Портал Подводного Охотника

Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Больше
11 года 1 мес. назад #153052 от Marlin12
Marlin12 ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Интересно каким образом РИ сможет объяснить факт вылова рыбы из зимовальных ям (места которых они сами и придумали) в акваториии Ялтинского порта, средь бела дня? 3 шхуны тралят море и никому никакого дела до них нет.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Вовик:), Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #153064 от Vlad
Vlad ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Краснославич пишет: А кто сказал что сама РИ знает законы? Вот наткнулся недавно на статейку на официальном сайте Харьковской РИ ruboohrana.kh.ua/не-больше-пяти-килограммов-рыбы-в-одни/. Так если они элементарного не знают - нормы вылова, о чем с ними можно разговаривать?

А никто не обратил внимание что там
рыбохозяйственного водоем=Это ни о чём не говорит?

Со всем уважением, но имеется п. 3.13. Правил любительского и спортивного рыболовства:"Громадяни, які займаються любительським рибальством, зобов'язані:
мати при собі документи, що дають право на риболовлю на
окремих водоймах, де впроваджено лов риби за дозволами, і
пред'являти їх працівникам органів рибоохорони або інших
уповноважених на те органів за їх вимогою"
Норма вылова 5 кг - для платных водохранилищ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
11 года 1 мес. назад #153077 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Мутный пишет:

Вовик:) пишет: Господин Мутный! (напишите пожалуйста имя :) ) Вижу Вы очень верите в хорошую и правильную концовку! Буду очень рад если это произойдет! :beer: И эта не однократная фраза "заплатят", меня крайне интригует :woohoo: У самого настроение поднялось! А вдруг... :cheer:

ну вот.... только написал каплю правды о ментах, Янике и его кланах так сразу началось пробивание с дальнейшим прибиванием неугодного властям....
сегодня напишешь имя на форуме а завтра в час ночи стук в дверь и люди в штатском вежливо попросят "с вещами на выход" за 3,5 кг кефали в холодильнике.надеюсь ты меня поймёшь если ты нормальный подвох. посмотри внимательней вокруг в какой стране живём и на любого дело сошьют если даже ничего и не нарушал, а если есть за что то пиши пропало.

а вот чего я никогда не понимал и точно никогда не пойму так того как можно? при нынешних штрафах и законах и при наших-то властях на форумах хвастать подстреленной камбалой?(850 штраф),краснокнижным горбылём(165 штраф) и откровенными превышениями 3 кг рыбы и т.п???.... ну если нарушаешь так хоть не рассказывай об этом всем и не выкладывай фото на форумы, а то некоторые и рыбу, и себя, и машины свои и места охоты фотографируют и отчёты подробные и о том кто куда собирается завтра поехать с точным указанием места и времени охоты, и на форумах пишут свои подробные автобиографии ......когда такое вижу меня мля разрывает и хочется проорать в ухо каждому : ВЫ ЧЁ НЕ ДОГОНЯЕТЕ ЧТО ВАС ЗАПРОСТО ЗАВТРА МОГУТ ВСТРЕТИТЬ ПОГРАНЦЫ, РИ И ДРУГИЕ-потому что вы всё полностью нужное им написали... :unsure: или ты думаешь что РИ, погранцы и другие наказывающие службы настолько бедны что у них нет дома интернета :laugh: :laugh:
вот скажи тебе было бы приятно охотиться и осознавать такое - пока ты плаваешь кто-то из наказывающих органов уже на берегу тебя ждёт и потирает руки и я уверен желает тебе от всей души больших и многочисленных трофеев чтобы побольше штрафа тебе потом влупить....
поверь после того как пообщаешься с погранцами,рыбинсп..... и на тебя напишут протокол,конфискуют кровную снарягу,потаскают по судам или пошлёпают по попе в мусорских подвалах, а если еще и на хорошую сумму влетишь то на всю жизнь запомнится и уж точно на всех форумах всегда будешь инкогнито...как можно этого не понимать?
ПО и так все вокруг ненавидят,бракошам мы мешаем потому что обследуем большие территории водоёмов и все сети -ловушки видим и уничтожаем и создаём самые большие проблемы бракошам именно мы,рыбаки некоторые по тупости тоже нас не любят, ...итак на полулегальных основах охотимся(УПО) и нафига ещё ко всему этому на форумах писать подробно о себе и своих нарушениях и выкладывать фотки с превыш. 3 кг???смысл?чтобы тебя закрыли а ПО полностью прикрыли?! сами виноваты - сами дураки, а Чистяков , бракоши, РИ, погранцы ..... этому и рады. :(

Я на счет имени поинтересовался ради комфорта общения!!!!!! Меня в некой мере верхние строки даже смущают и оскорбили...Мне было бы наср@ть, если ко мне постучатся! Хотите верите, но у меня сейчас даже выделенный IP!!! Я свои права знаю и не боюсь этих уродов!!! А на счет упрека нынешней власти, верховной :) , как то можно рассматривать многостороннее! Назовите мне при какой власти косили бы такое количество чиновников под суд???( не считая Сталина :laugh: ) Понимаю, что нам от этого лучше не живется, но лично меня этот факт как-то немного греет! :P И...!!! Когда еще назначали во всеобщее обозрение такие штрафы за браконьерство как сейчас, не важно правомерно или нет! А по сути мне на всех них ср@ть! Они живут за мои налоги, при этом я им еще и должен платить за пользование ресурсов своей же страны??? Жаль нет смайла ШИША!

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)
Спасибо сказали: Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #153332 от Лысый
Лысый ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Marlin12 пишет: Интересно каким образом РИ сможет объяснить факт вылова рыбы из зимовальных ям (места которых они сами и придумали) в акваториии Ялтинского порта, средь бела дня? 3 шхуны тралят море и никому никакого дела до них нет.

это реальность наших дней: платишь - РИ и погранцы всё разрешат...-даже на зимовальных ямах ловить! желательно закинуть названия браконьерских шхун в интернет, может испугаются и уйдут в другой район...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 1 мес. назад #153337 от стив
стив ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
В этой стране-наверно порядка никогда не будет! :silly: Штрафы увеличили, пеню ввели (отменили потому ,что у этого государства имеется задолженность по зарплатам!), выискиваются лазейки как бы народ ещё на чём то поиметь! А сетями и озеро и море (даже в городе) усеяно . :woohoo:

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Спасибо сказали: Вовик:), Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #153354 от Лысый
Лысый ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Вовик:) пишет: А на счет упрека нынешней власти, верховной :) , как то можно рассматривать многостороннее! Назовите мне при какой власти косили бы такое количество чиновников под суд???( не считая Сталина :laugh: ) Понимаю, что нам от этого лучше не живется, но лично меня этот факт как-то немного греет! :P И...!!! Когда еще назначали во всеобщее обозрение такие штрафы за браконьерство как сейчас, не важно правомерно или нет! А по сути мне на всех них ср@ть! Они живут за мои налоги, при этом я им еще и должен платить за пользование ресурсов своей же страны??? Жаль нет смайла ШИША!

я лично в упор не вижу того как косят чиновников(беспредел как был так стал ещё хуже в стране) а вот простых рыбаков,ПОДВОХОВ и браконьеров косят и очень хорошо КАЖДЫЙ ДЕНЬ-возможно кто подумает что это "утки"-думаю столько много уток нереально сообразить -за этими штрафами стоят реальные люди а мог бы стоять и любой из нас нарушивший малость правила! вот сводка по КРЫМУ за ПОСЛЕДНИЕ 10 ДНЕЙ :
2 февраля -6 ТЫСЯЧ ШТРАФ-Пресечен браконьерский лов луфаря rybnadzor.org/?p=3866
5 февраля-7 ТЫСЯЧ ШТРАФ-В Балаклаве снова задержан любитель луфаря. Тот же… rybnadzor.org/?p=3874
7 февраля - 18 ТЫСЯЧ ШТРАФ -Выявлен незаконный лов черноморской сельди rybnadzor.org/?p=3883
7 февраля-2,5 ТЫСЯЧ ШТРАФ- Браконьерский улов — весьма дорогие караси rybnadzor.org/?p=3892
6 по 7 февраля-ОКОЛО 8 ТЫСЯЧ ШТРАФА-Активизировались любители кефали rybnadzor.org/?p=3901
09 февраля-15 ТЫСЯЧ ШТРАФ-Снова попались любители карасей rybnadzor.org/?p=3907
11 февраля-100 ТЫСЯЧ ШТРАФ-Білуга та оселедець обійдеться кримчанам в суму понад 100 тис. грн. main.golovrubvod.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2256:-100-&catid=39:2011-08-03-11-54-56&Itemid=84
11 февраля-40 ТЫСЯЧ ШТРАФ-За незаконный лов сельди крымчане заплатят почти 40 тысяч гривен rybnadzor.org/?p=3915
12 февраля-17 ТЫСЯЧ ШТРАФ -Рыболов выловил сто уголовно-перспективных селедок rybnadzor.org/?p=3933

вот я и хочу донести людям что не просто так повысили эти штрафы! эти власти уже не знают как бы так людей прижать чтобы всё отнять! до 100 ТЫСЯЧ штраф за одну рыбку :ohmy: ! им мало того что они бюджет страны разворовывают!они хотят большего! и теперь для подвохов нарушения на ПО это совсем не игра это уголовно-наказуемое преступление. да-да... а знаешь почему всего 2 случая штрафа подвоху(13 ТЫСЯЧ ШТРАФ) за 10 дней? а потому что сейчас не сезон охоты и все сидят дома, но будет весна и многие по глупости и по незнанию попадут на конкретные суммы, потому что после того как осенью повысили штрафы РИ и погранцы стали щимить особенно жутко(наблюдаю новости на этих сайтах rybnadzor.org/ и main.golovrubvod.kiev.ua/ - советую всем забить их в закладки-информация может спасти многих) -для них появился смысл это делать! а когда раньше штраф был 75 гривен то понятно никто за такие деньги особо никого и не щимил!
вот этого гр. Я. Балаклавского подвоха с острогой словила РИ 2 февраля и наказала на 13 ТЫСЯЧ гривен , а тема эта висит на форуме с 10 декабря! за два месяца подвох не удосужился зайти на самый популярный в Крыму форум ПО и почитать о своём регионе и о том что с острогой нельзя стрелять а лучше купить ружьё и не рисковать потому как штрафы сейчас нешуточные! или возможно почитал но подумал что его эти штрафы никогда не коснуться и он избранный самый умный и по понятиям расскажет РИ и погранцам и они уйдут обосранные-но по факту он заимел 13 ТЫСЯЧ штрафа и неизвестно чем будет расплачиваться. однозначно- дешевле было купить на podvohe ружьё за 1 тысячу грн чем охотится с острогой и получить 13тысяч штрафа. сэкономил бы на покупке ружья на podvohe 12 тысяч :laugh: . жадность фраера погубила!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Лысый.
Спасибо сказали: Вовик:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
11 года 1 мес. назад #153417 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Не пойму, мы что же сейчас жалеть браков начали? B) Я по прежнему убежден, что никто ничего не заплатит, точнее не заплатит в кассу! А если заплатят, так будет им наука, ибо штрафуют таки за дело!!! Было бы все по закону, у селедников лицензия и совесть, у пловцов ружья и без перелова.. Все бы улыбались! Я пытаюсь рассмотреть ситуацию с разных сторон. А политику предлагаю не обговаривать, потому как переругаемся :) Как говорила мой педагог по философии:"..как я вам завидую, что вы в политике младенцы!" Как я ее теперь понимаю :S

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #153425 от Вован
Вован ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Не заплатят-конфискуют чё-нибудь в счёт уплаты штрафа.Браков никто не жалеет,а осуждают дебильные законы,под которые попадают и,в принципе,безобидные "гавайщики" и браки-"сеточники".И абсолютно дикие штрафы.Только не говорите,что так им и надо,пусть закон соблюдают.Завтра примут закон о запрете ПО с помощью самодельных ружей,или арбалетов,что тогда скажете?
Спасибо сказали: Вовик:), Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 1 мес. назад #153429 от стив
стив ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

вован пишет: Не заплатят-конфискуют чё-нибудь в счёт уплаты штрафа.Браков никто не жалеет,а осуждают дебильные законы,под которые попадают и,в принципе,безобидные "гавайщики" и браки-"сеточники".И абсолютно дикие штрафы.Только не говорите,что так им и надо,пусть закон соблюдают.Завтра примут закон о запрете ПО с помощью самодельных ружей,или арбалетов,что тогда скажете?

Обидно то ,что штрафуют в половине случаях тех кого сдали конкуренты (с покровителями в РИ) , а злостные нарушители "браки в законе" получается!

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Спасибо сказали: Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #153431 от Владимир
Владимир ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

вован пишет: Не заплатят-конфискуют чё-нибудь в счёт уплаты штрафа.Браков никто не жалеет,а осуждают дебильные законы,под которые попадают и,в принципе,безобидные "гавайщики" и браки-"сеточники".И абсолютно дикие штрафы.Только не говорите,что так им и надо,пусть закон соблюдают.Завтра примут закон о запрете ПО с помощью самодельных ружей,или арбалетов,что тогда скажете?


как что скажем... а то что какомуто чиновнику перешол дорогу на отдыхе человек с самодельным ружьем... :evil:
Законы пишуться только для обогащения высших сил...

такими темпами мы скоро вернемся в 90е... заплатил и спи спокойно! а нет... :angry:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #153435 от Владимир
Владимир ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
меня вот все время удивляет общение на форумах... все, абсолютно все, указывают на проблему но! никто не указывает как её решить... поэтому какой смысл спорить,обсуждать? :beer:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 1 мес. назад #153439 от стив
стив ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Это возмущение ! :angry:

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!
Спасибо сказали: Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #153441 от Федорович
Федорович ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Я вообще в шоке от того что НА МОРЕ!!!! где испокон веков жители занимались рыбной ловлей и с того жили ,где разрешен промышленный лов рыбы и ее ловят сетями , на простого рыбака с ловившего пару кг рыбы ломят штрафы в десятки тысяч гривен!!! и лицемерно называют этот штраф возмещение ущерба водным ресурсам. Типа если купил лицензию и ловишь тоннами то ущерба нет , а килограмм то дикий ущерб. Нужно поднимать общественность за отмену промышленного лова. Власть просто охренела.
Спасибо сказали: Dim, Рыбоохотник, Юра Десна, Smyt, Dron, Лысый, Иона71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #153445 от Федорович
Федорович ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Владимир пишет: меня вот все время удивляет общение на форумах... все, абсолютно все, указывают на проблему но! никто не указывает как её решить... поэтому какой смысл спорить,обсуждать? :beer:


Ну почему же. Есть закон о публичной информации. Согласно этому закону если гражданин Украины сделает запрос в РИ
о предоставлении отчета о расходовании денег полученных на возмещение ущерба,то они обязаны его предоставить. По крайней мере если заставить их использовать по назначению то зарыбление будет проводится тоннами. А если потрачены не на зарыбление то в прокуратуру и их в тюрьму. И привлечь СМИ.
Спасибо сказали: Лысый, Иона71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #153450 от Владимир
Владимир ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Федорович пишет:

Владимир пишет: меня вот все время удивляет общение на форумах... все, абсолютно все, указывают на проблему но! никто не указывает как её решить... поэтому какой смысл спорить,обсуждать? :beer:


Ну почему же. Есть закон о публичной информации. Согласно этому закону если гражданин Украины сделает запрос в РИ
о предоставлении отчета о расходовании денег полученных на возмещение ущерба,то они обязаны его предоставить. По крайней мере если заставить их использовать по назначению то зарыбление будет проводится тоннами. А если потрачены не на зарыбление то в прокуратуру и их в тюрьму. И привлечь СМИ.

Так то оно так... но если чучуть углубиться и задать вопрос " а ктото это делал?" то все сразу встает на свои законные места... проблема есть - решения нет.
Спасибо сказали: Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #153465 от Seiran
Seiran ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
При том как дербанят рыбу в Чёрном море,причём всё это происходит под чутким руководством погранцов и рыбохраны,потому как не заметить сети вдоль берега и сейнера у берега,которые тралят,тем самым разрушая кормовую базу.Я думаю скоро рыбу днём с огнём не найдёшь.Но самое смешное стоят толпа мужиков и оглядываются,чтобы рыбохрана не нагрянула, за три крючка не насадила на штраф серьёзный.Вот такие дела.
Спасибо сказали: Захар, Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #153500 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Спасибо сказали: Вовик:), Лысый, Иона71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #153503 от Владимир
Владимир ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Поделиться…Сотрудниками погранслужбы в Керчи задержано рыболовецкое судно, на борту которого было обнаружено тринадцать тонн незаконно выловленной рыбы. Об этом сообщили в пресс-центре Симферопольского погранотряда.

Экипаж задержанного судна состоял из двенадцати человек, все граждане Украины.

Незаконный вылов рыбы осуществлялся в акваториях Азовского и Черного морей.

В ходе проверки правоохранителями на борту корабля было обнаружено свыше 28 тонн рыбы, а также средства для ловли рыбы. В разрешительных документах на вылов рыбы было указано лишь пятнадцать тонн, соответственно более тринадцати тонн рыбы были выловлены незаконно.

По факту браконьерства составлены соответствующие процессуальные документы.

Вот на сегодняшний день. Тоннами шмалят.
Спасибо сказали: Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #153514 от Seiran
Seiran ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Я думаю на этом всё и закончиться,договорятся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
11 года 1 мес. назад #153516 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Владимир пишет: ...В ходе проверки правоохранителями на борту корабля было обнаружено свыше 28 тонн рыбы, а также средства для ловли рыбы. В разрешительных документах на вылов рыбы было указано лишь пятнадцать тонн, соответственно более тринадцати тонн рыбы были выловлены незаконно...


Кто же такие разрешения выдает :S с такими выловами и браконьерам не браться.. Не доплатили рыбачки B)

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)
Спасибо сказали: Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #153545 от МИГРЭ
МИГРЭ ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
ага) условились на откат с 15 тон а выловили в два раза больше) вот их и вдрюкали
Спасибо сказали: Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #153869 от Лысый
Лысый ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Владимир пишет: ....на борту корабля было обнаружено свыше 28 тонн рыбы, а также средства для ловли рыбы. В разрешительных документах на вылов рыбы было указано лишь пятнадцать тонн, соответственно более тринадцати тонн рыбы были выловлены незаконно.По факту браконьерства составлены соответствующие процессуальные документы.Вот на сегодняшний день. Тоннами шмалят.

те кто тоннами шмалят думаю порешают и у них всё будет нормал. а вот кто штуками шмалит тому за 9 экземпляров кефали-сингиля общим весом 0,8 кг. Сумма рассчитанного ущерба составила 5 355 гривен. 14 февраля госинспекторами сектора оперативной работы Восточно-Черноморской рыбоохраны установлен факт браконьерского лова рыбы запрещенным способом багрения, с использованием кустарно изготовленного крючка-тройника (драчки).В районе грузового порта города Ялта задержан гр. А., который выловил 9 экземпляров кефали-сингиля общим весом 0,8 кг. Сумма рассчитанного ущерба составила 5 355 гривен.В отношении гр. А. составлен протокол на основании ч.4 ст.85 Кодекса Украины об административных правонарушениях, который будет передан в судебные органы для принятия решения. main.golovrubvod.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=1&Itemid=77

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


мотаем на ус всю информацию потому как чувствую что тяжелая для нас всех предстоит весна :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #154604 от DiFFeR
DiFFeR ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
да и не только весна обещает быть интересной... а в целом не наглеть, соблюдать норму вылова, быть в курсе всех объявленных РИ запретов и уметь общаться с людьми, вот основное для избежания штрафов да и остальных проблем...
Спасибо сказали: Захар, olgur, Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #154671 от serega
serega ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
а Мутный,он и впрям какой то мутный :unsure:
Спасибо сказали: Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #154672 от RRS
RRS ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Люди скажите скакого числа и какого месяца заперт 2013.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад #154678 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

RRS пишет: Люди скажите скакого числа и какого месяца заперт 2013.


В каждом регионе (водоёмах) по разному. Узнай в местном рыбнадзоре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #154775 от александр
александр ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
ребят сори что не по теме а если на гавайку накрутить одинарный наконечник это тоже будет запрещенное оружие?
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от александр .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 1 мес. назад #154798 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

александр пишет: ребят сори что не по теме а если на гавайку накрутить одинарный наконечник это тоже будет запрещенное оружие?

Да, конечно. Суть от этого не меняется и весь вопрос в том, если сумеешь доказать инспектору, что у тебя в руках не гавайка, а подводное ружье, то ты в законе, нет - вне.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #154800 от Захар
Захар ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

RRS пишет: Люди скажите скакого числа и какого месяца заперт 2013.

2013 ГОД будет заперт 31 декабря в 24 00 наглухо! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Dans, olgur

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #154801 от Захар
Захар ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

serega пишет: а Мутный,он и впрям какой то мутный :unsure:

Зато самокритичный! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: serega, Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.209 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20491 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19018 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19222 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15081 Просмотров