Портал Подводного Охотника

У кого как реагируют родичи на наше увлечение

Больше
8 года 7 мес. назад #424985 от Юрий
Юрий ответил в теме У кого как реагируют родичи на наше увлечение

Леонид пишет: Снесло крышу лет шесть назад , начинал не уверено все таки не восемнадцать лет. Жена никогда не была против моих увлечений, лет 20 назад также снесло чердак по сухопутной охоте лет через десять энтуазизм начал приутихать, не бросил ну чего то стало не хватать , для меня важней сам процесс достижения результата а потом все остальное.А семя на то и семя чтоб совместно обсуждать и принимать важные решения.По поводу дороговизны снаряги жена всегда была в курсе даже более того в наше в общем то не денежное время хотя смотря для кого ,как бы правильно сказать



в общем жена у меня молодец , она меня меня поддерживает в моих увлечениях а я ее.Вот на днях приобрел коздюмчик 10 голую у Витали М , она знает про мое желание иметь фонарь HanterProlyht , хотя цена мама не горюй ну все равно с пониманием относится к моему сумашедствию , а шо робыть.Та что каждому свое , кто медленно но уверено превращяется в старперов с бутылкой пива и курганом славы над погибшем бойцом, а хто на шызанутого на всю голову подвоха Хотя в жару с запотевшей бутылочкой пива та с хорошей компанией та с вялиным сомиком. Всем удачи.



HunterProLight очень дорогой , а форей 163 не рассматривали?
Спасибо сказали: Леонид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #425023 от МАКО
МАКО ответил в теме У кого как реагируют родичи на наше увлечение

HunterProLight очень дорогой , а форей 163 не рассматривали?


ИМХО да и Фереи не сильно бюджетный ;) , хотя в сравнении с Хантером ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #425030 от Леонид
Леонид ответил в теме У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Да фонарь не плохой только не для моих условий охоты. Нужен фонарь пробивающий мутняк , у нас прозрак в 2 метра уже зашыбись , а видимость в 5или 7 метров так только по празникам. Хотя дочитал есть ферей 163 В с теплым светом надо разузнать но в другой ветке а тут закругляюсь.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Леонид.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #425048 от Юрий
Юрий ответил в теме У кого как реагируют родичи на наше увлечение

Леонид пишет: Да фонарь не плохой только не для моих условий охоты. Нужен фонарь пробивающий мутняк , у нас прозрак в 2 метра уже зашыбись , а видимость в 5или 7 метров так только по празникам. Хотя дочитал есть ферей 163 В с теплым светом надо разузнать но в другой ветке а тут закругляюсь.



Да форей не из дешевых . Минимально нарыл за 5500 :-(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.076 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20437 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19991 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19851 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22327 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19786 Просмотров