Портал Подводного Охотника

Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Больше
10 года 8 мес. назад #201984 от Валера
Валера ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Podvmar пишет: Добавлю свою историю про встречу с "рыбинспекцией". Очень захотелось рапанчиков с морковкой и лучком и позавчера поехал половить за ними на Большой Кастель. Приехал, осмотрелся - небольшая волна, солнце светит возле берега прозрака нет, а дальше вроде бы получше. Быстренько одеваюсь беру буй и вперед! Наконец то доплыл до песка и заветных 7-8 метров глубины где и появляются первые рапаны. Покуда нырял и поднимал со дна первый десяток этих моллюсков не заметил, как поднялась нехилая волна и моя охота за рапаной превратилась в борьбу с волнами и попытками плыть к берегу. Но не тут то было, буй который был ко мне прицеплен с каждой волной пытался меня утащить подальше от берега! Сначала немного запаниковал, но потом немного отдохнувши на буе, преодолевая внезапно поднявшиеся волны минут за 40 добрался до берега и выпал отдыхать на первом камне. Лежу ни кого не трогаю, на душе двоякое впечетление - рапаны взял мало, около 15 шт,но крупной, а с другой стороны - выплыл, самое главное! Тут подваливают двое с удостоверением, типа рыбинспекция и заряжают, что ты парень попал так как выловил очень редких моллюсков - "Рапанус Черноморский краснокнижный", я оху.л и сказал, что вы ребята не правы, что это рапана, беда нашего моря и т.д и т.п. Они отвечают, что сейчас принесут фотоаппарат и сфоткают мой улов и тогда я попал по полной! Я в шоке, перешел на грубости!!! Затем они начали нести бред про регистрацию ружья и нанесением на него номера. После долгих споров, собравших вокруг множество зевак, я предложил им составить протокол и произвести фотосъемку выловленных "Рапанусов Черноморских краснокнижных" - пусть суд решает кто прав, а кто нет. И пусть идут развотят кого нибудь в другом месте. После этогго один из них сказал, что мол пошли не чего здесь делать. Вот как-то так прошла моя первая встреча неизвестно с кем без формы (но с напечатанным на принтере и зазаминированным удостоверением) и попытка развода!

Реально уже охамели всякие "остапі бендері" вломить бі такой парочке да шоб в больничку -всем бі жить стало легче
Спасибо сказали: Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202027 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
звоните 102, будет интересно :whistle:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202034 от Макс
Макс ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Саня ZP.UA пишет: звоните 102, будет интересно :whistle:

Саня ничего интересного не будет, а будет явление участкового, дней через -надцать и сочинение толи пояснения, толи обьяснения и всё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202037 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
дело даже не в том, что милиция обязана отреагировать на любое адекватное обращение по 102, иначе вжарят,
а в том, что туда ты можешь надиктовать все данные с ксивы (обращение пишется), отснять происходящее на "прошку" (если она есть) и устроить "минуту славы" на ютубе этим БЭНДЭРлогам :S

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202041 от Макс
Макс ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Саня ZP.UA пишет: дело даже не в том, что милиция обязана отреагировать на любое адекватное обращение по 102, иначе вжарят,
а в том, что туда ты можешь надиктовать все данные с ксивы (обращение пишется), отснять происходящее на "прошку" (если она есть) и устроить "минуту славы" на ютубе этим БЭНДЭРлогам :S

А сколько лохобанов платят немного денег за типо порешать и всё.
Чего уж там, если даже здесь при попытке напарить, к стати тот же самый Кастель под слёт по 70грн с носа, под соусом нацпарка, раздавались голоса, шо мол нормально, можно и заплатить и не дорого даже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #272491 от Денис
Денис ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Хочу рассказать вам ситуацию, которая произошла со мной недавно.
26 октября 2013 года, после продолжительного перерыва без воды решил поехать понырять на дамбу, вместе со мной захотел поехать брат и жена. Брат подводной охотой вообще не увлекается, поэтому взял с собой удочку.
Приехав на место, переоделся и каждый разошелся по своим интересам. Долго проплавав и ничего достойного не найдя, на выходе решил хоть что то стрельнуть к пиву. Стрельнув несколько рыбешек, решил выходить на берег, тем более что сильно стемнело, да еще как назло ни звезд ни луны на небе невидно. Поскольку возле берега плотный камыш, и место входа я не обозначал, пришлось поплавать еще минут 30 изрядно промерзнув. Точку входа я так и не нашел, поэтому решил сделать большой крюк туда где я точно смогу выйти на берег.
Пока обплывал, сел основной фонарь, но и тут день не задался, идя по берегу вдоль дороги начал тускнеть и запасной, в мыслях ,что ж за день то такой неудачный хорошо что заканчивается, иду в сторону машины. Почти возле машины подходит ко мне мужичек крепкого телосложения и спрашивает как улов. В ответ, да так не очень, он мне говорит ну тогда показываем – рыбинспекция.
Пока переоделся все убрал, подошел второй инспектор, как оказалось начальник (Березовский М.В.) первого. В общем начал с ними общаться. Кто вы такие, ваши документы и так далее. Ни один из них ничего показывать не захотел, а напротив где твое удостоверение, почему охотишься ночью да еще и без лодки, поскольку это все запрещено.
Говорят мол давай быстрей все порешаем и разбежимся. Вроде и 100 – 200 гривен предложить не так уж и много, но такой старт с их стороны зацепил.
При них звоню в милицию, в кратце описываю ситуацию, что неизвестные лица остановили и так далее….мол пусть наряд приедет разберется. После этого инспектор Березовский М.В показал удостоверение, его напарник взвешал рыбу (как оказалось 5 кг 950 грамм.) и вызвали водную милицию. Стали мы ждать, спустя час не выдержав сей ситуации, предлагаю составить протокол и разъехаться. Пока инспектора составляли протокол, я писал пояснения, в пояснениях выложил и все как было и конечно же пофантазировал.
Поскольку тех, кто был со мной в протокол как свидетелей, внести отказались, они сами записали все что нужно в моих пояснениях.
В общем после моих пояснений, думал что дальше ничего не будет, но через месяц мне приходит повестка в суд, да еще и суммы штрафов там неплохие.
Поехав в суд на заседание, понял, что побадаться придется. По роду своей деятельности в судах бываю часто, но на админке, тем более на своей впервые. Как назло мне попался судья Борец Э.О, как оказалось редкий п…с.
На первом же заседании заявляет – ой да тут около 2000 тысяч всеголиш, можно было и сразу все решить. Послушав меня и не приняв ходатайства переносит заседание на следующий раз. В следующий раз я приехал с братом, как со свидетелем. Но на заседании судья говорит, что ожидал увидеть другого свидетеля, а именно инспектора Березовского. В итоге опять переносит. Поняв, что так дальше не пойдет, направил ходотайство на рассмотрение дела без меня.
Дело рассмотрели, решение приняли, где я оказался виноват, но постановление то мне не направляют, после очередного звонка с секретарем суда я получил заветный конверт и сразу же направил апелляцию.
В апелляции я выиграл. Все события и тексты в картинках, которые прилагаются.
В общем к чему это все, никогда не бойтесь писать пояснение на месте и что самое главное в дальнейшем большую роль будет иметь то, что вы написали при составлении протокола, а не при пояснениях в суде.
Да у меня перелов, это не совсем правильно, но даже в такой ситуации можно выкрутится. С инспекторами можно было разобраться и на месте, но они не представляясь сразу захотели денег. Если кому любопытно, то на две поездки в Борисполь и на судебный сбор за апелляцию я потратил 137 грн. 50 коп., пару раз потерял время в судах не по работе. При чем 37,50 вернуть можно, но опять таки это длительный период.
В сем удачи, если будут подобные ситуации, обращайтесь, чем смогу тем помогу.










Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Волос Андрей, Жека, Рыбоохотник, Богдан, Лясковский Александр, Герман, Serg, TAI.PAN, Саня ZP.UA, leninV, jeka, atom, Деня_ Kuz, UlovBogatov, МАКО, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #272531 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Денис пишет: Хочу рассказать вам ситуацию, которая произошла со мной недавно.......
В сем удачи, если будут подобные ситуации, обращайтесь, чем смогу тем помогу.

Денис, ты если можно свой телефон засвети, в профиле пусто. Обращаться лучше по горячим следам ( на стадии составления протокола) :whistle: - ИМХО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 1 мес. назад #272612 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Денис пишет: Да у меня перелов, это не совсем правильно, но даже в такой ситуации можно выкрутится. t]

Ну что тут скажешь :unsure: Очередной кандидат на доску почета B)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: КАП, Александр, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #272628 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Женя, понимаю твой сарказм, но имхо в данном случае намного важнее эффект по борьбе с коррупцией и беспределом РИ, чем перелов в 2 кг.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Богдан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 1 мес. назад #272689 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Рыбоохотник пишет: Женя, понимаю твой сарказм, но имхо в данном случае намного важнее эффект по борьбе с коррупцией и беспределом РИ, чем перелов в 2 кг.

:ohmy: А чем одно отличается от другого?

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #272729 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Рыбоохотник пишет: имхо в данном случае намного важнее эффект по борьбе с коррупцией и беспределом РИ, чем перелов в 2 кг.


имхо в данном случае,как раз перелов и порождает коррупцию

Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 мес. назад #272741 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Перелов - это нарушение Правил любительской и спортивной рыбной ловли (хотя по-моему нормы вылова для любителей в 3 кг - это бред, ну то такэ). А посему должен порождать не коррупцию, а составление протокола на месте, с соблюдением всей процедуры. Тогда бы и выкрутиться не вышло, и места для коррупции не осталось.
Или я не прав? ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #272773 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Ну так давайте не будем нарушать и не нужно будет выкручиваться,и мнение РИ о ПО будет меняться в лучшую сторону!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #272816 от Денис
Денис ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Евгений Кравченко пишет:

Денис пишет: Да у меня перелов, это не совсем правильно, но даже в такой ситуации можно выкрутится. t]

Ну что тут скажешь :unsure: Очередной кандидат на доску почета B)

В нашей стране много чего неправильно, курят абсолютно везде, хотя за это и существует штраф, а во многих странах этот штраф существенный.
Окурки валяются везде, больше всего на пляже.
Любой мусор, даже обвертка, выкидывается на улицу, хотя до урны пройти 5 метров.
Собак выгуливают без поводков, а бойцовских еще и без намордников. Кстати эти же домашние любимцы могут сходить в туалет в детской песочнице, мало того что хозяин не одернит, так еще и окружающие молчат.
Разнообразное нарушение ПДД, без всяких последствий.
Сброс разного мусора в водоемы.
Лов рыбы сетями и электроудочками.
Таких нарушений много, правильным можно быть только за компьютером в форуме.
Я уверен что каждый из пресутствующих на форуме что то да нарушает, а перелов как минимум у 80 % обитателей форума хоть когда то да был.

Поэтому ситуация выложеная выше не для того чтоб обсуждать мелкое нарушение, а для того чтоб научится правильно отвечать тем, кто пытается на тебе заработать.
Спасибо сказали: Жека, Рыбоохотник, prototyp20, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #272837 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Денис пишет: [

Поэтому ситуация выложеная выше не для того чтоб обсуждать мелкое нарушение, а для того чтоб научится правильно отвечать тем, кто пытается на тебе заработать.

Ты в своем посте ничем не отличаешься от тех же инспекторов. А то что ты выложил данный пост в таком виде( вся твоя история) делает тебя еще в разы хуже чем сами инспектора. Ты хоть разницу понимаешь?
Твой пост стал руководством к действию " Как нарушив выкрутится ". Твоя страничка закрыта ( это первый показатель чистоты помыслов и вообще человека ИМХО) и я не вижу сколько тебе лет . Представь что ты бухаешь. бьешь жену, ругаешься матом,..................... а своему сыну при этом говоришь так не надо , ты посмотри какие я маме цветочки подарил ...................
Ну и мелких нарушений не бывает. Бывают просто нарушения.

Ну и отвечать нужно за себя, а не рассказывать что нарушают все. Провинюсь я буду молча принимать .........

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #272930 от Денис
Денис ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Евгений Кравченко пишет: Твой пост стал руководством к действию " Как нарушив выкрутится ". Твоя страничка закрыта ( это первый показатель чистоты помыслов и вообще человека ИМХО) и я не вижу сколько тебе лет..


Разве имеет значение какой у кого возраст.
Информацию о себе, я не вылаживаю в открытый доступ, поскольку есть не очень положительный опыт, полученый от открытой информации, поэтому свои данные, если необходимы могу отправить в личку.
Что касается инструкции, то как показывает практика даже хорошо изложенный материал не многие смогут применить на практике.
Я не вылаживал свои объяснения к протоколу и ходотайство которые действительно могут подсказать как необходимо себя вести во многих ситуациях.

Если мой пост тебе не понравился или оскорбил, это не значит что он не понравился всем, возможно кому то эта информация была интересна.

Евгений Кравченко пишет: Ну и отвечать нужно за себя, а не рассказывать что нарушают все. Провинюсь я буду молча принимать .........


Виноват или нет, необходимо рационально и обдуманно взвешивать каждую ситуацию и решать как и где действовать, а если каждую провинность принимать молча (прошу прошения за слово) то в позу прачки будут нагинать всегда.

Дальнейшие перепалки считаю излишними, если что то не устраивает, обращайтесь к модератарам, пусть удаляют мой пост.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Денис.
Спасибо сказали: Жека

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #272993 от руслан
руслан ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Денис не уперайся-Евгений прав,превысил отвечай,следующий раз думать будеш. Иными словми у тебя получаетса как у того пьяного водителя,который сбивает людей на остановках и нехотя потом как ты говориш становитьса в позу,ищет любые причинц и отмазки,а также левых свидетелей мол люди скми бросильсь под машину. Сори но ты неправ!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #273340 от МАКО
МАКО ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Не ужеле все такие святые и нормы вылова нико и никогда не превышал???
Спасибо сказали: данилыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #273347 от Жека
Жека ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

руслан пишет: Денис не уперайся-Евгений прав,превысил отвечай,следующий раз думать будеш. Иными словми у тебя получаетса как у того пьяного водителя,который сбивает людей на остановках и нехотя потом как ты говориш становитьса в позу,ищет любые причинц и отмазки,а также левых свидетелей мол люди скми бросильсь под машину. Сори но ты неправ!

Руслан,а скажи пожалуйста,почему я должен делать то,что сказал какой то жирный мужик из ВР?Он сказал 3 кг и я должен его слушать?Кто он такой,что бы указывать свободному человеку сколько ему ловить рыбы?Я буду сам для себя решать,сколько мне надо.ИМХО.Денис молодец,уважаю таких людей,поставил раком всю систему коррумпированную.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Жека.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #273353 от Butch
Butch ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

МАКО пишет: Не ужеле все такие святые и нормы вылова нико и никогда не превышал???


Предлагаешь вывесить на бигборде все правонарушения?)))))))
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #273356 от данилыч
данилыч ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Butch пишет:

МАКО пишет: Не ужеле все такие святые и нормы вылова нико и никогда не превышал???


Предлагаешь вывесить на бигборде все правонарушения?)))))))


Он предлагает бросать камни в грешника тем, кто сам не грешен.
Спасибо сказали: Заславец Алексей, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #273359 от МАКО
МАКО ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Он предлагает бросать камни в грешника тем, кто сам не грешен.


Я не предлагаю забрасывать камнями грешников, я за мир во всем мире, просто если быть чесным, то быть им до конца при этом соблюдая абсолютно все нормы Закона.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #273362 от Butch
Butch ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

МАКО пишет:

Он предлагает бросать камни в грешника тем, кто сам не грешен.


Я не предлагаю забрасывать камнями грешников, я за мир во всем мире, просто если быть чесным, то быть им до конца при этом соблюдая абсолютно все нормы Закона.


простит :beer: е за пост не по теме, но по какой теме был этот пост?)))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #273377 от МАКО
МАКО ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

но по какой теме был этот пост


ИМХО,не хочу никого обидеть, но пора бы прекратить давать РИ зарабатывать на подвохах ( безпредельщиков под водой и на воде не касается)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #273406 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Жека пишет:

руслан пишет: Денис не уперайся-Евгений прав,превысил отвечай,следующий раз думать будеш. Иными словми у тебя получаетса как у того пьяного водителя,который сбивает людей на остановках и нехотя потом как ты говориш становитьса в позу,ищет любые причинц и отмазки,а также левых свидетелей мол люди скми бросильсь под машину. Сори но ты неправ!

Руслан,а скажи пожалуйста,почему я должен делать то,что сказал какой то жирный мужик из ВР?Он сказал 3 кг и я должен его слушать?Кто он такой,что бы указывать свободному человеку сколько ему ловить рыбы?Я буду сам для себя решать,сколько мне надо.ИМХО.Денис молодец,уважаю таких людей,поставил раком всю систему коррумпированную.


:blink: :blink: :blink:
Пойду электроудочкой епану,почему я должен делать то,что сказал какой-то жирный мужик из ВР?Выкручусь и еще раз поставлю раком систему коррумпированную! :P
Заранее спасибо за уважение!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #273413 от Жека
Жека ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

РоманЦ пишет:

Жека пишет:

руслан пишет: Денис не уперайся-Евгений прав,превысил отвечай,следующий раз думать будеш. Иными словми у тебя получаетса как у того пьяного водителя,который сбивает людей на остановках и нехотя потом как ты говориш становитьса в позу,ищет любые причинц и отмазки,а также левых свидетелей мол люди скми бросильсь под машину. Сори но ты неправ!

Руслан,а скажи пожалуйста,почему я должен делать то,что сказал какой то жирный мужик из ВР?Он сказал 3 кг и я должен его слушать?Кто он такой,что бы указывать свободному человеку сколько ему ловить рыбы?Я буду сам для себя решать,сколько мне надо.ИМХО.Денис молодец,уважаю таких людей,поставил раком всю систему коррумпированную.


:blink: :blink: :blink:
Пойду электроудочкой епану,почему я должен делать то,что сказал какой-то жирный мужик из ВР?Выкручусь и еще раз поставлю раком систему коррумпированную! :P
Заранее спасибо за уважение!

Есть моральные убеждения и принципы..Если позволяет,епани..А 4-5 кг рыбы на кукане,к глобальному кризису не приведут.Чем перекручивать мои слова,лучше в задали вопрос,почему 3 кг?Почему не 2 или 5,6..или вообще 1 кг.От куда эта цифра?
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Жека.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #273421 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Жека пишет:

РоманЦ пишет:

Жека пишет:

руслан пишет: Денис не уперайся-Евгений прав,превысил отвечай,следующий раз думать будеш. Иными словми у тебя получаетса как у того пьяного водителя,который сбивает людей на остановках и нехотя потом как ты говориш становитьса в позу,ищет любые причинц и отмазки,а также левых свидетелей мол люди скми бросильсь под машину. Сори но ты неправ!

Руслан,а скажи пожалуйста,почему я должен делать то,что сказал какой то жирный мужик из ВР?Он сказал 3 кг и я должен его слушать?Кто он такой,что бы указывать свободному человеку сколько ему ловить рыбы?Я буду сам для себя решать,сколько мне надо.ИМХО.Денис молодец,уважаю таких людей,поставил раком всю систему коррумпированную.


:blink: :blink: :blink:
Пойду электроудочкой епану,почему я должен делать то,что сказал какой-то жирный мужик из ВР?Выкручусь и еще раз поставлю раком систему коррумпированную! :P
Заранее спасибо за уважение!

Есть моральные убеждения и принципы..Если позволяет,епани..А 4-5 кг рыбы на кукане,к глобальному кризису не приведут.Чем перекручивать мои слова,лучше в задали вопрос,почему 3 кг?Почему не 2 или 5,6..или вообще 1 кг.От куда эта цифра?


Моральные убеждения и принципы у всех разные(имхо) и если стереть границу,то начнется беспредел и будем смотреть друг на друга и удивляться:"ТЮ,А ДЕ РИБА?"
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от РоманЦ.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 мес. назад #273439 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Хоть и не встреча с РИ, но уже хорошо: только что звонил мне начальник Черкасской рыбохраны, поговорили по душам: про зарыбления, про браков и т.д. Обещал помочь выгнать браков с Тясмина.
Так что будем работать. Думаю, эта весна будет жаркой...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , SemaMl, Сергей О, Александр, Oldtriton, Вячеслав А.Р.К., РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #273443 от МАКО
МАКО ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Может РИ стали видеть в подвохах не только браков, а и так сказать соратников :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #273559 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Жека пишет: Есть моральные убеждения и принципы..Если позволяет,епани..А 4-5 кг рыбы на кукане,к глобальному кризису не приведут.Чем перекручивать мои слова,лучше в задали вопрос,почему 3 кг?Почему не 2 или 5,6..или вообще 1 кг.От куда эта цифра?

Вопрос нормы - это вообще сложная тема. А если она будет 10 кг, то будут умные вопросы типа, почему 9.800 можно, а 10.200 - уже нельзя. Проведение любой четкой границы - это поиск компромисов. По уму вообще, нормы должны отличаться от водоема к водоему, учитывать виды рыб и т.д. Но как сделать такие законы, и кто их будет знать?
Спасибо сказали: Жека, данилыч, Butch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.470 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19580 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14841 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15860 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20164 Просмотров