Портал Подводного Охотника

Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #133212 от Лысый
Лысый создал эту тему: Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Предлагаю всем подвохам сообщать в эту ветку о Встречах с Рыбинспекцией, Погранцами и другими наезжающими.....дабы иметь возможность обсудить эту проблему на форуме и оказать пострадавшему подвоху правовую и моральную поддержку. Желательно чтобы пострадавшие подробно сообщали о всех подробностях встречи - на каких машинах подъехали(номера записать), в каком месте подъехали, в какое время, какие удостоверения показали(номера,фамилии,организации...),что предъявляли(какие бумаги) и что спрашивали и требовали на словах, как удалось от них отмазаться на словах или сколько у.е. пришлось заплатить за ненаписание протокола. И после встречи это всё на форум нужно водрузить как можно скорее , не теряя ни минуты чтобы по свежим следам всё обсудить на форуме и попытаться общими силами подвохов обжаловать как можно быстрее в суде,прокуратуре и других организациях по правам человека...все действия РИ, Погранцов и других наезжающих...

---Прошу отнестись серьёзно к данной теме потому как штрафы сейчас очень большие да и новости не радуют подвоха main.golovrubvod.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1595:2012-04-12-10-29-46&catid=39:2011-08-03-11-54-56&Itemid=84 и еще новость khersonline.net/2011/10/18/hersongosrybohrana-za-dve-rybiny-sostavila-adminprotokol-na-podvodnogo-ohotnika.html
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Лысый.
Спасибо сказали: Дмитрий Шевченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #133213 от Владимир
Владимир ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
зашибись... 6.5кг судака а ущерб государству 6137гр! этож по каким тарифам то? :) бред полнейший!

я недавно выкладывал ролик о научном лове за раз корабль поднимает 1-2тонны рыбы причем и в нерест тоже... чтож им то такие штрафы не лепят то?
ребят по 500гр кило судака никому не надо?;)

все больше и больше слышу и вижу таких постов и новостей... помоему тут уже митингом попахивает,хотя толку с него...корупция мать её!как сказал один филосов "у людей не верующих в бога,есть свой бог и имя ему деньги!и у него также есть религии (доллар, гривна, евро, рубли, вот они религии) и даже есть свои опостолы,первые 12 человек в списке форбс"
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: VladHNet, Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #133216 от PoLLoo
PoLLoo ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Недавно повстречался с рыбинспекцией, вылез с воды, и они тут как-тут, за отсутствие удостоверения подводного охотника выписали штраф - 51 грн. Перед тем как залесть в воду повстречал сеточников, которые перегородили реку вдоль и поперек, проплавав три часа, на берегу меня уже ждала рыбинспекция, дабы не скандалить и не качать права, показал им улов - несколько судачков, открыл машину и показал даже запаску. Они растроились, что нету перелова и нет раков, переписали данные и поехали дальше объезжать владения, сеточниками не заинтересоавлись, так, приняли к сведению.
Спасибо сказали: Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #133228 от Роман
Роман ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Вопрос, если подъедут прямо на акватории, УПО нужно при себе иметь или до берега лопатить?
Спасибо сказали: Лысый, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #133230 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
УПО при себе в воде не нужно иметь,по выходу из воды а если им в нетерпеж пусть подвозят.
Спасибо сказали: Роман, Дмитрий Шевченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #133233 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Виталька пишет: Недавно повстречался с рыбинспекцией, вылез с воды, и они тут как-тут, за отсутствие удостоверения подводного охотника выписали штраф - 51 грн. Перед тем как залесть в воду повстречал сеточников, которые перегородили реку вдоль и поперек, проплавав три часа, на берегу меня уже ждала рыбинспекция, дабы не скандалить и не качать права, показал им улов - несколько судачков, открыл машину и показал даже запаску. Они растроились, что нету перелова и нет раков, переписали данные и поехали дальше объезжать владения, сеточниками не заинтересоавлись, так, приняли к сведению.

А какие проблемы по ракам? В пределах нормы 30шт. Где подъезжали - Псел, Сейм в каком месте? И че без удост. ПО был?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #133240 от luigi33
luigi33 ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Меня остановили в Евпатории ночью, начали
разводит, мол ночью ловить нельзя, я попросил
показать где ето написано, искали в правилах рыболовства.
Там стоит что ночью с помошю лодки и других плавсредств вылов запрешон.
Но я же не лодка и неплавсредство!))) УПО у меня нет и поймал я две кефали.
За них мне хотели по 680гр. влупит. Соткой отмазался.
Спасибо сказали: Vanzhula, Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #133257 от Leshij
Leshij ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

luigi33 пишет: Меня остановили в Евпатории ночью....

В каком смысле остановили, ты уже в машине ехал домой?

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 3 мес. назад #133259 от стив
стив ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Филя зря остановил надо было послать и ехать!!!

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #133262 от PoLLoo
PoLLoo ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Был на Псле в Лебединском районе, навели рыбинспекцию - 100% браконьеры, чтобы не мешал.
За четыре года увлечения подводной охотой - это первая встреча с рыбинспекцией.
Спасибо сказали: Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #133264 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
ну,незнаю, у нас пока все миро с рыбинспекцией..

за УПО если хотят штрафовать, то будут,но меня только через судебное заседание с обязательным моим участием и видеозаписью.
сначала они покажут мне государственный образец, а потом можно о штрафе говорить..

093 829 10 95
Спасибо сказали: skarabey, Legat, Скиталец, eva

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #133279 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Владимир пишет: зашибись... 6.5кг судака а ущерб государству 6137гр! этож по каким тарифам то? :) бред полнейший!

я недавно выкладывал ролик о научном лове за раз корабль поднимает 1-2тонны рыбы причем и в нерест тоже... чтож им то такие штрафы не лепят то?
ребят по 500гр кило судака никому не надо?;)

все больше и больше слышу и вижу таких постов и новостей... помоему тут уже митингом попахивает,хотя толку с него...корупция мать её!как сказал один филосов "у людей не верующих в бога,есть свой бог и имя ему деньги!и у него также есть религии (доллар, гривна, евро, рубли, вот они религии) и даже есть свои опостолы,первые 12 человек в списке форбс"




Что тут говорить, если таких мальков продают в открытую на центральных улицах города!!!!

Правда после фотосессии (даже с мобильного), рыбка с прилавков быстренько испарилась..........Но факт остаётся фактом, ЭТО ЧТО РАЗРЕШЁННЫЙ РАЗМЕР ДЛЯ ПРОМОТЛОВА????????












Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #133308 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
В супермаркетах продають половину риби з ставків, а таку рибу як судак, сом - привозять браконьєри з Києвського водосховища в Житомир. Особисто чув від менеджера по рибі одного з супермаркетів Житомира. При цьому везуть судаків по 15 см сушених!!!???!!!

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 3 мес. назад #133320 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Vanzhula пишет: В супермаркетах продають половину риби з ставків, а таку рибу як судак, сом - привозять браконьєри з Києвського водосховища в Житомир. Особисто чув від менеджера по рибі одного з супермаркетів Житомира. При цьому везуть судаків по 15 см сушених!!!???!!!


Судак не короп, не карась и даже не лобатый.....чтобы в любом болоте разводить. А потом мальками вылавливать. А это и на фото, чётко видно, что в одном из лотков особи по 15 см.B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #133329 от Meddok
Meddok ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
во во, у нас в городе на рынке такую мелкую рыбку тоже продают, так же карасики для котиков, сантиметров 3-5 в длину, ловленные походу пауком, вперемешку с другой мелочью, и похер. Я раздобыл у товарища номерок вменяемого человека из водной милиции, так им звоню когда таким торгуют, по крайней мере штрафуют за продажу рыбы без документов и на стихийном рынке без условий для такой торговли. Сомиков также видел, вес на глаз не скажу, но сантиметров 35-40 длинной, благо хоть немного было, штук до пяти. И не жалко людям такое брать из воды. Не перекупщики же явно. Печально блин.

жили были - умерли бумерли
Спасибо сказали: Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #133330 от zubkov
zubkov ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
недавно повстречался с инспекцией(я был с катером) на Оскольском водохр. нагло себя не вели, представились,показали удостоверения, ознакомились о том чем я занимаюсь- любительской рыбной ловлей или промыслом, спросили знаю ли я о норме вылова и минимальном размере добычи, ответил что знаю. на кукане был один сомик 6кг. пожелали удачи и чтоб небыло перелова и уплыли дальше.
Спасибо сказали: nik, Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #133336 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Путешественник пишет:

Vanzhula пишет: В супермаркетах продають половину риби з ставків, а таку рибу як судак, сом - привозять браконьєри з Києвського водосховища в Житомир. Особисто чув від менеджера по рибі одного з супермаркетів Житомира. При цьому везуть судаків по 15 см сушених!!!???!!!


Судак не короп, не карась и даже не лобатый.....чтобы в любом болоте разводить. А потом мальками вылавливать. А это и на фото, чётко видно, что в одном из лотков особи по 15 см.B)



На днях я на прилавке таких же пеленгасиков видел. Кощунство просто. У "людей" вообще башню сносит. И судя по этим комментариям такое чуть ли не по всей Украине творится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #133614 от Лысый
Лысый ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Роман пишет: Вопрос, если подъедут прямо на акватории, УПО нужно при себе иметь или до берега лопатить?

вопрос щепетильный! тут не лишним было бы толкование юриста.а пока только ИМХО:
в правилах так :Подводная охота на рыб разрешается: при наличии удостоверения подводного охотника.
-то есть подводную охоту я осуществляю ТОЛЬКО под водой(в воде) значит дословно по правилам выходит должен иметь удостоверение ПО под водой(в воде). на суше не произвожу подводную охоту -это значит на суше оно мне НИЧЕГО НЕ ДАЕТ и нафиг не нужно.
-но можно и по другому толковать "при наличии УПО" то есть оно все-таки есть у меня- имеется в наличии но лежит дома. но главное что имеется что и требуют правила.:unsure:
Спасибо сказали: Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #133637 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

zubkov пишет: недавно повстречался с инспекцией(я был с катером) на Оскольском водохр. нагло себя не вели, представились,показали удостоверения, ознакомились о том чем я занимаюсь- любительской рыбной ловлей или промыслом, спросили знаю ли я о норме вылова и минимальном размере добычи, ответил что знаю. на кукане был один сомик 6кг. пожелали удачи и чтоб небыло перелова и уплыли дальше.

Юр, случай не единичный. Многие знакомые ну и я иногда охотяься на Осколе, С.Донце в Харьковской обл.Часто ночью подплывает РИ. Ведут себя в основном вменяемо, иногда как гайцы на дорогах - вопросами прощупывают как ориентируешься в норм. документах и правилах. Если "плужишь" могут развести, если нормально "удар держишь" - "пожелали удачи и чтоб небыло перелова и уплыли дальше". В принципе все как и везде сейчас в нашей жизни. За явный беспредел, типа как в Днепропетровске парня багром с воды доставали пока не слышал.
Ща кстати регулярно "рейдуют" РИ и экология с "Беркутом" на Печенежском вдхр. Там по какой-то областной программе проводят зарыбление мальком, запретили промлов и браков гоняют по-серьезному.

Мутный пишет:

Роман пишет: Вопрос, если подъедут прямо на акватории, УПО нужно при себе иметь или до берега лопатить?

вопрос щепетильный! тут не лишним было бы толкование юриста.а пока только ИМХО:
в правилах так :Подводная охота на рыб разрешается: при наличии удостоверения подводного охотника.
-то есть подводную охоту я осуществляю ТОЛЬКО под водой(в воде) значит дословно по правилам выходит должен иметь удостоверение ПО под водой(в воде). на суше не произвожу подводную охоту -это значит на суше оно мне НИЧЕГО НЕ ДАЕТ и нафиг не нужно.
-но можно и по другому толковать "при наличии УПО" то есть оно все-таки есть у меня- имеется в наличии но лежит дома. но главное что имеется что и требуют правила.:unsure:

"можно и по другому толковать "при наличии УПО" то есть оно все-таки есть у меня- имеется в наличии но лежит дома. но главное что имеется что и требуют правила." - ну попробуй пофилософствуй в таком ракурсе с "Беркутом", реакция может быть по настроению:whistle:
А что вообще за проблемы получить УПО??? Уходишь далеко от берега - сделай копию, заламинируй и положи на буйке, под куртку г\к и т.д.Это проще чем возить с собой адвоката - ИМХО конечно.А то мы с часто на ровном месте сами создаем себе трудности, а потом героически их преодолеваем.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #133642 от lucky
lucky ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Лясковский Александр пишет: За явный беспредел, типа как в Днепропетровске парня багром с воды доставали пока не слышал.

а где подробности можно узнать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #133644 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
Cаня-а татуаж УПО пройдет?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #133647 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Николай пишет:

Лясковский Александр пишет: За явный беспредел, типа как в Днепропетровске парня багром с воды доставали пока не слышал.

а где подробности можно узнать?

Бурно обсуждалось год-два назад :whistle: на Днепропетровском сайте ohota.dp.ua/forum/index.php/forum/9-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0/ . Точнее не помню.
Да смысл в том, что к одному днепропетровскому подвоху подплыли бухие РИ на лодке и давай его багром из воды доставать, порвали костюм, парня травмировали. Короче полный беспредел.B)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: nik, lucky, Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #133649 от Владимир
Владимир ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

boris_ndar пишет: Cаня-а татуаж УПО пройдет?!


если прокатит, могу забацать всем желающим :laugh: :beer:
а для любителей ночных охот сделаем ультра-фиолетовыми красками,которые светится когда на них падает ультра-фиолетовый свет :)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, boris_ndar, Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #133651 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

boris_ndar пишет: Cаня-а татуаж УПО пройдет?!

Та смотря где наколешь :).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #133675 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Владимир пишет:

boris_ndar пишет: Cаня-а татуаж УПО пройдет?!


если прокатит, могу забацать всем желающим :laugh: :beer:
а для любителей ночных охот сделаем ультра-фиолетовыми красками,которые светится когда на них падает ультра-фиолетовый свет :)


скока будет стоить?

093 829 10 95
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Денис(Запорожье).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #133944 от Лысый
Лысый ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Лясковский Александр пишет: Бурно обсуждалось год-два назад :whistle: на Днепропетровском сайте ohota.dp.ua/forum/index.php/forum/9-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0/ . Точнее не помню.Да смысл в том, что к одному днепропетровскому подвоху подплыли бухие РИ на лодке и давай его багром из воды доставать, порвали костюм, парня травмировали. Короче полный беспредел.B)

ну это уже ни в какие ворота:ohmy: ....по ссылке не нашел... а как подвоха травмировали?-не представляю каким гестаповцем нужно быть чтобы живого человека багром вытаскивать??? чем закончилось все-посадили РИнспекторов??? дело на них хоть завели?
подвох компенсацию за вред и за костюм получил?
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Лысый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #133959 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
А какая организация (её профиль) может сделать три копии УПО которое выдаёт Podvoh.NET??? Одно дома - чтобы забывать его там постоянно, второе в бардачок в машине (оттуда никогда не вынимать), третье - в карман разгруз. жилетки.
Спасибо сказали: Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #133962 от Владимир
Владимир ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

Денис(Запорожье) пишет:

Владимир пишет:

boris_ndar пишет: Cаня-а татуаж УПО пройдет?!


если прокатит, могу забацать всем желающим :laugh: :beer:
а для любителей ночных охот сделаем ультра-фиолетовыми красками,которые светится когда на них падает ультра-фиолетовый свет :)


скока будет стоить?


ну если именно УПО :) то простые черные и синие по сотке забацаю,ультра-фиолет белая(днем невидимая) 350,ультра-фиолет красный желтый зеленый фиолетовый оранжевый 300гр :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 3 мес. назад #133998 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....

stomatolog пишет: А какая организация (её профиль) может сделать три копии УПО которое выдаёт Podvoh.NET??? Одно дома - чтобы забывать его там постоянно, второе в бардачок в машине (оттуда никогда не вынимать), третье - в карман разгруз. жилетки.

Обратись к Ане Солнышко в личку - думаю, это решаемо :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #150953 от askovit
askovit ответил в теме Встречи с Рыбинспекцией, Погранцами и другими.....
reklama-sev.com.ua/news_entries/7992 есчо одна встреча ри

Я Горжусь тем что я Севастополец
Спасибо сказали: olgur, Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.248 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15082 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
19627 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19223 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16798 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27623 Просмотров