Портал Подводного Охотника

У кого как реагируют родичи на наше увлечение

Больше
12 года 1 мес. назад #72212 от paramon77
paramon77 создал эту тему: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Интересно как в Ваших семьях реагируют родственники на то, что вы уходите вечером а то и ночью из дому,уезжаете на какое то время, если охота не рядом к дому.
Что говорят Вам.
У меня жена всё время дуется и молчит, но всё проходит после моего прихода домой с трофеями. Родители, в частности мама, когда от них уезжаю на охоту поддёргивает шутя всё время.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72222 от Никита
Никита ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Жена меня поддерживает во всём. За деньги наоборот бывает свои оторвёт и даст на снарягу. Тоесть я ей дам там грн 500, а она мне из назат тычет типа на фонарик купи себе. О какая.B)

В отличие от моей собственной мамаши. Котора говорит что вот вбил себе в голову идеи ФИКС. Х..ню М..ню всякую покупает.
БРЕДОВЫЕ ИДЕИ:evil: :evil:
Я за это с ней уже с полгода не разговариваю....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72225 от Михей
Михей ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Достаточно положительно! Опять таки нет проблем с выбором подарка:) .
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72230 от Петр
Петр ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
та нормальна, но палку перегибать не стоит, и стоимость снаряги знать тоже не к чему :ohmy:

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Спасибо сказали: RaMz, Serg_Kharkiv, Alexh-75, Валентин, suhigor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72237 от miInincXD
miInincXD ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

Петр пишет: та нормальна, но палку перегибать не стоит, и стоимость снаряги знать тоже не к чему :ohmy:


золотые слова!:beer:

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #72244 от руслан
руслан ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
А моя жена говорит, что больше бабла на снарягу увалил, чем я рыбы привез. Ну не везет мне особо,(мож опыту маловато).
Хотя на днюху подарила мне маску омер алиен и трубку омер зоом про, я не ожидал такого сюрприза, даже растрогался, значить все таки она в меня верит.
Андрюха все с твоей подачи:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от руслан.
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72245 от алексей63
алексей63 ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
у меня жена жена бывает по тихоньку по смеивается но всё таки на моё увлечение смотрит положительно
даже финансово нет нет да подкинет копеечку
но цены не знает (думаю порвала бы) :laugh:
переживает даже когда в бассейн еду она как про блекаут услышала так по началу просила перестать нырять
но физически я сильнее буду ( как говорится если два субъекта не находят компромис побеждает грубая физическая сила):kiss: :cheer:
ШУТКА
всё норм увлечение это ведь хорошо когда с умом и в удовольствие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72247 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

руслан пишет: А моя жена говорит, что больше бабла на снарягу увалил, чем я рыбы привез. Ну не везет мне особо,(мож опыту маловато).
Хотя на днюху подарила мне маску омер алиен и трубку омер зоом про, я не ожидал такого сюрприза, даже растрогался, значить все таки она в меня верит.
Андрюха все с твоей подачи:beer: :beer: :beer:

Дешевая рыба ток в магазине, это все знают :)

Знание- силой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #72259 от Strelets
Strelets ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Жена полностью поддерживает, мало того, она со мной почти всегда ездит. И цены на снарягу знает неплохо. В этом году планировал и ей купить гидрик, но пока откладывается. А так смотрит положительно.:beer:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Strelets.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 1 мес. назад #72262 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
мои спокойно...к снаряге не прикасаются,как к святыням монастыря,потому как рыбу все любят

093 829 10 95
Спасибо сказали: Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72265 от Серый
Серый ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
У меня Жонушка в шоке, только собрал карповою снарягу,думала успокоюс,а тут подводная охота!!!!:woohoo: Так в рыбалку я её завербовал,даже удочку ей карбоновую купил,а нырять не в какую- боится!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #72269 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Моя Любимая относиться достаточно нормально, понимает что для меня это важно, моя страсть, моя отдушина, но по большому счету ей лучше чтоб я не ехал на нырялку, волнуеться за меня очень, переживает, поэтому перед заходом в воду звоню что пошел под воду, после выхода из воды, снимаю груза и первым делом звоню что из воды вышел - все нормально, а потом уже переодеваюсь, ей так спокойней(по ночам не ныряю). Покупку снаряги стараюсь сразу не офишировать, зачем лишний раз расстраивать, а когда на природе во время коллективных выездов на природу чтото узнаеться, то реакция совершенно спокойная, купил и кпил,(цены я конечно занижаю).
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от BUSA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72272 от verba
verba ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
у меня есть такое место где снаряга лежыт,так я сам туда боюсь заходить,не говоря уже о жене(она же понимает что не бесмертная)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 1 мес. назад #72273 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
когда жмура нашли в ночь с субботы на воскресенье... звоню своей,говрю,чуть щадержусь,так и так...мне в ответ, "с вами все нормально,целы-здоровы?" я типа,ну да, хуже уженикому не случится... "ну раз зарерживаешься, кушать сам разогреешь"...и все в поряде

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #72274 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
У всех достаточно спокойно жены относятся к ПО.
А моя расстраивалась что не беру с собой. Ну вот однажды решился уехать на лодке в низовья Днепра с ночевкой и взять супругу. Но в ту ночь было нашествие крыс :laugh: Те сволочи жрали все, и продукты и круг надувной прогрызли и жабу сожрали (у меня даже фотки есть), жена в ту ночь из-за этого кошмара не спала. После этого случая ни в какую и не под каким предлогом ехать со мной не хочет :laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от at1antis.
Спасибо сказали: roman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72278 от vadim
vadim ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Мне проще. Куда, когда и на сколько ехать, покупать-не покупать и т.д. советуюсь только со своим внутренним голосом. Почти всегда приходим к консенсусу...:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72282 от Андрей
Андрей ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Моя любимая даже названия костюмов знает,а также ружья,какие маски бывают и т.д.Но охотиться у нее больше получается на рынке:)
На охоту отпускает с большой надеждой на улов(очень любит рыбку).Стараюсь не подводить:blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72283 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Ну у меня жена каждый раз поджав губы мрачно шутит "не забывай, у нас двое детей" :) Ну и после приезда про рыбу: " сам настрелял - сам и чисть", хотя готовит её отлично, и дети поедают всегда с энтузиазмом, хотя от покупной речной носом воротят - типа костей много, а как папа настрелял - так костей как и нет совсем :)
А про стоимость снаряги - так то точно, не нужно этого жёнам знать, крепче спать будут B). Ну не знаю, у кого как, но у меня то же самое касается любых "мужских" покупок - инструмент, электроника и т.д.

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72289 от Серый
Серый ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Так и мы,не в курсе ихних цен. Я как то пошел тсо своей красавицей по её магазинам то офигел от цен на их прибомбасы и за 2 часа чуть не умер от скуки,даже усталость разобрала!!:ohmy: :ohmy: А она со своей подругой,может целый день этим заниматся.Так вы прикинте,какие нагрузки способен выдержать женскай организм,если для них - это ОТДЫХ!!!:ohmy: :ohmy: :)
Спасибо сказали: MagnumPlus, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72291 от Никита
Никита ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

Серый пишет: Так и мы,не в курсе ихних цен. Я как то пошел тсо своей красавицей по её магазинам то офигел от цен на их прибомбасы и за 2 часа чуть не умер от скуки,даже усталость разобрала!!:ohmy: :ohmy: А она со своей подругой,может целый день этим заниматся.Так вы прикинте,какие нагрузки способен выдержать женскай организм,если для них - это ОТДЫХ!!!:ohmy: :ohmy: :)


:laugh: :laugh: :laugh:
А я стараюсь не ходить с женой. Пусть сама ходит или с дочкой 2 годика, а уже набирает в маркетах сама себе в пакет игрушек.
Я как пойду с женой не выдерживаю , начинаю кричать и нервничать:blink: :angry: :blink: пусть сами ШОПИНГ -уют по тихоньку от греха подальше. Всё равно больше не потратят чем я им дам денег:laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72300 от Вован
Вован ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
А я пока не женат,т.е.развёлся и больше не женился.Кандидатка есть,я её сразу предупредил,что вот такой я шизик:) Обещал что на рыбалку,ПО и по грибы буду брать её с собой.На охоту сухопутную-ни под каким предлогом.Пока нормально относится,а там посмотрим.Рыбу любит!;) Родители(дай Бог им здоровья),бывает бурчат,но остановить меня не могут.Батя сам рыбак,а в прошлом и охотник.Думаю мною гордится,что в этом деле достиг таких результатов и зашел дальше его.Мамулька боится за меня и моё здоровье,но провожая"на добычу" никогда ничего не желает(приучена),только говорит:"Давай!"О ценах на снарягу никому не говорю,нафига расстраивать;) Хоть я и хорошо зарабатываю,жабец всё равно будет давить:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #72394 от igor
igor ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Ухожу на нырялку всегда с чувством вины так как глаза жены говорят " лишь о себе думаешь":sick:. Рыбу примет только почищенную, а про снарягу всегда говорю правду - поделив цену на два, три раза.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от igor.
Спасибо сказали: миха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 1 мес. назад #72589 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
делить на 2-3 это правильно...у меня батя,когда узнал цену снарягти реальную сказал так "хорошо, значит не на девок почти всю зарплату тратишь"

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72619 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Родители и домашние нормально реагируют,но только летом.
Как пришла осень:woohoo: :ohmy: ,все в один голос -ты больной.Говорю -нет! Ну так заболеешь!
А у меня, до средины весны, ни разу температуры не было!
По поводу потраченных денег,офиге...ают,но понимают -не пропил и не прокурил-ЗДОРОВЫЙ образ жизни как-никак!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72626 от Михей
Михей ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

Серый пишет: У меня Жонушка в шоке, только собрал карповою снарягу,думала успокоюс,а тут подводная охота!!!!:woohoo: Так в рыбалку я её завербовал,даже удочку ей карбоновую купил,а нырять не в какую- боится!!!

Серый ни в коем случае не в обиду (и не в тему), но навеял анекдот старый, как встречаются два кореша и один другому рассказывает:
- Я с женой на рыбалку еду!
- Она у тебя рыбачит?
- Поначалу рыбачила, а потом ничего - втянулась...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #72629 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

На счёт супруги("и подруги к ней"- специально для Костьяна) то в принципе уже свыклась. Потихоньку сама узнала стоимость снаряги. Но что делать, уже как бы всё есть и даже накопилось лишнего. Покупал конечно по слегка заниженным ценам, чтоб не травмировать психику. Но она у меня барышня ушлая, разок в магазин зашла и сказала "мне всё понятно". Ну а раз понятно, то и ладненько!
А на ПО любит со мной ездить до глубокой осени. наберём кофейку, чайку, коньячку или там бренди по грамульке. Когда шашлычок, когда крылышки, когда просто бутеры на свежем воздухе после нырялки. Кому может такое не понравится!!!


Где то так !!!!!!







Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72633 от Арт Ём
Арт Ём ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

Путешественник пишет:

Где то так !!!!!!







Душевно все у Вас, Юрий Павлович.:beer:
Спасибо сказали: Петр , BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72680 от paramon77
paramon77 ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
По ходу из опыта многих и моего женщины, ну почти все одинаковые: денег скоко не приноси домой а снаряга- дорогая!:laugh:
Спасибо сказали: BUSA, миха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72698 от Роман
Роман ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Везет вам!!! А я только в этом году "болие мение" начал тратится и ну и хочу серьезней заняться, так моя как на ненормального смотрит, и причем не полностью знает сколько это стоит. Понимает один сын, по крайней мере не чего не говорит и нормально реагирует.Но думаю все поменяется, я ведь только начинаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72700 от Роман
Роман ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Наверно нужно пару раз съездить как Юрий Палыч и жена поймет все прелести ПО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.153 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19998 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19797 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28516 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19860 Просмотров