТАТЬ РЕАЛЬНО ЛЕГЧЕ. Согласен? За сим давай спор ни о чём заканчивать. Каждый имеет право выбора. И такое же право имеет не делать никакого выбора, а жить, как живётся. Каждому - своё. Давайте просто жить по совести.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76947 от Вован
Вован ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.

Рыбоохотник пишет: Вован, а по твоему скрыть увиденное преступление за положняк? Вот идёшь ты по улице и видишь, как восемь человек насилуют девушку или кого-то избивают. Сам ты с ними никак не справишься, а стучать на них (позвать милицию, позвонить) тебе в облом, так как ты поступишь? Вот так же и наши реки сейчас жестоко насилуют, грабят и избивают, при чём далеко не 8 человек и очень изощрёнными методами, и делают это ПОСТОЯННО, ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ, КАЖДУЮ МИНУТУ... "Интересная" ещё была здесь чья-то мысль: ловим рыбку кто как может пока она ещё осталась. Это правильно? А детям или внукам что скажете? Похвастаетесь фото и рассказами, что вы ловили "кто как может" и приняли своё, пусть и крошечное, участие? А что, если наши дети или внуки будут более духовные, чем мы и вполне резонно спросят: :"А что, дед, остановить весь этот беспредел или хотя бы немного уменьшить его никак не пытались?" Да, сейчас почти все воруют и уничтожают что-то: то ли природные запасы, то ли свою душу, то ли чужие судьбы... Но неужели обязательно дойти "до ручки", чтобы понять, что природе нужна наша защита УЖЕ СЕЙЧАС. Очень нужна. Это рыболовы ещё могут надеяться, что может ещё всё наладится само по себе, ведь они не видят ситуации под водой. Но мы-то видим!..

Илья,прочитай мои посты ещё раз.Ты или не так меня понял,или упустил мою мысль.А может я не так доходчиво написал...Причём тут девочки:unsure: и насильники:evil: ?Я третий раз повторяю:ЗАКОНЫ ПИШУТ ЛЮДИ.А есть ещё законы Божьи,или если хотите общечеловеческие.А вступившись за девушку рискуешь попасть в нелепую ситуацию или ещё того хуже.Я однажды вступился за одну,мужик её лупасил по мордосям.Оказалось наркоманка-сожительница дозу у него спёрла,разборки прям на остановке автобуса устроили.Нахрена я залез в эту помойку?Чухал себя полным дятлом:blush: Сори,отвлёкся:) Пишут и принимают законы депутаты что сидят в Раде,пишут"под себя".(Про лобби что-нибудь слышали?)Отсюда и проблемы с выломкой сетей браконьеров.Деньги малыми ручейками стекаются в русло большой реки-хрен перекроешь этот поток.И не верю в ваши благие намерения,просто бракоши-ваши конкуренты,которых хотите убратьB)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76949 от Вован
Вован ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.
Всё,больше писать не буду на эту тему,а-то скоро в троля превращусь.:evil: С менталитетом не поспоришь,особенно западным.:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76950 от КотЭ
КотЭ ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.

вован пишет:

Рыбоохотник пишет: И не верю в ваши благие намерения,просто бракоши-ваши конкуренты,которых хотите убратьB)


В смилсе?:ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76952 от КотЭ
КотЭ ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.

вован пишет:

Рыбоохотник пишет: А вступившись за девушку рискуешь попасть в нелепую ситуацию или ещё того хуже.Я однажды вступился за одну,мужик её лупасил по мордосям.Оказалось наркоманка-сожительница дозу у него спёрла,разборки прям на остановке автобуса устроили.Нахрена я залез в эту помойку?Чухал себя полным дятлом


Шо ж ты такой нежный, так неззя. Нада сваи ручки чистыми держать, а тут така памойка...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #76957 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.
Вован, бракоши - конкуренты всех подвохов и рыбаков. Разве нет? Или ты думаешь, что бракоши по всей Украине лично мои конкуренты? Ведь я призываю снимать на видео их по всей Украине. Да, я их хотел бы убрать. Но не понимаю твоих намёков-обвинений. Расшифруй, пожалуйста. Или ты хочешь сказать, что я хочу убрать браков по всей Украине и поставить на их место своих людей? Если так, то смешно :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76960 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.
Активная жизненная позиция это очень хорошо и ваш задор радует.Но ситуация требует системных изменений.При сегодняшней власти-чхать они хотели на наше видео и фильмы и т д.Это возня в песочнице.С таким же успехом на нас натравливают надводных рыболовов .По большому счету не защищая никого-ведь и сетевики и п\о и надводные рыболовы-все заинтересованы что бы рыбы было больше -так может стоить подумать как это сделать.На сегодня в реалии нет в стране закона -закон-это власть.Поэтому советую энергию и запал приберечь на октябрь .
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76962 от КотЭ
КотЭ ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.

boris_ndar пишет: На сегодня в реалии нет в стране закона -закон-это власть.Поэтому советую энергию и запал приберечь на октябрь .


Тоисть другими словами забейте и не пылите?
До тех пор пока до каждого не дойдет, что главный винаватый он сам - нихера не поменяется.
И шо может поменяться в октябре? Если сегодня, сейчас не поменяется в голове, шо поменяется в октябре, я Вас умоляю..
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #76963 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.

Арт Ём пишет:

BUSA пишет: вот о съемке таких долбое...в только на реке я говорил, и такого мне сдать не западло потому что он чмо, не живущее по общечеловеческим законам, он быдло, а такие для меня не люди, скоты, а тех кто толкаеться в пробке мне сдвать не примлемо, надеюсь понятна мысль.

У каждого свои понятия кто чмо. И кого-то сдавать, а кого-то не сдавать у каждого свои представления. Браки-сеточники тоже будут нас снимать с переловом и ни к чему хорошему это не приведет.
Судить людей и разделять на "быдло" и "не быдло" не правильно.
Я ТАК думаю (с).


Согласен, сказано не судите да не судимы будите, но также сказано о человеке судят по делам его. Да бракам этого делать особо не нужно, мы и сами хвастаясь такое выкладываем...

Классик сказал: "Не бойся врага - враг может только убить, не бойся друга -друг может только предать, но бойся равнодушных ибо с их молчаливого согласия совершаются самые страшные преступления в мире"

Снимать или нет, на практике я думаю ситуация выглядит примерно так, человек на природе, станвится случайным свидетелем какойто вопиющей ситуации, отмороженной, что делать снять и вынести на обозрение или промолчать. Мне кажется здесь нужно помнить, как сказал Иисус кто без греха пусть первый бросит в меня камень.
Но как пример вспомните сюжет о том как драками на зимовальной яме выловили 4 тонны сомов, значит тот кто эту ситуацию озвучил стукач? Но какой резонанс это все получило, и как мы все негодовали, и что писали, но почемуто никто не сказал вот сняли, стукачеством попахивает подленько сделали, стукачи. Как я понимаю речь идет о подобных сюжетах, а не о том как дедушка в селе недалеко от хаты сеточку посыпал. Или я что то нет ак понял?

К примеру в коллективе(неважно работа, подъед или еще где) системно происходит неблаговидный поступок(например ворвство или еще какое нибудь свинство) на всеобщее обозрение вывешиваеться объявление с четкой констатацией факта и призывом к общественноси найти и покарать подлеца. Понятно что вычислить невозможно, но человеку который это делает начинает казаться что все на него думают, ему становится очень некомфортно, страшно разоблачение, он выведен из состояния покоя и равновеси, и в итоге он прекращает заниматься херней. Я называю этот прием зажечь на воре шапку. Поверте это очень эффективный прием, мне приходилось применять его несколько раз хорошо работает. Так вот чем больше будет подобных сюжетов размещенных в нужном месте, тем больше эффект это даст, тем большим безобразникам удасться зажечь на голове шапку. Но здесь есть один большой недостаток, прийдется и самим правильно вести себя на реке, может престраивать или даже в корне менять свое поведение, чтоб потом не оказаться очередным героем. Как сказал в знаменитом старом фильме Василий Иванович, а я попадусь, меня стреляй, нежалей Чапаева. А такой взгляд на проблему к сожелению не всех устраивает, потому что рыльце в пушку, и меняться не хочеться, а стукачество это детская отмазка.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Dans, КотЭ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #76967 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.
Борис, именно потому, что чхать они хотели, и можно (нужно) пытаться что-делать. Они запросто сливают и будут сливать своих шестёрок, как и везде, коими и являются многие бракошики и начальнички мелких уровней, их прикрывающие. Если бы больше было людей явно недовольных - подвохов, рыбаков, то проще сделать нам несколько уступок и успокоить, чем дальше разжигать волну недовольства... А сеткарям итак нормально живётся. Когда имеешь уловы в тонны веса, то разве задумаешься о том, чтобы что-то менять или тем более вкладывать?..

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76968 от КотЭ
КотЭ ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.
Троши не в тему, не по злоби дня, так сказать...

Помогите найти видео замора рыбы на киевском море в 10-м году. Вроде событие не ординарное, но поиск в ютубе дает пару роликов и все.
Сильна нада!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76977 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.
Илья-а ты часто в сетях видел тоны рыбы.В моих реалиях-небольшая река-сети наносят реальный вред во время нереста и на зимовальных участках.В остальное время-я никогда много рыбы в сетях не видел.Может в закрытых водоемах и в больших реках по другому.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #76980 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.
А у нас на Днепре за ночь одна бригада из 5 человек может осенью-зимой поднять 2-4 тонны рыбы с зимовальной ямки. В нерест по ходу те же ужасы, но на нерестилищах уже... Или этого мало? Даже учитывая то, что летом уловы этих гоп-бригад измеряются "всего лишь" сотнями кг в день...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76987 от КотЭ
КотЭ ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.
Да зачем далеко ходить
В каждом, даже зачуханом продуктовом магазине нашей не маленькой страны, продают сушоную, соленую, копченую рыбу. Вы прикинте объемы ее промышленной добычи и размер рынка. И чем ее ловят?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76988 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.
Да -это беспредел.Я вот все думаю-если бы хотя бы половина штрафов шла на зарыбление в том месте где наложен штраф-может для рек и не все так печально было бы.
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76990 от КотЭ
КотЭ ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.

boris_ndar пишет: Илья-а ты часто в сетях видел тоны рыбы.В моих реалиях-небольшая река-сети наносят реальный вред во время нереста и на зимовальных участках.В остальное время-я никогда много рыбы в сетях не видел.Может в закрытых водоемах и в больших реках по другому.


Ваша небольшая речка куда - то впадает. И то сколько у Вас будет рыбы зависит не от Вашей речки а от того сколько рыбы есть на "большой воде"
Уверен в своих словах!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76992 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.
Ты прав!Большинство рыб полупроходные.А мешают им заходить в нашу реку-гидротехнические сооружения-плотины-рыба заходит раз в 10-15 лет по очень высокой воде.Осюда-и отсутствие нереста нормального годами и т д-Сетевики тут далеко не на первом месте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76993 от КотЭ
КотЭ ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.
Если у нас не наведут порядку с промысловым ловом (квоты там всякие и все такое)рыбе скоро будет пипец.
А подводники со спинингистами будут друг другу чубы драть!
Понятно ж кому это на руку.
Мягко говоря - не люблю нынешнюю власть, но шо мне у них эмпонирует - это новый подход, панов пришедших навсигда.
Наш бардак, по большей части, происходит от "временщиков" - после меня, хоть трава не расти!
А у этих все пугающе-подругому:ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76995 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.
Ничего вечного не бывает-и это кубло тоже не вечное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #77069 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.
Крылья как быстро вырастают так же быстро и отваливаються.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 1 мес. назад #77074 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.
у нас порядка не будет бещз нормальной встряски,...
надо что-то похъожее на то,что было в грузии,..
там типа, украина напала на крым, вошли российские войска,дали всем мзды, после чего надо новое правительство,повышвыривать срых пердунов из органов руководящих,поставть молодых,неопытных,зеленых руководителей,которые еще хоть как то боятся закона и народа и не умеют еще воровать...и возможно тогда пявится лучик солнца...

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #77078 от Захар
Захар ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.

denis_lichko пишет: у нас порядка не будет бещз нормальной встряски,...
надо что-то похъожее на то,что было в грузии,..
там типа, украина напала на крым, вошли российские войска,дали всем мзды, после чего надо новое правительство,повышвыривать срых пердунов из органов руководящих,поставть молодых,неопытных,зеленых руководителей,которые еще хоть как то боятся закона и народа и не умеют еще воровать...и возможно тогда пявится лучик солнца...

В геополитическом раскладе бардак у нас выгоден масонам управляющих миром для переселения своих семей в центр материка, не подверженный наводнению и землетрясениям! Украина останется землей обетованной!Если мы наведем порядок, то начнется вооруженное противостояние переселенцам- беженцам с других материков!B)

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #84144 от Маленький Аквинат
Маленький Аквинат ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.

Арт Ём пишет:

Рыбоохотник пишет: Я не прошу никого вступать в открытую борьбу с системой. Просто снимайте на видео и присылайте мне. А меня не жалко :)

Что то мне это сдается "стукачеством".B)
Так, я думаю, можно каждого из нас на видео заснять с переловом, нарушающим ПДД, ковыряющимся в носу и т.п. Скажите, кому будет приятно если Вас без Вашего ведома будут снимать на видео и выкладывать в сеть, пусть даже Вы при этом будете совершать что-либо противозаконное (например станете отлить под деревом).
Я ТАК думаю (с).

президентам тоже не всегда приятно, когда журналисты лезут в личную жизнь. Но такова цена власти и денег. Сиди дома у телевизора и ковыряйся, хоть в опе, а если вылез с сеткой то это уже действие общественного характера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #84146 от Маленький Аквинат
Маленький Аквинат ответил в теме Re: Съёмка на видео беспредела на воде.

boris_ndar пишет: Ничего вечного не бывает-и это кубло тоже не вечное.

Ну не скажи. У нас украинцев еще со времен Хмельницкого "моя хата скраю" и "шо не козак то гетьман"
Вот и в темах про борьбу с браками. Все возмущаются, мол вот браки редиски, а как кто-то предложил сделать, что-то типа рейдов, так все заохали да ну, да зачем, да могут дать по шапке, да нет смцысла, да все так плохо, что мы все умрем:). Вот и то кубло, что повыше гнет нас и нагибает, а мы все орем, мол вся власть поганая, возмущаемся и..., правильно продолжаем подставлять опу...
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #84151 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
Люди я предсказываю. Януковичу и большинству олигархов скоро кирдык. Незнаю как незнаю почему но кирдык. 3-5 лет и прощайте. Это начало глобального конца. Я гоню конечно , но это будет:laugh:
А кто не верит сохраните это сообщение.B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #84158 от paramon77
paramon77 ответил в теме Re: Видеосъёмка нарушений на воде.
Прежде чем начинать ругать правительство и всех в округе- обратите внимание на себя, а потом ругай.....
Посмотрите на видео- сколько там уродов сидит на зимовной сомячей ямеи все дёргают драками сомов. При нынешней видеотехнике, инспектор нам рассказывает, что поймать брака не реально! Бред, да и только! dnepr.comments.ua/news/2012/02/28/094516.html
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Вовик:)
Время создания страницы: 0.163 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19188 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17854 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20168 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19581 Просмотров