Портал Подводного Охотника

ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Больше
12 года 2 мес. назад #72727 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
че дальше с чего начнемс ауууууу пипл шо всем таки по...х

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 2 мес. назад #72729 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

elninjo пишет: че дальше с чего начнемс ауууууу пипл шо всем таки по...х

Дальше - необходимо прежде всего твёрдо решить, что будешь заниматься ОО, найти ещё 3-4 однодумца в своей области и регистрировать обласной филиал. За свои или спонсорские деньги. Кто на это пойдёт?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72775 от igor
igor ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Дальше - необходимо прежде всего твёрдо решить, что будешь заниматься ОО, найти ещё 3-4 однодумца в своей области и регистрировать обласной филиал. За свои или спонсорские деньги. Кто на это пойдёт?

Можно конкретней? Какие надо собрать документы, сколько (приблизительно) нужно денег? Также необходимы консультации тех кто уже наступал эти грабли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 2 мес. назад #72783 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

igor пишет: Можно конкретней? Какие надо собрать документы, сколько (приблизительно) нужно денег? Также необходимы консультации тех кто уже наступал эти грабли.

Если за 2000 грн +/-, то за тебя всё сделает любое юрагенство. А если самому бегать бумажки собирать, устав писать, то около 500 грн +/-. На грабли пока не наступал, но узнаю что да как. А ещё очень важно - желание и возможность тратить время, силы и возможно финансы на деятельность созданной ОО: пропаганду любительской ПО, защиту прав ПО, борьбу за экологию наших рек, различные акции чисток, общественный контроль на воде, проведение мирных митингов в поддержку своей политики и т.д... Кстати, наилучший вариант - изначально принимать в свои ряды и рыбаков, так как Правила добычи рыбы у нас одни, как одни и те же реки, страна и проблемы...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #78948 от hanbir
hanbir ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
А получается то, что я и говорил раньше - надо было сразу же оформлять общественную организацию, а пока мы будем просто "организованной толпой" - никто на верхах наше мнение а тем более наши варианты правил рассматривать не будет и никто нас серьезно воспринимать тоже не будет. А другие кто умнее в плане "сбить капусты с народа" почитав наши намеривания срабатывают просто на опережение - вот весь "сыр да бор". А хуже того - что они тем опережением сделают какую то общественную организацию которая будет диктовать на всех подвохов правила и которой придется нам же самим отстегивать свои кровные. Оформившись как общественная организация со своим уставом и своими правилами только тогда будет какие то рычаги влияния и методы борьбы на крайний случай свои пути обхода. К примеру того же удостоверение - прописав в своем уставе что наша ОО может выдавать УПО членам нашей ОО - ничего ФПСУ или другие ничего нам сделать не смогут, так как мы будем официальная структура, а это только минимум, а там тогда мы уже сможем влиять и законодательные акты кусающие ПО. А все остальное это всего лишь разговоры ни о чем - ПОКА МЫ НЕ СДЕЛАЕМ СВОЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НИКТО НАС СЛУШАТЬ И СЕРЬЕЗНО ВОСПРИНИМАТЬ НЕ БУДЕТ. А ПОКА КАК НЕ ГРУСТНО - ВСЕГО ЛИШЬ ТОЛПА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Спасибо сказали: Захар, 126vova, antonkopa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #78949 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
НО если там есть хоть какая то организация и общая идея то у (вольных подвохов) лишь высокое самомнение и высказывание а на деле НОЛЬ к сожелению....
не могу не согласится
понимаешь Тоха я думаю что просто нет скажем так "вождя" который зная законы и есче лучше бы сам в этой сфере вертелся направил всю нашу прыть в нужное русло .....
есче я считаю что реально необходим человек который там на верху мог хоть мало мальски отстаивать наши интересы ....
все уже убедились из выше перечисленных переписок и документов что без этого не как иначе мы просто стадо упертых самоувереных баранов которых в последствии путем жесткой селекции и скрещивания с фсдп ит тд превратят в дойных корово-лохов .
это лично мое имхо я могу и ошибатся .....
Спасибо сказали: antonkopa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #78950 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.

hanbir пишет: А все остальное это всего лишь разговоры ни о чем - ПОКА МЫ НЕ СДЕЛАЕМ СВОЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НИКТО НАС СЛУШАТЬ И СЕРЬЕЗНО ВОСПРИНИМАТЬ НЕ БУДЕТ. А ПОКА КАК НЕ ГРУСТНО - ВСЕГО ЛИШЬ ТОЛПА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.


Полностью солидарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #78952 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
Самое смешное и грустное одновременно - это то, что все понимают, что НУЖНО создавать ОО, но НИЧЕГО РЕАЛЬНО НЕ ДЕЛАЮТ!.. Я неоднократно предлагал собрать необходимую для регистрации сумму и СОЗДАТЬ наконец-таки уже НАШЕ СВОЁ ОБЩЕСТВО!.. Можно зарегистрировать и за 100 грн без помощи юр.фирм, но беготни немало. Так вот в очередной тысячный раз я задаю вопрос: кто готов ДЕЛАТЬ? Сбрасываться денюжкой, регистрироваться и т.д.? Я готов. Кто ещё???

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: David

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #78954 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
+ 1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 1 мес. назад #78957 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
+1 (+/- 5)

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #78958 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
100%и я с Вами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #78959 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
Для создания Всеукраинского ОО необходимо сначала создать областные ОО. В какой области создаём сначала? Я, конечно, предлагаю свою область. Со своей стороны обещаю активное участие в правовой сфере нашего общего любимого дела.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #78960 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
к стати я думаю как минимум можно привлечь ребят которые заказали себе кк , я думаю у Вас есть их номера или адреса , скинуть всем письма на мыло или в лич и тд :beer: :beer: может так быстрее дело пойдет с миру по нитке -депутату майбах )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #78961 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
можно и в твоей но думаю лучше в столице хотя там могут палок в колеса накидать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #78964 от David
David ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
+1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #78967 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.

elninjo пишет: можно и в твоей но думаю лучше в столице хотя там могут палок в колеса накидать

Давайте в столице, я не против. 100 грн дам. Кто будет собирать деньги и организовывать, регистрировать ОО?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #78968 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.

Рыбоохотник пишет: Для создания Всеукраинского ОО необходимо


Необходимо минимум 14 областных Организаций.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 1 мес. назад #78970 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.
я из Запорожья,готов побегать...
кстати, я себе по возможности сделал удостовернениу местного дайвинг клуба...в уставе прописано обучение...
но не против побегать для создания нашего

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #78973 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.

Рамзес пишет:

Рыбоохотник пишет: Для создания Всеукраинского ОО необходимо


Необходимо минимум 14 областных Организаций.

По-моему, в законе написано, что более, чем с половины областей. А значит, 13. Но могу и ошибаться. Да и это не так уж важно. Главное - начать. А свободных однодумцев-подвохов хватает по всей Украине, так что и 20 может не быть проблемой. Но может и быть. Ведь подвохи-то свободные и могут не захотеть никуда вступать. Поэтому, некоторые федерации и пытаются сделать это насильно... :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #78976 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем.

denis_lichko пишет: я из Запорожья,готов побегать...
кстати, я себе по возможности сделал удостовернениу местного дайвинг клуба...в уставе прописано обучение...
но не против побегать для создания нашего

Денис, если есть время побегать, то можно оформить всё в пределах 100 грн. Если надо, я тебе их переведу. Ну и плюс печать. И самое главное - найди 3-4 человека, которые будут заниматься ОО после регистрации: писать письма и жалобы, отстаивать права подвохов...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #78983 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
ок я готов кому слать лавандос .... если нас будет больше то денег можно и меньше по этому давайте шевелится , Харьковчане есть кроме меня .......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #78984 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Готов кашлянуть,только не бегать(с бумажками).

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #78993 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
И я не готов бегать, да и на первый раз (при создании нашего первого ОО) предлагаю обязательно обратиться к юр.фирме, оплатить её услуги, они и Устав нам напишут граммотно и правильно с нашими предложениями и основными тезисами. А потом уже будет проще регистрировать остальные ОО, так как будет готовый Устав. Кто что думает? Я готов дать 100 грн в любую область или начать сбор финансов и зарегистрировать ОО в Черкассах. Потом готов по мере надобности писать письма от лица нашего ОО в различные инстанции, защищая права украинских подвохов, проводить чистки, антибраконьерские рейды и т.д, защищая природу и популяризируя ПО, наше ОО. Кто ещё на что готов?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #79000 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
к сожалению готов только дать лавелас

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #79003 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Думаю, что нужно действовать сейчас и сегодня, а не ждать с неба манны небесной. Все желающие поддержать и поучаствовать в создании черкасского филиала ОО - можете пересылать денюжку на мою карточку приват 4405 8850 1795 6076 - Слободяник Илья Николаевич, кому сколько не жалко. Про переводы сообщайте в личку. При достижении необходимой для регистрации суммы, я сообщу и прекращу сбор денег. В случае недостижения суммы втечение, скажем, двух-трёх месяцев, я верну деньги всем вкладчикам. Несмотря на то, что ОО будет пока только черкасское, но оно не будет ограничиваться только своими черкасскими проблемах, даю слово.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Рыбоохотник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 1 мес. назад #79005 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
А чем Вы будете отличаться от ФПЕСДУ? Вы настолько уверенны друг в друге и в намерениях? Ляденко , Брагин и другие начинали так же как и ВЫ . Прошли уже много разных передряг , чего то достигли . Вы пытаетесь начать то же самое ИМХО. Может проще прийти к ним на помощь и поправить то что есть или убедившись из нутри что все в порядке донести это людям(остальным подвохам)?

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: antonkopa, Рамзес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #79010 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Евгений, почитай последние посты Александра Плясецкого и подумай немножко. Про федерацию всё меньше и меньше даже слышать хочется. Чем будем отличаться? Да хоть тем, что обязаловки нет - это раз, взносов тоже не будет пока обратного не решит голосование всех членов. Глава общества и его совет будет избираться голосованием и т.д... В общем, никакой монополии! :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #79012 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
И самое главное отличие - никогда не щимить братьев своих, подвохов. Инициировать и поддерживать отмену УПО и никого не загонять насильно в свои ряды.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #79013 от Захар
Захар ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Евгений пишет: А чем Вы будете отличаться от ФПЕСДУ? Вы настолько уверенны друг в друге и в намерениях? Ляденко , Брагин и другие начинали так же как и ВЫ . Прошли уже много разных передряг , чего то достигли . Вы пытаетесь начать то же самое ИМХО. Может проще прийти к ним на помощь и поправить то что есть или убедившись из нутри что все в порядке донести это людям(остальным подвохам)?

Женя ! Главное для общества -равное партнерство вложения средств со всеми вытекающими! Ляденко дергает за веревочки своих платных марионеток и гнет свою политику на монополизацию рынка услуг для подвохов! Становится еще одим холуем вылизывающим барскую жопу - перспектива не самая удачная! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: 126vova, Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 1 мес. назад #79018 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Захар пишет: Женя ! Главное для общества -равное партнерство вложения средств со всеми вытекающими!

Вытекающие уже на лицо . Вы не можете собрать и две тысячи гривен, а через год Илья ( которому огромное спасибо) пошлет Вас всех (когда поймет ,что реально он один) и все останется как прежде ,а может и хуже. ИМХО.
Наверное еще не время. я то же загорелся вначале но увидев что придется делать все одному ( по крайней мере у себя в городе ) понял ,что не потяну. А после беседы с Олегом мне вообще расхотелось это делать. На сегодня я скорее всего пойду к нему . Он был более убедителен по крайней мере если сравнивать его слова и ваши. На самом деле это слова и там и там но там есть еще масса уже проделанной работы и добрых дел. Без средств такого машштаба не бывает . Добровольно их никто не отдаст сознательности и заботы о будущем у нового покаления нет. Бла Бла Бла Бла . Думайте сами. Яссвой выбор на сегодня сделал

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: antonkopa, Рамзес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.155 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19591 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16312 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20147 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17860 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22680 Просмотров