Портал Подводного Охотника

ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Больше
12 года 1 мес. назад #79021 от TAI.PAN
TAI.PAN ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Братья-подвохи! Каждый из нас имеет свой жизненный опыт и своё мнение. Наш брат-подвох что-то делает для нашего общего дела. Давайте если не поддержим его, то хотя бы не будем "обламывать". Илья, успехов тебе!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #79023 от Захар
Захар ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Евгений пишет:

Захар пишет: Женя ! Главное для общества -равное партнерство вложения средств со всеми вытекающими!

Вытекающие уже на лицо . Вы не можете собрать и две тысячи гривен, а через год Илья ( которому огромное спасибо) пошлет Вас всех (когда поймет ,что реально он один) и все останется как прежде ,а может и хуже. ИМХО.
Наверное еще не время. я то же загорелся вначале но увидев что придется делать все одному ( по крайней мере у себя в городе ) понял ,что не потяну. А после беседы с Олегом мне вообще расхотелось это делать. На сегодня я скорее всего пойду к нему . Он был более убедителен по крайней мере если сравнивать его слова и ваши. На самом деле это слова и там и там но там есть еще масса уже проделанной работы и добрых дел. Без средств такого машштаба не бывает . Добровольно их никто не отдаст сознательности и заботы о будущем у нового покаления нет. Бла Бла Бла Бла . Думайте сами. Яссвой выбор на сегодня сделал

Выбор пути- право данное нам Богом! Вопрос в попутчиках! Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек! Совесть , любовь и сострадание -качественные показатели души человека предстающей на суд Божий в конце пути! Желаю тебе не потерять души на выбранном тобою пути! Я же останусь с людьми на которых не придется оглядываться на предмет ножа в спину! С Богом!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Михаил, ukraya, жека75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #79104 от hanbir
hanbir ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Илья, о каком может идти речь - представительстве в Черкасской обл, если как говориться, еще самой то ОО нет - сначала надо создать само ОО а потом региональные представительства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #79105 от hanbir
hanbir ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Евгений пишет:

Захар пишет: Женя ! Главное для общества -равное партнерство вложения средств со всеми вытекающими!

Вытекающие уже на лицо . Вы не можете собрать и две тысячи гривен, а через год Илья ( которому огромное спасибо) пошлет Вас всех (когда поймет ,что реально он один) и все останется как прежде ,а может и хуже. ИМХО.
Наверное еще не время. я то же загорелся вначале но увидев что придется делать все одному ( по крайней мере у себя в городе ) понял ,что не потяну. А после беседы с Олегом мне вообще расхотелось это делать. На сегодня я скорее всего пойду к нему . Он был более убедителен по крайней мере если сравнивать его слова и ваши. На самом деле это слова и там и там но там есть еще масса уже проделанной работы и добрых дел. Без средств такого машштаба не бывает . Добровольно их никто не отдаст сознательности и заботы о будущем у нового покаления нет. Бла Бла Бла Бла . Думайте сами. Яссвой выбор на сегодня сделал

Женя, я считаю, что были все ЗА вступить и федерацию, если бы не было тех же самых неправомерных и заоблачных поборов за те же самые удостоверения. Взносы хоч не хоч а в любом нормальной обществе на те же общественные нужды и для поддержания на плаву организации нужны и без них никак, но только в пределах разумного.
Спасибо сказали: mask

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #79106 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

hanbir пишет: Илья, о каком может идти речь - представительстве в Черкасской обл, если как говориться, еще самой то ОО нет - сначала надо создать само ОО а потом региональные представительства.

Ты наверное неправильно понял: мы создаём само ОО и регистрируем его в Черкассах. Потом в планах и в других городах.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #79107 от hanbir
hanbir ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
+1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #79109 от igor
igor ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Готов кашлянуть,только не бегать(с бумажками)



Я тоже не очень могу возится с бумажками но начнем с малого, во вторник отправляю 100гр. Илье.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #79111 от Вован
Вован ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Ребят,я уже где-то писал,что надо создавать не ОО,а ЗАО.Тогда и деньги будут и гарантии в виде акций и рабочие места.А так кто захочет воевать с мельницами на общественных началах?У всех семьи,всем некогда-надо деньги зарабатывать.Есть же на сайте юристы,коммерсы опытные,просто умные люди,люди со связями.Прикиньте,помимо защиты своих прав,можно(нужно)ещё и деньги зарабатывать.Будут деньги-появится возможность лоббировать свои интересы.Будут деньги-будут свои базы устроенные для ПО,с развитой инфраструктурой,куда можно приглашать иностранцев(а это валюта).А сами и бесплатно пару рыбёх стрельнуть.:beer: Да и слёты,опять же будет где проводить.И ещё много-много чего можно придумать,на чём заработать для общего дела!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #79118 от Захар
Захар ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Такое себе болотце без притока свежей воды!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #79162 от Вован
Вован ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Зато с жабами:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 1 мес. назад #79397 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

hanbir пишет: Женя, я считаю, что были все ЗА вступить и федерацию, если бы не было тех же самых неправомерных и заоблачных поборов за те же самые удостоверения. Взносы хоч не хоч а в любом нормальной обществе на те же общественные нужды и для поддержания на плаву организации нужны и без них никак, но только в пределах разумного.

Ты когда нибудь организовывал нечто подобное? Знаешь о каких расходах идет речь?
Есть что то вроде анекдота:
Развелись муж с женой и муж размышляет : Когда жили вместе не мог себе представить ,куда она девает деньги? А теперь когда живу один ,не могу представить откуда она их брала?
Так ,что пределы разумного думаю в разы больше ,чем их собирают с подвохов. И я предложил пойдите и посмотрите!!!!!!!! А потом скажете. Не зря те кто пошел теперь на той стороне. А судить сидя у компа :unsure:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #79400 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
2 Евгений и всем остальным: здесь тема про создание ОО ПОДВОХ.NET, а значит прошу писать здесь только по теме. С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #79415 от Захар
Захар ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Илья! Огласите весь список пожалуйста! Устав в студию и личные гарантии невозможности его изменения!Как говорил профессор Преображенский : * Детей я люблю, но журнал не куплю* Я тебя лично знаю по слету , но разве это гарантия для других людей ? На улице достаточно людей нуждающихся в милостыне! Будь добр продумай возможность предоставить людям перечислившим деньги на ОО членство в этой ОО ! Причем это должно быть отражено в уставе, ровно как и то,что устав не может быть изменен без согласия всех членов ОО! Теперь тебе должна стать понятной вся серьезность затеи!B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #79428 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Захар, устав пропишем таким образом, что решать все вопросы будем на сборах (возможно по скайпу, телефону и т.д. для тех, кто не сможет приехать) путём голосования всех членов ОО. Но какие я реально могу дать гарантии сегодня, кроме своего слова? Тут уж прийдётся поверить мне на слово или не поверить. Ведь даже если взять чисто теоретически: я могу выложить сейчас здесь один устав, а как соберу деньги и буду регистрировать, то что может гарантировать то, что я зарегистрирую именно этот устав, а не какой-то другой? Правильно, ничего, кроме моего слова. За основу я возьму все те исправленные наработки устава ОО, что мы составляли все вместе в теме про устав. После проплаты юристы всё оформят, я представлю на ваш суд (вернее, на суд тех, кто вложит деньги) вариант устава и мы вместе его утвердим. Право выдачи УПО пропишем в уставе, за символическую плату. Милостыню я не прошу, я кроме своих 100 грн в эту затею вкладываю ещё и свои силы и время. И сразу писал, что если ОО будет организовывать кто-нибудь другой в любом другом городе Украины, я с радостью поддержу его и вложу свою денюжку туда. И при этом освобожу себя от ответсвенности и серъёзной объёмной работы. Но организовывать ОО необходимо, надеюсь, это уже многие понимают. И организовывать не просто "для галочки", а для серъёзной работы.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Dim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #79439 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Я ЗА,и руками и ногами!!! УПО,должно быть! Не хочу пресмыкаться перед каждым РИ и доказывать ему что можно,а что мне нельзя. Илья,я думаю в Субботу поговорим об етом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #79449 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Вадик78135 пишет: Я ЗА,и руками и ногами!!! УПО,должно быть! Не хочу пресмыкаться перед каждым РИ и доказывать ему что можно,а что мне нельзя. Илья,я думаю в Субботу поговорим об етом?

Да, Вадик, конечно поговорим! Очистим речку и под уху всё обсудим! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #79494 от hanbir
hanbir ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Илья, что бы народ понимал куда именно идут деньги и что бы лед двинулся, надо просто напросто выложить потребность в деньгах с расшифровкой и всем все будет ясно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #79495 от Arslan
Arslan ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Михаил пишет: Харьков и Черкассы я так понимаю уже есть.

Суммы, вы где?
Западная Украина?
Крым?
Полтава?
...
...

Полтавская обл г Кременчуг лично я за,:ohmy: Кто ещё есть отзовитесь с этого города!!

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Гринивецкий
  • Евгений Гринивецкий аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87
Больше
12 года 1 мес. назад #79497 от Евгений Гринивецкий
Евгений Гринивецкий ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Миша из сум нашел кого? если нет, звони, помогу решить вопрос

Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #80156 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Евгений Гринивецкий пишет: Миша из сум нашел кого? если нет, звони, помогу решить вопрос


Помогай.
Илья, огромное спасибо за труд. Я думаю у тебя (у нас) все получиться. И Черкасская и Всеукраинская ОО.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #134233 от Sesh
Sesh ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Всем привет!!! Почти)) все перечитал, кроме споров ниче нет ....... ничего конкретного ...пока только понятна конечная цель, а вот способов достижения нет. Любая затея прежде чем пытаться ее реализовать должна быть продумана, а здесь планов реализации пока не прочитал .... как по мне, сначала необходимо составить план.... определить ответственных лиц ..... отделить первостепенные задачи от второстепенных, ЗАТРАТЫ на реализацию идеи (печати, бланки, офис, оргтехника и т.д ) , необходимый персонал, где будет находится эта организация( город, юр. адрес)и много других вопросов.... Сама идея несомненно вдохновляет ....НО...........то количество подвохов которые здесь общаются думаю слишком мало ..... вспоминаю ситуацию с покупкой малька карпа ( на форуме раздел) ........... на первых началах было очень тяжело, вроде люди подписываются под это хорошее дело ...... но денег было собрано около тысячи гривен.....и это при том что усилий было приложено достаточно много .......такая же ситуация и здесь .......народ нужно растолкать .... все понимают что это нужно ....но ....это же нужно оторвать задницу от компа и что то сделать ....а с этим намного сложнее ...... мне кажется нужно пояснить ВЫГОДЫ каждому участнику, просто состоять в обществе и ничего с этого не иметь мало кто захочет .....(я думаю такие люди найдутся но их будет крайне мало ).... это как наш УООР только деньги берут за отстрелки ..... а куда деваются непонятно .... Илья мне кажется что тему эту кроме тебя никто не потянет, если ты еще не остыл ..... у нас народ привык ко всему готовому.... больше чем уверен что если бы эта организация уже существовала количество ее участников росло бы с каждым днем ..... а так.. вспомните про задницу и комп.... все вроде хотят.... но ничего толкового. Сам с Крыма, есть друзья подвохи как с сайта так и нет думаю смогу подтянуть .... но как "членов" а не организаторов. И самое интересно ............ВЗНОСЫ НУЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО иначе это все бессмысленно!!!! а добровольное пожертвование все это пустой звук... люди должны платить за то что им помогают, а вот сумму нужно обсуждать!!! сам давно в чудеса не верю!!)))) Простите возможно скомкано )))) но .... вот так ! Возможно нужен проект устава для обсуждения!! Так же не забываете как писалось выше про шпионаж и происки конкурентов )))

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Юра Десна, Larec, VladHNet, stalevar, Крымчанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #134240 от Sesh
Sesh ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Кстати есть предложение создавать филиалы общества на базе магазинов в больших города специализирующхся на продаже снаряги, там и персонал в теме и помещениями оснащены...

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #134245 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Sesh пишет: Кстати есть предложение создавать филиалы общества на базе магазинов в больших города специализирующхся на продаже снаряги, там и персонал в теме и помещениями оснащены...


всякое доброе дело обречено на помойку, пока этим добрым делом будут помышлять заниматься "недобрые" люди. От того и как дело до денег доходит все морозятся ибо НАС МОРАЛЬНО ДЕМОРАЛИЗОВАЛИ - мы почитаем за бравое дело украсть, грубо заткнуть рот собеседнику, особенно если он заблуждается, всячески над ним насмеяться, по возможности обмануть его если он в чем-то неосведомлен, а мы можем на том нажиться, мы невообразимо высокомерны и вообще цены себе не сложим .... это можно долго продолжать, другими словами мы ненавидим ближних, хотя щас тут появится армия отрицающих это, причем не из вредности, они просто этого НЕ ВИДЯТ.

..... и вот в этом состоянии (именно это состояние я эпизодически называю скотским) мы пытаемся делать "добрые" дела и надеемся на кокой-то результат :(

Не будет у нас никакого результата в обществе, пока мы не начнем чураться навязанной нам модели поведения, пока не вспомним, что истинно хорошо, а что плохо, иными словами пока не начнем обратный путь из скотов в людей.

Простите други за резкие слова, но по совести скажу - все от души :beer:

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: BUSA, Рыбоохотник, Юра Десна, Крымчанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #134249 от Dnepr-ukrane.
Dnepr-ukrane. ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Отсутствие долгого времени без Инета дало о себе знать.
Заставив себя перечитать с начала всю тему ,я сделал вывод ,и могу дать совет.
Для стартового запуска ,или как говорите ,,Создание и распределение обязанностей ,, я бы сделал бы иначе.
Взять одну наболевшую проблему промониторить и решить всем Сайтом её.Кто и у кого больше получиться разобраться в отдельных вопросах ,тот пусть и занимается им.Например :Юридическая сторона ,Или финансовая сторона , Или сбор единомышленников(Митинг). И если все Подвохи Украины и не только заступятсяза одного Простого человека и поможет с решением одной проблемы Какого То,, Васи ,, у которого неправомерно заберут снаряжение на границы или во время охоты ,то Люди увидят Поддержку и начнут сами подтягиваться..
Ведь народу надоело ,,Кидаловало,, и он хочет честно жить.
С Ув. Сергей.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, stalevar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #134251 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Sesh, устав уже есть. И документы на регистрацию Всеукраинского ОО уже в Минюсте (во второй раз после их возврата на доработку) - этим занимался Михаил с Валентином Протоцким.
С Нового Года вступают новые правила и нормы для регистрации общественных организаций - вот тогда, как говорится, и будем посмотреть. Либо Минюст регистрирует Всеукраинскую нашу ОО, если же нет - я регистрирую пока Черкасскую ОО, которая впоследствии с регистрацией Всеукраинского ОО станет его областным филиалом. Но ждать уже нет сил, надо работать. Я и так уже на свой страх и риск (неофициально) собрал деньги и провел зарыбление Тясмина. На весну хочу организовать тоже зарыбление, но уже помасштабнее, а для этого просто необходимо быть Организацией. Да и с браками надо начинать бороться организованно...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Михаил, Юра Десна, Larec, Вадик, Вован, stalevar, AlexO, Крымчанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #134252 от Sesh
Sesh ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

VladHNet пишет:

Sesh пишет: Кстати есть предложение создавать филиалы общества на базе магазинов в больших города специализирующхся на продаже снаряги, там и персонал в теме и помещениями оснащены...



Простите други за резкие слова, но по совести скажу - все от души :beer:


Тут ты ( сорри за фамильярность))) несомненно прав ..... у нас народ такой ...... только хапнуть, мысли заточены только на это .....почти у всех........ но суровые реалии жизни в которой мы все барахтаемся и то общество которое вокруг нас,
заставляют нас жить именно так..... иначе ты будешь изгоем.... выбиваясь из общей массы, поэтому ))) хотя все это не по теме .... ОБЩЕСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ !!!! ....возможно ВСЕХ оно не устроит по каким либо критериям ( хотя бы финансовым)....... но дело нужное, я ЗА !!

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #134253 от дядя йош
дядя йош ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Хотелось бы для начала хотябы проект устава поглядеть.А то как Рабинович- если не в гавно, то в партию втупать.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #134256 от Sesh
Sesh ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Я и так уже на свой страх и риск (неофициально) собрал деньги и провел зарыбление Тясмина.


В том то и дело что это пока что НЕОФИЦИАЛЬНО и в этом барахтаешься только ты ( опять сорри за фамильярность) с теми людьми которых ты подтянул под это дело .... это песчинка в море....правильная, нужная...но песчинка с выходом на новый уровень при утверждении, наличии разрешительной и правоустанавливающей документации на "ОО" это все перейдет в другие маштабы...... честно говоря для себя вижу выгоду в участии в обществе это отпор и правовая защита перед различными органами власти......

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #134260 от Sesh
Sesh ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
еще..... предложение)))... хотя бы здесь на форуме подсчитать количество теоретически возможных участников...пусть пока без каких то конкретных требований к будущему ОО.... будет ли это 20-30-50-100 человек??? возможно в дальнейшем при конкретике позиции общества кто то отсеется, но можно будет хоть приблизительно оперировать какой то цифрой ... что скажете ???

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #134263 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Sesh пишет: Я и так уже на свой страх и риск (неофициально) собрал деньги и провел зарыбление Тясмина.


В том то и дело что это пока что НЕОФИЦИАЛЬНО и в этом барахтаешься только ты ( опять сорри за фамильярность) с теми людьми которых ты подтянул под это дело .... это песчинка в море....правильная, нужная...но песчинка с выходом на новый уровень при утверждении, наличии разрешительной и правоустанавливающей документации на "ОО" это все перейдет в другие маштабы...... честно говоря для себя вижу выгоду в участии в обществе это отпор и правовая защита перед различными органами власти......

Фамильярности здесь быть не может никакой! Давай "на ты" и все ок. ;)
А песчинка будет расти - в этом я уверен. Тем более глядя на наш форум и читая высказывания наших форумчан. Твои в том числе :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.137 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22684 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15478 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20343 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16317 Просмотров